Гость
Статьи
Форумчанки, сколько …

Форумчанки, сколько вам лет?

вопрос к женской части форума , сколько вам лет ?

GIF
Опрос
возраст
Илон Маск
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Дарья Носова
#122

Похоже, я тут, самая молодая. Хм.

Дарья Носова
#123
Молодая бабушка

Мне 48. У меня 3 дочери. И уже 5 внуков. Точнее 3 внука и 2 внучки.

48 лет - это не молодая бабушка. В 31 год -это молодая. У меня соседка, по этажу, уже бабушка. Ей 31. Вышла замуж беременной. В 16 лет. Ее дочке сейчас 15. И ее дочка родила недавно. Непонятно от кого. Матери не признается.

Дарья Носова
#124
Молодая бабушка

Мне 48. У меня 3 дочери. И уже 5 внуков. Точнее 3 внука и 2 внучки.

Вы во сколько родили ?

Дарья Носова
#125
Молодая бабушка

Мне 48. У меня 3 дочери. И уже 5 внуков. Точнее 3 внука и 2 внучки.

Скорее всего, вы родили лет в 24 - 25. И ваши дочки, родили после 20 уже. Это обычный возраст. В 48 лет 80% женщин мира, уже бабушки. Вы не молодая бабушка. Так то.

Зейнаб Махэдоллу
#127
Вумник

Одни старушки.
Ни одной молодушки.

Нуи что? Нам тожи надо гдето обшатся. Это форум для обшатся. Всем.Молодой. Немолодой.

Зейнаб Махэдоллу
#128
Вумник

Одни старушки.
Ни одной молодушки.

Чево ругаешса? Ты вобше мущина.да ? Зачем суда пишеш?

Зейнаб Махэдоллу
#129
мескалин1998

Сообщение было удалено

Э. Вы злой. Так нелза женшене делат.

Зейнаб Махэдоллу
#130
Дарья Носова

48 лет - это не молодая бабушка. В 31 год -это молодая. У меня соседка, по этажу, уже бабушка. Ей 31. Вышла замуж беременной. В 16 лет. Ее дочке сейчас 15. И ее дочка родила недавно. Непонятно от кого. Матери не признается.

48 немолодая. Пожелая бабушка. Обычно родила. Каквсе рожает в такой возрост.

Зейнаб Махэдоллу
#131
Молодая бабушка

Мне 48. У меня 3 дочери. И уже 5 внуков. Точнее 3 внука и 2 внучки.

Это немного. Для хвастатся. Мне сестры старше. родела 5 сына ешо 4 дочек. Она 44 лел. Ей внуков 21. Э. Слышаеш ? 21 внуков. У тебя совсем мало. Нехвастася так.

Зейнаб Махэдоллу
#132
Зейнаб Махэдоллу

Это немного. Для хвастатся. Мне сестры старше. родела 5 сына ешо 4 дочек. Она 44 лел. Ей внуков 21. Э. Слышаеш ? 21 внуков. У тебя совсем мало. Нехвастася так.

Маей сестры 44 лет. Я немнога сошибки.

Зиновьева А.С.
#133

Мне 72.

Зиновьева А.С.
#134

Почему мужчина спрашивает ?

Зиновьева А.С.
#135

Такое странное имя, у вас. Латыш, что ли ? Или эстонец, наверно.

Зиновьева А.С.
#136
мескалин1998

Сообщение было удалено

Тьфу. Экий вы негодник. Срам то какой. И не совестно вам ?

Гость
#137
Вумник

Одни старушки.
Ни одной молодушки.

Молодушек ищите в сайтах знакомств. Сдесь пожилые женщины общаются. И мне 67 лет.

Гость
#138

Леонид. Как тут, имя свое, записать? У всех имя. У меня циферьки, какие то.

Гость
#139
мескалин1998

Сообщение было удалено

Лёня. Вы плохой человек, оказывается. Я сперва подумала, что хороший. Раз с женщинами общаетесь.

Ольга. Новосибирск
#140

Мне 56 лет. Давно здесь не была. Решила зайти.

Ольга. Новосибирск
#141
Гость

Леонид. Как тут, имя свое, записать? У всех имя. У меня циферьки, какие то.

Когда пишете сообщение, нажмите - Изменить имя. Туда запишите ваше имя.

Ольга. Новосибирск
#142
Зиновьева А.С.

Такое странное имя, у вас. Латыш, что ли ? Или эстонец, наверно.

Это не его имя.

Ольга. Новосибирск
#143
мескалин1998

Сообщение было удалено

Здесь все, по прежнему. Мужланы хамят форумчанкам. Хоть бы постеснялся, пожилым женщинам хамить. Тут ведь, одни пенсионерки.

Гость
#144
Вумник

Одни старушки.
Ни одной молодушки.

Так половина дедов за женщин проголосовало

Эльвира
#145
Вумник

Одни старушки.
Ни одной молодушки.

Ну и что ? Вам какое дело ?

Эльвира
#146
Вумник

Одни старушки.
Ни одной молодушки.

Вам молодушки нужны ? Тогда зачем сюда приперлись ? Идите на СЗ.

Эльвира
#147
Гость

Так половина дедов за женщин проголосовало

Женщина. Вы серьезно ? Откуда тут, столько дедов ?

Эльвира
#148
Зейнаб Махэдоллу

48 немолодая. Пожелая бабушка. Обычно родила. Каквсе рожает в такой возрост.

Да. Не молодая. Ну и что ? Зачем возрастом попрекать ?

Гость
#149
Эльвира

Женщина. Вы серьезно ? Откуда тут, столько дедов ?

Набежали. На форуме больше половины это мужоппы и деды. И они еще за женщин голосуют. Хобби у них такое: женщин принижать в интернете

Гость
#150
Эльвира

Женщина. Вы серьезно ? Откуда тут, столько дедов ?

Вы недавно на форуме?!

Натали
#151
Гость

Набежали. На форуме больше половины это мужоппы и деды. И они еще за женщин голосуют. Хобби у них такое: женщин принижать в интернете

Что за глупости ? Столько дедушек, сразу в одном месте, и в одно время ? Так не бывает Не выдумывайте.

Натали
#152
Гость

Набежали. На форуме больше половины это мужоппы и деды. И они еще за женщин голосуют. Хобби у них такое: женщин принижать в интернете

Форум большой. Думаю, тысяч 10 пользователей. Все женщины. Примерно пенсионного возраста. Мужчины, наверно, тоже есть. Около 2 - 3 ?. Тоже пожилые. Вот и переписываются с нами, от скуки. На пенсии. А молодые все на Сайтах Знакомств сидят. Тут то им, что делать ? Слушать наше старушечье ворчание ? Обсуждать болячки и цены на сахар.И да. Мне 57. Я еще не пенсионерка, если что.😄

Натали
#153
Натали

Форум большой. Думаю, тысяч 10 пользователей. Все женщины. Примерно пенсионного возраста. Мужчины, наверно, тоже есть. Около 2 - 3 ?. Тоже пожилые. Вот и переписываются с нами, от скуки. На пенсии. А молодые все на Сайтах Знакомств сидят. Тут то им, что делать ? Слушать наше старушечье ворчание ? Обсуждать болячки и цены на сахар.И да. Мне 57. Я еще не пенсионерка, если что.😄

Мужчин тут около 2 - 3 %. Примерно.

Гость
#154
Натали

Мужчин тут около 2 - 3 %. Примерно.

Мне кажется, их больше. Процентов пять.

Рита💮
#155
Молодая девушка

Бабушка, молодые девушки на Форуме есть. 😊

Это Ваши проблемы.

Рита💮
#156
Ольга. Новосибирск

Это не его имя.

😂😂😂

Дарина Проценко
#157

Странный опрос. А почему, мужчина его проводит ? Шо, мужчин набрали работать на форум. Меня не взяли. Я внизу страницы, в рубрике Вакансии, заполняла анкету.

Дарина Проценко
#158

Мне скоро 50 будет.

Дарина Проценко
#159
Натали

Мужчин тут около 2 - 3 %. Примерно.

Тут шо, мужчины есть ?

ПрактичнаяРомантичная
#160

У меня, день рождения, вчера был. Мне 63 исполнилось. Я решила не праздновать.

ПрактичнаяРомантичная
#161
Дарина Проценко

Тут шо, мужчины есть ?

Есть. Но мало. Человек 5 на весь форум.

ПрактичнаяРомантичная
#162
Рита💮

😂😂😂

У вас пенсия сколько ? 20 000 ? Больше или меньше ?

Светлана
#163
Эльвира

Женщина. Вы серьезно ? Откуда тут, столько дедов ?

Не обращайте внимание на эту Риту. Эта бабушка пьющая. Постоянно ерунду пишет.

Алия
#164
Рита💮

Это Ваши проблемы.

Бабушка Рита. Не пейте так много.

Нина
#165
Дарина Проценко

Тут шо, мужчины есть ?

Нет тут мужчин. Это некоторые женщины прикалываются. Пишут под мужскими никами. Чтобы позлить других женщин. И подпитаться от них. Это называется психологический вампиризм. Так старые женщины делают. Им энергии не хватает. Бабушка Рита из таких.

Марина А.
#166
Нина

Нет тут мужчин. Это некоторые женщины прикалываются. Пишут под мужскими никами. Чтобы позлить других женщин. И подпитаться от них. Это называется психологический вампиризм. Так старые женщины делают. Им энергии не хватает. Бабушка Рита из таких.

Я давно наблюдаю, за этой бабушкой Ритой. Она тут самая хамка. Надо эту бабушку Риту забанить. Навсегда.

Любительница сериалов.
#167
Марина А.

Я давно наблюдаю, за этой бабушкой Ритой. Она тут самая хамка. Надо эту бабушку Риту забанить. Навсегда.

Не обращайте внимания на нее. На эту бабку Риту. Она просто старая, нищая, одинокая неудачница. Никому не нужная. Поэтому и злая такая.

Рита💮
#168
Любительница сериалов.

Не обращайте внимания на нее. На эту бабку Риту. Она просто старая, нищая, одинокая неудачница. Никому не нужная. Поэтому и злая такая.

Я не старая. Мне пока 54 года. А то, что одинокая - вас не касается. Просто, я еще не встретила парня, который меня достоин. Мне нужен парень лет 35. Богатый. Щедрый. Красивый. Высокий. С квартирой в центре. С машиной. И чтобы у него был 25 см.

Светлана
#169
Рита💮

Я не старая. Мне пока 54 года. А то, что одинокая - вас не касается. Просто, я еще не встретила парня, который меня достоин. Мне нужен парень лет 35. Богатый. Щедрый. Красивый. Высокий. С квартирой в центре. С машиной. И чтобы у него был 25 см.

Бабка. А ты что взамен ?

Serg
#170
Светлана

Бабка. А ты что взамен ?

Ничего у нее нет. Кроме старой, раздолбанной Вазгенами и Ашотами, ***. И огромной, целлюлитной сракки.

Ютуб канал - Вантала ТВ
#171

.



.

Гость
#188
Светлана

Бабка. А ты что взамен ?

В лоб могу дать. Хошь?