Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 335
#17012
Мамита

Омикрон, я понимаю, что не все в жизни живут богато. Но я просто не завидую и не осуждаю богатых людей, если они могут себе позволить рестораны, путешествия, виллы, если, конечно, деньги заработаны честным путем.

Еще скажи, что Америка все заработала честным путем!))

#17013
Э♥Л

На самом деле, тоже удивляюсь, когда люди пишут, что з/п выросли в 5 раз. У кого интересно? У чиновников, депутатов и военных? У мужа свой бизнес, за последнее время прибыль в разы упала, многие клиенты просто обанкротились...

Путин как то сказал что россиянин получает 2 млн в год

#17014
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На мой взгляд, у вас даже больше точек соприкосновения, чем у нас. Мы ругались больше) Вернее, претензии выставляла я, а Магнолия уходила. Это её способ решения проблем.

😁. Это правда. Я всегда ухожу от негатива. Я - не боец.

#17015
Э♥Л

На самом деле, тоже удивляюсь, когда люди пишут, что з/п выросли в 5 раз. У кого интересно? У чиновников, депутатов и военных? У мужа свой бизнес, за последнее время прибыль в разы упала, многие клиенты просто обанкротились...

За 12 лет моя выросла в 2.

#17016
Омикрон

У меня за одну неделю два триммера сломалось, причём японских.

Во во , паленка наверно китайская
Так подделают что и не заметишь
А батарейки. Купила дорогие , а их хватило в часах на 2 месяца .

#17017
Murena

Не старая , значит мало хотела А надо было прынца , карету и прл царства , ржу И платье с жемчугами

Для этого она в америку рванула, за лучшей жизнью!))

#17018
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня свадьбу и свадьбой не назовёшь. Расписались и минимум народа домой пригласили. В однушку) У сестры в пабе скромное празденство было, меня там не было. Дни рождения лет пять как не праздную. И к своей звезде хожу раз в два года, отбрезиваясь через раз. Стала уставать даже от лёгкой помпезности.

В каком году выходила?

#17019
Обормот

вот примерно такой я ее себе нарисовал https://postimg.cc/Xrw9wBsV 😁

Загнала своё фото в поисковик сравнения со звёздами. Вышло вот. К тебе точно она приходила?

https://post-images.org/photo-page.php?photo=NRAtfxQw

#17020
Murena

Во во , паленка наверно китайская Так подделают что и не заметишь А батарейки. Купила дорогие , а их хватило в часах на 2 месяца .

Производители батареек тоже кушать хотят))

#17021
Murena

Во во , паленка наверно китайская Так подделают что и не заметишь А батарейки. Купила дорогие , а их хватило в часах на 2 месяца .

Сейчас китайское самое лучшее в мире, я считаю.

#17022
Мамита

Интересно, теперь знания не нужны, если отец погиб на сво. Будет доктором и будет лечить

Маразм полнейший!

#17023
Никнейм

Для этого она в америку рванула, за лучшей жизнью!))

А что плохого в этом ? Моя сестра в Германию. Весь мир живет там где лучше финансово
Не едут же к нам в деревню пожить из Швейцарии

#17024
Murena

А девки молодухи мечтают о свадьбе , мы что то упустили

Никогда не мечтала.

#17025
Э♥Л

В каком году выходила?

В 2000-ом. Будущий муж год как оправившись от развода. В чужой (свекровкиной под сдачу) квартире). Ещё через год двинулись в свою трёшку.

#17026
Омикрон

Сейчас китайское самое лучшее в мире, я считаю.

Если заводское

#17027
Обормот

аха, итальяшки трусихи! сами же первые хотели равноправия

Я тоже порадовалась, что он обидел спортсменку из Итаоии, а не какой-нибудь страны без сдвига в крыше по поводу ***. Теперь итальянцы взовьются.
Это не олимпиала, а сборище фриков. Сюр какой-то. Азербайджанцы выставили лучницу на 5-6 мес беременности. Она там с пузиком луком размахивает

#17028
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тссс. По-честному. Будущий муж машину хотел. И вместо свадьбы я пошла на этот финт. А родители ни с одной из сторон в мероприятии поучаствовать не захотели. Хотя по молодости лет и провинциальности среды обитания именно они и организовывают сей праздник.

Свадьба длится день, а на машине несколько лет катались Всё правильно сделали. Муж твой, хозяйский дятына))

#17029
Murena

А что плохого в этом ? Моя сестра в Германию. Весь мир живет там где лучше финансово Не едут же к нам в деревню пожить из Швейцарии

Об этом я и говорю и свадебное платье чтоб с жемчугами!))
Это как свинопас идет в кафе есть гамбургер))

#17030
Омикрон

С первого семестра отчислят.

И все это за счет налогоплатильщиков шоу...

#17031
Murena

Крутые свадьбы не окупаются А знаешь как в гермении женятся ? Сначала свадьба для родни и друзей в ресторане , через год свадьба в белов в церки , венчание , в белом стоит ядерно , кредиты на нее берут У них в два захода , через год

Лишь бы в перерыве молодые не успели развестись))

#17032
Э♥Л

Свадьба длится день, а на машине несколько лет катались Всё правильно сделали. Муж твой, хозяйский дятына))

Так у него оно второе (бракосочетание), а я дурандот! По-нынешнему б в путешествие урулить после первого же вечера. А мы в два захода народ веселили.

#17033
Э♥Л

И все это за счет налогоплатильщиков шоу...

Главное, чтоб америкосы были довольны!))

#17034
Э♥Л

Лишь бы в перерыве молодые не успели развестись))

У нас таких много было. Родители ещё не расплатились за празденство, а молодые уже ложки/вилки делят.

#17035
тучка

Алжирец заплел косички и на этом основании избивает женщин. Честно говоря, и так не считаю женские бои высоким спортом, так тут ещë и разнополые дерутся. На олимпиаде. Устроителям тоже позор.

Надо ж быть такими идиотами. Ну пусть эти вмкупальниках с ленточками скачут. Но ежу понятно, что мужской удар не равен женскому. Там эта бедная итальянка заплакала. Готовилась девченка к олимпиаде среди равных. И тут ей гориллу выставили. Просто не верится, что все это происходит с миром

#17036
Murena

На ВБ они есть

У меня пылесос Miele. Они если и есть там, то стоят половину цены, за которую покупали сам пылесос.)

#17037
Murena

А что плохого в этом ? Моя сестра в Германию. Весь мир живет там где лучше финансово Не едут же к нам в деревню пожить из Швейцарии

Плохое лишь в том, что мы всегда были и будем для них швайне))
Но, можно конечно не обращать внимания на эту сущую безделицу)))

#17038
Обормот

Считаю все правильно. Равноправие так равноправие 😁 а то как зарплату получать так равнопрпвие, а ничего что мужик в 3 раза больше ест? А потом почему семей и детей вдруг нет..

😳 ах ты латентный мудешник!

#17039
Ттт

Сейчас множество сувенирных и небольших форм в красивых упаковках. Для раздачи, как приз за конкурс может сойти.

Мне тоже микро-бутылочки первыми пришли в голову 😁. И еще почему-то эта ваша мужская штука WD-40

#17040
Beauty

Я глава шоу Мне не нужен тамада

Интересно почему по пятницам российское телевидение не может никакой интересной передачу показать

#17041
Beauty

Интересно почему по пятницам российское телевидение не может никакой интересной передачу показать

Вроде столько каналов а ни одной интересной передачи нету

#17042
Beauty

Интересно почему по пятницам российское телевидение не может никакой интересной передачу показать

Потому что сво

#17043
Э♥Л

У меня пылесос Miele. Они если и есть там, то стоят половину цены, за которую покупали сам пылесос.)

Посмотрела , 5 штук 400 рэ ,есть они , мешки для пыли , щаз на ВБ есть все в обход санкций
Я там купила для своего икеевскиие
Икею везут из Турции даже под заказ на яндекс маркете светилиники прут Икея , на них ценник обычно красный

#17044
Murena

Путин как то сказал что россиянин получает 2 млн в год

М.б. он так и думает, как Брежнев, что советские люди питаются сплошными деликатесами. Они же в космосе живут...

#17045
Woops

Надо ж быть такими идиотами. Ну пусть эти вмкупальниках с ленточками скачут. Но ежу понятно, что мужской удар не равен женскому. Там эта бедная итальянка заплакала. Готовилась девченка к олимпиаде среди равных. И тут ей гориллу выставили. Просто не верится, что все это происходит с миром

Европа всегда такой была

#17046
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

За 12 лет моя выросла в 2.

Ты круче Коли))

#17047
Э♥Л

М.б. он так и думает, как Брежнев, что советские люди питаются сплошными деликатесами. Они же в космосе живут...

Ну , господа оторваны от нашей реальности
У нас в Питере средня, зп считается больше 100. В Москве за 150.

#17048
Никнейм

Европа всегда такой была

У нас ученые, у них блохоловки)))

#17049
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Загнала своё фото в поисковик сравнения со звёздами. Вышло вот. К тебе точно она приходила? https://post-images.org/photo-page.php?photo=NRAtfxQw

Не, к нему фея прилетала, со стоячими сисечками.)))

#17050
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В 2000-ом. Будущий муж год как оправившись от развода. В чужой (свекровкиной под сдачу) квартире). Ещё через год двинулись в свою трёшку.

В 2000 уже более-менее жилось, насколько я помню.

#17051
Ттт

Не знаю зачем, если не материальной выгоды ради. Для общения и прочего достаточно встреч, временного проживания, без всяких оф.статусов. Вспоминаю рассказы о свадьбе в 50-х годах, говорит пришли в загс вдвоем, расписались, купили селедку и водку, отметили также вдвоем. И жили счастливо.

Пусть я дремучая патриалхалка и не умею жить, но я не понимсю как может пара длительно удерживаться без брака. А сиюминутная помощь? Не просто "машинка сломалась". Ведь в браке, совхместной жизни особенно в возрасте миллион таких ситуаций. Которые решаются совместным ежедневным срсущнествованием. Без брака и живя отдельно, все оавно люди подсознательно свободны. Мне так кажется. И ничего не жалко для второгл, если это люблвь. Конечно, если есть дети, то нормально просто подумать об их интересах. Может быть и честно это обсудить с партнером.
Остальное.. не знаю. Без брака несерьезно все это

#17052
Омикрон

Да вообще-то у большинства людей меньше понтов, чем у него. У него вообще всё на понты завязано. Ему ведь девушка нужна даже не сама по себе, а как источник понтов, чтобы хвастаться перед братом. Ведь обычно парни ищут девушку чтобы трахаться, общаться и приятно проводить с ней время, а не чтобы она была директриса с машиной.

Согласна

#17053
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так у него оно второе (бракосочетание), а я дурандот! По-нынешнему б в путешествие урулить после первого же вечера. А мы в два захода народ веселили.

Зато есть что вспомнить))))

#17054
Э♥Л

Не, к нему фея прилетала, со стоячими сисечками.)))

Таки я здесь причём???

Выхожу. Хозяйствие добило чего-то раньше времени. На фото путинский мост. Ездили сегодня в его районе нирвану ловить. Заодно в рыболоведческое хозяйство заехали. Так что я сегодня солю всё, до чего руки дотягиваются)

#17055
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас таких много было. Родители ещё не расплатились за празденство, а молодые уже ложки/вилки делят.

Частая история.)

#17056
Murena

И будет еще хуже , новости посмтрела, в Америке обвал фондового рынка , такое было в 1987 15 тыс сотрудников Интел на улице. Фсе Говорят ,Америку ждет великая депрессия Все в мире взаимосвязано

Пока не чувствуется. Жизнь идет своим чередом. Никаких изменений

#17057
Murena

Ну , господа оторваны от нашей реальности У нас в Питере средня, зп считается больше 100. В Москве за 150.

Как катались на Мальдивы, так и продолжаем, что не так?))

#17058
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Загнала своё фото в поисковик сравнения со звёздами. Вышло вот. К тебе точно она приходила? https://post-images.org/photo-page.php?photo=NRAtfxQw

А что то общее у вас есть

#17059
Э♥Л

В 2000 уже более-менее жилось, насколько я помню.

Норм, мы за трёшку года за четыре и раскидались тогда, не ущемляя тогда ни в чём.
Спокойной ночи/вечера.

#17060
Омикрон

Останутся те, кто тянут или платят.

Ну если останутся только за то, что платят, то грош цена такому образованию

#17061
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Таки я здесь причём??? Выхожу. Хозяйствие добило чего-то раньше времени. На фото путинский мост. Ездили сегодня в его районе нирвану ловить. Заодно в рыболоведческое хозяйство заехали. Так что я сегодня солю всё, до чего руки дотягиваются)

А работать кто будет?