Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 850 ответов
Последний — Перейти
Страница 306
#15536
тучка

Да, привязываемся. Но надо держаться изначального плана. Онли секс и никаких претензий. А переигрывать на ходу - нехорошо-с. Конечно, не хороши любые отношения без капли обязательств друг перед другом, но если оба сами так решили, так чего ж потом и обижаться.

Я думаю тут рроблематика в том, что народ в целом забыл простую истину, первое и основное что сделать обящан кпждый взрослый это завести семью и сделать детей... Секс, любовь, кайф от отношений - все это нужно получать внутри этой системы... Иначе как правильно написала мурена, здравствуй римская империя... Вернее ее прах и тлен

#15537
Обормот

Перед сексом завари кофе, отхлебни пару глотков и иди в спальню. Потом вернись на кухню и попробуй кофе: если он безнадежно остыл, я очень рад за тебя; если он ещё теплый, ну это нормально; а вот если кофе дымится… ну что ж, чашечка горячего бодрящего напитка не даст тебе погрузиться в уныние. © Жульен Стебо

Интересно это псевдоним? Или сразу стебо родился! ?)))

#15538
Murena

А как вы в парке дыню ели ?

Ну как все культурные люди восточных кровей))) или ложками или в пластивых тарелочках))) а может просто взяли га ножи)))

#15539
Murena

Ап том и ресь , секс без обязательств частенько оборачивается кусанием локтей . А как наших девок разводят турки на курортах. Вроде как тоже начинается все с секса без обязательств, но женщины любят ушами , а поют они профессионально

Заметила, что ты снимаешь ответственность с одних и перекладываешь ее на других? 🤭😁😁

#15540
Дымыч

Я думаю тут рроблематика в том, что народ в целом забыл простую истину, первое и основное что сделать обящан кпждый взрослый это завести семью и сделать детей... Секс, любовь, кайф от отношений - все это нужно получать внутри этой системы... Иначе как правильно написала мурена, здравствуй римская империя... Вернее ее прах и тлен

Ну мы все туда успешно движемся..к праху

#15541
тучка

Не морализаторствую, но удивляюсь женской доверчивости. В школах, что ли, учить девочек неприступности, раз мамы не учат? Моя кроха, в 3 годика, бежала за соседским мальчишкой, пыхтела, пытаясь его догнать, а тот постарше, дразнил ее. Я подозвала ее и сказала: Никогда. Не бегай. За мальчиками. Конечно, она еще и близко не понимала, что я имею в виду не только игру. Но, видать, врезалось в память, выросла гордячкой 😍.

У меня младшая ржачно пришла на площадку и всех построила, даже на пару лет старше парней... Просто говорит как правильно играть и по каким правилаи и даже мысли не допускает что те могут что то иначе думать... Я оборжался... Все думал когда же ее кто то обламает...)))

#15542
Дымыч

У меня младшая ржачно пришла на площадку и всех построила, даже на пару лет старше парней... Просто говорит как правильно играть и по каким правилаи и даже мысли не допускает что те могут что то иначе думать... Я оборжался... Все думал когда же ее кто то обламает...)))

Стрелец?

#15543
Мамита

Если бы не пить антибиотики, то сходила бы. А лишиться крайнего зуба не боюсь. У меня почти все на месте, только 4 зубоа нет, и то 2 из них зубы мудрости, которые не нужны

Элька пошла на ветку Милки
Там скандалит
А на тебя нет времени
В машине она 😂😂вруха

#15544
Мамита

А я верю в реинкарнацию. Так что гены-генами, а судьба уже предначертана вашей прежней жизнью

Я тут недавно встретил интересеую мысль... Что в принципе да узловые точки судьбы прописанны... К примеру будешь ты свободным художником или попадешь в тюрьму, но вот как туда попадешь опером или охранником иди зеком, все от тебя зависит и текущей жизни...
На самом деле оч глубокое понимание дзена... Многоуровненое

#15545
Beauty

Стрелец?

Лев по рогам ей настучит

#15546
Мамита

Что-то очень заумно для меня. Одно дело, когда выбираешь себе мужа или спутника по жизни, а другое, когда встречаешься ради удовольствия, взаимного дружеского общения без далекоидущих планов. Если оба свободны и знают чего хотят, что в этом плохого?

А это тот самый гедонизм, ведущий прямой дорожкой в пропасть... Лично для человека конечно ни чего плохого, а для общества в целом смерть

#15547
Мамита

Так девки или женщины? Девкам простительно, но женщины почему такие лохушки? И с турком бы никогда не стала. Фу... У них каждый заезд новая. Про прежнюю и не вспомнит, как звали

Ну как же не вспомнит?! Наташа же🤭😁

#15548
тучка

а я думаю, что привязываться можно. Так теплее живëтся. Просто в каком-то потайном уголке сознания, надо держать свое железное правило на случай предательства: Не сломаюсь. Положить и забыть. Надо будет - само достанется. 😜.

Полностью поддерживаю... Как раз в темы мою вчерашнюю, что лучше вообще не любить или пусть не разделенно, но все же любить... Если не свезло конечно

#15549
Beauty

Элька пошла на ветку Милки Там скандалит А на тебя нет времени В машине она 😂😂вруха

За тобой пошла. Тараканов надо бить по всем фронтам.

#15550
Дымыч

Заметила, что ты снимаешь ответственность с одних и перекладываешь ее на других? 🤭😁😁

Ты Дымыч , с первого взгляда простачок. Но часто пазл не складывается)

#15551
Э♥Л

Ты Дымыч , с первого взгляда простачок. Но часто пазл не складывается)

Он пьян да умен-два угодья в нем😁

#15552
Мамита

Если бы не пить антибиотики, то сходила бы. А лишиться крайнего зуба не боюсь. У меня почти все на месте, только 4 зубоа нет, и то 2 из них зубы мудрости, которые не нужны

А что вам антибиотики? Вам же не сто лет вперед проживать, извините.
С антибиотиками страшна устойчивость к резистентности. В юном возрасте , наверное, это действительно важно…

#15553
Обормот

Он пьян да умен-два угодья в нем😁

Он же трезвенник и язвенник)

#15554
Э♥Л

За тобой пошла. Тараканов надо бить по всем фронтам.

Да
Я ж важнее помощи подруге которая болеет
Что и требовалось доказать
Ты бабосрачка ☝️

#15555
Обормот

А наше старшее поколение, поковыряв в носу, сказало, что все это фигня. И что самое страшное - это когда ребеночку уже тридцадчик, а он все никак не может определиться в жизни, бухает, курит всякую дрянь, берет кредиты один за другим, меняет низкооплачиваемую работу на работу за еду, и все равно отовсюду его выгоняют, а потом он приходит из своей очередной семьи с одним чемоданом с носками к мамке и заявляет, что там его не понимают и не любят, алименты ему платить не с чего, а жить он теперь будет здесь, потому что при приватизации родители ему выделили долю в своей квартире. И все мы тут же замолчали, каждая о своем. © Юлия Куфман

Офцы))))

#15556
тучка

Бьютя, я своим чëрным ртом отвечаю тебе в последний раз. И больше никогда. Когда-то мне попались такие слова: Не воздвигайте для себя храмов в других людях. Даже в самых любимых. Они могут предать, уйти, умереть. И вы останетесь ни с чем. Стройте храм в себе самом, в своëм сердце, в своей душе. И он, единственный, не рухнет до последнего вашего вздоха.

Спросил сейчпс старшую, как она поняла эту максиму?... Любопытно, ожидаемо, и немного разочаровающе...

Говорит себя любить нужно и в приоритет ставить...

#15557
Э♥Л

Да. Всё так и есть. Радость материнства. Но все рожаем и счастливы. )

Да все там не так....

#15558
Beauty

Да Я ж важнее помощи подруге которая болеет Что и требовалось доказать Ты бабосрачка ☝️

А ты кто? Бабка со свечками проклинающая чужих детей.

Ты племянников своих любишь? Сколько их трое? На них можно свечки за твои успехи форумные ставить?

#15559
Обормот

Ну мы все туда успешно движемся..к праху

Проблематика в том, что общество в целом должно буйно расцветать осенное благодатью жизни, а отдельные элементы понятно что на склоне лет удобрением служить... Колесо сансары... Но, сейчас то все наоборот!!! Общество как то не шибко расцветает и движется как раз прямиком на кладбище, зато отдельные индивиды храмлв себе понастроили наверное как моя дочка 15 лет поняв и приняв к действию большую мудрость о том как быть настоящим Человеком... Вроде не пил а понесло... 🤭😁

#15560
Э♥Л

Ты Дымыч , с первого взгляда простачок. Но часто пазл не складывается)

🥰😘😁...

Я такое только тут слышал)))

#15561
Э♥Л

Он же трезвенник и язвенник)

Типун на язык)), пока только трезвеник... Вот стану старым перцем, тогда можно и спится, когда пороху в ягодицах и ягод в порохвницах не останется))))

#15562
Дымыч

У меня младшая ржачно пришла на площадку и всех построила, даже на пару лет старше парней... Просто говорит как правильно играть и по каким правилаи и даже мысли не допускает что те могут что то иначе думать... Я оборжался... Все думал когда же ее кто то обламает...)))

У меня младшая такая. За ней мальчики всё время рюкзаки таскали. Спрашиваю - Это твой бой-френд. Она говорит - Нет, просто дала ему рюкзак и сказала - Неси

#15563
Э♥Л

А что вам антибиотики? Вам же не сто лет вперед проживать, извините. С антибиотиками страшна устойчивость к резистентности. В юном возрасте , наверное, это действительно важно…

Так она же написала что у неё желудок болит от антибиотиков.
Ты что только мою жизнь запоминаешь?)

#15564
Мамита

У меня младшая такая. За ней мальчики всё время рюкзаки таскали. Спрашиваю - Это твой бой-френд. Она говорит - Нет, просто дала ему рюкзак и сказала - Неси

Ну мне мой Водолей сам предлагал помогать А теперь ещё пацаны подрались кто мне будет тренажёр настраивать.

#15565
Дымыч

А это тот самый гедонизм, ведущий прямой дорожкой в пропасть... Лично для человека конечно ни чего плохого, а для общества в целом смерть

Почему? Я уже родила 2-х детей. Свой долг выполнила. Жить ради чего с нелюбимым и не любящим?

#15566
Дымыч

Полностью поддерживаю... Как раз в темы мою вчерашнюю, что лучше вообще не любить или пусть не разделенно, но все же любить... Если не свезло конечно

Разве обязательно любить мужчину? Можно любить родителей, детей, природу, искусство. А мужчина разве достоин любви, особенно, если он тебя не любит?

#15567
Э♥Л

А что вам антибиотики? Вам же не сто лет вперед проживать, извините. С антибиотиками страшна устойчивость к резистентности. В юном возрасте , наверное, это действительно важно…

Зачем лишний раз химию глотать? Это как под нож, когда уже край, как надо, а не чтобы стать немножко лучше. Тем более я не верю в лекарства. Одно лечишь, другое калечишь. Я уже загубила ими свой желудок и печень

#15568
Дымыч

Да все там не так....

Что не так?

#15569

В моем списке любимых песен эта входит в 20ку..

И только недавно слова в переводе узнал...
Почему то всегда думал что любовь такой и должна быть...

Интересно, а в будущем придумают любовное зелье, которое психику только укрепляет, через любовь к партнеру... Обоюдно оба жахнули на свадьбе и все любят друг друга до конца жизни... Да так что б психологи только и могли разводить руками... Это магия Гарри😁

#15570
Мамита

Разве обязательно любить мужчину? Можно любить родителей, детей, природу, искусство. А мужчина разве достоин любви, особенно, если он тебя не любит?

А это как раз зависит от ответа на вопрос про, лучше вообще ни кого не любить, чем жить с неразделенной любовью... Но вы виртуозно подводите к нужному вам ответу, вставляя предисторию...

Если он тянет семейный воз, то да достоин... Если нет, то только порицание, включая общественное... Но опять же по статистике именно женщины как правило инициаторы разводов... И вот уверен гедонистическая часть в этом решении практически основная... Сугубо имхо и пожалуй просто констатируя безоценочно...

#15571
Дымыч

В моем списке любимых песен эта входит в 20ку.. И только недавно слова в переводе узнал... Почему то всегда думал что любовь такой и должна быть... Интересно, а в будущем придумают любовное зелье, которое психику только укрепляет, через любовь к партнеру... Обоюдно оба жахнули на свадьбе и все любят друг друга до конца жизни... Да так что б психологи только и могли разводить руками... Это магия Гарри😁

Вот это моя любимая песня - Gloria Gaynor - I Will Survive | Глория Гейнор - Я буду жить!
Перевода не знала, полюбила сразу, а когда слова узнала, влюбилась по новой

#15572
Дымыч

А это как раз зависит от ответа на вопрос про, лучше вообще ни кого не любить, чем жить с неразделенной любовью... Но вы виртуозно подводите к нужному вам ответу, вставляя предисторию... Если он тянет семейный воз, то да достоин... Если нет, то только порицание, включая общественное... Но опять же по статистике именно женщины как правило инициаторы разводов... И вот уверен гедонистическая часть в этом решении практически основная... Сугубо имхо и пожалуй просто констатируя безоценочно...

\\Если нет, то только порицание, включая общественное...\\

- Нет никакого порицания. Развод сейчас обычное дело. Да и если везет. Что значит везет? А жена что ли не работает? Вот этого я совсем не понимаю в современной жизни

#15573
Мамита

Вот это моя любимая песня - Gloria Gaynor - I Will Survive | Глория Гейнор - Я буду жить! Перевода не знала, полюбила сразу, а когда слова узнала, влюбилась по новой

Слышал конечно ее много раз... Сейчас впеовые перевод почитал... Слишком бодро для таких слов...

#15574
Дымыч

Слышал конечно ее много раз... Сейчас впеовые перевод почитал... Слишком бодро для таких слов...

Нормально. Очень соответствует моему настрою после многих разочарований.

#15575
Мамита

\\Если нет, то только порицание, включая общественное...\\ - Нет никакого порицания. Развод сейчас обычное дело. Да и если везет. Что значит везет? А жена что ли не работает? Вот этого я совсем не понимаю в современной жизни

У меня патриархальный менталитет... И плтому...

Везет воз семьи, это значит исполняет гендерные роли, он основной добытчик, который коммуницирует с внешним миром и решала, она хранитель очага и производитель семи я))) ну или хотя бы парочки... И потому остальные едут, но максимально стараясь его ношу облегчить... И да она конечно работает.. Но ее основная работа это дети и внутресемейный климат... Его работа, мамонт в семью.. Если оба справляются то как минимум достойны взаимного уважения... Как максимум любви... Как там в фильме... Ты концентрируйся на достоинствах, так и полюбишь)))

#15576
Дымыч

У меня патриархальный менталитет... И плтому... Везет воз семьи, это значит исполняет гендерные роли, он основной добытчик, который коммуницирует с внешним миром и решала, она хранитель очага и производитель семи я))) ну или хотя бы парочки... И потому остальные едут, но максимально стараясь его ношу облегчить... И да она конечно работает.. Но ее основная работа это дети и внутресемейный климат... Его работа, мамонт в семью.. Если оба справляются то как минимум достойны взаимного уважения... Как максимум любви... Как там в фильме... Ты концентрируйся на достоинствах, так и полюбишь)))

Ах, патриархал наш дорогой 🤗. Жму твою трудовую руку.
И я патриархалка. Исчезающий вид...но и восстающий, как Феникс из пепла.

Доброе, пасмурное).

#15577
Мамита

Вот это моя любимая песня - Gloria Gaynor - I Will Survive | Глория Гейнор - Я буду жить! Перевода не знала, полюбила сразу, а когда слова узнала, влюбилась по новой

О да! Я тоже очень люблю эту песню.

#15578
Мамита

Зачем лишний раз химию глотать? Это как под нож, когда уже край, как надо, а не чтобы стать немножко лучше. Тем более я не верю в лекарства. Одно лечишь, другое калечишь. Я уже загубила ими свой желудок и печень

М.б, стоит хотя бы снимок сделать и посмотреть что там с зубом, а потом уже рисовать мрачные картинки?) для этого же не надо пить антибиотики?

#15579

Доброе утро!
Завтра август. Так быстро лето пролетает…(

#15580
Э♥Л

Доброе утро! Завтра август. Так быстро лето пролетает…(

Время Львов
Раки скулят под лавкой

#15581
Э♥Л

Доброе утро! Завтра август. Так быстро лето пролетает…(

Август.

Лето в бальзаковский возраст
Нехотя, томно вступает.
Ветер на глади озёрной
Рябь, как морщины, кладёт.

Чуткое ухо природы
Звук вдалеке уловило.
Словно невидимый кто-то
Слово судьбы произнёс.

Страшно не зимнею ночью
Слушать пурги завыванье.
Жутко вот так, в знойный полдень,
Вечности глас услыхать.

2008.

Обалдеть, уже шашнадцать лет прошло. Какая я тогда была серьезнутая, не то что сейчас 🤣

#15582

ну что там, ждем заварушку с израилем?

#15583
Обормот

ну что там, ждем заварушку с израилем?

Ой, я совершенно случайно в теме, в краешке.
Муж читал новости: израильтяне убили арабского лидера...имя, конечно, даже и не пытаюсь запомнить.
Он же, муж то есть, говорит, что дело замнут. Начал приводить подобные примеры, которые уже были и закончились довольно тихо. Я киваю. А что я ещë могу, если абсолютно ничего не знаю.

#15584
тучка

Ой, я совершенно случайно в теме, в краешке. Муж читал новости: израильтяне убили арабского лидера...имя, конечно, даже и не пытаюсь запомнить. Он же, муж то есть, говорит, что дело замнут. Начал приводить подобные примеры, которые уже были и закончились довольно тихо. Я киваю. А что я ещë могу, если абсолютно ничего не знаю.

тут замятие не прокатит, тут прям плевок в лицо нового лидера, если не ответит то его не поймут кмк. ну посмотрим

#15585
Обормот

тут замятие не прокатит, тут прям плевок в лицо нового лидера, если не ответит то его не поймут кмк. ну посмотрим

Кругом войны. На их фоне олимпиада выглядит сюрреалистично.