Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 300
#15230
Woops

Вы молодец. Здоровья!

Спасибо. Вам тоже всего доброго. Главное, здоровья!!!

#15231
Woops

Да, конечно. Станет взрослый мужчина долго встречаться с девченкой с неясными целями. Да и у меня не было мозгов. Мы оба ждали как второй начнет крутиться вокруг нас. Каждый по своим причинам.

Да, всё верно. В 20 лет хочется большой и светлой любви. Взрыв гормонов. Сердце распахнуто для счастья, а тут старый ухажер с понятными желаниями соблазнить юную девушку. Помните фильм "Разные судьбы"? Конечно там героиня была расчетливой стервой, но и ей хотелось любви

#15232
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я с тобой поделюсь ресурсом) В кудряхах ты даже не мякнешь. Но я ж планирую каре и выпрямленные волосы по осени. Там да.

Всем кудряшкам хочется иметь прямые волосы, всем с прямыми волосами хочется иметь кудри

#15233
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я с тобой поделюсь ресурсом) В кудряхах ты даже не мякнешь. Но я ж планирую каре и выпрямленные волосы по осени. Там да.

Почему это не работает для мужчин? Никто с волосами не хочет иметь лысину)))

#15234
Murena

А если бабке старой никак его не покрасить , что делать ?.

Попросить детей, внуков, соседей, хороших знакомых))

#15235
Мамита

Всем кудряшкам хочется иметь прямые волосы, всем с прямыми волосами хочется иметь кудри

Не всем и не всегда. Я не так давно замандила) Просто шайба круглая, а благородный срез каре, наискось, выгодно б подчёркивал скулы, что видны не каждому)

#15236
Э♥Л

А еще утверждают, что женщины не страдают педофилией)

Фишка в том что они ей наслаждаются, как и те с кем она этим занимается)))

#15237
Дымыч

Фишка в том что они ей наслаждаются, как и те с кем она этим занимается)))

Верно. Никто не заставляет мужика заниматься насильно сексом, да это у мужика и не получится. Так что каждый получает своё удовольствие

#15238
Мамита

Рада за вас, но почему вы сами делаете ремнт в съемной квартире?

+1

#15239
Дымыч

Фишка в том что они ей наслаждаются, как и те с кем она этим занимается)))

Так мужики педофилы тоже получают наслаждение, когда детей трахают..
И все же это психическое отклонение на мой взгляд. Либо от перенасыщения сексом, либо очень боятся старости. Некий самообман.
Но полностью не отрицаю, что действительно могут возникнуть настоящие чувства.

#15240
Мамита

Да, с правым суставом все в порядке (т-т-т), но вчера температура вечером поднялась ни с то, ни с сего до 38,3. Делаю тест на Ковид

Здоровье тебе

#15241
Beauty1

Здоровье тебе

Спасибо. Мне сейчас это очень надо. И вы все не болейте!

#15242
Э♥Л

Так мужики педофилы тоже получают наслаждение, когда детей трахают.. И все же это психическое отклонение на мой взгляд. Либо от перенасыщения сексом, либо очень боятся старости. Некий самообман. Но полностью не отрицаю, что действительно могут возникнуть настоящие чувства.

Педофилы нарушают уголовный кодекс. Они только получают удовольствие от изнасилования. Это противоестественно. Если взрослые свободные люди оба хотят заниматься сексом, то кто им судья? Они могут делать это в своё удовольствие за закрытыми дверями своего дома по обоюдому на то согласию. Как вы можете сравнивать не сравнимое?

#15243
Дымыч

Фишка в том что они ей наслаждаются, как и те с кем она этим занимается)))

У меня был любовник моложе. Разница 9 лет. Да, секс по-началу был бурный и страстный. Но это был всего лишь секс, с молодым упругим телом. Он еще и красавчиком был с отличной фигурой и голубыми глазами.) Но на подсознательном уровне не могла его приблизить эмоционально. Просто отключала мозги и получала физическое удовольствие. А в глубине себя отдавала отчет, что хоть и выгляжу неплохо, моложе своих лет, все равно внешняя , а главное психологическая разница очевидна. По крайней мере для меня. И ни о каких серьезных отношениях даже мыслей не возникало. Где-то полгода мы встречались. Потом я добавила его в черный список…

#15244
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Думаю, что чуть да не так. Она его интерес почуяла, пусть и скрываемый сексуальный, и сдедала стойку.

Подала сигнал. Сыну подруги. Это 2жды не сексуально. Бяк

#15245

Смотрю заголовки на первой странице - \\Григорий Лепс расцвел в объятиях 18-летней невесты\\. Да, невесте 18 лет, совершеннолетняя и старый хрыч рядом. Извращение? На мой взгляд да, но если невесту прельстили его гонорары, то имеет на это полное право

#15246
Мамита

Педофилы нарушают уголовный кодекс. Они только получают удовольствие от изнасилования. Это противоестественно. Если взрослые свободные люди оба хотят заниматься сексом, то кто им судья? Они могут делать это в своё удовольствие за закрытыми дверями своего дома по обоюдому на то согласию. Как вы можете сравнивать не сравнимое?

Девочке 18, мужчине 60+
Вы думаете, она получает удовольствие от секса?

#15247
Э♥Л

У меня был любовник моложе. Разница 9 лет. Да, секс по-началу был бурный и страстный. Но это был всего лишь секс, с молодым упругим телом. Он еще и красавчиком был с отличной фигурой и голубыми глазами.) Но на подсознательном уровне не могла его приблизить эмоционально. Просто отключала мозги и получала физическое удовольствие. А в глубине себя отдавала отчет, что хоть и выгляжу неплохо, моложе своих лет, все равно внешняя , а главное психологическая разница очевидна. По крайней мере для меня. И ни о каких серьезных отношениях даже мыслей не возникало. Где-то полгода мы встречались. Потом я добавила его в черный список…

Да, именно так. Я вас понимаю. Попользоваться молодым телом, не влюбляясь и не теряя головы, почему нет?

#15248
Э♥Л

Я с девочкой одной в палате на сохранении лежала. Она моложе меня. Муж ровесник ее мамы. Рассказывала, что очень мужу удобно. Домой приходит, теща борщом кормит, рюмку водочки нальет. По душам поговорит. А в спальню к молодой жене. На тот момент она второго ребенка рожала. Но муж там совсем непростой. Домик у них в Токсово 500 квадратов, квартирка на Тенерифе 200 м. И потом еще выяснилось, чисто случайно, у одной нашей всем известной юмористки от него внебрачный ребенок имеется.)

Ой, не знаю-не знаю. Как так люди ужиааются. И у мамы не возникало ли мыслей. Хотя бы обиды за себя и т.д. да ну..

#15249
Мамита

Смотрю заголовки на первой странице - \\Григорий Лепс расцвел в объятиях 18-летней невесты\\. Да, невесте 18 лет, совершеннолетняя и старый хрыч рядом. Извращение? На мой взгляд да, но если невесту прельстили его гонорары, то имеет на это полное право

КМК, это пиар и коммерция.

#15250
Woops

Подала сигнал. Сыну подруги. Это 2жды не сексуально. Бяк

Да, неправда там все это. Ни одна нормальная мать не будет потворстовать таким отношениям. Молодой паренек. Первый сексуальный опят. Могу допустить такое, но зачем ей такая невестка в дом?

#15251
Э♥Л

Девочке 18, мужчине 60+ Вы думаете, она получает удовольствие от секса?

Я не думаю. Я уверена, что не получает и никогда не получит, тем более, от такого стручка. Бывают в 60 лет импозантные мужчина, но для 30-летних, 40-летних, а не для 18-летних. Здесь только известность и деньги. В любовь такую НЕ верю

#15252
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я с тобой поделюсь ресурсом) В кудряхах ты даже не мякнешь. Но я ж планирую каре и выпрямленные волосы по осени. Там да.

Давай. Но близко все равно людям видно. Пускай не будет им видно. Кстати, есть красящие спреи. До первого мытья. Недавно узнала

#15253
Мамита

Всем кудряшкам хочется иметь прямые волосы, всем с прямыми волосами хочется иметь кудри

Да! Вот они кудрявые наглые! Такое богатство, еще и не нравится

#15254
Woops

Ой, не знаю-не знаю. Как так люди ужиааются. И у мамы не возникало ли мыслей. Хотя бы обиды за себя и т.д. да ну..

Я бы на месте мамы тоже смирилась бы, если там любовь. Нет обиды за себя бы не было. Просто подождала бы и если бы у них в семье случился кризис, то дочку бы поддержала и пусть бы валил старикан на все 4 стороны, сладколюбиц!!!

#15255
Woops

Ой, не знаю-не знаю. Как так люди ужиааются. И у мамы не возникало ли мыслей. Хотя бы обиды за себя и т.д. да ну..

Да у них со стороны все очень гармонично. Девушка по разуму очень взрослая. На вид вовсе не модель, как обычно бывает. Мама даже посимпатичнее. Всех все устраивает. У мамы содержание и благополучная жизнь через зятя, внуки. Дочь пристроена и тоже всем довольна. Зять современный и молодящийся.
Намекну пожалуй, у кого от него ребенок. Прям неймется мне.) У юмористки по имени Елена, с птичьей фамилией)

#15256

Ничего себе сколько накатали, пока я всего-то часа два гуляла в парке)).

Муж устроил там цирк 🤣. Клоун.
В парке много маленьких мостиков, он меня на каждом целует в щëчку, когда уток кормим. Украдкой, конечно.
А тут нас засекла молодая парочка. И когда мы присели на скамейку, они напротив нас стали целоваться. Не демонстративно, думаю.
Я и вообще их не сразу заметила, сижу себе, крючком вяжу, у меня всегда с собой вязание.
А муж воспринял это как вызов. Старый дуралей 🤣. Воскликнул: Чем мы хуже?! И как давай меня целовать 👀👀. Чуть не заехала ему крючком в глаз.
И вот с таким болваном я живу 😂. Хорошо, что народу поблизости не было. А то б подумали, что у стариков крышки поехали. Ржака.

#15257

Еще у моей приятельницы дочка одноклассница гражданской жены Урганта старшего.
Они долго вместе жили, потом она от кого-то родила ребенка и теперь снова живет с Андреем У. Он стал стал крестным отцом ребенка)
Можете посмотреть в интернете. Красивая девка, особенно в молодости.

#15258
Мамита

Да, неправда там все это. Ни одна нормальная мать не будет потворстовать таким отношениям. Молодой паренек. Первый сексуальный опят. Могу допустить такое, но зачем ей такая невестка в дом?

опят = опыт

#15259
Woops

Да! Вот они кудрявые наглые! Такое богатство, еще и не нравится

Ага😂

#15260
Э♥Л

Девочке 18, мужчине 60+ Вы думаете, она получает удовольствие от секса?

Может. Если других вариантов не знает. И от мужчины исходит сильная энергетика.
Мне вот например крайне важна источаемая энергия. Важней тела. Поэтому любой красивый молодой мужчина с телом не будет сексуален. Потомучто он моложе, хоть убей. Не та энергия

#15261
тучка

Ничего себе сколько накатали, пока я всего-то часа два гуляла в парке)). Муж устроил там цирк 🤣. Клоун. В парке много маленьких мостиков, он меня на каждом целует в щëчку, когда уток кормим. Украдкой, конечно. А тут нас засекла молодая парочка. И когда мы присели на скамейку, они напротив нас стали целоваться. Не демонстративно, думаю. Я и вообще их не сразу заметила, сижу себе, крючком вяжу, у меня всегда с собой вязание. А муж воспринял это как вызов. Старый дуралей 🤣. Воскликнул: Чем мы хуже?! И как давай меня целовать 👀👀. Чуть не заехала ему крючком в глаз. И вот с таким болваном я живу 😂. Хорошо, что народу поблизости не было. А то б подумали, что у стариков крышки поехали. Ржака.

Это же здорово, когда такие отношения сквозь годы!

#15262
Мамита

Я бы на месте мамы тоже смирилась бы, если там любовь. Нет обиды за себя бы не было. Просто подождала бы и если бы у них в семье случился кризис, то дочку бы поддержала и пусть бы валил старикан на все 4 стороны, сладколюбиц!!!

😄 я бы тоже конечно терпела. Но скорбно

#15263
Мамита

Я бы на месте мамы тоже смирилась бы, если там любовь. Нет обиды за себя бы не было. Просто подождала бы и если бы у них в семье случился кризис, то дочку бы поддержала и пусть бы валил старикан на все 4 стороны, сладколюбиц!!!

Тем не менее, нашим детям уже 14. А старший у них совсем взрослый. Продолжают жить вместе.)

#15264
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне на первом курсе казались стариками четверокурсники. С тех пор я нажрала кг 15, пью и курю, но мировосприятие не изменилось.

А мне нет
Я всегда била людей старше и мужчин и женщин

#15265
Beauty

А мне нет Я всегда била людей старше и мужчин и женщин

Любила

#15266
Э♥Л

Да у них со стороны все очень гармонично. Девушка по разуму очень взрослая. На вид вовсе не модель, как обычно бывает. Мама даже посимпатичнее. Всех все устраивает. У мамы содержание и благополучная жизнь через зятя, внуки. Дочь пристроена и тоже всем довольна. Зять современный и молодящийся. Намекну пожалуй, у кого от него ребенок. Прям неймется мне.) У юмористки по имени Елена, с птичьей фамилией)

А ты уже рассказывала 😄. И что они внешне между собой все похожи.
Интересный мужчина

#15267
Э♥Л

Это же здорово, когда такие отношения сквозь годы!

Да уж навоевалась я с ним за эти годы! И всë равно не привела к порядку. Он у меня как чукча 😂, что видит - о том поëт, что в голову взбредëт - то и вытворяет).

#15268
Мамита

Да, неправда там все это. Ни одна нормальная мать не будет потворстовать таким отношениям. Молодой паренек. Первый сексуальный опят. Могу допустить такое, но зачем ей такая невестка в дом?

А, я не читала. Думала, что там секретная связь

#15269
Woops

А ты уже рассказывала 😄. И что они внешне между собой все похожи. Интересный мужчина

Да. Молодая жена одного типажа с юмористкой .
Но самое для меня удивительное, ребенок юмористки одного возраста с со старшим моей знакомой. М.б. даже чуть помладше…

#15270
тучка

Да уж навоевалась я с ним за эти годы! И всë равно не привела к порядку. Он у меня как чукча 😂, что видит - о том поëт, что в голову взбредëт - то и вытворяет).

Вот чувствуется, что между вами настоящая любовь!🌸

#15271
Э♥Л

Вот чувствуется, что между вами настоящая любовь!🌸

И до ненависти один шаг. Так и шагали туда-сюда. Как это сейчас называют...качели? Успокоились, остановились)

#15272
Э♥Л

Богатые не меньше наркотики употребляют, только более качественные и дорогие. Кокаин так точно. А травку у вас и за наркотик не считают

Слава богу у меня такие люди непонятно мой допинг - это спорт каждый день сажусь на велик и катаюсь.
И после хорошо
Гормоны в норму идут

#15273
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бью, поклонник-то спать когда пойдёт?

Не знаю

#15274
Woops

Может. Если других вариантов не знает. И от мужчины исходит сильная энергетика. Мне вот например крайне важна источаемая энергия. Важней тела. Поэтому любой красивый молодой мужчина с телом не будет сексуален. Потомучто он моложе, хоть убей. Не та энергия

Так всем известный доцент Соколов тоже харизмой и эрудицией студенток привлекал… и девочки не из плохих семей были…

#15275
Woops

😂😂 Бьютька. Тебе уже на свечки скидываются всем форумом. Даже тролли. Из накоплений. 😂 Всех своим лехой увозюкала.

Ты снова лезешь сама
Зачем!?
Потом плакать будешь

#15276
Woops

😂😂 Бьютька. Тебе уже на свечки скидываются всем форумом. Даже тролли. Из накоплений. 😂 Всех своим лехой увозюкала.

Ты рот в мою сторону открываешь чтобы я увозюкала тебя и твоего сына с дочкой?
Ты мазохист или чокнутая?

#15277
тучка

И до ненависти один шаг. Так и шагали туда-сюда. Как это сейчас называют...качели? Успокоились, остановились)

На самом деле так и должно быть. Ровные отношения только в мертвом браке, когда супругам давно друг на друга наплевать, а приличия соблюдать необходимо по разным причинам.

#15278
Woops

У меня в юности подступал вариант на 7 лет младше моей мамы. Я как представила какую войну устроят мне родители против такого зятя. И как-то замяла вопрос )))

Да ты удачно вышла замуж твой муж задержал маму и сестру Но главное ведь возраст при выборе партнёра для брака 😂☝️

#15279
Beauty1

Ты снова лезешь сама Зачем!? Потом плакать будешь

Ооооо. Опять прискакала со своими истериками!