Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 836 ответов
Последний — Перейти
Страница 351
#17827
Э♥Л

Мда… водка-зло. Многих выдающихся людей погубила…(

Кто заставлял их пить?

#17828
Э♥Л

Сообщение было удалено

Так и знала. Вот при чем здесь гимнастика? Вообще спорт, он должен быть вне политики

#17829
Э♥Л

Мамина, извините, но вы не учитываете разницу в возрасте с присутствующими. Вряд ли вы в нашем возрасте так же думали. В отличии от вас, у остальных даже внуков еще нет, мой вообще еще школьник.

Ну да, но у вас же есть родители, бабушки-дедушки. Ведь наверняка завещание не написали.

#17830
Мамита

Ну да, но у вас же есть родители, бабушки-дедушки. Ведь наверняка завещание не написали.

У меня уже нет никого в живых. Только тетка и дядя по отцу…

#17831
Мамита

Кто заставлял их пить?

Причин и предпосылок много. Иногда просто слабость человеческая, отчаянье. Не нам судить…

#17832
Мамита

Да??? А почему на меня не нападает?

Втирается в доверие))

#17833
Э♥Л

У меня уже нет никого в живых. Только тетка и дядя по отцу…

Тогда вопросов нет. Вы же молоды. Почему их уже нет? Простите за вопрос. Не хотите, не отвечайте. Я пойму

#17834
Э♥Л

Причин и предпосылок много. Иногда просто слабость человеческая, отчаянье. Не нам судить…

Знаете, честно. Я спилась бы, если бы не дочь. Мне было все равно жить или умереть. Водку не пью практически никогда, только на поминках немного, но тогда 13 лет назад я её пила, чтобы заглушить боль. Иначе просто сошла бы с ума. Я понимаю самоубийц и алкашей. Они не могут иначе жить. К сожалению, есть точка невозврата. И я почти прошла её.

Но не будем о грустном. Кто это не пережил, всё равно не поймёт

#17835
Мамита

Знаете, честно. Я спилась бы, если бы не дочь. Мне было все равно жить или умереть. Водку не пью практически никогда, только на поминках немного, но тогда 13 лет назад я её пила, чтобы заглушить боль. Иначе просто сошла бы с ума. Я понимаю самоубийц и алкашей. Они не могут иначе жить. К сожалению, есть точка невозврата. И я почти прошла её. Но не будем о грустном. Кто это не пережил, всё равно не поймёт

А я разок суицид чуток не довела до конца. А чуток не считается)
Трудно поверить, да? Когда такой жизнерадостный колобок 🙂 Но жизнь прожить - не поле перейти.
Понимаю всех. Не всë принимаю, но понимаю.

#17836
тучка

А я разок суицид чуток не довела до конца. А чуток не считается) Трудно поверить, да? Когда такой жизнерадостный колобок 🙂 Но жизнь прожить - не поле перейти. Понимаю всех. Не всë принимаю, но понимаю.

Девки вы чего с ума сошли ? Жизнь самое ценное что у нас есть

#17837
Murena

Девки вы чего с ума сошли ? Жизнь самое ценное что у нас есть

И потому я здесь 😂

#17838
Murena

Девки вы чего с ума сошли ? Жизнь самое ценное что у нас есть

Мурена, дорогая, вы разве никогда не испытывали такую душевную боль, которую пережить нельзя?

#17839

Ладно, не будем о грустном. Тут на соседней ветке форумчанка задала такой вопрос, что если любишь мужчину, то должна всё-всё ему рассказать о своих бывших связях. Вроде как это полное доверие друг другу, и что он тоже должен рассказать всё-всё про свои бывшие отношения.

Это правильно или нет?

#17840
Э♥Л

Мамина, извините, но вы не учитываете разницу в возрасте с присутствующими. Вряд ли вы в нашем возрасте так же думали. В отличии от вас, у остальных даже внуков еще нет, мой вообще еще школьник.

Валюшка сегодня Алёшка сегодня гриф забирал и двумя руками мои руки накрыл и двумя руками мои руки накрыл

#17841
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Шаг вперёд и два назад. Писала не раз. Напрашивается на ласку, отклячивая зад, а чуть руку протянешь - грациозно уворачивается.

😁😁 рот на замок

#17842
тучка

Какая прелесть)). Видимо, "закуток" - от него 🙂

Да )) кут

#17843
Elizabeth 🐻

Я тоже немного помню Майно - имущество

Точно. Майно ))

#17844
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Помнишь, я те проклятье на жару отправила? Случайно не помнишь, на сколько дней? Посмотрела на календарь. Ещё неделю херачить точно будет.

🤣 там может быть только на женском форуме. Теперь сидят вместе дни считают до конца проклятья

#17845
Elizabeth 🐻

Вообще непонятно.вроде я главная) а делаю всё что хочет кот

😁 что-то мне подсказывало

#17846
тучка

А я пою "Рушник" на украинском. Люблю эту старинную песню. https://m.youtube.com/watch?time_continue=47&v=I0u5ajIYu90

С ума сойти. Какие таланты

Ой, девочки, мне сейчас такси такую песню напомнило. Может быть только у меня с ней столько связано?. но просто ком в горле. Это юность. Это звук классной модной волны из радио. Это медленный танец с кем-то. Это славный женский клип.
А ведь даже забыла, кто пел. Думала, что Шер.

https://youtu.be/HG7I4oniOyA?si=bTgDlIWT3pYBJ_9n

#17847
Мамита

А я начала думать о своей смерти 13 лет назад. Честно, я готова умереть в любую минуту, и не боюсь её. Почему всех так пугает эта мысль? Молодых, да, должна пугать, но если ты уже зрелый человек, то должен ясно представлять своё будущее. И, да, есть время собирать камни. Вот я их сейчас собираю, чтобы предстать перед Богом со своими грехами и добрыми делами. А там пусть будет, как будет. Что перевесит?

Кто знает... я тоже без проблем напишу завещание. Думаю кого оставить поверенным.
Возможно, многими движет некий эгоцентризм. Не хотят, чтобы родственники заведомо "хоронили"

#17848
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты остановись, отдышись. У кого из нас три ребёнка? Ну, кроме Инфи. И Дымыча. Но там другие интересы, муж сам в закат не хочет и в мечталках и четвёртого видит.

Я тоже хотел бы через пару лет еще одного)))

#17849
Мамита

Это неправильно. Для именика это должен быть праздник, а не наказание

Нам это трудно переварить. Как это так - призодите ко мне в гости, но несите что-нибудь, не забудьте

#17850
Woops

Во-первых, поделом в моменте Во-втрпых, ну мы женщины такие )). Мысленно развелась, улетела на острова, отомстила, и легче ))

Надо бы жену спросить она так же не делает случайно? )))

#17851
тучка

Вот и я смерти не боюсь. Может, в последние дни и будет боязно, не знаю. Но в течение жизни страх смерти никогда не отравлял мне жизнь. Сколько нервов сбережено 😂 Хотя люблю подумать и поговорить о смерти. Без страха и упрëка. Как о явлении. Кстати, рядовом.

Тоже не боюсь. Но потомучто безусловно верю в перерождение

#17852
Дымыч

Надо бы жену спросить она так же не делает случайно? )))

Так она тебе и сказала ))
Вы узнаете об этом когда уже все 😁

#17853
Мамита

Тогда вопросов нет. Вы же молоды. Почему их уже нет? Простите за вопрос. Не хотите, не отвечайте. Я пойму

Я неоднократно писала. Папа умер в моем возрасте. На крайнем севере подорвал здоровье, плюс распад СССР со всеми трудностями того периода.
Мамы не стало 2 года назад. Ишемическая болезнь сердца. За месяц до этого она сделала прививку от ковид. Возможно, она послужила спусковым механизмом. Пришла с работы, сходила в магазин, ничего не предвещало… а ночью ее не стало…

#17854
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дети спасли. Но минут 10 на пекле протомилась. Идиотское ощущение. Идёшь людям помогать словно милостыню выпрашиваешь. Завтра, слава те, хозяева к вечеру приедут.

А это обычное дело, чем больше доброго и хорошего хрчешь сделать, тем больше огребешь... И потому сделал добро, брось его в реку и все ок будет))

#17855
Woops

Тоже не боюсь. Но потомучто безусловно верю в перерождение

А я не верю… все мы станем гумусом, кмк.

#17856
Дымыч

Надо бы жену спросить она так же не делает случайно? )))

Алёшка сегодня гриф забирал и двумя руками мои руки накрыл

#17857
Мамита

Извините, что поздно возвращаюсь к этой теме в силу разницы во времени. Но есть серьезные отношения и тогда конечно законный брак, а есть просто отношения для радости жизни, для секса, чтобы жизнь ярче казалась, чтобы настроение всегда было хорошее, когда просто свидания и этого свидания ждешь, и тебя ждут. И встречи приносят радость, а не так "Я сама с мужем в голове развожусь периодически ))". Ну как мне до вас это донести, что мы оба не хотели именно брака. У него однокомнатная квартира. У меня семья. Двое детей. Как все это было совместить? Да и стоило ли это делать? Даже не могу себе представить, что опять надо было бы все время уделять ему. А когда тогда детям? А ему нужны были мои дети? Да, временно мы вместе проводили выходные, но все время? Зачем это ему надо? А мне зачем?

Понятно. Да нет, мне просто интересны характеры, личная логика людей. Тем дюболее в ситуациях, в которых мне бывать не доводилось.
Конечно, правы. И все правильно. Только вопрос - червячок вообще не точил, что он однажды легко уйдет?

#17858
Woops

Понятно. Да нет, мне просто интересны характеры, личная логика людей. Тем дюболее в ситуациях, в которых мне бывать не доводилось. Конечно, правы. И все правильно. Только вопрос - червячок вообще не точил, что он однажды легко уйдет?

Моя Муся спит

#17859
Э♥Л

А я не верю… все мы станем гумусом, кмк.

Как вы, рациональные люди вообще живете? Это ж помереть можно! )))
Как жить без надежды

#17860
Мамита

15 лет это недолго? А 15 лет в браке это долго? В конце концов мне исполнилось 60, и я с ним развелась, даже не пожив вместе. Если бы жили вместе, развелись бы быстрее

А говорят, что любовь на расстоянии умирает

#17861
Мамита

Родитель. Потому что ни одна здравомыслящая родительница так не сделает

Кхм-кхм. Мать моего мужа его просто обманула ))

#17862
Elizabeth 🐻

Да. И собаку надо У меня земля есть Проект дома есть Но я одна не тяну это Вова бабник Врач мой свою дачу имеет, там дочь руководит

Так ты вышла замуж, нет?

#17863
Woops

Как вы, рациональные люди вообще живете? Это ж помереть можно! ))) Как жить без надежды

Нашей личности по любому не станет. Мы же зависимы от оболочки телесной а дух если он есть будет совсем другим

#17864
тучка

Симпатичный. Но типаж не мой. У меня муж похож на Соломина Юрия-старшего брата.

Ах вот кто у нас там за красавчик ))
Еще и харизматичный. Какого урвала )

#17865
Мамита

Ладно, не будем о грустном. Тут на соседней ветке форумчанка задала такой вопрос, что если любишь мужчину, то должна всё-всё ему рассказать о своих бывших связях. Вроде как это полное доверие друг другу, и что он тоже должен рассказать всё-всё про свои бывшие отношения. Это правильно или нет?

Вот уж точно нет. Это лишнее

#17866
Э♥Л

На твоем фоне я просто супер-модель!))

Ты Дуся

#17867
Мамита

Мурена, дорогая, вы разве никогда не испытывали такую душевную боль, которую пережить нельзя?

Не дадут нам больше чем мы сможем унести , люди за жизнь борятся до последнего , душевную боль все испытывали , надо уметь отпускать .

#17868
Э♥Л

На твоем фоне я просто супер-модель!))

А тебе муж изменял ☝️😂

#17869
тучка

А я разок суицид чуток не довела до конца. А чуток не считается) Трудно поверить, да? Когда такой жизнерадостный колобок 🙂 Но жизнь прожить - не поле перейти. Понимаю всех. Не всë принимаю, но понимаю.

Легко поверить
Овны склонны

#17870
Мамита

Мурена, дорогая, вы разве никогда не испытывали такую душевную боль, которую пережить нельзя?

Я испытывала
Потом начала пить таблетки и все прошло

#17871
Мамита

Ладно, не будем о грустном. Тут на соседней ветке форумчанка задала такой вопрос, что если любишь мужчину, то должна всё-всё ему рассказать о своих бывших связях. Вроде как это полное доверие друг другу, и что он тоже должен рассказать всё-всё про свои бывшие отношения. Это правильно или нет?

Мне не прям интересно

#17872
Мамита

Ладно, не будем о грустном. Тут на соседней ветке форумчанка задала такой вопрос, что если любишь мужчину, то должна всё-всё ему рассказать о своих бывших связях. Вроде как это полное доверие друг другу, и что он тоже должен рассказать всё-всё про свои бывшие отношения. Это правильно или нет?

Я считаю что нет , зачем ? Я бы и сама знать не хотела что было до меня

#17873
Дымыч

Я тоже хотел бы через пару лет еще одного)))

Алёшка сегодня гриф забирал и двумя руками мои руки накрыл

#17874
Э♥Л

А я не верю… все мы станем гумусом, кмк.

Каждый получит по вере ь его-булгаков

#17875
Woops

Нам это трудно переварить. Как это так - призодите ко мне в гости, но несите что-нибудь, не забудьте

У нас не принято на дни рождения носить еду.
И даже если это какой-то праздник , или просто идем друг к другу в гости, то стол полностью за хозяевами, приглашенные обычно приносят алкоголь, напитки и что-то к чаю.

#17876
Woops

Как вы, рациональные люди вообще живете? Это ж помереть можно! ))) Как жить без надежды

Плохо она живёт злая как собака на людей кидается