Гость
Статьи
Изнасиловали девушку

Изнасиловали девушку

Нужен совет,достаточно серьезная тема,сам не знаю как себя вести.
Общаюсь с одной девушкой достаточно хорошо,мы не встречаемся (знакомы 2 месяца) но как бы отношения строятся очень хорошо.Она с …

GIF
Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59

Что у вас за девушка такая?Ещё и курит,разговаривает с незнакомым мужчиной,сидит ,ждёт поезд в парке,а не на вокзале ?Вдруг ,соглашается иди с мужчиной и заходит с ним в подъезд?Он ей зачем,этот мужчина.?Вот пошла бы я сейчас с незнакомым мужчиной до его под езда,чтобы он сменил кофту?Надо ему,пусть идёт.А Я бы пошла на вокзал.Вродк взрослая,а такая наивная.Знакомится с незнакомцем,идёт до его подъезда?Зачем?Вообще,сама виновата.Нашла себе приключение на голову.

Гость
#60
Гость

На сколько я поняла в этой неразберихе, то был, извините, минет по принуждению. Та что-ли? А вцепиться ногтями в его яйца она, что, не могла? Ну я бы, не дай бог, конечно, так бы сделала...

Я ей почти тоже самое сказал,"чё ты ему член не откусила?",в ответ молчание.

Гость
#61
Гость

Потому что тебе надо разводку длинную написать, чтоб деньги заплатили. Сейчас тебе тут на пару страниц версий накидают
Кто там серьезно расстраивается разводка никакая, нулевая просто

Что значит разводка?

Гость
#62
Гость

И ещё раз: версия с подъездом не срастается ну хоть плачь. Дом рядом с парком должен быть. Это центр или район вокзала. Там паломничество просто в пик сезона. Темнит барышня. Просто к размышлению Вам. Давить не надо, просто надо хорошенько посмотреть на барышню вообще, как таковую. Вот я на себя прикинула; сижу я в парке, а Сочи, поезд жду. Это что мне такое надо было предложить, чтобы я пошла с каким-то первым встречным мужиком гулять по тому Сочи, с сумкой, по жаре, и его кофту заносить ещё - ну, сами посудите Элементарно: сумка ведь что-то да весит? Там щас +30 с лишним. Фига се, прогулочка. Там думаешь, как бы до той лавочки в парке доползти, и чтобы она ещё свободная была. Ох, выдумывает что-то ваша девушка. Что и зачем - непонятно.

Да,согласен,вот поэтому тему и открыл,так как все до этого было супер обычно и ничего странно но не было до этого момента,даже в самом Сочи она была 7 дней и все это время была на связи,ни разу не пропала с радара,а потом уезжают её мама с сестрой,потом дядя с тетей,она выселяются из дома,9 часов ждёт поезд и в этот промежуток до неё докапывается мужик в парке...

Гость
#63
Гость

Ну, и как Вы себе представляете разговор того друга -майора с "будущим петухом"?))) Ок, камеры покажут: сидели, курили, встали, пошли. Допустим, даже чудом тот вход в подъезд покажут. Дальше как беседу друг -майор выстраивать будет? Мужик скажет, к примеру, начала ломиться в квартиру)) защищался. Сумасшедшая какая-то. Всё, приехали. Презумпцию невиновности ваш друг, раз он целый майор, детально изучил за годы службы)

Ну если реально следы побоев есть (пока не знаю точно есть они или нет) можно же доказать,экспертизу на наличие его ДНК,только вот проблема в том,что она 2 дня в пути в поезде...

Гость
#64
Гость

Я ей почти тоже самое сказал,"чё ты ему член не откусила?",в ответ молчание.

Ну что бы откусить член придется его в ротик... Фууу, даже думать противно! А вот размочалить все яйца - проще простого

Гость
#65
Гость

как девушка читаю это и в шоке с комментариев…автор,пожалуйста не читайте плохие комментарии что девушка врет,сама виновата и тд,и когда такая ситуация происходит,действительно очень сложно поделиться об этом с близкими/полицией,потому что именно такой реакции девушки и боятся,что начнут ее винить и стыдить
она большая молодец что поделилась этим с вами и значит вы ей дороги,а вы молодец,что не обвинили ее и переживаете за нее..Сейчас ей нужна поддержка и забота,помогите ей,выслушивайте как она себя чувствует,предложите оплатить ей психолога,если такая возможность есть и главное объясните ей что она ни в чем не виновата и вы всегда будете рядом.Не надо много мусолить с ней эту проблему ,покажите что вас это от нее не отталкивает и грязной это ее не сделало.Состояние девушки сейчас действительно важно,потому что лично знаю случай,когда после такого девушку все загнобили,даже ее родители,а она в итоге …не буду тут писать 🙏🏻

Кстати,говоря да,она почему то мне сказала,когда я решил узнать её состояние,что ощущает себя грязной.Я примерно все тоже самое сказал в поддержку,просто как вы заметили по истории и комментариям,сложно поверить в то,что это могло произойти так,как произошло)

Гость
#66
Гость

думаю это правда,смысл ей врать,тем более состояние потерянное....вообще одна ночью в парке,знакомится с левым типом когда уезжать скоро,зачем все эти не нужные движения,я не понимаю...еще и поперлась с ним гулять,хотя вроде и с вами какие -никакие отношения с поцелуями...жаль ее,конечно,но и головой надо думать ...

Что она делала ночью в парке? Там что поезда ходят?

Гость
#67
Гость

В 6 часов вечера в Центральном Сочи?)))) Даже если он законченный псих и маньяк, говорю Вам как человек, полжизни проведший на побережье: это технически невозможно! При всём моём сочувствии всем девушкам мира, как матери 26-летней дочери, вся эта версия не выдерживает не то что критики, обычного здравого смысла не выдерживает. Знаете, какой поток людей в сезон в Центральном Сочи? Там местами просто по улице пройти затруднительно))) не, не вариант.

Поймите,мне самому эта ситуация кажется мутной,но не могу же я на прямую ей говорить,что она лжет,что скорее всего просто сама отдалась ему,это же как она сломаться может,если это и правда произошло с ней?
Она сказала,что рассказала ещё подруге,я написал её подруге,буду ждать пока она мне ответит,хочу у неё ещё узнать,как она вообще смотрит на эту ситуацию,сама подруга меня не знает от слова совсем.
Даже если мне придется прекратить с ней общение,так как все здесь меня убеждают в том,что здесь что-то не чистое в её истории,я хочу как минимум оказать поддержку.

Гость
#68
Гость

Что она делала ночью в парке? Там что поезда ходят?

Это было вчера,поезд в 23:20,она выехала с дома в 14:00,половину времени ждала на вокзале,ближе к 6-7 пошла в парк,там сидела на лавочке,даже голосовое сообщение мне записывала,как сидит и слушает,как какой-то мужчина поет там.

Гость
#69

Поддержать можно,но не лезти туда.Потом вы и окажетесь виноваты.Пусть с подругой решают,писать им заявление или нет?Там на вокзале могла бы обратиться в полицию и его бы нашли.А она сидит и ревёт.Что толку?Там бы сняли экспертизу и тогда были доказательства.

Гость
#70
Гость

Это вы даете всем
Господи, неужели нельзя поонять ситуацию?
Она сидела на лавке, не ночью, вечером. Кто-то подсел, просто началась беседа, потом когда пришло время уходить, просто вместе вышли из парка, проходя мимо какого-то дома она сказал, что ему надо зайти, переодеться, позвал с собой, она не пошла, он затащил силой

Трусы ему переодеть понадобиоось? Ты себя слышишт? Бабе уезжать, а она пошла шататься с неизвестным. Поплачь еще
Или это автор саою разводку с другого аккаунта разогревает?

Гость
#71
Гость

Поймите,мне самому эта ситуация кажется мутной,но не могу же я на прямую ей говорить,что она лжет,что скорее всего просто сама отдалась ему,это же как она сломаться может,если это и правда произошло с ней?
Она сказала,что рассказала ещё подруге,я написал её подруге,буду ждать пока она мне ответит,хочу у неё ещё узнать,как она вообще смотрит на эту ситуацию,сама подруга меня не знает от слова совсем.
Даже если мне придется прекратить с ней общение,так как все здесь меня убеждают в том,что здесь что-то не чистое в её истории,я хочу как минимум оказать поддержку.

Автор. Что бы там ни произошло, два момента вызывают вопросы; 1) почему она врёт? 2) зачем она Вам обо всём этом рассказала Вы знакомы два месяца. Точно не употребляет ничего такого эдакого? Вот лично у меня ощущение, что больше на историю такого рода смахивает. Вот тут срастается как дважды два. Мужик подсел. Поговорили. Поняли друг друга. В тот подъезд поперлись вкинуться. А дальше история умалчивает. Может, и впрямь мужик ей предложил рассчитаться не деньгами. Вот тогда подъезд найти возможно, где никто не ходит. На стройке. Там таких полно. Вот в такую реальность поверю запросто. А что она городит - мимо кассы. Подумайте, повспоминайте основательно. Нет ли причин предположить такой вариант развития событий? Потому что из всех возможных он самый логичный.

Гость
#72
Гость

Автор. Что бы там ни произошло, два момента вызывают вопросы; 1) почему она врёт? 2) зачем она Вам обо всём этом рассказала Вы знакомы два месяца. Точно не употребляет ничего такого эдакого? Вот лично у меня ощущение, что больше на историю такого рода смахивает. Вот тут срастается как дважды два. Мужик подсел. Поговорили. Поняли друг друга. В тот подъезд поперлись вкинуться. А дальше история умалчивает. Может, и впрямь мужик ей предложил рассчитаться не деньгами. Вот тогда подъезд найти возможно, где никто не ходит. На стройке. Там таких полно. Вот в такую реальность поверю запросто. А что она городит - мимо кассы. Подумайте, повспоминайте основательно. Нет ли причин предположить такой вариант развития событий? Потому что из всех возможных он самый логичный.

Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОНЯТЬ ЧТО ЗА ХУЙНЯЯ.
Мне тоже интересно зачем она это делает,если врёт,я первый раз в такой ситуации.Девушка очень скромная даже не пьет почти,выпила только вот на отдыхе в Сочи в родственниками и все.

Гость
#73
Гость

Если вы думаете,что это все выдумано,то вы ошибаетесь,просто не стал расписывать все от начала и до конца,если кратко,то он предложил прогуляться по парку,а потом сказал,что хочет одежду домой,я не знаю зачем она согласилась,но они пошли,она хотела его подождать на улице,а он её начал настойчиво зазывать в подъезд....

Какая нормальная девушка согласится гулять с первым встречным по парку и тем более идти с ним в подъезд за одеждой,если ей надо ехать скоро?

Гость
#74
Гость

Какая нормальная девушка согласится гулять с первым встречным по парку и тем более идти с ним в подъезд за одеждой,если ей надо ехать скоро?

Допустим,она отдалась сама,представили ситуацию?
Зачем писать мне,что случилось очень плохое и она не знает что делать?
А потом рассказывает,что случилось (я заставил рассказать)

Гость
#75
Гость

Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОНЯТЬ ЧТО ЗА ХУЙНЯЯ.
Мне тоже интересно зачем она это делает,если врёт,я первый раз в такой ситуации.Девушка очень скромная даже не пьет почти,выпила только вот на отдыхе в Сочи в родственниками и все.

Автор, Вы не нервничайте только. Ну, случилось что-то, пока не очень понятно, что. Скорее всего, девушка скромничает напоказ, демоверсию крутит. Значит, нравитесь Вы ей чем-то. Не каждый вот так вот станет переживать и думать, как бы поддержать в сложной ситуации. Думаю, нормально будет предложить ей по приезду оплатить консультацию психотерапевта. Он не помешает в любом из всех возможных случаев. Насчёт полиции - пусть сама решает. Имхо, вряд ли имеет смысл, даже если предположить, что каким-то немыслимым образом вся эта история случилась так, как она рассказывает. В общем и целом, советую допросов не устраивать, внимательно выслушивать всё, что будет Вам рассказывать, реагировать по существу услышанного. И про себя сопоставлять одно с другим, и всё в целом с логикой здравого смысла. А там жизнь сама покажет, что к чему.

Гость
#76
Гость

Допустим,она отдалась сама,представили ситуацию?
Зачем писать мне,что случилось очень плохое и она не знает что делать?
А потом рассказывает,что случилось (я заставил рассказать)

Добровольно сделать минет какому-то мужику? Данунах!

Гость
#77
Гость

Автор, Вы не нервничайте только. Ну, случилось что-то, пока не очень понятно, что. Скорее всего, девушка скромничает напоказ, демоверсию крутит. Значит, нравитесь Вы ей чем-то. Не каждый вот так вот станет переживать и думать, как бы поддержать в сложной ситуации. Думаю, нормально будет предложить ей по приезду оплатить консультацию психотерапевта. Он не помешает в любом из всех возможных случаев. Насчёт полиции - пусть сама решает. Имхо, вряд ли имеет смысл, даже если предположить, что каким-то немыслимым образом вся эта история случилась так, как она рассказывает. В общем и целом, советую допросов не устраивать, внимательно выслушивать всё, что будет Вам рассказывать, реагировать по существу услышанного. И про себя сопоставлять одно с другим, и всё в целом с логикой здравого смысла. А там жизнь сама покажет, что к чему.

Пока что не знаю,как развивать событие,она сейчас домой едет в родной город,а в мой город пока не известно,когда приедет,и рассказывать она ничего не хочет,в общих чертах рассказала,что вообще ничего не даёт конкретного

Гость
#78
Гость

Автор, Вы не нервничайте только. Ну, случилось что-то, пока не очень понятно, что. Скорее всего, девушка скромничает напоказ, демоверсию крутит. Значит, нравитесь Вы ей чем-то. Не каждый вот так вот станет переживать и думать, как бы поддержать в сложной ситуации. Думаю, нормально будет предложить ей по приезду оплатить консультацию психотерапевта. Он не помешает в любом из всех возможных случаев. Насчёт полиции - пусть сама решает. Имхо, вряд ли имеет смысл, даже если предположить, что каким-то немыслимым образом вся эта история случилась так, как она рассказывает. В общем и целом, советую допросов не устраивать, внимательно выслушивать всё, что будет Вам рассказывать, реагировать по существу услышанного. И про себя сопоставлять одно с другим, и всё в целом с логикой здравого смысла. А там жизнь сама покажет, что к чему.

хорошо скажу все как есть я сидела в парке на лавочке ко мне подсел мужчина попросил сигарету я ему дала потом сидели разговаривали что там откуда было бла-бла-бла потом *** я типа спросила что и здесь есть где-нибудь там туалет потому что у меня уже *** как приперла он такой ну да типа вон там вот есть типа давай как раз по парку прогуляемся я тебе покажу где туалет я такая да давайте хорошо вот мы куда-то идем через что-то проходим он говорит давай зайдём я олимпийку закину домой и пойдем быстренько я такая ну ладно хорошо потом мы заходим в подъезд и начинает ко мне приставать и я такая это что такое это что за *** я пошла пытаюсь выйти а а я не могу выйти, потому что он меня схватил и начал по лицу бить. Потом схватил за волосы, я пыталась вырваться, он мне давал по лицу, поставил на колени и начал заставлять ему сосать. Я пыталась вырваться, кричала, плакала, но и мне только больше прилетало по лицу. И потом он мне сказал, что мне еще повезло, что меня не затащили на хату и не *** в пятнром. Вот такая история. Тебе стало легче?

Гость
#79
Гость

хорошо скажу все как есть я сидела в парке на лавочке ко мне подсел мужчина попросил сигарету я ему дала потом сидели разговаривали что там откуда было бла-бла-бла потом *** я типа спросила что и здесь есть где-нибудь там туалет потому что у меня уже *** как приперла он такой ну да типа вон там вот есть типа давай как раз по парку прогуляемся я тебе покажу где туалет я такая да давайте хорошо вот мы куда-то идем через что-то проходим он говорит давай зайдём я олимпийку закину домой и пойдем быстренько я такая ну ладно хорошо потом мы заходим в подъезд и начинает ко мне приставать и я такая это что такое это что за *** я пошла пытаюсь выйти а а я не могу выйти, потому что он меня схватил и начал по лицу бить. Потом схватил за волосы, я пыталась вырваться, он мне давал по лицу, поставил на колени и начал заставлять ему сосать. Я пыталась вырваться, кричала, плакала, но и мне только больше прилетало по лицу. И потом он мне сказал, что мне еще повезло, что меня не затащили на хату и не *** в пятнром. Вот такая история. Тебе стало легче?

Это она записала голосовое,вот как она рассказала,не знаю,правильно ли сейчас делаю,что выкладываю такое,вроде личное,но я просто уже не знаю....

Гость
#80
Гость

хорошо скажу все как есть я сидела в парке на лавочке ко мне подсел мужчина попросил сигарету я ему дала потом сидели разговаривали что там откуда было бла-бла-бла потом *** я типа спросила что и здесь есть где-нибудь там туалет потому что у меня уже *** как приперла он такой ну да типа вон там вот есть типа давай как раз по парку прогуляемся я тебе покажу где туалет я такая да давайте хорошо вот мы куда-то идем через что-то проходим он говорит давай зайдём я олимпийку закину домой и пойдем быстренько я такая ну ладно хорошо потом мы заходим в подъезд и начинает ко мне приставать и я такая это что такое это что за *** я пошла пытаюсь выйти а а я не могу выйти, потому что он меня схватил и начал по лицу бить. Потом схватил за волосы, я пыталась вырваться, он мне давал по лицу, поставил на колени и начал заставлять ему сосать. Я пыталась вырваться, кричала, плакала, но и мне только больше прилетало по лицу. И потом он мне сказал, что мне еще повезло, что меня не затащили на хату и не *** в пятнром. Вот такая история. Тебе стало легче?

Ну да бред какой-то... Удар коленом в пах решил бы проблему...

Гость
#81
Гость

Добровольно сделать минет какому-то мужику? Данунах!

Вот и у меня в голове это не укладывается.
Я с ней когда на работе то целовался,она стеснялась,а тут первому встречному минет делать в подъезде? Так ещё и мне рассказать что это было насильно. Это я олень? Или как это понять? Даже при условии,что это девушка и у неё в голове может быть все что угодно,*** ОНА МНЕ ЭТО РАССКАЗАЛА? Если это похоже на враньё чистой воды.

Гость
#82
Гость

Автор. Что бы там ни произошло, два момента вызывают вопросы; 1) почему она врёт? 2) зачем она Вам обо всём этом рассказала Вы знакомы два месяца. Точно не употребляет ничего такого эдакого? Вот лично у меня ощущение, что больше на историю такого рода смахивает. Вот тут срастается как дважды два. Мужик подсел. Поговорили. Поняли друг друга. В тот подъезд поперлись вкинуться. А дальше история умалчивает. Может, и впрямь мужик ей предложил рассчитаться не деньгами. Вот тогда подъезд найти возможно, где никто не ходит. На стройке. Там таких полно. Вот в такую реальность поверю запросто. А что она городит - мимо кассы. Подумайте, повспоминайте основательно. Нет ли причин предположить такой вариант развития событий? Потому что из всех возможных он самый логичный.

Похоже. А рассказала, потому что опасается зппп, или хочет раскрутить на деньги.
А то "девушка, рассказала подруге. боится родителей" - это описание 18летней домашней наивной девочки, очень послушной и не умеющей сказать нет. Но такую бы родители одну не оставили. И это не юная девушка, а "она полтора года назад развелась с мужем ", то есть женщина с опытом и знанием мужчин.
"и все это время у неё не было сексуального партнёра" - тоже сама сказала.

Гость
#83
Гость

Похоже. А рассказала, потому что опасается зппп, или хочет раскрутить на деньги.
А то "девушка, рассказала подруге. боится родителей" - это описание 18летней домашней наивной девочки, очень послушной и не умеющей сказать нет. Но такую бы родители одну не оставили. И это не юная девушка, а "она полтора года назад развелась с мужем ", то есть женщина с опытом и знанием мужчин.
"и все это время у неё не было сексуального партнёра" - тоже сама сказала.

Ей 24

Гость
#84
Гость

Ну да бред какой-то... Удар коленом в пах решил бы проблему...

Я бы в такой ситуации тоже бы по яйцам била. Че-то мутно все.

Гость
#85
Гость

Допустим,она отдалась сама,представили ситуацию?
Зачем писать мне,что случилось очень плохое и она не знает что делать?
А потом рассказывает,что случилось (я заставил рассказать)

Отдаться первому встречному? Она в хлам бухая была или для неё это вариант нормы?

Гость
#86
Гость

хорошо скажу все как есть я сидела в парке на лавочке ко мне подсел мужчина попросил сигарету я ему дала потом сидели разговаривали что там откуда было бла-бла-бла потом *** я типа спросила что и здесь есть где-нибудь там туалет потому что у меня уже *** как приперла он такой ну да типа вон там вот есть типа давай как раз по парку прогуляемся я тебе покажу где туалет я такая да давайте хорошо вот мы куда-то идем через что-то проходим он говорит давай зайдём я олимпийку закину домой и пойдем быстренько я такая ну ладно хорошо потом мы заходим в подъезд и начинает ко мне приставать и я такая это что такое это что за *** я пошла пытаюсь выйти а а я не могу выйти, потому что он меня схватил и начал по лицу бить. Потом схватил за волосы, я пыталась вырваться, он мне давал по лицу, поставил на колени и начал заставлять ему сосать. Я пыталась вырваться, кричала, плакала, но и мне только больше прилетало по лицу. И потом он мне сказал, что мне еще повезло, что меня не затащили на хату и не *** в пятнром. Вот такая история. Тебе стало легче?

А она не могла его подождать у подъезда? Зачем было с ними идти за олимпийкой??

Гость
#87
Гость

Отдаться первому встречному? Она в хлам бухая была или для неё это вариант нормы?

Я уже перебираю все возможные варианты,она трезвая была и кстати,скидывала скриншот,как кто-то нашел её в ВК и написал,что она красивая не хочет ли она *** (не русский какой-то),она там его всеми матами покрыла и заблокировала.Я это к тому,что она мне до этого момента никогда не врала. Я прям на сто процентов уверен,что вранья до этого не было.

Гость
#88
Гость

А она не могла его подождать у подъезда? Зачем было с ними идти за олимпийкой??

Я тоже не понимаю....
Пока что я не смог конкретного ответа от неё услышать.

Гость
#89
Гость

Я тоже не понимаю....
Пока что я не смог конкретного ответа от неё услышать.

Камеры в том районе были? Может она просто так вас слить хочет?

Гость
#90
Гость

А она не могла его подождать у подъезда? Зачем было с ними идти за олимпийкой??

Так они вроде в парке познакомились и пошли в туалет. Стеснительная девушка с чужим мужиком пошла в туалет??? Ну ладно, если припёрло. Как они возле его подъезда оказались? И чего она с ним ходила по улицам, если хотела найти туалет в парке? Мутный рассказ.

Гость
#91
Гость

Так они вроде в парке познакомились и пошли в туалет. Стеснительная девушка с чужим мужиком пошла в туалет??? Ну ладно, если припёрло. Как они возле его подъезда оказались? И чего она с ним ходила по улицам, если хотела найти туалет в парке? Мутный рассказ.

Очень много непонятного в этой истории.Сомневаюсь что она реальна.

Гость
#92

Прочитала текст голосового. Вы правда немножко оленёнок, Автор, не обижайтесь, я по-доброму, Вы хороший парень. Во-первых, текст враньё чистой воды; зачем, почему - вообще неважно, может, вообще там никакого мужика и не было в природе. Набор абсурда. Почему - да фиг её знает. Элементарно: наклюкалась в этом Сочи перед отъездом, и несла сама не помнит что. Сочи, море, местное винишко, уезжать не хочется, капец как жалко свою жизнь и тут ещё сочувствующие подтягиваются))) наплела чё попало. Проспится - сама офигеет. Но оленёнок Вы не потому, что поверили. Прочитайте сами этот текст ещё раз, как если бы его наговорила любая другая девушка. Не Ваша. И поймёте сами: это что угодно, только не слог скромницы, которая стесняется каждого встречного -поперечного) это, я б сказала, прям оторвы текст. У меня доча так себе тургеневская барышня. Может ляпнуть - мало не покажется. Но даже представить не могу, чтобы она, к примеру, в парке на скамейке постороннему мужику рассказывала, как ей до ушей приспичило в туалет. Учитывая, что она, с её же слов, сидела на вокзале длительное время. Парк неподалёку, что ей до того вокзала стоило дойти и в туалет сходить нормально... В общем, текст выдает совсем не ту картинку личности, как Вы описываете девушку. Вот это совершенно точно. Всё остальное детали.

Гость
#93

Девушка осталась ждать свой поезд,значит она была на вокзале,где есть туалеты.
Зачем ей идти с каким то мужиком чёрт знает куда?

хэдлайнер на пьянке
#94

На хуа, ожидая поезд сидеть в парке ? И как потом она очутилась в подъезде?

Гость
#95
хэдлайнер на пьянке

На хуа, ожидая поезд сидеть в парке ? И как потом она очутилась в подъезде?

Ну, лично я бы тоже лучше в парке а Сочи посидела несколько часов, чем на вокзале. Хотя как посмотреть, в здании вокзала должен быть кондиционер, ну, ладно. В парке, конечно, приятнее. Но на этом и всё. Всё остальное непостижимый бред, больше всего похожий на обычную выдумку хорошо принявшего алкоголя или ещё чего человека. Вот, может, решили они с подружкой так парня "проверить" - как отреагирует на такую информацию, что делать станет. Молодые ду.ры часто подобные глупости устраивают. Моему знакомому молодая пассия (тоже лет 24 примерно) так писала, что она вены вскрывает в моменте. Когда он ей писал, чтобы забыла про него. Пришлось натурально тащиться с ним к ней на квартиру - испугался, что притянут его, если эта ду.ра и впрямь с собой что-то сделает, меня в качестве свидетеля потащил. Я ему говорила - чушь всё это; ну, проверить решил. Ясен пень, приехали - а она с подружкой там бухает и они вот это всё вместе придумывают сидят, под бутылку водки. Так и ваша подружка, Автор.

Гость
#96

А что ты за неё паришься то? Как говорят женщины- её тело её дело.

#97

Оплатите ей 10сеансов хорошего психолога и подарите огромный букет цветов.
Или вы по нищеебски ,спрашиваете здесь, какие советы дать и бесплатно слова сказать? Тогда уйдите от нее и без тебч тошно

Владимир
#101

Она уже грязная, лучше не разговаривать с ней

#102
Гость

Это сарказм? Или же вы серьезно и мне стоит довериться её словам?

Это не сарказм. Совершенно нормально, что она доверилась вам, а не родителям. Представляя себя в такой ситуации, мне тоже было бы сложнее всего рассказать о таком именно родителям. Врать о таком абсолютно бессмысленно, даже если вы сомневаетесь, то ни в коем случае не говорите об этом ей, если не хотите навредить. Будьте рядом, говорите о том, что она не виновата, склоняйте к походу в полицию. Больше ничем и не поможете

Гость
#103
vvv.vvv.vvv

Это не сарказм. Совершенно нормально, что она доверилась вам, а не родителям. Представляя себя в такой ситуации, мне тоже было бы сложнее всего рассказать о таком именно родителям. Врать о таком абсолютно бессмысленно, даже если вы сомневаетесь, то ни в коем случае не говорите об этом ей, если не хотите навредить. Будьте рядом, говорите о том, что она не виновата, склоняйте к походу в полицию. Больше ничем и не поможете

Если цель в порядок привести психику, неважно после какого эпизода, лучше к психотерапевту. Доктор разберётся, что там с барышней не так.

Гость
#104

что не тема так женские ви з ги-боюсь что из насилуют!а потом через тему-что из насиловали!видать не очень так и боитесь раз попадаете в такие ситуации!

Гость
#105
Гость

Сообщение было удалено

суть не в достоинстве а в чистоте

#106

Почему в заглавии Г перевёрнута?

Гость
#107
vvv.vvv.vvv

Это не сарказм. Совершенно нормально, что она доверилась вам, а не родителям. Представляя себя в такой ситуации, мне тоже было бы сложнее всего рассказать о таком именно родителям. Врать о таком абсолютно бессмысленно, даже если вы сомневаетесь, то ни в коем случае не говорите об этом ей, если не хотите навредить. Будьте рядом, говорите о том, что она не виновата, склоняйте к походу в полицию. Больше ничем и не поможете

Спасибо за совет,постараюсь сделать все,что в моих силах

#109
Гость

Это возможно? Как быть в этой ситуации.
Я успел только додуматься сказать,чтобы она фото сделала,где у неё следы остались от него и местоположение парка и все ну и примерное время нахождения

Там много камер. Если вещи не постираны, это улика. Особенно трусы.

#110
Гость

Но возможно ли будет доказать изнасилование? Девушка сказала,что он бил её по лицу,я попросил сделать фото,но не знаю сделала ли она их или нет,и я не узнавал,входил ли этот ублюдок в неё,знаю только то,что заставлял извините за слова "сосать",не знаю,можно ли на форуме такие слова говорить.

Можно попробовать сдать на анализы слюну. Там могут быть сперматозойды.

#111
Гость

Да,мне тоже интересно,как девушка не глупая,согласилась на такое,кстати,это было не ночью,часов в 6-7 вечера,а больше скажу,это произошло сегодня,как думаете стоит ли написать её подруге,чтобы она уговорила её пойти в полицию? (Подругу как я понял школьная,хорошо её знает)

Да. У неё могут быть сперматозоиды во рту.На одежде отпечатки, на трусах прямое доказательство. А если кровь... И сдать анализы на зппп. На всякий.

#112
Гость

Ну, и как Вы себе представляете разговор того друга -майора с "будущим петухом"?))) Ок, камеры покажут: сидели, курили, встали, пошли. Допустим, даже чудом тот вход в подъезд покажут. Дальше как беседу друг -майор выстраивать будет? Мужик скажет, к примеру, начала ломиться в квартиру)) защищался. Сумасшедшая какая-то. Всё, приехали. Презумпцию невиновности ваш друг, раз он целый майор, детально изучил за годы службы)

Если из подъезда убегала и бежала дальше. Уже улика. У неё скорей всего еще осталась сперма во рту. Нужно сдать слюни. Удары, Отпечатки, там где не должны быть.