Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 404 ответа
Последний — Перейти
Страница 821
Немезидо-цискарида
#43454
Гость

Читаю опусы 260-й и вот думаю- это Омерзида или сам Николаша? Как думаете, форумчанки?;)) и главное, все про него знает - и что он один, но женщин у них там много😁😁

И, если учесть сложившуюся репутацию Ромы Малышева ..., женщины там нужны только для работы по дому 😊

Гость
#43455
Гость

Прочитав ваш интереснейший ответ вынуждена полюбопытствовать, а кто я, по вашему мнению? И где писала такие чудесные вещи?

А я вам рекламу делать не собираюсь. Вы знаете кто вы и знаете , где писали, а именно здесь

Гость
#43456
Гость

завидуете что вас не приглашают? Что делать? В его ближний круг многие ломятся, да не пускает кого попало. Молодец!

Именно, что пускает и именно, что кого попало😁

Гость
#43457
Гость

Читаю опусы 260-й и вот думаю- это Омерзида или сам Николаша? Как думаете, форумчанки?;)) и главное, все про него знает - и что он один, но женщин у них там много😁😁

Нет это не Коля😁

Гость
#43458
Немезидо-цискарида

Посмотрите, как свой хореограф" искалечил "Ромео и Джульетту" на пару с извращенцем Богомоловым, какую скукотищу сделал из "Снегурочки". Да и его собственные творения мне совершенно не нравятся. Там, где отметились Иржи Новак, Акрам Хан, Шарон Эйяль, Дмитрий Брянцев, Севагин выглядит то ли бледно, то ли нелепо.

балетным помимо классики ещё много чего интересно танцевать,в т ч
разную дребедень. Жаль вот что Смирнова призвана спасать севагинские
творения, теперь ещё Яроменко из МТ,правда она там в корде была

Гость
#43459
Немезидо-цискарида

Вот только ориентация у учеников специфическая. В России её основательно прижали, приходится исповедовать на выезде.

Что же вы все шарите по трико юношей и Коли? Уймитесь уже)))
Нормальная у них ориентация.

Гость
#43460
Гость

Читаю опусы 260-й и вот думаю- это Омерзида или сам Николаша? Как думаете, форумчанки?;)) и главное, все про него знает - и что он один, но женщин у них там много😁😁

Спокойствие, мадам, кто вам сказал что Коля один? Я ж говорю: "Женщин там много". Не переживайте вы так за него.
Такой красивый мужчина, с массой достоинств.

Гость
#43461
Немезидо-цискарида

И, если учесть сложившуюся репутацию Ромы Малышева ..., женщины там нужны только для работы по дому 😊

Проблема только в том, что репутацию Ромы пытаетесь сложить вы и вам подобные!

Гость
#43462
Гость

А я вам рекламу делать не собираюсь. Вы знаете кто вы и знаете , где писали, а именно здесь

Из пушки по воробьям! С вами все ясно)))

Гость
#43463
Гость

Именно, что пускает и именно, что кого попало😁

ну вас-то не пускает!
У Коли в ближнем круге настоящие друзья.

Гость
#43464
Гость

Нет это не Коля😁

Точно, не Коля! И не Омерзида. А кто же?
Прикольное развлечение на анонимном форуме))))

Гость
#43465

Воробьёва с катушек совсем слетела. Ставит себя и свои убогие и дилетантские видео (т.н. "фильмы") на один уровень с режиссёрами уровня В. Бортко. Самомнение зашкаливает.

"Не так давно пересматривала сериал "Мастер и маргарита" режиссера В. Бортко, и потом открыла рецензии на википедии. Вау, столько гадостей было написано, а кто их писал? Ничтожества и нули! Без аргументов, просто помоечное мнение абы кого.
Но фильм Бортко (он украинец, кстати, по происхождению) это шедевр: ни до, ни после никто не сделал лучше.
То же было с моими фильмами - про Годунова, Никонова и Фадеечева.
До сих пор завистники пишут гадости на всяких анонимных форумах, те, кто могут лишь воровать чужие приобретения, а сами ничего никогда не создали, просто ноль!"

Гость
#43466
Гость

Воробьёва с катушек совсем слетела. Ставит себя и свои убогие и дилетантские видео (т.н. "фильмы") на один уровень с режиссёрами уровня В. Бортко. Самомнение зашкаливает.

"Не так давно пересматривала сериал "Мастер и маргарита" режиссера В. Бортко, и потом открыла рецензии на википедии. Вау, столько гадостей было написано, а кто их писал? Ничтожества и нули! Без аргументов, просто помоечное мнение абы кого.
Но фильм Бортко (он украинец, кстати, по происхождению) это шедевр: ни до, ни после никто не сделал лучше.
То же было с моими фильмами - про Годунова, Никонова и Фадеечева.
До сих пор завистники пишут гадости на всяких анонимных форумах, те, кто могут лишь воровать чужие приобретения, а сами ничего никогда не создали, просто ноль!"

А может, это хорошо, что анапское
недожюрнализдко никуда не ходит , ее ни к кому не подпускают и балет ей недоступен. Мало ли что такая сумасшедшая может сделать. Смотрела недавно большое интервью Юлии Махалиной - так она призналась, что хейт к ней был настолько сильным, что она долгое время реально боялась, что в нее из зала кто-то может выстрелить. Так что пусть жюрнализдко подальше сидит от артистов и сцен.

Гость
#43467
Немезидо-цискарида

И, если учесть сложившуюся репутацию Ромы Малышева ..., женщины там нужны только для работы по дому 😊

Меня окружают мои люди!
Я ощущаю себя счастливым человеком переполненным любовью, которой хочется поделиться со всем миром!
Сижу на террасе и пишу эти слова в ожидании вкусного кофе, смотрю красоту природы вокруг и ощущаю полный гедонистический оргазм 🤍
Рома Малышев

Гость
#43468
Гость

Меня окружают мои люди!
Я ощущаю себя счастливым человеком переполненным любовью, которой хочется поделиться со всем миром!
Сижу на террасе и пишу эти слова в ожидании вкусного кофе, смотрю красоту природы вокруг и ощущаю полный гедонистический оргазм 🤍
Рома Малышев

Ноги бреют друг другу

Гость
#43469
Гость

Ноги бреют друг другу

Ноги никто уже давно не бреет. Вы застряли в прошом столетии.

Гость
#43470
Гость

Ноги бреют друг другу

Ну и вы себе побрейте. В чем проблема? К чему такое беспокойство из-за чужой шерсти

Гость
#43471
Гость

А может, это хорошо, что анапское
недожюрнализдко никуда не ходит , ее ни к кому не подпускают и балет ей недоступен. Мало ли что такая сумасшедшая может сделать. Смотрела недавно большое интервью Юлии Махалиной - так она призналась, что хейт к ней был настолько сильным, что она долгое время реально боялась, что в нее из зала кто-то может выстрелить. Так что пусть жюрнализдко подальше сидит от артистов и сцен.

Это не смешно. Реально артисты рискуют. Вокруг Коли вообще что творится!
А эта дама которую здесь зачем-то постоянно пиарят, вряд ли так опасна.

Гость
#43472
Гость

Это не смешно. Реально артисты рискуют. Вокруг Коли вообще что творится!
А эта дама которую здесь зачем-то постоянно пиарят, вряд ли так опасна.

Она сама себя пиарит с разных номеров, в разных темах. Больше некому - она ведь какая-то брошенная и ненужная неудачница. Иногда сама с собой диалоги ведёт , с разных позиций/номеров - реальная тема для психолога. Такой символ времени - никчемность в жизни, но в соцсетях можешь быть гигантом мысли и мега -манипуляром...

Гость
#43473
Гость

А может, это хорошо, что анапское
недожюрнализдко никуда не ходит , ее ни к кому не подпускают и балет ей недоступен. Мало ли что такая сумасшедшая может сделать. Смотрела недавно большое интервью Юлии Махалиной - так она призналась, что хейт к ней был настолько сильным, что она долгое время реально боялась, что в нее из зала кто-то может выстрелить. Так что пусть жюрнализдко подальше сидит от артистов и сцен.

Совсем этого не понимаю. Красивейшая ведь балерина! Надо любоваться и аплодировать, а не хейтить.

Гость
#43474

Помню, ей однажды веник на сцену бросили вместо букета (в те времена ещё можно было бросать цветы на сцену).

Гость
#43475
Гость

Помню, ей однажды веник на сцену бросили вместо букета (в те времена ещё можно было бросать цветы на сцену).

Она молодец, даже глазом не повела.

Гость
#43476
Гость

Помню, ей однажды веник на сцену бросили вместо букета (в те времена ещё можно было бросать цветы на сцену).

Веника боялась Максимова (хотя ей бросили вербу) , а Махалина рассказывает про большую корягу , брошенную на сцену с яруса в черном ПДД. Она ещё совсем молоденькой была. Поэтому и хейтили - Виноградов сильно продвигал.

Гость
#43477
Гость

Помню, ей однажды веник на сцену бросили вместо букета (в те времена ещё можно было бросать цветы на сцену).

То был не веник и не Махалина, а верба из Сибири и Екатерина Сергеевна..

Гость
#43478

это балетная мафия,балерина не заплатила- получи веник или корягу

Гость
#43479
Гость

Совсем этого не понимаю. Красивейшая ведь балерина! Надо любоваться и аплодировать, а не хейтить.

но Махалина при всех балетных достоинствах актрисой была никакой, любила выпить, как известно.И была тяжеловата на подъём.И была последней перед эпохой худышек.

Гость
#43480
Гость

это балетная мафия,балерина не заплатила- получи веник или корягу

В Мариинке вроде бы не было агрессивной клаки. Это московские штучки.
Разумеется, были поклонники одной или другой артистки, но не так, как в БТ. Да и денег в Мариинке не было таких, чтобы кому-то платить.

Гость
#43481
Гость

Это не смешно. Реально артисты рискуют. Вокруг Коли вообще что творится!
А эта дама которую здесь зачем-то постоянно пиарят, вряд ли так опасна.

Недожурнализко Воробьева - жалкая мифологиня. Сама пишет с разных номеров, сама делает вбросы, сама потом ноет, что все кругом плохие, бегают за ней, следят, пишут про неё гадости, всячески вредят. Сама себе пиар делает.

Гость
#43482
Гость

ну вас-то не пускает!
У Коли в ближнем круге настоящие друзья.

А вы откуда знаете, пустил меня или нет?🤣. А вас пустил?🤣

Гость
#43483
Гость

ну вас-то не пускает!
У Коли в ближнем круге настоящие друзья.

Настояще друзья? Значит, я его настоящий друг😋

Гость
#43484
Гость

Из пушки по воробьям! С вами все ясно)))

А мне всё ясно с вами😋

Гость
#43485
Гость

Меня окружают мои люди!
Я ощущаю себя счастливым человеком переполненным любовью, которой хочется поделиться со всем миром!
Сижу на террасе и пишу эти слова в ожидании вкусного кофе, смотрю красоту природы вокруг и ощущаю полный гедонистический оргазм 🤍
Рома Малышев

Это ни о чем не говорит. По-крайней мере о любви к женщинам точно. Просто он в компании приятных ему людей

Гость
#43486
Гость

Она сама себя пиарит с разных номеров, в разных темах. Больше некому - она ведь какая-то брошенная и ненужная неудачница. Иногда сама с собой диалоги ведёт , с разных позиций/номеров - реальная тема для психолога. Такой символ времени - никчемность в жизни, но в соцсетях можешь быть гигантом мысли и мега -манипуляром...

Ну так и не обращайте на нее внимание. Она и без вас сама сюда захаживает и всякую чушь пишет.

Гость
#43487
Гость

Веника боялась Максимова (хотя ей бросили вербу) , а Махалина рассказывает про большую корягу , брошенную на сцену с яруса в черном ПДД. Она ещё совсем молоденькой была. Поэтому и хейтили - Виноградов сильно продвигал.

Ужас какой😱

Гость
#43488
Гость

Недожурнализко Воробьева - жалкая мифологиня. Сама пишет с разных номеров, сама делает вбросы, сама потом ноет, что все кругом плохие, бегают за ней, следят, пишут про неё гадости, всячески вредят. Сама себе пиар делает.

Это вы ей пиар делаете.

Гость
#43489
Гость

Совсем этого не понимаю. Красивейшая ведь балерина! Надо любоваться и аплодировать, а не хейтить.

вы хотите сказать,что Коля впустил вас хоть в очень отдаленный круг и вы сидите тут и пишите о нем что попало?
Ну да, и с ним бывает что недоглядит. Много вокруг него ошивается.
Главное что ближе не пускает. Молодец! И друзья у него хорошие))

Гость
#43490
Гость

Это вы ей пиар делаете.

А вы ведётесь на ее вбросы.

Гость
#43491
Гость

А вы откуда знаете, пустил меня или нет?🤣. А вас пустил?🤣

Вы хотите сказать,что Коля впустил вас хоть в очень отдаленный круг и вы сидите тут и пишите о нем что попало?
Ну да, и с ним бывает что недоглядит. Много вокруг него ошивается.
Главное что ближе не пускает. Молодец! И друзья у него хорошие))

Гость
#43492
Гость

Совсем этого не понимаю. Красивейшая ведь балерина! Надо любоваться и аплодировать, а не хейтить.

простите, первый ответ был не вам. Не знаю как получилось. Удалить, к сожалению невозможно

Гость
#43493
Гость

А вы ведётесь на ее вбросы.

Да никто не ведется. Я вообще не знаю о чеи она пишет. Тут тупизну всякую. А вы за ней бродите. Забейте на нее

Гость
#43494
Гость

Вы хотите сказать,что Коля впустил вас хоть в очень отдаленный круг и вы сидите тут и пишите о нем что попало?
Ну да, и с ним бывает что недоглядит. Много вокруг него ошивается.
Главное что ближе не пускает. Молодец! И друзья у него хорошие))

С чего взяли, что в дальний, а не в ближний?🤣. Глупая какая вы.

Гость
#43495
Гость

Проблема только в том, что репутацию Ромы пытаетесь сложить вы и вам подобные!

Серьезно? То есть Рома девочек любит, а не мальчиков?

Гость
#43496
Гость

ну вас-то не пускает!
У Коли в ближнем круге настоящие друзья.

А вы из очень ближнего круга, что так утверждаете?

Гость
#43497
Гость

Что же вы все шарите по трико юношей и Коли? Уймитесь уже)))
Нормальная у них ориентация.

Вы проверяли?

Гость
#43498
Гость

Вы хотите сказать,что Коля впустил вас хоть в очень отдаленный круг и вы сидите тут и пишите о нем что попало?
Ну да, и с ним бывает что недоглядит. Много вокруг него ошивается.
Главное что ближе не пускает. Молодец! И друзья у него хорошие))

Может и есть хорошие, но, в основном, его друзья практически все на нем пиарятся и с помощью его имени зарабатывают себе деньги. Или используют его, а потом он орет, что опять предатели

Гость
#43499
Гость

Может и есть хорошие, но, в основном, его друзья практически все на нем пиарятся и с помощью его имени зарабатывают себе деньги. Или используют его, а потом он орет, что опять предатели

Кто его из друзей предавал? Алена с Питоной не в счёт. Мнимые друзья, будь они друзья так бы не поступали. Им пиар от него, ему от них развлекаловка. Настоящих друзей нет в медийном пространстве, про них мало кто знает.

Гость
#43500
Гость

Кто его из друзей предавал? Алена с Питоной не в счёт. Мнимые друзья, будь они друзья так бы не поступали. Им пиар от него, ему от них развлекаловка. Настоящих друзей нет в медийном пространстве, про них мало кто знает.

Вот уж Долецкой точно дополнительный пиар не нужен совершенно.

Гость
#43501

Да и Теона достаточно известна в джазовых кругах.

Гость
#43502
Гость

Читаю опусы 260-й и вот думаю- это Омерзида или сам Николаша? Как думаете, форумчанки?;)) и главное, все про него знает - и что он один, но женщин у них там много😁😁

А шо тут думать🤣
Бешеная тетка, держиморда, хамка. Сехмет блин. Типа она самая разсамая ДрГН. И ни фига она про него не знает, тока щеки раздувает. А вдруг заметит😏

Гость
#43503
Гость

Может и есть хорошие, но, в основном, его друзья практически все на нем пиарятся и с помощью его имени зарабатывают себе деньги. Или используют его, а потом он орет, что опять предатели

Друзья у него очень хорошие, стеной за него стоят! Потому вы и пишете везде о них гадости)))

Колины ближайшие друзья, люди сами известные состоявшиеся в разных областях. Кто из них и каким образом может на нем зарабатывать?))) Если вы о людях ничего не знаете, так и пишете свои странные фантазии.

А предатели, так это с любым может случиться. Не зря же говорят, что "Ложь кажется правдивей самой правды" а негодяи могут вызывать к себя жалость и желание им помогать.