Гость
Статьи
Мужчины, в каких …

Мужчины, в каких женщин вы влюбляетесь?

Понятное дело, что женщина должна вас внешне привлекать, кому-то нравятся брюнетки, кому-то рыжие и пр. Высокие и миниатюрные, фигуристые и тонкие. А что на счет характера, мировоззрения, поведения? …

GIF
Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#114
Гость

это второстепенно...

Живут, по-моему мнению (долго и счастливо) с душой человека, а не только с сиськами и письками...

#115
Гость

А воспитание - это проломленная при воспитании башня. Понятно, почему она течёт и хранит верность тем, кого не любит и кто ее использует годами для самых примитивных сношений. И под словом её (она) подразумевается каждая и все женщины разом.

Это кого так воспитывают? Меня воспитывали родители, подавая пример. И начнём с того, что сложно встретить женщину, которая выйдет замуж за мужчину, которому на неё наплевать. Или вы считаете, что люди вообще не должны жениться?) В мире должна быть только платоническая любовь? "Примитивных сношений" 😂 Насмешили

Гость
#116
Кот Матроскин

Живут, по-моему мнению (долго и счастливо) с душой человека, а не только с сиськами и письками...

если эту душу уже кто-то попользовал, она уже непригодна, чтобы жить с ней. она почернела.
как не печально, но так бывает.

Гость
#117
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Как можно хотеть,не зная человека? Может вообще за Меларисой скрывается мужчина😄

Точно нет))) Жадно бросается на мужчин.

Гость
#118
Унесённая ветром

Это кого так воспитывают? Меня воспитывали родители, подавая пример. И начнём с того, что сложно встретить женщину, которая выйдет замуж за мужчину, которому на неё наплевать. Или вы считаете, что люди вообще не должны жениться?) В мире должна быть только платоническая любовь? "Примитивных сношений" 😂 Насмешили

Хорошее воспитание плодит сущности (не женщин) которые ПРОДАЮТСЯ за хорошее к ним отношение, хранят верность без любви и терпят плохое отношение в дальнейшем, потому что считают это правильным.
Поэтому "хорошее воспитание" - совсем не хорошее - оно существует в розовых соплях с розовыми пони в параллельной реальности.

#119
Гость

Хорошее воспитание плодит сущности (не женщин) которые ПРОДАЮТСЯ за хорошее к ним отношение, хранят верность без любви и терпят плохое отношение в дальнейшем, потому что считают это правильным. Поэтому "хорошее воспитание" - совсем не хорошее - оно существует в розовых соплях с розовыми пони в параллельной реальности.

Что-то я не стала терпилой)

Гость
#120
Унесённая ветром

Что-то я не стала терпилой)

Исключения везде есть.
Но я настаиваю. Что "хорошее воспитание" не такое и хорошее.
У многих падших женщин было "хорошее воспитание", и скорее именно ему они обязаны за свой упадок.

#121
Гость

Исключения везде есть. Но я настаиваю. Что "хорошее воспитание" не такое и хорошее. У многих падших женщин было "хорошее воспитание", и скорее именно ему они обязаны за свой упадок.

Я не исключение), таких много

Люся Карамелька
#123
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

В женщин-обеспечунов.

А я всего добиваюсь в жизни сама
Красоту от рождения мне природа дала
Всех мужчин на свете я сведу с ума
В том числе и тебя

Гость
#124

Хоть увешайтесь дипломами и умениями. Смотрят они на внешку только. Хоть ты микробиолог, хоть шизопатолог.

Люся Карамелька
#125
Гость

Хоть увешайтесь дипломами и умениями. Смотрят они на внешку только. Хоть ты микробиолог, хоть шизопатолог.

Я хочу чтобы ты знал
Я девочка загадка

Гость
#126

что?

Одинокая девушка с котом
#127
Гость

Для тех кто ущемился, стоит перечитать пост. И из него станет понятно, что влюбиться и любить может только мужчина. Можете не соглашаться. Однако жизнь подтверждает, что любить могут только мужчины. А женщины только носятся с этими: мой-моё, верность-измена, замуж-успех, деньги мужчины = мои деньги и т.п. Верность женщины идёт не из любви к мужчине, это лишь способ получить с мужчины максимальную выгоду и отсутствие в округе женщины ощутимо более выгодных партий.

Мужчины любить не способны это 100% , точнее способны любить , но только себя дорогого и любимого . Я думаю что это даже природой не заложено у них .

Гость
#128
Гость

Для тех кто ущемился, стоит перечитать пост. И из него станет понятно, что влюбиться и любить может только мужчина. Можете не соглашаться. Однако жизнь подтверждает, что любить могут только мужчины. А женщины только носятся с этими: мой-моё, верность-измена, замуж-успех, деньги мужчины = мои деньги и т.п. Верность женщины идёт не из любви к мужчине, это лишь способ получить с мужчины максимальную выгоду и отсутствие в округе женщины ощутимо более выгодных партий.

Начали за здравие, закончили за упокой

Гость
#129
Гость

А воспитание - это проломленная при воспитании башня. Понятно, почему она течёт и хранит верность тем, кого не любит и кто ее использует годами для самых примитивных сношений. И под словом её (она) подразумевается каждая и все женщины разом.

Какой бред

Гость
#130
Гость

Исключения везде есть. Но я настаиваю. Что "хорошее воспитание" не такое и хорошее. У многих падших женщин было "хорошее воспитание", и скорее именно ему они обязаны за свой упадок.

У меня никогда не было хорошего воспитания и правильных примеров, но мне нравится быть верной мужу. Именно нравится.

Гость
#131
Обеспечун Арсентий

А мужчины-обеспечуны интересуют? в плане секса

Нет, педерасты не интересуют

Гость
#132
Гость

Большие сиськи, сочная жопа. Варит борщи, делает минет/АС.

Чел, то что ты озвучил, это не любовь, а банальное использование.

Искренне желаю тебе настоящей любви.

Гость
#133
Гость

Какая милашка, для жизни самая лучшая баба в "парандже". Сходила на работу и к плите к детям, вечером превратилась в наложницу для мужа и так каждый день, всю жизнь..

Сценарий фильма ужасов….

Гость
#134
Гость

Что себя на помойке нашёл, чтобы к каким то Б и Ш искаться? 🤦 Странное представление о мужиках, мы так-то тоже боимся всяких половых заболеваний. И вообще если дома всё хорошо в интимном плане с женой, то ни один адекватный мужик не потщиться на лево. Это Л- логика

Вы что-то не знаете жизни. Так много мужчин и женщин, у которых все прекрасно дома с интимом, прутся налево.

Гость
#135
Гость

Примеров баб с ребенком выкинутых обеспечуном из своей жизни, кругом, уже просто не приличное количество. Сейчас куда не плюнь в рспеху поподёшь.

Так это говорит о распущенности мужчин. Сегодня деньга ему пошла и он раскидывается близкими людьми. Распустились люди, считают что близких можно выбирать и менять, как безделушки в магазине…

Гость
#136
Гость

если эту душу уже кто-то попользовал, она уже непригодна, чтобы жить с ней. она почернела. как не печально, но так бывает.

И котят умирающих выхаживают, и почерневшие растения выхаживают, и человеческую душу любовью и добром вылечить возможно. Но если человека правильно воспитывали и изначально он был хорошим.

#137

Я с женщинами не знакомлюсь

Гость
#138

>быть прекрасным полом который все лелеют и обожают

До этого дело не доходит, все на фигурах у мужиков заканчивается

Гость
#139

>что на счет характера, мировоззрения, поведения

До этого дело не доходит, все на фигурах у мужиков заканчивается

Котейко Behemoth
#140

Да, пофиг ваще! Все равно ж совеременные женщины все на время... Главное, чтобы самостоятельной была (во всех смыслах), классно трахалась, не ныла и не попрошайничала. 😋👍

Гость
#141
Котейко Behemoth

Да, пофиг ваще! Все равно ж совеременные женщины все на время... Главное, чтобы самостоятельной была (во всех смыслах), классно трахалась, не ныла и не попрошайничала. 😋👍

Ну такие точно на время, потому что все-время такой быть не получится.

Котейко Behemoth
#142
Гость

Ну такие точно на время, потому что все-время такой быть не получится.

Так и не надо. Взяли друг у друга, что требуется, время хорошо провели и "пока!" Разнообразие - это хорошо! .. ))

Жорж
#143

Люблю аппетитных цыпочек. С жирком.
Такие в ялте😍

Анфиса Пална
#144
Котейко Behemoth

Так и не надо. Взяли друг у друга, что требуется, время хорошо провели и "пока!" Разнообразие - это хорошо! .. ))

Приветик! Как жизнь.
Чо не на отдыхе?

Гость
#145

Им нравится которая даёт.

Гость
#146

Странно, но всегда восхищают женщины уникальные. Строгие, но заботливые. Роскошные, но хозяйственные. Любят деньги зарабатывать, но и про себя не забывают. Страстные и очень верные.
Тут проанализировал, что все мои симпатии были к девушкам под знаком тельца. Это что-то с чем - то. Все противоположности в себя вмещают.

Гость
#147

Тебе даже рспха не светит, так и останешься один в съемной комнатухе за мкадом

Гость
#148
Гость

Хорошее воспитание плодит сущности (не женщин) которые ПРОДАЮТСЯ за хорошее к ним отношение, хранят верность без любви и терпят плохое отношение в дальнейшем, потому что считают это правильным. Поэтому "хорошее воспитание" - совсем не хорошее - оно существует в розовых соплях с розовыми пони в параллельной реальности.

Вы не правы, без воспитания человек не пригоден для близких отношений... Достаточно отзеркалить ситуацию и посмотреть на нее с точки зрения противоположного пола , и тогда станет понятно почему так... Хотя к сожалению видимо не все не это способны...

Котейко Behemoth
#149
Гость

Странно, но всегда восхищают женщины уникальные. Строгие, но заботливые. Роскошные, но хозяйственные. Любят деньги зарабатывать, но и про себя не забывают. Страстные и очень верные. Тут проанализировал, что все мои симпатии были к девушкам под знаком тельца. Это что-то с чем - то. Все противоположности в себя вмещают.

И татарки с казашками... 😋👍

Анфиса Пална
#150
Котейко Behemoth

И татарки с казашками... 😋👍

Узбекская кухня-бомба🥰🥰😍

Хакеру от Анастасии Зворыгиной
#153

Это ты сегодня исправил "ошибку сети"? Я не знаю, кто ты. Возможно ли с тобой как-нибудь связаться? В реальности, например.

Гость
#154

Красота имеет значение, но у каждого свой вкус. Если для серьезных отношений, то все таки мужчинам нравятся заботливые и верные, как и женщинам. Хотя у женщин ещё и богатый и трудоголик плюсуется

Гость
#155

Да никто в переписках не ответит толком на этот вопрос. Мне надо видеть глаза, когда говорит. Остов я уже увидел. Нашли темы общие-хорошо.

Рептилоид
#157

Судя по тому, что мужчины (или от лица мужчин) тут пишут - ни в кого они не влюбляются.

Высокая и умная
#158
Гость

Вы что-то не знаете жизни. Так много мужчин и женщин, у которых все прекрасно дома с интимом, прутся налево.

Вот вот. Моя одноклассница и во все места давала и сосала, но муж все равно налево ходит. Когда совсем швах, она просит свёкра повлиять

Высокая и умная
#159

Мужики текут от низеньких туппеньких большетить. Ну и чтоб не совсем крокодил на лицо.

Анфиса Пална
#160
Высокая и умная

Вот вот. Моя одноклассница и во все места давала и сосала, но муж все равно налево ходит. Когда совсем швах, она просит свёкра повлиять

Формы и жир давай! Су ча ра старая!
Аты-ток воняешь!

#161

Парням нравятся думающие и свободные девушки

Гость
#162
Гость

Ты обеспечунья что ли? Боожеее🤦🏼‍♀️ 😑

Я обеспечунья))))

Гость
#163
Котейко Behemoth

Так и не надо. Взяли друг у друга, что требуется, время хорошо провели и "пока!" Разнообразие - это хорошо! .. ))

Я надеюсь, вы оповещаете своих партнеров сразу о своей одноразовости.

Котейко Behemoth
#164
Гость

Я надеюсь, вы оповещаете своих партнеров сразу о своей одноразовости.

Я не говорил об одноразовости... Но, учитывая, куда ты клонишь - да, Я обо всем договариваюсь "на берегу". Время - деньги.

#165

Я не влюблялся ещё.. 🥲

Но думаю если бы нашел схожую с моим мировозрением, то влюбился бы при условии, что ее внешность будет в моем вкусе
Но это все теория к сожалению.

Гость
#168
Wh1te

Я не влюблялся ещё.. 🥲 Но думаю если бы нашел схожую с моим мировозрением, то влюбился бы при условии, что ее внешность будет в моем вкусе Но это все теория к сожалению.

Ты совсем не способен мириться с какими либо недостатками во внешности? Тогда будет трудно.

#169
Гость

Ты совсем не способен мириться с какими либо недостатками во внешности? Тогда будет трудно.

В целом мне хорошо одному, к одиночеству готов💁🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: