Гость
Статьи
Сомневаюсь, что …

Сомневаюсь, что мужчина решит выбрать бедную девушку

когда за ним ухаживает обеспеченная женщина. Многих девушек на этой почве обвиняют в меркантильности, какие они ужасные, что не хотят ютится с мужем на пятаке. Думаю, перебор и правда есть, особенно …

GIF
Автор
1 232 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#609
Гость

Ну если за мужчиной "ухаживает обеспеченная женщина"... Вот только я что-то не встречала пока мужчин, за которыми ухаживают обеспеченные женщины. Ну если только он не молодой красивый талантливый популярный актер или певец. Или когда миллионерша ухаживает за миллиардером. Но таких мужчин сколько - 1%?

Мужчины жадные. Поэтому он выбирает что есть. Если бы была женщина кормилеца, то мужик бы её и выбрал. Но так как это редкое явление, то мужик выбирает из того что выгоднее. Женщина с квартирой. Женщина с хорошей зарплатой (вместе денег больше) с дачей и тд. Она ведь тоже его обеспечивает по своему... Огурчики и помидорчики. Мужики очень жадные и любят жрать

Вумница
#610
Гость

Вот именно даже здесь от вас не спастись. Даже здесь ищете внимание и общение

Они должны доказать свою правоту хотя бы в интернете) В жизни-то облом.

Гость
#611
Вумница

Ну тебе не значит, а психически нормальному полноценному мужчине важно реализоваться в качестве отца, важно, чтобы его семья была в достатке, чтобы жена была веселая и неиздерганная. Ты отцом не являешься? Не являешься. Ты семью крепкую построил? Не построил. Так что и рассуждать ты тут не можешь. У тебя только негативный опыт, что ты нового мне можешь рассказать?)

Только сфига ли достаток должен достигаться за счет меня одного? А баба что будет делать? Сериалы смотреть, пока я на работе? И шопиться в интернете с моей картой? В салоны за мой счет ходить? Нафиг такое надо.
Почему она не хочет, чтобы я был веселым и неиздерганным?

Гость
#612
Гость

А зачем женщине пополамщик? Чтобы пахать наравне с мужиком? Тогда и живи с мужиком.

ТП бинго. А зачем мужчине халявщица? Чтобы сидела на шее? Пусть валит работать

Гость
#613
Гость

Нет, я мужа обожаю и всё для него делаю. А вот таких как ты шпыняют, гоняют метлой, обзывают.

Халявщицы обожать не умеют

Гость
#614
Вумница

Не доходит никак до него)) И главное ведь в реале он обламывается, но в интернете продолжает строчить чушь. Та самая мужская "логика", видать)

Я не обламываюсь. Я уже принял то, что с вероятностью 99% у меня семьи не будет и даже нашел в этом плюсы. Более того, мне от этого даже лучше стало. Вот только меня продолжают постоянно донимать темой про то, что я должен посадить на шею халявщицу.
Находятся бабы, которые не против быть со мной. Да, не много, одна-две в год. Но все равно, когда я говорю, что мне халявщицы не интересны, начинают мне в истерике втирать точь-в-точь то же, что и ты

Вумница
#615
Гость

Только сфига ли достаток должен достигаться за счет меня одного? А баба что будет делать? Сериалы смотреть, пока я на работе? И шопиться в интернете с моей картой? В салоны за мой счет ходить? Нафиг такое надо.
Почему она не хочет, чтобы я был веселым и неиздерганным?

Дык а материнский капитал, выплаты за детей, детские карты, скидки семьям - это уже не "ничего". А на бездетность, наоборот, налог. Государство еще и обсуждает пособия для неработающих мам-"халявщиц" - прикинь, какая "несправедливость"? То, что жена следит за полезным питанием семьи дома - вообще бесценно. Гнать мужа к врачу вовремя, не смиряясь с его "поболит и перестанет" - плохо, что ль? В отпуск можно в любой момент, как только мужу дадут отмашку на работе - опять плюс. И тд.

Гость
#616
Гость

Претендуешь на ее тело, время, внимание. Плюс еще хочешь чтоб она работала. А жить ей когда? Сначала на работе отпахать, потом тебя обслуживай. А когда жить?

Так я на работе пашу? Мне когда жить?
Ладно, если пашу для себя. А если для бабы, которая в это время сериалы смотрит, еще и деньги требует? Нафиг такое надо

Гость
#617
Вумница

Ты застрял на уровне "детский сад") Там если не поровну, даже реветь начинают))

Бабы ревут еще громче, если хоть немного халявы недополучают

Гость
#618
Гость

Вот именно даже здесь от вас не спастись. Даже здесь ищете внимание и общение

Здесь вы обсуждаете манипуляции мужчинами. Мы даем понять, что это прекрасно видим.
Кроме того, здесь видна вся бабская натура.

Вумница
#619
Гость

Только сфига ли достаток должен достигаться за счет меня одного? А баба что будет делать? Сериалы смотреть, пока я на работе? И шопиться в интернете с моей картой? В салоны за мой счет ходить? Нафиг такое надо.
Почему она не хочет, чтобы я был веселым и неиздерганным?

Ты ничего нового не пишешь, по кругу бегаешь, как крыса с калькулятором. И что ты имеешь в итоге, кроме слепой уверенности в собственной правоте? Обжёгся-то ты благодаря собственной глупости, а не моей.

Гость
#620
Гость

Мужчины жадные. Поэтому он выбирает что есть. Если бы была женщина кормилеца, то мужик бы её и выбрал. Но так как это редкое явление, то мужик выбирает из того что выгоднее. Женщина с квартирой. Женщина с хорошей зарплатой (вместе денег больше) с дачей и тд. Она ведь тоже его обеспечивает по своему... Огурчики и помидорчики. Мужики очень жадные и любят жрать

Разговоры о мужской "жадности" - признак бабской продажности

Гость
#621
Гость

Мужчины жадные. Поэтому он выбирает что есть. Если бы была женщина кормилеца, то мужик бы её и выбрал. Но так как это редкое явление, то мужик выбирает из того что выгоднее. Женщина с квартирой. Женщина с хорошей зарплатой (вместе денег больше) с дачей и тд. Она ведь тоже его обеспечивает по своему... Огурчики и помидорчики. Мужики очень жадные и любят жрать

А бабы, значит, не жадные?

Гость
#622
Вумница

Дык а материнский капитал, выплаты за детей, детские карты, скидки семьям - это уже не "ничего". А на бездетность, наоборот, налог. Государство еще и обсуждает пособия для неработающих мам-"халявщиц" - прикинь, какая "несправедливость"? То, что жена следит за полезным питанием семьи дома - вообще бесценно. Гнать мужа к врачу вовремя, не смиряясь с его "поболит и перестанет" - плохо, что ль? В отпуск можно в любой момент, как только мужу дадут отмашку на работе - опять плюс. И тд.

Слава богу, не в россии живу. И такого треша, как налог на бездетность, у нас нет

Гость
#623
Вумница

Ты ничего нового не пишешь, по кругу бегаешь, как крыса с калькулятором. И что ты имеешь в итоге, кроме слепой уверенности в собственной правоте? Обжёгся-то ты благодаря собственной глупости, а не моей.

Ну да, обжегся потому, что она была такой же халявщицей, как и ты.
Сделал выводы

Вумница
#624
Гость

А бабы, значит, не жадные?

У женщин материнский инстинкт. Они должны быть уверены, что ребенок и она сама будут окружены заботой. Иначе нафига рисковать собой??

Гость
#625
Вумница

У женщин материнский инстинкт. Они должны быть уверены, что ребенок и она сама будут окружены заботой. Иначе нафига рисковать собой??

Отличное оправдвние скотству и потребительскому отношению к мужчинам.
А зачем мужчине рисковать собой, финансируя жадную халявщицу?

Гость
#626
Гость

Здесь вы обсуждаете манипуляции мужчинами. Мы даем понять, что это прекрасно видим.
Кроме того, здесь видна вся бабская натура.

Как и натура халявщиков, заметь, даже не мужчин. Мужчины как ты себя не ведут. Я до вумана про халявщиков и не знала.

Гость
#627
Гость

Как и натура халявщиков, заметь, даже не мужчин. Мужчины как ты себя не ведут. Я до вумана про халявщиков и не знала.

У халявщиц "халявщик" - это мужчина, от которого нет халявы.

А "мужчина" - это удобный лошара, позволяющий на себе ездить и согласный со скотским потребительским отношением к себе

Вумница
#628
Гость

Ну да, обжегся потому, что она была такой же халявщицей, как и ты.
Сделал выводы

А ты конечно же не уиноват в том, что у тебя всё было фигово) Вся вина на твоей пассии. Которую ты сам и выбрал, на минуточку))

Гость
#629
Гость

Только сфига ли достаток должен достигаться за счет меня одного? А баба что будет делать? Сериалы смотреть, пока я на работе? И шопиться в интернете с моей картой? В салоны за мой счет ходить? Нафиг такое надо.
Почему она не хочет, чтобы я был веселым и неиздерганным?

Хочет, поэтому и предоставляет тебя право достигать, от достижений у мужчин вырабатывается тестостерон, это вам только на пользу. А от безделия вы становитесь эстрогеновыми.

Вумница
#630
Гость

Слава богу, не в россии живу. И такого треша, как налог на бездетность, у нас нет

И я не в рф. Прикинь, до чего халява довела?))

Гость
#631
Вумница

А ты конечно же не уиноват в том, что у тебя всё было фигово) Вся вина на твоей пассии. Которую ты сам и выбрал, на минуточку))

И в чем же я могу быть виноват? В том, что мнне надоело быть дойной коровой?

Гость
#632
Гость

У халявщиц "халявщик" - это мужчина, от которого нет халявы.

А "мужчина" - это удобный лошара, позволяющий на себе ездить и согласный со скотским потребительским отношением к себе

Не скотским, а нежным, скотско мы относимся к таким как ты, унижаем, оскорбляем, пилим мозг, не даем.

Гость
#633
Гость

Хочет, поэтому и предоставляет тебя право достигать, от достижений у мужчин вырабатывается тестостерон, это вам только на пользу. А от безделия вы становитесь эстрогеновыми.

Какую только чушь не придумают халявщицы ради халявы

Гость
#634
Гость

И в чем же я могу быть виноват? В том, что мнне надоело быть дойной коровой?

Это женщине надоело за хилое содержание тебе насасывать

Вумница
#635
Гость

Отличное оправдвние скотству и потребительскому отношению к мужчинам.
А зачем мужчине рисковать собой, финансируя жадную халявщицу?

Так ты и не мужчина. У пополамшиков пол не просматривается. Ты так, Нечто с калькулятором.

Гость
#636
Вумница

И я не в рф. Прикинь, до чего халява довела?))

Интересно, тогда в какой еще стране есть налог на бездетность?

Гость
#637
Гость

Какую только чушь не придумают халявщицы ради халявы

Какую только чушь не придумают халявщики ради халявы. Веселья хотят и неиздерганности за счет женщины)))

Гость
#638
Вумница

И я не в рф. Прикинь, до чего халява довела?))

Интересно, тогда в какой еще стране есть налог на бездетность?
(чтобы я туда не ехал)

Гость
#639
Гость

Отличное оправдвние скотству и потребительскому отношению к мужчинам.
А зачем мужчине рисковать собой, финансируя жадную халявщицу?

Ты не мужчина, не рискуй.

Гость
#640
Гость

Не скотским, а нежным, скотско мы относимся к таким как ты, унижаем, оскорбляем, пилим мозг, не даем.

Нежных отношений с халявщицей не бывает. Проверено на себе

Гость
#641
Гость

Это женщине надоело за хилое содержание тебе насасывать

Только это я ее бросил, а не наоборот

Гость
#642
Гость

А бабы, значит, не жадные?

Нет. Даже сегодня сколько тебе внимания уделили бесплатно.

Гость
#643
Вумница

Так ты и не мужчина. У пополамшиков пол не просматривается. Ты так, Нечто с калькулятором.

Так и ты не женщина. Халявщица не может быть женщиной

Гость
#644
Гость

Нежных отношений с халявщицей не бывает. Проверено на себе

Ну она чуяла что ты халявщик который одел маску обеспечуна)) рыло то халявное выглядывало видимо

Гость
#645
Гость

Какую только чушь не придумают халявщики ради халявы. Веселья хотят и неиздерганности за счет женщины)))

Ну так халявщицы хотят веселья и неиздерганности за счет мужчины. Что за сексизм и двойные стандарты?

Гость
#646
Гость

Только это я ее бросил, а не наоборот

Так тебе и поверили. Халявщику веры нет

Вумница
#647
Гость

И в чем же я могу быть виноват? В том, что мнне надоело быть дойной коровой?

Я не знаю, что там у тебя был за треш с коровами, но по итогу ты не муж и не отец, а травмированный мужик. Опыт показал, что твои клятвы верности - жидкий понос.

Гость
#648
Гость

Ты не мужчина, не рискуй.

"Не мужчина" у халявщиц - это мужчина, от которого нет халявы

Гость
#649
Гость

Нет. Даже сегодня сколько тебе внимания уделили бесплатно.

Я тебе тоже уделил время бесплатно. Значит я не жадный

Гость
#650
Гость

Ну она чуяла что ты халявщик который одел маску обеспечуна)) рыло то халявное выглядывало видимо

Еще раз - это я его выгнал

Гость
#651
Гость

Ну так халявщицы хотят веселья и неиздерганности за счет мужчины. Что за сексизм и двойные стандарты?

Так мы женщины. И мы такое же веселье и даем. Мы вам веселый секс, вы нам красивые деньги. Все честно.

Гость
#652
Гость

Ну она чуяла что ты халявщик который одел маску обеспечуна)) рыло то халявное выглядывало видимо

Ну да, я повел себя как твой клиент. Когда понял это - выгнал. Сделал выводы

Гость
#653
Гость

Я тебе тоже уделил время бесплатно. Значит я не жадный

Твое внимание нафиг не уперлось. Тебя тут терпят как летающего таракана на отдыхе. Когда все прекрасно, удивительно, только насекомые мерзейшие.

Гость
#654
Гость

Так тебе и поверили. Халявщику веры нет

У халявщиц "халявщик" - это мужчина, от которого нет халявы.

Вумница
#655
Гость

Только это я ее бросил, а не наоборот

Ну это тебе так кажется. Секса-то ЕЙ мало было, а не тебе.

Гость
#656
Вумница

Я не знаю, что там у тебя был за треш с коровами, но по итогу ты не муж и не отец, а травмированный мужик. Опыт показал, что твои клятвы верности - жидкий понос.

Она тоже клялась в верности. А потом выставила счет за ту самую верность

Гость
#657
Гость

Еще раз - это я его выгнал

Его??? Ооооо, все таки анус давал мужчине

Гость
#658
Гость

Так мы женщины. И мы такое же веселье и даем. Мы вам веселый секс, вы нам красивые деньги. Все честно.

"Женщина" и "халявщица" - это разные вещи.
За веселый секс получаете крв=асивый секс.
Деньги вы хотите за веселое нифига. А значит получите красивое нифига