Гость
Статьи
Развел меня как …

Развел меня как девчонку. Как у него это получилось, ума не приложу

я в декретном отпуске. Мне 25. Развелась с мужем, и меня стали опекать три мужика с работы. Одному 45, двум другим около 40. Вот, и этот, которому 45, подарил мне коляску сначала, а уже в июле снял …

Кира25
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#61
Кира25

Я его считала просто знакомым. Не более.

Теперь старый на ра.оте все рассказал бы ,не была бы это разводка

Гость
#62
Гость

Какая тебе разница

Разница в том, что мать малого мальчика становится женщиной с пониженной социальной ответственностью, а до того таковой не была.

Кира25
#63
Гость

в каком соблазнении? Ты холодильники умеешь ремонтировать?

Нет конечно

Гость
#64
Гость

Если он лезет к моложе, то он как раз инфантилен.

Все лезут, все хотят помоложе, но не каждому обламывается. Этому повезло, приметил дурочку. Ее поимели уже, а она до сих пор не представляет, что ему от неё надо, просто знакомому:))

Гость
#65
Гость

Если он лезет к моложе, то он как раз инфантилен.

Ничего подобного. Он как раз прошаренный, опытный, мошной тряхнул сначала, потом уже мошонку в дело пристроил. К той, что на 20 лет моложе. А то, что не хочет со старой кошёлкой вязаться, правильно абсолютно, от такой толку ни в чём нет, на неё только ресурсы тратить и нервы мотать ещё будет.

Гость
#66
Гость

малыша! раз она в декретном отпуске!

вот-вот

Гость
#67
Кира25

Нет конечно

так какого лешего ты к нему в номер попёрлась смотреть неработающий холодильник? бросила малыша одного на всю ночь!

Кира25
#68
Гость

так какого лешего ты к нему в номер попёрлась смотреть неработающий холодильник? бросила малыша одного на всю ночь!

Да потому что не соображала ничего. Иначе бы не пошла. Наверное говорил убедительно

#69

Отработали поездку.

Гость
#71
Кира25

Да потому что не соображала ничего. Иначе бы не пошла. Наверное говорил убедительно

А чего напивалась имея на руках малыша? Правильно муж бросил. Как женщина дура, как мать полный ноль. От такой хотеть детей странно.

Гость
#72
Кира25

Да потому что не соображала ничего. Иначе бы не пошла. Наверное говорил убедительно

комутыпиздишь? Разводка 100% вся твоя писанина

Кира25
#73
Гость

Сообщение было удалено

Чего блдь?! Охренел что ли?!

Гость
#74
Кира25

Я бы никогда не стала встречаться с мужиком, который на 20 лет старше! Потому мне и удивительно, как у него получилось блин меня развести

Значит это твое.

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Давай еще больше смайлов для поднятия самооценки😆

Альстромерия
#78
Гость

Сообщение было удалено

Ты телегу установил?

Кира25
#79
Гость

Сообщение было удалено

Фу. Я не худышка, но как вы описали 45 летнюю женщину это отвратно

Вумник
#80
Гость

Сообщение было удалено

Карлеоне,
забирай соску.
Она 🔥 огонь.

Вумник
#81
Гость

Сообщение было удалено

Настоящий мужчина.

#82

Хоспадииии... какой наивняк! Ты думала он тебе просто так по доброте душевной билеты купил? 😂

Альстромерия
#83
Вумник

Карлеоне, забирай соску. Она 🔥 огонь.

Он занят 45летней)

Гость
#84

Автор,ты расплатилась телом,всё как и положено.😃

чАРМИн
#85
Гость

Я так понимаю, Вы хвастаетесь или все же жалуетесь? За все нужно платить, Вы не знали? Просто так он Вам подарочки делал, думали?😆. Ну может еще и с ним останетесь))

А вот реально, чем авторка хотела расплачиваться за коляску? Коляски нынче до́роги. Да и путёвки.
Авторка думала, ему "спасиба" хватит.
Вообще тема разводка, конечно.

чАРМИн
#86

Автор, скажите ему спасибо, что взял писечкой. А мог бы и деньгами.

Гость
#87

сама его развела на коляску билеты отель и еще удовлетворил тебя сексуально

Гость
#88
Гость

сама его развела на коляску билеты отель и еще удовлетворил тебя сексуально

Да ясен пень,она Dу ро4ку из себя строит.
Сама на него залезла!

Гость
#89

А он не женат? И двое остальных?

Гость
#90

Вообще, конечно, можно было догадаться ещё когда начал такие подарки делать, особенно с поездкой.

Гость
#91

Ну мы же выяснили в прошлый раз, что это разводка. Люди тем накидали, где автор пишет от разных имён. Не надоело?

Гость
#92
HaVa

Кто кого еще и развел получается😄он и коляску и поездку, вино-кино и домино. А она только ноги раздвинула😁

Вас автор разводит.

Гость
#93
Гость

во) сегодня неплохие разводочки) коляску рспэхе купили и на Лазаревское свозили))

Уже третья попытка автора. Каждый раз все менее успешная, но ещё люди покупаются)

Гость
#94

Совет вам на будущее « не пей вообще, если у тебя пьяной ноги так легко раздвигаются» стыдоба 🤦‍♀️
Уложить ребёнка чтоб пойти с каким то стариком еб.тся, мозги у вас автор походу между ног находятся.

Кира25
#95
Гость

А он не женат? И двое остальных?

Он разведен. Те двое вроде тоже

Гость
#96

Автору надо сценарии к сериалам писать. Следующий топик - я от него залетела.

Гость
#97
Кира25

Встречаться?! С 45 летним???!!! Блин, не знаю, по-моему идея не очень

Зачем принимать такие дорогие подарки. Логично же, для чего они.

#98

А те двое тоже чем то задаривают? И вы "случайно" и с ними с каждым оказались в кровати?

Sunnyday
#99

Фу, спать с 45 летним стариком за отдых в лазаревском. Настолько вы убогая?

#100

Ну переспали и переспали, что такого? Вы ж не замужем

Гость
#101
Sunnyday

Фу, спать с 45 летним стариком за отдых в лазаревском. Настолько вы убогая?

А школьникам 30 летние кажутся стариками, у которых не стоит, разумеется. Действительно так считают.

1234
#102

Возможно он вам что-то подсыпал в бокал. Тут нужно в полицию.

#103

То есть, Вы серьезно считали, что он купил Вам коляску и повёз на курорт, просто чтобы полюбоваться на Ваши красивые глаза?))))

#104
Вумник

Развелась. И по буям понеслась. Классика.

А что, если ее муж бросил, она в монастырь уйти должна?

Гость
#105

Вы что вообще глупая? Надо было не идти к нему в номер

Гость
#106
Кира25

Я мужу ни с кем никогда не изменяла, и кроме него ни с кем не спала. Это вообще второй мужчина, с которым я оказалась в постели

Блин . Какой ужас. Девственница для мужа легла с чужим мужиком.
Очень плохо. Бывший муж мог вернуться. Теперь это невозможно.

Гость
#107

Так вы не "какдура", а д.. ура. Он просто так по доброте душевной вам отдых оплатил?! Не думали, что что то придётся в ответ дать?

Гость
#108
Кира25

Он мне можно сказать в отцы годится. На 20 лет старше. Всегда к нему как к знакомому относилась

И часто вам просто знакомые поездки на море дарят?

Гость
#109

Автор, вы чё серьезно или под дурочку косите? Зачем мужчина что-то вам покупает, а потом едет с вами в отпуск, пусть в другом номере? Чтобы переспать!!!

Гость
#110
Кира25

Я его считала просто знакомым. Не более.

Просто знакомые коляски не покупают и на юга не возят!😁

Гость
#112

Вы д.ура? Нельзя принимать такие подарки от посторонних мужиков. Точнее, можно, если Вы - Настя Рыбка. Если же Вы себя позиционируете как порядочную девушку, то нельзя.

Да и в чем кайф в 25 спать с 40летним? Если что, мой муж меня тоже постарше, но ненастолько.

Софи
#113

У меня была похожая история. Только в этой истории развала я а не меня 😀

у меня нет детей и этот мужчина был не с работы.

Он позвал за город. Мы поехали. Погуляли на природе. Сходили на концерт. Поужинали. Вечером поставил фильм 50 оттенков серого. Стал приставать. Я его сливала аккуратно. Потом сказала что скоро 14 февраля и я хочу подарок шарф Гуччи. Он перевел мне 30к. И снова стал приставать. Я возмутилась. Он обиделся …

Гость
#115
Гость

да капец) баба наверное как тут иди0тки пишут "манкая") на эти деньги можно месяц каждый день новую менять, а мужик пошел к рспэхе))

Ой как бомбит у какого-то замкадыша из съёмной комнаты, что женщину с ребёнком хотят, на море возят и подарки дарят) а в твою сторону могут только плюнуть))