Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 334
#16962
Мамита

У каждого свои приоритеты. По мне так лимузин - большая глупость. Понты.

Одно время модно было в России, когда только они появились. Сейчас даже не знаю. Давно на свадьбе не гуляла.

#16963
Beauty

а я смотрела как путин шпионов вернул

Они русские разведчики

#16964
Murena

Они русские разведчики

Да

#16965
Murena

Сейчас инфляция дикая

Сво

#16966

У нас перестали свадьбу делать на лимузинах

#16967
Beauty

А у не луга во льве и она не хотела замуж

Типа стесняшка, но это кино))

#16968
Beauty

У нас перестали свадьбу делать на лимузинах

Больше свадьбы на машинах не ездит и не бегают

#16969
Ттт

И я считаю это пустой тратой времени и средств.. Многие женщины думают иначе. К тому же подарки обычно окупают затраты. Гости дарят минимальную сумму, потраченную за банкет, ну сейчас вроде так, как я понял.

Крутые свадьбы не окупаются
А знаешь как в гермении женятся ?
Сначала свадьба для родни и друзей в ресторане , через год свадьба в белов в церки , венчание , в белом стоит ядерно , кредиты на нее берут
У них в два захода , через год

#16970
Мамита

Спасибо, Э♥Л, у нас с вами, кажется, налаживаются теплые отношения😍

А что, разве были холодными?)
Просто на одни вещи взгляды совпадают, на другие нет. По-моему, это вполне нормально.

#16971
Beauty

Больше свадьбы на машинах не ездит и не бегают

Не пикают

#16972
Murena

А девки молодухи мечтают о свадьбе , мы что то упустили

Спроси у Катьки рогулихи тамады!))

#16973
Murena

Сейчас инфляция дикая

Не то слово. К зиме еще больше будет...(

#16974
Э♥Л

Почему так? Тебе еще повезло...

В Москве девушки какие-то странные, мне кажется. Оторванные от реальности.
Ну вот например у меня была знакомая, которая в 20 лет не знала какой ещё ресторан есть в Москве, в котором она не бывала, а я на тот момент был только в одном ресторане - макдоналдс, и то один раз в 14 лет. Что у меня могло быть общего с ней? Я решил эту проблему тем, что нашёл тогда первую девушку на тематическом форуме, у нас с ней были общие интересы, но она была иногородняя. Брат, кстати, посмотрев на меня, тоже взял жену из другого города, хотя у него было много девушек среди москвичек тоже, он же альфач всё-таки.
В общем, всё печально.

Но некоторые есть знакомые постарше, но они были уже женаты и с детьми до того, как мы познакомились, так что побывать на их свадьбах я не мог.

#16975
Beauty

Вот Какой то Тамада указывает мне что мне делать

Это грандиозное шоу!))
Я просто люблю шоу))

#16976
Э♥Л

Не то слово. К зиме еще больше будет...(

Не ной

#16977
Омикрон

Вот у него как раз понты во все щели, не надо меня с ним сравнивать. Про меня вообще однажды даже сказали, что я единственный человек, у которого полностью отсутствуют какие-либо понты.

Ну если у него понты, то не знаю у кого тогда их нет. Он только думает, что крутой. Это доставляет ему радость. А так, просто одинокий, скучный человек. Даже московская квартира не помогает.

#16978
Э♥Л

Одно время модно было в России, когда только они появились. Сейчас даже не знаю. Давно на свадьбе не гуляла.

А у нас ходит свадебный трамвай , иногда видно как в нем гуляют
Или теплоход снимают , речной трамвайчик , кто пьяный , тот за борт..ржу

#16979
Э♥Л

А что, разве были холодными?) Просто на одни вещи взгляды совпадают, на другие нет. По-моему, это вполне нормально.

На мой взгляд, у вас даже больше точек соприкосновения, чем у нас. Мы ругались больше) Вернее, претензии выставляла я, а Магнолия уходила. Это её способ решения проблем.

#16980
Никнейм

Это грандиозное шоу!)) Я просто люблю шоу))

Я глава шоу
Мне не нужен тамада

#16981
Murena

Самое лучшее что можно придумать это романтическое путешествие , но тогда мы были нищие

Романтическое путешествие хоть каждый день, ибо любое путешествие оно романтическое но, если с мужем не отдельно путешествовать, конечно))

#16982
Murena

Сейчас инфляция дикая

Да все последние 12 лет она дикая, в 4 раза суммарно.
Зарплаты, если прикинуть по разным местам и сложить, то в полтора раза выросли. Я не только свою беру, а у всех и в разных областях.

#16983
Э♥Л

Не то слово. К зиме еще больше будет...(

Вчера накрылась у меня электромясорубка , перцы делала фаршированные , срочно заказала новую на ВБ , дешевле уже не будет

#16984
Murena

А девки молодухи мечтают о свадьбе , мы что то упустили

Я в 20 лет замуж выходила. Старая, значит, была?

#16985
Beauty

Я глава шоу Мне не нужен тамада

Об этом я и говорю!))

#16986
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тссс. По-честному. Будущий муж машину хотел. И вместо свадьбы я пошла на этот финт. А родители ни с одной из сторон в мероприятии поучаствовать не захотели. Хотя по молодости лет и провинциальности среды обитания именно они и организовывают сей праздник.

В 20 я права голоса не имела, поэтому свадьба была. В 50 лет только регистрация брака в обычной одежде

#16987
Murena

Вчера накрылась у меня электромясорубка , перцы делала фаршированные , срочно заказала новую на ВБ , дешевле уже не будет

Да, с техникой сейчас вообще беда. Так же как и с автомобилями. Зато китайцы расширили рынок сбыта в России.

#16988
Мамита

Ну если у него понты, то не знаю у кого тогда их нет. Он только думает, что крутой. Это доставляет ему радость. А так, просто одинокий, скучный человек. Даже московская квартира не помогает.

Да вообще-то у большинства людей меньше понтов, чем у него. У него вообще всё на понты завязано. Ему ведь девушка нужна даже не сама по себе, а как источник понтов, чтобы хвастаться перед братом. Ведь обычно парни ищут девушку чтобы трахаться, общаться и приятно проводить с ней время, а не чтобы она была директриса с машиной.

#16989
Омикрон

Да все последние 12 лет она дикая, в 4 раза суммарно. Зарплаты, если прикинуть по разным местам и сложить, то в полтора раза выросли. Я не только свою беру, а у всех и в разных областях.

И будет еще хуже , новости посмтрела, в Америке обвал фондового рынка , такое было в 1987
15 тыс сотрудников Интел на улице. Фсе
Говорят ,Америку ждет великая депрессия
Все в мире взаимосвязано

#16990
Э♥Л

Да, с техникой сейчас вообще беда. Так же как и с автомобилями. Зато китайцы расширили рынок сбыта в России.

Я то из Швеции, то из Финляндии сменные пакеты для пылесоса заказываю, если кто-то приезжает. Дожили, блин! С парфюмом тоже самое.

#16991
Э♥Л

Почему так? Тебе еще повезло...

Повезло. Судя по его рассказам, жену он не любит, хотя красавица и даже работает. Ждет свою единственную, а эту бросит, как только найдет. Жену его жалко

#16992
Мамита

Повезло. Судя по его рассказам, жену он не любит, хотя красавица и даже работает. Ждет свою единственную, а эту бросит, как только найдет. Жену его жалко

Да троллит он.

#16993
Э♥Л

Да, с техникой сейчас вообще беда. Так же как и с автомобилями. Зато китайцы расширили рынок сбыта в России.

Технику дорогую сейчас нет смысла покупать , все одно говноо
Цена уже не гарантирует качество

#16994
Murena

Это начало их конца

Мурена, но вы же умная женщина и понимаете, что это всё неправда.

#16995
Murena

И будет еще хуже , новости посмтрела, в Америке обвал фондового рынка , такое было в 1987 15 тыс сотрудников Интел на улице. Фсе Говорят ,Америку ждет великая депрессия Все в мире взаимосвязано

Ну, наконец-то, что в космос пошлешь, то тебе обратно на голову и прилетит, справедливо, однако!))

#16996
Э♥Л

Я то из Швеции, то из Финляндии сменные пакеты для пылесоса заказываю, если кто-то приезжает. Дожили, блин! С парфюмом тоже самое.

На ВБ они есть

#16997
Омикрон

С первого семестра отчислят.

И останутся 30 человек на факультете?

#16998
Мамита

В 20 я права голоса не имела, поэтому свадьба была. В 50 лет только регистрация брака в обычной одежде

О, как, в 50 лет регистрация зачем, лгунья)))

#16999
Мамита

И останутся 30 человек на факультете?

Останутся те, кто тянут или платят.

#17000
Мамита

Мурена, но вы же умная женщина и понимаете, что это всё неправда.

Вы же ничего не рассказываете как у вас , а у нас такая информация

#17001
Омикрон

Да все последние 12 лет она дикая, в 4 раза суммарно. Зарплаты, если прикинуть по разным местам и сложить, то в полтора раза выросли. Я не только свою беру, а у всех и в разных областях.

На самом деле, тоже удивляюсь, когда люди пишут, что з/п выросли в 5 раз. У кого интересно? У чиновников, депутатов и военных? У мужа свой бизнес, за последнее время прибыль в разы упала, многие клиенты просто обанкротились...

#17002
Beauty

Я глава шоу Мне не нужен тамада

Всех развлекать самой?)) Щаз))
Самой надо развлекаться))

#17003
Э♥Л

На самом деле, тоже удивляюсь, когда люди пишут, что з/п выросли в 5 раз. У кого интересно? У чиновников, депутатов и военных? У мужа свой бизнес, за последнее время прибыль в разы упала, многие клиенты просто обанкротились...

И такая ситуация практически у всех знакомых.

#17004
Э♥Л

А что, разве были холодными?) Просто на одни вещи взгляды совпадают, на другие нет. По-моему, это вполне нормально.

Согласна. Главное не опускаться до вражды из-за разгласий

#17005
Мамита

Я в 20 лет замуж выходила. Старая, значит, была?

Не старая , значит мало хотела
А надо было прынца , карету и прл царства , ржу
И платье с жемчугами

#17006
Murena

Технику дорогую сейчас нет смысла покупать , все одно говноо Цена уже не гарантирует качество

Это только в ссср делали на века))
А гейевропейцам это не выгодно))

#17007
Murena

Технику дорогую сейчас нет смысла покупать , все одно говноо Цена уже не гарантирует качество

У меня за одну неделю два триммера сломалось, причём японских.

#17008
Никнейм

Романтическое путешествие хоть каждый день, ибо любое путешествие оно романтическое но, если с мужем не отдельно путешествовать, конечно))

Нет. На путешествие нужны деньги , если это не трамвае по кольцу

#17009
Murena

Нет. На путешествие нужны деньги , если это не трамвае по кольцу

Вот, а говоришь желания нет))

#17010
Омикрон

В Москве девушки какие-то странные, мне кажется. Оторванные от реальности. Ну вот например у меня была знакомая, которая в 20 лет не знала какой ещё ресторан есть в Москве, в котором она не бывала, а я на тот момент был только в одном ресторане - макдоналдс, и то один раз в 14 лет. Что у меня могло быть общего с ней? Я решил эту проблему тем, что нашёл тогда первую девушку на тематическом форуме, у нас с ней были общие интересы, но она была иногородняя. Брат, кстати, посмотрев на меня, тоже взял жену из другого города, хотя у него было много девушек среди москвичек тоже, он же альфач всё-таки. В общем, всё печально. Но некоторые есть знакомые постарше, но они были уже женаты и с детьми до того, как мы познакомились, так что побывать на их свадьбах я не мог.

Омикрон, я понимаю, что не все в жизни живут богато. Но я просто не завидую и не осуждаю богатых людей, если они могут себе позволить рестораны, путешествия, виллы, если, конечно, деньги заработаны честным путем.

#17011
Э♥Л

На самом деле, тоже удивляюсь, когда люди пишут, что з/п выросли в 5 раз. У кого интересно? У чиновников, депутатов и военных? У мужа свой бизнес, за последнее время прибыль в разы упала, многие клиенты просто обанкротились...

Да хз. Знаю челов с весьма приличными зарплатами, работающих в банках, так у них тоже ничего не растёт много лет, хотя у этих банков прибыли. Если в долларах считать, то у них зарплата просто упала в 2-3 раза и всё, а цены как раз к доллару привязаны, причём к его реальному курсу, который, как говорят, 120-150.