Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 289
#14645
Дымыч

Жена не хочет чужих пускать... Да и насчет профессианальнее есть большие сомнения))) опять же вот одну стену почти уже сделал... Не сказать что прям сложная работа... Где то даже медитавная...))

Странная позиция у жены.
Мы стены в самой первой квартире самостоятельно вытягивали по маячкам, не сказала бы что это работа простая. Делали это, потому что денег на все не-не хватило. С тех пор зареклась, что больше никакой самодеятельности. Да и мужа не хочу напрягать.

#14646
Э♥Л

Странная позиция у жены. Мы стены в самой первой квартире самостоятельно вытягивали по маячкам, не сказала бы что это работа простая. Делали это, потому что денег на все не-не хватило. С тех пор зареклась, что больше никакой самодеятельности. Да и мужа не хочу напрягать.

Ну сравнила штукатурка шпаклевка и обои поклеить))

Нашел где мармолиум взять, но привезут только во вторник... А бабушка у которой сейчас дочки, говорит полустала от них, давпйте в пон заберете... А нам бы в четверг хорошо, что б мелкая зашла такая, а в комнате Вау, все новое!!!... Вот строит коварные планы, как бы уговорить еще на три дня... Но бабуля кремень, не поддается... Пока)))

Тут пока жена передевалась на прогулку, я с пупсом тетешкался иобнаружил, что у него лопоухость не равномерная)))))

#14647
Э♥Л

Странная позиция у жены. Мы стены в самой первой квартире самостоятельно вытягивали по маячкам, не сказала бы что это работа простая. Делали это, потому что денег на все не-не хватило. С тех пор зареклась, что больше никакой самодеятельности. Да и мужа не хочу напрягать.

Да норм позиция, на пол дня работы, действительно особого смысла нет брать человека.. Жирок растрясу))) а то все сидячая работа

#14648
Э♥Л

Давно думаю об отпаривателе. Надо бы купить. Удобная вещь.

У нас два валяется... Что то не зашло... Далеко не так эффективны как в рекламе и долго

#14649
Э♥Л

Давно думаю об отпаривателе. Надо бы купить. Удобная вещь.

Мне даром достался), ,По какому-то купону. Ещё и кулинарные весы к нему. Я была вся в подарках 🥰
Теперь если буду брать сама, то напольный. Он, конечно, место занимает, но зато ёмкость у него больше, не придется воду подливать.

#14650
Woops

))) привет, 1000 квт энергии Так ведь надо видеть мебель в целом. Спинка кроватки ближе к модерну или классике? Розовый с желтым цветом древесины не очень сочетается.. если только действительно не замиксовать третьим цветом с чем-то крупным белого цвета (шторы, кресло и т.д.) Как вариант. Первый комод нормально смотрится Всем доброе утрр

Жена должна это выбирать а не чужие тётки 😂

#14651
Дымыч

Ну еще разок кроваку перекрасить не проблема... и все будет чики чики))

😂😂😂😂 для бешеной собаки семь вёрст не крюк

#14654
Э♥Л

Знанием языка понтуешься ты. А как доходит дело подтвердить понты, попой в лужу садишься. Один штат Огайо чего значил. Девочки, хотите посмеяться, как наша суперпереводчица, заработавшая переводами на две квартиры перевела с английского название штата Ohio? Буквально по буквам, «Охио». Вот это была ржака))

Я этим деньги зарабатываю У меня нет смысла колотить понты на аватарку поставлю своё лицо необычное А ты по косметологам всё бегаешь морду потягиваешь после того как побухала так тебе и надо язык она практикует муха-ха умора и всё время в двухкомнатной квартире живёт Так и не смогла квартиру себе заработать лохушка

#14655
Э♥Л

Давно думаю об отпаривателе. Надо бы купить. Удобная вещь.

Ты алкашка с обвисшим лицом ☝️

#14657
Дымыч

Ну сравнила штукатурка шпаклевка и обои поклеить)) Нашел где мармолиум взять, но привезут только во вторник... А бабушка у которой сейчас дочки, говорит полустала от них, давпйте в пон заберете... А нам бы в четверг хорошо, что б мелкая зашла такая, а в комнате Вау, все новое!!!... Вот строит коварные планы, как бы уговорить еще на три дня... Но бабуля кремень, не поддается... Пока))) Тут пока жена передевалась на прогулку, я с пупсом тетешкался иобнаружил, что у него лопоухость не равномерная)))))

Дымыч, я это сразу же заметила на фото🤗
У зятя точно так, левое ушко чуть в сторону.
Ужасно мило 😍

#14658
Дымыч

У нас два валяется... Что то не зашло... Далеко не так эффективны как в рекламе и долго

Вот и я подсознательно думаю, что будет простаивать, занимать место. Хотя одна моя приятельница, давно нахваливала как вещь необходимую в хозяйстве.

#14659
тучка

Мне даром достался), ,По какому-то купону. Ещё и кулинарные весы к нему. Я была вся в подарках 🥰 Теперь если буду брать сама, то напольный. Он, конечно, место занимает, но зато ёмкость у него больше, не придется воду подливать.

Счастливая. Мне вот так не везет. А вот муж сестры частн с какими-то подарками из магазинов выходит. Но он вообще крот по своей натуре, все в дом, вот и «халява» разнообразная в дом тоже прилетает!

#14660
Beauty1

Я этим деньги зарабатываю У меня нет смысла колотить понты на аватарку поставлю своё лицо необычное А ты по косметологам всё бегаешь морду потягиваешь после того как побухала так тебе и надо язык она практикует муха-ха умора и всё время в двухкомнатной квартире живёт Так и не смогла квартиру себе заработать лохушка

О боже! И какая же ты страшнючая! На ведьму похожа без грима!🤣
Ты там фотошоп что ли осваиваешь?) Морду растянула как посмертную маску с трупа))))

#14661
тучка

Дымыч, я это сразу же заметила на фото🤗 У зятя точно так, левое ушко чуть в сторону. Ужасно мило 😍

Лопоухость сейчас вообще не проблема, особенно для мальчиков. Пластические врачи творят чудеса.
Я читала, что Дымыч показывал своего мальчугана. Жаль не успела увидеть.

#14662
Э♥Л

Вчера днем всё же успели доехать до наших «Ленинградских Мальдивов» И даже искупались. Вода теплая-теплая и очень прозрачная , несмотря на большое количество людей и плавающих водорослей. Сестра рассказывает, раньше мало кто знал про это озеро (карьер) и они на великах ездили туда купаться. Но после того, как добрые блогеры разместили красивые картинки с голубой водичкой и белым песочком в инстаграм, туда ломанули полчища отдыхающих. В прошлом году подпольные бизнесмены наладили там аренду sup-досок. Баст давно не видно, наверное вернулась со своих Мальдивов.

Только-только и часть чемодана разобрала и то потому что фрукты везла.)
Все время хочется привезти поменьше, а все равно…
Косметику аюрведическую, приправы масала, карри, корицу, благовония, чай цейлонский…
В общем, хорошо без перевеса уложилась.)))

Всем с кисточкой.)

#14663
Э♥Л

Ой, да! Раньше глажка белья была делом святым. Всех советских девочек к ней приучали. Ненавижу это дело, но не могу до конца отказаться, сильно глубоко вкручено в подкорку.) Выбираю процесс стирки «без складок», у нас старая машинка, нет функции глажки. Простыни на резинке, их вообще не глажу, пододеяльники гладятся под настроение, иногда просто аккуратно складываю и поверх утюжком пройдусь с двух сторон. А вот наволочки всегда наглажены.)

Тоже не лю гладить. Раньше я только рубашки и хорошие вещи гладила, а всякое постельное и прочее-бм.)
Сына тоже приучила, поэтому ему самому сейчас и готовить, и гладить, и прочее не в лом.
Правда все равно, зашла к нему, епрст, я бы почище ванну отдраила.)
На что мне по мужски ответили: тебе не нравится, ты и почисти.)))

#14664

Непутятишна, постимидж дурит и не дает мне показать закаты этих вечеров.😞

#14665
Баст

Только-только и часть чемодана разобрала и то потому что фрукты везла.) Все время хочется привезти поменьше, а все равно… Косметику аюрведическую, приправы масала, карри, корицу, благовония, чай цейлонский… В общем, хорошо без перевеса уложилась.))) Всем с кисточкой.)

Привет, привет!
С возвращением!
Что из себя представляет косметика? Какие-то маски, крема на основе растительных компонентов?

#14666
Баст

Тоже не лю гладить. Раньше я только рубашки и хорошие вещи гладила, а всякое постельное и прочее-бм.) Сына тоже приучила, поэтому ему самому сейчас и готовить, и гладить, и прочее не в лом. Правда все равно, зашла к нему, епрст, я бы почище ванну отдраила.) На что мне по мужски ответили: тебе не нравится, ты и почисти.)))

😄 Правильно, женщина всегда найдет к чему придраться.
Я сына наверное поздно начала приучать ко взрослой жизни. Лишь в прошлом году показала как нужно рубашки гладить. Я вообще своих мужиков избаловала конечно.
Муж никогда в жизни полы не мыл. Даже когда один жил. Только пылесосил. Но он изначально очень аккуратный. За ним не приходится убирать. А вот за сыном…(

#14667
Э♥Л

Привет, привет! С возвращением! Что из себя представляет косметика? Какие-то маски, крема на основе растительных компонентов?

Мыло натуральное с куркумой и корицей, сандаловое мыло (обязательно, лю его!), для тела типа геля с алоэ и их местной травой, крем для лица с шафраном и сандалом, масло кокосовое натуральное, масла для волос и тела, и чтобы добавлять в обычную косметику. Все это с их местными растениями, что-то иногда непроизносимое по аюрведе.)))

Спа Цейлон и у нас продается, его не стала брать, не намного он и у них дешевле. Хотя у них именно маски и продаются.

#14668
Баст

Мыло натуральное с куркумой и корицей, сандаловое мыло (обязательно, лю его!), для тела типа геля с алоэ и их местной травой, крем для лица с шафраном и сандалом, масло кокосовое натуральное, масла для волос и тела, и чтобы добавлять в обычную косметику. Все это с их местными растениями, что-то иногда непроизносимое по аюрведе.))) Спа Цейлон и у нас продается, его не стала брать, не намного он и у них дешевле. Хотя у них именно маски и продаются.

На Мальдивах нечего покупать. Только ракушки, за три штучки денег кучка.)
На Шри-Ланке в этом смысле можно развернуться.
С нами тетенька рядом летела, она в первый раз была, так затарилась под завязку и все типа, ой, и это дешево, и это. Знала бы она, какие цены были 10 лет назад, когда я первый раз туда слетала…
По сравнению с ними дорого стало. В разы.

Чай у них все-таки обалденный. Наш развесной, типа «их» и рядом не валялся.)))

Привезла мангостин, остального там наелась. Может и получится вырастить из косточки.) Чисто ради эксперимента.)

#14669
Э♥Л

😄 Правильно, женщина всегда найдет к чему придраться. Я сына наверное поздно начала приучать ко взрослой жизни. Лишь в прошлом году показала как нужно рубашки гладить. Я вообще своих мужиков избаловала конечно. Муж никогда в жизни полы не мыл. Даже когда один жил. Только пылесосил. Но он изначально очень аккуратный. За ним не приходится убирать. А вот за сыном…(

Я не прямо фанат чистоты, но всех воспитала. Даже уборщиков на отдыхе.)))
Номер вымыт, как мне надо, был каждый день.)))
У сына, по мне, всегда «сынарник» был. ) Но он сам и убирал, лет с 16 я вообще не лезла.
У многих мужчин особое представление о чистоте.

#14670
Баст

Мыло натуральное с куркумой и корицей, сандаловое мыло (обязательно, лю его!), для тела типа геля с алоэ и их местной травой, крем для лица с шафраном и сандалом, масло кокосовое натуральное, масла для волос и тела, и чтобы добавлять в обычную косметику. Все это с их местными растениями, что-то иногда непроизносимое по аюрведе.))) Спа Цейлон и у нас продается, его не стала брать, не намного он и у них дешевле. Хотя у них именно маски и продаются.

Так вкусно описываешь, что хочется съесть все эти маски!😁

#14671
Э♥Л

Вот и я подсознательно думаю, что будет простаивать, занимать место. Хотя одна моя приятельница, давно нахваливала как вещь необходимую в хозяйстве.

Утюгу сильно уступает, по сути только для более менее небольшого разглаживания вещей соистрейчем годится, если вещи как у меня без полиэстра или его там менее 5 ти процентов то что паришь что нет эффекта почти не видно... Но прлмышленные не брал)))

А мне кстати нравится гладить... Вот посуду мыть не люблю и вообще уборку

#14672
Баст

Только-только и часть чемодана разобрала и то потому что фрукты везла.) Все время хочется привезти поменьше, а все равно… Косметику аюрведическую, приправы масала, карри, корицу, благовония, чай цейлонский… В общем, хорошо без перевеса уложилась.))) Всем с кисточкой.)

Привет... А разве на границе не отмиают экзотические фрукты??

#14673
Дымыч

Привет... А разве на границе не отмиают экзотические фрукты??

Не отбирают, если не в ручной клади везешь, и не дуриан.)
В багаже - пожалуйста.)

#14674
Э♥Л

Так вкусно описываешь, что хочется съесть все эти маски!😁

У них реально все очень вкусно пахнет и косметика, и чай, и вообще сам воздух.)

Благовония у них тоже с чудесными ароматами.
В этот раз покупала еще в лавочке при храме, для сравнения.
Кароче, все в чем нашла аромат и в составе сандал, то и взяла.
Обожаю его.)

#14675
Баст

У них реально все очень вкусно пахнет и косметика, и чай, и вообще сам воздух.) Благовония у них тоже с чудесными ароматами. В этот раз покупала еще в лавочке при храме, для сравнения. Кароче, все в чем нашла аромат и в составе сандал, то и взяла. Обожаю его.)

Я еще после первых твоих постов на шри ланку хотел сгонять... Опять же под деревом где сидел гаутама хотел побывать... А блин спутал.. Оно в индии в храме Шри Маха Бодхи... Но вот в индию не тянет, а на шриланку почему то давно хотелось... Тянет в места где мы жили в прошлых жизнях?

#14676
Дымыч

Я еще после первых твоих постов на шри ланку хотел сгонять... Опять же под деревом где сидел гаутама хотел побывать... А блин спутал.. Оно в индии в храме Шри Маха Бодхи... Но вот в индию не тянет, а на шриланку почему то давно хотелось... Тянет в места где мы жили в прошлых жизнях?

На Шри-Ланке много буддийских святынь. Храм зуба Будды, например.
В этот раз были в отреставрированном храме Kande Viharaya Temple. Будду золотом сусальным покрыли.

Храм хоть и буддийский, но есть алтари индуистских богов.
Очень приятное место.
Что удивительно, ходишь босиком по улице фактически, по раскаленному тротуару и плитках, а потом никаких ожогов, царапин…

В Индию тоже думала, но есть моменты, которые сдерживают.
Шри-Ланка зеленый остров и природа там, конечно, обалденная.) И океан.)

#14677
Дымыч

Я еще после первых твоих постов на шри ланку хотел сгонять... Опять же под деревом где сидел гаутама хотел побывать... А блин спутал.. Оно в индии в храме Шри Маха Бодхи... Но вот в индию не тянет, а на шриланку почему то давно хотелось... Тянет в места где мы жили в прошлых жизнях?

Не знаю, может.
Я просто Индийский океан лю.)

Еще мне очень нравится Кипр. Но сейчас туда дорого и долго, и смысл.
ОАЭ тоже. Но меньше.)

#14678
Баст

У них реально все очень вкусно пахнет и косметика, и чай, и вообще сам воздух.) Благовония у них тоже с чудесными ароматами. В этот раз покупала еще в лавочке при храме, для сравнения. Кароче, все в чем нашла аромат и в составе сандал, то и взяла. Обожаю его.)

Очень жалею, что когда была возможность мы снова выбрали Азию, а не Шри-Ланку.
Пошли на поводу у друзей. Есть у нас товарищ, который предвзято относится к индусам.
Надеюсь, что еще подвергается такая возможность.)

#14679

Баст, а ты в какую часть острова летаешь? Там же по названиям пляжей деление?

#14680
Э♥Л

Иди на ХYЙ! Привыкла чтобы таким образом с тобой общались? С других веток тебя гонят именно так. Всех уже достала, невменяемое, злобное создание.

Каков привет таков ответ
Ты первая льёшь гадости
Тебе лишь в ответ ☝️

#14681
Э♥Л

Над тобой ржут, а не осуждают. Почувствуй разницу.

Вот и над тобой алкашкой старой ржут
Нищук без квартирный

#14683
Э♥Л

Исключительно для здоровья и поддержания формы. Могу ходить, могу и не ходить. Ничего криминального с моей фигурой не произойдёт. А тебе надо пахать, чтобы не разжиреть. Ведь ты же в молодости была толстушкой. Так ведь?

Поддержание какой формы? у тебя же природная красота? 😂😂😂😂😂😂

#14685
Э♥Л

Знанием языка понтуешься ты. А как доходит дело подтвердить понты, попой в лужу садишься. Один штат Огайо чего значил. Девочки, хотите посмеяться, как наша суперпереводчица, заработавшая переводами на две квартиры перевела с английского название штата Ohio? Буквально по буквам, «Охио». Вот это была ржака))

Я вас тролю
У меня очень высокий уровень английского языка и Когда вы начинаете что-то там говорить Я на два ми издеваюсь специально
У нас в университете все любили так прикалываться и говорить о хио.
Это наш прикол профессиональный
Вы не поймёте вы не профи

#14686
Э♥Л

Знанием языка понтуешься ты. А как доходит дело подтвердить понты, попой в лужу садишься. Один штат Огайо чего значил. Девочки, хотите посмеяться, как наша суперпереводчица, заработавшая переводами на две квартиры перевела с английского название штата Ohio? Буквально по буквам, «Охио». Вот это была ржака))

Да у меня две квартиры А у тебя ни одной поэтому измену мужа терпела и простила ты 😂

#14687
Э♥Л

Тем не менее, определенно получше тебя выгляжу. ))

😂😂😂😂😂. После пластической операции? 😂😂

#14688
Э♥Л

Странная позиция у жены. Мы стены в самой первой квартире самостоятельно вытягивали по маячкам, не сказала бы что это работа простая. Делали это, потому что денег на все не-не хватило. С тех пор зареклась, что больше никакой самодеятельности. Да и мужа не хочу напрягать.

Нищееебы 😂😂😂😂

#14689
Э♥Л

О боже! И какая же ты страшнючая! На ведьму похожа без грима!🤣 Ты там фотошоп что ли осваиваешь?) Морду растянула как посмертную маску с трупа))))

Не
Никакого фотошопа
Просто я не пью как ты
И каждый день занимаюсь спортом
☝️ Поэтому хорошо выгляжу без Фотошопа

#14690
Э♥Л

Лопоухость сейчас вообще не проблема, особенно для мальчиков. Пластические врачи творят чудеса. Я читала, что Дымыч показывал своего мальчугана. Жаль не успела увидеть.

Да
Ты и себе делала пластику
Лица
Уроддка 😂😂😂

#14691
Дымыч

Ты монстр... Еще и гладишь))) я максимум рубашку поглажу, и то раз в пол года... Лен наш выбор)))

Выбор бездельников что из дома работают 😁 я вот из фамилии пришел на 30 тыр штанов с футболками накупил. А то чет поизносился. С запасом всегда беру чтобы реже ходить

#14692
Обормот

Выбор бездельников что из дома работают 😁 я вот из фамилии пришел на 30 тыр штанов с футболками накупил. А то чет поизносился. С запасом всегда беру чтобы реже ходить

Умница
Ждём фото в новой одежде

#14693
Обормот

Выбор бездельников что из дома работают 😁 я вот из фамилии пришел на 30 тыр штанов с футболками накупил. А то чет поизносился. С запасом всегда беру чтобы реже ходить

Я тоже постоянно беру несколько экземпляров одежды если есть в наличии

#14694
Beauty1

Не Никакого фотошопа Просто я не пью как ты И каждый день занимаюсь спортом ☝️ Поэтому хорошо выгляжу без Фотошопа

А почему тогда у тебя лицо плоское как блин и белое, неподвижное как у мертвеца, а на фотке в лосинах какой-то непонятный катях и размазано в области ***?))

Если кто еще не знает, к какому идеалу красоты стремиться, поделюсь, ибо не быть голословной.)

#14695
Beauty

Я тоже постоянно беру несколько экземпляров одежды если есть в наличии

Только на всех фотках в одной и той же голубенькой кофтенке и зеброобразеых лосинах, и в зале, и прогулке. ))

#14696
Э♥Л

Только на всех фотках в одной и той же голубенькой кофтенке и зеброобразеых лосинах, и в зале, и прогулке. ))

Это много комплектов прост😁

#14697
Beauty1

Не Никакого фотошопа Просто я не пью как ты И каждый день занимаюсь спортом ☝️ Поэтому хорошо выгляжу без Фотошопа

Представляю, если бы ты еще и пила.)))
С трезву-то дура дурой.)

#14698
Э♥Л

Представляю, если бы ты еще и пила.))) С трезву-то дура дурой.)

А ты ***

#14699
Э♥Л

А почему тогда у тебя лицо плоское как блин и белое, неподвижное как у мертвеца, а на фотке в лосинах какой-то непонятный катях и размазано в области жопы?)) Если кто еще не знает, к какому идеалу красоты стремиться, поделюсь, ибо не быть голословной.)

Уже не знаешь что соврать
Лицо такое потому что молодая я
А ты старая и сморщенная
Я аристократ
Кожа белая ☝️я красотка а ты алкаш с серо жёлтой кожей