Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 315
#15993
Beauty1

Я думаю она не знает как устроена политика в Америке И вообще я считаю что американцы живут вне политики лишь бы пожрать было что

Там сложная система выборщиков и придумали её евреи там всё по-хитрому.
Там же какая система Ты платишь деньги политику и он продвигает твои законы это всё официально.
Ничего такой страны не стоит ожидать

#15994
Beauty1

Там сложная система выборщиков и придумали её евреи там всё по-хитрому. Там же какая система Ты платишь деньги политику и он продвигает твои законы это всё официально. Ничего такой страны не стоит ожидать

Духовности там нет никакой

#15995
Ттт

А зачем флиртовать? Это же сигнал какой-никакой.

Флиртуют , женщины такие , что вы не расслаблялись

#15996
Beauty1

Духовности там нет никакой

Она была до семидесятых годов точка дети которые родились в семидесятые ещё сейчас живы они ещё что-то из себя представляют остальные вообще большинство деградаты и живут лишь бы покушать и покакать

#15997
Омикрон

Я не понимаю, почему тебя это заботит, если ты тут единственная, за кем бегают молодые парни.

Просто правду пишу.
Что мужчин тоже есть свои критерии, с Любой женщиной они встречаться не будут.

#15998

А я сегодня немного финансиста почитала феодора Драйзера

#15999
Beauty1

А я сегодня немного финансиста почитала феодора Драйзера

Параллельно немножко слушала Эмиля Золя деньги про разорение банка сакара. Главная героиня пытается спасти своего брата ищет свидетелей чтобы его не посадили в тюрьму

#16000
Murena

Увы , так сошлись звезды и это было сильнее их

Посмотри фильм
называется 2.22

#16001
Beauty1

Просто правду пишу. Что мужчин тоже есть свои критерии, с Любой женщиной они встречаться не будут.

Но будут ли бить девушку, которая за ним ухаживает даже если она не нравится внешне?

#16002
Мамита

Я стараюсь не высказывать свое мнение, но прислушиваюсь к словам очевидцев. Они точно не врут. СМИ врет все, в угоду своей политики. Примерно придерживаюсь ваших взглядов

А ты изучала социологию.?
Если бы изучала ты бы знала, что очевидцы видят реальность не совсем так как она есть и часто ошибаются в увиденном.
Поэтому на очевидцев тоже нельзя полагаться.
А ещё когда тебе подают кто-то информацию большинство подаёт её ради своей выгоды точка людей на планете слишком много, конкуренция высокая, отсюда все проблемы точка не надо было столько рожать, а ты говоришь что дети - это смысл жизни а по факту от того что их слишком много родили нам теперь тесно и не хватает ресурсов.

#16003
Омикрон

Но будут ли бить девушку, которая за ним ухаживает даже если она не нравится внешне?

А ей надо чтоб ее еббали
Но увы
Это и есть цимис

#16004
Омикрон

Когда женщина избегает влюблённого мужчину, то это называется "деди ищус". Какое-то психическое расстройство. Надо мальчиками объяснять, что от таких девушек следует держаться подальше.

Да никакое это не расстройство , если влюбленный мужчина не будет прохода прохода или преследовать , тут и шлагном прикнешься и мертвой как бабочка
Реально же понимаешь физически мужчина сильнее , а если он еще и противен , то это большая проблема как отделаться меньшими потерями

#16005
Beauty1

А ей надо чтоб ее еббали Но увы Это и есть цимис

Парню надо чтобы его в ответ на любовь хотя бы не били, не оскорбляли.

#16006
Мамита

Я стараюсь не высказывать свое мнение, но прислушиваюсь к словам очевидцев. Они точно не врут. СМИ врет все, в угоду своей политики. Примерно придерживаюсь ваших взглядов

У меня так же примерно , фактам верить приходится , а выводы у каждой стороны свои

#16007
Мамита

Так. Интересно было нравиться мужчинам. Спортивный интерес. Клевали и помогали мне бескорыстно. Использовала наверное, но и не бкз их удовольствия. Пришел как-то ко мне чинить кран сантехник. Смотрю, интеллигентный такой. Непривычно выглядит. Побеседовала с ним. Оказалось, что ушел с предприятия с высокой зарплатой в сантехники, чтобы квартира для семьи была. Задружили мы с ним. Часто просто так общались. Жена с ума от ревности сходила, а между нами ничего не было, кроме интереса в беседе. Дошло до того, что она, когда он на работу уходил, оставляла 5-летнего сына одного дома, чтобы муж сидел с ним, пока она с подружками зажигала. Я даже пыталась с ней поговорить, что между нами ничего нет. Бесполезно. Потом они уехали в Израйль. Сын погиб, разбился на мотоцикле.Мой друг безумно его любил. Надеюсь, что сейчас его жена успокоилась, и они живут нормально

Мудрая жена познакомилась бы с вами и подружилась тоже.
Это тоже участие)

#16008
Омикрон

Парню надо чтобы его в ответ на любовь хотя бы не били, не оскорбляли.

Все хотят взаимной любви , но увы , это редкость

#16009
Омикрон

Парню надо чтобы его в ответ на любовь хотя бы не били, не оскорбляли.

Нельзя же так дословно всё понимать. Вы не русский?

#16010
Мамита

Нельзя же так дословно всё понимать. Вы не русский?

Он обижен на весь мир. Рак он
У них такое часто

#16011
Ттт

Мудрая жена познакомилась бы с вами и подружилась тоже. Это тоже участие)

Скорее всего, она не знала реальности. А так, конечно, я бы её поддержала.

#16012
Мамита

Скорее всего, она не знала реальности. А так, конечно, я бы её поддержала.

С вами во всем согласна. Убегаю на работу. Всего вам доброго!

#16013
Омикрон

Парню надо чтобы его в ответ на любовь хотя бы не били, не оскорбляли.

Так он любит красивых.
Полюбил бы некрасивую. Она бы к нему хорошо относилась.

#16014
Murena

У меня так же примерно , фактам верить приходится , а выводы у каждой стороны свои

Ничто не ново под луной всё по старым схемам идёт если знаете историю и читать историческую литературу

#16015
Мамита

Неожиданно, но вы оказались лириком) Я, скорее реалист и немножко циник. Жизнь остудила меня

Реалист не отрицает/не видит негатив в чем-либо на ровном месте, вы как и я пессимист =)
Только я стараюсь давать людям надежду на светлое будущее, чтобы они мне вернули веру в него.

#16016
Beauty1

Так он любит красивых. Полюбил бы некрасивую. Она бы к нему хорошо относилась.

Обычно бывает так, что чем больше нравится девушка, тем выше вероятность понравиться ей взаимно. Так что страшных баб можно вообще не рассматривать даже.

#16017
Мамита

С вами во всем согласна. Убегаю на работу. Всего вам доброго!

У вас в Америке правит теневое государство семьи богачей. Для этого они поставили президента на 4 года чтобы можно было легко убирать. Если президент не нравится в него стреляют.

#16018
Ттт

Сейчас именно так и проходят уроки в школе: разбор героев, почему/зачем/как и что бы вы сделали на их месте. Ставят сценки, где дети сами придумывают финал различных произведений. В общем, на открытых уроках литературы в РФ не скучно. Мои сочинения в школе оценивали по принципу: не сошелся со мнением учителя - 2, списал готовое в библиотеке - 5. Все изменилось к лучшему, поэтому считаю глупцами тех, кто хочет вернуть советское образование, то самое отчетности ради которое было, без импровизации и строго по сценарию.

В гуманитарных науках сейчас конечно лучше чем при союзе, а вот в точных науках все мягко говоря не оч и главное тот самый егэ, огромный шаг назад... Кратковременно пока работала инерция старой школы, он был хорош, а сейчас это отстойный отстой

#16019
Beauty1

У вас в Америке правит теневое государство семьи богачей. Для этого они поставили президента на 4 года чтобы можно было легко убирать. Если президент не нравится в него стреляют.

Например в Европе ни разу никого не убили из правителей редко редко там что-то какие-то проблемы а в Америке если что-то не так всё время стреляют в президента это прям такое хобби У них не за всем этим стоят евреи И вообще все проблемы от евреев и на Украине они всё устроили и Палестина ближний восток Иран

#16020
Beauty1

Например в Европе ни разу никого не убили из правителей редко редко там что-то какие-то проблемы а в Америке если что-то не так всё время стреляют в президента это прям такое хобби У них не за всем этим стоят евреи И вообще все проблемы от евреев и на Украине они всё устроили и Палестина ближний восток Иран

Евреи ещё устали напросили землю Украины он им отказал поэтому они там все в Одессе жили толпой эти евреи

#16021
Омикрон

Обычно бывает так, что чем больше нравится девушка, тем выше вероятность понравиться ей взаимно. Так что страшных баб можно вообще не рассматривать даже.

Так почему у тебя девушка должна любить если она тебя считает страшным почему же она не имеет права от тебя убегать и делать какие-то действия чтобы до тебя дошло что ты для неё страшный?
Сами не любите некрасивых женщин бегайте за красивыми а они вас некрасивых должны любить почему-то А почему так и непонятно денег давать не хотите внешности нету мозгов нету странные тоже люди

#16022
Омикрон

Обычно бывает так, что чем больше нравится девушка, тем выше вероятность понравиться ей взаимно. Так что страшных баб можно вообще не рассматривать даже.

Обычно бывает и так что выбираете себе слишком хороших женщин которые не вашего уровня. И почему-то она вас должна полюбить даже если вас не за что любить просто так должна вас любить как мама 😂

#16023
Beauty1

Обычно бывает и так что выбираете себе слишком хороших женщин которые не вашего уровня. И почему-то она вас должна полюбить даже если вас не за что любить просто так должна вас любить как мама 😂

Ну тогда и вы должны девочку любить как её любила её папа-любой Толстой и некрасивой в том числе А вы так не умеете

#16024
Мамита

А до 80 лет чем занимались?

Все что было до 80 уже не имеет значения для новых отношений.
В 80+ уже правнуки, а дети и внуки помогают при надобности.
Не знаю как у вас, а в РФ ныне старички очень активные стали, для них множество мероприятий/кружков по интересам на бюджетной основе открыто, путевки на оздоровление.
Жить полной жизнью могут, было бы желание.
Так вот, я слышу не мало историй, как эти люди встречают человека, с которым они находят счастье.
Материальное с собой в могилу не унесешь, а духовное оно остается с нами, в нашей памяти.

#16025
Ттт

Все что было до 80 уже не имеет значения для новых отношений. В 80+ уже правнуки, а дети и внуки помогают при надобности. Не знаю как у вас, а в РФ ныне старички очень активные стали, для них множество мероприятий/кружков по интересам на бюджетной основе открыто, путевки на оздоровление. Жить полной жизнью могут, было бы желание. Так вот, я слышу не мало историй, как эти люди встречают человека, с которым они находят счастье. Материальное с собой в могилу не унесешь, а духовное оно остается с нами, в нашей памяти.

А бесплодных нет? Без внуков?

#16026
Мамита

Ну это вы зря. Интересно смотреть сами игры. А как раз Открытие и Закрытие меня вообще не интересуют

Аналогично... Но сейчас между укладкой мармолиума посмотрел... Общие впечатления такие... За открытие на реке, 5+, свежо и ново... Олимпийский огонь по крышам и метро тоже прикольно... Ну а дальше пошел трэш... Негры, негры, негры, не знал бы что все во франции подумал бы на юар... Белые были но *** в основном... Сена помойка, с позорной набережной, общее впечатление именно от шоу-бесовщина и безвкусица, французский шарм и ситиль был в некоторых моментах, звуковой ряд позор, визуальный ряд кроме показа спортсменов - позор.. Шоу полностью провальное... И я честно просмотрел его почти до конца,... Позитив только на спортсменах, в остальном негатив, причем заведомо созданный...

#16027
Дымыч

Аналогично... Но сейчас между укладкой мармолиума посмотрел... Общие впечатления такие... За открытие на реке, 5+, свежо и ново... Олимпийский огонь по крышам и метро тоже прикольно... Ну а дальше пошел трэш... Негры, негры, негры, не знал бы что все во франции подумал бы на юар... Белые были но трансы в основном... Сена помойка, с позорной набережной, общее впечатление именно от шоу-бесовщина и безвкусица, французский шарм и ситиль был в некоторых моментах, звуковой ряд позор, визуальный ряд кроме показа спортсменов - позор.. Шоу полностью провальное... И я честно просмотрел его почти до конца,... Позитив только на спортсменах, в остальном негатив, причем заведомо созданный...

И белые сапожки

#16028
Обормот

Ну наконец-то он вернулся!

И как всегда провокационно)))

#16029
Beauty1

Обычно бывает и так что выбираете себе слишком хороших женщин которые не вашего уровня. И почему-то она вас должна полюбить даже если вас не за что любить просто так должна вас любить как мама 😂

Это ты про Лёшика что ли? Или про Овна?

#16030
Мамита

Есть такие ситуации. А есть другие. У меня есть друг жуткий бабник. Ни одной юбки не пропустит. Двое детей. Жену свою любит (любил). Хорошо знаю их обоих. Жена ему всё прощала, хотя любовницы напрямую ей звонили и говорили о его изменах. От неё самой об этом знаю. И вдруг он влюбился. Не знаю, какое-то помутнение разума было. Я его уговаривала не разводиться с женой, что это очередная его связь. Тем более, эта женщина была грубая, страшная, унижала его прямо у меня на глазах, но он как ослеп. Развелся, женился на ней. Родили сына, она его ревностью изводила. Требовала с него то шубу, то золото. А откуда у него все это? Время трудное было. Конец 80-ых. Работы не было. Развелись. Он назад к первой. Не простила. Др сих пор дружу и общаюсь с обоими. Она так замуж во второй раз не вышла. А он ещё два раза после этого был официально женат и у него 4-ро детей. Сейчас живет с пятой. И как такого терпеть? Хотя мужик он хороший, как друг надежный и даже очень милый, добрый, искренний

Ну вот потому и был 5 раз женат)))

#16031
Ттт

Это предвзятость. Я со всеми учителями и преподавателями разругался, потому что они не оправдывали моих надежд - попросту не могли объяснить/ответить на вопросы по теме, которых не было в учебнике. География, например, задал вопрос: чем выше температура, тем выше влажность должна быть, но в пустыне нет дождей, почему? Учительница так и не смогла ответить, но запомнила этот казус до конца учебы. В этом плане ЕГЭ выигрывает тоже, к примеру, сравнительно со старым способом сдачи экзаменов.

Не выигравыет, сейчас достаточно знать ответы, понимание не обязательно

#16032
Murena

Ужасная история , у моего отца похожая разница со второй женой , на него тетки западали всю жизнь , умел он создать впечатление , ум , хроизма , энергетика , ман тоже . У вас Манов есть такое свойство , за вами бегут теряя голову

Знаешь, бегут и лишние, паразиты)
Хм, а я не знаю кто брат был, лев, ген наверное или мг, слишком суетной и слишком близко критику принимал, много извинялся, если чувствовал вину, причем за всех своих, за родню.
Помню однажды его жена случайно новый сорт лозы сломала, я тогда впервые услышал мат от брата, много...
Он с этими виноградниками возиться любил, хобби у него было, какой-то магазин в интернете открыл.
С моей женой у них тема была взахлеб, тесть тоже выращивал.
Я в этом не разбираюсь, но глаза прямо горели при этой теме.
Это как рыбалка или охота для других, ну или огород для Обормота)

#16033
Мамита

Вы бы смогли стнать под дверью, когда ваша любимая занимается сексом с другим? А он мог.

Так может ему как раз такие сирадания и нужны были, что б чувствовать жизнь

#16034
Murena

Вредный ты , молекулы воды имеют свойство испапяться при высокой температуре быстрее А я тихий товарисч , я не ругалась , но это не мешало мне иметь на все свой взгляд , на меня почти невозможно было повлиять , я все сама и с выводами никому кроме себя не доверяла

А я в чужой монастырь со своим уставом.
Попытка ж не пытка)
А вдруг одумаются.

#16035
Мамита

А сейчас как изменился ваш характер в связи с текущими событиями? Верите во всем СМИ?

Она верит только тому, чему хочет.
И без разницы ей кто источник.
Голубые птицы не ко всем прилетают)

#16036
Омикрон

Чтобы мужчине быть гордым и сильным, ему нельзя тогда никого любить и тем более пытаться добиваться. Рад, что вы наконец-то подтвердили то, что мужчины тут годами пытались донести.

Коля ты почему то поставил знак равенства между любить и унижатся... Ты ж понимаешь что это не так?

#16037
Murena

Да никакое это не расстройство , если влюбленный мужчина не будет прохода прохода или преследовать , тут и шлагном прикнешься и мертвой как бабочка Реально же понимаешь физически мужчина сильнее , а если он еще и противен , то это большая проблема как отделаться меньшими потерями

Дофлиртовалась называется)

#16038
Мамита

С вами во всем согласна. Убегаю на работу. Всего вам доброго!

Удачного дня!

#16039
Обормот

Да. Согласен. Многих бы избавило от кучи проблем. Но в школах бабы и они так никогда не скажут

Ну не знаю... Меня например ни когда не избегали)))

#16040
Э♥Л

Коля, тебя так давно не было, что все отвыкли от мдэшных вбросов)

Есть такое)))

#16041
Дымыч

В гуманитарных науках сейчас конечно лучше чем при союзе, а вот в точных науках все мягко говоря не оч и главное тот самый егэ, огромный шаг назад... Кратковременно пока работала инерция старой школы, он был хорош, а сейчас это отстойный отстой

Чем именно егэ шаг назад?
Сформулируй пжл.

#16042
Murena

Да , весело было когда то , много у нас было талантливых и с воображеним персонажей Она открыта , закрыта была она была очень долго

Так все разбежались...