Гость
Статьи
Плачу за мужчину на …

Плачу за мужчину на курорте

Отдыхаю в прекрасном заграничном курорте, мой мужчина купил все билеты и оплатил отель, арендовал машину. Но так выходит, что в рестиках плачу я. Хотя он ест очень много и дорого. Сейчас нам осталось …

GIF
Гость
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Непсихолог
#116
Гость

Была бы у тебя рядом хоть 1 красивая баба - понял бы

мамкины корзинки фсе абесценят

по умолчанию

у них Эдипов комплекс
который они не пройдут никохда... (

Алексей
#117
Гость

Что вам ответить?
У меня как раз страх вернуться к такому как вы.
Потерплю наверно, выберу меньшее из зол - покормлю «борова» лучше чем быть с таким как вы.

Любимую женщину можно угощать в ресторане, тарелочницу - нет

Гость
#118
Непсихолог

помните советский мультик? про Чертика номер 13?))))

"как же ты жить-то будешь"...))

Простите, я выросла на диснеевских
Не смотрела

Алексей
#119
Непсихолог

аха)

а вы тролль)

Совсем нет, я за справедливость в отношениях

Непсихолог
#120
Алексей

А зачем готовить мужчине? Да и какая разница сколько ест мужчина

разница есть КАК он есть - красиво или как свинья
ну и фигура соответствующая

готовить для М это Иногда вдохновение
придумываешь меню...

на западе кстати многие такие вечеринки устраивают жральные
каждый приносит что-то свое и часть блюд готовят вместе
ну в гейропах так

угощение как элемент соблазнения
старая поговорка как человек есть - такой он и в сексе

так что это не просто "ужин"
ну а когда уже в отношениях тупо устаешь и раздражает когда
он ну Слишком много жрет... это БЕСИТ ибо все это мыть и снова готовить ТЕБЕ...(

Гость
#121
Гость

Вы всё усложняете из-за ваших установок, навязанным вам родителями.
"Кому я там нужна", "это не просто вовсе". Слушайте, многие просто мечтают оказаться на вашем месте - молодая, здоровая барышня. Людей держат на месте болезни и обязательства, а вас только ваши страхи не найти работу. Вы серьезно? В первые полгода/год пребывания в других странах есть пособия по безработице, прожить можно норм, не то что в странах СНГ. А среднее мед. образование, это вообще вау, вас с руками и ногами заберут. И ничего, переучитесь, вас навряд ли без средств к существованию там оставят.
Вы боитесь, потому что ваша мать навязала вам неуверенность в себе. У вас синдром самозванца.

Но я из России

Гость
#122
Непсихолог

разница есть КАК он есть - красиво или как свинья
ну и фигура соответствующая

готовить для М это Иногда вдохновение
придумываешь меню...

на западе кстати многие такие вечеринки устраивают жральные
каждый приносит что-то свое и часть блюд готовят вместе
ну в гейропах так

угощение как элемент соблазнения
старая поговорка как человек есть - такой он и в сексе

так что это не просто "ужин"
ну а когда уже в отношениях тупо устаешь и раздражает когда
он ну Слишком много жрет... это БЕСИТ ибо все это мыть и снова готовить ТЕБЕ...(

Да
Моему первому парню я готовила и он еще винил меня почему сегодня не приготовила
То что мужчины едят много - это еще мягко сказано.

Алексей
#123
Непсихолог

разница есть КАК он есть - красиво или как свинья
ну и фигура соответствующая

готовить для М это Иногда вдохновение
придумываешь меню...

на западе кстати многие такие вечеринки устраивают жральные
каждый приносит что-то свое и часть блюд готовят вместе
ну в гейропах так

угощение как элемент соблазнения
старая поговорка как человек есть - такой он и в сексе

так что это не просто "ужин"
ну а когда уже в отношениях тупо устаешь и раздражает когда
он ну Слишком много жрет... это БЕСИТ ибо все это мыть и снова готовить ТЕБЕ...(

Каждый сам себе готовит, не вижу проблемы

Непсихолог
#124
Алексей

Каждый сам себе готовит, не вижу проблемы

в этом совсем нет соблазнения

это тоже самое как жить как соседи по квартире без секса и прочего

Счастливая старость
#125

Автор, делаете вид, что простыли или подвернули ногу и лежите в номере, не ходите не водите по ресторанам своего спутника.
А если серьёзно то, то что вы младше на 12(!) лет даёт вам право на роль опекаемой. И менталитет тут ни причём. Нигде молодые женщины не платят за взрослых мужиков в ресторанах

Непсихолог
#126
Алексей

Совсем нет, я за справедливость в отношениях

у все своя справедливость
у м своя
у Ж своя

вот пАчиму тысячи лет назад все давным давно придумали и узаконили в старых текстах типа Ману самхита или Аюрведе там есть раздел по питанию

через еду Ж наполняет своего М энергией

Алексей
#127
Непсихолог

в этом совсем нет соблазнения

это тоже самое как жить как соседи по квартире без секса и прочего

Какое соблазнение? Мужчина хочет крылашек, а женщина йогурт выпить. Зачем ей готовить?

Непсихолог
#128
Гость

Да
Моему первому парню я готовила и он еще винил меня почему сегодня не приготовила
То что мужчины едят много - это еще мягко сказано.

ой а вы пробовали зеленые пельмени?
там шпинатное тесто пшеничное...

вот думаю приготовить...) с горбушей
на картинке красиво

а вот как получится...
думаю смолоть зеленую гречку...

Гость
#129
Счастливая старость

Автор, делаете вид, что простыли или подвернули ногу и лежите в номере, не ходите не водите по ресторанам своего спутника.
А если серьёзно то, то что вы младше на 12(!) лет даёт вам право на роль опекаемой. И менталитет тут ни причём. Нигде молодые женщины не платят за взрослых мужиков в ресторанах

Жалко лежать в номере с «подвернутой» ногой эти два дня
В очень уж красивой стране - время ценно

Гость
#130

Просто скажите , что деньги кончаются и что ждете его инициативы в оплате ресторанов и все, и больше не проявляйте никогда этой инициативы, во вред себе.То, что он ответит, тоже будет хорошим наблюдением, как он себя поведет.
То что он хорошо выглядит и из категории мужчин выше, чем вы привыкли , не делает вас ниже, и не нужно его завоевывать и как-то за ним ухаживать на свиданиях. Это унизительно для женщины.
Вы уделяете ему свое время, составляете компанию на вечер, это уже ваш вклад, завоевывать должен он, чтобы ценить женщину. Мужчина все чувствует, как можно с женщиной, а как нельзя, ценит она себя или нет.

Гость
#131
Непсихолог

ой а вы пробовали зеленые пельмени?
там шпинатное тесто пшеничное...

вот думаю приготовить...) с горбушей
на картинке красиво

а вот как получится...
думаю смолоть зеленую гречку...

Равиоли вы имеете в виду? Мммм)

Алексей
#134
Непсихолог

Сообщение было удалено

Кого нас? В других странах нормально воспитывают?

Гость
#135

Автор, вы тратите 200-300 за вечер? А завтрак и обед тоже оплачиваете? То есть, за неделю вы проели уже 1500-2000 евро? Сколько же тогда он вложил за этот отдых?
Помню свою первую экскурсию с новым парнем в 2011 году. Договорились пополам вложиться: он билеты, я еду в чужой стране. Около 200 евро стоила экскурсия. А проели мы на 70 евро. Я честно тогда решила, что должна непроеденую половину ему отдать. Но все же обманула(сжадничала), и не 65 отдала, а где-то 25))) он взял, но этими деньгами оплатил мне одну вещь, которую я давно хотела. Наверное парень был бывшей выдресированный, ему неловко стало, что деньги взял. Сейчас я это поняла, а тогда такой честной, наивной была

Алексей
#136
Непсихолог

Сообщение было удалено

Я кстати норм воспитан в однополой семье) мамой и тетей

Непсихолог
#137
Гость

Равиоли вы имеете в виду? Мммм)

да только вот боюсь тесто тонким не получится
я с ним еще на Вы)

Гость
#138
Гость

Автор, вы тратите 200-300 за вечер? А завтрак и обед тоже оплачиваете? То есть, за неделю вы проели уже 1500-2000 евро? Сколько же тогда он вложил за этот отдых?
Помню свою первую экскурсию с новым парнем в 2011 году. Договорились пополам вложиться: он билеты, я еду в чужой стране. Около 200 евро стоила экскурсия. А проели мы на 70 евро. Я честно тогда решила, что должна непроеденую половину ему отдать. Но все же обманула(сжадничала), и не 65 отдала, а где-то 25))) он взял, но этими деньгами оплатил мне одну вещь, которую я давно хотела. Наверное парень был бывшей выдресированный, ему неловко стало, что деньги взял. Сейчас я это поняла, а тогда такой честной, наивной была

Я в Японии сейчас
Один ужин я оплатила - 10 тысяч йен
Второй около 10 тысяч.
И да, каждый день по +-10 тысяч йен я трачу и даже еще не купила ни себе гостинцы, ни родственниках, ни друзьям.
Напомню что мы здесь уже не первый день.

Непсихолог
#139
Гость

Автор, вы тратите 200-300 за вечер? А завтрак и обед тоже оплачиваете? То есть, за неделю вы проели уже 1500-2000 евро? Сколько же тогда он вложил за этот отдых?
Помню свою первую экскурсию с новым парнем в 2011 году. Договорились пополам вложиться: он билеты, я еду в чужой стране. Около 200 евро стоила экскурсия. А проели мы на 70 евро. Я честно тогда решила, что должна непроеденую половину ему отдать. Но все же обманула(сжадничала), и не 65 отдала, а где-то 25))) он взял, но этими деньгами оплатил мне одну вещь, которую я давно хотела. Наверное парень был бывшей выдресированный, ему неловко стало, что деньги взял. Сейчас я это поняла, а тогда такой честной, наивной была

ну билеты из РФ туда и обратно сейчас всегда были недешевые
плюс отдых где-нить в Ницце на Лазурке это априори недешево
условно говоря

Непсихолог
#140
Гость

Автор, вы тратите 200-300 за вечер? А завтрак и обед тоже оплачиваете? То есть, за неделю вы проели уже 1500-2000 евро? Сколько же тогда он вложил за этот отдых?
Помню свою первую экскурсию с новым парнем в 2011 году. Договорились пополам вложиться: он билеты, я еду в чужой стране. Около 200 евро стоила экскурсия. А проели мы на 70 евро. Я честно тогда решила, что должна непроеденую половину ему отдать. Но все же обманула(сжадничала), и не 65 отдала, а где-то 25))) он взял, но этими деньгами оплатил мне одну вещь, которую я давно хотела. Наверное парень был бывшей выдресированный, ему неловко стало, что деньги взял. Сейчас я это поняла, а тогда такой честной, наивной была

десятку или 15 всадил

ради молодой рашен невесты

Непсихолог
#141
Алексей

Кого нас? В других странах нормально воспитывают?

вы настолько необразованны что даже неинтересно отвечать

извините

Алексей
#142
Гость

Автор, вы тратите 200-300 за вечер? А завтрак и обед тоже оплачиваете? То есть, за неделю вы проели уже 1500-2000 евро? Сколько же тогда он вложил за этот отдых?
Помню свою первую экскурсию с новым парнем в 2011 году. Договорились пополам вложиться: он билеты, я еду в чужой стране. Около 200 евро стоила экскурсия. А проели мы на 70 евро. Я честно тогда решила, что должна непроеденую половину ему отдать. Но все же обманула(сжадничала), и не 65 отдала, а где-то 25))) он взял, но этими деньгами оплатил мне одну вещь, которую я давно хотела. Наверное парень был бывшей выдресированный, ему неловко стало, что деньги взял. Сейчас я это поняла, а тогда такой честной, наивной была

Жесть, я тысячу евро не зарабатываю)

Непсихолог
#143
Алексей

Я кстати норм воспитан в однополой семье) мамой и тетей

бабя яма и мамкина корзинка вот итог женского воспитания (((

Алексей
#144
Непсихолог

вы настолько необразованны что даже неинтересно отвечать

извините

Извиняю

Алексей
#145
Непсихолог

бабя яма и мамкина корзинка вот итог женского воспитания (((

Печалька)

Гость
#146
Гость

Я в Японии сейчас
Один ужин я оплатила - 10 тысяч йен
Второй около 10 тысяч.
И да, каждый день по +-10 тысяч йен я трачу и даже еще не купила ни себе гостинцы, ни родственниках, ни друзьям.
Напомню что мы здесь уже не первый день.

Где-то 60 евро. Мне аш спокойнее стало, за чужого человека переживала, что кормит мужика по 200еур за вечер. Нууу 60 мог бы сам оплатить, по сравнению с билетами это мелочь. Зачем он так позорится. Ладна бы там один раз пожрал, а то каждый вечер отжирается. У меня так бывший скупился и на кассах не оплачивал мои покупки. Мы по выходным встречались и я конкретно закупалась на выходных. Небольшие покупки на 5-10 евро он платил, а такие обьемные ломался, курить отходил, за колой отходил, в туалет вдруг прям на кассе резко захотел, хотя прокладки стоял рядом терпеливо выбирал со мной. Короче цирк разыгрывал каждый раз на кассе, но я не хотела и сама, чтобы платил, тк реально там мои покупки для хозяйства, родных. Ну так вот. Из этих покупок я в тотже вечер готовила ужин. Иногда он ел, но чаще отказывался, видно неловко было за мой счет есть. Потом он голодный меня вытаскивал гулять и всегда в мак заводил и мы жрали это гофно. Он набирал много тк жрать хотел, и я второй раз ела уже в маке и толстела. На кассе он оставлял сумму сопоставимую с 3-4 частью той моей большой покупки. Глупая экономия у него получалась. Еще в некоторых моментах жмотился и мне нужно было временя чтобы перестать чувствовать омерзение к нему за то скупердяйство. Поэтому понимаю чувства автора

Гость
#147

Автор, у вас совершенно справедливый диссонанс.
Может он и выглядит прекрасно, но он старше на 12 лет. А вы моложе на 12 лет. Эта разница возрастов обычно оплачивается мужчиной в нашей, российской ментальности

Плюс он из более богатой страны. Его доход, видимо, раза в 4 выше вашего. А вы платите за него!
Я понимаю ваши чувства.

nastyazv
#148
Гость

Он «заграничный» жених, так скажем, где 50/50 это норма 🙄
Деньги у него есть и эти деньги его, он работает и имеет зп больше чем среднестатистическая зп в этой стране где мы отдыхаем.так что не жиголо.

Ха-ха-ха!!! Какие же вы лох...шки. Заграничный жених. 50/50. Курорт. Я вряд-ли за границу поеду когда-либо вообще. А кто будет ржать, что я нигде не была, сразу в чёрный список и публичный позор на весь интернет. Это демократия, детка. Слава капитализму:)

Гость
#149

Ну реально мерзко спать с мужчиной пополамщиком. Зачем он нужен ?

nastyazv
#150
Гость

Он «заграничный» жених, так скажем, где 50/50 это норма 🙄
Деньги у него есть и эти деньги его, он работает и имеет зп больше чем среднестатистическая зп в этой стране где мы отдыхаем.так что не жиголо.

А меня ни одна страна не пустит на порог:)

nastyazv
#151
Гость

Он «заграничный» жених, так скажем, где 50/50 это норма 🙄
Деньги у него есть и эти деньги его, он работает и имеет зп больше чем среднестатистическая зп в этой стране где мы отдыхаем.так что не жиголо.

Они мне заказ не хотят отдавать, который и 300 рублей не стоит, а ты говоришь!

nastyazv
#152
Гость

Вы понимаете, я сама в себе разобраться не могу. Вроде он хороший с одной стороны.
Тут наверно схлестнулись разные менталитеты, хотя его менталитет я бы не сказала что такой прям сильно отличный от моего, но только если в его менталитете женщины более эмансипированы. Чему я и стараюсь соответствовать хоть в чем-то. И он оплачивал другие курорты дорогие, мне самолеты. Вроде бы морального право я не имею говорить что-то против. Но с другой стороны, он же понимает что я «беднее» его. Я думаю если бы я ему объяснила что денег нет, то он бы нормально воспринял и платил. Но я не могу сказать. И то что он прекрасно чувствует когда я плачу по 200-300 долларов за рестики, ну мне тоже не нравится одновременно. Прямо плакать хочу.

Ну теперь мне ясно, почему меня ненавидят абсолютно все иностранцы:)

nastyazv
#153
Гость

Вы понимаете, я сама в себе разобраться не могу. Вроде он хороший с одной стороны.
Тут наверно схлестнулись разные менталитеты, хотя его менталитет я бы не сказала что такой прям сильно отличный от моего, но только если в его менталитете женщины более эмансипированы. Чему я и стараюсь соответствовать хоть в чем-то. И он оплачивал другие курорты дорогие, мне самолеты. Вроде бы морального право я не имею говорить что-то против. Но с другой стороны, он же понимает что я «беднее» его. Я думаю если бы я ему объяснила что денег нет, то он бы нормально воспринял и платил. Но я не могу сказать. И то что он прекрасно чувствует когда я плачу по 200-300 долларов за рестики, ну мне тоже не нравится одновременно. Прямо плакать хочу.

Сегодня последняя связь с ними оборвалась!

Гость
#154
Гость

Он «заграничный» жених, так скажем, где 50/50 это норма 🙄
Деньги у него есть и эти деньги его, он работает и имеет зп больше чем среднестатистическая зп в этой стране где мы отдыхаем.так что не жиголо.

Понятно, боитесь упустить и хотите, чтоб женился и вывез.
Откуда этот миф, что за границей ВСЕ платят 50/50 в ресторане? Мне просто интересно. Я больше 25 лет живу в США. Никогда не платила 50/50. Ни мне не предлагали, ни я не предлагала. Всегда платит мужчина.
Присмотритесь к своему жениху, а то потом выйдите замуж и будете на 3х работах работать за то, что он вас вывез.
Просто скажите ему: деньги кончились, извини дорогой. ДО похода в очередной ресторан.

nastyazv
#155
Гость

Два года встречаемся в других странах
Подружились, встретились и закрутилось так скажем. На прошлом курорте он подарил мне кольцо и сделал предложение. Вот я и пытаюсь соответствовать.

Да потому, что своим он не нужен. Удачи. Почтовая невеста. Ведь именно так вас называют иностранцы:)

Гость
#156
Гость

Он богаче меня, а мне гордыня не позволяет показать что я даже еду не всю могу оплатить

Так работаете над своей гордыней!

nastyazv
#157
Гость

Автор, у вас совершенно справедливый диссонанс.
Может он и выглядит прекрасно, но он старше на 12 лет. А вы моложе на 12 лет. Эта разница возрастов обычно оплачивается мужчиной в нашей, российской ментальности

Плюс он из более богатой страны. Его доход, видимо, раза в 4 выше вашего. А вы платите за него!
Я понимаю ваши чувства.

А я думала, что я тупее всех. Но нет. Есть ещё хуже:)

Гость
#158
Гость

Вы понимаете, я сама в себе разобраться не могу. Вроде он хороший с одной стороны.
Тут наверно схлестнулись разные менталитеты, хотя его менталитет я бы не сказала что такой прям сильно отличный от моего, но только если в его менталитете женщины более эмансипированы. Чему я и стараюсь соответствовать хоть в чем-то. И он оплачивал другие курорты дорогие, мне самолеты. Вроде бы морального право я не имею говорить что-то против. Но с другой стороны, он же понимает что я «беднее» его. Я думаю если бы я ему объяснила что денег нет, то он бы нормально воспринял и платил. Но я не могу сказать. И то что он прекрасно чувствует когда я плачу по 200-300 долларов за рестики, ну мне тоже не нравится одновременно. Прямо плакать хочу.

Автор, что это за страна, где такие дорогие рестораны? Англия, Япония или Эмираты?
В США ужин на двоих можно уложиться до $150 с чаевыми. $200-300 это дорогие места, выше среднего.

Гость
#159
Гость

Вы понимаете, я сама в себе разобраться не могу. Вроде он хороший с одной стороны.
Тут наверно схлестнулись разные менталитеты, хотя его менталитет я бы не сказала что такой прям сильно отличный от моего, но только если в его менталитете женщины более эмансипированы. Чему я и стараюсь соответствовать хоть в чем-то. И он оплачивал другие курорты дорогие, мне самолеты. Вроде бы морального право я не имею говорить что-то против. Но с другой стороны, он же понимает что я «беднее» его. Я думаю если бы я ему объяснила что денег нет, то он бы нормально воспринял и платил. Но я не могу сказать. И то что он прекрасно чувствует когда я плачу по 200-300 долларов за рестики, ну мне тоже не нравится одновременно. Прямо плакать хочу.

Пополамят с друзьями,а не с мужчиной с которым семью заводить собираешься.

Ирина
#160

Так ему и скажите, что оставшиеся дни на курорте вы на водном очтщающем голодании и не платите за него.

Ирина
#161
Гость

Он «заграничный» жених, так скажем, где 50/50 это норма 🙄
Деньги у него есть и эти деньги его, он работает и имеет зп больше чем среднестатистическая зп в этой стране где мы отдыхаем.так что не жиголо.

Так скажите ему, что вы зарабатываете меньше, чем он

Гость
#162
Непсихолог

нет у иностранцев другая позиция в этом вопросе
типа ты что инвалид что не в состоянии оплатить разделив счет?!!
типа это недостойно партнера
а брак это партнерство

Иностранцы разные бывают

nastyazv
#163
Гость

Где-то 60 евро. Мне аш спокойнее стало, за чужого человека переживала, что кормит мужика по 200еур за вечер. Нууу 60 мог бы сам оплатить, по сравнению с билетами это мелочь. Зачем он так позорится. Ладна бы там один раз пожрал, а то каждый вечер отжирается. У меня так бывший скупился и на кассах не оплачивал мои покупки. Мы по выходным встречались и я конкретно закупалась на выходных. Небольшие покупки на 5-10 евро он платил, а такие обьемные ломался, курить отходил, за колой отходил, в туалет вдруг прям на кассе резко захотел, хотя прокладки стоял рядом терпеливо выбирал со мной. Короче цирк разыгрывал каждый раз на кассе, но я не хотела и сама, чтобы платил, тк реально там мои покупки для хозяйства, родных. Ну так вот. Из этих покупок я в тотже вечер готовила ужин. Иногда он ел, но чаще отказывался, видно неловко было за мой счет есть. Потом он голодный меня вытаскивал гулять и всегда в мак заводил и мы жрали это гофно. Он набирал много тк жрать хотел, и я второй раз ела уже в маке и толстела. На кассе он оставлял сумму сопоставимую с 3-4 частью той моей большой покупки. Глупая экономия у него получалась. Еще в некоторых моментах жмотился и мне нужно было временя чтобы перестать чувствовать омерзение к нему за то скупердяйство. Поэтому понимаю чувства автора

Читаю всё это. Вспоминаю прошлое. Даже не так уж и плохо быть бедной. По крайней мере меня вот так никто не пользует. Молодость прошла и деньги карманные уже не дают. Раньше хотелось праздника. А выходило одно г...вно за мой счёт. Особенно дни рождения. С кем бы не справляла. Сейчас жертвую тем, кто нуждается. Но фондов много. Всем не могу. В молодости лучше бы тоже в фонды отдавала бы, чем кормить вот таких дармоедов, которые работали, а я нет. Всё равно пришла к жизни соло. Мне уже и праздники не нужны.

nastyazv
#164
Гость

Где-то 60 евро. Мне аш спокойнее стало, за чужого человека переживала, что кормит мужика по 200еур за вечер. Нууу 60 мог бы сам оплатить, по сравнению с билетами это мелочь. Зачем он так позорится. Ладна бы там один раз пожрал, а то каждый вечер отжирается. У меня так бывший скупился и на кассах не оплачивал мои покупки. Мы по выходным встречались и я конкретно закупалась на выходных. Небольшие покупки на 5-10 евро он платил, а такие обьемные ломался, курить отходил, за колой отходил, в туалет вдруг прям на кассе резко захотел, хотя прокладки стоял рядом терпеливо выбирал со мной. Короче цирк разыгрывал каждый раз на кассе, но я не хотела и сама, чтобы платил, тк реально там мои покупки для хозяйства, родных. Ну так вот. Из этих покупок я в тотже вечер готовила ужин. Иногда он ел, но чаще отказывался, видно неловко было за мой счет есть. Потом он голодный меня вытаскивал гулять и всегда в мак заводил и мы жрали это гофно. Он набирал много тк жрать хотел, и я второй раз ела уже в маке и толстела. На кассе он оставлял сумму сопоставимую с 3-4 частью той моей большой покупки. Глупая экономия у него получалась. Еще в некоторых моментах жмотился и мне нужно было временя чтобы перестать чувствовать омерзение к нему за то скупердяйство. Поэтому понимаю чувства автора

У меня вон 300 рублей хотят украсть иностранцы:)

nastyazv
#165
Алексей

Жесть, я тысячу евро не зарабатываю)

Ну с нас взять нечего:)

Непсихолог
#166
Гость

Я в Японии сейчас
Один ужин я оплатила - 10 тысяч йен
Второй около 10 тысяч.
И да, каждый день по +-10 тысяч йен я трачу и даже еще не купила ни себе гостинцы, ни родственниках, ни друзьям.
Напомню что мы здесь уже не первый день.

японцы одни из лучших любовников по слухам
и очень щедрые

но работать там взамуже НЕ принято в их культуре от слова совсем это стыдно если жена работает у мужа)

а детей смешанной расы гнобят!!!

и еще
вы вообще в курсе что например в том же Китае за жену платят 11 тыс долларов выкуп?!!! у них там Ж не хватает...

Гость
#167
Непсихолог

нет у иностранцев другая позиция в этом вопросе
типа ты что инвалид что не в состоянии оплатить разделив счет?!!
типа это недостойно партнера
а брак это партнерство

Я бы вообще изначально не стала бы платить за мужчину хоть какие манипуляции он бы не говорил. На меня ничего не подействует)
Просто я знаю что мужчина в моих глащаз это тот кто платит за женщину ч отношениях и в семье.
А женщина может иногда добавить.
А пополам это у друзей нормально,а не в паре.

Кстати секс тоже пополам должен быть , он сам себя пусть и удовлетворяет. Женщина ему ничего в пополамщюных отношениях не должна.
И детей пусть мужчина выношивает и рожает равноправно как и женщина.