Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 337
#17112
Никнейм

Не скучно)) Козеоы вообще умеют развлекать))

Он жал 125

#17113
Никнейм

Не скучно)) Козеоы вообще умеют развлекать))

Только что был массаж и секс
Сейчас отдыхаем оба я вяжу

#17114
Э♥Л

На самом деле, тоже удивляюсь, когда люди пишут, что з/п выросли в 5 раз. У кого интересно? У чиновников, депутатов и военных? У мужа свой бизнес, за последнее время прибыль в разы упала, многие клиенты просто обанкротились...

У меня зарплата та же, но в целом, получаю больше засчет частных уроков. Родители просят частные уроки, значит им есть чем платить

#17115
Murena

Не старая , значит мало хотела А надо было прынца , карету и прл царства , ржу И платье с жемчугами

Не, я свадьбы не хотела совсем. Не люблю быть в центре внимания. Свадьба для меня была пыткой, хоть с моим первым, студентом, как и я, хоть с принцем на белом мерседесе)

#17116
Омикрон

Где найти 100 гостей? У нас максимум 10, все в одной комнате поместились. Родители мужа - 2. Родители жены - 2. Братья и сёстры, тёти - ещё 4. Сами муж и жена - 2. Какие 100 человек? Если родственники на новый год или день рождения приходят, то тоже не кормить и не делать салат?

Ваши друзья и друзья родителей?
Тети имеют свойство плодиться, и их дети вырастать ))

#17117
Murena

Путин как то сказал что россиянин получает 2 млн в год

Надо верить, раз так президент сказал

#17118
Woops

Ваши друзья и друзья родителей? Тети имеют свойство плодиться, и их дети вырастать ))

У нас все имеют свойство не плодиться.

#17119
Никнейм

Российский же)) О реалиях жизни)) Краткое содержание не сможет передать полноту картины)))

Напиши ещё раз название и я запишу себе

#17120
Никнейм

Не скучно)) Козеоы вообще умеют развлекать))

Я давно мечтала связать кофту с капюшоном и теперь это моя мечта сбывается нитки очень тонкие Я очень долго вязала перед очень долго вязала спинку и наконец-то довязала теперь вот капюшон набрала петли А когда я его довяжу потом надо будет всё сшивать перед этим наверное постирать и высушить

#17121
Beauty

Я давно мечтала связать кофту с капюшоном и теперь это моя мечта сбывается нитки очень тонкие Я очень долго вязала перед очень долго вязала спинку и наконец-то довязала теперь вот капюшон набрала петли А когда я его довяжу потом надо будет всё сшивать перед этим наверное постирать и высушить

Нитки тонкие полушерстяные я вижу чтобы на осень была В тёмной велосипеде кататься

#17122
Омикрон

У нас все имеют свойство не плодиться.

Значит умные

#17123
Мамита

Вы почему у меня спрашиваете? У Ттт спрашивайте. У меня 2 близкие родственницы, не считая дочки и внучек - сестра и племянница. И тех не вижу уже больше 10 лет

Ьпк у вас дофига американской родни. Откуда они все взялись? ))

#17124
Мамита

Надо верить, раз так президент сказал

В России очень много людей живут как ты тоже делают шабашки и дают частные уроки и хорошо получают.

#17125
Мамита

Надо верить, раз так президент сказал

У нас в Бишкеке вся кафешки забиты земля кончилась новое здание строить негде все дороги забиты дорогими машинами у всех по трое детей а у некоторых пятеро И есть на это деньги если даже в Бишкеке также люди хорошо живут навряд ли в России живут хуже просто они любят врать и ныть что у них нет денег это у них такой стиль врать

#17126
Woops

Я тоже порадовалась, что он обидел спортсменку из Итаоии, а не какой-нибудь страны без сдвига в крыше по поводу лгбт. Теперь итальянцы взовьются. Это не олимпиала, а сборище фриков. Сюр какой-то. Азербайджанцы выставили лучницу на 5-6 мес беременности. Она там с пузиком луком размахивает

Смотрю гимнастику. Наслаждаюсь. Бразилианки неожиданно хороши и профессиональны. Китаянки прекрасны, но не стабильны. Завали бревно. Итальянки понравились, но хореография страдает. Почему уже не нанять профессионального хореографа. Американки вне конкуренции, и хотя Симон не красавица, но талант есть. Тройное сальто на прыжке никто до неё не выкрутил. А на вольных она прыгает в три раза выше своего роста. Кто так может? Сомневаюсь. Я ещё ни разу такого не видела. Акробатика сильнейшая в мире, хотя ей уже под 30-ник

#17127
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так у него оно второе (бракосочетание), а я дурандот! По-нынешнему б в путешествие урулить после первого же вечера. А мы в два захода народ веселили.

ВОТ!!! Что опыт подсказывает!

#17128
Мамита

Смотрю гимнастику. Наслаждаюсь. Бразилианки неожиданно хороши и профессиональны. Китаянки прекрасны, но не стабильны. Завали бревно. Итальянки понравились, но хореография страдает. Почему уже не нанять профессионального хореографа. Американки вне конкуренции, и хотя Симон не красавица, но талант есть. Тройное сальто на прыжке никто до неё не выкрутил. А на вольных она прыгает в три раза выше своего роста. Кто так может? Сомневаюсь. Я ещё ни разу такого не видела. Акробатика сильнейшая в мире, хотя ей уже под 30-ник

Смотрю бокс
Мужик сказал что он женщина и избил итальянку

#17129
Beauty

Смотрю бокс Мужик сказал что он женщина и избил итальянку

Вот посмотри про мужей-куколдов
https://www.youtube.com/live/Zm2-9fDOOP8

#17130
Woops

Пусть я дремучая патриалхалка и не умею жить, но я не понимсю как может пара длительно удерживаться без брака. А сиюминутная помощь? Не просто "машинка сломалась". Ведь в браке, совхместной жизни особенно в возрасте миллион таких ситуаций. Которые решаются совместным ежедневным срсущнествованием. Без брака и живя отдельно, все оавно люди подсознательно свободны. Мне так кажется. И ничего не жалко для второгл, если это люблвь. Конечно, если есть дети, то нормально просто подумать об их интересах. Может быть и честно это обсудить с партнером. Остальное.. не знаю. Без брака несерьезно все это

Да, не серьезно без брака. В этом и прелесть отношений без штампа в паспорте. Но это для зрелых, состоявшихся людей

#17131
Омикрон

Вот посмотри про мужей-куколдов https://www.youtube.com/live/Zm2-9fDOOP8

Не интересно

#17132
Э♥Л

Зато есть что вспомнить))))

А в путешествии вспомнить нечего?

#17133
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нихуа!!! Начиная с того, что у меня нос курносый и губы чуть толще бьютькиных. И брови с изломом, а не эти запятушки. А глаза так и вовсе гордость)

ВОТ!!!

#17134
Woops

Ахах. Своеобразный ты человек. Почему не хотела замуж? Родители чтоли мужа выбирали? Шутка Мы радовались, для нас это был праздник, который мы хотели разделить с близкими. Женились довольно поздно. Свадьбу играли на свои деньги. Все было тепло и красиво

У меня на свадьбе близких было раз-два и обчелся. Родители для себя свадьбу делали, для своих родственников. А если бы я себе сама выбирала, кого пригласить, то пригласила бы только родителей. Может быть, сестру. ВСЁ!

#17135
Beauty

Напиши ещё раз название и я запишу себе

"Вместе навсегда"!!)
Не банальный сериал))

#17136
Омикрон

Так и у нас тоже, просто цены растут, а часть товаров исчезла из магазинов. А так в целом почти ничего не поменялось.

Цены выросли только на стейки, но я в них разочаровалась. Жирные очень. Плохо после них желудку. Остальные цены те же. С прилавков ничего не исчезло.

#17137
Beauty

Я давно мечтала связать кофту с капюшоном и теперь это моя мечта сбывается нитки очень тонкие Я очень долго вязала перед очень долго вязала спинку и наконец-то довязала теперь вот капюшон набрала петли А когда я его довяжу потом надо будет всё сшивать перед этим наверное постирать и высушить

По гламурным картинкам вяжешь, надеюсь?))

#17138
Мамита

В 20 я права голоса не имела, поэтому свадьба была. В 50 лет только регистрация брака в обычной одежде

Это событие же радость, праздник. Почему его не отметить? Не принарядиться. Пусть конечно без всех этих друзей и родственников. Но вдвоем-то можно устроить радость

#17139
Мамита

Да, не серьезно без брака. В этом и прелесть отношений без штампа в паспорте. Но это для зрелых, состоявшихся людей

Для лицемеров и лгунов!))

#17140
Никнейм

Это в сто раз круче,чем даже когда ты праздновала свою днюху и в гости приглашали Рачка)) Это безумно весело!))

так когда мы женились рачок уехал

#17141
Woops

Это событие же радость, праздник. Почему его не отметить? Не принарядиться. Пусть конечно без всех этих друзей и родственников. Но вдвоем-то можно устроить радость

у меня радость каждый день

#17142
Woops

Мамита, удивилась вашим расуждениям, что если женщина ухаживала за мужчиной в позднем браке, а потом ее попросили намвыход, то это ее выбор и сама виновата. Или вы так где-то себя бичуете.. Мне волбще всегда непонятно суждение людей "сама виновата" про человека обманутого в лучших чувствах и побуждения. Что может быть чище любви и чувства долга. Если все будут высчитыаать, а такие как женщина молча уходить без порицания общественностью прогнавших ее людей, то к чему мы придем

Виновата в том, что не потребовала штампа в паспорте. Значит, он её не ценил, как близкого человека не рассматривал, только как будущую сиделку. И не внезапно он умер. Мог бы перед смертью в здравом уме хъоть что-нибудь ей отписать в завещании. Не захотел, а она просто сглупила. Доверчивая очень. Конечно, сама виновата, что не подумала о своем будущем. А кто ещё виноват. Он был эгоистом, а она служила ему правдой и совестью.
Я тоже ухаживала за своей свекровью, но точно знала, что мне от неё ничего не достанется и обид никаких нет. Это было моё осмысленное решение.

Каждый человек должен ъхотя бы на минуточку подумать о своем будущем. На что она рассчитытвала? На совесть его наследников, которых даже не знала? С какой такой стати?

#17143
Beauty

Не интересно

Очень смешная передача, я давно так не смеялся.

#17144
Beauty

так когда мы женились рачок уехал

Я про то, что ты весело отмечала днюхи, в пору Рачка))

#17145
Мамита

Надо верить, раз так президент сказал

Байдену верь))

#17146
Омикрон

У нас все имеют свойство не плодиться.

Нахватались от запада, вырожденцы

#17147
Woops

Ьпк у вас дофига американской родни. Откуда они все взялись? ))

Я про себя пишу. Если бы замуж выходила, зачем бы я ту родню звала? Недавно племянница зятя замуж вышла, в Париж ездили. Никого там не было, кроме родителей невесты и жениха. Никто не в обиде.

#17148
Woops

Это событие же радость, праздник. Почему его не отметить? Не принарядиться. Пусть конечно без всех этих друзей и родственников. Но вдвоем-то можно устроить радость

Для этого не надо много денег. Это можно делать вдвоем по настроению

#17149
Beauty

так когда мы женились рачок уехал

В смысле?) Когда вы женились?))

#17150
Woops

Это событие же радость, праздник. Почему его не отметить? Не принарядиться. Пусть конечно без всех этих друзей и родственников. Но вдвоем-то можно устроить радость

Ну и праздник, так себе. Я ни в первый, ни во второй раз замуж не хотела. Просто в первый раз надо было создать полную семью, а во второй раз сам меня потащил в ЗАГС, но зря. Я уже начала в нем разочаровываться, потом всё только усугубилось

#17151
Мамита

Ну и праздник, так себе. Я ни в первый, ни во второй раз замуж не хотела. Просто в первый раз надо было создать полную семью, а во второй раз сам меня потащил в ЗАГС, но зря. Я уже начала в нем разочаровываться, потом всё только усугубилось

Ты так долго бежала сюда, чтоб рассказать как тебе это безразлично))

#17152
Мамита

Ну и праздник, так себе. Я ни в первый, ни во второй раз замуж не хотела. Просто в первый раз надо было создать полную семью, а во второй раз сам меня потащил в ЗАГС, но зря. Я уже начала в нем разочаровываться, потом всё только усугубилось

У вас просто травма привязанности. Посмотрите на ютубе, об этом много роликов.

#17153
Murena

Нет , родители не лезли в мою жизнь . Психическая наверно я

))
А все-таки. Прчему не хотела регистрировать?
Моя подруга 7 лет жила сперцем, которого лбила. Но очень боялась брака как несвободы с продолжением в
Детях. А она за детство очень нанянчилась с младшим братом. И все вместе приводило ее в ужас

#17154
Мамита

Да, не серьезно без брака. В этом и прелесть отношений без штампа в паспорте. Но это для зрелых, состоявшихся людей

Зайду с другой стороны. А они верны друг другу? Такие люди. Глубокой привязанностью и химией. Или оба знают, что это просто интрижка на пару лет

#17155
Омикрон

У вас просто травма привязанности. Посмотрите на ютубе, об этом много роликов.

В первый раз хотела дружную, счастливую семью, о какой мечтала с детства, такого примера с моими родителями не было. Хотелось сделать это своими руками, как мне это представлялось и поначалу всё так и было. Со вторым надо было остановиться на первых 2-3х лет и бросить его, как только начались "выступления", но успела влюбиться по уши, поэтому все растянулось надолго

#17156
Никнейм

"Вместе навсегда"!!) Не банальный сериал))

Глянул а трейлер интересный но пока включила на английском 20 сезон анатомия Грей

#17157
Мамита

У меня на свадьбе близких было раз-два и обчелся. Родители для себя свадьбу делали, для своих родственников. А если бы я себе сама выбирала, кого пригласить, то пригласила бы только родителей. Может быть, сестру. ВСЁ!

А как же много ваших знакомых и приятелей?. Мамита, у вас была близкая подруга?
Я поняла, что у вас тяжелые отношения с родителями. И наверное жело в этом. Но вот у моих родителей есть друзья, которые мне тоже нравятся. Я с радостью также видела их на свадьбе.

#17158
Никнейм

По гламурным картинкам вяжешь, надеюсь?))

Но пока вижу как такую спортивную ветровку а потом может быть свяжу как платье на кильку с капюшоном накидку

#17159
Никнейм

Я про то, что ты весело отмечала днюхи, в пору Рачка))

В этот раз тоже отмечу

#17160
Woops

Зайду с другой стороны. А они верны друг другу? Такие люди. Глубокой привязанностью и химией. Или оба знают, что это просто интрижка на пару лет

Да, я осознавала это. И надо было закончить раньше. А зачем мне был нужен второй брак после первого? Кому мои дети были нужны кроме меня. К тому же представьте, что мы жили вчетвером в двухкомнатной хрущебе. Мама, я, дочь и сын. Мне надо было ещё чужого дядьку привести сюда или самой уйти, а детей оставить маме? Какое ваше решение?

#17161
Никнейм

В смысле?) Когда вы женились?))

Он тогда жил в Москве
А мои все уехали в США Европу