Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 327
#16604
Омикрон

Когда говорят про более быстрое развитие девочек, то имеют в виду рост и физическую силу. А многие почему-то ошибочно полагают, что речь о мозгах.

Мозги тоже быстрее развиваются. У свекра моего есть фраза короная,-для более разумного существа, нужен более длительный путь развития.)

#16605

Коронная

#16606
Э♥Л

Мозги тоже быстрее развиваются. У свекра моего есть фраза короная,-для более разумного существа, нужен более длительный путь развития.)

Я не так давно узнала , мы по разному развиваемся , в смысле мужчины и женщины, это по звездам
Мужчины по обычному зодиакальному кругу начиная с овна , а женщины в противоположную сторону , овен , рыбы , водолей и тд
Поэтому мы не совпадаем циклами жизни , по молодости это видней

#16607
Murena

Я не так давно узнала , мы по разному развиваемся , в смысле мужчины и женщины, это по звездам Мужчины по обычному зодиакальному кругу начиная с овна , а женщины в противоположную сторону , овен , рыбы , водолей и тд Поэтому мы не совпадаем циклами жизни , по молодости это видней

Я конечно не любитель звезд, гороскопов и всяких подобных вещей. Но все может быть…

#16608
тучка

А мы на речке становились мальчишкам на плечи и прыгали). В мальчишках ценна сила, девчонки всë равно слабее. В футбол гоняли. Чистая детская дружба, ничего такого... Это потом уже они портились, болваны. У них глаза становились оловянными. И вот глядит он на тебя этими лупиками, буэ...

С мальчишками мы только ночью в зарницу играли , мы явно уступали им
А они нашли настоящую мину времен войны
А мне было ночью страшно в лесу

#16609
Э♥Л

Я конечно не любитель звезд, гороскопов и всяких подобных вещей. Но все может быть…

Но, проглотишь гороскоп, чтоб прикормить?)) Тебе же не впервой?))

#16610
Murena

С мальчишками мы только ночью в зарницу играли , мы явно уступали им А они нашли настоящую мину времен войны А мне было ночью страшно в лесу

Мы ночевали в лесу в горах.Совсем не страшно было, потому что небо светлое от звëзд. Кто-то даже пошутил: выключите свет!))

#16611
Ттт

Чем именно егэ шаг назад? Сформулируй пжл.

В тестовом подходе. Натаскивают сейчас не знать теорию и решения, а узко отвечать на заданные вопросы.

Плюс не учитываются индивидуальные особенности... Плюс смотрим сиатистику поступающих в мгу по регионам... И вот сюрприз больше всех с кавкащких республик... Видимо там школы лучше московских)))

#16612
Ттт

Выигрывает. Егэ можно разбить на 2 части: условно базовая математика и минимум по русскому. Это нужно для получения аттестата и профильная математика и спецпредметы это как вступительные экзамены. Сейчас эти экзамены привели к общему стандарту по всей РФ. И для упрощения жизни школьника он сдает их в родном городе, а вот результат для поступления в любой вуз по всей России можно отправить без необходимости лично ездить по городам. Т.о. дети из глубинки могут поступать в любые вузы, им не надо как раньше сдавать несколько экзаменов в разные вузы отдельно, не нужно выезжать из дома, оплачивать проживание/питание/проезд и пр. Отсутствие предвзятости при проверки экзамена. Вопросы каждый год дорабатываются, большое количество вопросов с произвольной формой ответа, т.е. не заучишь ответы без понимания темы. Многие родители поддерживают именно егэ и не хотят возвращаться во времена, когда всех уравнивали и натягивали 3 или заваливали. А также, когда в вуз за взятку поступить мог кто угодно, а умный ребенок не проходил в итоге конкурс. Вообще пора полностью сменить оценочную систему, а не только на экзамене. 4 бальная система это дичь...пережитки СССР.

Это все в теории а на практике знаю девочку с математическим кретинизмом но сдавшую алгебру на хороший бал

#16613
Дымыч

В тестовом подходе. Натаскивают сейчас не знать теорию и решения, а узко отвечать на заданные вопросы. Плюс не учитываются индивидуальные особенности... Плюс смотрим сиатистику поступающих в мгу по регионам... И вот сюрприз больше всех с кавкащких республик... Видимо там школы лучше московских)))

Как раз и не сюрприз. У них и явка на выборы к 12 часам дня 98%, а никто особо и сходить не успел.)

#16614
Дымыч

В тестовом подходе. Натаскивают сейчас не знать теорию и решения, а узко отвечать на заданные вопросы. Плюс не учитываются индивидуальные особенности... Плюс смотрим сиатистику поступающих в мгу по регионам... И вот сюрприз больше всех с кавкащких республик... Видимо там школы лучше московских)))

Они зубрят лучше московских, не такие вольготные в отличии..)) Девушки. так уж точно)) Спроси у Элки, ей сына приходится увещевать, он ее головная боль с репетиторами, пока за уши до вуза дотащит, от компа оторвет))

#16615
Woops

"За бортом". Американский Там мужик с 3 детьми и собакой обманул вредину как Бьютька, когда она память потеряла. И сказал, что Бьютька вообще его жена, и это ее дети. А теперь ей надо слезть с велика, приготовить есть, смотреть за детьми и собакой. И в конце дня она так делала бы-бу-бу

Суперский фильм))

#16616
Никнейм

То - то я и чую)) Эх, развернись душа!)) По- королевски!))

А мне так вообще наливают с неба комплиментов люди вокруг комплименты говорят

#16617
Омикрон

Ну не могут же все быть как Бьюти. Она уникальна.

😂😂😂

#16618
Murena

Сообщение было удалено

Так я в реале и говняю и шортами хвастаю 😂☝️

#16619
Beauty1

А мне так вообще наливают с неба комплиментов люди вокруг комплименты говорят

Когда собственная Венера транзитом, обычно) Но сейчас у Львов хорошее настроение))

#16620
Murena

А как ты на народ кидалась ты уже забыла

Нет Я ангел ☝️

#16621
Murena

Дык она за тебя заступаться пришла

Я знаю
Сейчас вам напиздыкает

#16622
Никнейм

За твою подружку,?))

Бывшую 😂☝️

#16623
Murena

Твой типаж , смена гендерных ролей Женщины которые сами берут

Как тучка?)

#16624
Beauty1

Я знаю Сейчас вам напиздыкает

Всё по звездам)))

#16625
Murena

Все ее обижают бедную и пожалеть некому

Ну защиту поставила.
Можете обижать сколько хотите

#16626
Э♥Л

У меня тоже нет цели и желания с вами ругаться. 🌸 Но иногда , лучше я не буду продолжать это предложение. Хотя.. продолжу. Иногда вы не замечаете, как вас куда-то уносит не туда. Сегодня и в первом, и во втором случае были всего лишь примеры из жизни согласно ситуации, но вы успели обвинить меня в снобизме, нелюбви к людям из провинции и т.д.

Я же говорила что ты скандальная баба

#16627
Дымыч

Это все в теории а на практике знаю девочку с математическим кретинизмом но сдавшую алгебру на хороший бал

Сейчас поставлю Водолея
Посмотри

#16628
Beauty1

Бывшую 😂☝️

За предательство бумеранг?)) "а ты не воруй"))
Ну и "мы в ответе за тех кого приручили")))))

#16629
Никнейм

Когда собственная Венера транзитом, обычно) Но сейчас у Львов хорошее настроение))

Сейчас все во льве
Луна скоро придет
Венера меркурий уже во льве и солнце
Луна 4
Езжу по паркам-собираю комплименты

#16630
Никнейм

За предательство бумеранг?)) "а ты не воруй")) Ну и "мы в ответе за тех кого приручили")))))

В зале я одна женщина
И остальные мужики
Бабы не ходят

#16631
Beauty1

Сейчас все во льве Луна скоро придет Венера меркурий уже во льве и солнце Луна 4 Езжу по паркам-собираю комплименты

Тогда да))

#16632
Beauty1

В зале я одна женщина И остальные мужики Бабы не ходят

Почему?)) Наколдовала?))

#16633
Омикрон

У нас нет предпосылок для роста цен на квартиры, она и так запредельно дорогая сейчас. Квартира - это самая тупая покупка, которую можно совершить на данный момент.

Ну не скажи.... Как защитный актив вполне себе норм

#16634
Омикрон

Когда говорят про более быстрое развитие девочек, то имеют в виду рост и физическую силу. А многие почему-то ошибочно полагают, что речь о мозгах.

Коля речь именно о мозгах... А при прочих равных девочка всегда слабея мальчика, в любом возрасте

#16635
Никнейм

Почему?)) Наколдовала?))

Да ☝️

#16636
Дымыч

Коля речь именно о мозгах... А при прочих равных девочка всегда слабея мальчика, в любом возрасте

А откуда возьмутся прочие равные, если девочки лет до 11-13 на голову выше мальчиков?

#16637
Э♥Л

Еще люди с подобными комплексами. Понимаю. Загорается как лампочка.

Никогда не страдала комплексами, пока дураков типа тебя троллей не почитала, что хвастаются и пытаются обссерать Россию и другие города кроме Москвы Питера

#16638
Омикрон

А откуда возьмутся прочие равные, если девочки лет до 11-13 на голову выше мальчиков?

В нас в классе мальчики почти все были намного выше девочек
По себе судишь весь мир

#16639

мальчики всегда были есть и будут сильнее девочек это создано природой поэтому даже на физкультуре были нормативы для мальчиков совершенно другие нежели чем для девочек

#16640

Хм. Сегодня Туся пртснилась 😁

#16641
Elizabeth 🐻

В нас в классе мальчики почти все были намного выше девочек По себе судишь весь мир

До полового созревания девки выше

#16642
Обормот

Хм. Сегодня Туся пртснилась 😁

Извращенец

#16643
Обормот

До полового созревания девки выше

За все школьные годы у меня альбомы есть.
Пацаны высокие
Маленький был только Дианов
И тот уехал в др город

#16644

Посмотрела "За бортом"1987. Честно сказать, не впечатлена качеством фильма. Хотя сюжет .забавный, Голди Хоун хороша.
Из американских комедий 80-х для меня лучшее, пожалуй, "Тутси". Там всë отточено. Здесь же другой уровень.

Доброе). Небо бело-голубое... наивное 🙂

#16645
тучка

Посмотрела "За бортом"1987. Честно сказать, не впечатлена качеством фильма. Хотя сюжет .забавный, Голди Хоун хороша. Из американских комедий 80-х для меня лучшее, пожалуй, "Тутси". Там всë отточено. Здесь же другой уровень. Доброе). Небо бело-голубое... наивное 🙂

Надо было на видаке 30 лет назад смотреть😄

#16646
Обормот

Надо было на видаке 30 лет назад смотреть😄

Были времена...

#16647
Elizabeth 🐻

Извращенец

Да нет вроде
Она в вечернем черном платье вместе со мной валялась на кровати. Я ей как другу пожаловался что скоро любовница приедет и переживаю. Она стала меня успокаивать,а я сказал что тогда мне надо потренироваться и схватил ее за титьки и притянул к себе. Думал что она сильней будет сопротивляться😁 потом будильник и я аризодя в сознание подумал стоанно как так вообще получилось ведь она живет хрен знает где 😁 впрочем в первый раз на неделе ароснулся с хорошим настроением

#16648
Обормот

Да нет вроде Она в вечернем черном платье вместе со мной валялась на кровати. Я ей как другу пожаловался что скоро любовница приедет и переживаю. Она стала меня успокаивать,а я сказал что тогда мне надо потренироваться и схватил ее за титьки и притянул к себе. Думал что она сильней будет сопротивляться😁 потом будильник и я аризодя в сознание подумал стоанно как так вообще получилось ведь она живет хрен знает где 😁 впрочем в первый раз на неделе ароснулся с хорошим настроением

Туся это Непутятишна?

#16649
Обормот

Надо было на видаке 30 лет назад смотреть😄

😛 И тогда бы не вызвал восторга). Отношение к фильмам у меня не меняется за годы.
Исключение - Любовь и голуби. В первый раз подумала, что за чушь. А теперь один из любимых фильмов).

#16650
Обормот

Да нет вроде Она в вечернем черном платье вместе со мной валялась на кровати. Я ей как другу пожаловался что скоро любовница приедет и переживаю. Она стала меня успокаивать,а я сказал что тогда мне надо потренироваться и схватил ее за титьки и притянул к себе. Думал что она сильней будет сопротивляться😁 потом будильник и я аризодя в сознание подумал стоанно как так вообще получилось ведь она живет хрен знает где 😁 впрочем в первый раз на неделе ароснулся с хорошим настроением

схватил ее за титьки и притянул к себе
У меня после таких хватаний шишка была в груди
Хорошо, что рассосалась
Вова мастер схватить

#16651
тучка

😛 И тогда бы не вызвал восторга). Отношение к фильмам у меня не меняется за годы. Исключение - Любовь и голуби. В первый раз подумала, что за чушь. А теперь один из любимых фильмов).

Для меня все советские преимущественно чушь. Но очень милые

#16652
тучка

😛 И тогда бы не вызвал восторга). Отношение к фильмам у меня не меняется за годы. Исключение - Любовь и голуби. В первый раз подумала, что за чушь. А теперь один из любимых фильмов).

Как погода то? Купаетесь?

#16653
Обормот

Для меня все советские преимущественно чушь. Но очень милые

😕