Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 344
#17471
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты похудела, я же хорошо так поправилась. В сочетании с безразмерными ногами мне так показалось. Без лести.

🌺 не в этом же дело, мой друг. Ты же знаешь. Не в ногах счастье. Обормот, у Туси все там в порядке. Смотри сны дальше ))

#17472
Woops

🌺 не в этом же дело, мой друг. Ты же знаешь. Не в ногах счастье. Обормот, у Туси все там в порядке. Смотри сны дальше ))

Пусть с твоим участием смотрит. У тебя того счастья поболе будет.

#17473

Бьютька с прибытием подкрепления раздухарилась, смотрю) А год назад нам всем жаловалась на злобного Диния, выживавшего её с форума. Всё течёт, всё изменяется)

#17474

Заказала себе тонкое красное платье на тонких лямочках на лямочках потолще нету не совсем то что надо но близко

#17475
Beauty

Заказала себе тонкое красное платье на тонких лямочках на лямочках потолще нету не совсем то что надо но близко

Под окном очередной детский садик ремонтирую ушла в другую комнату так хорошо

#17476

Смотрю первый канал люди повара приехали на ВДНХ и угощают там посетителей только кадеты посетители вызывают вопросы такие странные платья одежда вообще ничего не нравится всё-таки россияне одеваются не так как мы

#17477
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютька с прибытием подкрепления раздухарилась, смотрю) А год назад нам всем жаловалась на злобного Диния, выживавшего её с форума. Всё течёт, всё изменяется)

Я тебя не читаю можешь не стараться

#17478
Beauty

Я тебя не читаю можешь не стараться

Я тебе уже всё сказала
Отвали

#17479
Woops

Прорвалась?

Дети спасли. Но минут 10 на пекле протомилась. Идиотское ощущение. Идёшь людям помогать словно милостыню выпрашиваешь.
Завтра, слава те, хозяева к вечеру приедут.

#17480
Beauty

Смотрю первый канал люди повара приехали на ВДНХ и угощают там посетителей только кадеты посетители вызывают вопросы такие странные платья одежда вообще ничего не нравится всё-таки россияне одеваются не так как мы

Вот и сразил тебя безвкусный восточный колорит. Платье, на что ссылку дала, то ли танцевальное, то ли карнавальное. Есть вариант, что рабочий вариант для путан.

#17481
тучка

Хм... чтоб мужчина привлëк внимание энергетикой, проще говоря, как мачо?... Наверно, бывало. Но уже много лет не видела никаких мачей)). Есть один мачик 😂, домашний... ну, и хватит мне).

А, да! У тебя же дома мачо! Хэй-хэй. Тогда не скучно )
Но чувствуешь значит энергию. А говоришь "шо такое".

#17482
Woops

А, да! У тебя же дома мачо! Хэй-хэй. Тогда не скучно ) Но чувствуешь значит энергию. А говоришь "шо такое".

Мне нужна такая энергетика, при которой я буду чувчтвовать дружественное расположение, не больше. Иначе дискомфорт. Стала жутко не любить с мужчинами в лифтах кататься. И ведь знаю, что не пристанут, а туда же)

#17483
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютька с прибытием подкрепления раздухарилась, смотрю) А год назад нам всем жаловалась на злобного Диния, выживавшего её с форума. Всё течёт, всё изменяется)

Мне не интересно что там у тебя через 40 минут буду собираться в спортзал там с мальчиками потусуюсь А после поеду с мужем на шашлык.
Закажем заранее столик
Приедем чтобы уже всё было готово

А после если погода подойдёт и силы будут опять в парк вернусь с книжкой

#17484
Beauty

Мне не интересно что там у тебя через 40 минут буду собираться в спортзал там с мальчиками потусуюсь А после поеду с мужем на шашлык. Закажем заранее столик Приедем чтобы уже всё было готово А после если погода подойдёт и силы будут опять в парк вернусь с книжкой

Завтра поеду за обувью и кататься тусоваться может быть ещё шорты поеду посмотрю

#17485
Никнейм

Если на велике, то тебе будет отлично теннисное платье!)

До пят и труселя по колено

#17486
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Домашний. Я же писала несколько дней назад, что не успела из города выехать, как сестра позвонила. Почти на 9 дней на Алтай уехали, помоги с котом. И вот, меня в городе нет, её нет. Я вернулась, когда кот на стену от одиночества лез. Ключей от её квартиры у меня тоже не было, забрала у мамы. А вот ключей от подъезда не было даже у мамы, они успели замки поменять...

Бедняга. Самое страшное- что он пил?
Они все понимают. Наверное думал, что его ни за что закрыли и бросили :(.
Интересно, соседи иам тоже не лезли на стену

#17487
Murena

До пят и труселя по колено

Не интересно

#17488
Murena

До пят и труселя по колено

Ты поздно пришла долго спишь Я уже всё купила и заказала завтра за обувью поеду

#17489
Ттт

У нас букет летел в руки сестре жены, но она коротышка, а вот невеста брата высокая дама - просто руку подняла и схватила. На 2 день с этим букетом ходила, так чудно было, мало для счастья иногда нужно)

Должны быть какие то обычаи у людей

#17490
Woops

А, да! У тебя же дома мачо! Хэй-хэй. Тогда не скучно ) Но чувствуешь значит энергию. А говоришь "шо такое".

А у тебя дома нет мачи?

#17491
Beauty

А у тебя дома нет мачи?

У вупськи в доме мачо это она 😂☝️

#17492
Woops

Бедняга. Самое страшное- что он пил? Они все понимают. Наверное думал, что его ни за что закрыли и бросили :(. Интересно, соседи иам тоже не лезли на стену

Воды и питания вдосталь. Две большие собачьи миски под завязку. Ест вообще мало, пьёт много. Но одичал. Там комнаты закрыты и в его распоряжении кухня и прихожая. Он потом разгазовался и плетёные салфетки со стола все поскидал. Орёт при встрече, ласку выпрашивает.

#17493
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дети спасли. Но минут 10 на пекле протомилась. Идиотское ощущение. Идёшь людям помогать словно милостыню выпрашиваешь. Завтра, слава те, хозяева к вечеру приедут.

Вообще некрасиво со стооны сестры. Она теперь тебе должна. Главное, ты запомни что она должна.

#17494
Woops

Врешь. Но приятно 😁

😂😂😂😂 а настоящая подруга скажет правду и поможет похудеть по-настоящему А ещё научит развестись с плохим мужем и найти хорошего

#17495
Ттт

Ну а что, своеобразная проверка. Ну я про скромные свадьбы, банкет обычно за счет подарков окупается, остальное уже кто во что горазд.

По разному , сейчас банкеты дорогие , на свадьбы кредиты берут некоторые
На востоке вообще свадьба это деньги , мне узбек рассказывал как у них гуляют , это не у нас

#17496
Woops

Вообще некрасиво со стооны сестры. Она теперь тебе должна. Главное, ты запомни что она должна.

На неё где сядешь, там и слезешь) Животину любой бы пожалел.

#17497
Э♥Л

Сообщение было удалено

Это проще пылесос поменять

#17498
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Воды и питания вдосталь. Две большие собачьи миски под завязку. Ест вообще мало, пьёт много. Но одичал. Там комнаты закрыты и в его распоряжении кухня и прихожая. Он потом разгазовался и плетёные салфетки со стола все поскидал. Орёт при встрече, ласку выпрашивает.

Ой, ну хоть так. Бедный малыш.
Аааа! я теперь стала сюсюкать животным 😄

#17499
Beauty

😂😂😂😂 а настоящая подруга скажет правду и поможет похудеть по-настоящему А ещё научит развестись с плохим мужем и найти хорошего

Она и так похудела!
Настоящая подруга никогда не будет лезть в чужую семью и свои ценные советы будет держать при себе.

#17500
Beauty

У вупськи в доме мачо это она 😂☝️

Где Принцесса Зефирка и где баба-конь?

#17501
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На неё где сядешь, там и слезешь) Животину любой бы пожалел.

/делай скорбное лицо/

#17502
Woops

/делай скорбное лицо/

Против лома нет приёма)
Мама дистанционно за квартиру без пригляда переживает.

#17503
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Она и так похудела! Настоящая подруга никогда не будет лезть в чужую семью и свои ценные советы будет держать при себе.

Я же говорила что ты мне враг Потому что ты лезешь в мою семью со своими советами а ты потом удивляешься что тебе смерти желают 😂 ты первая ведёшь себя как враг А потом удивляешься что с тобой обращаются Как с врагом

#17504
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Где Принцесса Зефирка и где баба-конь?

Я не понимаю почему тебя так ко мне тянет

#17505
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Она и так похудела! Настоящая подруга никогда не будет лезть в чужую семью и свои ценные советы будет держать при себе.

Мне какая разница что она похудела?) никак не пойму для меня она будет всегда лузером и неудачницей жирной лошадью

#17506
Beauty

Мне какая разница что она похудела?) никак не пойму для меня она будет всегда лузером и неудачницей жирной лошадью

И ты тоже
Так что бесполезно мне писать

#17507
Woops

А, да! У тебя же дома мачо! Хэй-хэй. Тогда не скучно ) Но чувствуешь значит энергию. А говоришь "шо такое".

Мужскую).
И женственность чувствую, но сказали, что это не энергетика))

#17508
Beauty

Я же говорила что ты мне враг Потому что ты лезешь в мою семью со своими советами а ты потом удивляешься что тебе смерти желают 😂 ты первая ведёшь себя как враг А потом удивляешься что с тобой обращаются Как с врагом

Не говорила. Говорила, что дружить со мной хочешь. Зачем здесь присутствующим врала о нашей плохой первой встрече? Первая, как раз, была сердечная. Несколько страниц о книгах.

#17509
Beauty

Я царица Не хозяюшка я Хюррем султан ☝️

Совсем крышняк у тебя поехал

#17510
Beauty

И ты тоже Так что бесполезно мне писать

Так легче?)

#17511
Beauty

Я всё сказала и тебе и вупське За любую критику в мой адрес и любые негативные высказывания молча вам такое присылаю мало не покажутся наслаждайтесь девочки

Попытка шантажа очередного , что ты можешь ?

#17512
Beauty

Космос из них сделает людей ☝️а мы поможем

Тебе уже помог

#17513
Beauty

вот с рющками чтоб запутацо на велосипеде и упасть )

Ща, домой приеду найду фотки)

#17514
Beauty

вот с рющками чтоб запутацо на велосипеде и упасть )

Еще стиль сафари тебе подойдет!

#17515

Вчера ехали по объездной дороге, такую страшную аварию видели. Думала, что в живых никого, настолько на консерву раздавленную машина похожа. Ан нет, жива 19-няя водила.

#17516
Beauty

Мне какая разница что она похудела?) никак не пойму для меня она будет всегда лузером и неудачницей жирной лошадью

Прикольно

#17517
Beauty

Это свободный форум что-то не нравится создайте группу в ватсап и там сидите

Тебе надо ты и создавай , засраала здесь все свом бредом
Тебя перли все отсюда , но тебе плюй в глаза божья роса , по царски

#17519
Murena

Тебе надо ты и создавай , засраала здесь все свом бредом Тебя перли все отсюда , но тебе плюй в глаза божья роса , по царски

Когда ты себя вела непотребно я тебе написала веди себя нормально Ты мне что ответила что здесь свободный форум и ты будешь писать где хочешь и что хочешь после этого ты мне зачем лекции читаешь? Ведь я тоже буду писать что хочу и где хочу точно так же как ты и отвечать как ты. После того что ты сделала бесполезно читать мне лекции неужели до тебя это не доходит? И никуда я не уйду даже не жди вспоминай как ты меня предала вспоминай что ты писала.
Вспоминай как ты меня херачила а я просила тебя остановиться И ты не остановилась.

#17520
Murena

Тебе надо ты и создавай , засраала здесь все свом бредом Тебя перли все отсюда , но тебе плюй в глаза божья роса , по царски

Ты забыла что писала мне что здесь свободный форум?
Переобулась в прыжке?))

#17521
Beauty

Учитывай влияние одежды Кореи и Японии На нас

Поезжай в самый крутой иагазин!
Ты закопалась в ветоши на базарах