Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 314
#15943
Мамита

А нормальной женщине нелюбовь нужна?

Нормальной женщине нужен мужчина, секс и общение с ним.
Зацикленность на какой-то там любови - это что-то из разряда гиперфиксаций, как тут говорят.

#15944
Beauty1

Ты нашел?

Да.

#15945
тучка

А когда женщина отвечает взаимностью каждому влюбленному в нее мужчину, то это называется бешенством матки).

Её называют шлюxoй😂 Но Омикрон считает, что это нормально

#15946
Обормот

Опять месяки? Третий раз за месяц??

😄

#15947
Омикрон

Когда женщина избегает влюблённого мужчину, то это называется "деди ищус". Какое-то психическое расстройство. Надо мальчиками объяснять, что от таких девушек следует держаться подальше.

Женщинам очень тяжело в этом мире они слабые всё время идёт менструация надо рожать детей и защищать их Поэтому женщине нужен сильный мужчина чтобы он был крепкий чтобы на него можно было опереться.

#15948
тучка

А когда женщина отвечает взаимностью каждому влюбленному в нее мужчину, то это называется бешенством матки).

Ну можно например общаться с ним или просто спокойно отвечать. Если он не проявляет агрессию, а делает только добро или что-то нейтральное, то откуда агрессия в ответ? Это же дурка.

#15949
Мамита

Жила. Была максималисткой

Интересно что мы с вами случилось если бы вы детей не смогли родить

#15950
Омикрон

Нормальной женщине нужен мужчина, секс и общение с ним. Зацикленность на какой-то там любови - это что-то из разряда гиперфиксаций, как тут говорят.

Вы только что писали о любви в возвышенных тонах

#15951
Мамита

Её называют шлюxoй😂 Но Омикрон считает, что это нормально

Как у него всë перевëрнуто, однако! 🙃

#15952
Обормот

Опять месяки? Третий раз за месяц??

Не знаю

#15953
Мамита

А что по его прихоти надо его начать любить? С женатиком сексом заниматься?

Вы же знали что жена переживает зачем вы с этим сантехником общались и трепали ей нервы

#15954
Beauty1

Женщинам очень тяжело в этом мире они слабые всё время идёт менструация надо рожать детей и защищать их Поэтому женщине нужен сильный мужчина чтобы он был крепкий чтобы на него можно было опереться.

Ещё ей надо хорошо работать и обеспечивать своего любимого мужчину, чтобы доказать, что она особенная.

#15955
Омикрон

Нормальной женщине нужен мужчина, секс и общение с ним. Зацикленность на какой-то там любови - это что-то из разряда гиперфиксаций, как тут говорят.

Лиля Брик выбрала другого мужчину поэтому маяковскому надо было свою любовь убить и искать свободную женщину.

#15956
Омикрон

Нормальной женщине нужен мужчина, секс и общение с ним. Зацикленность на какой-то там любови - это что-то из разряда гиперфиксаций, как тут говорят.

То есть, нормальная женщина не должна любить. Он должна принадлежать мужчине, который её полюбит, но этот мужчина Омикрон, проживая с нелюбимой женой, ждет свою неземную любовь, которая при встрече не должна ему отказать. А если вашу жену полюбит другой мужчина, то она тоже не должна отказывать? Ведь, главное это любовь мужчины. А её кто спрашивать будет? Ей любить не положено

#15957
Омикрон

Ещё ей надо хорошо работать и обеспечивать своего любимого мужчину, чтобы доказать, что она особенная.

Это невозможно
Не позволяет физиология

#15958
Beauty1

Лиля Брик выбрала другого мужчину поэтому маяковскому надо было свою любовь убить и искать свободную женщину.

Ему надо было разобраться в женщинах и понять, что его любовь никому не нужна.

#15959
Beauty1

Женщинам очень тяжело в этом мире они слабые всё время идёт менструация надо рожать детей и защищать их Поэтому женщине нужен сильный мужчина чтобы он был крепкий чтобы на него можно было опереться.

У тебя от женщины только менструация…

#15960
Омикрон

Ему надо было разобраться в женщинах и понять, что его любовь никому не нужна.

Нужна
Но другой
Он этого не смог понять

#15961
Омикрон

Ещё ей надо хорошо работать и обеспечивать своего любимого мужчину, чтобы доказать, что она особенная.

Коля, тебя так давно не было, что все отвыкли от мдэшных вбросов)

#15962
Мамита

То есть, нормальная женщина не должна любить. Он должна принадлежать мужчине, который её полюбит, но этот мужчина Омикрон, проживая с нелюбимой женой, ждет свою неземную любовь, которая при встрече не должна ему отказать. А если вашу жену полюбит другой мужчина, то она тоже не должна отказывать? Ведь, главное это любовь мужчины. А её кто спрашивать будет? Ей любить не положено

Почему не должна любить? Пусть любит. У мужчин не бывает "деди ищус".
Любовь украшает женщину. Когда женщина любит мужчину, то она из эгоистичного эгоцентричного чудовища превращается в адекватного человека.

#15963
Омикрон

Ну можно например общаться с ним или просто спокойно отвечать. Если он не проявляет агрессию, а делает только добро или что-то нейтральное, то откуда агрессия в ответ? Это же дурка.

Поначалу так и бывает, спокойное весëлое дружелюбное общение.
Но разве влюбленный мужиг может на этом остановиться?? — Хахаха.
Он начинает "притязать" на бо́льшее.
С парнями дружить было здорово. Они отличные друзья. Особенно в походах.
До влюбленности. Сколько хороших дружб было этим сломано. Уже нет лëгкости общения, возникает напряжëнность. Несвобода. Невозможно быть в несвободе.

#15964
Омикрон

Почему не должна любить? Пусть любит. У мужчин не бывает "деди ищус". Любовь украшает женщину. Когда женщина любит мужчину, то она из эгоистичного эгоцентричного чудовища превращается в адекватного человека.

А потом она рожает ребёнка и дети становятся важнее мужчины это физиология банальная.

#15965
Омикрон

Почему не должна любить? Пусть любит. У мужчин не бывает "деди ищус". Любовь украшает женщину. Когда женщина любит мужчину, то она из эгоистичного эгоцентричного чудовища превращается в адекватного человека.

Ещё как бывает.
Если женщина вам не нравится внешне вам плевать на её любовь вы ходите ищете других

#15966
Beauty1

А потом она рожает ребёнка и дети становятся важнее мужчины это физиология банальная.

Ну хз, у моих родителей такого не произошло.

#15967
тучка

Поначалу так и бывает, спокойное весëлое дружелюбное общение. Но разве влюбленный мужиг может на этом остановиться?? — Хахаха. Он начинает "притязать" на бо́льшее. С парнями дружить было здорово. Они отличные друзья. Особенно в походах. До влюбленности. Сколько хороших дружб было этим сломано. Уже нет лëгкости общения, возникает напряжëнность. Несвобода. Невозможно быть в несвободе.

Ты секс не любила что ли?

#15968
Омикрон

Ну хз, у моих родителей такого не произошло.

Я считаю что тебе всё своё время надо проводить с любимой женщиной. А иначе это какая-то ненастоящая любовь а как будто через простынь

#15969
Beauty1

Я считаю что тебе всё своё время надо проводить с любимой женщиной. А иначе это какая-то ненастоящая любовь а как будто через простынь

Я тоже так считаю, но на данный момент приходится ещё и работать.

#15970
Омикрон

Ну хз, у моих родителей такого не произошло.

Потому что СССР брал на себя детей

#15971
Омикрон

Ну можно например общаться с ним или просто спокойно отвечать. Если он не проявляет агрессию, а делает только добро или что-то нейтральное, то откуда агрессия в ответ? Это же дурка.

Это значит давать ему надежду. Подавать знаrи

#15972
тучка

Как у него всë перевëрнуто, однако! 🙃

Мне кажется, он троллит

#15973
Омикрон

Ещё ей надо хорошо работать и обеспечивать своего любимого мужчину, чтобы доказать, что она особенная.

Тучка, что и требовалось доказать. Развлекается мужчина)))

#15974
Э♥Л

Коля, тебя так давно не было, что все отвыкли от мдэшных вбросов)

Да, какой там! Логики ноль. Скучно ему, вот и троллит

#15975
Мамита

Тучка, что и требовалось доказать. Развлекается мужчина)))

Ну так, здесь весело 😄

#15976

Здесь созвучная тема сегодняшнему разговору -

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6111240/16/

#15977
Дымыч

Про гороскопы вы эпично отожгли... Жаль что закрыли ее полностью

Да , весело было когда то , много у нас было талантливых и с воображеним персонажей
Она открыта , закрыта была она была очень долго

#15978
Дымыч

Так блок то нравился?... Мне из поэтов сильно позже, к 30 где то Маяковский неожиданно зашел... Случайно это выяснил послушав сплина Маяк Потом даже стихи читаемые маяковским откопал на ютубе, блока и других поэтов серебрянного века... Маяковского до сих пор почитываю, оч жалею что не удалось ему и есенину композицию в крылатском поставить

Мне у Маяковского только лирика нравится

#15979
Дымыч

Можно и тут иногда это делать... Мне нравилось... В формате между разговорами за жинь... И при подходящем настроении... Как сегодня

Ну , да

#15980
Дымыч

///Словом можно и убить , кто сказал ?/// Жизнь это сказала, и постоянно говорит

Не все слышат тихий голос жизни

#15981
тучка

😄 У меня есть грустные стишата. Но они не от плохого настроения, а просто для рифм. Вот, к примеру, когда-то выложила... сëстры по перу подумали, что я развелась, а у нас тогда чуть ли не очередной медовый месяц был, ахах. Просто зарисовка. Что увидела - о том пою)). ВИШНЯ Настежь окно открыла Властной рукою весна. В тёмном саду застыла Смутных предчувствий полна Белая-белая вишня. Ей так к лицу тишина. То ли ещё невеста, То ли уже жена... Вечер тревожит поздний. Будет гроза. Не до сна. В небе пропали звёзды. В тучу зарылась луна. Как же я стала лишней, В чём же моя вина? То ли ещё мы вместе, То ли уже я одна.

Настораживает настроение , у нас опять дождь ...

Вишня весной невеста
Летом она жена
Дождь стучит под навесом...
Съем я всю вишню сама...

#15982
Мамита

Интересен не Маяковский, а их странный тройственный союз с Лилей Брик и её мужем. Странно, как мог такой мужчина в меру брутальный так унижаться перед простой бабой и тем более её мужем. Муж тоже это терпел. Подкаблучником был. Лиля всех давила своей харизмой.

Увы , так сошлись звезды и это было сильнее их

#15983
Ттт

Другая история, где наоборот, брат взял в жены девицу на 20 лет себя моложе, да еще и с ребенком после развода. Вся семья была против, у них там свои обычаи... В итоге свыклись, обвенчали их в день свадьбы, даже родила ему лет через 10, после возврата обратно, сбежать порывалась в никуда, но видимо тама оказалось хуже или любовь мужа/к мужу сильнее) Хозяйственная баба стала, у них виноградники были, которые она ненавидела, хотя и не занималась ими, огород и скотину завела впридачу. Дом огромный по местным меркам. Работала даже, ну как же сильная и независимая без этого, пристроил где-то у себя в суде. Все обоих устраивало. Правда последние несколько лет не общался, наши жены не сошлись характером и связь оборвалась, что меня удивило тогда весьма. Но финал трагичен, ушла все равно, видеться с дочкой запретила всем, сама в Москву умотала, через полгода брат повесился, 55 лет. Осознанно, не на эмоциях, ибо все хозяйство пристроил, переписал имущество, дела закрыл. Мы думали он на сво собрался добровольцем. Вся родня винит жену, хотя по факту это его грех, при том что верующий он был не для галочки, как и все окружение. У него был очень значимый пункт: репутация, тот самый фактор, когда превыше всего «что люди подумают».

Ужасная история , у моего отца похожая разница со второй женой , на него тетки западали всю жизнь , умел он создать впечатление , ум , хроизма , энергетика , ман тоже .
У вас Манов есть такое свойство , за вами бегут теряя голову

#15984
Ттт

Это предвзятость. Я со всеми учителями и преподавателями разругался, потому что они не оправдывали моих надежд - попросту не могли объяснить/ответить на вопросы по теме, которых не было в учебнике. География, например, задал вопрос: чем выше температура, тем выше влажность должна быть, но в пустыне нет дождей, почему? Учительница так и не смогла ответить, но запомнила этот казус до конца учебы. В этом плане ЕГЭ выигрывает тоже, к примеру, сравнительно со старым способом сдачи экзаменов.

Вредный ты , молекулы воды имеют свойство испапяться при высокой температуре быстрее
А я тихий товарисч , я не ругалась , но это не мешало мне иметь на все свой взгляд , на меня почти невозможно было повлиять , я все сама и с выводами никому кроме себя не доверяла

#15985
Мамита

Ветка сирени упала на грудь. Милая Маша меня не забудь. (Шутка) Не обижайтесь. Ассоциативно 😗

Ветка сирени , ночь , аромат
Запах шальной , может прошлого яд Снова приснился майский рассвет
Ветка сирени сломалась на грех

#15986
Murena

Вредный ты , молекулы воды имеют свойство испапяться при высокой температуре быстрее А я тихий товарисч , я не ругалась , но это не мешало мне иметь на все свой взгляд , на меня почти невозможно было повлиять , я все сама и с выводами никому кроме себя не доверяла

А сейчас как изменился ваш характер в связи с текущими событиями? Верите во всем СМИ?

#15987
Murena

Ветка сирени , ночь , аромат Запах шальной , может прошлого яд Снова приснился майский рассвет Ветка сирени сломалась на грех

😊

#15988
Мамита

А сейчас как изменился ваш характер в связи с текущими событиями? Верите во всем СМИ?

Никак не изменяется мой характер , информацию надо фильтровать
Везде своя пропаганда , это понятно
Чему то верю чему то нет
А вы ?

#15989
Омикрон

Почему не должна любить? Пусть любит. У мужчин не бывает "деди ищус". Любовь украшает женщину. Когда женщина любит мужчину, то она из эгоистичного эгоцентричного чудовища превращается в адекватного человека.

Ещё как бывает.
Если женщина вам не нравится внешне вам плевать на её любовь вы ходите ищете других

#15990
Murena

Никак не изменяется мой характер , информацию надо фильтровать Везде своя пропаганда , это понятно Чему то верю чему то нет А вы ?

Я думаю она не знает как устроена политика в Америке И вообще я считаю что американцы живут вне политики лишь бы пожрать было что

#15991
Murena

Никак не изменяется мой характер , информацию надо фильтровать Везде своя пропаганда , это понятно Чему то верю чему то нет А вы ?

Я стараюсь не высказывать свое мнение, но прислушиваюсь к словам очевидцев. Они точно не врут. СМИ врет все, в угоду своей политики. Примерно придерживаюсь ваших взглядов

#15992
Beauty1

Ещё как бывает. Если женщина вам не нравится внешне вам плевать на её любовь вы ходите ищете других

Я не понимаю, почему тебя это заботит, если ты тут единственная, за кем бегают молодые парни.