Гость
Статьи
Гадаю. Отвечу на один …

Гадаю. Отвечу на один точный вопрос. Таро

Отвечу на один вопрос на картах Таро. От вас имя, дата рождения и точный вопрос! Отвечу всем)

GIF
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Добрый вечер. Наладится ли у меня финансовая сыера

Гость
#53
Гость

Добрый вечер. Наладится ли у меня финансовая сыера

Наладится ли у меня финансовая сфера? Сейчас испытываю проблемы с финансами. Дина, 21 мар 97 г.

#54

Здравствуйте, посмотрите на какую работу будет более благоприятно устроится для меня? В первую организацию или во вторую? нелли 24 ноября/87. Благодарю за ответ

Гость
#55

Добрый день. Александра 18.10.84 и Александр 12.08.83. Что будет далее в общении в течение 3 месяцев? Спасибо

#56
Гость

Наладится ли у меня финансовая сфера? Сейчас испытываю проблемы с финансами. Дина, 21 мар 97 г.

Здравствуйте. Блоки у вас есть финансовые по роду, отработка у вас сейчас идет. В целом в начале следующего года должно стать легче

#57
pria

Здравствуйте, посмотрите на какую работу будет более благоприятно устроится для меня? В первую организацию или во вторую? нелли 24 ноября/87. Благодарю за ответ

Здравствуйте. Все-таки говорят, что стоит присмотреться ко второму варианту. В первом варианте есть какие-то неприятные подводные камни

#58
Гость

Добрый день. Александра 18.10.84 и Александр 12.08.83. Что будет далее в общении в течение 3 месяцев? Спасибо

Здравствуйте. Ваше взаимодействие будет похоже на качели, он будет то отдаляться, то приближаться. Мужчина пока сам не определился, что ему от вас надо) хотя он неравнодушен

Гость
#59

Здравствуйте. Почему не выходит на связь мужчина, уже 2 недели? Я Елена 09.01.1987 он Алексей 28.03.1985 спасибо

#60
Гость

Здравствуйте. Почему не выходит на связь мужчина, уже 2 недели? Я Елена 09.01.1987 он Алексей 28.03.1985 спасибо

Здравствуйте. Он с вами связаться пока не может, ввиду каких то обстоятельств. В течение 10 дней напишет

Гость
#61

Добрый день! Как пройдут ближайшие 2 недели для меня? Александра О5/1О/95? Спасибо)

Гость
#62
Veda

Здравствуйте. Блоки у вас есть финансовые по роду, отработка у вас сейчас идет. В целом в начале следующего года должно стать легче

Благодарю Вас🙌

Гость
#63

Здравствуйте. Удастся удачно поменять работа в ближайшие три месяца? Елена, 38

Гость
#64

Здравстуйте. Елена 7.10.88 выйду ли замуж в течении года?

Гость
#65

Здравствуйте, что Владислав 03.10.2003 чувствует к Анастасии 26.07.2003?(не пара, на расстоянии)

Гость
#66

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, каким будет мой будущий муж или с кем будут серьезные отношения? Александра 30.12.1986

Гость
#67

Добрый день! В отношениях, что в дальнейшем ждет в отношениях, будем вмести или нет, или будут изменения, новый уровень? Марина 010584 Дмитрий 220581.

#68
Гость

Здравствуйте. Удастся удачно поменять работа в ближайшие три месяца? Елена, 38

Здравствуйте) полная дата рождения

#69
Гость

Здравстуйте. Елена 7.10.88 выйду ли замуж в течении года?

Здравствуйте. Большая вероятность выйти замуж летом или осенью 25

#70
Гость

Здравствуйте, что Владислав 03.10.2003 чувствует к Анастасии 26.07.2003?(не пара, на расстоянии)

Здравствуйте. Очень скучает, его тянет, но он пока не совсем признает, что у него есть чувства

#71
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, каким будет мой будущий муж или с кем будут серьезные отношения? Александра 30.12.1986

Здравствуйте. К вам идет овен или стрелец, связан со спортом, либо занимается либо тренер какой то. Очень возможны отношения вплоть до брака, но развитие будет не очень быстрое

#72
Гость

Добрый день! В отношениях, что в дальнейшем ждет в отношениях, будем вмести или нет, или будут изменения, новый уровень? Марина 010584 Дмитрий 220581.

Здравствуйте. Мужчина у вас тугодум, хотя чувства есть. Сейчас стоит перед выбором каким-то , наверное либо уйти либо переводить на новый уровень. В конце года вас ждут серьезные изменения

Гость
#73
Veda

Здравствуйте. К вам идет овен или стрелец, связан со спортом, либо занимается либо тренер какой то. Очень возможны отношения вплоть до брака, но развитие будет не очень быстрое

Спасибо большое за ответ!

Странная
#74

Что ждёт меня с Хави в будущем?
Ксения 24.11.1989

Странная
#75
Странная

Что ждёт меня с Хави в будущем?
Ксения 24.11.1989

Если лвтинскими писать то так пишется Javi, Javier. Испанское имя))

#76
Странная

Что ждёт меня с Хави в будущем?
Ксения 24.11.1989

Здравствуйте. С этим мужчиной будут не очень стабильные отношения. Его часто кидает из стороны в сторону, хотя эмоции есть, влюбленность, тяга

Гость
#77

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни? Сейчас свободна. Вероника двадцать первое января девяносто четвертый. Спасибо)

Гость
#78

У вас телеграмм есть ?

Странная
#79
Veda

Здравствуйте. С этим мужчиной будут не очень стабильные отношения. Его часто кидает из стороны в сторону, хотя эмоции есть, влюбленность, тяга

Хорошо, а с Карлосом? (Карлос)

#80
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни? Сейчас свободна. Вероника двадцать первое января девяносто четвертый. Спасибо)

Здравствуйте. Скорее всего возврат мужчины из прошлого, но за ним стоит какая-то женщина, он несвободен. Темные волосы, темные глаза. По знаку зодиака дева или козерог

Странная
#81
Veda

Здравствуйте. С этим мужчиной будут не очень стабильные отношения. Его часто кидает из стороны в сторону, хотя эмоции есть, влюбленность, тяга

Вообще что по любви, по отношениям? Хочется уже нормальных, стабильных отношений просто.. Так устала вот так непонятно как кто бы знал

Гость
#82

Здравствуйте! Есть ли шанс на отношения,Инна 4 апреля семьдесят седьмой? Спасибо!

Гость
#83

Здравствуйте, появится ли у моей жизни мужчина в течение года ? Если да то можно описать его ? Где познакомимся, внешность возраст?
Спасибо
Анастасия 28 ян.1988

Гость
#84

Здравствуйте! Что будет у меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца?сейчас свободна. Алина шестое мая девяносто четвертый год

#85
Гость

Здравствуйте! Есть ли шанс на отношения,Инна 4 апреля семьдесят седьмой? Спасибо!

Здравствуйте. Да у вас появится какой-то вдовец или разведенный человек. Очень спокойный и уравновешенный, отношения будут развиваться медленно, но могут привести даже к свадьбе

#86
Гость

Здравствуйте, появится ли у моей жизни мужчина в течение года ? Если да то можно описать его ? Где познакомимся, внешность возраст?
Спасибо
Анастасия 28 ян.1988

Здравствуйте. Появится мужчина спортивного телосложения с достаточно непростым характером, лидер во всем и всегда. С отношениями ему не очень везло, но в вас увидит родственную душу

#87
Гость

Здравствуйте! Что будет у меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца?сейчас свободна. Алина шестое мая девяносто четвертый год

Здравствуйте. Проявится человек из прошлого, который несвободен, за ним дама стоит, вы либо в паузе либо в разрыве. Он в вас влюблен, но пока не понимает этого. Не очень высокого роста, светлый или русый, по знаку зодиака воздух(водолей, близнецы, весы)

Гость
#88

Здравствуйте,пойдет на поправку Олег 11.08.76?!,в тяжёлом состоянии,на данный момент, спасибо.

#89
Гость

Здравствуйте,пойдет на поправку Олег 11.08.76?!,в тяжёлом состоянии,на данный момент, спасибо.

Здравствуйте. Пока будет очень тяжело, на поправку пойдет, у него жизнь как будто с чистого листа начнется.

Гость
#90

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут изменения в личной жизни в этом году ? Сейчас одна.
Ирина 31081976.Спасибо

Гость
#91
Veda

Здравствуйте. Да у вас появится какой-то вдовец или разведенный человек. Очень спокойный и уравновешенный, отношения будут развиваться медленно, но могут привести даже к свадьбе

Здравствуйте! Есть ли шанс на отношения,Инна 4 апреля семьдесят седьмой? Спасибо!

Спасибо) Это в ближайшее время?

Гость
#92
Veda

Здравствуйте. Пока будет очень тяжело, на поправку пойдет, у него жизнь как будто с чистого листа начнется.

Да сейчас очень тяжело и мы все на нервах,Дай Бог! спасибо вам!

Гость
#93

Здравствуйте! Получится ли у Тимура 28.06.94 рассчитаться с долгами и начать зарабатывать деньги? Спасибо

#94
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут изменения в личной жизни в этом году ? Сейчас одна.
Ирина 31081976.Спасибо

Здравствуйте. В этом году пока еще будет застой какой-то в личной жизни. Но в следующем году появится мужчина из сферы торговли скорее всего, хорошо очень говорит. Харизматичный умный. Захочет с вами попробовать что-то серьезное

Гость
#95

Добрый вечер! Посмотрите, что чувствует и возможны ли отношения у Сергея к Ольге ( 16.03.1983)

#96
Гость

Здравствуйте! Получится ли у Тимура 28.06.94 рассчитаться с долгами и начать зарабатывать деньги? Спасибо

Здравствуйте. Взял на себя слишком большую ответственность, сейчас в патовом состоянии, окружен одним негативом. Еще рядом с ним какая-то женщина сильно переживает, либо мать либо жена. Для него это кармический урок на самостоятельность, как только он научится быть взрослым, у него пойдут деньги. В 2025 году в него будет новый виток в жизни и в карьере. Может реализоваться через творчество.

#97

Добрый вечер,работу получиться найти в городе,где проживаю или за рубежом в этом году?рассматриваю такой вариант,Ольга28091987, спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98

Анастасия 7.10.85 Как долго я продержусь на нынешней работе, будут ли у меня проблемы на работе

Д
#99

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для семьи ближайшие 3 мес.? Дарья 18 февраля 89г. Спасибо.

Гость
#100

Добрый день, будут ли изменения в личной жизни в течение года? Юля 270898

Гость
#101

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у нас серьезные отношения с ним в этом году? Юлия 080182 и Владислав 020482 Или что нас с ним ждет?

Предыдущая тема