Гость
Статьи
Меня изна...л мой …

Меня изна...л мой муж..

Девочки, женщины, милые...
Хочу просто выговориться..
Замужем 2,5 года, 2 недели назад родился долгожданный сын, первенец. Муж на крыльях счастья летал первые дня 3. Потом нас выписали с …

GIF
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Скептик
#122
Гость

Я не нашел статистики в РФ, где мужей осуждали за изнасилование - доказать невозможно.

Ну так доказать сложно/ невозможно - это не = имеет право насиловать.
Просто женщина не смогла доказать. А не «он ваш муж, потому имеет право изнасиловать вас».

К слову, это еще один из аргументов в пользу отказа от отношений с мужчиной. Не нужно нам с ними связываться.

Скептик
#123
Гость

В РФ изнасилование мужем жены вообще не рассматривается. Как вы докажете это?

Уважаемый собеседник. Вы просто интересуетесь или пытаетесь подменить тезис спора.
Если бы автор захотела, в ее случае она легко бы доказала, как если бы анус ей порвал сосед.
Вопрос - ей отказали бы в возбуждении уголовного дела официально с пометкой «он ваш муж, момент право» или все же по причине, что медицинская экспертиза не подтвердила факта изнасилования?

Скептик
#124
Гость

Это как с превышением скорости на 20км/ч. Если вы едете по дороге 79км/ч, а на ней ограничение 60км/ч, то вы нарушаете, но за это нет наказания и вас не могут наказать.

Может быть. Со сложностью доказывания я не спорила и как раз об этом говорила выше в комментарии, почему статистики мало. Об этой проблеме много юридической литературы
Спор о чем, что в браке сложно доказать изнасилование или что муж имеет право насиловать?

Скептик
#125
Гость

Сообщение было удалено

Браво! Как же противно мужское лицемерие!
Кстати, секс до брака - из той же серии. Как трахаться до брака - так они рады, а как что, начинают блеять о порванках и негодности женщин.

Еще Робер Морель заметил, что мужчины требуют от женщины добродетели, которую сами же и попирают.

Лживые двуличные лицемерные существа.

гость
#126

это просто ужас.. это не муж.. это животное какое то! убегайте от него, да так чтоб пятки сверкали! прямиком в отдел полиции.

Скептик
#127
Гость

Какой-то бред.

Почему бред?
А ты подумай, с чего бы бабам сосать, у них эрогенных зон во рту нет, они соски именно по той причине, что вы, мужчины, любите, чтобы вам сосали.
Даже те, кто «сама захотела сосать» - это результат пропаганды и поднимания, что мужчина это любит и она хочет доставить ему удовольствие.
Опять упирается в мужчину. Хоть кто-то сопротивляется? Нет, даже если презирает бабу за это, с удовольствием сунет пистон ей в рот.

Скептик
#128
Скептик

потому и вывели из УК, потому что по уголовной привлекают реже, потому пошли по административному - и жены меньше «жалуют», и участковые не заминают дело, потому что знают, что не будет по АП применение сторон.

Тут спор о чем - что избить человека невозможно, что бить жену муж имеет право или что сложно привлечь к ответственности из-за специфики брачных отношений?

Как с изнасилованием.
Можно сказать, что в браке изнасилование сложно доказать, поэтому случаев мало.
А кто-то считает, что муж имеет право насиловать, поэтому преступлением это не считается.
А третий считает, что изнасиловать может только чужой мужчина. Поэтому даже если фактически муж силой заставит жену совершить половой акт, то это не подпадает под юридическое определение изнасилование. Хотя физически последствия для женщины одинаковые.

*жалуют = жалеют

Скептик
#129
Скептик

потому и вывели из УК, потому что по уголовной привлекают реже, потому пошли по административному - и жены меньше «жалуют», и участковые не заминают дело, потому что знают, что не будет по АП применение сторон.

Тут спор о чем - что избить человека невозможно, что бить жену муж имеет право или что сложно привлечь к ответственности из-за специфики брачных отношений?

Как с изнасилованием.
Можно сказать, что в браке изнасилование сложно доказать, поэтому случаев мало.
А кто-то считает, что муж имеет право насиловать, поэтому преступлением это не считается.
А третий считает, что изнасиловать может только чужой мужчина. Поэтому даже если фактически муж силой заставит жену совершить половой акт, то это не подпадает под юридическое определение изнасилование. Хотя физически последствия для женщины одинаковые.

*применение = примирение

Скептик
#130
Скептик

Уважаемый собеседник. Вы просто интересуетесь или пытаетесь подменить тезис спора.
Если бы автор захотела, в ее случае она легко бы доказала, как если бы анус ей порвал сосед.
Вопрос - ей отказали бы в возбуждении уголовного дела официально с пометкой «он ваш муж, момент право» или все же по причине, что медицинская экспертиза не подтвердила факта изнасилования?

*Или действий сексуального характера

Гость
#131
Гость

Если не разводка то вывод один - всё мужики хуже животных

А никто в этом и не сомневался. Мне не надо раздумывать разводка это или нет. Я это и так за жизнь уже поняла.

Гость
#133

К сожалению, такие мужчины есть...
Я его не защищаю, но вы сами попробуйте его понять. Могли бы и с ОС помочь.

Гость
#135
Игорек

Сообщение было удалено

Уйми свои фантазии. Древние времена давно прошли. Никто сейчас терпеть не будет. Если баба будет бита, то ты будешь сидеть. Рано или поздно это произойдет.

#136
Гость

Уйми свои фантазии. Древние времена давно прошли. Никто сейчас терпеть не будет. Если баба будет бита, то ты будешь сидеть. Рано или поздно это произойдет.

Если это не разводка- гнать таких мужей

Гость
#138
Гость

К сожалению, такие мужчины есть...
Я его не защищаю, но вы сами попробуйте его понять. Могли бы и с ОС помочь.

Чегооо? С ОС помочь? Сам себе соси, поганец. А кто поймет жену, только родившую ТВОЕГО ребенка? Не надо из жены ш-ху делать. Ты в курсе сколько это вообще стоит? Элитная эскортница Полина Vogue зарабатывает миллион. 40 000 стоит час с ней. Посмотри на Ютубе 100 вопросов элитной эскортнице. Помочь таким, как ты можно только пинком под зад вот к таким Полинам.

Игорек
#139
Гость

Уйми свои фантазии. Древние времена давно прошли. Никто сейчас терпеть не будет. Если баба будет бита, то ты будешь сидеть. Рано или поздно это произойдет.

ошибаешься, времена никуда не делись.

Гость
#140
Игорек

Сообщение было удалено

То, что ты маргинал, бабы в окружении соответствуют - далеко не значит что все такие. Это значит только то, что в твоём окружении нет нормальных женщин, что ты маргинал и вырос в семье маргиналов. Дичь. Ни один нормальный мужчина не то что не будет свою жену бить (за отказ х.й сосать!), ему такая дичь в голову даже не придёт. Бита, говоришь? ) Так раньше или позже "герой", что бьёт слабую женщину, может быть ей убит. Случаев полно. Довести можно до края любого человека. И доведённая женщина не бьёт, она убивает, по 40 ножевых фиксируют, череп в лепешку чугуниной какой разносят. Охота жить так и бояться? ) В той ситуации, что выдумала автор темы (муж изнасиловал в зад через пару дней после родов) к примеру для меня вопрос бы не стоял вообще, валить однозначно. Ребенок? Пох, не умрет, заберёт государство. Не нужен он от такого ублюдка. Сесть? Сяду и выйду, да если не чикаться неделю и рефлексировать, а в тот же день и самой потом вызвать, немного дадут с учётом обстоятельств, подходит под состояние аффекта. А мрразь - в гробу.

Гость
#141
Игорек

ошибаешься, времена никуда не делись.

Ну, если женщина зависима от мужика, то возможно. Но сейчас уже таких мало. Или психологически зависимы. Все сами зарабатывают и кидают мужжжло сразу, если что не по нраву. Я так и делаю, например. Только не говори, что бьëшь свою и она молчит. Я то молчать точно не буду. Мне даже если предложит пососать я тут же шлю. А уж если б ударил, то тут же заявление бы написала. И обратно бы не забрала. Я не из тех, кто что то терпит. Я секс то без оргазма терпеть не буду. А уж если руками махать начнет. Я просто в ярость вхожу от такого отношения. И меня ничто не остановит.

Гость
#142
Гость

думаю , что это разводка , не хочу верить , что есть такие дуры и есть такие мужчины , ибо таким мужикам место на зоне .

Не хотите верить? Вот так многие (возможно) порядочные люди не хотят верить, закрывают глаза. И вот так такие твари как этот муж автора могут причинять страдания и боль. В этом мире много ***, и если вы с ней не сталкивались, это не значит, что её нет. Открыв глаза, мы поможем жертвам насилия.

Гость
#144
Гость

Сообщение было удалено

Супер ответ!

Гость
#145
Игорек

Сообщение было удалено

Ты больной? Так и скажи, что из психушки пишешь. Мне то за что? Я просто заявление напишу, заламывать будут руки мудэ, который на меня эти руки распускал.
Чего это тебя так подорвало? Расстроился, что такое возможно? Да легко. Или думаешь на вас управы нет? Зря так думаешь. Я сама себе мент.

Гость
#146
Сахарок

Спасибо! Я читаю и прихожу в реальность, что нужно уже что - то делать и бежать, ходила как в тумане всё, заторможенная какая - то. У меня доча) Варька)

Милая девушка, забирайте вашу Варюшу и убегайте далеко далеко. Это тяжело,но вы сможете. Есть мамы одиночки и с двумя, тремя детьми. Надеюсь у вас есть друзья или знакомые, у кого можно остановиться на первое время. Девочку ни за что не оставляйте ему, она также будет подвержена насилию.
Тема гены, прост бред. Это хорошее невинное создание ВАШ ребёнок.

Удачи вам!

Гость
#147
Гость

Грудного ребенка при живой ма не отдадут отцу.

Если мать добровольно отдала отцу - никаких проблем. Она платит алименты и всё. Вот если и он растить не хочет, то сдает в детдом, и если мать тоже из детдома не хочет забирать, платят тогда государству оба. Впрочем, младенца без физических отклонений усыновят моментом. Потому лично я и против чужих детей, усыновлений, если своих нет. Генетика. От нормальных родителей в детдом в наше время не попадают, родня в крайнем случае заберёт.

Гость
#148
Гость

Сообщение было удалено

Тот, кто таким образом "проверяет" - с тем порядочная женщина не сядет на один гектар сорри. Сколько б.дей пересосало его х.й во время "проверок"? Ему ровня б.дь и х.соска. А не порядочная женщина. Есть глаза и мозги у адекватного человека, чтобы разбирать, порядочная женщина или нет. Без попыток засунуть х.й в рот. После чего порядочная прекратит всякое общение однозначно. Она проверку прошла, а вот он нет, он помойник.

Гость
#149
Гость

Тот, кто таким образом "проверяет" - с тем порядочная женщина не сядет на один гектар сорри. Сколько б.дей пересосало его х.й во время "проверок"? Ему ровня б.дь и х.соска. А не порядочная женщина. Есть глаза и мозги у адекватного человека, чтобы разбирать, порядочная женщина или нет. Без попыток засунуть х.й в рот. После чего порядочная прекратит всякое общение однозначно. Она проверку прошла, а вот он нет, он помойник.

/После чего порядочная прекратит всякое общение однозначно. Она проверку прошла, а вот он нет, он помойник./
Правильно. Я сколько таких отшивала. Хочешь лизать - лижи, мне это вообще не принципиально, но я сосать не буду. И с лёгкостью с такими расставалась. Вот он для меня помойка. Так пусть и идет дальше к такой же помойке. Мне только легче от того, что избавилась от очередного г-на, который пытается совать без преза, совать в рот и требует, чтобы я была для него ш-хой.

Гость
#150
Скептик

Уважаемый собеседник. Вы просто интересуетесь или пытаетесь подменить тезис спора.
Если бы автор захотела, в ее случае она легко бы доказала, как если бы анус ей порвал сосед.
Вопрос - ей отказали бы в возбуждении уголовного дела официально с пометкой «он ваш муж, момент право» или все же по причине, что медицинская экспертиза не подтвердила факта изнасилования?

2 варианта сразу. И экспертиза ничего бы не показала и отказали бы в заявлении.

Гость
#151
Скептик

Может быть. Со сложностью доказывания я не спорила и как раз об этом говорила выше в комментарии, почему статистики мало. Об этой проблеме много юридической литературы
Спор о чем, что в браке сложно доказать изнасилование или что муж имеет право насиловать?

Сложно доказать, поэтому секс в семье изнасилованием не считается, если нет травм.

Гость
#152
Скептик

Может быть. Со сложностью доказывания я не спорила и как раз об этом говорила выше в комментарии, почему статистики мало. Об этой проблеме много юридической литературы
Спор о чем, что в браке сложно доказать изнасилование или что муж имеет право насиловать?

В браке если нет травм, то это не насилие. Может это игры такие.

Гость
#153
Скептик

Почему бред?
А ты подумай, с чего бы бабам сосать, у них эрогенных зон во рту нет, они соски именно по той причине, что вы, мужчины, любите, чтобы вам сосали.
Даже те, кто «сама захотела сосать» - это результат пропаганды и поднимания, что мужчина это любит и она хочет доставить ему удовольствие.
Опять упирается в мужчину. Хоть кто-то сопротивляется? Нет, даже если презирает бабу за это, с удовольствием сунет пистон ей в рот.

Зачем целоваься? Там же нет эрогенных зон. Это просто передача соплей и слюней изо рта в рот.

Гость
#154
Гость

Чегооо? С ОС помочь? Сам себе соси, поганец. А кто поймет жену, только родившую ТВОЕГО ребенка? Не надо из жены ш-ху делать. Ты в курсе сколько это вообще стоит? Элитная эскортница Полина Vogue зарабатывает миллион. 40 000 стоит час с ней. Посмотри на Ютубе 100 вопросов элитной эскортнице. Помочь таким, как ты можно только пинком под зад вот к таким Полинам.

А вы можете снять видео и сказать что с вами час стоит 1 млн$.
Она чеки показывала, из налоговой декларацию ее можно посмотреть?

Гость
#155
Гость

То, что ты маргинал, бабы в окружении соответствуют - далеко не значит что все такие. Это значит только то, что в твоём окружении нет нормальных женщин, что ты маргинал и вырос в семье маргиналов. Дичь. Ни один нормальный мужчина не то что не будет свою жену бить (за отказ х.й сосать!), ему такая дичь в голову даже не придёт. Бита, говоришь? ) Так раньше или позже "герой", что бьёт слабую женщину, может быть ей убит. Случаев полно. Довести можно до края любого человека. И доведённая женщина не бьёт, она убивает, по 40 ножевых фиксируют, череп в лепешку чугуниной какой разносят. Охота жить так и бояться? ) В той ситуации, что выдумала автор темы (муж изнасиловал в зад через пару дней после родов) к примеру для меня вопрос бы не стоял вообще, валить однозначно. Ребенок? Пох, не умрет, заберёт государство. Не нужен он от такого ублюдка. Сесть? Сяду и выйду, да если не чикаться неделю и рефлексировать, а в тот же день и самой потом вызвать, немного дадут с учётом обстоятельств, подходит под состояние аффекта. А мрразь - в гробу.

Вам обратно на зону пора.

Гость
#156
Гость

Ты больной? Так и скажи, что из психушки пишешь. Мне то за что? Я просто заявление напишу, заламывать будут руки мудэ, который на меня эти руки распускал.
Чего это тебя так подорвало? Расстроился, что такое возможно? Да легко. Или думаешь на вас управы нет? Зря так думаешь. Я сама себе мент.

Никто руки заламывать не будет, выпишут штраф или вообще дело закроют. Может у него медаль или орден, тогда жену сразу пошлют.

Гость
#157
Гость

Милая девушка, забирайте вашу Варюшу и убегайте далеко далеко. Это тяжело,но вы сможете. Есть мамы одиночки и с двумя, тремя детьми. Надеюсь у вас есть друзья или знакомые, у кого можно остановиться на первое время. Девочку ни за что не оставляйте ему, она также будет подвержена насилию.
Тема гены, прост бред. Это хорошее невинное создание ВАШ ребёнок.

Удачи вам!

Какая Варюша?
Вот первое сообщение

Девочки, женщины, милые...
Хочу просто выговориться..
Замужем 2,5 года, 2 недели назад родился долгожданный сын, первенец.

Потом сын превратился в Варюшу-доченьку.)))

А тупые бабы размазали сопли.

Гость
#158
Гость

В браке если нет травм, то это не насилие. Может это игры такие.

Если пишется заявление и снимаются побои, то это уже не игры.

Гость
#159
Гость

А вы можете снять видео и сказать что с вами час стоит 1 млн$.
Она чеки показывала, из налоговой декларацию ее можно посмотреть?

Зайди на еë сайт и сними еë, чтобы в этом убедиться. Только деньги не забудь. 😂 Декларацию смотрит Налоговая, а не какой то Вася, только потому что он захотел посмотреть.

Гость
#160
Гость

Зайди на еë сайт и сними еë, чтобы в этом убедиться. Только деньги не забудь. 😂 Декларацию смотрит Налоговая, а не какой то Вася, только потому что он захотел посмотреть.

Зачем мне шлюпка которую во се дыры трахали сотни мужчин. То, что там стоит ценник не говорит о том, что ее снимают регулярно. Может у нее один клиент в год.
Это как Бугатти все про них слышали, но их продают несколько десятков шт в год на 8 млрд. человек.
У нее 2 вагины или 4 сиськи, может она прара.. правнучка Пушкина? Что в ней ценного? Раздолбаная дырка?

Гость
#161
Гость

Если пишется заявление и снимаются побои, то это уже не игры.

Побои декриминализированны, изнасилование после родов не определить.

Гость
#162
Гость

Зачем мне шлюпка которую во се дыры трахали сотни мужчин. То, что там стоит ценник не говорит о том, что ее снимают регулярно. Может у нее один клиент в год.
Это как Бугатти все про них слышали, но их продают несколько десятков шт в год на 8 млрд. человек.
У нее 2 вагины или 4 сиськи, может она прара.. правнучка Пушкина? Что в ней ценного? Раздолбаная дырка?

Если бы еë не снимали регулярно у неë бы не было столько денег.

Скептик
#163
Гость

К сожалению, такие мужчины есть...
Я его не защищаю, но вы сами попробуйте его понять. Могли бы и с ОС помочь.

У него руки отвалились? Инвалид, что ли, помощь требуется…

Скептик
#164
Игорек

ошибаешься, времена никуда не делись.

Почему же. Женщины разводятся или вообще не связываются с мужчинами. И чем больше Игорьков выдавливают свои подобные желания в отношении женщин, тем больше женщин, что не захотят связываться с Игорьками. Спасибо, Игорек.
Тут даже «феминизма» не надо, чтобы испытывать к вам отвращение и презрение. Но вы продолжайте верить, что вами брезгают из-за фемок 😏.

Скептик
#165
Гость

2 варианта сразу. И экспертиза ничего бы не показала и отказали бы в заявлении.

Если экспертиза не подтвердит, то, естественно, женщине сложно доказать факт изнасилования. Но я сомневаюсь, что экспертиза не покажет. Если вы не судмедэксперт, то, думаю, спор в этом вопросе вовсе бессмысленен.
Но это лишь подтвердит, почему в браке так низок процент изнасилования. Не потому что его нет. 😏

Автору останется лишь принять факт, что насильник останется безнаказанным, и уйти от такого подальше.

Скептик
#166
Гость

Сложно доказать, поэтому секс в семье изнасилованием не считается, если нет травм.

То, что сложно доказать, с этим я не спорю, а соглашусь.
Ведь часто женщина еще и уступает, хотя по факту э о тоже изнасилование. Просто без физического сопротивления.

Скептик
#167
Гость

Зачем целоваься? Там же нет эрогенных зон. Это просто передача соплей и слюней изо рта в рот.

А вам нравятся поцелуи?
Если да и если вы проводите аналогию с засовыванием буя в рот, как часто вы доставляете удовольствие себе, засовывая разные несъедобные предметы в рот, чтобы доставить себе удовольствие?

Когда мужчина целует женщину, ей это приятно по результату, что он ласкает ее губы, как приятно, что ласкает ее щеки или гладит волосы.
Какой подобный эффект может дать засовывания предмета в рот? Вы реально думаете, что тереть за щекой писькой, вызывает такой же эффект? Ну попробуй. Возможно, у мужчин это вызывает такой эффект, и они думают, что у женщин также.
Тогда соси буи, я вам не препятствую, получай такое удовольствие. Тут уж природа над тобой пошутила знатно - получать удовольствие от сосания фаллосов.

Скептик
#168
Гость

Вам обратно на зону пора.

А тому, кому она отвечала, на зону не пора? Двойные стандарты? Насильнику, бьющему женщину, на зону не пора. А если ответка прилетела, так сразу на зону?

Скептик
#169
Гость

Никто руки заламывать не будет, выпишут штраф или вообще дело закроют. Может у него медаль или орден, тогда жену сразу пошлют.

На первый раз - не будут, а вот второй раз как раз и взломают.

Скептик
#170
Гость

Зачем мне шлюпка которую во се дыры трахали сотни мужчин. То, что там стоит ценник не говорит о том, что ее снимают регулярно. Может у нее один клиент в год.
Это как Бугатти все про них слышали, но их продают несколько десятков шт в год на 8 млрд. человек.
У нее 2 вагины или 4 сиськи, может она прара.. правнучка Пушкина? Что в ней ценного? Раздолбаная дырка?

Вы определитесь, или сотни мужчин или один мужчина в год. Ей, поди, не сто лет 😏

Скептик
#171
Гость

Побои декриминализированны, изнасилование после родов не определить.

Это если первый раз. Ст.116.1 УК
По второму утверждению спорить не могу, ибо не судмедэксперт.
Но он не в анус, и скорее всего причинил травмы. И они будут отличны от родовых потуг.

Скептик
#172
Скептик

Это если первый раз. Ст.116.1 УК
По второму утверждению спорить не могу, ибо не судмедэксперт.
Но он не в анус, и скорее всего причинил травмы. И они будут отличны от родовых потуг.

*он ЕЕ в анус

1919
#173
Гость

То, что ты маргинал, бабы в окружении соответствуют - далеко не значит что все такие. Это значит только то, что в твоём окружении нет нормальных женщин, что ты маргинал и вырос в семье маргиналов. Дичь. Ни один нормальный мужчина не то что не будет свою жену бить (за отказ х.й сосать!), ему такая дичь в голову даже не придёт. Бита, говоришь? ) Так раньше или позже "герой", что бьёт слабую женщину, может быть ей убит. Случаев полно. Довести можно до края любого человека. И доведённая женщина не бьёт, она убивает, по 40 ножевых фиксируют, череп в лепешку чугуниной какой разносят. Охота жить так и бояться? ) В той ситуации, что выдумала автор темы (муж изнасиловал в зад через пару дней после родов) к примеру для меня вопрос бы не стоял вообще, валить однозначно. Ребенок? Пох, не умрет, заберёт государство. Не нужен он от такого ублюдка. Сесть? Сяду и выйду, да если не чикаться неделю и рефлексировать, а в тот же день и самой потом вызвать, немного дадут с учётом обстоятельств, подходит под состояние аффекта. А мрразь - в гробу.

О, у меня вопрос. Вот если женщина убила мужика, и села в тюрьму.
Как к ней будут относиться на зоне?
Если её муж бил и пр. и за это она его грохнула.
Её будут гнобить на зоне или нет?

Гость
#174
Гость

Какая Варюша?
Вот первое сообщение

Девочки, женщины, милые...
Хочу просто выговориться..
Замужем 2,5 года, 2 недели назад родился долгожданный сын, первенец.

Потом сын превратился в Варюшу-доченьку.)))

А тупые бабы размазали сопли.

Не понимаю, зачем тупыми обзывать, если проскочила эта информация, не увидела. Как всегда, лишь бы за что-то обозвать, обидеть, только повод дай. Гнилое общество. И если автор нас разводит на такую тему, просто гниль какая-то.

Гость
#175
1919

О, у меня вопрос. Вот если женщина убила мужика, и села в тюрьму.
Как к ней будут относиться на зоне?
Если её муж бил и пр. и за это она его грохнула.
Её будут гнобить на зоне или нет?

Нет, не будут. Там не важно, кого она грохнула и по каким причинам. Можно подумать, что там сидят все женщины, ненавидящие мужчин. Это ведь не так.