Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 343
#17420
Никнейм

И не сандалии, а кроссовки на платформе, белые!

И носки короткие

#17421
Никнейм

И носки короткие

Белые)

#17422
Никнейм

Если на велике, то тебе будет отлично теннисное платье!)

А если без велика, то тоже тип теннисного, короче спортивный сарафан

#17423
Никнейм

И не сандалии, а кроссовки на платформе, белые!

Есть но в них жарко
Поэтому в сандалиях езжу
Ну ты сама представь +39 было даже в парке в теньке плюс 35 ну представь вот в кроссовках ну реально ноги преют

#17424
Beauty

Есть но в них жарко Поэтому в сандалиях езжу Ну ты сама представь +39 было даже в парке в теньке плюс 35 ну представь вот в кроссовках ну реально ноги преют

Просто у вас такой жары нет вы не понимаете как это неприятно

#17425
Никнейм

А если без велика, то тоже тип теннисного, короче спортивный сарафан

С V вырезом

#17426
Никнейм

А если без велика, то тоже тип теннисного, короче спортивный сарафан

У меня такое есть тёмно-синее да-дам и в нём хожу именно такой фасон найти больше не могу сейчас вот смотрела платье и такого фасона нет как я люблю

#17427
Никнейм

И не сандалии, а кроссовки на платформе, белые!

И кроссовки с острым носом

#17428
Никнейм

А если без велика, то тоже тип теннисного, короче спортивный сарафан

У нас тут без велика по району ходить Это просто вообще. Во-первых всё в ямах везде ремонты всё перекопано опять.
На велосипед хоть сел и поехал объехал быстренько эти кучки по проезжей части. Если ты на велосипеде то ты можешь ехать по ровной дороге где ездят машины А если ты ногами идёшь и пойдёшь по ней ногами то тебе бибикать начинают

#17429
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Все, кто вас гонит, ничтожества?

Это свободный форум что-то не нравится создайте группу в ватсап и там сидите

#17430
Никнейм

А если без велика, то тоже тип теннисного, короче спортивный сарафан

Внизу с оборкой, для нарядности

#17431
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зачем я в своём доме буду из дома выходить, если гостья хамит? Ты ничего не путаешь?

Это не твой дом а общий форум твой дом У тебя WhatsApp создай там свою группу и там уже решаешь кто у тебя в гостях. Голову подлечи свою решила что общественный форум её дом и она тут будет указывать

#17432
Никнейм

Внизу с оборкой, для нарядности

Красный

#17433
Никнейм

Если на велике, то тебе будет отлично теннисное платье!)

Белое

#17434
Никнейм

А если без велика, то тоже тип теннисного, короче спортивный сарафан

Все это у вас продается в спортмагазине, но!, в центре города!)

#17435
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чего спрашивать? Померяй свои до колена, прибавь ещё ладонь - это и будет её длина.

Это никак не мешает быть любимой и не работать и трех детей не надо рожать чтобы мужа удержать от походов налево

#17436
Никнейм

Все это у вас продается в спортмагазине, но!, в центре города!)

2 дорогущих купи, и этого достаточно!)

#17437
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ппц у меня развлечение. Как прорваться в чужой подъезд, чтоб покормить кота...

И это лучше чем рожать третьего ребенка, чтобы муж не ушел в закат....рискуя хапнуть онкологию как заворотнюк и Фриске

#17438
Никнейм

Красный

И балетки от армани))

#17439
Никнейм

Все это у вас продается в спортмагазине, но!, в центре города!)

Длину ног только коротким платьем, но не платформой

#17440
Beauty

И это лучше чем рожать третьего ребенка, чтобы муж не ушел в закат....рискуя хапнуть онкологию как заворотнюк и Фриске

Ты остановись, отдышись. У кого из нас три ребёнка? Ну, кроме Инфи. И Дымыча. Но там другие интересы, муж сам в закат не хочет и в мечталках и четвёртого видит.

#17441
Никнейм

Длину ног только коротким платьем, но не платформой

Платформа хорошо, толтко худым и высоким

#17442
Beauty

Ну ты знаешь честно надоели они хочется более что-то женственное честно тебе скажу ну вот проблема что носить некуда.

В кафе носи)

Ты выбираешь из бабского, а тебе надо классическое, плащ с золотыми пуговицами, итальянский стиль)) строго дорого модно

#17443
Никнейм

И кроссовки с острым носом

У нас острые носы если кто-то носит то над этим все смеются

#17444
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Все, кто вас гонит, ничтожества?

Все?)) Ты за всех как за костыль хватаешься?))

#17445
Никнейм

Все это у вас продается в спортмагазине, но!, в центре города!)

Там продаётся голубое но ты знаешь оно такое некрасивое меня вообще не понравилось не хочу покупать его

#17446
Никнейм

2 дорогущих купи, и этого достаточно!)

Я хочу красное короткое из такого материала как моё синее но такого нету

#17447
Beauty

Есть но в них жарко Поэтому в сандалиях езжу Ну ты сама представь +39 было даже в парке в теньке плюс 35 ну представь вот в кроссовках ну реально ноги преют

В хб носках, они впитывают, тогда в сандалиях, но только не на платформе, платформу сожги вообще!))

#17448
Никнейм

И балетки от армани))

Ненавижу балетки
Хуже только мюли 😂

#17449
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты остановись, отдышись. У кого из нас три ребёнка? Ну, кроме Инфи. И Дымыча. Но там другие интересы, муж сам в закат не хочет и в мечталках и четвёртого видит.

Ещё как хочет
Сам писал спасает брак родами

#17450
Beauty

Просто у вас такой жары нет вы не понимаете как это неприятно

Теннисисты в африке играют в теннис, качественные носки

#17451
Никнейм

Платформа хорошо, толтко худым и высоким

Неа
На нашу морду оказывает а колоссальное влияние рядом Азия Япония Корея Китай там все люди невысокого роста и все ходят на платформах это древняя традиция ещё японский гейши носили сабо. Здесь свои традиции и свой стиль
У вас в России другой стиль одежды соответственно с вашим климату и влиянием Европы возле вас

#17452
Beauty

У меня такое есть тёмно-синее да-дам и в нём хожу именно такой фасон найти больше не могу сейчас вот смотрела платье и такого фасона нет как я люблю

Темно синнее это очень мрачно, тебе надо красное

#17453
Beauty

Неа На нашу морду оказывает а колоссальное влияние рядом Азия Япония Корея Китай там все люди невысокого роста и все ходят на платформах это древняя традиция ещё японский гейши носили сабо. Здесь свои традиции и свой стиль У вас в России другой стиль одежды соответственно с вашим климату и влиянием Европы возле вас

Надо учитывать это вот у меня живёт ваш россиянин он так странно одевается я кому показываю все удивляются вообще у вас тут россияне ходят ваши очень странная обувь и одежда и шорты какие-то странные и обувь мы все удивляемся и сразу видим что не местные. А я буду одеваться согласно тому вайбу которая ощущаю в климате в еде и в окружающих себя людях в Бишкеке.,☝️

#17454
Никнейм

Темно синнее это очень мрачно, тебе надо красное

Оно вроде мрачное но такой фасон классный что сидит прямо огонь нужен это такой же фасон И нужно наверное придётся мне найти материал и найтишую чтобы мне сшила поэтому платью
Осенью поеду на рынок тканей если найду красный материал который понравится то найду потом швею и она мне сошьёт такое платье вы так и сделаю вот так

#17455
Никнейм

Теннисисты в африке играют в теннис, качественные носки

Это другой тип нагрузки теннис и велосипед

#17456
Никнейм

Внизу с оборкой, для нарядности

Прямое чтоб не зацепило цепь велосипеда

#17457
Никнейм

Белое

Испачкаю когда буду цепь млеьеашую ставить на место ☝️

#17458
Никнейм

В кафе носи) Ты выбираешь из бабского, а тебе надо классическое, плащ с золотыми пуговицами, итальянский стиль)) строго дорого модно

Я туда езжу на велосипеде

#17459
Никнейм

В хб носках, они впитывают, тогда в сандалиях, но только не на платформе, платформу сожги вообще!))

Никогда

#17460

Учитывай влияние одежды Кореи и Японии
На нас

#17462

вот с рющками чтоб запутацо на велосипеде и упасть )

#17463
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сама придумала - сама защитилась))) Во развлекаловка-то.

Ты никак не поймёшь что оценку твоим действиям даёшь не ты а высшие силы. И даже если ты считаешь свои действия невинными и не заслуживающими наказания точка наказание ты всё равно получаешь

#17464
Beauty

Ты никак не поймёшь что оценку твоим действиям даёшь не ты а высшие силы. И даже если ты считаешь свои действия невинными и не заслуживающими наказания точка наказание ты всё равно получаешь

Высшим силам всё равно что ты не способна отвечать за свои действия и осознавать свои поступки когда человек едет за рулём и сбывает человека насмерть его всё равно сажают в тюрьму

#17465
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ппц у меня развлечение. Как прорваться в чужой подъезд, чтоб покормить кота...

Прорвалась?

#17466
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чего спрашивать? Померяй свои до колена, прибавь ещё ладонь - это и будет её длина.

Задача. Ноги вупси составляют почти 2/3 бютьки. На кого смотрят мужчины на пляже, если худая Бьютька надевает свои самые высокие платформы.

#17467
Beauty

Катись колбаской по новой Спасской ☝️

))))))

#17468
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вупс теперь худее меня) Вот!

Врешь. Но приятно 😁

#17469
Woops

Врешь. Но приятно 😁

Ты похудела, я же хорошо так поправилась. В сочетании с безразмерными ногами мне так показалось. Без лести.

#17470
Дымыч

///Я сама с мужем в голове развожусь периодически ))/// Зачем ты это делаешь? Програмирование же себя .. Нет?

Во-первых, поделом в моменте
Во-втрпых, ну мы женщины такие )). Мысленно развелась, улетела на острова, отомстила, и легче ))