Гость
Статьи
Какие самые добрые …

Какие самые добрые страны из экономически развитых ?

Астралия ?

GIF
Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Monika

Лукавите
Никому нет никакого дела до вашей национальности. Важна гражданская позиция. Чем полезны, что вещаете, к кому примкнули

Поверь, если бы не было, у меня положение было бы в 10 раз выше

Гость
#105
Monika

Лукавите
Никому нет никакого дела до вашей национальности. Важна гражданская позиция. Чем полезны, что вещаете, к кому примкнули

Или в 100 раз выше. В России все возможности для раскрутки есть, хоть до небес. Но не для всех. Для меня нет возможностей, из за родни

Гость
#106
Monika

Лукавите
Никому нет никакого дела до вашей национальности. Важна гражданская позиция. Чем полезны, что вещаете, к кому примкнули

Это сейчас еще смазанно стало, может из за возраста ко мне относительно лояльней стали относиться. Оаньше было еще хуже. Но шансов для раскрутки все равно нет. И дураков в РФ стало еще больше чем было

Гость
#107
Monika

Лукавите
Никому нет никакого дела до вашей национальности. Важна гражданская позиция. Чем полезны, что вещаете, к кому примкнули

Мне после таких падений, во первых не охота больше пытаться крутиться в РФ, обида есть некоторая, во вторых есть вероятность очередных падений. Поэтому нельзя там жить. И смена менталитета уже нужна. Другие люди нужны. Подобрее

Гость
#108

Единственное о чем жалею, что сразу не удалось мигрировать, прям сразу, пока еще беженцев нигде не было, СВО, санкций. Когда была полная халява, имеется, в виду недостатков не было в странах. Ведь Россия она недавно раскрутилась, за 15 лет последних всего. Раньше она отсталая была сильно. Сравнить Германию и РФ в 2007 году это все равно что с другой планетой сравнивать

Гость
#109
Monika

Лукавите
Никому нет никакого дела до вашей национальности. Важна гражданская позиция. Чем полезны, что вещаете, к кому примкнули

А дожить то я могу в любой стране, кака разница где. Раз раскрутка мне не грозит в РФ, тогда жить можно хоть где, хоть в Болгарии, если там работа есть и платят нормально

Гость
#110

Россия мне не помогла в самые ответственные, тяжелые моменты, и чуть не добила до конца. А всё потому что люди не очень добрые, не очень заинтересованные. Нация у меня не та потому что.
А раз не спасла меня в трудный момент руку помощи не дала, и не даст, инфа сотка, значит и гуд бай 🤷

Гость
#111

Не нужны мы России, прощай страна

Гость
#112

Просто сравниваю, люди в Германии минимум в 2 раза современней россиян. Где то и в 5, Ирину в 5 раз современней. Не представляю если за мной немка из Берлина будет битый час бегать унижаться, требовать верить ей что она из Берлина. Даже россиянка до такого не опустится. Это убогий характер чукчиц из снг

Гость
#113
Гость

Русские более отсталые чем немцы. Это вам любой житель планеты скажет
Немцы намного опережают россиян, раза в 2. Как в принципе и все европейцы. Высшее образование у 45%, и оно слабее европейского на порядок

Только русские не рвались в Германию, как рванули немцы с голодухи в Россию. Целые немецкие поселения были в Поволжье и Новороссии. В Петербурге их до революции было как клопов, вовремя вытряхнули.

Гость
#114
Гость

Только русские не рвались в Германию, как рванули немцы с голодухи в Россию. Целые немецкие поселения были в Поволжье и Новороссии. В Петербурге их до революции было как клопов, вовремя вытряхнули.

Фу, сколько злости. Их вообще-то цари пригласили осваивать земли и промышленность в Империи. Немцы и дороги строили, и научную деятельность вели, и хлеб выращивали. Ну да, зато теперь таджики с киргизами экономику " поднимают" звездец, радуйтесь без немцев лучше стало конечно.))))))

Гость
#115

И итальянцы приезжали, и французы в Росс Империю, в эту ужасно " отсталую" как нам совки рассказывают. Ну ничего, теперь эти европейцы сюды не ездят, как хорошо то стало))))))))

Гость
#116
Гость

Только русские не рвались в Германию, как рванули немцы с голодухи в Россию. Целые немецкие поселения были в Поволжье и Новороссии. В Петербурге их до революции было как клопов, вовремя вытряхнули.

Смеешься ? Россиян в Германии на постоянку только почти 1,5 млн, и так наездами по разным причинам еще так 500 тыс. Тебе не кажется это очень много ?

Гость
#117

Надо границы убрать России с Европой. А снг отделить ото всех, как отсталых, чтобы не убегали, не убеждали что они коренные москвички, и что Германия дно, и не оскорбляли россиян и Европу. Во и сидите там в своем чукчестане, и никуда не ездите, и за Москву нашу не топите

Гость
#118

Я хочу свободно перемещаться по Германии, Европе, без преград и границ. Зачем эти границы, на л г б т парады хочу ходить. В Берлине от Бранденбургских ворот улица идет такая в сторону памятника, не помню названия его, она длиной километра 2, может 3, и она вся плотно плотно забита была л г б т. Это еще ерунда, в Лондоне рекорд поставлен был, 1 млн человек на параде. Поеду ка я к ним, разноцветных кукумберов посмотрю

Гость
#121
Гость

Единственное о чем жалею, что сразу не удалось мигрировать, прям сразу, пока еще беженцев нигде не было, СВО, санкций. Когда была полная халява, имеется, в виду недостатков не было в странах. Ведь Россия она недавно раскрутилась, за 15 лет последних всего. Раньше она отсталая была сильно. Сравнить Германию и РФ в 2007 году это все равно что с другой планетой сравнивать

Парашка всегда была отсталой средневековой страной, а сейчас окончательно опустилась. Строго говоря, как страна она уже не существует. Мафиозная территория, которую недаром называют "страной 404". Всё, что в ней было хорошего, она украла на Западе. Сама ничего не смогла создать. Это нищий азиатский аул, в котором платные боты за небольшие деньги орут на каждом углу, что жить в гoвне гораздо лучше, чем в цивилизованной Европе.

Гость
#122
Гость

Парашка всегда была отсталой средневековой страной, а сейчас окончательно опустилась. Строго говоря, как страна она уже не существует. Мафиозная территория, которую недаром называют "страной 404". Всё, что в ней было хорошего, она украла на Западе. Сама ничего не смогла создать. Это нищий азиатский аул, в котором платные боты за небольшие деньги орут на каждом углу, что жить в гoвне гораздо лучше, чем в цивилизованной Европе.

Она поднимется еще, вопрос времени. Лет 20 минимум еще надо. И уровень будет как в европе

Гость
#123

Да, россия очень выгодная страна. Но не сегодня. Она выгодна была до 2020 или только с 2044. Тогда рай будет. Но это не точно. Только предположительно будет рай. Но куда денутся проблемы которые уже есть.
И не будет ли их еще больше

Гость
#124

Мне россия нравилась когда она была недоразвитая. Сейчас мне она перестала нравится. Если россия еще больше разовьется, то и вовсе у меня вовсе интерес к ней пропадет. Вот когда всё было отсталое нищее, все бухали, тогда было интересно. Но не сейчас

Гость
#125

Бомжи, алкаши, нищета, вот в этом было интересно жить. Теперь не интересно. Поеду ка я в загнивающую Европу

Гость
#126

Сейчас время в россии неинтересное. Перестройка полная причем. И закончится это через 20 лет не раньше

Игорек
#127

ну да, конечно, злобных русапетов только не хватает в добрых странах...

русские ненавидят вообще всех, а в первую очередь самих себя. Почему? А потому что жизнь нищая, собачья. 500 лет крепостного права, порки на конюшнях, колхозных трудодней без паспортов, лагерей и зон, тряски перед любым начальством, дикого ужаса перед ментами и чеченцами. Но тут нюанс есть, маленький, но важный: ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНАЯ система управления рюсскими - ЛАГЕРНАЯ, иначе эти полупьяные, заросшие бородами до бровей, немытые дикари превращаются в уж совсем непотребную орду.

Гость
#128
Игорек

ну да, конечно, злобных русапетов только не хватает в добрых странах...

русские ненавидят вообще всех, а в первую очередь самих себя. Почему? А потому что жизнь нищая, собачья. 500 лет крепостного права, порки на конюшнях, колхозных трудодней без паспортов, лагерей и зон, тряски перед любым начальством, дикого ужаса перед ментами и чеченцами. Но тут нюанс есть, маленький, но важный: ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНАЯ система управления рюсскими - ЛАГЕРНАЯ, иначе эти полупьяные, заросшие бородами до бровей, немытые дикари превращаются в уж совсем непотребную орду.

Ты и сам русофоб еще тот, из самой нищей снг. Добрый такой что ли ?

Гость
#129
Ирина

Это вам так видится не понятно с какой стороны. Я живу в Москве. Даже здесь семья у женщин на первом месте, карьера на втором. Ну, кроме приезжих. Которые так увлеклись желанием зацепиться за Москву, что просто начали вкалывать наравне с мужчинами.
Но их не так много.

Какое ты имеешь отношение к Москве, кремлеботина? *** в свою Лахту, тролль и не смей больше рассуждать о городе, который не знаешь! Из того бpeда, что ты несёшь, сразу видно, что ты у нас в Москве не была не разу! 🤬

Гость
#130

Австралия и США -НЕТ. Там картонный домик стоит дорого. Канада (не Торронто и Ванкувер), Швеция и Восточная Германия

Гость
#131
Гость

Австралия и США -НЕТ. Там картонный домик стоит дорого. Канада (не Торронто и Ванкувер), Швеция и Восточная Германия

В Швецию не пустят, только нелегально могу договориться, но это подвесная жизнь, и временная

Гость
#132
Гость

Австралия и США -НЕТ. Там картонный домик стоит дорого. Канада (не Торронто и Ванкувер), Швеция и Восточная Германия

В Германию не пустят, только временно, и нелегально там жить не получится, это слишком правовая страна

Гость
#133
Гость

В Германию не пустят, только временно, и нелегально там жить не получится, это слишком правовая страна

Может и получится, но нужно пройти Азюль... как и все

Гость
#134
Гость

Может и получится, но нужно пройти Азюль... как и все

Его не пройти никак. И немецкий азюль такое себе. Визы Германия не дает, и таможня наверное усилена, зайцем вряд ли проникнешь. А Дублин он не знаю как работает, но вроде они пускают на полгода, а потом никак

Гость
#135

Атсралия

Анастасия Зворыгина
#136

Вот всё и вскрылось. Где собака зарыта. Оказывается официальные источники давно выложили мою стратегию по вкладам в общий доступ. Я нашла такую статью, которую скрыли из поиска по низкочастотному запросу. Всё тютелька в тютельку. Очередная коммерческая тайна стала доступна всем. Отсюда проблема с налоговой, которая так и не решена и желание государства заставить меня работать по найму. Кроме того, более высокие вклады не появились после повышения ставки ЦБ. А в агрегаторах я видела, что сбербанк предлагает больше процентов, чем у меня в приложении. И вся моя коммерческая тайна выложена на официальном сайте про банки. Что и как надо делать. Вы только потом приготовьтесь налоги платить по ставке ЦБ. Вся инструкция есть в сбербанке. Да, в этот раз вы заплатите 18% налогов, согласно закону. Я в свою очередь прекращаю любое сотрудничество с банками. Ещё две хорошие новости для вас. По ставкам моя старая стратегия утратила актуальность. До следующего года ставок не будет, а дальше посмотрим. По торгам тоже стратегия утратила актуальность и она будет изменена и ещё больше защищена на следующей неделе. Чтобы в случае чего, вы не смогли на ней заработать. Теперь мне ясно, что вы ничего не можете, когда я ничего не делаю. Вкладами желаю вам подавиться и уплатить полный налог. А в отзывах к ФНС видно, как вас, лохов, легко оставить без ничего. Мне известно, почему вы становитесь должниками. Но говорить я вам не буду. Вы достаточно умные, чтобы паразитировать за чужой счёт и выкладывать в общий доступ чужие стратегии. Сначала вы разрушили ставки, потом торги а теперь и вклады. Мои украденные деньги не вернули. А вы, если снимете вклады, то заплатите штраф за сокращение срока действия вкладов. Ловушка захлопнулась. Если из-за вас у меня будут проблемы, то до самого нового года я сделаю так, что вы останетесь ни с чем. У вас есть вклады. Вы этот пирог у меня целиком вырвали. Ещё раз сунетесь в мои бизнесы, будете платить долги по банкротству!

Анастасия Зворыгина
#137
Анастасия Зворыгина

Вот всё и вскрылось. Где собака зарыта. Оказывается официальные источники давно выложили мою стратегию по вкладам в общий доступ. Я нашла такую статью, которую скрыли из поиска по низкочастотному запросу. Всё тютелька в тютельку. Очередная коммерческая тайна стала доступна всем. Отсюда проблема с налоговой, которая так и не решена и желание государства заставить меня работать по найму. Кроме того, более высокие вклады не появились после повышения ставки ЦБ. А в агрегаторах я видела, что сбербанк предлагает больше процентов, чем у меня в приложении. И вся моя коммерческая тайна выложена на официальном сайте про банки. Что и как надо делать. Вы только потом приготовьтесь налоги платить по ставке ЦБ. Вся инструкция есть в сбербанке. Да, в этот раз вы заплатите 18% налогов, согласно закону. Я в свою очередь прекращаю любое сотрудничество с банками. Ещё две хорошие новости для вас. По ставкам моя старая стратегия утратила актуальность. До следующего года ставок не будет, а дальше посмотрим. По торгам тоже стратегия утратила актуальность и она будет изменена и ещё больше защищена на следующей неделе. Чтобы в случае чего, вы не смогли на ней заработать. Теперь мне ясно, что вы ничего не можете, когда я ничего не делаю. Вкладами желаю вам подавиться и уплатить полный налог. А в отзывах к ФНС видно, как вас, лохов, легко оставить без ничего. Мне известно, почему вы становитесь должниками. Но говорить я вам не буду. Вы достаточно умные, чтобы паразитировать за чужой счёт и выкладывать в общий доступ чужие стратегии. Сначала вы разрушили ставки, потом торги а теперь и вклады. Мои украденные деньги не вернули. А вы, если снимете вклады, то заплатите штраф за сокращение срока действия вкладов. Ловушка захлопнулась. Если из-за вас у меня будут проблемы, то до самого нового года я сделаю так, что вы останетесь ни с чем. У вас есть вклады. Вы этот пирог у меня целиком вырвали. Ещё раз сунетесь в мои бизнесы, будете платить долги по банкротству!

Товары уже подорожали и всё будет расти стремительно. Вы не угонитесь за тем, что так хотите получить. За виллами, топовыми авто, брендовыми вещами и остальными атрибутами красивой жизни. Как жили, так и будете жить пропорционально инфляции. Не гадили бы мне, всё было бы как в 2021-м году до санкций. Вы тоже тут на форуме хвастаетесь своими достижениями и поливаете друг друга помоями. А я продолжу писать всё, что хочу и где хочу. Выкладывать свои фото, если захочу. И никогда это не закончится!

Гость
#138
Гость

вообще-то страна уголовников

Так-то да, но.
В 00-е именно Австралия прямо поражала и трогала добротой жителей. Все, кто там бывал, это отмечали.
Как сейчас там, не знаю.

Гость
#139
Ирина

И всё-таки это Россия. Всю жизнь помогали бедным странам. Простили долги. В первых рядах во всех спасательных операциях при разных катастрофах. Нет агрессии на улицах, между людьми. Все стараются помочь друг другу, особенно при тяжёлых испытаниях.Жалеем даже врагов.
Из европейских стран, пожалуй, Испания.

Россия - страна чёрствых людей с неразвитой благотворительностью и злым интернетом. На беду ближнего всем плевать. На Белгород, например. На нищих стариков с пенсией, которой на еду не хватит. Все живут своей жизнью, каждый сам за себя. И эту чёрствость в нас сейчас к тому же искусственно воспитывают.

"Помогали бедным странам" - это политика, а не широта души. Желания помочь бедным странам у населения не было (да и не должно было быть, сами жили не очень). А политикам было важнее понравиться африканским людоедам, чем сделать менее тяжёлой жизнь своих граждан.

Анастасия Зворыгина
#140
Анастасия Зворыгина

Товары уже подорожали и всё будет расти стремительно. Вы не угонитесь за тем, что так хотите получить. За виллами, топовыми авто, брендовыми вещами и остальными атрибутами красивой жизни. Как жили, так и будете жить пропорционально инфляции. Не гадили бы мне, всё было бы как в 2021-м году до санкций. Вы тоже тут на форуме хвастаетесь своими достижениями и поливаете друг друга помоями. А я продолжу писать всё, что хочу и где хочу. Выкладывать свои фото, если захочу. И никогда это не закончится!

Вы всегда мне говорили, что мне нужны только деньги. Вы писали тут и на Ютубе про бегство от прошлого и потребительстве. Как ужасен капитализм. Как деньги развращают. Да, я всё время наблюдала это в том числе и до моего ограбления. А после моего ограбления остались одни вопросы без ответов, как заработать. Да никак! Все мои стратегии были защищены. А теперь я вижу, что они не работают даже у меня самой. Невидимой руки рынка больше нет, которую вы так судорожно искали, пока я не торговала. Предлагаю инсайдерам всё так и оставить. Без невидимой руки рынка и с конскими комиссиями за сделки. У них есть вклады. Если они их снимут, то заплатят штраф за укорочение срока вкладов. Я заплатила. А то пишут везде, что трейдером быть стыдно. Что стыдно быть богатым. Что стыдно быть потребителями. Пусть теперь покажут свои чистые помыслы. Что не в деньгах счастье. Что нельзя передавать родину. Да, патриотизм куда-то делся. Заметили? А как же: – Мы русские и идём до конца? Вот и эта тема доказательство моих слов. Смотри, Шаман, какие они русские. Что-то забыли про тебя и твои гимны. Твои русские. Твоя армия крыс и перебезчиков. А как же духовенство? А как же Иисус родился в нищете? А как же чистота души и обет бедности? Они все это говорили и писали, не я!

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#141
Анастасия Зворыгина

Вы всегда мне говорили, что мне нужны только деньги. Вы писали тут и на Ютубе про бегство от прошлого и потребительстве. Как ужасен капитализм. Как деньги развращают. Да, я всё время наблюдала это в том числе и до моего ограбления. А после моего ограбления остались одни вопросы без ответов, как заработать. Да никак! Все мои стратегии были защищены. А теперь я вижу, что они не работают даже у меня самой. Невидимой руки рынка больше нет, которую вы так судорожно искали, пока я не торговала. Предлагаю инсайдерам всё так и оставить. Без невидимой руки рынка и с конскими комиссиями за сделки. У них есть вклады. Если они их снимут, то заплатят штраф за укорочение срока вкладов. Я заплатила. А то пишут везде, что трейдером быть стыдно. Что стыдно быть богатым. Что стыдно быть потребителями. Пусть теперь покажут свои чистые помыслы. Что не в деньгах счастье. Что нельзя передавать родину. Да, патриотизм куда-то делся. Заметили? А как же: – Мы русские и идём до конца? Вот и эта тема доказательство моих слов. Смотри, Шаман, какие они русские. Что-то забыли про тебя и твои гимны. Твои русские. Твоя армия крыс и перебезчиков. А как же духовенство? А как же Иисус родился в нищете? А как же чистота души и обет бедности? Они все это говорили и писали, не я!

Я знаю, что ты читаешь каждое моё сообщение тут. Вот она, твоя Россия!

Гость
#142
Гость

Так-то да, но.
В 00-е именно Австралия прямо поражала и трогала добротой жителей. Все, кто там бывал, это отмечали.
Как сейчас там, не знаю.

Крокодилы ждут тебя, а то оголодали. Австралия кстати самая русофобская страна (почему то) из дальнего зарубежья.

Гость
#143
Гость

Россия - страна чёрствых людей с неразвитой благотворительностью и злым интернетом. На беду ближнего всем плевать. На Белгород, например. На нищих стариков с пенсией, которой на еду не хватит. Все живут своей жизнью, каждый сам за себя. И эту чёрствость в нас сейчас к тому же искусственно воспитывают.

"Помогали бедным странам" - это политика, а не широта души. Желания помочь бедным странам у населения не было (да и не должно было быть, сами жили не очень). А политикам было важнее понравиться африканским людоедам, чем сделать менее тяжёлой жизнь своих граждан.

Сколько скинул белгородцам и пенсионерам??

Яна_2024
#144

судя по вопросу и ответам вам, автор, нужна страна где хорошо относятся к умственно отсталым. Это Финляндия, Швеция, Дания. Там инклюзия и все такое. Не пропадете)

Гость
#145
Гость

Россия по рейтингу доброты на предпоследних местах из 200. Но это неверная статистика, откуда взята непонятно. Думаю посередине где то точно Россия. Но это не добрая еще

Интересно. А какие, на ваш взгляд, на первом? Вы ведь путешествовали по странам и континентам? Изучаете статистику и рейтинги и привнесли своё безапелляционное мнение на форум. Но зачем на форум? Здесь мнение своё у каждого. Или вы навязываете своё мнение, тогда это уже война. Страшное слово, но точное.

Гость
#146
Гость

Крокодилы ждут тебя, а то оголодали. Австралия кстати самая русофобская страна (почему то) из дальнего зарубежья.

Ксли кто-то становится русофобом, то не потому, что не с той ноги встали.
Всегда есть причина, и она - в самой России.
Россия сама стала русофобской

Гость
#147
Гость

Интересно. А какие, на ваш взгляд, на первом? Вы ведь путешествовали по странам и континентам? Изучаете статистику и рейтинги и привнесли своё безапелляционное мнение на форум. Но зачем на форум? Здесь мнение своё у каждого. Или вы навязываете своё мнение, тогда это уже война. Страшное слово, но точное.

Вот опять войной пугают, из самой миролюбимой страны Россия😂

Гость
#148
Гость

Ксли кто-то становится русофобом, то не потому, что не с той ноги встали.
Всегда есть причина, и она - в самой России.
Россия сама стала русофобской

Россия боится сама себя? И как Россия связана с Австралией интересно? Ну я понимаю Польша например. А тут?

Гость
#149
Гость

Вот опять войной пугают, из самой миролюбимой страны Россия😂

Так по факту Россия самая миролюбивая. Стали бы америкосы 8+ лет валандаться с очередными "индейцами"??

Гость
#150
Гость

Россия боится сама себя? И как Россия связана с Австралией интересно? Ну я понимаю Польша например. А тут?

Вы не понимаете смысл слова, но зачем-то постите хню.

Русофобия - неприязненное отношение к русским, к России.
Русские не любят русских, это есть факт...

Гость
#151
Гость

Так по факту Россия самая миролюбивая. Стали бы америкосы 8+ лет валандаться с очередными "индейцами"??

Ага, Россия во всем самая, даже если с конца 😂

Гость
#152
Гость

Вы не понимаете смысл слова, но зачем-то постите хню.

Русофобия - неприязненное отношение к русским, к России.
Русские не любят русских, это есть факт...

Русские не любят русских? Это как? Конкуренция? Самогеноцид?

Гость
#153
Гость

Ага, Россия во всем самая, даже если с конца 😂

Россия бескрайняя. Просто с обеих сторон наросты появились.

Гость
#154
Гость

Россия бескрайняя. Просто с обеих сторон наросты появились.

блаблабла

это глупость твоя бескрайна

Гость
#157
Гость

блаблабла

это глупость твоя бескрайна

Не согласен с чем то??