Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 850 ответов
Последний — Перейти
Страница 305
#15486
Murena

А как вы в парке дыню ели ?

У меня с собой ножик и бутылка с водой Я всё помыла и порезала и угостила

#15487
Murena

Он еще злой потому что у него велосАпеда нет

Да наверняка себе там придумал тоже что я от мужа к нему уйду такой же какой он сто пудов коковин как Овен

#15488
Murena

Он еще злой потому что у него велосАпеда нет

Мы ещё сегодня оба в красном были да короче знаешь если хочет е***ббать * себе мозги пускай е***Бет
Мне п****охую
Я в своей жизни столько долбоёбов перевидала одним больше одним меньше неинтересно

#15489
Murena

Ап том и ресь , секс без обязательств частенько оборачивается кусанием локтей . А как наших девок разводят турки на курортах. Вроде как тоже начинается все с секса без обязательств, но женщины любят ушами , а поют они профессионально

Я всегда сама предлагала парням секс без обязательств
И потом они бегали за мной и плакали ты нас не любишь ещё сама часто парней бросала

#15490
Murena

Он еще злой потому что у него велосАпеда нет

Да знаешь надоел со своими приколами тупыми я с ним нянькаться не собираюсь с ним

#15491
Murena

Он еще злой потому что у него велосАпеда нет

Неделю назад спросила его Что с тобой Что происходит он мне ответил да погода не нравится. Ну так уходит с кислой рожей хотя погода теперь другая ну пускай ходит что поделать ну не нравится ему погода 😂

#15492
Woops

Эхэх. Мы асе так думаем. Так правильно думать. Пока не дойдет до личного Запасных детей нет

И что бы вы делали, окажись сын гe ем? НЕт, мой сын не был им, но ещё в институте, когда он учился, то дружил с мальчиком. Они проводили все время после института и до поздней ночи вместе. Играли в компьютерные игры, и так просто общались. Потом тот друг женился, а мой сын влюбился в замужнюю женщину. Всё у них нормально оказалось с ориентацией, но тогда я всерьёз задумалась - А что, если мой сын из этих? И ничего. Пришла к выводу, что главное, чтобы счастлив был

#15493
Woops

Фуфуфу Малышу было неудобно лежать с ровесницами? Все в этой истории нездоровые

Да, выдумка всё это. Не верю ни одному слову

#15494
Woops

Мужчины охотники. Им всегда интересно попробовать. Ну у вас видимо в дальнейшем совпали еще какие-то дефициты. Я допускаю, что парню было хорошо и интересно с вами. Вам-то было с ним интересно? И все-таки про энергетику. Эммм. Разве не важно в сексе, чтобы там был уверенный мужик? Чтобы сильным дишал? А этот парень какую источает энергию?

"Парню" было 30, самый тот возраст, когда уверен в себе. Тем более, был уже женат, то есть, с опытом.

#15495
тучка

👍👍👍Вооот! Никто в мире не бесполезен. Через поколения его генами может выстрелить Ньютон, Бетховен, а то и Бах--Бах! 😇

😁

#15496
Э♥Л

Это скорее исключение из правил, и как и все исключения случается крайне редко. И даже если у маргиналов родится нормальный ребенок, то в дальнейшем, в последующих поколениях, неблагополучная генетика все же так или иначе всплывет. У осинки не родится апельсинки. На одного нормального рождается семь ущербных… Доброе утро!

А я верю в реинкарнацию. Так что гены-генами, а судьба уже предначертана вашей прежней жизнью

#15497
тучка

Тучки сгустились. Гисметео нарисовало две капли на 18 часов, ещë недавно их не было). С одной стороны, гедонистическая позиция имеет смысл. Зачем жить и мучиться, когда можно разбежаться. Но с другой, хочется позудеть по-стариковски... Эхэх, да что некоторые знают о мучениях? Не обязательно семейных, а вообще. Лишь тучки набежали, и уже прятаться от них, а как тогда переживут бурю? 🤔. А если буря в отношениях началась сразу, стало быть, ошибка была изначально в выборе. Климата. Ахах.

Что-то очень заумно для меня. Одно дело, когда выбираешь себе мужа или спутника по жизни, а другое, когда встречаешься ради удовольствия, взаимного дружеского общения без далекоидущих планов. Если оба свободны и знают чего хотят, что в этом плохого?

#15498
Murena

Так пала Римская империя , это начало конца , когда нет обзанностей , привязок , ответсвенности Чем человек отличается от животного ? Даже у животных некоторых есть привязки в паре , даже у ворон . Закрывать свои потребности портебительством другого человека это минимум аморально , мы привязываемся к любым отношениям и в ответе за кого приручили Садись , два

Никто никого не приручал. Не понимаю вас. Нет таких глубоких эмоций. Просто приятно и весело обоим от общения друг с другом. Вы же не требуете от своей подруги нечто большего, чем она может вам дать?

#15499
тучка

Да, привязываемся. Но надо держаться изначального плана. Онли секс и никаких претензий. А переигрывать на ходу - нехорошо-с. Конечно, не хороши любые отношения без капли обязательств друг перед другом, но если оба сами так решили, так чего ж потом и обижаться.

Именно так. Спасибо, тучка, за понимание.

#15500
Murena

Именно привязанности рулят эмоциональной сферой , секс это физиология , не бывает тут только секс и ничего больше , женщины в этом плане не такие как мужчины Не зря говорят что мужчины ради секса готовы на любовь , а женщины ради любви на секс

Неправда. Не все женщины такие привязчивые.

#15501
Обормот

Перед сексом завари кофе, отхлебни пару глотков и иди в спальню. Потом вернись на кухню и попробуй кофе: если он безнадежно остыл, я очень рад за тебя; если он ещё теплый, ну это нормально; а вот если кофе дымится… ну что ж, чашечка горячего бодрящего напитка не даст тебе погрузиться в уныние. © Жульен Стебо

😅

#15502
Мамита

Что-то очень заумно для меня. Одно дело, когда выбираешь себе мужа или спутника по жизни, а другое, когда встречаешься ради удовольствия, взаимного дружеского общения без далекоидущих планов. Если оба свободны и знают чего хотят, что в этом плохого?

Ничего плохого).
Кажется, мы говорим о разных вещах. Я - о ролике с психологом.

#15503
тучка

Лишь бы потом не плакать от свободной любви... 😭

Поэтому не надо ни к кому эмоционально привязываться

#15504
Murena

Ап том и ресь , секс без обязательств частенько оборачивается кусанием локтей . А как наших девок разводят турки на курортах. Вроде как тоже начинается все с секса без обязательств, но женщины любят ушами , а поют они профессионально

Так девки или женщины? Девкам простительно, но женщины почему такие лохушки? И с турком бы никогда не стала. Фу... У них каждый заезд новая. Про прежнюю и не вспомнит, как звали

#15505
тучка

Ничего плохого). Кажется, мы говорим о разных вещах. Я - о ролике с психологом.

Наверное, но мы схожи с вами нашим реализмом. У обеих в голове романтики нет, а на глазах розовых очков. Или я ошибаюсь?

#15506
Мамита

Поэтому не надо ни к кому эмоционально привязываться

а я думаю, что привязываться можно. Так теплее живëтся.
Просто в каком-то потайном уголке сознания, надо держать свое железное правило на случай предательства: Не сломаюсь.
Положить и забыть. Надо будет - само достанется.
😜.

#15507
тучка

а я думаю, что привязываться можно. Так теплее живëтся. Просто в каком-то потайном уголке сознания, надо держать свое железное правило на случай предательства: Не сломаюсь. Положить и забыть. Надо будет - само достанется. 😜.

Привязываюсь к родным, которые моя опора в жизни. Но если стану не нужной, то тоже не расстроюсь. Если не для кого жить, то стоит ли жить вообще?

#15508
Мамита

Наверное, но мы схожи с вами нашим реализмом. У обеих в голове романтики нет, а на глазах розовых очков. Или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь. Только мой реализм - наполовину пофигизм) 😂

#15509

Мне сейчас какой смысл к кому-то привязываться. Идет себе по жизни человек. У него своё прошлое. Если в настоящем он одинок, то чем я ему могу помочь, если я сама одинока. Слабый человек не может помочь слабому, если человек чужой.

#15510
тучка

а я думаю, что привязываться можно. Так теплее живëтся. Просто в каком-то потайном уголке сознания, надо держать свое железное правило на случай предательства: Не сломаюсь. Положить и забыть. Надо будет - само достанется. 😜.

А если умрет человек или уедет?

#15511
тучка

Не ошибаетесь. Только мой реализм - наполовину пофигизм) 😂

Я слишком эмоциональна, чтобы быть пофигисткой, но очень бы хотелось этому научиться

#15512
Мамита

Привязываюсь к родным, которые моя опора в жизни. Но если стану не нужной, то тоже не расстроюсь. Если не для кого жить, то стоит ли жить вообще?

Точно, мы с вами схожи 👍
Конечно, если вдруг[!] стану ненужной всем, кого любила, то значит, пришло моë время , смысла останется всего ничего.
Но капля его - смысла жить - всегда есть и остаëтся, пока дышим.
И я таки дожму эту жизнëнку до последней капли💪.
Овны такие овны, ахах.

#15513
Мамита

Мне сейчас какой смысл к кому-то привязываться. Идет себе по жизни человек. У него своё прошлое. Если в настоящем он одинок, то чем я ему могу помочь, если я сама одинока. Слабый человек не может помочь слабому, если человек чужой.

Мамиточка, вы сильная! Всегда вами восхищаюсь. Я бы сдохла с устатку - не добилась бы ваших успехов, одна, в чужой стране.
Просто рассиропились от болезни. Силëнки вернутся, ждите.

#15514
тучка

Точно, мы с вами схожи 👍 Конечно, если вдруг[!] стану ненужной всем, кого любила, то значит, пришло моë время , смысла останется всего ничего. Но капля его - смысла жить - всегда есть и остаëтся, пока дышим. И я таки дожму эту жизнëнку до последней капли💪. Овны такие овны, ахах.

😘

#15515
тучка

Мамиточка, вы сильная! Всегда вами восхищаюсь. Я бы сдохла с устатку - не добилась бы ваших успехов, одна, в чужой стране. Просто рассиропились от болезни. Силëнки вернутся, ждите.

Спасибо на добром слове. Держусь, как могу. 4 дня невыносимо болел зуб. Вчера не выдержала и записалась к дантисту. Сегодня проснулась, зуб чуть-чуть болит. Идти на прием или не надо?

#15516
Мамита

Спасибо на добром слове. Держусь, как могу. 4 дня невыносимо болел зуб. Вчера не выдержала и записалась к дантисту. Сегодня проснулась, зуб чуть-чуть болит. Идти на прием или не надо?

Перед приемом у дантиста надо за час выпить 4 больших капсулы антибиотиков. Зачем? Чтобы инфекция не попала в переделанный сустав. Этого тоже боюсь. Не инфекции в сустав, а пить ударную дозу антибиотиков.

#15517
Beauty

А если умрет человек или уедет?

Бьютя, я своим чëрным ртом отвечаю тебе в последний раз. И больше никогда.
Когда-то мне попались такие слова:

Не воздвигайте для себя храмов в других людях. Даже в самых любимых.
Они могут предать, уйти, умереть. И вы останетесь ни с чем.
Стройте храм в себе самом, в своëм сердце, в своей душе. И он, единственный, не рухнет до последнего вашего вздоха.

#15518
тучка

Бьютя, я своим чëрным ртом отвечаю тебе в последний раз. И больше никогда. Когда-то мне попались такие слова: Не воздвигайте для себя храмов в других людях. Даже в самых любимых. Они могут предать, уйти, умереть. И вы останетесь ни с чем. Стройте храм в себе самом, в своëм сердце, в своей душе. И он, единственный, не рухнет до последнего вашего вздоха.

Мне показалось про это и говорят
Но тем не менее мама есть мама и мама мы все любим и когда мама уходит от нас всем больно хоть строй храмы хоть не строй мама папа бабушка дедушка наши дети сама понимаешь
ладно друзья ладно муж

Ты же понимаешь что когда муж уходит тоже тяжело если много лет с ним прожила
Моя бабушка когда дедушка ушёл говорила у меня всё время кажется что он вышел за хлебом и скоро вернётся прошло 10 лет после его смерти и она сказала мне до сих пор так кажется
Лично меня со смертью примирила только то что я посмотрела экстрасенсов и там они сказали что предки всегда рядом.
Я меньше стала бояться что умрёт моя мама
Потому что последние два-три года я дедушку и бабушку рядом с собой чувствую и обращаюсь к ним за помощью вижу их вижу их энергетику и это меня примерила

#15519
Мамита

Спасибо на добром слове. Держусь, как могу. 4 дня невыносимо болел зуб. Вчера не выдержала и записалась к дантисту. Сегодня проснулась, зуб чуть-чуть болит. Идти на прием или не надо?

Может, нерв приказал долго жить?)) Но если дырочка, пломба нужна.
Ой, я сама тяну, а пора уже пломбировать. Клиника рядом, но работает ли там еще врач, еë пломба у меня стоит 14 лет! Добросовестно сработано 👍

#15520

На работе знакомая девушка проставлялась сегодня тортиками по поводу рождения первого ребенка. Смогла доползти до нас только сейчас, когда ребенку уже три месяца: раньше никто не мог ее подменить даже на два часа, ребенок непрерывно висел на титьке. Да и желающие подменить, строго говоря, в очередь не выстраивались и ребенка друг у дружки не вырывали.

И вот она сидит такая сияющая. С кругами под глазами. С проступающим на титьке мокрым пятном. Рада, что роды позади, что наконец влезла в нормальную одежду вместо чехла от танка, рада, что наконец может говорить по-человечески, что видит какие-то взрослые лица. Впервые за три месяца.

Говорит такая: ну, колики пошли на спад, самое страшное позади.

И такое вдруг за столом молчание. Сочувственное. Одна тётенька ее даже по плечу погладила. А начальница, откашлявшись, в очень осторожных выражениях, тщательно подбирая слова, сказала что-то оптимистичное типа "пусть колики будут вашей самой серьезной проблемой! Отныне и во веки веков, аминь". Сотрудница переводила встревоженный взгляд с одного лица на другое, все ей одобрительно кивали и ласково улыбались.

Когда она ушла (из дома позвонили ей за два часа раза четыре, или даже пять), за столом разыгралась самая настоящая трагедия, с заламыванием рук, со слезами. У одной в садик идти не хочет никак, ревёт и болеет, из-за этого зарплата ее стремится к нулю. У второй школьница по видимому с дисграфией не вылезает из троек и двоек, и даже летом они много ежедневно занимаются по спец методике. Ещё у одной третьеклассник вдруг курит. У нашей героической мамы четверых вообще навечно прилипшая у лицу ладонь, как только заходит разговор о детях. У меня своя печаль, ЕГЭ эти е*учие. И такой мы коллективный плач Ярославны там устроили, любо-дорого. Счастье материнства как оно есть.

#15521

А наше старшее поколение, поковыряв в носу, сказало, что все это фигня. И что самое страшное - это когда ребеночку уже тридцадчик, а он все никак не может определиться в жизни, бухает, курит всякую дрянь, берет кредиты один за другим, меняет низкооплачиваемую работу на работу за еду, и все равно отовсюду его выгоняют, а потом он приходит из своей очередной семьи с одним чемоданом с носками к мамке и заявляет, что там его не понимают и не любят, алименты ему платить не с чего, а жить он теперь будет здесь, потому что при приватизации родители ему выделили долю в своей квартире.

И все мы тут же замолчали, каждая о своем.

© Юлия Куфман

#15522
тучка

Точно, мы с вами схожи 👍 Конечно, если вдруг[!] стану ненужной всем, кого любила, то значит, пришло моë время , смысла останется всего ничего. Но капля его - смысла жить - всегда есть и остаëтся, пока дышим. И я таки дожму эту жизнëнку до последней капли💪. Овны такие овны, ахах.

А муж-то у тебя Водолей?

#15523
тучка

Мамиточка, вы сильная! Всегда вами восхищаюсь. Я бы сдохла с устатку - не добилась бы ваших успехов, одна, в чужой стране. Просто рассиропились от болезни. Силëнки вернутся, ждите.

Мне тоже мамита нравится. Она по-своему добрый человек не хочу чтобы она болела

#15524
Мамита

Перед приемом у дантиста надо за час выпить 4 больших капсулы антибиотиков. Зачем? Чтобы инфекция не попала в переделанный сустав. Этого тоже боюсь. Не инфекции в сустав, а пить ударную дозу антибиотиков.

Испортили таблетками желудок. Вы писали, что с уколами там сложно. Но как-то надо вытребовать их для себя.

#15525
тучка

Может, нерв приказал долго жить?)) Но если дырочка, пломба нужна. Ой, я сама тяну, а пора уже пломбировать. Клиника рядом, но работает ли там еще врач, еë пломба у меня стоит 14 лет! Добросовестно сработано 👍

Не знаю. У меня уже ни в одном коренном зубе нет нервов. Я бы пошла к зкбному просто провериться, но так не хочется пихать в себя антибиотики. Они же убивают не только плохую среду, но и хорошую. Потом понадобится действительно помощь, а она не сработает

#15526
тучка

Испортили таблетками желудок. Вы писали, что с уколами там сложно. Но как-то надо вытребовать их для себя.

Нет, это бесполезно. Уколы делают только в госпитале. Да, побочка от этих антибиотиков может быть кровотечение в желудке опять. Просто этот доктор, который выписывал антибиотики не в курсе, что я недано оказалась в госпитае с кровотечением, а до этого у меня тест крови был нормальный. Он на него ориентировался.

#15527

Здесь тоже есть свои проблемы, поскольку моя медицинская страховка покрывает только врачей, которые в системе, а доктор, котрый делал операцию по замене суставы вне этой системы, поэтому не в курсе, что со мной было после операции.

Отменила пока что поход к дантисту.

#15528
тучка

Бьютя, я своим чëрным ртом отвечаю тебе в последний раз. И больше никогда. Когда-то мне попались такие слова: Не воздвигайте для себя храмов в других людях. Даже в самых любимых. Они могут предать, уйти, умереть. И вы останетесь ни с чем. Стройте храм в себе самом, в своëм сердце, в своей душе. И он, единственный, не рухнет до последнего вашего вздоха.

👍

#15529
Э♥Л

👍

Э♥Л, как ваши дела, а то я всё о своем, о грустном. Порадуйте нас чем-нибудь позитивным

#15530
Обормот

А наше старшее поколение, поковыряв в носу, сказало, что все это фигня. И что самое страшное - это когда ребеночку уже тридцадчик, а он все никак не может определиться в жизни, бухает, курит всякую дрянь, берет кредиты один за другим, меняет низкооплачиваемую работу на работу за еду, и все равно отовсюду его выгоняют, а потом он приходит из своей очередной семьи с одним чемоданом с носками к мамке и заявляет, что там его не понимают и не любят, алименты ему платить не с чего, а жить он теперь будет здесь, потому что при приватизации родители ему выделили долю в своей квартире. И все мы тут же замолчали, каждая о своем. © Юлия Куфман

Да. Всё так и есть. Радость материнства. Но все рожаем и счастливы. )

#15531

Там ветку нашла о браке. Возможен ли в современном мире счастливый брак. Так там, всё упирается в быт, с чем я категорически не согласна

#15532
Мамита

Э♥Л, как ваши дела, а то я всё о своем, о грустном. Порадуйте нас чем-нибудь позитивным

Я за рулем сейчас)) не особо могу писать.
У меня все хорошо. На след неделе снова в отпуск. Теперь на Кавказ, за сыном)

#15533
Э♥Л

Да. Всё так и есть. Радость материнства. Но все рожаем и счастливы. )

Да, даже потеряв сына, я убеждена, что он был рожден для счастья. Только у каждого человека счастье длится по-разному. Кому как повезёт

#15534

К дантисту обязательно. Я вот так тянула, в итоге лишилась зуба

#15535
Э♥Л

К дантисту обязательно. Я вот так тянула, в итоге лишилась зуба

Если бы не пить антибиотики, то сходила бы. А лишиться крайнего зуба не боюсь. У меня почти все на месте, только 4 зубоа нет, и то 2 из них зубы мудрости, которые не нужны