Гость
Статьи
Какие самые добрые …

Какие самые добрые страны из экономически развитых ?

Астралия ?

GIF
Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Гость

СВО закончится и тогда ещё 50 млн переедут в Россию. СВО идёт уже 2,5 года, поток мигрантов не падает

Поток мигрантов уже упал. Откуда переедут 50 млн, если во всей Средней Азии в два раза меньше полная численность населения.
Казахов не берём. У них всё хорошо.

#55
Гость

Вы конкретно не москвичка. И таких там немосквичек около 70%+

Можете думать,что хотите. Родители, сама родились в Москве.

Гость
#56
Ирина

Поток мигрантов уже упал. Откуда переедут 50 млн, если во всей Средней Азии в два раза меньше полная численность населения.
Казахов не берём. У них всё хорошо.

Их 300 млн всей снг, вдвое превышает всё население России. А так как уровень жизни в РФ в норме, теперь они все и хлынут потоком

#57
Гость

И в России не все русские. Было 20% других национальностей, с мигрантами их уже 25%+

В России 190 этносов. Да и русские многие имеют много разных корней. Мы с этим не паримся.
С мигрантами порядок наводится. Уже писала. Не надо мусолить этот вопрос.

Гость
#58
Ирина

Можете думать,что хотите. Родители, сама родились в Москве.

Вот и буду думать как хочу. Комментировать это не надо, вы не москвичка 1000%. Я знаю какие там люди, удалось среди них пожить

#59
Гость

Их искусственно уничтожают. У вас серого нет это уловить ? Если немцам дать другую установку, они всё изменят за 1 год, и вернут как было. Это Нато, а не немцы

Некому давать установку. Вся элита Германии сидит на компроматах, или деньгах Америки.

Гость
#60
Ирина

В России 190 этносов. Да и русские многие имеют много разных корней. Мы с этим не паримся.
С мигрантами порядок наводится. Уже писала. Не надо мусолить этот вопрос.

Казахов в России 600+ тыс, а это такие ***, 1 чел это уже проблема. А сколько еще подобных из всяких забитых сёл

Гость
#61
Ирина

Некому давать установку. Вся элита Германии сидит на компроматах, или деньгах Америки.

Так это не немцы отсталые, а ситуация не контролируемая. А они еще и ведомые. Это их и губит

Гость
#62
Ирина

Можете думать,что хотите. Родители, сама родились в Москве.

Конкретно вы из деревни. Возможно не российской национальности, но то что не русская это 1000%

#63
Гость

Их 300 млн всей снг, вдвое превышает всё население России. А так как уровень жизни в РФ в норме, теперь они все и хлынут потоком

Совокупно в Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, Туркменистане живёт 58 млн человек. Все прямо и рванут к нам?
Кого ещё забыла посчитать? Кто хочет переехать к нам жить?

Гость
#64
Ирина

Совокупно в Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, Туркменистане живёт 58 млн человек. Все прямо и рванут к нам?
Кого ещё забыла посчитать? Кто хочет переехать к нам жить?

У нас всех понемногу. Даже зажиточные армяне давно уже обосновались. А теперь этого добра будет в 100 раз больше

#65
Гость

Вот и буду думать как хочу. Комментировать это не надо, вы не москвичка 1000%. Я знаю какие там люди, удалось среди них пожить

Так я тоже белая и пушистая для семьи и друзей.
Не терплю, когда мою страну пытаются оболгать.

#66
Гость

Казахов в России 600+ тыс, а это такие ***, 1 чел это уже проблема. А сколько еще подобных из всяких забитых сёл

Фигня вопрос. На такую огромную страну. 600 тысяч. Они достаточно образованные.

Гость
#67
Ирина

Так я тоже белая и пушистая для семьи и друзей.
Не терплю, когда мою страну пытаются оболгать.

Неизвестно еще какая у вас страна. Раз мы с вами спорим значит вы не из России. А присваивать имя чужой вам страны себе, это захватничество нерусскими скобками, как вы

Гость
#68

Страны не бывают добрыми или злыми. Только людей можно оценивать по доброте.

#69
Гость

Так это не немцы отсталые, а ситуация не контролируемая. А они еще и ведомые. Это их и губит

Это их выбор. Вот пусть и ведутся, пока у нас не иссякнет терпение. Хотя добрые, предупреждаем. Евреи бы давно шарахнули за поставки оружия.

Гость
#70
Ирина

Фигня вопрос. На такую огромную страну. 600 тысяч. Они достаточно образованные.

Посадят вас казахи за сфабрикованную мелочь, а русские не впрягутся, тогда по другому запоете. А так из снг кого языком то не трепать. Хотя они за женщин, это ваш единственный козырь

Гость
#71
Гость

Страны не бывают добрыми или злыми. Только людей можно оценивать по доброте.

А люди живут не в странах да

#72
Гость

У нас всех понемногу. Даже зажиточные армяне давно уже обосновались. А теперь этого добра будет в 100 раз больше

Во всей Армении 3,3 млн человек. Все не переедут.Те, что есть, пусть торгуют овощами. Им нравится. И нам неплохо.

Гость
#73
Ирина

Во всей Армении 3,3 млн человек. Все не переедут.Те, что есть, пусть торгуют овощами. Им нравится. И нам неплохо.

Кому вам то ? Вы не россиянка, родом из деревни какой то

#74
Гость

Неизвестно еще какая у вас страна. Раз мы с вами спорим значит вы не из России. А присваивать имя чужой вам страны себе, это захватничество нерусскими скобками, как вы

Раз вы со мной спорите, значит вы не из России. Пытаетесь доказать, что Россия не лучшая в мире страна. Так россияне не поступают. Только уехавшие.Вы же ещё и в деталях плаваете.

Гость
#75
Ирина

Раз вы со мной спорите, значит вы не из России. Пытаетесь доказать, что Россия не лучшая в мире страна. Так россияне не поступают. Только уехавшие.Вы же ещё и в деталях плаваете.

Я не русской национальности. И не скрываю этого. Ну а вы даже не российской национальности, еще и из деревни вещаете

Гость
#76
Ирина

Раз вы со мной спорите, значит вы не из России. Пытаетесь доказать, что Россия не лучшая в мире страна. Так россияне не поступают. Только уехавшие.Вы же ещё и в деталях плаваете.

Так все ч***рки за россию топят как вы. Россияне адекватно оценивают свою страну, описывая все плюсы и минусы. А вы после своего ч***уркистана только плюсы видите, ну понятно, у вас то хуже намного

#77
Гость

Страны не бывают добрыми или злыми. Только людей можно оценивать по доброте.

Давно для себя сделала вывод, что доброта-это такое редкое человеческое качество, что даже тех, кого считают добрыми, часто такими не являются.
Не конфликтные, способные помогать и сочувствовать, с лёгким, мягким характером. Но не добрые.
Конечно, глупо так формулировать тему.

#78
Гость

Посадят вас казахи за сфабрикованную мелочь, а русские не впрягутся, тогда по другому запоете. А так из снг кого языком то не трепать. Хотя они за женщин, это ваш единственный козырь

Где посадят? Кто посадит?
Уже начали бредить.

Гость
#79
Ирина

Где посадят? Кто посадит?
Уже начали бредить.

Украинок сажают у нас. И вас могут у нас

#80
Гость

Я не русской национальности. И не скрываю этого. Ну а вы даже не российской национальности, еще и из деревни вещаете

Найдите хоть одну ошибку в моих комментариях, начну хлопать себя ушами по щекам, что не москвичка, из деревни.

Гость
#81

Я не знаю, что такое "добрые страны". Не бывает "добрых стран". Бывают страны с климатом, который вам нравится, бывает мягкое миграционное законодательство, бывают демократические страны и тиранические, низкий уровень жизни населения или высокий, светские страны или муслимские. Но имеет значение только то, что вы любите конкретную страну, она вам нравится, несмотря ни на что. Я люблю далушный Китай и Тайвань. Монголию, Малайзию (несмотря на муслимство), Сингапур. А Сянган не люблю. Но "добрыми" эти страны точно нельзя назвать. А для россиян сейчас везде не добро, понятно почему.

#82
Гость

Так все ч***рки за россию топят как вы. Россияне адекватно оценивают свою страну, описывая все плюсы и минусы. А вы после своего ч***уркистана только плюсы видите, ну понятно, у вас то хуже намного

Так вы ч.рка почему не топите?

Гость
#83
Ирина

Раз вы со мной спорите, значит вы не из России. Пытаетесь доказать, что Россия не лучшая в мире страна. Так россияне не поступают. Только уехавшие.Вы же ещё и в деталях плаваете.

Это вы топите за чужую вам страну. Как изменница своей родине, как предатель, продажные таких людей называют. Увидели где получше и плюнули на свою родину, на свою деревню наблевали, продравшись за чужую Москву

Гость
#84
Ирина

Найдите хоть одну ошибку в моих комментариях, начну хлопать себя ушами по щекам, что не москвичка, из деревни.

То что вы требуете насильно верить, это поведение ч*урок колхозных из ч*уркистана.
Вот и всё доказательство. Русские современней вас, такими делами не маются

Гость
#85
Ирина

Так вы ч.рка почему не топите?

Потому что я родом из города России. А вы нет, ни из города, и не из России

#86
Гость

Потому что я родом из города России. А вы нет, ни из города, и не из России

А не топите тогда почему?

Гость
#87

У меня корни 2-х стран, мне можно топить хоть за что, опсирать хоть что. Потому что родины как таковой нет однозначно

Гость
#88
Ирина

А не топите тогда почему?

Вы же не топите за свой Узбекистан, село Джубуль-курлы.
Вот и я по этой же причине

#89
Гость

У меня корни 2-х стран, мне можно топить хоть за что, опсирать хоть что. Потому что родины как таковой нет однозначно

Ну вот тут вы и прокололись. У евреев нет родины. Бог им судья. У всех остальных она есть.
И никогда не буду плевать в свою страну, даже зная, что у неё целая куча проблем и недостатков. А где их нет?
Везде люди поддерживают свои страны. Американцы, у которых полный бардак, в голос кричат: Америка превыше всего.
А чем хуже мы? Лучше в тысячу раз.

Гость
#90
Ирина

Поток мигрантов уже упал. Откуда переедут 50 млн, если во всей Средней Азии в два раза меньше полная численность населения.
Казахов не берём. У них всё хорошо.

Поток продолжается. Толку что он упал, если их численность все равно растет дальше, просто пока временно снизила темп. Успокоится всё в РФ, и они все мигрируют сюда

Гость
#91
Ирина

Ну вот тут вы и прокололись. У евреев нет родины. Бог им судья. У всех остальных она есть.
И никогда не буду плевать в свою страну, даже зная, что у неё целая куча проблем и недостатков. А где их нет?
Везде люди поддерживают свои страны. Американцы, у которых полный бардак, в голос кричат: Америка превыше всего.
А чем хуже мы? Лучше в тысячу раз.

Ты туппая ? У меня корни двух воинствующих стран. А ты предатель своей страны, своего чукчестана, колхозстана

#92
Гость

Вы же не топите за свой Узбекистан, село Джубуль-курлы.
Вот и я по этой же причине

Они в жизни не напишут грамотно сотую часть того, что написала я. По-русски говорят с ошибками. Писать вообще не могут.
Включите мозги.

Гость
#93
Ирина

Ну вот тут вы и прокололись. У евреев нет родины. Бог им судья. У всех остальных она есть.
И никогда не буду плевать в свою страну, даже зная, что у неё целая куча проблем и недостатков. А где их нет?
Везде люди поддерживают свои страны. Американцы, у которых полный бардак, в голос кричат: Америка превыше всего.
А чем хуже мы? Лучше в тысячу раз.

Нет у меня родины. А у тебя есть, и ты продала ее за чужую страну, вот и топишь оттуда

Гость
#94
Ирина

Они в жизни не напишут грамотно сотую часть того, что написала я. По-русски говорят с ошибками. Писать вообще не могут.
Включите мозги.

Я знаю что ты чурбистанка из села чурбистана. Всё. Точка. Проехали. Следующая

Гость
#95

В россии с моей украинско-нерусской национальностью делать нечего. И на Украине больше делать нечего с такой ситуацией СВО. Поэтому родины нет

Гость
#96

Если я приеду на свою вторую родину Украину, из России, мне там не рады будут точно. Поэтому весь мир моя родина. Оцениваю нейтрально, все плюсы и минусы. К России я еще лояльно, она далеко не отстойная страна. Есть в 10 раз хуже, причем они рядом совсем

Гость
#97

Латинская Америка. Мексика к примеру. Потому что ещё их не разложили,не растлили демократы либералы,плюс там большой процент верующих,.Вера вплетена во все события,даже учеба в школах,каникулы разделены не на четверти,а триместры ,чтобы отдых совпадал с рождественским постом,Пасхой. В России такого нет,до революции было.

Гость
#98
Гость

Латинская Америка. Мексика к примеру. Потому что ещё их не разложили,не растлили демократы либералы,плюс там большой процент верующих,.Вера вплетена во все события,даже учеба в школах,каникулы разделены не на четверти,а триместры ,чтобы отдых совпадал с рождественским постом,Пасхой. В России такого нет,до революции было.

в Мексике делать нечего, я, так думаю. Сша получше раз в 5

Гость
#99
Ирина

Они в жизни не напишут грамотно сотую часть того, что написала я. По-русски говорят с ошибками. Писать вообще не могут.
Включите мозги.

Сейчас транслит есть. Писать это ни о чем. А вот если я задам тебе простой вопрос о Москве, ответ на который знает любая москвичка без исключения. Ты сразу сдуешься, и опозоришься

#100
Гость

Сейчас транслит есть. Писать это ни о чем. А вот если я задам тебе простой вопрос о Москве, ответ на который знает любая москвичка без исключения. Ты сразу сдуешься, и опозоришься

Много чести хохло-ч.рке что-то доказывать.

Гость
#101
Ирина

Много чести хохло-ч.рке что-то доказывать.

Типичная ссаная дешевая душонка ч***рки из колхозниц ч***уркистана. Топить за чужую страну, оскорблять ее же жителей, и не иметь доказательств. Убогое ничтожество ты

Гость
#102
Ирина

Много чести хохло-ч.рке что-то доказывать.

Гнать вас пинками надо из нашей России. Делать вам нечего у нас, ур@дки

Monika
#103
Гость

В россии с моей украинско-нерусской национальностью делать нечего. И на Украине больше делать нечего с такой ситуацией СВО. Поэтому родины нет

Лукавите
Никому нет никакого дела до вашей национальности. Важна гражданская позиция. Чем полезны, что вещаете, к кому примкнули