Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 324
#16447
Омикрон

Точно девочка. Легко понять по тому, что она мне написала.

Поищу. Письмо Татьяны Омикронегину ))
У меня посты прыгают). Старые появлятся после новых.

#16448
тучка

Натусь, я просто знаю, кто откуда есть). А если б не знала, то по стилю изложения вообще бы не поняла, кто петербурженка, кто сибирячка, кто москвич и т.д...). В инете порой гендерную принадлежность не можешь определить, не то что географическую). Вот, скажем. Никнейм - это девочка или мальчик? 🤔

Ну, шо ты скромничаешь, махровая лгунья? Не стыдись

#16450
Э♥Л

В прошлом году был зеленый сарайчик. Веранду к нему пристроил?)

Веранду в прошлом году делал. В этом году мы уже активно ей пользовались и радовались.

#16451
Никнейм

Сообщение было удалено

И бесплодная

#16452
Омикрон

Веранду в прошлом году делал. В этом году мы уже активно ей пользовались и радовались.

А то бы ужи жили в теплом доме круглогодично)

#16453
Beauty1

Нахерачила омлет с помидорами

Потому что кафешка сгорела?

#16454
тучка

Натусь, я просто знаю, кто откуда есть). А если б не знала, то по стилю изложения вообще бы не поняла, кто петербурженка, кто сибирячка, кто москвич и т.д...). В инете порой гендерную принадлежность не можешь определить, не то что географическую). Вот, скажем. Никнейм - это девочка или мальчик? 🤔

Не стоит с ней даже словом перекидываться. Это очередная психически нездоровая тетя возраста 50+. Развлекается тем, что якобы находит в человеке слабые места и потом бьет по ним.
Очередная пиявка.

#16455
Э♥Л

Не стоит с ней даже словом перекидываться. Это очередная психически нездоровая тетя возраста 50+. Развлекается тем, что якобы находит в человеке слабые места и потом бьет по ним. Очередная пиявка.

Даже Бьютька от нее сбежала, а ничем же было не вытравить))

#16456
тучка

Хм, интересно... 🤔 Возможно. И даже скорей всего так и есть, все мы разные, меж нами тьмы и тьмы... Но в интернете я этой разницы не замечаю. Кажется, будто все мы сидим рядышком, на одной жердочке, чирикаем, как воробьи 🤗🤗. Иногда и перья щиплем друг дружке, ахах.

Ну почему же? Снобизм иногда чувствуется

#16457
Э♥Л

Ну не нам судить как живут другие люди и какие обстоятельства их свели жить под одной крышей. Опять же многие верят в порядочных своих партнеров...

Никто и не судит. Только не надо потом жаловаться

#16458
Э♥Л

Не стоит с ней даже словом перекидываться. Это очередная психически нездоровая тетя возраста 50+. Развлекается тем, что якобы находит в человеке слабые места и потом бьет по ним. Очередная пиявка.

Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог""?

#16459
Мамита

Ну почему же? Снобизм иногда чувствуется

Он не от географии )

#16461
Beauty1

Нахерачила омлет с помидорами

Почем у вас помидоры? В ссср 5 коп стоили

#16463
Омикрон

На каком надо 😎

Так уже начали строить каменный дом?

#16466
тучка

Натусь, я просто знаю, кто откуда есть). А если б не знала, то по стилю изложения вообще бы не поняла, кто петербурженка, кто сибирячка, кто москвич и т.д...). В инете порой гендерную принадлежность не можешь определить, не то что географическую). Вот, скажем. Никнейм - это девочка или мальчик? 🤔

Мальчик (в прошлом)

#16468
Никнейм

Ну, шо ты скромничаешь, махровая лгунья? Не стыдись

Вот я ж говорила
Сейчас она всем навешает и тучкам и прочим

посмотрю что ответит тучка и Нептуська а главное вупсенька )

#16469
тучка

Поищу. Письмо Татьяны Омикронегину )) У меня посты прыгают). Старые появлятся после новых.

Нажмите на кружочек со стрелкой слева в верху

#16470
Мамита

Никто и не судит. Только не надо потом жаловаться

О, боже! Мамита! Кто вам жаловался? Я всего лишь рассказала историю.
Вы часто пишите что легкие в общении, но сами не замечаете, как становитесь гирей, причем на пустом казалось бы месте.

#16471
Никнейм

Сообщение было удалено

Посмотрю как будешь учить Вупську и Нептуську

#16472
Обормот

Почем у вас помидоры? В ссср 5 коп стоили

В ссср все на грядках раком стояли!

#16473
Обормот

Почем у вас помидоры? В ссср 5 коп стоили

Эх не знаю цену
Посмотрю завтра если не забуду

#16474
Э♥Л

А то бы ужи жили в теплом доме круглогодично)

Соглашусь с вами. Если бы я ипотеку не взяла, то до сих пор бы вторую недвижимость не купила

#16475
Никнейм

Сообщение было удалено

рак против рака
плюс рыба нептуся
але гоп

#16476
Beauty1

Посмотрю как будешь учить Вупську и Нептуську

Так это тебе учителя нужны?

#16477

Всем хорошего вечера.

#16478
Э♥Л

Не стоит с ней даже словом перекидываться. Это очередная психически нездоровая тетя возраста 50+. Развлекается тем, что якобы находит в человеке слабые места и потом бьет по ним. Очередная пиявка.

Пропускаю не читая её посты. А вы почему с Бьюти так не поступаете?

#16479
Мамита

Мальчик (в прошлом)

Меня безымянную часто принимают за мужчину).
Иногда я сразу леплю себе цветочек, что не вводить невольно в заблуждение 🌺 😄

#16480
Э♥Л

Всем хорошего вечера.

ахахаха

#16481
Мамита

Мальчик (в прошлом)

Вы эти свои запрещенные в россии лгбтвские штучки оставьте при себе

#16482
Beauty1

рак против рака плюс рыба нептуся але гоп

Огненные под лавки попрятались?

#16483
Э♥Л

Всем хорошего вечера.

Если ты не испортишь вечер

#16484
Э♥Л

Всем хорошего вечера.

Что, кишка тонка против Динки пойти?
Только меня смелая гнобить? А космос справедлив Диний тебя нагнет тут а мои свечки в реале

#16485
Мамита

Нажмите на кружочек со стрелкой слева в верху

У меня нет такого.

#16486
Мамита

Пропускаю не читая её посты. А вы почему с Бьюти так не поступаете?

Потому что она такая же лицемерка, как и ты?

#16487
Никнейм

Потому что кафешка сгорела?

Да резко припёрла яичницу покушать а время 22 кафешка конечно и ночью работает но что-то лень туда идти сейчас уже сериал буду смотреть конечно у плиты очень жарко всё-таки зря я готовила лучше отдыхать

#16488
Beauty1

Да резко припёрла яичницу покушать а время 22 кафешка конечно и ночью работает но что-то лень туда идти сейчас уже сериал буду смотреть конечно у плиты очень жарко всё-таки зря я готовила лучше отдыхать

Ну и правильно!

#16489
Никнейм

Ну и правильно!

Новолуние 4 августа во льве

#16490
Никнейм

Ну и правильно!

Как ты их всех к ноге
Они тут неделю меня грызли Сволочи банить пытались ты пришла сразу все по щелям по углам тараканы разбежались, 😂☝️

#16491
Э♥Л

О, боже! Мамита! Кто вам жаловался? Я всего лишь рассказала историю. Вы часто пишите что легкие в общении, но сами не замечаете, как становитесь гирей, причем на пустом казалось бы месте.

Извините. Просто не понимаю законных браков оформляющихся в солидном возрасте. Это же явно развод на "деньги" (жильё, банковские счета), и если мужчина или женщина в достатке, то их должно насторожить навязчивое желание оформить брак. Если же уверен в своих чувствах и нет наследников, оформляй, только потом не обижайся, что супруга бросит тебя в трудную минуту. Всё должно делаться вовремя - заключение брака, становление семьи, рождение детей, старение, совместные радости и неприятности. Семья становится единыам целым за долгие годы брака. В быстрые чувства на старости лет НЕ верю

#16492
Beauty1

Как ты их всех к ноге Они тут неделю меня грызли Сволочи банить пытались ты пришла сразу все по щелям по углам тараканы разбежались, 😂☝️

Даже обидно, маловато королевство, развернуться негде)))

#16493
Beauty1

Новолуние 4 августа во льве

То - то я и чую)) Эх, развернись душа!)) По- королевски!))

#16494
тучка

Меня безымянную часто принимают за мужчину). Иногда я сразу леплю себе цветочек, что не вводить невольно в заблуждение 🌺 😄

Меня тоже часто принимают за мужчину, когда я пишу, что ребенок это не бейбик навсегда, и что женщине надо работать, строить карьеру и иметь возможность жить самостоятельно после развода

#16495

Предобрейшего вечерочка))) угораю))

#16496
тучка

У меня нет такого.

НЕ может быть. Посмотрите, может он справа

#16497
Мамита

НЕ может быть. Посмотрите, может он справа

https://postimg.cc/CBRjZV1B

Не вижу ))

#16498
Мамита

Меня тоже часто принимают за мужчину, когда я пишу, что ребенок это не бейбик навсегда, и что женщине надо работать, строить карьеру и иметь возможность жить самостоятельно после развода

а меня, когда говорю, что слово надо держать.😃

#16499
Мамита

Меня тоже часто принимают за мужчину, когда я пишу, что ребенок это не бейбик навсегда, и что женщине надо работать, строить карьеру и иметь возможность жить самостоятельно после развода

Ну, не любят тебя мужики, мужики не дураки!!)) Вот и пашешь как лошадь, и выпячиваешь это как флаг!))

#16500
тучка

https://postimg.cc/CBRjZV1B Не вижу ))

Выше, слева от https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/6042788/325/#show-d-answer/

#16501
тучка

а меня, когда говорю, что слово надо держать.😃

А! Ну да, это не специфично для женщин)

#16502
Мамита

Выше, слева от https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/6042788/325/#show-d-answer/

Там не кружочек, а замочек).