Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#69
Гость

Совсем тупышка. Вышла за блудливого алкаша и думает, что все такие. Живи одна и молча, если ума нет.

У меня ум как раз огромен, у большинства мужиков какая-то брешь то с одной стороны, то с другой. Оно мне ещё говорит про глупость))) глупость это ждать адекватного, порядочного и надежного мужчину. Потому что вы все собаки недобит>е

Гость
#70
Гость

Я всегда очень хотела семью, училась для этого готовить, зарабатывать деньги, быть приятной глазу и хорошим собеседником, мужу не то, что не изменяла, а даже особо и не флиртовала с мужчинами, он гулял полночи неизвестно где, бухал, мало зарабатывал, спускал деньги на слоты, уезжал за границу оставляя меня с годовалым ребенком. Вы знаете, женщины! Я скажу вам от чистого сердца. Не подпускайте к своему сердцу этих гаденышей. Они считают что женщине ее умения, преданность с неба упали, а они ничего не должны, навыки семейной жизни не для мужчин, их надо принимать такими колзами какие они есть и не роптать. Разводитесь с этими юродивыми. Пусть. Пусть говорят что женщины сошли с ума и учатся у всяких психологинь. Я то знаю, что женщины с детства надеятся на чистые и преданные отношения и почти никогда их не получают, потому что наши гниловатые бородатые друзья не способны на моральный облик. Используйте их, получайте эмоции от свиданий и никто не шагайте не в сожительство ни в брак. Мужчина никогда не оценит то, что для него делают, пока не потеряет. Иначе просто будет издеваться над вашими чувствами. Живите для себя. И разводитесь, разводитесь.

Так вы сами немного виноваты, родили от мужика, который вас не уважал. Зачем? Зачем передавать эти гены?

Гость
#71
Гость

Не мать, а ехидна готова пожертвовать здоровьем младенца ради карьеры, никому не нужной. Только упоротая радфемка пожертвует успешной карьерой мужа ради своей работы, также никому не нужной.
Только совсем дура может бросить грудничка ради зарабатывания новой тряпки для жены работодателя.

Только дура будет рожать, не имея возможности прожить без мужчины. Потому что будет бомжевать, если с мужиком что-то случится.

Гость
#72
Гость

бабам лишь бы имущество отжать.
семью то вы разваливаете.
из-за кого измена тот и должен свое имущество отдавать.
ой как бабам это не понравится. ведь все измены и мужские и ваши женские измены тоже исключительно по вашей вине происходят

Надо как-то компенсировать твое понятие ценностей.

Гость
#73

Не понимаю, где смотрят эту статистику по разводам?
Может кто скажет сайт этой статистики?

Гость
#75
Гость

Так вы сами немного виноваты, родили от мужика, который вас не уважал. Зачем? Зачем передавать эти гены?

Если вы настолько глупы, что не можете уловить закономерностей в цифре 103% развода с инициативы женщины, то что я могу сказать))) значит эти 103% ошиблись в мужчинах, но надо примитивное общество продолжать говорить женщине что она виновата и выбрала не такого))))) и так в 103% случаев)) вывод не приходит в голову не?

Гость
#76
Гость

Так не надо выходить замуж девственницей, тогда и других членов не захочется.

А что все выходят замуж только невинными? Просто женщина априори не умеет ценить то, что у нее есть. Ближе к 30 она смотрит в зеркало и понимает, что у нее в запасе еще есть лет 7 чтобы наверстать упущенное и возможно найти более лакомый кусочек. И ей уже не важно что у нее с мужем за плечами пройдено много лет, трудностей, дети счастливые в семье. Ее интересует только осуществление своего плана пока есть время и скамейка из запасных воздыхателей еще активна. Поэтому ради того чтобы поскакать по другим мужикам год-полтора, выносится решение развалить семью. Потому что, цитируем: "Мама должна быть счастлива, дети спасибо не скажут, и прочая ересь в духе-дети вырастут и уйдут, а я останусь с нелюбимым мужем".
Вот когда вырастут тогда и пойдешь на лево, а пока будьте добры, занимайтесь детьми ВМЕСТЕ с мужем. А то умные такие, как будто дети вырастают за неделю

Гость
#78
Гость

Я всегда очень хотела семью, училась для этого готовить, зарабатывать деньги, быть приятной глазу и хорошим собеседником, мужу не то, что не изменяла, а даже особо и не флиртовала с мужчинами, он гулял полночи неизвестно где, бухал, мало зарабатывал, спускал деньги на слоты, уезжал за границу оставляя меня с годовалым ребенком. Вы знаете, женщины! Я скажу вам от чистого сердца. Не подпускайте к своему сердцу этих гаденышей. Они считают что женщине ее умения, преданность с неба упали, а они ничего не должны, навыки семейной жизни не для мужчин, их надо принимать такими колзами какие они есть и не роптать. Разводитесь с этими юродивыми. Пусть. Пусть говорят что женщины сошли с ума и учатся у всяких психологинь. Я то знаю, что женщины с детства надеятся на чистые и преданные отношения и почти никогда их не получают, потому что наши гниловатые бородатые друзья не способны на моральный облик. Используйте их, получайте эмоции от свиданий и никто не шагайте не в сожительство ни в брак. Мужчина никогда не оценит то, что для него делают, пока не потеряет. Иначе просто будет издеваться над вашими чувствами. Живите для себя. И разводитесь, разводитесь.

Полностью поддерживаю
Им пофиг, готовишь ты или следишь за домом будучи недомогая или приболевши. Тычут А что ты сделала для отношений? Бесятся когда их о чем то просишь. Фу, даже не хочу вспоминать

Гость
#79
Гость

Если вы настолько глупы, что не можете уловить закономерностей в цифре 103% развода с инициативы женщины, то что я могу сказать))) значит эти 103% ошиблись в мужчинах, но надо примитивное общество продолжать говорить женщине что она виновата и выбрала не такого))))) и так в 103% случаев)) вывод не приходит в голову не?

Зачем тогда вообще хватать кого-то?
Мужик же был ваш выбор, или вас насильно заставили родить от неликвида?

Гость
#81
Гость

Зачем тогда вообще хватать кого-то?
Мужик же был ваш выбор, или вас насильно заставили родить от неликвида?

Покажи мне ликвид)))))))))))) ты наверняка плохо его знаешь) я повторяю, мы все ошиблись в мужчине. Потому что быть верными спутниками на длинную дистанцию они не способны. Не надо мне рассказывать про выбор, оке? Лучше внимательно посмотрите из чего мы в принципе выбираем) и все станет ясно.

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

Конечно были. И подарки и вещи. Но это все вещи, они не живые. Я хочу быть любимой, а не принимать подарки в качестве откупления его мерзкого нутра

Гость
#87

Семьи рушатся, потому что людям там плохо, и мужчинам, и женщинам. Институт семьи пора отменять и придумывать уже что-то новое

Алексей
#90
Гость

Мир был бы лучше, если бы мужчины вместо армии проводили год в психотерапии

Скажите это правительству, которое отправляет мужчин на убой

Гость
#91
Гость

Семьи рушатся, потому что людям там плохо, и мужчинам, и женщинам. Институт семьи пора отменять и придумывать уже что-то новое

Ну тк придумай
Готовы на партнёрские отношения 50% на 50% без обязательств?
Со сменой партнёров каждые 3 года, без рождения детей
Я думаю большинство из вас устроит такой вой..

Алексей
#92

Потому что к браку люди подходят безответственно

#94

И отзеркалить подобные законы для мужчин. Вам бы книжки писать, батенька

#97

Молодые мужчины автора не поддержат - им брак не нужен. Женятся по инерции, а потом охотно разводятся.

Алексей
#100
Гость

Сообщение было удалено

Почему тогда мужчин ловили и забирали в военкомат?

Алексей
#103
Yanayana

Молодые мужчины автора не поддержат - им брак не нужен. Женятся по инерции, а потом охотно разводятся.

Тем более когда война идёт. Зачем мужчине жениться?

Алексей
#105
Гость

Сообщение было удалено

Повторяй

Алексей
#108
Гость

Сообщение было удалено

Я похож на убийцу?

Гость
#109

Идикатынахой

Алексей
#113
Гость

Сообщение было удалено

Кремлебот идинахой

#114
Гость

Сообщение было удалено

Так это правда. Зачем мужчине жениться?
Новое поколение более эгоистичное, живет для себя. Вчера вот прогулялась по ночной Москве: мальчики с мальчиками, девочки с девочками. Так веселее, малозатратнее.
Связывают себя узами по инерции и ненадолго.

Алексей
#119
Yanayana

Так это правда. Зачем мужчине жениться?
Новое поколение более эгоистичное, живет для себя. Вчера вот прогулялась по ночной Москве: мальчики с мальчиками, девочки с девочками. Так веселее, малозатратнее.
Связывают себя узами по инерции и ненадолго.

Я женюсь, когда война закончится

Гость
#120

Государство носится с демографией как с писанной торбой и все равно женщины не хотят рожать , говоря , дайте нам больше денег. мол как ей несчастной поднимать на 20 тысяч одной ребеночка , хотя государство уже создало все условия для женщин . откровенно говоря сейчас в россии созданны райские условия для женщин и их дитачек ,ввиде маткапиталов ,пособий за каждого ребенка ,компенсации за жкх но они не рожают
а самое главное ,мне ни одна женщина не ответила на вопрос :зачем мне мужчине создавать им условия ,что я получу взамен, и вот тут у женщин глаза на лоб лезут . мол ,как тебе еще что-то нужно взамен , я ж тебе родила ? она так говорит как будто она не заберет ребенка после развода , если что пойдет не так и не поставит на алименты

#121
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот объясните тогда: зачем мужчине нужен брак?
Да настолько, чтобы разводы запретить?

Алексей
#122
Алексей

Я женюсь, когда война закончится

Меня за антивоенную позицию похоже навсегда на вумане забанили

#123
Алексей

Я женюсь, когда война закончится

Хороший план, Алексей! Надо показывать пример современным а с ексуалам ..

Гость
#124
Гость

Нет, не пора. Пора отменить все принятые в последние два с половиной года шизофренические законы, направленные против людей, закончить сво, добиться отмены 14 тысяч экономических санкций, остановить гиперинфляцию, деградацию науки, медицины и технологий, стабилизировать экономику и прекратить запугивать людей ядерной войной - чтобы граждане могли жить спокойно, с нормальным горизонтом планирования своей жизни (а не две недели), чтобы им не хотелось сбежать из страны куда угодно, хоть на Луну, и чтобы им хотелось создавать в этой стране семью, рожать детей и знать, что те не станут рабами, не попадут в тюрьму на 7-10 лет ни за что и не станут пушечным мясом для очередной сво. Еще неплохо было бы принять, наконец, закон о домашнем насилии и охранных ордерах, чтобы мужчины боялись бить, насиловать и убивать своих жен, бывших жен, сожительниц и любовниц.

я понял ,ты хочешь развязать руки полностью женщинам. я б на месте госупыря вообше б вас без прав оставил . баба либо замужем либо под мостом

Гость
#125
Гость

Сделать закон на мужской декрет,
обязать мужчину оплатить половину стоимости сурмамы (если зачал ребёнка),
при измене переписывать все имущество на ребёнка,
Жёстко преследовать неплательщиков алиментов
Сажать за побои

Вот тогда будет мир и порядок!

сосать сосать и еще раз сосать

Алексей
#126
Гость

Государство носится с демографией как с писанной торбой и все равно женщины не хотят рожать , говоря , дайте нам больше денег. мол как ей несчастной поднимать на 20 тысяч одной ребеночка , хотя государство уже создало все условия для женщин . откровенно говоря сейчас в россии созданны райские условия для женщин и их дитачек ,ввиде маткапиталов ,пособий за каждого ребенка ,компенсации за жкх но они не рожают
а самое главное ,мне ни одна женщина не ответила на вопрос :зачем мне мужчине создавать им условия ,что я получу взамен, и вот тут у женщин глаза на лоб лезут . мол ,как тебе еще что-то нужно взамен , я ж тебе родила ? она так говорит как будто она не заберет ребенка после развода , если что пойдет не так и не поставит на алименты

Какие условия государство сделало для рождения ребенка? Ты цены на подгузники видел, на коляски, детское питание? Квартиры сколько стоят? Их что раздают тем, кто родил? Кремлебот сгинь

Солист
#127
Гость

ну так очень много неадекватных
если отцу или мужу не дают право что бы дочери или жене закрыть доступ к телеку и интернету, чтобы оградить их от разрушающей их сознание и семьи пропаганды , тогда государство само должно ограничить женщинам использование гаджетов.
часы с шагомером и счетчиком калорий и пульса и местоположением чтобы отец/муж знал где она - это можно. плеер без экрана с разрешенными государством песнями можно женщинам и электронные книжки только с классической художественной и научной литературой , кроме психологии и психиатрии.
ну и вернуть запрет на многие профессии для женщин - например учителя, любые руководители, гос дума, правительство, совет федерации, банки, заводы, отдел кадров и прочие .
вон им нравится красить и пилить и шлифовать.
пусть работают малярами, штукатурщицами, шлифовщицами и заточниками инструмента на заводах

согласен дважды 🤝

Солист
#128
Гость

в 99% разводов женщина виновник и инициатор. это простая статистика загсов.
а баб алкоголичек куда больше.
и баб абьюзеров в разы больше, вообще несоизмеримо больше чем мужчин

Не в бровь,а в глаз🤝

Солист
#129
Гость

Вы неправы. Мужчины зачастую сами подают на развод, чтобы уйти от нелюбимой жены с ненужными детьми к беспроблемной любовнице.

Статистика говорит,что инициаторы разводов женщины!
75%(женщины) против 25% (мужские)

Гость
#130
Алексей

Меня за антивоенную позицию похоже навсегда на вумане забанили

Не пишите глупости и не забанят😊

Гость
#131

Хавай равноправие полной ложкой 🤣🤣

#мдсекта
#мужскойвой

#132
Солист

Статистика говорит,что инициаторы разводов женщины!
75%(женщины) против 25% (мужские)

Ну и что! Вы же вообще противник института брака, значит, должны разводы поддерживать.

Алексей
#133
Гость

Не пишите глупости и не забанят😊

Глупость - это молчать в тряпочку? Жить в море розовых пони?

Гость
#134
Солист

Сообщение было удалено

И юристов Сорвачёвых туда же в костёр 🔥 чтобы у мужиков даже мысли о разводе и измене не возникало

Солист
#135
Алексей

Я женюсь, когда война закончится

Что бы потом пополнить статистику разводов!
Гениальный план!
Не буду напоминать про то,что с парашютом безопаснее прыгнуть,чем сходить в проклятый ЗАГС ☝️

Гость
#136
Солист

"Женщин вернуть в адекватное состояние" 🤣🤣🤣

Никак,если только мозг перепрошить и залить нормальную прошивку 🤓

Женщины автоматически вернутся в адекватное состояние как только в него вернутся мужики.

Это всё взаимосвязано. Никто служить и угождать обнаглевшим мydakaм не будет 👆🏻

Алексей
#137
Солист

Статистика говорит,что инициаторы разводов женщины!
75%(женщины) против 25% (мужские)

Так большинство женщин - терпилы, в отличие от мужчин. Они до последнего живут с мужчиной, в надежде что он изменится. Поэтому они разводятся, когда мужчина переходит черту

Гость
#138
Гость

Не знаю ни одну женщину которая бы хотела развода с нормальным мужчиной!!! Семьи рушат именно козлины которые душат жизнь женщине и детям

ИСТИНА!!!

Солист
#139
Гость

И юристов Сорвачёвых туда же в костёр 🔥 чтобы у мужиков даже мысли о разводе и измене не возникало

Сорвачёв между прочим одинаково помогает и мужчинам и женщинам.
В отличии от баб психологинь,он ни разу не женоненавистник!

#140
Солист

"Женщин вернуть в адекватное состояние" 🤣🤣🤣

Никак,если только мозг перепрошить и залить нормальную прошивку 🤓

А что такое распил мужского имущества после развода знак вопроса имущество пилят совместное или мужики решили что всё имущество в браке мужское?

Гость
#141

Да, это последствия бляgства с юных лет и его пропаганды.

Но с налогами на бездетность ты мог покукарекать при социализме, когда государство обеспечивало семью всем необходимым, а в условии рыночных отношений это прямое ущемление прав и свобод гражданина. Так что сгуляй ***, вон лучше пусть на южные регионы за чрезмерную многодетность налоги накладывают.

Чем тебе косинусы не угодили? Школьная математика - настолько примитивное и обыденное знание, что может просто служить критерием отсева биомycopа. Нормальное образование в стране сегодня не получает почти никто, егэшники и образование - понятия несовместимые.

#142
Гость

ну так очень много неадекватных
если отцу или мужу не дают право что бы дочери или жене закрыть доступ к телеку и интернету, чтобы оградить их от разрушающей их сознание и семьи пропаганды , тогда государство само должно ограничить женщинам использование гаджетов.
часы с шагомером и счетчиком калорий и пульса и местоположением чтобы отец/муж знал где она - это можно. плеер без экрана с разрешенными государством песнями можно женщинам и электронные книжки только с классической художественной и научной литературой , кроме психологии и психиатрии.
ну и вернуть запрет на многие профессии для женщин - например учителя, любые руководители, гос дума, правительство, совет федерации, банки, заводы, отдел кадров и прочие .
вон им нравится красить и пилить и шлифовать.
пусть работают малярами, штукатурщицами, шлифовщицами и заточниками инструмента на заводах

Правильно, и для мужчин такое сделать👆👏

Алексей
#144
Солист

Что бы потом пополнить статистику разводов!
Гениальный план!
Не буду напоминать про то,что с парашютом безопаснее прыгнуть,чем сходить в проклятый ЗАГС ☝️

Почему ты так боишься ЗАГСа? Ты миллионер что ли? Боишься потерять все свои сбережения?

Солист
#146
Yanayana

Ну и что! Вы же вообще противник института брака, значит, должны разводы поддерживать.

Потому что институт брака сдох,иначе не было бы 103% разводов!
Он не работает!

Я не поддерживаю разводы и походы в ЗАГС!

С такими законами женятся только дураки и выходят замуШь умные.