Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 836 ответов
Последний — Перейти
Страница 352
#17877
Мамита

Ну да, но у вас же есть родители, бабушки-дедушки. Ведь наверняка завещание не написали.

У меня давно никого нет

#17878
Murena

Я считаю что нет , зачем ? Я бы и сама знать не хотела что было до меня

Мне кажется, уважающий себя мужчина такие вопросы и не задаст, а уважающая себя женщина не допустит подобных вопросов.

#17879
тучка

А я разок суицид чуток не довела до конца. А чуток не считается) Трудно поверить, да? Когда такой жизнерадостный колобок 🙂 Но жизнь прожить - не поле перейти. Понимаю всех. Не всë принимаю, но понимаю.

Обормот когда-то сказал, что суицидничают как раз сильные. Которые терпят-терпят.
Но грустно читать, конечно, что пришлось попасть в такие обстоятельства. И хорошо, что ты с нами ))

#17880
Э♥Л

Мне кажется, уважающий себя мужчина такие вопросы и не задаст, а уважающая себя женщина не допустит подобных вопросов.

Наверно дело в культуре и воспитании .
Если б меня такой спрсили я б послала

#17881
Murena

Наверно дело в культуре и воспитании . Если б меня такой спрсили я б послала

Это опять та самая простота…

#17882
Murena

Девки вы чего с ума сошли ? Жизнь самое ценное что у нас есть

Иолодец. Всегда говоришь правильные слова.
Мурена! Ну хоть ты медик скажи! Что жизнь не заканчивается смертью!

#17883
Woops

Обормот когда-то сказал, что суицидничают как раз сильные. Которые терпят-терпят. Но грустно читать, конечно, что пришлось попасть в такие обстоятельства. И хорошо, что ты с нами ))

Наоборот , слабые , им трудно под ударами судьбы выстоять

#17884
Murena

У меня давно никого нет

Страшно не то,что мы взрослые, а что взрослые теперь-это мы.

#17885
Woops

Иолодец. Всегда говоришь правильные слова. Мурена! Ну хоть ты медик скажи! Что жизнь не заканчивается смертью!

Не заканчивается , душа весит 30 грамм , она есть

#17886
Мамита

Так и знала. Вот при чем здесь гимнастика? Вообще спорт, он должен быть вне политики

А это один из видов информационных войн,

#17887
Мамита

Ладно, не будем о грустном. Тут на соседней ветке форумчанка задала такой вопрос, что если любишь мужчину, то должна всё-всё ему рассказать о своих бывших связях. Вроде как это полное доверие друг другу, и что он тоже должен рассказать всё-всё про свои бывшие отношения. Это правильно или нет?

Иы уже когда-то обсуждали. Есть вещи, которые просто не стоит никогда делать и вме. Для здоровых отношений. Глупости это

#17888
Обормот

Страшно не то,что мы взрослые, а что взрослые теперь-это мы.

Я это очень рано поняла , когда осталась с двумя младшими сестрами одна

#17889
Murena

Наоборот , слабые , им трудно под ударами судьбы выстоять

Тогда они пьют,сходят с ума,обвиняют всез вокруг. Но аокончить не хватит духу, хоть и думают

#17890
Э♥Л

Это опять та самая простота…

Ситцевые трусы

#17891
Обормот

Тогда они пьют,сходят с ума,обвиняют всез вокруг. Но аокончить не хватит духу, хоть и думают

Это от слабости , человек слаб

#17892

Так темно на улице , верните белые ночи

#17893
Обормот

Нашей личности по любому не станет. Мы же зависимы от оболочки телесной а дух если он есть будет совсем другим

Наоборот же интересно. В этой личности мы уже пожили и нажились.

#17894
Мамита

Кто заставлял их пить?

КМК, заядлые трезвенники быстрее спиваются. У нас дома всегда имеется алкоголь. Только виски несколько видов. Любимый напиток мужа, но он бутылку может месяц пить. Иногда после напруженного рабочего дня пропускает бокальчик-второй. Вино часто пьем за ужином. Водку под борщ,. На даче с шашлыками -святое дело.
У родителей тоже всегда в баре были алкогольные напитки. У свекров, так вообще, домашнее вино литрами, но никто никогда не напивался до поросячего визга и уж тем более не уходил в недельные запои.

#17895
Woops

Наоборот же интересно. В этой личности мы уже пожили и нажились.

Мы здесть что б приобрести опыт , исправить ошибки которые раньше допустили , если мы это не сделам , вернемся к тому же разбитому корыту
Это не мои слова
Вы не верите в звезды , я не про бульварные гороскопы , а если проследить наши связи с родственниками и любовью , то мы с ними не первый раз , это целая наука .

#17896
Э♥Л

У нас не принято на дни рождения носить еду. И даже если это какой-то праздник , или просто идем друг к другу в гости, то стол полностью за хозяевами, приглашенные обычно приносят алкоголь, напитки и что-то к чаю.

Мы с давниии сначала так делали. А потом плюнули. Говорим у кого что есть и вместе быстро что-то сооружаем.
Но если это званый обед в красивых вещах, то стол готовит конечно пригласивший. И также приносим с собой вино-сладкое

#17897
Обормот

Страшно не то,что мы взрослые, а что взрослые теперь-это мы.

Ты не исчезнешь

#17898
Murena

Наоборот , слабые , им трудно под ударами судьбы выстоять

Сильные. Очень трудно переступить черту жизни

#17899
Мамита

Сильные. Очень трудно переступить черту жизни

Естественно , у каждого живого существа есть инстинкт самосохранения

#17900
тучка

А я разок суицид чуток не довела до конца. А чуток не считается) Трудно поверить, да? Когда такой жизнерадостный колобок 🙂 Но жизнь прожить - не поле перейти. Понимаю всех. Не всë принимаю, но понимаю.

Несколько комментариев написала на этот твой пост. И все удалила. Хорошо, что разум взял верх. В минуты отчаянья свести счеты с жизнью-самый простой выход. Трудно найти силы пережить и справиться с ситуацией.

#17901
Beauty

Ты не исчезнешь

Нет, весь я не умру — душа в заветной лире. Мой прах переживёт и тленья убежит😁

#17902

Салют что ли сегодня , у нас бабахает уже минут 30

#17903
Обормот

Тогда они пьют,сходят с ума,обвиняют всез вокруг. Но аокончить не хватит духу, хоть и думают

Никого я не обвиняла. Меня просто не было. И я не хотела выходить из этого состояния. Мне было уютно, что ничего не волнует, кроме своей боли. Мир вокруг просто перестал существовать.

#17904
Murena

Наоборот , слабые , им трудно под ударами судьбы выстоять

Слабые лечатся тем, что снебя жалеют

#17905
Murena

Не заканчивается , душа весит 30 грамм , она есть

👍 ))

#17906
Murena

Это от слабости , человек слаб

Слабость в чем заключается? В том что пропадает интерес к жизни? А она разве интересга, когда душа болит? Вот 30 мг., а сильнее желания жить

#17907
Woops

Слабые лечатся тем, что снебя жалеют

Все себя жалеют , главное не сильно увлечься любовью к себе

#17908
Woops

Наоборот же интересно. В этой личности мы уже пожили и нажились.

Хуже всего, что в следующей жизни мы будем расплачиваться за грехи, которые совершили в этой

#17909
Murena

Мы здесть что б приобрести опыт , исправить ошибки которые раньше допустили , если мы это не сделам , вернемся к тому же разбитому корыту Это не мои слова Вы не верите в звезды , я не про бульварные гороскопы , а если проследить наши связи с родственниками и любовью , то мы с ними не первый раз , это целая наука .

Я точно знаю, что за людьми стоят их предки. Как ангелы-хранители.

#17910
Э♥Л

КМК, заядлые трезвенники быстрее спиваются. У нас дома всегда имеется алкоголь. Только виски несколько видов. Любимый напиток мужа, но он бутылку может месяц пить. Иногда после напруженного рабочего дня пропускает бокальчик-второй. Вино часто пьем за ужином. Водку под борщ,. На даче с шашлыками -святое дело. У родителей тоже всегда в баре были алкогольные напитки. У свекров, так вообще, домашнее вино литрами, но никто никогда не напивался до поросячего визга и уж тем более не уходил в недельные запои.

Я уходила один раз на 5 дней. Это было прекрасно

#17911
Мамита

Слабость в чем заключается? В том что пропадает интерес к жизни? А она разве интересга, когда душа болит? Вот 30 мг., а сильнее желания жить

Слабость это уйти от реальности в мир алкоголя , наркотиков , или еще какой нить дури
Я никогда себя сильной не считала , но всегда боролась

#17912
Murena

Мы здесть что б приобрести опыт , исправить ошибки которые раньше допустили , если мы это не сделам , вернемся к тому же разбитому корыту Это не мои слова Вы не верите в звезды , я не про бульварные гороскопы , а если проследить наши связи с родственниками и любовью , то мы с ними не первый раз , это целая наука .

Ну да, изменяли мужья моей бабушке, моей маме, мне. Когда же закончится эта карма?

#17913
Woops

Я точно знаю, что за людьми стоят их предки. Как ангелы-хранители.

Про это пишут , да
Емть карма по линии отца или матери еще , а ангелы хранители тоже

#17914
Мамита

Ну да, изменяли мужья моей бабушке, моей маме, мне. Когда же закончится эта карма?

Когда вы их в заадницу пошлете и будете счастливы без них

#17915
Мамита

Хуже всего, что в следующей жизни мы будем расплачиваться за грехи, которые совершили в этой

Тебя посодют, а ты не греши ))

#17916
Э♥Л

Несколько комментариев написала на этот твой пост. И все удалила. Хорошо, что разум взял верх. В минуты отчаянья свести счеты с жизнью-самый простой выход. Трудно найти силы пережить и справиться с ситуацией.

Не справиться с ситуацией, потому что её просто нельзя исправить. А просто переболеть ей, а потом начать жизнь снова, но только по-другому. Лучше, чище.

#17917
Woops

Обормот когда-то сказал, что суицидничают как раз сильные. Которые терпят-терпят. Но грустно читать, конечно, что пришлось попасть в такие обстоятельства. И хорошо, что ты с нами ))

Согласна. И без всякого шантажа окружающих: повешусь, выйду из окна. Решительно и бесповоротно…

Тема какая-то нехорошая затронута.

#17918
Woops

Мне ее надо прям гонять. Тогда живу. Мв с Дымычем в этом похожи ))

Тааак... Эт в чем мы похожи?)))

Сейчас зашел на пражской в коломбус на футкорт, взял ножку казан, и голубцы... Ну и фо бо, тоже нахваливали... Обалдеть, второй раз мне понравились не домашние голубцы... Даже жене купил с собой взял, что б тоже попробовала... Жаль до нас далековато, не уверен что повезут доставщики, хотя на велике я за пол часа доехал оттуда недавно через парк

#17919
Woops

Слабые лечатся тем, что снебя жалеют

Не жалеют, а корят, живьем по ложечке съедают. Главное не утонуть в такой момент, подумать о близких, которым будет также тяжело, как сейчас мне

#17920
Woops

Мы с давниии сначала так делали. А потом плюнули. Говорим у кого что есть и вместе быстро что-то сооружаем. Но если это званый обед в красивых вещах, то стол готовит конечно пригласивший. И также приносим с собой вино-сладкое

У нас если нечаянно и на скорую руку, то заказы пиццы, суши и т.п,

#17921
Мамита

Ну да, изменяли мужья моей бабушке, моей маме, мне. Когда же закончится эта карма?

Это семейный паттерн вашего с ними поведения. Психолог был нужен. Но ведь у дочери все хорошо. Она оторвалась от паттерна. Ттт

#17922
Murena

Не заканчивается , душа весит 30 грамм , она есть

И где она находится?

#17923
Murena

Все себя жалеют , главное не сильно увлечься любовью к себе

Ну почему вы так уверены в своей правоте. Я была в таком состоянии, что головой об стенку треснуться хотелось, чтобы эта боль хоть как-нибудь бы стихла. Физическая боль никогда не сравнится с душевной болью, а самое главное, что вина до сих пор меня гложет. И не жалость во мне к себе, а наоборот, хочется себя раздавить как мерзкого червяка. Я себя ненавижу.

#17924
Murena

Когда вы их в заадницу пошлете и будете счастливы без них

😄👍 ты проектор. Советчик. Всегда очень кратко, точно и емко

#17925
Woops

Я точно знаю, что за людьми стоят их предки. Как ангелы-хранители.

Не предки, а ушедшие раньше нас, которые нас любили

#17926
Woops

Туся, я видела ссылку на песню. Но потеряла ее среди шальной императрицы в рюшах.

🤣🤣🤣🤣