Гость
Статьи
Почему женщины после …

Почему женщины после развода хорошеют?

Вы больше уделяете время себе? Или зарабатываете больше? У вас много любовников?
В чём причина такой радикальной трансформации?

Автор
569 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#311
Гость

А моя однокурсница мне жаловалась, что приходит к парню готовит, убирает, моет окна ему! а он все равно не мычит, не телится, не зовет замуж, там нам было по 20-22 года, я в шоке была, надо же так вокруг мужика выплясывать. А потом удивляются почему в браке мужик-паразит, сами приучили

Так она нищенка небось - выкатила бы приданого миллиона на два долларов, да должность замминистра парню. И никаких борщей.

Гость
#312
Гость

Слушайте а вот реально стоит развестись и сразу ни стирать ни убирать ни готовить не надо? И дети прямо обратно запрыгивают? Феноменально!!

Готовки в разы меньше, мытья посуды тоже, стирки меньше, глажки меньше. Реально не видите разницу???
Сейчас на ужин мы с дочкой съели по мороженому, жарко очень, муж тарелку супа, тарелку плова, салат и 2 пиццы мини купил ещё в магазине. Реально прям разницы нет 😁

Гость
#313
Гость

Так она нищенка небось - выкатила бы приданого миллиона на два долларов, да должность замминистра парню. И никаких борщей.

Она не хотела альфонса, дурак что-ли, богатому окна намывала

Гость
#314
СмехоПролетарий

В России гнилые мужчины. Ещё менталитет такой, что стыдно жить для себя. Надо всю себя отдавать детям. И мужу. В Европе более уверенные в себе женщины, папы с детьми занимаются, не готовят даже для детей, права женщин защищены, нельзя тыкать возрастом и семейным положением. В России как в пещерные времена, без мужика смысла жизни нет, детей заводят, но дети как то побоку.

Вот бы ты забздехала когда тебе половину ипотеки за жилье европееец то предложил бы в общий бюджет скинуть. Ага и когда ты «в декрете» тоже, Дуся, ипотеку платить надо.

Гость
#315

Сплю до скольки хочу, с сексом никто не лезет (у меня есть мужчина, который только 1 раз в неделю приходит и материально помогает мне). В доме все всегда на своих местах, я чистюля, муж разбрасывал вещи. Хотя у нас была клинер, всю неделю я за ним поднимала с пола вещи и подтирала пролитый чай. Готовить не надо (нарезать салат и открыть кефир - не готовка). Спокойно, хорошо, вот и выглядишь прекрасно. улыбчивая, мужики никогда так не липли, как после развода.

Гость
#316
Гость

С вонючим Васей любая постареет

Так ухаживали за ним что Василий аж завонял.

Гость
#317
Гость

Затем чтоб самой не дрожать залетела, не залетела, кок понадежнее презервативов будут.

Да ладно?) ну и пейте, если нравятся. Другие не обязаны этого делать. Кстати,ни разу презервативы не подвели в жизни.

Гость
#318
Гость

С п..зды наплодят по собственному желанию.

Без участия мужика? Круто)

Гость
#319
Гость

Готовки в разы меньше, мытья посуды тоже, стирки меньше, глажки меньше. Реально не видите разницу???
Сейчас на ужин мы с дочкой съели по мороженому, жарко очень, муж тарелку супа, тарелку плова, салат и 2 пиццы мини купил ещё в магазине. Реально прям разницы нет 😁

Все так. Я два дня жары (в Петербурге было +30) ем только йогурты, бананы и салаты из огурцов и зелени). А мой любовник в такую погоду спокойно ест свинину в ресторане и еще лавашом закусывает. Зимой не очень меняется ситуация. Я ем горячий суп-пюре, а он первое, второе и компот. Хорошо, что мы не живем вместе и я ему не готовлю. Муж такой же был и такой же брат и отец - все мужчины прожорливые. При этом они все не толстые, куда там откладывается...

Гость
#320
Гость

Вот вот, в грязи что-ли тонут после развода и едят йогурты одни - так и поверили.

Да местные принцессы небось и в толчок не гадят - и его мыть не надо.

Гость
#321
Гость

То и значит. И 90% женщин навязывают, потом плачутся.

Мужик мимо проходил?? Он решение не принимает?? Что за бред дураками их выставлять???

Гость
#322
Гость

Да местные принцессы небось и в толчок не гадят - и его мыть не надо.

Ни разу не видела, чтобы после посещения туалета женщиной было сиденье все в моче с изнаночной стороны.

Гость
#323
Гость

Альфонс, денег тебе НЕ будет

Тут с пополам а то в России местное отребье корежит. А уж до альфонсов еще плыть и плыть.

Гость
#324
Чёрные шорты

Я британец! У меня черные шорты и волосатые мужественные ноги!

А уши купированные? Сам чипирован?

Гость
#325
Гость

Все так. Я два дня жары (в Петербурге было +30) ем только йогурты, бананы и салаты из огурцов и зелени). А мой любовник в такую погоду спокойно ест свинину в ресторане и еще лавашом закусывает. Зимой не очень меняется ситуация. Я ем горячий суп-пюре, а он первое, второе и компот. Хорошо, что мы не живем вместе и я ему не готовлю. Муж такой же был и такой же брат и отец - все мужчины прожорливые. При этом они все не толстые, куда там откладывается...

Вот вот. Вообще есть не хочется. На завтра мужу арбуз заказала. А они как ели,так и едят. Благо мой хоть деньги в семью носит, поэтому стараюсь готовить. Иначе бы пальцем не пошевелила.

Гость
#326
Гость

Папаша жене предоставил, дочерям не обязан, он дочерей не сношает! Подушку предоставляет сношатель, понял, помоечник?

Папаша дочери не обязан? Вот это номер. Ты из цыган чтоли?

Гость
#327
Гость

Готовки в разы меньше, мытья посуды тоже, стирки меньше, глажки меньше. Реально не видите разницу???
Сейчас на ужин мы с дочкой съели по мороженому, жарко очень, муж тарелку супа, тарелку плова, салат и 2 пиццы мини купил ещё в магазине. Реально прям разницы нет 😁

Дадада тут все как одна йогурт в неделю и водицы пол кружечки

Гость
#328
Гость

Ни разу не видела, чтобы после посещения туалета женщиной было сиденье все в моче с изнаночной стороны.

Не моешь сортир, да? Ну бывает

Гость
#329
Гость

Да местные принцессы небось и в толчок не гадят - и его мыть не надо.

ссссала на тя вместо толчка

#330
Гость

Вот вот. Вообще есть не хочется. На завтра мужу арбуз заказала. А они как ели,так и едят. Благо мой хоть деньги в семью носит, поэтому стараюсь готовить. Иначе бы пальцем не пошевелила.

Я тоже ем мандарины и нектарины весь день.
А муж заявил "хочу то да се", я ему обычно не готовлю, но сегодня решила побаловать, час времени потеряла , да ну нафиг такое.

Гость
#331
Гость

Мужик мимо проходил?? Он решение не принимает?? Что за бред дураками их выставлять???

У нас решения и права по вопросам деторождения исключительно за женщиной. Хочет рожает не хочет не рожает и никакого законного рычага чтоб повлиять у мужика, даже у мужа этой бабы нет.

Гость
#332

Потому что надо нового мужика искать, одеждой и раскраской подавать сигнал, что в поиске. Тушку подтянуть надо. Это с мужем можно подрасслабиться, не краситься, ность удобное и свободное. А тут поневоле и юбочку покороче надо, и штанцы в обтяг, и талию подтянуть, и грудь предъявить.
Искать мужика надо, чтоб не одной вечерами и выходными куковать, чтоб денежки в дом мужик нёс, чтоб мать не причитала , чтоб подружки не чморили неудачницей, чтоб не подкатывали всякие ущербы к "несчастной разведёнке".

Гость
#333
Гость

У нас решения и права по вопросам деторождения исключительно за женщиной. Хочет рожает не хочет не рожает и никакого законного рычага чтоб повлиять у мужика, даже у мужа этой бабы нет.

сссу на тя

Гость
#334
Гость

ссссала на тя вместо толчка

Смотри - *** на меня а обоссаная сама сидишь. Вот ведь парадокс какой вышел!

Гость
#335
Гость

сссу на тя

Энурез лечится не переживай.

Гость
#336
Гость

сссу на тя

Нютка ты или Сиффа ?

Гость
#337
Гость

Энурез лечится не переживай.

обоссан

Гость
#338
Гость

Когда мужчина готовит - это высший слой общества?)

да.

Сладкая булочка
#339
Злобный Буратино

Больше всех женщина хорошеет, когда с любимым рядом.

нет, с любящим и щедрым. Ты простых вещей не понимаешь, поэтому вечно один кукуешь. А любимые у женщины должны быть дети (если она их хочет).

Гость
#340
Гость

Нютка ты или Сиффа ?

я та, что обосссала строптивого

Гость
#341
Гость

Она не хотела альфонса, дурак что-ли, богатому окна намывала

Так и он не дурак выходит - всяких бесприданниц-поломоек нищих подбирать не собирается.

Гость
#342
Гость

Так и он не дурак выходит - всяких бесприданниц-поломоек нищих подбирать не собирается.

че ты вякаешь мне тут, обсосссанный

Гость
#343

Больше времени на себя, меньше придирок, претензий, меньше мозговыноса и требований, меньше нервов из-за измен, ревности, насилия и еще какой-нибудь грязи.

От нервов женщины дурнеют. А нервы - от плохого обращения со стороны мужчины. Переживания, сомнения в себе, отсутствие сил и настроение. И вот уже визуально плюс 10 лет и кг.

Гость
#344
Гость

че ты вякаешь мне тут, обсосссанный

Закусывай там, энурезница, завтра на смену.

Гость
#345
Гость

Больше времени на себя, меньше придирок, претензий, меньше мозговыноса и требований, меньше нервов из-за измен, ревности, насилия и еще какой-нибудь грязи.

От нервов женщины дурнеют. А нервы - от плохого обращения со стороны мужчины. Переживания, сомнения в себе, отсутствие сил и настроение. И вот уже визуально плюс 10 лет и кг.

Ну главно чтоб от работы не дурнели. ДелОв то.

Гость
#346
Гость

Закусывай там, энурезница, завтра на смену.

на смену обсссывания тебя? да и да

Гость
#347
Гость

У нас решения и права по вопросам деторождения исключительно за женщиной. Хочет рожает не хочет не рожает и никакого законного рычага чтоб повлиять у мужика, даже у мужа этой бабы нет.

У мужа есть право не делать этого ребенка. Всего-то. Это же просто.

Гость
#348
Гость

У мужа есть право не делать этого ребенка. Всего-то. Это же просто.

Да как, женщина сказала что пьет таблы и можно кончать, а сама не пьет.

Гость
#349
Гость

Больше времени на себя, меньше придирок, претензий, меньше мозговыноса и требований, меньше нервов из-за измен, ревности, насилия и еще какой-нибудь грязи.

От нервов женщины дурнеют. А нервы - от плохого обращения со стороны мужчины. Переживания, сомнения в себе, отсутствие сил и настроение. И вот уже визуально плюс 10 лет и кг.

Ещё женщины дурнеют от равнодушия, ненужности, заброшенности. Неважно с мужем или в одиночестве.

Гость
#350
Гость

У мужа есть право не делать этого ребенка. Всего-то. Это же просто.

Да что там - еще он может и не есть и не пить, делОв то. Право такое у него тоже есть. А вот право абортировать нежеланного ребенка есть только у бабы. Удивись, да.

Гость
#351
Гость

Больше времени на себя, меньше придирок, претензий, меньше мозговыноса и требований, меньше нервов из-за измен, ревности, насилия и еще какой-нибудь грязи.

От нервов женщины дурнеют. А нервы - от плохого обращения со стороны мужчины. Переживания, сомнения в себе, отсутствие сил и настроение. И вот уже визуально плюс 10 лет и кг.

Да что ж вы все живете с придирающимися с претензиями и мозговыносом мужьями?? Такие ужасные что-ли? Ну не придирается муж если дома все хорошо, секс классный, еда вкусная.

Гость
#352
Гость

Да как, женщина сказала что пьет таблы и можно кончать, а сама не пьет.

Так не кончай и все. Я тоже пила таблетки, врач назначала. Мужу сказала можно не париться. Он сказал "нет, нельзя, вдруг подведут" и продолжил предохраняться. Естественно, ему же потом этого ребенка тащить и кормить. Он об этом и думает. Не надо из мужчин делать идиотов на инстинктах. Кто на таком погорел, тот сам дурак.

Гость
#353
Гость

Ещё женщины дурнеют от равнодушия, ненужности, заброшенности. Неважно с мужем или в одиночестве.

Так они и с мужем злобные и без, вон почитать, мужья у них придираются, выносят мозг, злобствуют, явно не просто так ведь.

Гость
#354
Гость

Да что там - еще он может и не есть и не пить, делОв то. Право такое у него тоже есть. А вот право абортировать нежеланного ребенка есть только у бабы. Удивись, да.

Ещё раз, не хочет ребенка - не кончает в женщину. Остальное можете маме своей рассказывать. А я с нормальным мужчиной живу, который несёт ответственность за свои действия.

Гость
#355
Гость

Ещё раз, не хочет ребенка - не кончает в женщину. Остальное можете маме своей рассказывать. А я с нормальным мужчиной живу, который несёт ответственность за свои действия.

От ппа тоже можно залететь

Гость
#356
Гость

Так не кончай и все. Я тоже пила таблетки, врач назначала. Мужу сказала можно не париться. Он сказал "нет, нельзя, вдруг подведут" и продолжил предохраняться. Естественно, ему же потом этого ребенка тащить и кормить. Он об этом и думает. Не надо из мужчин делать идиотов на инстинктах. Кто на таком погорел, тот сам дурак.

Я верно понял если мужик одел один, два, три … пять презервативов а ты всё равно залетела то он имеет право тебя абортировать по своему усмотрению?

Гость
#357
Гость

Так и он не дурак выходит - всяких бесприданниц-поломоек нищих подбирать не собирается.

Так она не бедная была и сама, с приданым, жильем, модельной внешностью, сейчас еще и карьеристка. Не тащат мужики замуж изза быта, только и всего.

Гость
#358
Гость

Ещё раз, не хочет ребенка - не кончает в женщину. Остальное можете маме своей рассказывать. А я с нормальным мужчиной живу, который несёт ответственность за свои действия.

++++ нищие инцелы все паприроде вснуть нахалявку хотят

Гость
#359
Гость

Ещё раз, не хочет ребенка - не кончает в женщину. Остальное можете маме своей рассказывать. А я с нормальным мужчиной живу, который несёт ответственность за свои действия.

Ты совсем, домохозяюшка? Тебе говорят про ПРАВО

Гость
#360

Логика примерно такая - «Не хочешь чтоб тебя изнасиловали - не выходи на улицу» Ах ты вышла - ну сама виновата.