Гость
Статьи
Мужчины, в каких …

Мужчины, в каких женщин вы влюбляетесь?

Понятное дело, что женщина должна вас внешне привлекать, кому-то нравятся брюнетки, кому-то рыжие и пр. Высокие и миниатюрные, фигуристые и тонкие. А что на счет характера, мировоззрения, поведения? …

GIF
Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Melarisa

Нет, но встречала таких. Женщины зарабатывают, а мужья домохозяины убирают, готовят стирают и присматривают за детьми.

Сама небось так же хочешь?

Гость
#55
Гость

При чём тут деньги? Спрашивают про влюблённость. Разве бедные не влюбляются? Или может быть в бедных не влюбляются? Каждый раз удивляюсь этому на вумане - любая тема сводиться к деньгам. При чём тут деньги вообще? Про них не спрашивали.

Толку от влюблённости бедного парня, его всё равно отошьют с вероятностью 99,9%.
Так что даже нет смысла использовать такой термин. Для бедного парня вариант влюбиться, только в рспеху, когда её обеспеченный бросит с ребенком. 🤷‍♂️

Гость
#56
Гость

Не терпеть, а слушать главу семьи. Все эти разводы от того ,что бабам дали свободу, а что с ней делать они не знают. Потому что бабы 🤷‍♂️

То есть, муж будет командовать, а жена покорно соглашаться. Натуральная рабыня.

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#58
Гость

Сама небось так же хочешь?

Конечно хочет!😄

Гость
#59
Гость

Не нужна карьеристка достаточно от бабы обычной профессии ( бухгалтер, учитель, врач, продавец....) Главное чтобы на работу ходила и у неё не было времени сидет в интернете и соцсетях.☝️

Зачем ты женщину хочешь удовольствий лишить? Чтобы сделать её несчастной?

Гость
#60
Гость

То есть, муж будет командовать, а жена покорно соглашаться. Натуральная рабыня.

Нормальная жена! С которой действительно есть смысл строить семью и иметь детей.
А всякие фемо- борцухи , пусть живут друг с другом. Они для семейной жизни бесполезны.

Гость
#61
Гость

Влюблённость= в койку затащить? Тогда любая не кривая и не сильно жирная.

Причём тут койка? Логика твоя где? Женщине в парандже с работы на вторую домашнюю работу и третья смена - сексуальное обслуживание господина - это не образ женщины для влюблённости.

Гость
#62

Автор, я придумала ответ на твой вопрос. Влюбляются в муз, то есть тех женщин, которые вдохновляют.

Гость
#63
Гость

Толку от влюблённости бедного парня, его всё равно отошьют с вероятностью 99,9%. Так что даже нет смысла использовать такой термин. Для бедного парня вариант влюбиться, только в рспеху, когда её обеспеченный бросит с ребенком. 🤷‍♂️

смысл любви в том, что душа влюбленного просыпается, и он открывает в себе новые стороны, чувствует себя впервые человеком, а не мясом ходячим, буквально ощущает наличие души.
и после этого живет по другому.
любовь не должна приводить к отношениям и спариванию, у нее именно что другой смысл. это внутреннее переживание человека, этап духовного взросления. и именно в этом её любви смысл. т.к. задача человека и мужчины - не обрюхатить самку, а прожить жизнь и набраться духовного опыта. и любовь - самый что ни на есть духовный опыт.
только он и пойдет вместе с душой в бессмертие, всё остальное - тлен.

Гость
#64
Гость

Зачем ты женщину хочешь удовольствий лишить? Чтобы сделать её несчастной?

Пусть будет довольной и одинокойю. Я не против. Всё равно для семейной жизни она непригодна.

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#65
Гость

Нормальная жена! С которой действительно есть смысл строить семью и иметь детей. А всякие фемо- борцухи , пусть живут друг с другом. Они для семейной жизни бесполезны.

Ещё есть бучихи!

Гость
#66
Гость

Толку от влюблённости бедного парня, его всё равно отошьют с вероятностью 99,9%. Так что даже нет смысла использовать такой термин. Для бедного парня вариант влюбиться, только в рспеху, когда её обеспеченный бросит с ребенком. 🤷‍♂️

Это всё вумановские теории, а на практике в кого только не влюбляются.

Гость
#68
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Конечно хочет!😄

Тебя что ли?

Гость
#69
Гость

Причём тут койка? Логика твоя где? Женщине в парандже с работы на вторую домашнюю работу и третья смена - сексуальное обслуживание господина - это не образ женщины для влюблённости.

Влюблённость это что? Таскаться за бабой как хвост, выполнять её капризы, попасть в ее́ френдзону?
Что такое влюблённость? 🤦

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#71
Гость

Тебя что ли?

Я тут каким боком😯???

Гость
#72
Гость

Нормальная жена! С которой действительно есть смысл строить семью и иметь детей. А всякие фемо- борцухи , пусть живут друг с другом. Они для семейной жизни бесполезны.

А с тобой можно строить семью и детей? Ты надёжный? Будешь зарабатывать и обеспечивать семью так, чтобы семья ни в чём не нуждалась и жене не приходилось думать и переживать о деньгах? Готов не смотреть и не лайкать Ш и Б в соц.сетях, не переписываться с другими, не изменять? Ну и всё такое, что относится к понятию надёжный мужчина. ты такой мужчина, с которым безопасно строить семью?

Гость
#73
Гость

смысл любви в том, что душа влюбленного просыпается, и он открывает в себе новые стороны, чувствует себя впервые человеком, а не мясом ходячим, буквально ощущает наличие души. и после этого живет по другому. любовь не должна приводить к отношениям и спариванию, у нее именно что другой смысл. это внутреннее переживание человека, этап духовного взросления. и именно в этом её любви смысл. т.к. задача человека и мужчины - не обрюхатить самку, а прожить жизнь и набраться духовного опыта. и любовь - самый что ни на есть духовный опыт. только он и пойдет вместе с душой в бессмертие, всё остальное - тлен.

Вы очень интересно пишите. Вы мужчина или женщина?

Гость
#74
Гость

Пусть будет довольной и одинокойю. Я не против. Всё равно для семейной жизни она непригодна.

Лучше быть довольной и одинокой, чем замужней, но несчастной, как по мне.

Гость
#76
Гость

Влюблённость это что? Таскаться за бабой как хвост, выполнять её капризы, попасть в ее́ френдзону? Что такое влюблённость? 🤦

Ты прям совсем глупые вопросы задаёшь.

Гость
#77
Гость

Лучше быть довольной и одинокой, чем замужней, но несчастной, как по мне.

Ну и мужчины тоже так думают

Гость
#79
Гость

Ну и мужчины тоже так думают

К счастью, выбор в жизни не только из этих вариантов

Гость
#80
Гость

А с тобой можно строить семью и детей? Ты надёжный? Будешь зарабатывать и обеспечивать семью так, чтобы семья ни в чём не нуждалась и жене не приходилось думать и переживать о деньгах? Готов не смотреть и не лайкать Ш и Б в соц.сетях, не переписываться с другими, не изменять? Ну и всё такое, что относится к понятию надёжный мужчина. ты такой мужчина, с которым безопасно строить семью?

Конечно, на том уровне обеспечения который установил для себя глава семьи.
Без этих ваших интаграммм закидонов и зависти. Нормальной бабе достаточно её дохода+ доход мужа- ровни.
А всякие завистливые пиявки нафиг не нужны для семейной жизни. Пусть прыгают по обеспечунам, итог у них один = рспешество.

Гость
#81
Гость

Конечно, на том уровне обеспечения который установил для себя глава семьи. Без этих ваших интаграммм закидонов и зависти. Нормальной бабе достаточно её дохода+ доход мужа- ровни. А всякие завистливые пиявки нафиг не нужны для семейной жизни. Пусть прыгают по обеспечунам, итог у них один = рспешество.

Минуточку. Женщине всё-таки нужна косметика, красивая одежда, радости всякие, выгул. Или ты эти женские потребности не признаёшь? Или пусть сама оплачивает, если ей надо?

Гость
#83
Гость

Конечно, на том уровне обеспечения который установил для себя глава семьи. Без этих ваших интаграммм закидонов и зависти. Нормальной бабе достаточно её дохода+ доход мужа- ровни. А всякие завистливые пиявки нафиг не нужны для семейной жизни. Пусть прыгают по обеспечунам, итог у них один = рспешество.

Ты кстати не ответил про Ш и Б. Так аккуратно увильнул. Ну так что, жена может рассчитывать на твою верность, как физическую, так и моральную или мужская природа?

Гость
#85
Гость

Минуточку. Женщине всё-таки нужна косметика, красивая одежда, радости всякие, выгул. Или ты эти женские потребности не признаёшь? Или пусть сама оплачивает, если ей надо?

Признаю конечно, только я не понял причём тут я? Она же как-то до меня себя этим снабжала? Что изменилось в отношениях? Она резко перестала работать или инвалидность?
Я же не перестал себе покупать рыболовные крючки и новую резину для машины.
Что не так с бабой в отношениях, что она резко перестала себя украшать? 🤔

Гость
#86
Гость

Вы очень интересно пишите. Вы мужчина или женщина?

Вы сами ответили на свой вопрос.
Женщины и "интересно пишете" - вещи несовместимые.

Гость
#87
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Я тут каким боком😯???

Но ты бы хотел признайся, чтобы Мелариса тебя содержала

Гость
#89
Гость

Ты кстати не ответил про Ш и Б. Так аккуратно увильнул. Ну так что, жена может рассчитывать на твою верность, как физическую, так и моральную или мужская природа?

Что себя на помойке нашёл, чтобы к каким то Б и Ш искаться? 🤦
Странное представление о мужиках, мы так-то тоже боимся всяких половых заболеваний. И вообще если дома всё хорошо в интимном плане с женой, то ни один адекватный мужик не потщиться на лево.
Это Л- логика

Гость
#90
Гость

Признаю конечно, только я не понял причём тут я? Она же как-то до меня себя этим снабжала? Что изменилось в отношениях? Она резко перестала работать или инвалидность? Я же не перестал себе покупать рыболовные крючки и новую резину для машины. Что не так с бабой в отношениях, что она резко перестала себя украшать? 🤔

То есть, вариант ей нужно, она пусть и покупает. Не, это не входит в понятие надёжный мужчина, не знаю какой женщине это может быть интересно. По-твоему зачем вообще женщины замуж выходят? Чтобы ходить на работу, потом вторая смена с детьми и бытом и затем раскрыть дырку перед мужем, чтобы он слил свои половые потребности, о таком ты думаешь мы мечтаем?

Гость
#91
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос. Женщины и "интересно пишете" - вещи несовместимые.

Здрасьте приехали. Я хотела написать, что если пишет мужчина, то это вдвойне приятно. Теперь, после лёгкого подза сирания женщин уже не очень хочется это писать)

Гость
#93
Гость

Что себя на помойке нашёл, чтобы к каким то Б и Ш искаться? 🤦 Странное представление о мужиках, мы так-то тоже боимся всяких половых заболеваний. И вообще если дома всё хорошо в интимном плане с женой, то ни один адекватный мужик не потщиться на лево. Это Л- логика

Я знаю мужчин, у которых с женой в интимном плане всё хорошо, но они переписываются и флиртуют с другими женщинами или подписаны на аккаунты, где выкладывают фотографии Ш и Б.

Гость
#94
Гость

Я знаю мужчин, у которых с женой в интимном плане всё хорошо, но они переписываются и флиртуют с другими женщинами или подписаны на аккаунты, где выкладывают фотографии Ш и Б.

Так что вопрос вполне резонный.

Гость
#95
Гость

То есть, вариант ей нужно, она пусть и покупает. Не, это не входит в понятие надёжный мужчина, не знаю какой женщине это может быть интересно. По-твоему зачем вообще женщины замуж выходят? Чтобы ходить на работу, потом вторая смена с детьми и бытом и затем раскрыть дырку перед мужем, чтобы он слил свои половые потребности, о таком ты думаешь мы мечтаем?

Нет конечно. Я знаю о чём мечтает 90% баб, что она зацепит обеспечуна- потускуна и переделает его. И будет жить владычецей морской. Но в итоге она как и все предыдущие пополнит лигион рспех. 🤷‍♂️
Бабы никогда не перестанут наступать на эти грабли....

Гость
#96
Гость

Так что вопрос вполне резонный.

Кто-то считает, что минет - это не измена и вообще, если не присунул в вагину, значит не изменил.

Гость
#97
Гость

Нет конечно. Я знаю о чём мечтает 90% баб, что она зацепит обеспечуна- потускуна и переделает его. И будет жить владычецей морской. Но в итоге она как и все предыдущие пополнит лигион рспех. 🤷‍♂️ Бабы никогда не перестанут наступать на эти грабли....

А это уже гордыня, батенька. Ты не знаешь о чём мечтает даже 1% женщин. Ты не женщина и не Бог, а думаешь, будто умнее нас и знаешь нас лучше нас самих. Сомневаюсь что у тебя хорошие, близкие и доверительные отношения с женой.

Невермор
#98
Гость

Здрасьте приехали. Я хотела написать, что если пишет мужчина, то это вдвойне приятно. Теперь, после лёгкого подза сирания женщин уже не очень хочется это писать)

Что, думали, что хоть у одного развитие не остановилось на второй чакре, ан нет, показалось?))

Гость
#100
Невермор

Что, думали, что хоть у одного развитие не остановилось на второй чакре, ан нет, показалось?))

Я думала у кого-то развитие уже 6-й чакре подходит😅

Гость
#101
Гость

Я знаю мужчин, у которых с женой в интимном плане всё хорошо, но они переписываются и флиртуют с другими женщинами или подписаны на аккаунты, где выкладывают фотографии Ш и Б.

Ты не можешь на 100% знать хорошо ли нет с женой. Даже жена это не знает. 🤷‍♂️

Гость
#102
Гость

Ты не можешь на 100% знать хорошо ли нет с женой. Даже жена это не знает. 🤷‍♂️

Если мужик некомфортный, нетрудно догадаться, что бабе некомфортно. Это простая логика.

Гость
#103
Гость

Ты не можешь на 100% знать хорошо ли нет с женой. Даже жена это не знает. 🤷‍♂️

Ой, не на то ответила. Ща

Гость
#104
Гость

А это уже гордыня, батенька. Ты не знаешь о чём мечтает даже 1% женщин. Ты не женщина и не Бог, а думаешь, будто умнее нас и знаешь нас лучше нас самих. Сомневаюсь что у тебя хорошие, близкие и доверительные отношения с женой.

Примеров баб с ребенком выкинутых обеспечуном из своей жизни, кругом, уже просто не приличное количество.
Сейчас куда не плюнь в рспеху поподёшь.

Гость
#105
Гость

Ты не можешь на 100% знать хорошо ли нет с женой. Даже жена это не знает. 🤷‍♂️

Я знаю варианты 100%.

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#106
Гость

Но ты бы хотел признайся, чтобы Мелариса тебя содержала

Как можно хотеть,не зная человека?
Может вообще за Меларисой скрывается мужчина😄

Гость
#107
Гость

Я знаю варианты 100%.

Я сама была в такой ситуации. Видела его восторг с каким он ко мне бежал, он везде меня зажимал и у нас всегда всё было легко и гармонично в интимном плане, что не мешало ему подфлиртовывать с другими и держать в ленте Ш и Б. Он не изменял мне физически, но изменял морально ради самоутверждения. После расставания, точнее после того, как я разорвала отношения, он за мной бегал 5 лет! Клялся в любви и говорил о том, как прирос к моей пиcькe. Наверное не потому что его секс со мной не устраивал.

Гость
#108
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Как можно хотеть,не зная человека? Может вообще за Меларисой скрывается мужчина😄

Скорей всего

Гость
#109
Гость

смысл любви в том, что душа влюбленного просыпается, и он открывает в себе новые стороны, чувствует себя впервые человеком, а не мясом ходячим, буквально ощущает наличие души. и после этого живет по другому. любовь не должна приводить к отношениям и спариванию, у нее именно что другой смысл. это внутреннее переживание человека, этап духовного взросления. и именно в этом её любви смысл. т.к. задача человека и мужчины - не обрюхатить самку, а прожить жизнь и набраться духовного опыта. и любовь - самый что ни на есть духовный опыт. только он и пойдет вместе с душой в бессмертие, всё остальное - тлен.

Для тех кто ущемился, стоит перечитать пост.
И из него станет понятно, что влюбиться и любить может только мужчина.
Можете не соглашаться.
Однако жизнь подтверждает, что любить могут только мужчины.
А женщины только носятся с этими: мой-моё, верность-измена, замуж-успех, деньги мужчины = мои деньги и т.п.
Верность женщины идёт не из любви к мужчине, это лишь способ получить с мужчины максимальную выгоду и отсутствие в округе женщины ощутимо более выгодных партий.

#110
Гость

Кто-то считает, что минет - это не измена и вообще, если не присунул в вагину, значит не изменил.

Так он хочет, чтобы его жена не сидела в соцсетях. Вот и интересуются, сам-то он сможет подать пример? Мне вот тоже интересно стало)

#111
Гость

Для тех кто ущемился, стоит перечитать пост. И из него станет понятно, что влюбиться и любить может только мужчина. Можете не соглашаться. Однако жизнь подтверждает, что любить могут только мужчины. А женщины только носятся с этими: мой-моё, верность-измена, замуж-успех, деньги мужчины = мои деньги и т.п. Верность женщины идёт не из любви к мужчине, это лишь способ получить с мужчины максимальную выгоду и отсутствие в округе женщины ощутимо более выгодных партий.

Верность женщины не из-за любви, а из принципов и воспитания

#112
Унесённая ветром

Верность женщины не из-за любви, а из принципов и воспитания

Из-за принципов*

Гость
#113
Унесённая ветром

Верность женщины не из-за любви, а из принципов и воспитания

А воспитание - это проломленная при воспитании башня.
Понятно, почему она течёт и хранит верность тем, кого не любит и кто ее использует годами для самых примитивных сношений.
И под словом её (она) подразумевается каждая и все женщины разом.