Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 720 ответов
Последний — Перейти
Страница 222
Ольга
#11163

Я племянника не видела несколько лет вообще , и это первый покойник до которого я смогла дотронуться ...холодная рука .

Ольга
#11164

БМ много вообще рассказывает обо всем и я многое не знала даже . Как отец мой приезжал на дачу и ругал его ( верю ))) отец мой рукастый был . Душ стоит у бм сделанный руками отца . Холодильник с нашего частного дома там стоит .

Гость
#11165
Ольга

Не нужно было чтобы свекровь была рядом .

Всё правильно. А что не так?

Гость
#11166
Ольга

Моя свекровь в обиду себя бы не дала ....она мне сегодня приснилась со словами ( Я на тебя обиделась )))) почему она сыну то не снится ( мужу моему ))))) разбирали ситуацию - я маму без конца поминаю , муж нет . Но именно муж дотукал что я на кладбище пока траву рвали , сказала что нету сил ее уже дергать траву эту , и предложила поливать раундапом ....муж сказал что она именно на это обиделась ....на мое предложение .

Я всё застелила камнем (змеевиком). Там трава не растёт. Только пыль смахнуть.

Гость
#11167
Ольга

Так сын наркоманил сетрухин , как жить то можно было так . Варили всей компанией ...она к бм уходила то возвращалась - кормила откачивала системы ставила ....он не родной же бм и надоело это все и бм его боялся невменяемого после дозы .

А сейчас не наркоманит? Когда бросил?

Ольга
#11168
Гость

А сейчас не наркоманит? Когда бросил?

он умер в прошлом году от передоза , причем прошел полную ребилитацию в соседнем городе , но приехал домой к сыну ( они в разводе ) и все . 43 года .

Гость
#11169
Ольга

он умер в прошлом году от передоза , причем прошел полную ребилитацию в соседнем городе , но приехал домой к сыну ( они в разводе ) и все . 43 года .

ВСё-таки лучше выпивать, чем наркота, хотя и это плохо. Я раньше выпивала пару бокалов красного сухого вина перед сном после работы. Заканчиваю поздно, возвращаюсь домой в 9 - 9:30 вечера, вся возбужденная. Мне надо было расслабиться, но сейчас все внутренние органы пришли в негодность после операции. Бросила выпивать от слова совсем, села на диету, теперь спать не могу. Увеличиваю дозу валерьянки, чтобы выспаться. Могу по 3 часа ночью спать, остальное время бодрствую. Смотрю сериалы, отгадываю кроссворды, читаю. Ничего не помогает. Всё уже пересмотрела и перечитала, что помогает от бессонницы. Ничего не работает

Ольга
#11170
Гость

ВСё-таки лучше выпивать, чем наркота, хотя и это плохо. Я раньше выпивала пару бокалов красного сухого вина перед сном после работы. Заканчиваю поздно, возвращаюсь домой в 9 - 9:30 вечера, вся возбужденная. Мне надо было расслабиться, но сейчас все внутренние органы пришли в негодность после операции. Бросила выпивать от слова совсем, села на диету, теперь спать не могу. Увеличиваю дозу валерьянки, чтобы выспаться. Могу по 3 часа ночью спать, остальное время бодрствую. Смотрю сериалы, отгадываю кроссворды, читаю. Ничего не помогает. Всё уже пересмотрела и перечитала, что помогает от бессонницы. Ничего не работает

это лишний андреналин не дает уснуть потому что вы перегружаете себя ....

Ольга
#11171

Сейчас прочитала что самый тяжелый возраст для писхики это 46 - 53 года .

Вика
#11172

У нас сейчас вина нормального нет за те деньги, что мы себе позволить можем)))) я вчера на костре сделала курицу, баклпжаны кабачки и отдельно хошламу)))) прикольно, научилась таки!))))
Вино дорого, взяли пиво на розлив. Норм.

Вика
#11173
Ольга

Сейчас прочитала что самый тяжелый возраст для писхики это 46 - 53 года .

Ну, наверно. Принять, что всю жизнь ждали какого то чуда, а оно уже было.... ))))))

Ольга
#11174

Не надо ничего ждать надо с благодарностью принимать то что есть . И этому надо учиться тоже .

Маруся$
#11175
Ольга

Сейчас прочитала что самый тяжелый возраст для писхики это 46 - 53 года .

Да ну)) в таком возрасте с психикой все ок) в возрасте 70+ начинаются такие проблемы и то не у всех)

Маруся$
#11176
Вика

У нас сейчас вина нормального нет за те деньги, что мы себе позволить можем)))) я вчера на костре сделала курицу, баклпжаны кабачки и отдельно хошламу)))) прикольно, научилась таки!)))) Вино дорого, взяли пиво на розлив. Норм.

Я бы сказала вина натурального сейчас нет ни за какие деньги и коньяк/виски/джин/текила туда же(( везде в составе дистилляты(( чинзано покупали, там не было такого, сейчас хз, может уже есть))

Ольга
#11177
Маруся$

Да ну)) в таком возрасте с психикой все ок) в возрасте 70+ начинаются такие проблемы и то не у всех)

За 70 там вообще все радужно ...я за этот промежуток времени у деда микроинсульт у свекрови последняя стадия рака обнаружилась , мама умирает и вишенка на торте - перелом лодыжки двухсторонний . Я вообще не помню как пролетели эти года .

Ольга
#11178

Вчера ночью ливанул такой дождь и с таким ветрищем , я скорей окна открывать и с мебели младшего , со шкафа такие куски пыли полетели что он аж напугался от неожиданности . Я же теперь в такие места боюсь залезать . Ну пришлось в полвторого протирать шкаф лезть младшему - он выше , и руки длиннее .Что на остальной мебели страшно подумать ...похолоднее будет заставлю кого нибудь .....

Гость
#11179
Ольга

Не надо ничего ждать надо с благодарностью принимать то что есть . И этому надо учиться тоже .

К сожалению, это осознание приходит с возрастом. В молодости хочется всего и сейчас.

Гость
#11180
Маруся$

Да ну)) в таком возрасте с психикой все ок) в возрасте 70+ начинаются такие проблемы и то не у всех)

Меня конечно вчера взбесило. Уже 4 дня сильно болит левая сторона челюсти. Даже не знаю, какой зуб болит сверху или снизу. Мне мой доктор сказал, что лучше к дантисту не ходить хотя 3 месяца после операции, а потом если есть проблемы или даже на простую чистку, то надо пить антибиотики. Решилась все же идти к зубному сегодня. Выписали сразу выпить 4 таблетки антибиотиков за 1 час до посещения врача. Читаю побочку. А там всё, что мне нельзя, типа может вызвать кровотечение желудка, действует на печень, может вызвать рвоту. С осторожностью принимать, если есть проблемы. Доктор видел только мой тест крови до операции и там было все в норме. Небольшие возрастные отклонения, а после операции я попала в госпиталь и у меня был очень плохой анализ. Сейчас чуть получше, но все равно, не идеален. Я дочке говорю - Скажи об этом врачу, а она говорит, что антибиотик обычный. Ничего с тобой не случится. Ну вот не знаю, что делать.

Ольга
#11181

Первого августа Русская Православная Церковь отмечает 250-летие со дня рождения преподобного Серафима Саровского - одного из самых почитаемых святых в России и за рубежом.

Вика
#11182
Ольга

Первого августа Русская Православная Церковь отмечает 250-летие со дня рождения преподобного Серафима Саровского - одного из самых почитаемых святых в России и за рубежом.

Да, завтра крестный ходит, пойдем))))) возможно, я даже искупаюсь в местном источнике. Хотя нет, с имплантом, наверное не стоит.
Но вчера занырнула из бани в холодный бассейн. Ощущения супер, как миллион массажных иголочек по телу!)))))

Вика
#11183
Вика

Да, завтра крестный ходит, пойдем))))) возможно, я даже искупаюсь в местном источнике. Хотя нет, с имплантом, наверное не стоит. Но вчера занырнула из бани в холодный бассейн. Ощущения супер, как миллион массажных иголочек по телу!)))))

Доброй ночи!!!!)))) а я пешком одна дошла до озера и обратно, примерно 6 км, вечером, искупалась, нашла заход без людей, волшебно так!!!))))) естественно, без купальника!))))
Я теперь понимаю женщин, зрелых, которые одни, самодостаточны и абсолютно счастливы!)))) здорово!)

Гость
#11184
Вика

Доброй ночи!!!!)))) а я пешком одна дошла до озера и обратно, примерно 6 км, вечером, искупалась, нашла заход без людей, волшебно так!!!))))) естественно, без купальника!)))) Я теперь понимаю женщин, зрелых, которые одни, самодостаточны и абсолютно счастливы!)))) здорово!)

Без купальника👍. Ух как однако.

Ольга
#11185

Круто точно .....

Ольга
#11186

Я со старшим сыном вчера 9500 прошла по лесопарку .

Вика
#11187
Ольга

Я со старшим сыном вчера 9500 прошла по лесопарку .

Класс. Это много очень! Я жалею, надо было каждый день так ходить!)))) эх, лето проходит...)

Вика
#11188
Гость

Без купальника👍. Ух как однако.

Такое классное ощущение, ты как будто летишь!))) ничего не мешает!) я как то подвыпивших одноклассников подбила на купание ню, так одна от восторга кричала: "я Маргарита!) я лечу!"
Потом вылезаешь, все сухое, очень приятно!))))

Вика
#11189

Девочки, экоотели так здорово перезагружают, эмоции кортизол сбавляют, и, словно протирают мысли, как очки, от негатива, мир в другом цвете. Но вот дорого очень. Часто не покатаешься. Чем бы заменить?!)))) готовка на мангале, совместные караоке по вечерам здорово, но не то. Прогулка потнеск км зашло, конечно!))) опять же время нужно!)))
Здорово мне эта история с клопом-львом подпортила настроение и жизнь. Родственница засосана им несколько лет, если бы я сама в такое не попала, я бы не заметила ее состояние. Как зомбоовечка, только про него говорит, ездит по определенным часам на озеро. Как то по самолюбию периодами бьет, что я хуже?!)))) понимаю, что не хуже не лучше, мы все для этого конкретно одинаковые, пока восхищаемся, как дуры, и пока не надоели - источник ресурса.
Но все равно, начало прикольно было, риск, страх, я к чужому малознакомому мужику через летнюю улицу иду ахаться.... В принципе, адреналин от вечернего купания не меньше. На этом все!)))) а стоило оно того, чтобы настраиваться и мечтать о клопе?!)

Вика
#11190
Вика

Девочки, экоотели так здорово перезагружают, эмоции кортизол сбавляют, и, словно протирают мысли, как очки, от негатива, мир в другом цвете. Но вот дорого очень. Часто не покатаешься. Чем бы заменить?!)))) готовка на мангале, совместные караоке по вечерам здорово, но не то. Прогулка потнеск км зашло, конечно!))) опять же время нужно!))) Здорово мне эта история с клопом-львом подпортила настроение и жизнь. Родственница засосана им несколько лет, если бы я сама в такое не попала, я бы не заметила ее состояние. Как зомбоовечка, только про него говорит, ездит по определенным часам на озеро. Как то по самолюбию периодами бьет, что я хуже?!)))) понимаю, что не хуже не лучше, мы все для этого конкретно одинаковые, пока восхищаемся, как дуры, и пока не надоели - источник ресурса. Но все равно, начало прикольно было, риск, страх, я к чужому малознакомому мужику через летнюю улицу иду ахаться.... В принципе, адреналин от вечернего купания не меньше. На этом все!)))) а стоило оно того, чтобы настраиваться и мечтать о клопе?!)

Ты выдержишь, Вика, ты сможешь.... Одной лучше!))))

Вика
#11191

Вуман выдаёт рекламу отелей возле моря. Хоть помечтать....
По тропинке одной идти к озеру не хуже!))))))

Ольга
#11192

Всякую вещь красит мера . Исаак Сирин .

Вика
#11193
Ольга

Всякую вещь красит мера . Исаак Сирин .

К чему и где слышала?)

Ольга
#11194

Я про себя написала что плохо было на след день . Не надо ничего выдумывать . Каждый ищет то что хочет получить .

Ольга
#11195

Сейчас опять собираемся - у сына нет работы ( мертвый таксовый сезон начался )))) надеюсь что не умру в лесу . Берем младшего - он сопротивляется и специально не пьет таблетки от аллергии чтобы никуда с нами не ездить ....Грядет отработка в школе , пусть привыкает к мысли о последнем учебном годе . Муж поздравляет по телефону бывшего коллегу и обсуждают признаки инсульта у знакомого общего (( под 60 )) тот ходил и улыбался (???? ))) вызвали скорую - микроинсульт .....вот оно как бывает то ....

Ольга
#11196

Заказала тетрадки 119482698 ....все равно половину выдерет куда нибудь ....

Вика
#11197

Тема приутихла.
Понимаю, рассказы про вылазки и тетради не интересны))))
Предлагаю обсудить вот что: если вы изменили мужу илзи в ращвоже какое то время, расскажите ли вы ему о своем увлечении, изменение, влюбленности, о сексе с другим?
Рассказывали ли вы своим мужчинами о сексе до него. Понимаю, надо прикусить язычок и промолчать. И говорить не все.
У меня же есть эта черта - я откровенна слишком. Если предположить чудо, что я вернусь к мужу, я все ему расскажу. И я бы ценила, если бы мне говорили правду, хотя это очень неприятно

Гость
#11198
Вика

Тема приутихла. Понимаю, рассказы про вылазки и тетради не интересны)))) Предлагаю обсудить вот что: если вы изменили мужу илзи в ращвоже какое то время, расскажите ли вы ему о своем увлечении, изменение, влюбленности, о сексе с другим? Рассказывали ли вы своим мужчинами о сексе до него. Понимаю, надо прикусить язычок и промолчать. И говорить не все. У меня же есть эта черта - я откровенна слишком. Если предположить чудо, что я вернусь к мужу, я все ему расскажу. И я бы ценила, если бы мне говорили правду, хотя это очень неприятно

Жена мне не изменяла, как и не изменяла бывшему, вообще говорит когда в отношениях была не изменяла, т.к секса всегда было много и да, я знаю, кое какие моменты о ее сексе до меня, рассказывала, иногда сама подвыпившая, иногда спрашивал, а она откровенничала, не ревную, было и было. Не девочкой взял, как никак ей уже 33 года было.

Вика
#11199
Гость

Жена мне не изменяла, как и не изменяла бывшему, вообще говорит когда в отношениях была не изменяла, т.к секса всегда было много и да, я знаю, кое какие моменты о ее сексе до меня, рассказывала, иногда сама подвыпившая, иногда спрашивал, а она откровенничала, не ревную, было и было. Не девочкой взял, как никак ей уже 33 года было.

А Вы ей изменяли? _рассказывали? И о прошлом?

Гость
#11200
Вика

А Вы ей изменяли? _рассказывали? И о прошлом?

У нас нет секретов, она меня спрашивала, сама рассказывала. От этого только секс был и есть ярче.

Маруся$
#11201

Всем приветы🤗 я бегаю по делам) была в городе и по пригороду каталась, купила сортовые гортензии, купили собачку)) наш старый пес почил два года назад(( долго даже не смотрела на собак, потом не могли выбрать, мне не нравилась ни одна, и вот, наконец-то, моя собака🥰

Маруся$
#11202
Вика

Тема приутихла. Понимаю, рассказы про вылазки и тетради не интересны)))) Предлагаю обсудить вот что: если вы изменили мужу илзи в ращвоже какое то время, расскажите ли вы ему о своем увлечении, изменение, влюбленности, о сексе с другим? Рассказывали ли вы своим мужчинами о сексе до него. Понимаю, надо прикусить язычок и промолчать. И говорить не все. У меня же есть эта черта - я откровенна слишком. Если предположить чудо, что я вернусь к мужу, я все ему расскажу. И я бы ценила, если бы мне говорили правду, хотя это очень неприятно

Вика, не изменяла, но, если бы такое случилось, никогда бы не сказала, даже в разводе, зачем? Во-первых, что может быть унизительнее для мужчины, чем рога, во-вторых, сам факт неприятен, даже если уже не вместе. Меньше знает- лучше спит;))

Маруся$
#11203
Гость

Жена мне не изменяла, как и не изменяла бывшему, вообще говорит когда в отношениях была не изменяла, т.к секса всегда было много и да, я знаю, кое какие моменты о ее сексе до меня, рассказывала, иногда сама подвыпившая, иногда спрашивал, а она откровенничала, не ревную, было и было. Не девочкой взял, как никак ей уже 33 года было.

Вообще не понимаю ревность к прошлому, было и было, главное, чтобы в отношениях со мной такого не позволял)

Маруся$
#11204
Гость

Жена мне не изменяла, как и не изменяла бывшему, вообще говорит когда в отношениях была не изменяла, т.к секса всегда было много и да, я знаю, кое какие моменты о ее сексе до меня, рассказывала, иногда сама подвыпившая, иногда спрашивал, а она откровенничала, не ревную, было и было. Не девочкой взял, как никак ей уже 33 года было.

Кстати, лев ревновал и к прошлому, и к настоящему, и к возможному будущему, иногда до абсурда доходило)))) сам это признавал и говорил, да, ревную и ничего не могу с этим сделать. Это была основная причина наших ссор((

Вика
#11205
Маруся$

Кстати, лев ревновал и к прошлому, и к настоящему, и к возможному будущему, иногда до абсурда доходило)))) сам это признавал и говорил, да, ревную и ничего не могу с этим сделать. Это была основная причина наших ссор((

А я по любому все расскажу, это доверие. Я понимаю, что никто не оценит, но лично мне так лучше.
Было такое, я своему парню из юности все рассказывала, он хитрил, не все. (Наверное).
Лев есть лев, он даже бывших будет до трясучки ревновать, причем всех. Его проблемы.

Гость
#11206
Маруся$

Вообще не понимаю ревность к прошлому, было и было, главное, чтобы в отношениях со мной такого не позволял)

Я знаю многое из того, что было у жены. Да, не скрою, иногда думаешь она ведь спала с другими, но как ты и сказала Марусенька было и было, как никак ей 33 уже было когда мы познакомились, не могла же она быть затюканной девственницей.

Гость
#11207
Маруся$

Кстати, лев ревновал и к прошлому, и к настоящему, и к возможному будущему, иногда до абсурда доходило)))) сам это признавал и говорил, да, ревную и ничего не могу с этим сделать. Это была основная причина наших ссор((

У нас так было несколько раз когда моя бывшего сама думаю не понимая вечно вспоминала в разговорах. Раз сказал, два, говорю вали тогда к нему раз забыть не можешь, она типа я не специально, так вышло, потом извинялась конечно и секс был наилучшим.Но это если в компании с кем то про него разговор иногда заходил.И тут де знает, что мне не нравится, сразу хоп, не надо было.

Гость
#11208
Вика

А я по любому все расскажу, это доверие. Я понимаю, что никто не оценит, но лично мне так лучше. Было такое, я своему парню из юности все рассказывала, он хитрил, не все. (Наверное). Лев есть лев, он даже бывших будет до трясучки ревновать, причем всех. Его проблемы.

Мы также изначально не скрывали друг от друга многое, рассказывали как было, но естественно не за чашкой кофе, а в постели, чтоб уж точно никаких секретов. Я не гонялся именно за целкой, так вышло у меня, что кстати именно целки никогда и не было, о чем к слову совсем не жалею. Где бы я нашел такую жену без комплексов, как моя любимая.

Гость
#11209
Маруся$

Вика, не изменяла, но, если бы такое случилось, никогда бы не сказала, даже в разводе, зачем? Во-первых, что может быть унизительнее для мужчины, чем рога, во-вторых, сам факт неприятен, даже если уже не вместе. Меньше знает- лучше спит;))

А если спала до тебя это считается за "рога" ? Хотя это ведь было до.

Ольга
#11210

Мне как обычно нечего писать в такой животрепещущей теме ...да и время летом как то не располагает . Да и тем миллион наверно - сколько было половых партнеров до ????? Да столько сколько позволялось . С моей влюбленностью муж учился одновременно в институте . Я его иногда вижу . Вообще все по фигу если честно . Свое бы разрулить .

Ольга
#11211

Глобальная проблема - геопозиция не определяется из за глушилок ПВО или не знаю как правильно такси не работает поэтому . Мы в лесу тоже побуждали поэтому . Лесопарк огромный . Заброшенный детский лагерь - жуть ...и уже приготовлены газовые баллоны ( спрятаны ))) на резку имущества этого .... Ездили за мясом в деревне тоже не работает это фигня ...под колпаком находимся .

Ольга
#11212
Ольга

Глобальная проблема - геопозиция не определяется из за глушилок ПВО или не знаю как правильно такси не работает поэтому . Мы в лесу тоже побуждали поэтому . Лесопарк огромный . Заброшенный детский лагерь - жуть ...и уже приготовлены газовые баллоны ( спрятаны ))) на резку имущества этого .... Ездили за мясом в деревне тоже не работает это фигня ...под колпаком находимся .

заблудились ...