Гость
Статьи
Развел меня как …

Развел меня как девчонку. Как у него это получилось, ума не приложу

я в декретном отпуске. Мне 25. Развелась с мужем, и меня стали опекать три мужика с работы. Одному 45, двум другим около 40. Вот, и этот, которому 45, подарил мне коляску сначала, а уже в июле снял …

Кира25
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#116

Разводка. Какая-то невозможная ситуация, начиная от бесплатных подарков ( коляска, путёвка) и якобы она просто принимала эти подарки и ничего не понимала, и заканчивая ночёвкой маленького ребёнка (которому нужна коляска) одного в номере. Он бы ночью всю гостиницу перебудил плачем и рёвом. Нереально такого малыша оставить спать в общественном месте и чтобы он молчал всю ночь.

Ю.М
#117
Кира25

Я его считала просто знакомым. Не более.

Я помню вашу историю 🤣
Вы создавали тему, с вопросом, почему ваши коллеги, которые ранее с вами даже не общались, вдруг , в декрете , начали оказывать знаки внимания, покупать коляски и тд.
И вам уже там писали, что готовьтесь расплачиваться. От один взрослый мужик не будет просто так дарить что-то, особенно оплачивать отдых , 25-летней женщине.
И вы типа не догадывались, что он хотел с вами отдыхать и спать 🤣
Прям развели Вас, еще скажите силой взяли.
Знали, куда едете и с кем.
Нечего было подарки принимать.
Теперь будет хвастаться на работе, что переспал с вами, что дали и тд. Тьфу.

Trigger
#118
Кира25

И мой муж был моим ровесником. А этот старше на 20 лет. Видимо, у него опыт большой просто в соблазнении

Чушь не пишите .
Такая глупая , что коляску приняла и путевки приняла и билеты от " малознакомого человека " .
Шашлык , купаты , вино и танцы с бубнами
А потом ребенка на ночь одного в немере остаить
Вы под дурочку то не косите .
Или разводка , или Вы мать - иди &отка
Из разряда " а чО такоВа "
Прям , колдун достался ?
А Вы - така жертва .
Ш обыкновенная .
Мужик так и понял : подарочки приняла , можно и попользовать .
Но глупость или поступков или фантазии Вашей просто зашкаливает

Гость
#119
Ю.М

Я помню вашу историю 🤣 Вы создавали тему, с вопросом, почему ваши коллеги, которые ранее с вами даже не общались, вдруг , в декрете , начали оказывать знаки внимания, покупать коляски и тд. И вам уже там писали, что готовьтесь расплачиваться. От один взрослый мужик не будет просто так дарить что-то, особенно оплачивать отдых , 25-летней женщине. И вы типа не догадывались, что он хотел с вами отдыхать и спать 🤣 Прям развели Вас, еще скажите силой взяли. Знали, куда едете и с кем. Нечего было подарки принимать. Теперь будет хвастаться на работе, что переспал с вами, что дали и тд. Тьфу.

Я помню, в той теме были наивные комментаторы, что писали, буд-то у мужиков там отцовские чувства проснулись и они захотели просто так помочь бедной молодой разведенной женщине с ребенком)) Но я сразу поняла, что скоро появится темка от автора: он со сной хочет переспать, что делать?

Кира25
#120
Гость

Разводка. Какая-то невозможная ситуация, начиная от бесплатных подарков ( коляска, путёвка) и якобы она просто принимала эти подарки и ничего не понимала, и заканчивая ночёвкой маленького ребёнка (которому нужна коляска) одного в номере. Он бы ночью всю гостиницу перебудил плачем и рёвом. Нереально такого малыша оставить спать в общественном месте и чтобы он молчал всю ночь.

Вообще то дети спят в такое время. Я его уложила, а он знал, во сколько я укладываю ребенка

Кира25
#121
Гость

Просто знакомые коляски не покупают и на юга не возят!😁

Я не знала, что он сам поедет тоже. Он про это ничего не говорил

Кира25
#122
Гость

Автор, вы чё серьезно или под дурочку косите? Зачем мужчина что-то вам покупает, а потом едет с вами в отпуск, пусть в другом номере? Чтобы переспать!!!

Я не знала, что он тоже поедет! Я это узнала только когда в поезд зашли уже

Кира25
#123
Гость

Блин . Какой ужас. Девственница для мужа легла с чужим мужиком. Очень плохо. Бывший муж мог вернуться. Теперь это невозможно.

Муж меня бросил, потому что ребенка не хотел. Так что он бы не вернулся

Кира25
#124
ELLi

А те двое тоже чем то задаривают? И вы "случайно" и с ними с каждым оказались в кровати?

Нет. Я и с этим не собиралась спать

Кира25
#125
Эдже

Ну переспали и переспали, что такого? Вы ж не замужем

Он воспользовался моей добротой и тем, что я была пьяная. Это подло как-то

Гость
#126

Меня другое поражает, вы сына на ночь одного оставили?

Кира25
#127
Гость

Меня другое поражает, вы сына на ночь одного оставили?

Я его уложила спать, блин. Он спит в это время обычно, и он сразу уснул. Я НЕ собиралась к нему идти!!! И быть у него всю ночь

Гость
#128
Гость

Разводка. Какая-то невозможная ситуация, начиная от бесплатных подарков ( коляска, путёвка) и якобы она просто принимала эти подарки и ничего не понимала, и заканчивая ночёвкой маленького ребёнка (которому нужна коляска) одного в номере. Он бы ночью всю гостиницу перебудил плачем и рёвом. Нереально такого малыша оставить спать в общественном месте и чтобы он молчал всю ночь.

Если он старше на 20 лет, то в подарки верю. У мужика могло сорвать крышу от молодой. А вот про ребенка согласна, дети в таком возрасте просыпаются по ночам. И как надо пить, чтобы забыть про ребенка...

Ю.М
#129
Гость

Если он старше на 20 лет, то в подарки верю. У мужика могло сорвать крышу от молодой. А вот про ребенка согласна, дети в таком возрасте просыпаются по ночам. И как надо пить, чтобы забыть про ребенка...

И что подарки? Не просто так, как оказалось, он их дарил. Рано или поздно решил взять телом.

Кира25
#130
Ю.М

И что подарки? Не просто так, как оказалось, он их дарил. Рано или поздно решил взять телом.

Я считаю, это подло

Гость
#131

А как сейчас у вас с ним отношения? На работе в курсе уже коллектив?)

Кира25
#132
Гость

А как сейчас у вас с ним отношения? На работе в курсе уже коллектив?)

Вряд ли. Он в отпуске, я в декрете. Мне еще не скоро на работу

Гость
#133
Кира25

Вряд ли. Он в отпуске, я в декрете. Мне еще не скоро на работу

А вы не виделись после этого, поддерживаете общение?

Кира25
#134
Гость

А вы не виделись после этого, поддерживаете общение?

С ним общаюсь, с работой нет

Гость
#135
Кира25

С ним общаюсь, с работой нет

Он пытается с вами увидеться или "подслился" ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: