Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 349
#17725
Elizabeth 🐻

Я единственная кто тут спорил до скандала А потому что я с Донбасса И там очень тяжко людям А мы на диванах рассуждаем

Со мной? Я же с вами согласна, что Донбассу сейчас не сладко. Мне всех жалко, и я молю Бога, чтобы всё это скорее закончилось.

#17726
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты сама с замысловатым именем, кошку же назвала самым старорусским. Не то, что мы - у нас Евы да Арчибальды. Да милкин Эдвард)))

А у меня Муся

#17727
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Моя злопамятная. А ещё взяла моду в 4 утра орать начинать, требуя контакт. Хорошо ещё, что голос слабенький, не в мою породу) У меня, если помните, @@зда. До сих пор не то что откликается, а даже сразу подбегает к тебе)

Моей кошке можно всё но я ко всему привыкла позавчера она всю ночь бегала из моей комнаты в коридоры орала Я её запускала выпускала то она пить просила открыть экран мне было всё равно Я спокойно отношусь

#17728
Мамита

Я не сержусь. С чего вы взяли? А муж мой который первый или второй?

Рак который

#17729
тучка

А вы разведëте бабочек🦋🌹🦋🌸🦋🌼 Их ведь тоже разводят?

Мне хватает пауков, змей, червяков, цикад и конечно бабочек, которых в диком лесу просто тьма. А лес у меня в двух метрах от моих окон

#17730
Мамита

Со мной? Я же с вами согласна, что Донбассу сейчас не сладко. Мне всех жалко, и я молю Бога, чтобы всё это скорее закончилось.

Не конкретно с вами. Со всеми. Я готова весь мир уничтожить была из-за страданий Донбасса
Там людям давно тяжело

#17731
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тут свет врубила на днях да попыталась её изгнать. Так она на меня спину выгнула)

Они у меня кошка добрая

#17732
тучка

Симпатичный. Но типаж не мой. У меня муж похож на Соломина Юрия-старшего брата.

О! Такой правильный "коммунист"😁. Мне младшмй больше нравился

#17733
тучка

Симпатичный. Но типаж не мой. У меня муж похож на Соломина Юрия-старшего брата.

Соломин вообще-то красавчик )
А мне распизздяи нравятся

#17734
Мамита

Не, я часто расхожусь во мнении со своими сверстниками

не припомню уже, когда общалась со сверстниками). Кругом один молодняк, ржали с ними 🤣

#17735
Beauty

Вот я сейчас сфоткалась в магазине обуви посмотри ю на аватарку

Посмотрела. Мы фигурами похожи. Просто моя сейчас в талии заплыла) Выставить не могу, у нас внутрисемейные тёрки)

#17736
тучка

не припомню уже, когда общалась со сверстниками). Кругом один молодняк, ржали с ними 🤣

Да уж, тоже давно не общаюсь ни с кем так вот по душам. Правда часто вечерами чатаю с моей начальницей. Казалось бы такая разница в возрасте (ей 30 с небольшим), но есть о чем поговорить

#17737

Любовь это вообще страшная весчь
Не дай бог и никогда
Как хорошо что я никого не люблю

#17738
Мамита

О! Такой правильный "коммунист"😁. Мне младшмй больше нравился

характером мой хуже младшего 🤣, в смысле балагур и клоун.

#17740
Elizabeth 🐻

Любовь это вообще страшная весчь Не дай бог и никогда Как хорошо что я никого не люблю

+++

#17741

Мне нравится фигура Наоми Кэмпбелл.
Она спортивная ?

#17742
тучка

характером мой хуже младшего 🤣, в смысле балагур и клоун.

Это хорошо👍

#17743

Я планировал поехать за обувью завтра в 12:00. Ну так как съездила сегодня после зала то завтра поеду просто по паркам кататься с книжкой.

#17744
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Посмотрела. Мы фигурами похожи. Просто моя сейчас в талии заплыла) Выставить не могу, у нас внутрисемейные тёрки)

Я сейчас отекшая перед месячными
И сейчас на этом фото на мне 3 лишних кг

#17745
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Посмотрела. Мы фигурами похожи. Просто моя сейчас в талии заплыла) Выставить не могу, у нас внутрисемейные тёрки)

Насколько я помню твой парень тебе запретил фотографии выкладывать.
А я заказала красное платье и подумала что красные босоножки У меня есть к нему.
Платье должно прийти 13 августа в магазины зашла ничего не нашла

#17746
Beauty

Я планировал поехать за обувью завтра в 12:00. Ну так как съездила сегодня после зала то завтра поеду просто по паркам кататься с книжкой.

Просто магазин открыт в 12.30 до 19.30

#17747
Beauty

Насколько я помню твой парень тебе запретил фотографии выкладывать. А я заказала красное платье и подумала что красные босоножки У меня есть к нему. Платье должно прийти 13 августа в магазины зашла ничего не нашла

Лучше контрастную обувь закажи. Хотя б и белую. Даже если есть красные к платью. Глаза устают от монохрома. Пусть будут спортивные часы с беоым браслетом и такая же обувь.

#17748

Ссылка не открылась но как я поняла ты меня сравниваешь с профессиональными спортсменками которые выступают на Олимпийских играх?

#17748

Мне из гимнасток у Хоркиной фигура нравилась. Длинная шейка)

#17750
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лучше контрастную обувь закажи. Хотя б и белую. Даже если есть красные к платью. Глаза устают от монохрома. Пусть будут спортивные часы с беоым браслетом и такая же обувь.

Обуви много
Что то подберу
Главное чтоб платье подошло

#17751
тучка

Мне из гимнасток у Хоркиной фигура нравилась. Длинная шейка)

Мне нравилось раньше тело у исенбаевой

#17752
Beauty

Обуви много Что то подберу Главное чтоб платье подошло

Тогда надену его на день рождения

#17753
тучка

Мне из гимнасток у Хоркиной фигура нравилась. Длинная шейка)

А виртуозностью потрясала Кейтлин Охаши. Сумасшедшая пышка 👀

#17754
Beauty

Тогда надену его на день рождения

Я 20 лет искала плачет такое как у меня тёмно-синее И ни разу не встретилась вот решила рискнуть заказать немного похожее на wildberries посмотрим что придёт

#17755
Beauty

Я 20 лет искала плачет такое как у меня тёмно-синее И ни разу не встретилась вот решила рискнуть заказать немного похожее на wildberries посмотрим что придёт

Футболка мужа 5 августа придёт заколки одиннадцатого а тринадцатого платья вот так долго у нас всё идёт и то ещё могут задержать

#17756

Самые красивые это мулатки

#17757
Elizabeth 🐻

Про ольгу тебе ещё раз Русофобию ненавижу до припадков Но при мне она не не выражала

Ту чего гонишь то ? Забыла как жалела что немцы блокадой Ленинград не задушили ?

#17758
Murena

Ту чего гонишь то ? Забыла как жалела что немцы блокадой Ленинград не задушили ?

Успокойся уже
Прекрати скандалить

#17759
Beauty

А веселуха никогда не банил и

Вспоминай про справедливый космос

#17760
Murena

Вспоминай про справедливый космос

Помалктвай

#17761

Вот старый клип
И там красивая женщина
https://youtu.be/SvbFsdWJLuo?si=o7Gj4t8p-8RnFmlE

#17762
Murena

Вспоминай про справедливый космос

Иди скандаль на гороскопы

#17763
Beauty

Иди скандаль на гороскопы

Иди красными трусами трясти в зал

#17764
Beauty

Помалктвай

С себя начни , твой душевный стрипиз достал

#17765
Murena

Ту чего гонишь то ? Забыла как жалела что немцы блокадой Ленинград не задушили ?

Я проверяла тебя

#17766
Elizabeth 🐻

Я проверяла тебя

Проверила ?

#17767
Плохая девочка

Дацзыбао… Всю ветку загадили! Эл, наприглашалась всех?) Не в укор, но… За нормальными всегда придут простихосподи.) Я больше следить не буду. Открывать тоже. И вообще «кошка бросила котят…» дальше по смыслу и тексту.

Приветик!
Нет уж, кого-кого, но этих трех прошмaHдовок я точно не звала.) Их с ветки на ветку как вшивых по бане гоняют, ладно бы малолетки были, а тут тетки великовозрастные… ни одна в жизни из себя ничего не представляет, одна радость в жизни , в интернете самоутвердиться путем тупого троллинга и плоских подъeбoк нормальных людей.

#17768
Elizabeth 🐻

Мне нравится фигура Наоми Кэмпбелл. Она спортивная ?

Да, красивая фигура. Кто же спорит? Главное пропорции. Моё мнение.

#17769
Murena

С себя начни , твой душевный стрипиз достал

Не читай

#17770
Elizabeth 🐻

Я проверяла тебя

Я тебе говорила что она гнида

#17771
тучка

Мне из гимнасток у Хоркиной фигура нравилась. Длинная шейка)

У Хоркиной ужасная фигура. Совершенно непропорциональная, костлявая. Жуткая шея с маленькой головой. Такое впечатление, что голова это та же шея, только немного другой формы. И вообще Хоркина страшная, как моя жизнь. На редкость некрасивая девушка\женщина. Ещё и непорядочная. Как она себя вела некрасиво на олимпийских играх. Не умеет достойно проигрывать. И её случай с женатым мужчиной, это из рук вон отвратительный поступок

#17772

Если хотите, я могу резервную ветку создать. Мне не трудно будет банить чокнутых теток.

#17773
Мамита

У Хоркиной ужасная фигура. Совершенно непропорциональная, костлявая. Жуткая шея с маленькой головой. Такое впечатление, что голова это та же шея, только немного другой формы. И вообще Хоркина страшная, как моя жизнь. На редкость некрасивая девушка\женщина. Ещё и непорядочная. Как она себя вела некрасиво на олимпийских играх. Не умеет достойно проигрывать. И её случай с женатым мужчиной, это из рук вон отвратительный поступок

Мне она на лицо нравится, благородная красота. И цвет волос обалденный. Фигура, по-моему тоже неплохая. Стройная.

#17774
Э♥Л

Если хотите, я могу резервную ветку создать. Мне не трудно будет банить чокнутых теток.

😂

#17775
Э♥Л

Мне она на лицо нравится, благородная красота. И цвет волос обалденный. Фигура, по-моему тоже неплохая. Стройная.

Ой, я ее спутала с актрисой Ходченковой.)🤦‍♀️