Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 346
#17574
Beauty

Сообщение было удалено

Неужели мы важнее лешкм в зале
Это любовь
Но не взаимная

#17575
Murena

Тебя Леха ждет , а ты тут зависла , не теряй времени

Не.теперь принципиально не уйду ☝️

#17576
Woops

Туся, я видела ссылку на песню. Но потеряла ее среди шальной императрицы в рюшах.

Скажи спасибо мкреносу

#17577
Murena

Неужели мы важнее лешкм в зале Это любовь Но не взаимная

Конечно
Буду делать все тебе назло
Нравится твоя истерика

#17578
Murena

Неужели мы важнее лешкм в зале Это любовь Но не взаимная

Это тебе бумеранг за веселушку и предательство

#17579
Beauty

Ничего,потерпишь.

Хватит ругаться
Вернись на ветку
Мы соскучились
Почему мне с раками не везет????
За всю жизнь один и тот психический
А я рыба, я хочу раковой страсти

#17580
Beauty

Миллионы мух любят г**уммно** конечно же они не могут ошибаться, ☝️😂

Ты не ошибаешься , где тебя лупят ты туда и лезешь , мозахичка

#17581
Beauty

Не.теперь принципиально не уйду ☝️

😄
Что-то так смешно. Но все-таки негоже смеяться над больным человеком.

#17582
Beauty

Сообщение было удалено

Прикинь,Вове 33, а твоему мужу 52 )

#17583
Woops

😄 Что-то так смешно. Но все-таки негоже смеяться над больным человеком.

Как там кошка?

#17584
Murena

Ты не ошибаешься , где тебя лупят ты туда и лезешь , мозахичка

Не ощущаю лупков
Ты лупишь пустоту

#17585
Woops

😄 Что-то так смешно. Но все-таки негоже смеяться над больным человеком.

Твой сын болен
За ним следи. И не смейся

#17587
Murena

Тебе надо ты и создавай , засраала здесь все свом бредом Тебя перли все отсюда , но тебе плюй в глаза божья роса , по царски

У тебя есть своя ветка!))

#17588
Murena

Всем пофиг на твои высеры

Заметно, ага))

#17589
Beauty

Ты решила очередной выходной угробить наругань на форуме. А я заказала себе платье и еду развлекаться. Завтра тоже поеду развлекаться. А ты снова будешь колотиться Это твой выбор и твоя суть

А еще, купи себе дорогую белую футболку, и юбку с ремешком и балетки(можно на платформе))

#17590
Никнейм

Сообщение было удалено

Всю жизнь с окном жила, который считал что я не пукаю и прилетела с Венеры

#17591
Elizabeth 🐻

Всю жизнь с окном жила, который считал что я не пукаю и прилетела с Венеры

С Овном

#17592
Murena

Все ждут с нетерпением когла ты свалишь

Че такая злая, опять с мужем поругалась?))

#17593
Murena

Тебя в зале заждались , давай , езжай

А тебя на заливе!))

#17594
Elizabeth 🐻

Это такие истерики, что с мужем старым живёшь.

А ты?))

#17595
Никнейм

Сообщение было удалено

Тебе муж дарил каждую неделю по 55 роз?
А мой дарил
И надоел
А вот бил бы, я б не развелась
Страстей мало было
Нужен рак псих

#17596
Elizabeth 🐻

Моя мама тут познала гороскоп. Ты говорит , рыба и нужно срочно рака искать А Вова стрелец не подходит 😳 Пхахаха

))))

#17597
Beauty

Мне и не было трудно. Просто понимаешь но мне нет обузы но мне нет обуза Я живу для себя. Делаю что мне нравится Мне не надо работать Живу и радуюсь жизни ☝️

Поэтому они и нападают))

#17598
Elizabeth 🐻

Всю жизнь с окном жила, который считал что я не пукаю и прилетела с Венеры

И куда ты его дела?))

#17599
Никнейм

Поэтому они и нападают))

Нападает она
Муж спит отдельно
Гормон ей окситоцин не даёт

#17600
Elizabeth 🐻

Тебе муж дарил каждую неделю по 55 роз? А мой дарил И надоел А вот бил бы, я б не развелась Страстей мало было Нужен рак псих

Как Соколов?)) Он как раз Рак))

#17601
Никнейм

И куда ты его дела?))

Мы надоели со школы друг другу

#17602
Никнейм

Как Соколов?)) Он как раз Рак))

Не знаю такого
Это омикрон ?

#17603
Beauty

Не ощущаю лупков Ты лупишь пустоту

Добавить надо?
Вот уж вектор не пропить

#17604
Elizabeth 🐻

Мы надоели со школы друг другу

Тогда нафига ты вышла за него замуж?))

#17605
Elizabeth 🐻

Не знаю такого Это омикрон ?

Который студентку расчленил))

#17606
Elizabeth 🐻

Не знаю такого Это омикрон ?

Омикрон сам как женщина))

#17607

Дацзыбао…
Всю ветку загадили!
Эл, наприглашалась всех?) Не в укор, но…

За нормальными всегда придут простихосподи.)

Я больше следить не буду. Открывать тоже. И вообще «кошка бросила котят…» дальше по смыслу и тексту.

#17608
Никнейм

Тогда нафига ты вышла за него замуж?))

Дина нарушала правила?
Опять нарушают правила форума?
Щас на главу ветки жалобу напишу. Пусть банят

#17609
Плохая девочка

Дацзыбао… Всю ветку загадили! Эл, наприглашалась всех?) Не в укор, но… За нормальными всегда придут простихосподи.) Я больше следить не буду. Открывать тоже. И вообще «кошка бросила котят…» дальше по смыслу и тексту.

Выздоравливайте

#17610
Elizabeth 🐻

Как там кошка?

Привет, Милану ты оказалась совершенно права в своих срвкетах, но мы все сделали пр-другому. В итоге, взяли с рук непривитую, несиериоищованную котейку. Еще и с запущенным здоровьем, как выясгилось. Но с замечательным характером.
В итоге терпим, лечим. Она еще и оказалась темпераментной мадамой, и ее накрывает как женщину, ежемесячно. А пока прививки-здоровье, врачи стерилизовать не берутся. И мы тут всей семьей ее развлекаем как можем в этии моменты и терпим вопли. Но она как все хорошие существа и в этот период ржачная. Все смешно у нее получается. Даже вопить. Короче, и смешно, и тяжело, и жалко ее. Вот и носимся. Завели себе тамагочи. Ждем когда можно будет отправить на стерилизацию.
Сын все на себе несет, но и мы помогаем. Я же дома работаю. Она рядом. Как с ребенком.

#17611
Woops

Привет, Милану ты оказалась совершенно права в своих срвкетах, но мы все сделали пр-другому. В итоге, взяли с рук непривитую, несиериоищованную котейку. Еще и с запущенным здоровьем, как выясгилось. Но с замечательным характером. В итоге терпим, лечим. Она еще и оказалась темпераментной мадамой, и ее накрывает как женщину, ежемесячно. А пока прививки-здоровье, врачи стерилизовать не берутся. И мы тут всей семьей ее развлекаем как можем в этии моменты и терпим вопли. Но она как все хорошие существа и в этот период ржачная. Все смешно у нее получается. Даже вопить. Короче, и смешно, и тяжело, и жалко ее. Вот и носимся. Завели себе тамагочи. Ждем когда можно будет отправить на стерилизацию. Сын все на себе несет, но и мы помогаем. Я же дома работаю. Она рядом. Как с ребенком.

Которебенок
Здоровья ей

#17612
Woops

Привет, Милану ты оказалась совершенно права в своих срвкетах, но мы все сделали пр-другому. В итоге, взяли с рук непривитую, несиериоищованную котейку. Еще и с запущенным здоровьем, как выясгилось. Но с замечательным характером. В итоге терпим, лечим. Она еще и оказалась темпераментной мадамой, и ее накрывает как женщину, ежемесячно. А пока прививки-здоровье, врачи стерилизовать не берутся. И мы тут всей семьей ее развлекаем как можем в этии моменты и терпим вопли. Но она как все хорошие существа и в этот период ржачная. Все смешно у нее получается. Даже вопить. Короче, и смешно, и тяжело, и жалко ее. Вот и носимся. Завели себе тамагочи. Ждем когда можно будет отправить на стерилизацию. Сын все на себе несет, но и мы помогаем. Я же дома работаю. Она рядом. Как с ребенком.

Милану это типа Криштиану Роналду)

#17613
Woops

Привет, Милану ты оказалась совершенно права в своих срвкетах, но мы все сделали пр-другому. В итоге, взяли с рук непривитую, несиериоищованную котейку. Еще и с запущенным здоровьем, как выясгилось. Но с замечательным характером. В итоге терпим, лечим. Она еще и оказалась темпераментной мадамой, и ее накрывает как женщину, ежемесячно. А пока прививки-здоровье, врачи стерилизовать не берутся. И мы тут всей семьей ее развлекаем как можем в этии моменты и терпим вопли. Но она как все хорошие существа и в этот период ржачная. Все смешно у нее получается. Даже вопить. Короче, и смешно, и тяжело, и жалко ее. Вот и носимся. Завели себе тамагочи. Ждем когда можно будет отправить на стерилизацию. Сын все на себе несет, но и мы помогаем. Я же дома работаю. Она рядом. Как с ребенком.

Я так писала ,потому что многие, взяв ответственность, потом выбрасывают
Если у вас есть силы, то я наоборот рада

#17614
Elizabeth 🐻

Которебенок Здоровья ей

Спасибо!

#17615
Elizabeth 🐻

Милану это типа Криштиану Роналду)

😁 маникюр

#17616
Woops

Спасибо!

Назвали красиво?)
У меня Эдвард же по родословной
Так то я тайно его Мурзиком зову 🔥😁

#17617
Elizabeth 🐻

Я так писала ,потому что многие, взяв ответственность, потом выбрасывают Если у вас есть силы, то я наоборот рада

Не-не. Я горжусь всеми нами. Все жалеют, терпят

#17618
Elizabeth 🐻

Назвали красиво?) У меня Эдвард же по родословной Так то я тайно его Мурзиком зову 🔥😁

Василиса 😁. Но иногда Вонючка

#17619
Woops

Василиса 😁. Но иногда Вонючка

🦝🐻😂

#17620
Woops

Василиса 😁. Но иногда Вонючка

Наполнитель берете?)

#17621
Woops

Василиса 😁. Но иногда Вонючка

Ты сама с замысловатым именем, кошку же назвала самым старорусским. Не то, что мы - у нас Евы да Арчибальды. Да милкин Эдвард)))

#17622
Плохая девочка

Дацзыбао… Всю ветку загадили! Эл, наприглашалась всех?) Не в укор, но… За нормальными всегда придут простихосподи.) Я больше следить не буду. Открывать тоже. И вообще «кошка бросила котят…» дальше по смыслу и тексту.

Привет! Следить не будешь, но хоть пару приветственных слов кидай что ли. Я же тебя не только заради звездюлей на песни выманиваю)

#17623
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты сама с замысловатым именем, кошку же назвала самым старорусским. Не то, что мы - у нас Евы да Арчибальды. Да милкин Эдвард)))

Обоссоид он . А никакой не Эдвард
Сразу видно Овен
Всю ночь орет скандалит
Вылитый панург 😂

#17624

Вупс, нравится твоя аватарка. Автор кто? Склоняю голову перед мастерством тех, кто широкими мазками умудряется чудо создать.