Гость
Статьи
А не жирно ли …

А не жирно ли мужчинам, чтобы я платила за себя?

Объясните мне, в чем прикол. Когда мужчина приглашает на свидание.. я не знаю что за человек, может он нудный или неинтересный.. даже если и нормальный.. т е мне надо ради какого-то незнакомого мне …

GIF
Автор
492 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#258

Не общайтесь с мудешниками,общайтесь с нормальными мужчинами

Варежка
#259

поэтому эти философы-фантазёры сидят дома одни, максимум с приятелем пьют пиво на лавке, из-за своей невоспитанности, бедности и жадности.

Кракен)))
#260
Вау🐈

Я сделаю на сз, там что только не предлагали, чаще всего кофе пить. Блииин, ну почему , зачем я пойду пить кофе с левым мужиком?)) тратить своё личное время на то, что априори не понравится.

Всë верно не ходи на свиданки, тебе мужчина как ты и написала оприории не нравится. Зачем тогда мужчине платить за жральню какой то там левой бабищи? Так что сомневаюсь что у тебя есть муж))

Гость
#261
Гость

От тухляка одинокого слышу, за меня платят как раз. А ты дальше испражняйся сидя один

Я тоже бездомных животных подкармливаю. Большего не стоишь!!!

Гость
#262

Да нафиг он нужен на свидание с ним идти вообще? Сидеть с ним, слушать его тупые разговоры. Еще и платить самой?? 😂
Он заинтересован, пусть и думает, как в принципе вытащить женщину на свидание и чем он может заинтересовать.

Дарья
#263
Гость

Да нафиг он нужен на свидание с ним идти вообще? Сидеть с ним, слушать его тупые разговоры. Еще и платить самой?? 😂
Он заинтересован, пусть и думает, как в принципе вытащить женщину на свидание и чем он может заинтересовать.

Может, они оба тупые, и им всё понравится)))

#264
Кракен)))

Всë верно не ходи на свиданки, тебе мужчина как ты и написала оприории не нравится. Зачем тогда мужчине платить за жральню какой то там левой бабищи? Так что сомневаюсь что у тебя есть муж))

Зачем мне левый мужик, чтоб пожрать? Я готовить умею, вилку держать умею, мужик левый зачем в этом процессе, чтобы что?

#265

Не ходила с левыми мужиками пожрать, это вообще зачем?))) идти еще куда-то. Я сейчас приготовила себе жареную молодую картошечку с мясом и луком и с большим удовольствием съела. Где тут в цепочке действий может левый мужик затесаться и для чего? Фу

1234
#266

Если хотите быть вместе с мужчиной, значит платить надо вместе за себя и за него.

И вообще пара это когда всё вместе и за все платит женщина.

А если вы уже на свидании показываете, что не согласные за всё платить, то о каких дальнейших отношениях может идти речь.

Абсурд тетки, абсурд. Что вы такое пишете вообще?

Котейко Behemoth
#267

Не надо - не ходи! 🤷🏻‍♂️ Мужчина тоже тратит час на сборы, час на дорогу туда-обратно, ещё час-два сидеть с ней, тратит энергию на общение, слушает ее рассказы непонятные, ест ресторанную еду (хотя, чаще всего, сам дома готовит лучше и продукты у него дороже).
На свидания нужно ходить исключительно потрахаться! 😋👍Не уверена, что хочешь трахаццо - сиди дома, готовь домашнюю еду и не морочь мужчинам голову. 🤪

Гость
#268

А нах тя нужна, если за тебя платить? Поболтать и отдохнуть я и с приятелем могу, без токсичной женственности

Гость
#269
Cвета

Все правильно говоришь - сиди и дальше дома и ни с кем не знакомься, дядьки только выиграют, если не будут тебя замечать вообще.
Однажды проснешься старой девой.
Да ты, наверное, и сейчас ею являешься, кхе-кхе...

Очень хорошо быть старой девой. Женщина, не знающая мужчин, самая счастливая. Жизнь замужних, сожительниц это доказала. Не пугайте не кошками, ни жизнью без мужчин, так как это не пугалки, а спокойная жизнь в гармонии с собой. Сейчас это большинство женщин понимают.

Гость
#270

Я вообще не понимаю концепции свиданий. Как пишет Автор, предполагается, что я трачу свое время, трачу деньги и при этом выхлоп от свидания может быть 0% или вообще отрицательный. На свидания не хожу, на сайтах знакомств не сижу. Если "судьба на печке найдет", то буду в отношениях, а если нет, то я люблю животных, с ними и проживу всю жизнь счастливо.

Гость
#274

Если вы не знаете, что за человек ждёт вас на свидании - просто не ходите.

Гость
#275
Рекс

Сообщение было удалено

Какой это женщине нужен секс? Женщине эмоции нужны и чувства. Больных нимфоманок процента 2 от всего населения Земли. У меня не было секса 6 или 7 лет и меня не парит, хотя я молодая, нет еще 25.

Котейко Behemoth
#276
Гость

Какой это женщине нужен секс? Женщине эмоции нужны и чувства. Больных нимфоманок процента 2 от всего населения Земли. У меня не было секса 6 или 7 лет и меня не парит, хотя я молодая, нет еще 25.

Приходи. Устроим тебе эмоции... 😋👍

Гость
#277
Гость

Очень хорошо быть старой девой. Женщина, не знающая мужчин, самая счастливая. Жизнь замужних, сожительниц это доказала. Не пугайте не кошками, ни жизнью без мужчин, так как это не пугалки, а спокойная жизнь в гармонии с собой. Сейчас это большинство женщин понимают.

У меня вот при лишении девственности началось: цистит, уретрит. Хотя до этого не было никогда и ничего. Отвалила на врачей немало денег. И никаких инфекций не нашли - банальная кишечная палочка, есть такое выражение "посткоитальный цистит", это очень частая проблема. Нет секса, здоровье преркасное, оргазмы 2-3 раза в неделю... в идеале я если и хотела бы отношений, то только без проникновений, петтинг и все такое, но не травмировать уретру.

Гость
#278
Котейко Behemoth

Сообщение было удалено

Я не собачка, чтобы трахаццо непонятно с кем.

Гость
#279

А по теме: автор, Вы несете бред. Странно, что много под вашей темой лайков. Я хоть и женщина, но на свидания разве не ходят по желанию и для приятного времяпровождения? При чем тут трата времени на сборы? Если для Вас это в тягость, сидите дома. В реале не советую этот бред никому говорить, умные люди поймут, что Вы очень ограниченная и высокомерная. Думаю, тема разводка.

Гость
#280
Гость

Какой это женщине нужен секс? Женщине эмоции нужны и чувства. Больных нимфоманок процента 2 от всего населения Земли. У меня не было секса 6 или 7 лет и меня не парит, хотя я молодая, нет еще 25.

Так у вас уж всё отсохло, поди?

Котейко Behemoth
#281
Гость

У меня вот при лишении девственности началось: цистит, уретрит. Хотя до этого не было никогда и ничего. Отвалила на врачей немало денег. И никаких инфекций не нашли - банальная кишечная палочка, есть такое выражение "посткоитальный цистит", это очень частая проблема. Нет секса, здоровье преркасное, оргазмы 2-3 раза в неделю... в идеале я если и хотела бы отношений, то только без проникновений, петтинг и все такое, но не травмировать уретру.

Фигня. Не твой пассажир просто... Гормонально не совпадали. Вот и все.

Котейко Behemoth
#282
Гость

Я не собачка, чтобы трахаццо непонятно с кем.

Никто тебе не предлагает трахаться непонятно с кем.

Гость
#283
Котейко Behemoth

Фигня. Не твой пассажир просто... Гормонально не совпадали. Вот и все.

Не фигня, а медицинский факт... Огромное количество женщин мучается от циститов именно из-за проникающего секса. И нет такого понятия "гормонально не совпасть". Особенно в презервативе, когда обмен гормонами исключен.

Гость
#284
Гость

А по теме: автор, Вы несете бред. Странно, что много под вашей темой лайков. Я хоть и женщина, но на свидания разве не ходят по желанию и для приятного времяпровождения? При чем тут трата времени на сборы? Если для Вас это в тягость, сидите дома. В реале не советую этот бред никому говорить, умные люди поймут, что Вы очень ограниченная и высокомерная. Думаю, тема разводка.

На форуме 90% тем - разводки, так что не удивляйтесь.

Гость
#285
Гость

Так у вас уж всё отсохло, поди?

Это у вас может отсохнуть, а у женщин все внутри и гармонично.
Такие смешные мужчины на форуме этом. Вы реально считаете, что кому-то из женщин интересен голый секс? Никому. Кроме 2% нимфоманок. Остальным нужно либо влюбиться, либо деньги.

Котейко Behemoth
#286
Гость

Не фигня, а медицинский факт... Огромное количество женщин мучается от циститов именно из-за проникающего секса. И нет такого понятия "гормонально не совпасть". Особенно в презервативе, когда обмен гормонами исключен.

Вздор. Еще как есть. Сто раз сталкивался. С одним партнером начинаются непрекращаюшиеся проблемы и боли. С другим все ок. Нервяки, стрессы, качели, чисто физическое несовпадение.. что угодно может повлиять. Партнеров нужно учиться выбирать правильно. И не торопиться...

Гость
#287
Гость

Это у вас может отсохнуть, а у женщин все внутри и гармонично.
Такие смешные мужчины на форуме этом. Вы реально считаете, что кому-то из женщин интересен голый секс? Никому. Кроме 2% нимфоманок. Остальным нужно либо влюбиться, либо деньги.

"Голый" секс и мужчинам не интересен.

Гость
#288
Котейко Behemoth

Фигня. Не твой пассажир просто... Гормонально не совпадали. Вот и все.

Для мужиков все фигня. Главное, убедить женщин в своей исключительности, но уже не получится. Увы. Знают все на что мундло способно. Эгоистичное, жадное, подлое, не желающее даже содержать и воспитывать своих детей. От Вас подрывается и физическое и психическое здоровье женщины, недаром от мужчин женщины отказываются. Ну Вас нах......😅

Гость
#289
Гость

Каждый исходит из своей выгоды. Не надо ходить на свидания, если вам не интересно и нет пользы для себя. Всё просто.

А какая может быть польза, да ещё в таком размере, чтобы она превышала все затраты, ведь только тогда может быть польза. Если затраты превышают выгоду, то это убыток.

Гость
#290
Гость

А какая может быть польза, да ещё в таком размере, чтобы она превышала все затраты, ведь только тогда может быть польза. Если затраты превышают выгоду, то это убыток.

Согласна. Никак не получается минус на минус чтобы дал плюс.

Гость
#291
Гость

А по теме: автор, Вы несете бред. Странно, что много под вашей темой лайков. Я хоть и женщина, но на свидания разве не ходят по желанию и для приятного времяпровождения? При чем тут трата времени на сборы? Если для Вас это в тягость, сидите дома. В реале не советую этот бред никому говорить, умные люди поймут, что Вы очень ограниченная и высокомерная. Думаю, тема разводка.

Ограниченная - потому что не хочу тратить время на непонятные проекты? Говорила в реале и буду говорить. Кстати, многие дношки и подруги согласны. Лет в 19-20 мы все красились и пытались понравиться на свиданиях мужчинам, а теперь думаем, ну и зачем.. Одна даже делала або р т. Сначала он ей ездил по ушам что хочет детей, потом выяснилось, что не хочет. Она вообще не хочет никаких мужчин теперь, завела собачку.

Котейко Behemoth
#292
Гость

Для мужиков все фигня. Главное, убедить женщин в своей исключительности, но уже не получится. Увы. Знают все на что мундло способно. Эгоистичное, жадное, подлое, не желающее даже содержать и воспитывать своих детей. От Вас подрывается и физическое и психическое здоровье женщины, недаром от мужчин женщины отказываются. Ну Вас нах......😅

Содержать?.. Каких детей?.. У меня никаких детей нет и не надобно.
А что ты там себе "навысиживала" супротив мужней воли - исключительно твоя забота...
Только секс и приятное времяпрепровождение! 😋👍 Содержит и воспитывает пусть лошье...

Гость
#293
Гость

Ограниченная - потому что не хочу тратить время на непонятные проекты? Говорила в реале и буду говорить. Кстати, многие дношки и подруги согласны. Лет в 19-20 мы все красились и пытались понравиться на свиданиях мужчинам, а теперь думаем, ну и зачем.. Одна даже делала або р т. Сначала он ей ездил по ушам что хочет детей, потом выяснилось, что не хочет. Она вообще не хочет никаких мужчин теперь, завела собачку.

Тема ваша о том, что в рестораны надо ходить с мужиком только на халявку, типо пусть платит, я ж тратила на сборы время и силы, а не о том, что Ваши подруги лохушки и вечно в розовых очках. Кто Вас заставляет верить мужикам? Здесь не мужчины виноваты, а Вы. Нормальный человек не пойдет в ресторан, если не хочет. Ваша политика смешна и нелепа. Вы не королева, а посредственная деваха., пнящая себя прЫнцессой. Не позорьтесь хоть.

Гость
#294
Варежка

поэтому эти философы-фантазёры сидят дома одни, максимум с приятелем пьют пиво на лавке, из-за своей невоспитанности, бедности и жадности.

Разговорі о мужской "жадности" - признак бабской продажности

Гость
#295
Гость

Да нафиг он нужен на свидание с ним идти вообще? Сидеть с ним, слушать его тупые разговоры. Еще и платить самой?? 😂
Он заинтересован, пусть и думает, как в принципе вытащить женщину на свидание и чем он может заинтересовать.

В чем интерес заинтересовівать незаинтересованную?

Гость
#296
Гость

Тема ваша о том, что в рестораны надо ходить с мужиком только на халявку, типо пусть платит, я ж тратила на сборы время и силы, а не о том, что Ваши подруги лохушки и вечно в розовых очках. Кто Вас заставляет верить мужикам? Здесь не мужчины виноваты, а Вы. Нормальный человек не пойдет в ресторан, если не хочет. Ваша политика смешна и нелепа. Вы не королева, а посредственная деваха., пнящая себя прЫнцессой. Не позорьтесь хоть.

Вы читать тоже не умеете? Я не мню себя принцессой, я обычная девушка, но я искренне не понимаю, в чем смысл свиданий непонятно с кем да еще и за свои деньги.

Котейко Behemoth
#297
Гость

Вы читать тоже не умеете? Я не мню себя принцессой, я обычная девушка, но я искренне не понимаю, в чем смысл свиданий непонятно с кем да еще и за свои деньги.

Смысл свиданий в том, чтобы потрахаться. Чо непонятного?..

Не слушай клух, которые те будут втирать про "узнать друг друга/паабщадца!". Они общаться с противоположным полом не умеют. Учись! Общайся по телефону и переписке. Техника на сегодняшний день позволяет все: И разговоры и фотографии и видеозвонки! Найди общие темы с собеседником, задавай важные для себя вопросы, слушай ГОЛОС, выясняй подробности, говори обо всем и не о чем... Инвестируй в ваши ращзговоры ВРЕМЯ. Отнесись к нему хорошо. Прояви внимание. Пожелай доброго утра/спокойной ночи. Заинтересуйся им, заинтересуй ЕГО... И вот только когда возникнет симпатия, он станет тебе интересен, важен, ты поймешь, что он наполняет твою жизнь красками вашими беседами, начнет тянуть к нему... ВОТ ТОГДА только следует задумываться о свидании... Свидание - это ПОСЛЕДНИЙ этап, последняя проверка на совместимость. А не способ нахаляву пожрать...

Гость
#298
Котейко Behemoth

Смысл свиданий в том, чтобы потрахаться. Чо непонятного?..

Не слушай клух, которые те будут втирать про "узнать друг друга/паабщадца!". Они общаться с противоположным полом не умеют. Учись! Общайся по телефону и переписке. Техника на сегодняшний день позволяет все: И разговоры и фотографии и видеозвонки! Найди общие темы с собеседником, задавай важные для себя вопросы, слушай ГОЛОС, выясняй подробности, говори обо всем и не о чем... Инвестируй в ваши ращзговоры ВРЕМЯ. Отнесись к нему хорошо. Прояви внимание. Пожелай доброго утра/спокойной ночи. Заинтересуйся им, заинтересуй ЕГО... И вот только когда возникнет симпатия, он станет тебе интересен, важен, ты поймешь, что он наполняет твою жизнь красками вашими беседами, начнет тянуть к нему... ВОТ ТОГДА только следует задумываться о свидании... Свидание - это ПОСЛЕДНИЙ этап, последняя проверка на совместимость. А не способ нахаляву пожрать...

Меня не интересует секс с первым встречным, еще раз говорю... До первого секса нужно год как минимум узнавать друг друга и его планы, ответственный ли он. Будет ли он содержать, если я залечу от него. Почему вы не понимаете простых вещей?

Гость
#300
Гость

Женщина выберет того на кого у нее стоит в первую очередь. Демагогию не надо устраивать

Не стоит, а течет.

#307

Рекс вообще 45+ дед из коммуналки, судя по тому что он тут круглые сутки одно и то же пишет, он живёт на пенсию по инвалидности.

Гость
#312
Мышильда

А зачем вы напрягаетесь, кто вас заставляет?
Не надо тратить час на сборы- можно назначить встречу после работы, например, когда вы уже "собранная".
Чтобы не тратить часы на дорогу, можно назначить встречу рядом с домом.
Не обязательно есть ресторанную еду, можно просто выпить кофе. И сидеть по 2 часа с нудным неинтересным человеком и слушать непонятные рассказы тоже не обязательно, можно просто сказать "мне пора" и уйти через полчаса.
Сами себе проблемы создаёте.))

После работы собранная?) я после работы тот ещё видок имею)

Котейко Behemoth
#314
Гость

Меня не интересует секс с первым встречным, еще раз говорю... До первого секса нужно год как минимум узнавать друг друга и его планы, ответственный ли он. Будет ли он содержать, если я залечу от него. Почему вы не понимаете простых вещей?

Простых вещей?.. СОДЕРЖАТЬ?... 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Не теряй время. Делай свою жизнь. Зарабатывай сама, покупай недвижимость, прокачивай скиллы... Времени у тебя немного.

И запомни на всю жизнь: ЗАЛЕТАЮТ - только ДУРЫ... В наше время, беременность НЕ МОЖЕТ быть случайной...

Гость
#315
Вау🐈

Я сделаю на сз, там что только не предлагали, чаще всего кофе пить. Блииин, ну почему , зачем я пойду пить кофе с левым мужиком?)) тратить своё личное время на то, что априори не понравится.

Кофе я и дома пью каждый день) мне для этого левый мужик не нужен

Гость
#316
Гость

Ну я и говорю, ты душная категория девушек, которые общаются по 2 недели в переписке в поисках мнимых интересов. И боятся лишний раз помыть голову и оторваться от компьютера с сериалами, чтобы выйти на свидание

Зачем идти с человеком, с которым нет общих тем??? Я после работы отдохну лучше, с подругой встречусь, в зал схожу. Зачем мне тратить свое время на неизвестно кого?? Встречаться, так с тем, кто понравился по общению, а кем есть интересы

Небасмач
#318
Вау🐈

Рекс вообще 45+ дед из коммуналки, судя по тому что он тут круглые сутки одно и то же пишет, он живёт на пенсию по инвалидности.

А судя по тому что ты тут не просто круглосуточно, а десятилетиями ОДНО И ТОЖЕ НБ пишешь....где ты живёшь?

Небасмач
#319
Небасмач

А судя по тому что ты тут не просто круглосуточно, а десятилетиями ОДНО И ТОЖЕ НБ пишешь....где ты живёшь?

Может Рекс, это персонаж твоего близкого человека-соседа по коммуналке?🤭

Небасмач
#320

Вот какой курицей надо быть, что предъявлять другому за то..чем сам человек занимается?)))

#325
Рекс

Сообщение было удалено

Нет, дедка, мы с мужем по любви живем и довольны. А ты тут пену из ушей пускаешь ежедневно, а результат то где?

#326

Самая жалкая категория форумчан - это никому не нужные одинокие мужички за 40
Что мы сейчас и наблюдаем )

Гость
#327

Я по жизни ленивая. Куда-то ехать, да еще и голову мыть вне графика мытья головы, там сидеть, еще и самой за себя платить. Не нафиг. Все равно на эти ресторанные свидания одни скуфы ходят.