Гость
Статьи
Таро. Отвечу на ваш …

Таро. Отвечу на ваш вопрос

отвечу на один вопрос
от вас имена и возраст всех кто участвует в раскладе

GIF
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Вам бы энергетику восстановить, от негатива, постарайтесь ограничить все, что приносит негатив вашу жизнь насколько это возможно , люди, информация и т.д, перестановку дома сделайте, пересмотрите то, что не нужно, чтобы света была больше. Вы как сами загнали себя, немного помогите себе. Все по чуть-чуть наладиться.

Темный период был очень и такое ощущение как был хороший такой удар энергетический, лежала пластом и только спать хотела прошлым летом. Не совсем понимаю как могла себя загнать именно как то ещё.
Верно сейчас немного разбираю завалы вещей. Надеюсь поможет это всё, ну и стала слушать мантры на 1-4 чакры вроде чувствую лучше тоже от них.
Спасибо за поддержку :)

Гость
#154
Гость

Вам серьёзней надо быть и уважать чужой труд) Вы такая девочка,девочка, понятно, но мир вокруг Вас не крутится.
Мужчина будет у Вас, как и хотели( на ручках носить будет- без сарказма), с работы в дальнейшем уйдете. Свое откроете , хобби будет.

Блин, тоже так хочу😒

Гость
#155
Гость

Темный период был очень и такое ощущение как был хороший такой удар энергетический, лежала пластом и только спать хотела прошлым летом. Не совсем понимаю как могла себя загнать именно как то ещё.
Верно сейчас немного разбираю завалы вещей. Надеюсь поможет это всё, ну и стала слушать мантры на 1-4 чакры вроде чувствую лучше тоже от них.
Спасибо за поддержку :)

Не хотела Вам писАть, чтобы Вы лишний раз себя не накручивали. Тоже негатив просматривался. Сейчас все на улучшение пойдет, медленно, но пойдет.
Береги себя.

Гость
#156
Гость

Не хотела Вам писАть, чтобы Вы лишний раз себя не накручивали. Тоже негатив просматривался. Сейчас все на улучшение пойдет, медленно, но пойдет.
Береги себя.

Насчёт негатива не циклитесь, постепенно сойдёт на нет. С окружением внимательней.

Гость
#157

Дублирую :) Посмотрите, пожалуйста, возможно ли возобновление отношений с мужчиной? Оксана 46 и Александр 45. Спасибо.

Гость
#158
Гость

Если захотите, то да, в течении 2 лет, но будьте готовы, что почти все хлопоты будут на Вас. Ребенок больше Вам нужен. Он не против, но и так нормально.

Мне кажется, что он хочет больше, чем я. Но вот по хлопотам, это да. Он по полгода отсутствует дома из-за работы. Хочешь не хочешь, кто дома, тот и занимается. Будет ли помощь материальная и физическая, когда дома?

Гость
#159
Гость

Не хотела Вам писАть, чтобы Вы лишний раз себя не накручивали. Тоже негатив просматривался. Сейчас все на улучшение пойдет, медленно, но пойдет.
Береги себя.

Понимаю, что уже много вы смотрели мне. Но можно уточнить от кого такая прелесть прилетела. Я до сих пор не могу понять кто и почему. Сильно так все посыпалось, окружающие резко так переменились, потом уже и по здоровью дало, год почти волна накрывала. И такое в жизни не в первый раз, было уже такое. Прям незнаю.

Гость
#160
Гость

Я не Владислав. Это не моя тема. Я просто зашла и решила ответить, кому смогла.
Не хочет отношений с Вами, не вижу Вас вместе. Но чувства были и сильные. Сейчас тоже есть, но он их гасит.

Спасибо за просмотр. Мы даже не были в отношениях, я его воспринимала как друга, а он меня нет. Спустя несколько месяцев захотела с ним ближе начать общаться, а он как то отдалился, почему не хочет?

Гость
#161
Гость

Пожалуйста. Он вообще больше работа, друзья, активный, но сам домовитый , что интересно, руки из того место, что надо , как говориться. Не то,чтобы холостяк, брак у него просматривается к 40,но он таким и останется сам по себе.
Машину купите точно и ту, что хотите, компактная, удобная, будет нравится,вот прям по душе) Насчёт сроков, поактивней быть в этом вопросе,но вообще-да.

Благодарю 🙏🏻 астролог тоже говорила что похоже в этом году ) я конечно много сил прикладываю)

Гость
#162

Добрый вечер, если ещё будете смотреть посмотрите пожалуйста удастся ли Ксении 32 остаться на текущем месте работы? Есть угроза сокращения, спасибо

Гость
#163
Гость

Мне кажется, что он хочет больше, чем я. Но вот по хлопотам, это да. Он по полгода отсутствует дома из-за работы. Хочешь не хочешь, кто дома, тот и занимается. Будет ли помощь материальная и физическая, когда дома?

Ему нужна семья и тыл. Патриархальные взгляды. Как у всех, стандартно. Но я вот не увидела сильного желания. Говорить -это одно. Материально помощь будет, физически -нет.

Гость
#164

Дублирую, пропустили пост 95. Посмотрите, пожалуйста, возможно ли возобновление отношений с мужчиной? Оксана 46 и Александр 45. Спасибо.

Гость
#165
Гость

Спасибо за просмотр. Мы даже не были в отношениях, я его воспринимала как друга, а он меня нет. Спустя несколько месяцев захотела с ним ближе начать общаться, а он как то отдалился, почему не хочет?

Так речи и не было ,что Вы были в отношениях. Он не хочет. Чувства то были есть, но их гасит.

Гость
#166
Гость

Благодарю 🙏🏻 астролог тоже говорила что похоже в этом году ) я конечно много сил прикладываю)

Удачи Вам, чтобы все получилось 🌹

Гость
#167
Гость

Так речи и не было ,что Вы были в отношениях. Он не хочет. Чувства то были есть, но их гасит.

Я про любовные отношения.

Гость
#168
Гость

Я про любовные отношения.

У него сейчас непростой период.

Гость
#169
Гость

У него сейчас непростой период.

Пусть разберётся в себе.

Гость
#170
Гость

Понимаю, что уже много вы смотрели мне. Но можно уточнить от кого такая прелесть прилетела. Я до сих пор не могу понять кто и почему. Сильно так все посыпалось, окружающие резко так переменились, потом уже и по здоровью дало, год почти волна накрывала. И такое в жизни не в первый раз, было уже такое. Прям незнаю.

Вокруг Вас две женщины очень много говорят и грузят своим, они между собой общаются. Насчёт здоровья, ещё переутомление, много на себя взвалили. Не стоит задаваться таким вопросом, людям некоторым спокойно не живётся.

Гость
#171
Гость

Вокруг Вас две женщины очень много говорят и грузят своим, они между собой общаются. Насчёт здоровья, ещё переутомление, много на себя взвалили. Не стоит задаваться таким вопросом, людям некоторым спокойно не живётся.

У каждого в жизни бывают сложные природы, но Вам на будущее фильтровать окружение, родственники сюда же. Все восстановится. Вот потому и вышло здоровье,что подкосило, я Вам сразу написАла в 1 сообщение. Плохие позади, постепенно будет приходить хорошее.Вы сами не заметите, как будут улучшение.

Гость
#172
Гость

Дублирую :) Посмотрите, пожалуйста, возможно ли возобновление отношений с мужчиной? Оксана 46 и Александр 45. Спасибо.

К сожалению не вижу, у него уже своя жизнь. Вас вспоминает, но как пройденный этап. Хороший этап жизни.

Гость
#173
Гость

К сожалению не вижу, у него уже своя жизнь. Вас вспоминает, но как пройденный этап. Хороший этап жизни.

Спасибо, а Вы на какой период смотрели?

Елена
#174

Решатся ли финансовые проблемы у Елены 30.01.1991 в ближайшее время?

Гость
#175
Гость

У каждого в жизни бывают сложные природы, но Вам на будущее фильтровать окружение, родственники сюда же. Все восстановится. Вот потому и вышло здоровье,что подкосило, я Вам сразу написАла в 1 сообщение. Плохие позади, постепенно будет приходить хорошее.Вы сами не заметите, как будут улучшение.

Милая спасибо, желаю в жизни много солнышка чтобы было у тебя) Верно есть куча таких парочек-дамочек вокруг, одна даже типо колдохает, но эта дамочка прям ушла из моей жизни полностью. Вторая приходила на поклон с прощением, к богу отправила её она позже и в аварии перевернулась в машине и получила по спине удар. Да и не сказать что общалась с ними сильно или с кем-то подобным ещё. Другие две красотки не ушли но притихли, там у них какие-то свои проблемы начались. Так и было всё навалилось разом и пришлось тащить тогда. С родственниками всё конечно сложнее, от половины и не сбежать особо)

Гость
#176

Здравствуйте, вы ещё смотрите тут? Буду очень признательна если посмотрите разрешиться ли проблема с финансами(огромные кредиты, обворовали мощеники и проблемы с заработками у меня нет работы и у мужа тоже совсем плохо) и отдадут обратно мне то что у меня брали в долг? Я Алёна 48 лет.

Гость
#177

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие есть чувства у мужчин ко мне, кто из них больше подходит? Иван 30, Роман 34, Людмила 33.

Гость
#178

Можно еще вопрос по работе: как лучше дл меня остаться на текущей работе или уйти в свое дело? Алена

Гость
#179
Гость

Можно еще вопрос по работе: как лучше дл меня остаться на текущей работе или уйти в свое дело? Алена

Оставайтесь на текущем месте, в свое дело уйдете позже. Не время сейчас.

Гость
#180
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие есть чувства у мужчин ко мне, кто из них больше подходит? Иван 30, Роман 34, Людмила 33.

У Ивана больше страсти, пробивной, но и постоянство нет, перегореть может, юлить в отношения, он по проще, с ним не секчно. Роман более размеренный, спокойный, надежней. Устойчивый во всех смыслах, но может не договаривпть многое, по сложней будет. Кто подходит решать Вам. С Романом могут более сложиться стабильные отношения.

Гость
#181
Гость

У Ивана больше страсти, пробивной, но и постоянство нет, перегореть может, юлить в отношения, он по проще, с ним не секчно. Роман более размеренный, спокойный, надежней. Устойчивый во всех смыслах, но может не договаривпть многое, по сложней будет. Кто подходит решать Вам. С Романом могут более сложиться стабильные отношения.

Не секчно

Гость
#182
Гость

Здравствуйте, вы ещё смотрите тут? Буду очень признательна если посмотрите разрешиться ли проблема с финансами(огромные кредиты, обворовали мощеники и проблемы с заработками у меня нет работы и у мужа тоже совсем плохо) и отдадут обратно мне то что у меня брали в долг? Я Алёна 48 лет.

Здравствуйте. Отдадут, но не всю сумму, выбивать придется. Муж Ваш особо ничего и не предпринимает, извините, но не вижу с его стороны , человек как на самотёк все пустил. У меня вообще идёт смена региона. Вопрос должен разрешиться, но не в ближайшее время.

Гость
#183
Гость

Спасибо, а Вы на какой период смотрели?

Пол года. Рекомендации не цепляйтесь за прошлое. У Вас изменения до нового года внутренние и внешние будут

Гость
#184

Добрый вечер! Брат Василий 45 сойдутся вновь с Ритой 35? Спасибо

Гость
#185
Елена

Решатся ли финансовые проблемы у Елены 30.01.1991 в ближайшее время?

Здравствуйте. В ближайшее нет. Позже-да, но не так как хотелось бы, не в том размере, скажем так.

Гость
#186
Гость

Пол года. Рекомендации не цепляйтесь за прошлое. У Вас изменения до нового года внутренние и внешние будут

Спасибо. Мне ранее смотрели и говорили, что попробовать все-таки стоит. Если возможно, посмотрите на 25-26 год возобновление.

Гость
#187
Гость

Здравствуйте. Отдадут, но не всю сумму, выбивать придется. Муж Ваш особо ничего и не предпринимает, извините, но не вижу с его стороны , человек как на самотёк все пустил. У меня вообще идёт смена региона. Вопрос должен разрешиться, но не в ближайшее время.

Я мигрировала 25 лет назад из России, возможно поэтому другой регион. Тут другой город вероятние
Муж работает старается но да рутинно, он хотел один вариант воплотить но там всё упёрлось в деньги на учебу ему. Встало и никаких больше вариантов. Мне тут тоже некуда идти. Муж многое не говорит, скрывал целый год чтобы не волновалась, что могли его по делу привлечь и посадить, хотя вины его не было.

Гость
#188

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни Вячеслава 41 в ближайшие 3 месяца?

Здравствуйте. По работе много вопросов, устал мужчина от всего, много навалилось, рядом женщина светлая выходит о ней мысли. Стабильный мужчина.

Спасибо. Двойная нагрузка на работе. А что это за женщина и какие с ней отношения?

Гость
#189
Гость

Я мигрировала 25 лет назад из России, возможно поэтому другой регион. Тут другой город вероятние
Муж работает старается но да рутинно, он хотел один вариант воплотить но там всё упёрлось в деньги на учебу ему. Встало и никаких больше вариантов. Мне тут тоже некуда идти. Муж многое не говорит, скрывал целый год чтобы не волновалась, что могли его по делу привлечь и посадить, хотя вины его не было.

Плюс мы привязаны к жилью -квартиру сдаёт одна из его сестёр, условия такие что лучше или более подходящие найти проблемно.

Гость
#190

Здравствуйте. Подходит ли кто то из этих мужчин Александр 35, Юрий 34 для серьёзных отношений Ксении 32?спасибо

Гость
#191
Гость

Спасибо. Мне ранее смотрели и говорили, что попробовать все-таки стоит. Если возможно, посмотрите на 25-26 год возобновление.

Он хороший мужик, стоящий. Если хотите, то попробуйте , Вы ничего не потеряете , Вам виднее. С его стороны я это не вижу инициативы. Тут Ваша инициатива. Но он хорошие воспиминания сохранил, об этом писАла.

Гость
#192
Гость

Плюс мы привязаны к жилью -квартиру сдаёт одна из его сестёр, условия такие что лучше или более подходящие найти проблемно.

Вы знаете Ваш муж не несёт ответственность, Вы не должны расплачиваться за его ошибки, с его стороны эгоизм, вот не говорил,чтобы Вы не расстраивались , не думаю,что так. Делов наворотил он. Научились Вы конечно. Извините, если грубовато, но вот как-то так. Здесь только от Ваших усилий , но я не вижу помощи с его стороны, тут Вам надо самой инициативу брать в свои руки. Не хочу сказать, что он плохой у Вас,но доверие под вопросом.

Гость
#193
Гость

Вы знаете Ваш муж не несёт ответственность, Вы не должны расплачиваться за его ошибки, с его стороны эгоизм, вот не говорил,чтобы Вы не расстраивались , не думаю,что так. Делов наворотил он. Научились Вы конечно. Извините, если грубовато, но вот как-то так. Здесь только от Ваших усилий , но я не вижу помощи с его стороны, тут Вам надо самой инициативу брать в свои руки. Не хочу сказать, что он плохой у Вас,но доверие под вопросом.

Намучились.

Гость
#194
Гость

Добрый вечер! Брат Василий 45 сойдутся вновь с Ритой 35? Спасибо

Здравствуйте. Да, но ненадолго.

Гость
#195
Гость

Спасибо ещё раз. Можно по наглеть, а в личной жизни всё так же будет плохо или изменения какие-то всё же к лучшему будут? Давно одна,не складывается(

Вероника, не переживайте. Замуж выйдете, муж хороший, обеспеченный, с хорошими данными как по внешности,так и по уму. Единственный момент , на момент знакомств могут быть незавершённые отношения/выяснение отношения с бывшей , они не вместе уже буду все к разрыву будет идти. На работе тоже знакомства выходит. Не клеится, потому что мужчины не те, вы то яркая интересная, хочется себе достойного мужчину. Понять Вас можно. У Вас и до мужа могут быть мужчины и не один, вопрос какой формат. Тут Вы сами решаете. Но брак стабильный, муж отличный. Упакован в общем. Страны посетите , которые хотели.И Вы сами хорошо зарабатывать будете со временем. Все чего хотели-будет.

Гость
#196
Гость

Вероника, не переживайте. Замуж выйдете, муж хороший, обеспеченный, с хорошими данными как по внешности,так и по уму. Единственный момент , на момент знакомств могут быть незавершённые отношения/выяснение отношения с бывшей , они не вместе уже буду все к разрыву будет идти. На работе тоже знакомства выходит. Не клеится, потому что мужчины не те, вы то яркая интересная, хочется себе достойного мужчину. Понять Вас можно. У Вас и до мужа могут быть мужчины и не один, вопрос какой формат. Тут Вы сами решаете. Но брак стабильный, муж отличный. Упакован в общем. Страны посетите , которые хотели.И Вы сами хорошо зарабатывать будете со временем. Все чего хотели-будет.

Он свободен будет, но некие незавершённые моменты будут у него.

Гость
#197
Гость

Вы знаете Ваш муж не несёт ответственность, Вы не должны расплачиваться за его ошибки, с его стороны эгоизм, вот не говорил,чтобы Вы не расстраивались , не думаю,что так. Делов наворотил он. Научились Вы конечно. Извините, если грубовато, но вот как-то так. Здесь только от Ваших усилий , но я не вижу помощи с его стороны, тут Вам надо самой инициативу брать в свои руки. Не хочу сказать, что он плохой у Вас,но доверие под вопросом.

Как вам сказать он если делал вещи то пытался для нас делать - и это то что не даёт мне на него злиться и обижаться. Не говорил, так и я могу следом вылететь из страны. Я всегда буду тут иностранкой - чужой. Что сама могу сделать? Чувствую себя потерянной в этом всём.

Гость
#198

Здравствуйте, если сможете мне ответить буду благодарна, что мне сделать, чтобы закончился период застоя в жизни, второй год живу как в каком-то болоте, в застое, никуда не двигаюсь, ничего не происходит, на душе пустота, депрессивные мысли, и энергия на нуле. Вроде стараюсь работать над собой, но получается плохо. Евгения, 38 лет. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#199
Гость

Он хороший мужик, стоящий. Если хотите, то попробуйте , Вы ничего не потеряете , Вам виднее. С его стороны я это не вижу инициативы. Тут Ваша инициатива. Но он хорошие воспиминания сохранил, об этом писАла.

Спасибо за уточнение, поняла Вас. У меня самой только в одном загвоздка, в моем бывшем гр.муже, из-за него и расстались с тем мужчиной много лет назад. Муж меня 2 года терроризирует по-всякому и не дает расстаться, Вы сегодня увидели изменение ситуации с ним до конца августа и потом возможность принятия решений мною. Может это карты про него говорят не держаться за прошлое. Если до конца августа что-то сдвинется с мертвой точки, я уже буду очень рада, а то жизни нет никакой, постоянно ходить и бояться и финансово все перекрывает мне.

Гость
#200
Гость

Здравствуйте. Подходит ли кто то из этих мужчин Александр 35, Юрий 34 для серьёзных отношений Ксении 32?спасибо

Если хотите быть с Юрием инициативы больше от Вас, с Александром наоборот. Какие-то они оба не то, ни се. С Юрием спокойней, но расшевелить его надо. Вечно в себе. Александр более решительный,активный. Александр больше к Вам расположен.

Гость
#201
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни Вячеслава 41 в ближайшие 3 месяца?

Здравствуйте. По работе много вопросов, устал мужчина от всего, много навалилось, рядом женщина светлая выходит о ней мысли. Стабильный мужчина.

Спасибо. Двойная нагрузка на работе. А что это за женщина и какие с ней отношения?

Женщина по работе с ним связана. Но там все как стоит.

Гость
#202
Гость

Добрый вечер, если ещё будете смотреть посмотрите пожалуйста удастся ли Ксении 32 остаться на текущем месте работы? Есть угроза сокращения, спасибо

Здравствуйте. Вы сами уйдете , так как новое руководство не даст нормально работать.