Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 338
#17162
Woops

А как же много ваших знакомых и приятелей?. Мамита, у вас была близкая подруга? Я поняла, что у вас тяжелые отношения с родителями. И наверное жело в этом. Но вот у моих родителей есть друзья, которые мне тоже нравятся. Я с радостью также видела их на свадьбе.

Нет, у меня не было близкой подруги в школе. Я вообще человек-одиночка. Приятелей много. Я их люблю, они меня тоже, но это не те близкие люди, ради которых я могу просить все и ринуться помогать, да и они также. Я не верю в дружбу взрослых людей, только в приятельские отношения на время.

#17163
Никнейм

Российский же)) О реалиях жизни)) Краткое содержание не сможет передать полноту картины)))

Петр Рыков Козер))
Ну, ясно))

#17164
Мамита

Виновата в том, что не потребовала штампа в паспорте. Значит, он её не ценил, как близкого человека не рассматривал, только как будущую сиделку. И не внезапно он умер. Мог бы перед смертью в здравом уме хъоть что-нибудь ей отписать в завещании. Не захотел, а она просто сглупила. Доверчивая очень. Конечно, сама виновата, что не подумала о своем будущем. А кто ещё виноват. Он был эгоистом, а она служила ему правдой и совестью. Я тоже ухаживала за своей свекровью, но точно знала, что мне от неё ничего не достанется и обид никаких нет. Это было моё осмысленное решение. Каждый человек должен ъхотя бы на минуточку подумать о своем будущем. На что она рассчитытвала? На совесть его наследников, которых даже не знала? С какой такой стати?

1. Неудобно говорить о таком. Будто заранее хоронишь. Я вот например так и не решилась в ковид предложить взаимно оформить завещание хотя бы на детей. А за ним толпа алчных родственничков
2. Действительно не думала. Билась за дорогого челрвека
3. Сама нормальная и надеялась что дети мужа такие же нормальные.
Как вариант

#17165
Beauty

Глянул а трейлер интересный но пока включила на английском 20 сезон анатомия Грей

С учетом, что я кино терпеть не могу))

#17166
Мамита

Я про себя пишу. Если бы замуж выходила, зачем бы я ту родню звала? Недавно племянница зятя замуж вышла, в Париж ездили. Никого там не было, кроме родителей невесты и жениха. Никто не в обиде.

Разделить радость
Но я вас поняла. Я тоже редко теперь праздную ДР. Только по настроерию. Потомучто больше нравится провести этот день для себя. Не прыгая с гостями

#17167
Beauty

Но пока вижу как такую спортивную ветровку а потом может быть свяжу как платье на кильку с капюшоном накидку

Надо вязать по дольче и армани!)

#17168
Мамита

Да, я осознавала это. И надо было закончить раньше. А зачем мне был нужен второй брак после первого? Кому мои дети были нужны кроме меня. К тому же представьте, что мы жили вчетвером в двухкомнатной хрущебе. Мама, я, дочь и сын. Мне надо было ещё чужого дядьку привести сюда или самой уйти, а детей оставить маме? Какое ваше решение?

Вот и не ври, ты хотела, но не получалось, а то пальцы тут гнет))

#17169
Beauty

Он тогда жил в Москве А мои все уехали в США Европу

Ого, я наверное про Москву забыла

#17170
Мамита

Ну и праздник, так себе. Я ни в первый, ни во второй раз замуж не хотела. Просто в первый раз надо было создать полную семью, а во второй раз сам меня потащил в ЗАГС, но зря. Я уже начала в нем разочаровываться, потом всё только усугубилось

Жаль это все. Дя жизни женщины
Плохо, что в союз без радости

#17171
Woops

Ахах. Своеобразный ты человек. Почему не хотела замуж? Родители чтоли мужа выбирали? Шутка Мы радовались, для нас это был праздник, который мы хотели разделить с близкими. Женились довольно поздно. Свадьбу играли на свои деньги. Все было тепло и красиво

Лучше бы тебе родители мужа выбрали

#17172
Woops

1. Неудобно говорить о таком. Будто заранее хоронишь. Я вот например так и не решилась в ковид предложить взаимно оформить завещание хотя бы на детей. А за ним толпа алчных родственничков 2. Действительно не думала. Билась за дорогого челрвека 3. Сама нормальная и надеялась что дети мужа такие же нормальные. Как вариант

Да, это чисто российское не думать о смерти заблаговременно. Это эгоизм человека, думать только о себе. Я давно написала завещание на дочь, что всё оставляю ей. А она в свою очередь уже написала завещание на своего мужа и своих детей. И так делают все нормальные люди при жизни, если они любят своих родных и думают о их будущем.

#17173
Мамита

Нет, у меня не было близкой подруги в школе. Я вообще человек-одиночка. Приятелей много. Я их люблю, они меня тоже, но это не те близкие люди, ради которых я могу просить все и ринуться помогать, да и они также. Я не верю в дружбу взрослых людей, только в приятельские отношения на время.

Понятно. Характер

#17174
Мамита

Да, это чисто российское не думать о смерти заблаговременно. Это эгоизм человека, думать только о себе. Я давно написала завещание на дочь, что всё оставляю ей. А она в свою очередь уже написала завещание на своего мужа и своих детей. И так делают все нормальные люди при жизни, если они любят своих родных и думают о их будущем.

На мужа то зачем?))

#17175
Мамита

У меня зарплата та же, но в целом, получаю больше засчет частных уроков. Родители просят частные уроки, значит им есть чем платить

Вы отбираете целый мир и живёте в дом в долг с чего бы вам жить плохо это только россиянам врут что вы живёте плохо демо - это никак не дойдёт

#17176
Мамита

Да, это чисто российское не думать о смерти заблаговременно. Это эгоизм человека, думать только о себе. Я давно написала завещание на дочь, что всё оставляю ей. А она в свою очередь уже написала завещание на своего мужа и своих детей. И так делают все нормальные люди при жизни, если они любят своих родных и думают о их будущем.

😔

#17177
Beauty

Лучше бы тебе родители мужа выбрали

)))))

#17178
Beauty

Вы отбираете целый мир и живёте в дом в долг с чего бы вам жить плохо это только россиянам врут что вы живёте плохо демо - это никак не дойдёт

Да мурены

#17179
Woops

Разделить радость Но я вас поняла. Я тоже редко теперь праздную ДР. Только по настроерию. Потомучто больше нравится провести этот день для себя. Не прыгая с гостями

Здесь не принято на своем дне рождения суетиться перед гостями. Гости сами приносят еду или заказывают в ресторане. Я, как вспомню, свои ДР в России, так вздрогну. Я сбежала со своих юбилеев в 50, 55 и 60 лет. У нас в семье не принято устраивать застолья. Захотелось поесть, приготовь сам. А если вместе посидеть, заказываем в ресторане

#17180
Beauty

Вы отбираете целый мир и живёте в дом в долг с чего бы вам жить плохо это только россиянам врут что вы живёте плохо демо - это никак не дойдёт

Весь мир рэкетируют, живут припеваючи))

#17181
Никнейм

По гламурным картинкам вяжешь, надеюсь?))

Я зашла погуглить туники и как увидела сколько туник на wildberries 😂

#17182
Woops

Это событие же радость, праздник. Почему его не отметить? Не принарядиться. Пусть конечно без всех этих друзей и родственников. Но вдвоем-то можно устроить радость

Потому что для многих это просто обычный день

#17183
Мамита

Да, это чисто российское не думать о смерти заблаговременно. Это эгоизм человека, думать только о себе. Я давно написала завещание на дочь, что всё оставляю ей. А она в свою очередь уже написала завещание на своего мужа и своих детей. И так делают все нормальные люди при жизни, если они любят своих родных и думают о их будущем.

Я своих родителей попросила Сейчас на меня написать они говорят ещё рано Я бы тоже поэтому и считаю что они меня не любят

#17184
Beauty

Я зашла погуглить туники и как увидела сколько туник на wildberries 😂

Вайлдбериз это голимый черкизон))
Уж лучше на Ламоде))

#17185
Никнейм

Вайлдбериз это голимый черкизон)) Уж лучше на Ламоде))

Нас не возят лучше свяжу

#17186
Beauty

Нас не возят лучше свяжу

Это понятно, но вяжи с королевских лекал))

#17187
Мамита

Здесь не принято на своем дне рождения суетиться перед гостями. Гости сами приносят еду или заказывают в ресторане. Я, как вспомню, свои ДР в России, так вздрогну. Я сбежала со своих юбилеев в 50, 55 и 60 лет. У нас в семье не принято устраивать застолья. Захотелось поесть, приготовь сам. А если вместе посидеть, заказываем в ресторане

Сами приносят? )) Интересно, не знала

#17188
Woops

Сами приносят? )) Интересно, не знала

А кто координирует кто что принесет?

#17189
Beauty

Нас не возят лучше свяжу

А в магазинах которые в центре города?))

#17190
Woops

Сами приносят? )) Интересно, не знала

У вас шашлык рубль стоит, ибо бараны в каждом дворе!))
А у других, захотел в гости, так и скажи, можно мы придем, не беспокойтесь все принесем с собой и пиццу и бухло)) К жадобам так и ходят))

#17191
Woops

А кто координирует кто что принесет?

Ну, вот захочет дочка к ней на днюху, а она выкручивается, ой, не хочу праздновать, не буду, ну они ей и говорят, мать, мы сами все принесем, мать жлобушка))

#17192

Вышли на улицу тут просто ужас как жарко наверное сейчас домой вернусь

#17193
Мамита

Здесь не принято на своем дне рождения суетиться перед гостями. Гости сами приносят еду или заказывают в ресторане. Я, как вспомню, свои ДР в России, так вздрогну. Я сбежала со своих юбилеев в 50, 55 и 60 лет. У нас в семье не принято устраивать застолья. Захотелось поесть, приготовь сам. А если вместе посидеть, заказываем в ресторане

Ахаха, колени надорвала работая, а днюха-это тяжело)))

#17194
Никнейм

Это понятно, но вяжи с королевских лекал))

Хорошо

#17195
Никнейм

А в магазинах которые в центре города?))

Там можно найти что-нибудь интересное но в такую жару и она вряд ли туда поеду

#17196
Beauty

Да мурены

Кому то и бандера нравится, Мурена вон от картин Гитлера в восхищении)))

#17197
Beauty

Хорошо

Чтоб быть в тренде)

#17198
Beauty

Там можно найти что-нибудь интересное но в такую жару и она вряд ли туда поеду

Один раз съезди, щас скидки бешеные, несколько дешевых модняшек купишь))

#17199
Никнейм

Кому то и бандера нравится, Мурена вон от картин Гитлера в восхищении)))

Поливаем
Поставила на аватарку

#17200
Woops

Жаль это все. Дя жизни женщины Плохо, что в союз без радости

Первые 15 лет моего замужества был сплошной праздник. Мне всё нравилось. Всё рухнуло из-за его измены

#17201
Beauty

Поливаем Поставила на аватарку

Это Козер придумал?)) от молодец))

#17202
Woops

😔

Почему вам грустно? Вы думаете жить вечно?

#17203
Никнейм

Один раз съезди, щас скидки бешеные, несколько дешевых модняшек купишь))

Скоро месячные
После др

#17204
Мамита

Первые 15 лет моего замужества был сплошной праздник. Мне всё нравилось. Всё рухнуло из-за его измены

А видишь ему значит что-то не нравилось

#17205
Никнейм

Это Козер придумал?)) от молодец))

Конечно
Сразу жара ушла
А теперь он ищет дырки в бассейне и накачивает его

#17206
Мамита

Первые 15 лет моего замужества был сплошной праздник. Мне всё нравилось. Всё рухнуло из-за его измены

Элка после измены еще крепче мужа полюбила!)) Даже ребенка после этого родила)) Изменщику))

#17207
Woops

Сами приносят? )) Интересно, не знала

Если собираются только близкие люди, то на все праздники еду приносят с собой. Заранее договариваются кто и что принесет

#17208
Beauty

А видишь ему значит что-то не нравилось

Она же нудная, еще и врет))

#17209
Beauty

Конечно Сразу жара ушла А теперь он ищет дырки в бассейне и накачивает его

Мозг))

#17210
Woops

А кто координирует кто что принесет?

Уже написала. Заранее договариваются. Мне кажется, в России тоже сейчас такое есть. Нельзя же хозяйку дома наказывать. Ей итак много придется суетиться

#17211
Мамита

Уже написала. Заранее договариваются. Мне кажется, в России тоже сейчас такое есть. Нельзя же хозяйку дома наказывать. Ей итак много придется суетиться

У хозяйки нет детей и подруг?))