Гость
Статьи
Таро. Отвечу на ваш …

Таро. Отвечу на ваш вопрос

отвечу на один вопрос
от вас имена и возраст всех кто участвует в раскладе

GIF
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Гость

Здравствуйте. Вы сами уйдете , так как новое руководство не даст нормально работать.

Идёт смена работы в зимний период

Странная
#204
Гость

Да, но он Вам принадлежать не будет. Мужчина классный, с ним хорошо, путешествовать будете, многим нравится он, привык к женскому вниманию.

Не будет пренадлежать в смысле не будет серьёзных отношений? Не знала, что многим нравится, всегда говорил, что ему сложно идти с женщинами на контакт.
В этом году помиримся? Мы сейчас не общаемся. Всё мутно.

Странная
#205
Гость

Да, но он Вам принадлежать не будет. Мужчина классный, с ним хорошо, путешествовать будете, многим нравится он, привык к женскому вниманию.

И скажите ещё, пожалуйста, что о финансам, по работе? У меня такой треш в жизни сейчас в этих двух сферах, что просто ложись и помирай.

Гость
#206
Гость

Как вам сказать он если делал вещи то пытался для нас делать - и это то что не даёт мне на него злиться и обижаться. Не говорил, так и я могу следом вылететь из страны. Я всегда буду тут иностранкой - чужой. Что сама могу сделать? Чувствую себя потерянной в этом всём.

Я не смогу ту

Гость
#207
Гость

Я не смогу ту

Я тут не смогу помочь. В течении двух лет выравняется, но на многое посмотрите под другим углом. НаписАла как увидела ситуацию. Просто сил Вам.

Гость
#208
Странная

Не будет пренадлежать в смысле не будет серьёзных отношений? Не знала, что многим нравится, всегда говорил, что ему сложно идти с женщинами на контакт.
В этом году помиримся? Мы сейчас не общаемся. Всё мутно.

Идти сложно , он закрытый эмоционально. Но женщины были у него и не одна, знает, что нравится. Вы готовы его делить с кем-то ещё? Всегда будет страх его потерять.

Гость
#209
Странная

Не будет пренадлежать в смысле не будет серьёзных отношений? Не знала, что многим нравится, всегда говорил, что ему сложно идти с женщинами на контакт.
В этом году помиримся? Мы сейчас не общаемся. Всё мутно.

Примирение возможно, но не в ближайшее время. Серьезные отношения, не скажу, что он ветренный если решится на низ, то держаться будет, однолюб, но вот верность его всегда будет под вопросом

Гость
#210
Гость

Примирение возможно, но не в ближайшее время. Серьезные отношения, не скажу, что он ветренный если решится на низ, то держаться будет, однолюб, но вот верность его всегда будет под вопросом

Ревновать его будете сильно

#211

Пока вы еще тут, посмотрите пожалуйста есть ли симпатия у Антона 33 к Екатерине 32? Это было бы просто замечательно, так как только сегодня познакомились))

Гость
#212
Странная

И скажите ещё, пожалуйста, что о финансам, по работе? У меня такой треш в жизни сейчас в этих двух сферах, что просто ложись и помирай.

Помирать не надо. Не нагнетаете, на работе все утрясется. С финансами к лету станет легче. Вы умеете зарабатывать, крутится, вырулите. Все наладится у Вас. Вас вообще сейчас штормит, немного успокоится надо. Есть желание у Вас все бросить, но взвесте все за и против.

Странная
#213
Гость

Примирение возможно, но не в ближайшее время. Серьезные отношения, не скажу, что он ветренный если решится на низ, то держаться будет, однолюб, но вот верность его всегда будет под вопросом

Всё верно. Эмоционально закрытый и то, что однолюб тоже верно.
Но делить ни с кем конечно я не собираюсь его.
Посмотрим, что из всего этого выйдет. Большое спасибо!

Гость
#214
Странная

Всё верно. Эмоционально закрытый и то, что однолюб тоже верно.
Но делить ни с кем конечно я не собираюсь его.
Посмотрим, что из всего этого выйдет. Большое спасибо!

Как удачи Вам

Странная
#215
Гость

Помирать не надо. Не нагнетаете, на работе все утрясется. С финансами к лету станет легче. Вы умеете зарабатывать, крутится, вырулите. Все наладится у Вас. Вас вообще сейчас штормит, немного успокоится надо. Есть желание у Вас все бросить, но взвесте все за и против.

Это правда. Выруливать умею, ещё как и то, что штормит не по детски тоже верно. Как черным облако накрыло. Уран что-ли шуткует..
Работы нет, ищу активно.

Гость
#216
Гость

Как удачи Вам

За опечатки сорри,уже подустала)

Странная
#217
Гость

Ревновать его будете сильно

Возможно))) Если только поводы дают. А так спокойная в этом плане.

Странная
#218
Гость

За опечатки сорри,уже подустала)

Все окей. Спасибо вам большое)))

Гость
#219

Доброй ночи! Вы можете описать не знаю чувства , состояние его ко мне? История давняя.Зачем идет на возврат он.Ирина,Вадим

Гость
#220
Гость

Я тут не смогу помочь. В течении двух лет выравняется, но на многое посмотрите под другим углом. НаписАла как увидела ситуацию. Просто сил Вам.

Спасибо, за уделённое время. Главное, что ситуация разрешиться рано или поздно.

Виктория
#221

Подскажите пожалуйста какова перспектива развития отношений Владимир 33 и Виктория 39?

Гость
#222

У Акмала 40 будут дети в ближайшие 2 3 года ?

Гость
#223
Виктория

Подскажите пожалуйста какова перспектива развития отношений Владимир 33 и Виктория 39?

Здравствуйте. Хорошая перспектива, плюс интересы схожи, общего много. Вполне гармоничный стабильный союз может быть. С Вашей стороны больше сомнений, чем с его.

Гость
#224
Странная

Это правда. Выруливать умею, ещё как и то, что штормит не по детски тоже верно. Как черным облако накрыло. Уран что-ли шуткует..
Работы нет, ищу активно.

Найдете в ближайший месяц-два
Уран сейчас -да. Все переворачивает , но изменения не всегда плохо.

#225

Здраствуйте!Извините,если успела с работой ничего не успеваю Только освободилась Посмотрите пожалуйста настроение просто ужас ,стоит уходить с этой работы или все нормализуеться?И вообще на личном будут изменения то какие?Спасибо большое Буду очень ждать

Гость
#226
Гость

Он хороший мужик, стоящий. Если хотите, то попробуйте , Вы ничего не потеряете , Вам виднее. С его стороны я это не вижу инициативы. Тут Ваша инициатива. Но он хорошие воспиминания сохранил, об этом писАла.

Продублирую :) Спасибо за уточнение, поняла Вас, инициатива от меня будет с днем рождения хочу поздравить. У меня самой только в одном загвоздка, в моем бывшем гр.муже, из-за него и расстались с тем мужчиной много лет назад. Муж меня 2 года терроризирует по-всякому и не дает расстаться, Вы сегодня увидели изменение ситуации с ним до конца августа и потом возможность принятия решений мною. Может это карты про него говорят не держаться за прошлое? Если до конца августа что-то сдвинется с мертвой точки, я уже буду очень рада, а то жизни нет никакой, постоянно ходить и бояться и финансово все перекрывает мне.

Гость
#227
Гость

Доброй ночи! Вы можете описать не знаю чувства , состояние его ко мне? История давняя.Зачем идет на возврат он.Ирина,Вадим

Любил Вас. Терзаний много с ним было. Вы долго отходили. Увидеть хочет Вас.

Виктория
#228
Гость

Здравствуйте. Хорошая перспектива, плюс интересы схожи, общего много. Вполне гармоничный стабильный союз может быть. С Вашей стороны больше сомнений, чем с его.

Спасибо большое! То есть он пригласит наконец меня на свидание?
А не подскажите хотя бы примерный временной промежуток?

Гость
#229
Виктория

Спасибо большое! То есть он пригласит наконец меня на свидание?
А не подскажите хотя бы примерный временной промежуток?

Пригласит. За ноутбуком много сидит, работает. В течении трёх недель. в течении 1,5 месяца развитие идет. Толковый он. У Вас отношения только в начале, начало хорошее.

Гость
#230
Гость

У Акмала 40 будут дети в ближайшие 2 3 года ?

Посмотрите пожалуйста

Гость
#231
Гость

Посмотрите пожалуйста

Да

#232
Гость

Пригласит. За ноутбуком много сидит, работает. В течении трёх недель. в течении 1,5 месяца развитие идет. Толковый он. У Вас отношения только в начале, начало хорошее.

Посмотрите 225 вопрос прошу

Гость
#233
Гость

Да

Спасибо
Значит, вылечу я свою болячку

Гость
#234
Гость

Любил Вас. Терзаний много с ним было. Вы долго отходили. Увидеть хочет Вас.

О. Да! Терзаний много и долго. Я не совсем так может выразилась на возврат идет, т. е. мной предлагалось уже все закончить. Он вроде понимает, что говорю, выжидает время и опять ищет пути общения, на круги свои. Он прямо сказал, что не хочет насовсем вычеркнуть все. Мы виделись вчера, работой связаны . Вот и спросила. Так если любил,сейчас значит все прошло и ничто по идее не мешает отпустить. Большое спасибо!

Гость
#235
Гость

О. Да! Терзаний много и долго. Я не совсем так может выразилась на возврат идет, т. е. мной предлагалось уже все закончить. Он вроде понимает, что говорю, выжидает время и опять ищет пути общения, на круги свои. Он прямо сказал, что не хочет насовсем вычеркнуть все. Мы виделись вчера, работой связаны . Вот и спросила. Так если любил,сейчас значит все прошло и ничто по идее не мешает отпустить. Большое спасибо!

Он просто так не отпустит. Реально любить умеет. Интересный мужчина. Скорпионий такой типаж идёт. Спокойный отношения не для него, страсти подавай. Хотя мужчина серьезный, рассудительный, а вот инстинкты и чувства захватывают по полной. Сейчас немного подостыл, но привязанность осталась.

Гость
#236
Гость

Он просто так не отпустит. Реально любить умеет. Интересный мужчина. Скорпионий такой типаж идёт. Спокойный отношения не для него, страсти подавай. Хотя мужчина серьезный, рассудительный, а вот инстинкты и чувства захватывают по полной. Сейчас немного подостыл, но привязанность осталась.

Оно так все будет, сам он точку не поставит, хотя может проявить резко холод. Человек настроения.

Гость
#237
Гость

Оно так все будет, сам он точку не поставит, хотя может проявить резко холод. Человек настроения.

Называется ни себе, ни другим.

Гость
#238
Гость

Спасибо
Значит, вылечу я свою болячку

Девочка будет.

Гость
#239
Гость

Он просто так не отпустит. Реально любить умеет. Интересный мужчина. Скорпионий такой типаж идёт. Спокойный отношения не для него, страсти подавай. Хотя мужчина серьезный, рассудительный, а вот инстинкты и чувства захватывают по полной. Сейчас немного подостыл, но привязанность осталась.

Ощущение, что лично знакомы) Он Дева. Но таких я еще не встречала. В начале отношений уж очень себя плохо вел. Сейчас изменился в лучшую сторону. Я тоже думаю мужик 12 лет испытывает интерес , секса у нас и не было никогда,значит это немного другое для него. Ага, спокойные отношения не для нас. Мы оба те еще кадры. Нет, оно может быть спокойнее до поры до времени, но воду взболамутим, теперь больше я. Сколько раз ругались, мирились, ой.

Гость
#240
Гость

Он просто так не отпустит. Реально любить умеет. Интересный мужчина. Скорпионий такой типаж идёт. Спокойный отношения не для него, страсти подавай. Хотя мужчина серьезный, рассудительный, а вот инстинкты и чувства захватывают по полной. Сейчас немного подостыл, но привязанность осталась.

Да, в жизни серьезный, рассудительный. Да и я уже тоже подостыла,столько лет, оно в более спокойное русло перешло

Гость
#241
Гость

Оно так все будет, сам он точку не поставит, хотя может проявить резко холод. Человек настроения.

Да, есть за ним такое. Холод включать. А потом через время появится и активничать.

Гость
#242
Гость

Да, есть за ним такое. Холод включать. А потом через время появится и активничать.

Получается, я когда встречу того, другого, он сам и отойдет в сторону? Раз вы сказали, что с новым даже проживать будем. Этот параллельно существует, но рядом вот десятилетие. Спасибо!

Гость
#243

Здравствуйте! Пост 226 посмотрите, пожалуйста.

Виктория
#244
Гость

Пригласит. За ноутбуком много сидит, работает. В течении трёх недель. в течении 1,5 месяца развитие идет. Толковый он. У Вас отношения только в начале, начало хорошее.

Спасибо) Ну как в начале… я уже почти год развития этих отношений жду))) а он все на уровне переписки))) Надеюсь до конца лета разрешиться)

Гость
#245
Гость

Здравствуйте, если сможете мне ответить буду благодарна, что мне сделать, чтобы закончился период застоя в жизни, второй год живу как в каком-то болоте, в застое, никуда не двигаюсь, ничего не происходит, на душе пустота, депрессивные мысли, и энергия на нуле. Вроде стараюсь работать над собой, но получается плохо. Евгения, 38 лет. Спасибо

Посмотрите, пожалуйста, пропустили

Гость
#246

Доброго дня!!🌺🌺🌺🌺🌺
Очень прошу посмотреть пару Анастасия 36 и Дмитрий 37. Женаты но отношения не сказать что стабильны. Детей нет. Скажите наш союз что ждёт в ближайшие 2-3 года? Он мне по судьбе ?

#247
Юлия

Здраствуйте!Извините,если успела с работой ничего не успеваю Только освободилась Посмотрите пожалуйста настроение просто ужас ,стоит уходить с этой работы или все нормализуеться?И вообще на личном будут изменения то какие?Спасибо большое Буду очень ждать

Очень жду ВАШего ответа ,посмотрите и мне пожалуйста

Гость
#248

А посмотрите я Николаю нравлюсь? Возраст не знаю, Юлия

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#250
Гость

Сообщение было удалено

Грех это

Гость
#251
Гость

Вопрос очень резонансный и тяжелый посмотрите? Пропала девушка, нашли тело, но причины нет пока что. Сама, несчастный случай, или кто то с ней это сделал? Ева. В сми нет пока информации (если видно, будет ли информация в сми с что с ней? Посмотрите что видно.

Vladislav я вас прошу . Хоть что то? Убили кто виноват?

Гость
#252

«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Левит 19:31).

Гость
#253
Гость

Vladislav я вас прошу . Хоть что то? Убили кто виноват?

Я посмотрела, видела новости про нее. Не выходит насилие, посторонних каких-либо людей. Мне сразу вышло, заниженная самооценка причина, выбор пути (развилка) и гроб.