Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 720 ответов
Последний — Перейти
Страница 224
Гость
#11263
Маруся$

Оля и Олег, прекратили быстренько!))) Хватит уже, разошлись)

Я то че. Она с приветом. Сама наяривала ротиком всю жизнь, а кому то предъявляет.

Ольга
#11264
Маруся$

Дом отличается дачи тем, что его не оставить надолго) дачу закрыли и привет, а в доме своя система отопления, зимой дом нужно регулярно топить, иначе на хрен вся система перемерзнет и финал дому(( а весной-летом смотреть за садом иначе зарастет и одичает вме, еще залезть могут и украсть что нибудь, без сторожа нельзя, а подходящего нет((( уголь хранится в углярке, газ у нас в некоторых старых пятиэтажках и только в городе, вообще только разговоры идут о газификации. Здесь все на угле. Еще одно отличие от дачи, холодная вода подается централизованно, на весь поселок, горячая из своего термекса, септик тоже свой, но можно подцепить коммуникации и платить тысяч 40-60 ежемесячно, за горячую, канализацию, центральное отопление, только что-то нет желающих)))) у каждого свое) так лучше и выгоднее.

Да , у нас жидкость попортилась за эти годы ...что там не получается c разогревом ....там жидкость в радиаторах я не помню что и как . Вот бм тоже только скважина но пока нет денег на это , время покажет нужно ли это вообще нам .... На даче скважина а что толку - ни поливать , ни пить нежелательно .

Ольга
#11265
Маруся$

Оля и Олег, прекратили быстренько!))) Хватит уже, разошлись)

Ошиблась да ....пятница день экстремальный обычно . Да и лес мне особо не сдался ...я ж для младшего стараюсь . Но интересно , по версии диггеров под садиком заброшенным бункеры . В помещения не заходили - полы сгнившие . И лес такой - теперь я точно поверю в кабанов . Но вот папоротников которые были во времена моего детства , я не увидела почему то . Глянь если хочешь - Кумысная поляна саратов .

Гость
#11266
Вика

Тема приутихла. Понимаю, рассказы про вылазки и тетради не интересны)))) Предлагаю обсудить вот что: если вы изменили мужу илзи в ращвоже какое то время, расскажите ли вы ему о своем увлечении, изменение, влюбленности, о сексе с другим? Рассказывали ли вы своим мужчинами о сексе до него. Понимаю, надо прикусить язычок и промолчать. И говорить не все. У меня же есть эта черта - я откровенна слишком. Если предположить чудо, что я вернусь к мужу, я все ему расскажу. И я бы ценила, если бы мне говорили правду, хотя это очень неприятно

Зачем рассказывать то, что было без него? Зачем рассказывать о влюбленности при нем, если не было секса. Не было секса = не было измены. Вика, вы действительно не повзрослели. Вам причинить человеку боль, раз плюнуть. Зато честно. А вам нужна именно такая честность? Можно даже физическую измену простить женщине, но мужчина никогда не захочет быть вторым. Вторым не в сексе, а вторым, значит, хуже, еслли жена влюбилась в другого. Вы думаете, от этого у вас улучшаться отношения? Ага. Тогда дерзайте.

Гость
#11267
Гость

Жена мне не изменяла, как и не изменяла бывшему, вообще говорит когда в отношениях была не изменяла, т.к секса всегда было много и да, я знаю, кое какие моменты о ее сексе до меня, рассказывала, иногда сама подвыпившая, иногда спрашивал, а она откровенничала, не ревную, было и было. Не девочкой взял, как никак ей уже 33 года было.

Бывает секса много, но женщина изменяет, потому что ей хочется восторженности, обожания, преклонения. А секс с мужем это рутина, особенно, если его много просто без эмоций. В этом и была главная проблема моих отношений со вторым. Он так ничего и не понял...

Гость
#11268
Маруся$

Всем приветы🤗 я бегаю по делам) была в городе и по пригороду каталась, купила сортовые гортензии, купили собачку)) наш старый пес почил два года назад(( долго даже не смотрела на собак, потом не могли выбрать, мне не нравилась ни одна, и вот, наконец-то, моя собака🥰

Нет, больше никаких собак. Это не только моё мнение, но мнение всей нашей семьи. Так намучились и продолжается наше мучение уже 16 лет, что не дождемся, когда оно закончится

Гость
#11269
Маруся$

Вика, не изменяла, но, если бы такое случилось, никогда бы не сказала, даже в разводе, зачем? Во-первых, что может быть унизительнее для мужчины, чем рога, во-вторых, сам факт неприятен, даже если уже не вместе. Меньше знает- лучше спит;))

О! Если не вместе, то это удовольствие, если узнает))) А то велик, слишком велик был и первый и второй. Первому не изменяла, но влюблялась, причем, взаимно, со вторым изменяла с удовольствием, с какой-то жаждой ему досадить, хотя он об этом не знал, пока моя лучшая подруга с ним не переспала, и всё обо мне рассказала. Вот такая грязь у нас была.

Гость
#11270
Маруся$

Кстати, лев ревновал и к прошлому, и к настоящему, и к возможному будущему, иногда до абсурда доходило)))) сам это признавал и говорил, да, ревную и ничего не могу с этим сделать. Это была основная причина наших ссор((

Собственники, блин. Ещё и цари, им нужно поклонение и восторг постоянно, доказательство, что лучшие. На самом деле полны комплексов неполноценности

Гость
#11271
Ольга

Мне как обычно нечего писать в такой животрепещущей теме ...да и время летом как то не располагает . Да и тем миллион наверно - сколько было половых партнеров до ????? Да столько сколько позволялось . С моей влюбленностью муж учился одновременно в институте . Я его иногда вижу . Вообще все по фигу если честно . Свое бы разрулить .

Ольга, вы самая счастливая женщина из нас. Просто не понимаете своего счастья. Я вас безмерно ценю за это!

Гость
#11272
Ольга

Глобальная проблема - геопозиция не определяется из за глушилок ПВО или не знаю как правильно такси не работает поэтому . Мы в лесу тоже побуждали поэтому . Лесопарк огромный . Заброшенный детский лагерь - жуть ...и уже приготовлены газовые баллоны ( спрятаны ))) на резку имущества этого .... Ездили за мясом в деревне тоже не работает это фигня ...под колпаком находимся .

Не поняла. Не работает GPS?

Гость
#11273
Маруся$

Мои мужья никогда не спрашивали, что у меня было и с кем)) а я не спрашивала у них и даже знать не хочу))) не интересно

👍

Гость
#11274
Гость

Жаль, что не встретились раньше. Мы же в разных городах жили. Мы и по гороскопу капец как подходим друг другу.

Мужчина верит в гороскопы? Нонсенс.

Гость
#11275
Маруся$

Оль, мы живем не на даче, у нас загородный дом) в городскую квартиру приезжаем, в основном, по очереди, если вместе, то на день с ночевкой и обратно, собакевич будет жить за городом, брать ее в квартиру нет необходимости.

У нас нельзя даже во двор одну собаку выпускать. На улице только на поводке. Такие правила

Гость
#11276
Ольга

Чем дом отличается от благоустроенной дачи ? Отоплением ? Я помню про уголь писала ....значит котел на угле и дает воду и тепло на весь дом . Уголь надо хранить где то , правильно в 250 км газа не будет уже . Собака это шерсть это запах как не крути , поэтому и спросила .

У нас в домах обогреватели и кондиционеры на весь дом. Центрального отопления нет ни у кого, зато каждый устанавливает свою комфортную температуру, какую хочет

Гость
#11277
Ольга

Вы - вдвоем правильно . У нас школа и работа в зависимости от интернета . Вчера пока гуляли я следила за младшим ( аллергия как проявится хотя и таблетку выпил )))) Как мне нравится на нашем лесопарке дачи , но там холоднее и заморозки весной постоянные . А так погулять и велик самое то ....виды с горы красивые на волгу . Сын нас наснимал поотправлял всем . Звезда прислала что на скорой едет на вызов . Ребенка с апреля не видела , не покупала в сезон . Как у него убрать ее из головы ????

Проблема...

Гость
#11278
Маруся$

Дом отличается дачи тем, что его не оставить надолго) дачу закрыли и привет, а в доме своя система отопления, зимой дом нужно регулярно топить, иначе на хрен вся система перемерзнет и финал дому(( а весной-летом смотреть за садом иначе зарастет и одичает вме, еще залезть могут и украсть что нибудь, без сторожа нельзя, а подходящего нет((( уголь хранится в углярке, газ у нас в некоторых старых пятиэтажках и только в городе, вообще только разговоры идут о газификации. Здесь все на угле. Еще одно отличие от дачи, холодная вода подается централизованно, на весь поселок, горячая из своего термекса, септик тоже свой, но можно подцепить коммуникации и платить тысяч 40-60 ежемесячно, за горячую, канализацию, центральное отопление, только что-то нет желающих)))) у каждого свое) так лучше и выгоднее.

Что такое септик?

Ольга
#11279
Маруся$

Нет, на улице, у нее отличный свой дом с двойными стенами и подстилкой из сена🐕 порода отличная, дворянка)))

Рассказала мужу про уголь и у него тысяча вопросов - как поддерживается постоянная температура , ведь уголь прогорает это же не газ который горит постоянно ? ! Газ на нашей даче теперь идет по нашему участку к соседям , но они не появляются вообще последнее время почему то ....

Ольга
#11280
Гость

Ольга, вы самая счастливая женщина из нас. Просто не понимаете своего счастья. Я вас безмерно ценю за это!

Да не смешите меня ради бога ....

Ольга
#11281
Гость

Не поняла. Не работает GPS?

Заработало сегодня в обед .

Ольга
#11282
Гость

Что такое септик?

Слив для отходов жизнедеятельности .

Ольга
#11283
Ольга

Да не смешите меня ради бога ....

Стабильной жизнь стала только последний год когда он к семье адаптировался и я рада конечно этому , потому что именно в этом году я стала понимать что я уже ближе к 60 годам , чем к 50 ...

Гость
#11284
Ольга

Слив для отходов жизнедеятельности .

Так завуалированно названо. Я догадалась, но боялась, что не так)

Гость
#11285
Ольга

Стабильной жизнь стала только последний год когда он к семье адаптировался и я рада конечно этому , потому что именно в этом году я стала понимать что я уже ближе к 60 годам , чем к 50 ...

Вот видите, вы не одна и не одинока. Есть на кого поворчать)))

Ольга
#11286
Гость

Вот видите, вы не одна и не одинока. Есть на кого поворчать)))

А дети то со мной - какое одиночество ? Я ухожу вниз иногда в мамину квартиру в тишину .

Вика
#11287

О, оживила я тему про секс!))))

Вика
#11288

По поводу того, что Вика не взрослая.... Может, это и хорошо. Но врать и не договаривать я не смогу. Никогда.
Как нужно не любить мужа или мужчину, чтобы ему врать?! Ну, это моя позиция, я иначе не понимаю.
Пусть больно, обидно, но правда. И, да, отношения после измены треснут по любому.
Я сравниваю это с дружбой двух людей или партнеров по бизнесу. Один у другого отжимает или крадет огромную сумму денег или часть бизнеса. Так получается случайно или умышленно. И скрывает это. Возможно, он это делает, чтобы увеличить общий капитал. Второй партнер не рискнул бы. И молодец, дело идет в гору.... Но дружба какая то не настоящая, доверия уже нет... Было бы здорово, если бы партнер хотя бы объяснил свои действия в случае успеха или провала...

Вика
#11289

Еще вопрос в Тему:
Про минет и куни всем понятно, практически никого не удивишь, все друг другу делали. Кто нежно, кто, как Ольга говорит, насасывает.
Со стороны звучит и выглядит пошло, у двоих, за закрытыми дверьми это естественно.

А кто-нибудь шел еще дальше? целовал ноги Ему, Ей? Кончики пальцев? Хотели бы чтобы вам целовались ноги???? И не просто целовали, а ласкали ножки?)))))

Ольга
#11290

Тема субботнего дня ? Увы .. увы ... у меня неизбежная тема готовки еду деду , муж сьехал машину делать , потом за продуктами естественно и может салат сделаем чтоб убраться хотя бы . Может и нет . Мне особо некогда было насасывать - я первого в 24 родила и началась семейная жизнь без стиралок смесей и т д .Девяностые годы как никак были . Все секс изыски закончились с рождением второго ребенка . Двое детей дома и один из них подросток на тот момент . И муж в командировках .

Ольга
#11291

Мне старший сын ноги массажирует . Сам идет. Знает как маме приятно . Муж пусть делает то что у него лучше всего получается .

Ольга
#11292
Ольга

Тема субботнего дня ? Увы .. увы ... у меня неизбежная тема готовки еду деду , муж сьехал машину делать , потом за продуктами естественно и может салат сделаем чтоб убраться хотя бы . Может и нет . Мне особо некогда было насасывать - я первого в 24 родила и началась семейная жизнь без стиралок смесей и т д .Девяностые годы как никак были . Все секс изыски закончились с рождением второго ребенка . Двое детей дома и один из них подросток на тот момент . И муж в командировках .

без стиралки автомата имела ввиду ..была Сибирь если помнит кто ,но вроде кипятила все , уже забывать начала .

Маруся$
#11293

"Как нужно не любить мужа или мужчину, чтобы ему врать?!"

Я бы по-другому сказала, как можно не уважать мужчину, чтобы ему изменять)) про любовь уже молчу.

Маруся$
#11294
Вика

Еще вопрос в Тему: Про минет и куни всем понятно, практически никого не удивишь, все друг другу делали. Кто нежно, кто, как Ольга говорит, насасывает. Со стороны звучит и выглядит пошло, у двоих, за закрытыми дверьми это естественно. А кто-нибудь шел еще дальше? целовал ноги Ему, Ей? Кончики пальцев? Хотели бы чтобы вам целовались ноги???? И не просто целовали, а ласкали ножки?)))))

Фига се тебя понесло))))) лично мне ноги целовать не нужно, я щекотки боюсь)) да и вообще, меня это не возбуждает. А если целовать ноги мужчине...пффф..если честно, даже представлять не хочу, я еще не дошла до такой степени просветления)))))

Маруся$
#11295

Мы с Сарой сегодня гуляли с утра пораньше, вечерком тоже пойдем на прогулку))

Ольга
#11296
Маруся$

Фига се тебя понесло))))) лично мне ноги целовать не нужно, я щекотки боюсь)) да и вообще, меня это не возбуждает. А если целовать ноги мужчине...пффф..если честно, даже представлять не хочу, я еще не дошла до такой степени просветления)))))

Когда ноги отваливаются это приятно очень .

Ольга
#11297

Вчера звезда прислала фото о разводе . Сын мне сразу переслал конечно . Она мечтала о поездке в дивеево . Сразу пишу - предлагай поездку !!! Дорогу наизусть знаешь .Дивеево тоже . С Нижнего заберешь и вперед !

Маруся$
#11298
Ольга

Вчера звезда прислала фото о разводе . Сын мне сразу переслал конечно . Она мечтала о поездке в дивеево . Сразу пишу - предлагай поездку !!! Дорогу наизусть знаешь .Дивеево тоже . С Нижнего заберешь и вперед !

С какого пальца она ему нужна))) я бы посмеялась и сказала, какая бл.. неожиданность)))) все предсказуемо и скучно... не нужна она твоему сыну от слова совсем, пусть рассматривает другие варианты, девушек много, нормальный молодой чел, не кривой, не инвалид, без прошлых разводов и детей. Конечно, для нее он хороший вариант, а для него?

Маруся$
#11299
Ольга

Когда ноги отваливаются это приятно очень .

Но Вика имела в виду другое)))

Ольга
#11300
Маруся$

С какого пальца она ему нужна))) я бы посмеялась и сказала, какая бл.. неожиданность)))) все предсказуемо и скучно... не нужна она твоему сыну от слова совсем, пусть рассматривает другие варианты, девушек много, нормальный молодой чел, не кривой, не инвалид, без прошлых разводов и детей. Конечно, для нее он хороший вариант, а для него?

Я уже так давно не думаю .

Ольга
#11301
Маруся$

С какого пальца она ему нужна))) я бы посмеялась и сказала, какая бл.. неожиданность)))) все предсказуемо и скучно... не нужна она твоему сыну от слова совсем, пусть рассматривает другие варианты, девушек много, нормальный молодой чел, не кривой, не инвалид, без прошлых разводов и детей. Конечно, для нее он хороший вариант, а для него?

Чем же для нее он хорош ? Жилье есть у нее и ребенок , ну ошиблась ...если поступит вообще будет молодец ! А мой и баб то уже не хочет - пресытился давно . Видать ни одна уже ничем удивить не может .

Ольга
#11302

Карьера таксиста это конечно круто .

Ольга
#11303
Ольга

Чем же для нее он хорош ? Жилье есть у нее и ребенок , ну ошиблась ...если поступит вообще будет молодец ! А мой и баб то уже не хочет - пресытился давно . Видать ни одна уже ничем удивить не может .

Если ее бывший не дает ей денег и она отказалась от алиментов то что ей остается делать - пахать там где платят больше .В другом городе .

Гость
#11304
Ольга

А дети то со мной - какое одиночество ? Я ухожу вниз иногда в мамину квартиру в тишину .

Привет! У меня также. С удовольствием общаюсь с детьми, потом "уползаю" к себе домой посидеть в тишине, но иногда тишины слишком много)

Гость
#11305
Вика

По поводу того, что Вика не взрослая.... Может, это и хорошо. Но врать и не договаривать я не смогу. Никогда. Как нужно не любить мужа или мужчину, чтобы ему врать?! Ну, это моя позиция, я иначе не понимаю. Пусть больно, обидно, но правда. И, да, отношения после измены треснут по любому. Я сравниваю это с дружбой двух людей или партнеров по бизнесу. Один у другого отжимает или крадет огромную сумму денег или часть бизнеса. Так получается случайно или умышленно. И скрывает это. Возможно, он это делает, чтобы увеличить общий капитал. Второй партнер не рискнул бы. И молодец, дело идет в гору.... Но дружба какая то не настоящая, доверия уже нет... Было бы здорово, если бы партнер хотя бы объяснил свои действия в случае успеха или провала...

Это разные вещи. С другом вы не делите постель. Друг поймет или не поймет. Его выбор, а муж может не смириться, что кто-то был лучше в постели. Он не смирится с этим никогда. Это интим. Не допускайте этой глупой ошибки.
Скажите честно, вам бы понравилось, если бы муж\мужчина вам сказал, что вы никакая в постели по сравнению с его первой любовью?

Гость
#11306
Вика

Еще вопрос в Тему: Про минет и куни всем понятно, практически никого не удивишь, все друг другу делали. Кто нежно, кто, как Ольга говорит, насасывает. Со стороны звучит и выглядит пошло, у двоих, за закрытыми дверьми это естественно. А кто-нибудь шел еще дальше? целовал ноги Ему, Ей? Кончики пальцев? Хотели бы чтобы вам целовались ноги???? И не просто целовали, а ласкали ножки?)))))

Нет! Никогда бы этого не хотела. Я вообще целоваться не люблю. А ноги это мой самый большой комплекс. Ненавижу, когда трогают мои коленки

Гость
#11307
Маруся$

"Как нужно не любить мужа или мужчину, чтобы ему врать?!" Я бы по-другому сказала, как можно не уважать мужчину, чтобы ему изменять)) про любовь уже молчу.

Как я поняла, Вика имеет в виду рассказывать про прошлое.

Гость
#11308
Ольга

Когда ноги отваливаются это приятно очень .

Для этого массажисты есть, но я их не люблю. Мне после массажа очень плохо становится. А если просто поглаживание, то за что деньги платить?

Гость
#11309
Ольга

Вчера звезда прислала фото о разводе . Сын мне сразу переслал конечно . Она мечтала о поездке в дивеево . Сразу пишу - предлагай поездку !!! Дорогу наизусть знаешь .Дивеево тоже . С Нижнего заберешь и вперед !

То есть, благословили? А она готова вернуться домой?

Гость
#11310
Ольга

Чем же для нее он хорош ? Жилье есть у нее и ребенок , ну ошиблась ...если поступит вообще будет молодец ! А мой и баб то уже не хочет - пресытился давно . Видать ни одна уже ничем удивить не может .

Он просто в отношениях - он раб, она его хозяйка. Так бывает. Может вы сильно руководили им в детстве, не давали самовыразиться

Гость
#11311
Ольга

Если ее бывший не дает ей денег и она отказалась от алиментов то что ей остается делать - пахать там где платят больше .В другом городе .

Почему она отказалась от алиментов?

Ольга
#11312
Гость

Почему она отказалась от алиментов?

Здравствуйте потому что по ее словам пеленки это не для него . Когда подрастет тогда будет интересен ему . Но для чего они сошлись вообще ? Просто так она забеременеть не могла , она прошаренная в этом плане . Даже с моего справку требовала перед ожидаемым сексом . Зимой прошлой . Но возможность только с в машине была на это и моему это не понравилось . А она может только провоцировала . Кто их знает что у них на уме .