Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 286
#14488
Beauty1

Если бы тебе повезло с мозгами ты бы купила трёхкомнатную квартиру Но увы мозги у тебя не развиты их заработать денег ты не смогла поэтому живёшь в двухкомнатной квартире

Ты только до двух считать научилась? ) у нас две спальни плюс гостиная , которую после перепланировки объединили с кухней и частью коридора. Подучилось большое единое, почти 40 кВ. метров пространство. По документам квартира трехкомнатная.)

#14489
Murena

Отсань от меня , это его жизнь , их устраивает , значит все ок Мне вообще пофиг кто и с кем спит , меня это не касается

Бьютя вся уже извелась завидуя людям.)

#14490
Beauty

Тебе никто в спортзале по любви не помогает? Вынуждена платить тренеру?)

Я в зал не за любовью хожу.) Как и все нормальные люди.) любви мне дома хватает.)

#14491
Э♥Л

Бьютя вся уже извелась завидуя людям.)

Не пойму что за интерес к чужой личной жизни
Можно иметь 20 любовниц и содержать семью и любить детей , я таких кстати знаю , богатый человек , не 20 конечно любовниц , но дофига .
А можно трусы верности не снимать и быть последним подонком и детей своих гнобить с женой , а потом бросить без алиментов , вот последних сейчас больше , учитывая разведенных с детьми и долги по алиментам

#14492
Дымыч

Через литву в беларусь заезжали? Нормально пускают?

Ты чего ? Для этого шенген надо нам

#14493
Murena

Отсань от меня , это его жизнь , их устраивает , значит все ок Мне вообще пофиг кто и с кем спит , меня это не касается

Вот и не учи меня что мне писать и как жить
Я сегодня зашла на форум и ты там мне написала что я не такая как я должна жить Ты первая ко мне пристала.
Зачем?

#14494
Э♥Л

Ты только до двух считать научилась? ) у нас две спальни плюс гостиная , которую после перепланировки объединили с кухней и частью коридора. Подучилось большое единое, почти 40 кВ. метров пространство. По документам квартира трехкомнатная.)

Не интересно
Уехала

#14495
Murena

Не пойму что за интерес к чужой личной жизни Можно иметь 20 любовниц и содержать семью и любить детей , я таких кстати знаю , богатый человек , не 20 конечно любовниц , но дофига . А можно трусы верности не снимать и быть последним подонком и детей своих гнобить с женой , а потом бросить без алиментов , вот последних сейчас больше , учитывая разведенных с детьми и долги по алиментам

Не пойму почему все осуждают меня ща алёшку и откуда такой интерес? У забавы и эль?

#14496
Murena

Не пойму что за интерес к чужой личной жизни Можно иметь 20 любовниц и содержать семью и любить детей , я таких кстати знаю , богатый человек , не 20 конечно любовниц , но дофига . А можно трусы верности не снимать и быть последним подонком и детей своих гнобить с женой , а потом бросить без алиментов , вот последних сейчас больше , учитывая разведенных с детьми и долги по алиментам

А можно спать с другими а Лену и мужа любить

#14497
Beauty1

А можно спать с другими а Лену и мужа любить

Ты же уехала вроде

#14498
Murena

Отсань от меня , это его жизнь , их устраивает , значит все ок Мне вообще пофиг кто и с кем спит , меня это не касается

И меня с мужем все устраивает это моя жизнь вы чего лезете?

#14499
Beauty1

Не пойму почему все осуждают меня ща алёшку и откуда такой интерес? У забавы и эль?

Иди в зал , зажми Алешку в раздевалке , изнасилуй и узбагойся
Всем будет от этого хорошо , может подобреешь

#14500
Э♥Л

Я в зал не за любовью хожу.) Как и все нормальные люди.) любви мне дома хватает.)

Зачем же ты ходишь в зал если у тебя от природы красивая пооопа? 😂😂😂😂

#14501
Э♥Л

Я в зал не за любовью хожу.) Как и все нормальные люди.) любви мне дома хватает.)

А почему тогда ты такая злая?

#14502
тучка

Дочка родилась с шапкой волос, мы ее не стригли, в 4 года уже эдакая Рапунцель была. Мальчуганчики смотрели на нее, раскрыв рты. Смеюсь, говорю мужу: смотри, как вас легко поймать на внешку, вы с пелëнок уже готовая добыча. 😄 А мужу почему-то было не смешно. Ревнивый ужасно, всех от нее отгонял)). Доброе, опять жаркое 🥀🥀🥀

😁 а как муж воспринял жениха дочери?

#14503
Э♥Л

Разбираю я …( Тупо все вещи кидаю в стирку, потом несколько дней все стираю, разобрав по цветам. В плане средств гигиены у меня есть большая косметичка , которую даже не разбираю. Убираю и все, до след поездки. Питаемся в дороге по разному. Термос, бутеры если поездки по России. Заграницей останавливаемся перекусить в небольших населенных пунктах. Обычно там дешево и очень вкусно. У меня проблема, что много лишних вещей набираю, так сказать, «на всякий случай», которые по итогу не используются.

Т.е. нет там всяких - столики-стульчики, газовая горелка? ))
Я просто люблю читать отчеты об авто-путешествиях.
Но все равно, молодцы. Очень легкие на под'ем. "Всего 4 города посмотрели" ))

#14504
Дымыч

Вупся как может быть затруднительно чемодан собрать разобрать то?))) я вообще обычно на легке езжу... В сумку покидал шмотки и вперед

Вернемся к гендерному вопросу 😁
Одежда в офис/и потом может я в этой кофточке не очень буду себя чувствовать в тот день, и лучше взять две на выбор/одежда не в офис/одежда в гостиницу/одежда чтобы спать в гостинице. Про белье-косметику рассказывать? )))

#14505
Murena

Иди в зал , зажми Алешку в раздевалке , изнасилуй и узбагойся Всем будет от этого хорошо , может подобреешь

Так зачем тебе красивая маленькая попа?

#14506
Woops

Вернемся к гендерному вопросу 😁 Одежда в офис/и потом может я в этой кофточке не очень буду себя чувствовать в тот день, и лучше взять две на выбор/одежда не в офис/одежда в гостиницу/одежда чтобы спать в гостинице. Про белье-косметику рассказывать? )))

Он везде ходит в шортах
Он положил свой чемодан шорты и футболку и поехал

#14507
Murena

Иди в зал , зажми Алешку в раздевалке , изнасилуй и узбагойся Всем будет от этого хорошо , может подобреешь

У тебя в городе столько событий А ты на форуме торчишь даже я в Бишкеке и то нахожу куда пойти

#14508
Beauty1

У тебя в городе столько событий А ты на форуме торчишь даже я в Бишкеке и то нахожу куда пойти

Спасибо за лайки

#14509
Дымыч

Да у нас выбора нет, мелкий с род дома золотистый стафилакок принес, и младшая заразилась, жена какую то ядерную химию нашла, которая его убивает, вот все обрабатываем, все игрушки и остальное что не боится воды... Да и назрела давно потребность в мебеле... Дена еще хочет что б я сегодня переклеил обои... А с мелким бабушка героиня сильно помогает, каждый день приходит занимается им... Жена прямо на глазах к бабуле отношение меняет... А я ведь годами говорил какой замечательный ресурс пропадает изнывая по работе с детьми))). Хотя бабуля менее раздрадающей не стала, но 4-6 часов свободы в день стоят неиного терпения к чужим недостаткам имхо)))

😳 досталось вам..
Руководит вами бабушка? )) не тот прикорм, не те штанишки надели?
4 часа свободы многое значат, конечно..

А я со своей кошкой тоже оказалась в роли бабушки! Потомучто она болеет, и вообще я проще отношусь к животным. Потому все не так делаю. И все, что притащила для нее из продуктов, серьезно изучается в составе под микроскопом 😁
Я поняла, как же тогда делить ребенка с его матерью, к примеру ))

#14510
Э♥Л

Ха-ха-ха!))) кошка и не сопротивляется)) Какая красивая накидочка.

)))
Про накидочку отдельный анекдот. Вообще это многоуважаемая наволочка, которую вышивала бабушка мужа. Я ее храню. Но сын как все мужики просто нашел что-то подходящее в шкафу. Муж молчит. Наверное тоже забыл что это, как все мужики ))

#14511
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я уехала вперёд. И позвонить умудрились прямо в дороге, уже через час. Они только сегодня выдвинулись утром. И чтоб понимала, у меня во вторник сына увезли на скорой, два дня под наблюдением был - операция или обойдётся. Пока без оперативных вмешательств, но с прикреплением к гастроэнтерологу. А так меня до того ещё просили за дачными огурцами присмотреть... Но это уже из области фантастики. Кошки как хозяева) Наверное, все питомцы так) Всё, дальше помчалась)

😳 доигрался с неправильным питанием.. ну может что-то поймет. Не было бы счастья, как говорится. Ттт. Пусть поправится.
Сестра могла бы попросить подругу.
У тебя получается такой веселый отпуск? Отпуск конечно все равно лучше работы.

#14512

Поела шаурму с куриной грудкой и овощами сейчас поеду в парк

#14513
Woops

😳 доигрался с неправильным питанием.. ну может что-то поймет. Не было бы счастья, как говорится. Ттт. Пусть поправится. Сестра могла бы попросить подругу. У тебя получается такой веселый отпуск? Отпуск конечно все равно лучше работы.

Ну это удачно замуж выйти надо чтобы не работать

#14514
Beauty

А зачем тебе жоппа? А почему ты не выложила настоящие фотографии своего тела сделала фейковую фотографию где ты сорок второго размера А по факту ты сорок восьмого? Зачем врешь то?

48 р-р )) У тебя, Муреночка, 37 размер ноги, а ты показала 36!

#14515
Э♥Л

Нет. Напрямую. Продукция торговой марки «Сваля» у нас до сих пор продается. До недавнего времени, пока не испортили отношения, у нас много было литовской молочки. Что-то и из Латвии. В основном сыры. Никуда они не делись. Свалю видела и в Германии, и с Финляндии. Из творог и Сметана давольно популярны и продавались в русских магазинах.

ЕС ввели какие-то стандарты молочного производства. Многие загнулись. Сваля значит принадлежит какой-нибудь европейской группе.
Но хорошо, конечно

#14516
тучка

🤗 Милота какая. А вышивка какая красивая! Кто-то рукодельница. Но догадываюсь, что не Вупся 😄. У нее на кропотливую работу ни времени, ни терпения?))

😁😁 не

#14517
Beauty

Ну вот смотри живу я без детей прекрасно Приходит тут какой-то человек и начинает писать что у меня брак не укреплённый и надо детей рожать 😂 Вот я ему и ответила почему ты мне рот затыкаешь? Я ему когда-то писала что жена его не хочет потому что он в спортзал не ходит и выглядит некрасиво? Я первая никогда людей не трогаю свои ценности первая не навязываю Так что будь справедливой и честной женщиной

Бьютька, тебе надо оправдать себя. Но тут все же видят. Мало ли что ты говоришь. Это комично. Я даже не верю, что сказанные в воздух, а не тебе лично, рассуждения о детях так тебя оскорбили. Плтомучто это совсем уже глупо все так воспринимать. Тебе сейчас охота покраше выглядеть.
Закругляйся уже

#14518
Beauty

Я мурени написала правду почему ты правду про её внешность называешь гадостью мурена толстая в реале выставила фотографию худой девушки молодой почему я не могу про это написать?

Потомучто это гадко
И у тебя все толстые ))

#14519
Beauty1

Так зачем тебе красивая маленькая попа?

Тебе подарю если у тебя в ней смысл жизни

#14520
Beauty1

Поела шаурму с куриной грудкой и овощами сейчас поеду в парк

Ее из дохлых кошек делают

#14521
Woops

48 р-р )) У тебя, Муреночка, 37 размер ноги, а ты показала 36!

Бери круче. 115 кг , 43 размер ноги

#14522
Murena

Тебе подарю если у тебя в ней смысл жизни

Почему у Гудвина на всех мозгов не хватило

#14523
Woops

48 р-р )) У тебя, Муреночка, 37 размер ноги, а ты показала 36!

Дорогая мы про размер одежды ой гоп снова вот с тобой бесполезно разговаривать У тебя альцгеймер похожа

#14524
Woops

Бьютька, тебе надо оправдать себя. Но тут все же видят. Мало ли что ты говоришь. Это комично. Я даже не верю, что сказанные в воздух, а не тебе лично, рассуждения о детях так тебя оскорбили. Плтомучто это совсем уже глупо все так воспринимать. Тебе сейчас охота покраше выглядеть. Закругляйся уже

Слушай мне не интересно с тобой общаться извини давай не пиши мне

#14525
Woops

Бьютька, тебе надо оправдать себя. Но тут все же видят. Мало ли что ты говоришь. Это комично. Я даже не верю, что сказанные в воздух, а не тебе лично, рассуждения о детях так тебя оскорбили. Плтомучто это совсем уже глупо все так воспринимать. Тебе сейчас охота покраше выглядеть. Закругляйся уже

Я гуляю в парке вокруг меня розы и сосны мне хорошо Я твой бред читать не собираюсь если тебе не хватает общения иди свой старческий бред своим детям рассказывай А я не собираюсь тебе внимания уделять

#14526
Murena

Почему у Гудвина на всех мозгов не хватило

Я вот сейчас в парке сфоткалась и реальную фотку поставила как я выгляжу прямо сейчас поэтому мне непонятно зачем ты фейковые фотографии делаешь вот и всё не понимаю

#14527
Beauty1

Я вот сейчас в парке сфоткалась и реальную фотку поставила как я выгляжу прямо сейчас поэтому мне непонятно зачем ты фейковые фотографии делаешь вот и всё не понимаю

Мурена, надо быть а не казаться зачем людей обманывать непонятно?

#14528
Murena

Тебе подарю если у тебя в ней смысл жизни

Ты сказала что должна была обидеться когда я написала правду что у тебя большая попа Так на что ты собралась обижаться И зачем тебе маленькая красивая попа так и не можешь ответить?

#14529
Murena

Ее из дохлых кошек делают

Ну наверное у вас в Петербурге и сдохлых кошек А у нас из курицы

#14530
Murena

Ее из дохлых кошек делают

Почему у Гудвина на всех мозгов не хватило?
Мурена, Ты когда пойдёшь в гудвину за мозгами?

#14531
Woops

😁 а как муж воспринял жениха дочери?

😄 Поначалу как и всех мальчиков, которые за ней бегали). Язвительно, критично. Дак и она сама ко всем с юмором, несерьëзно.
А тут вижу, что впервые влюбилась, не ходит, а летает.
Я развела такую дипломатию! Чтобы папаня ненароком не обидел воробушков)).
Сейчас попривык уже, на праздники подарочки зятю присматривает, готовит его любимые манты, когда они к нам приходят.🤗🤗

#14532
Beauty1

Я вот сейчас в парке сфоткалась и реальную фотку поставила как я выгляжу прямо сейчас поэтому мне непонятно зачем ты фейковые фотографии делаешь вот и всё не понимаю

Это не фотография была , как ты не поймешь , в нее только лицо вставляется , что ты пристала

#14533
Beauty1

Мурена, надо быть а не казаться зачем людей обманывать непонятно?

Божечки , да , красивая ты красивая , у тебя самая красивая в мире опа , все в восторге и зависти
Довольна ?

#14534
Beauty1

Ты сказала что должна была обидеться когда я написала правду что у тебя большая попа Так на что ты собралась обижаться И зачем тебе маленькая красивая попа так и не можешь ответить?

Я тоже не знаю зачем мне маленькая опа , меня и моя устраивает , узбагойся

#14535
Beauty1

Почему у Гудвина на всех мозгов не хватило? Мурена, Ты когда пойдёшь в гудвину за мозгами?

Он у меня спрашивал на складах мозги , давно закончились , только куриные остались

#14536
Murena

Иди в зал , зажми Алешку в раздевалке , изнасилуй и узбагойся Всем будет от этого хорошо , может подобреешь

Так я прихожу рассказываю Как прекрасно мы проводим время с алёшкой А у забавы и пупсинки начинаются истерика и у эльки твоей подружки

#14537
Woops

Потомучто это гадко И у тебя все толстые ))

А писать что я обиделась потому что мне не сказал комплименты мужчина с тремя детьми это не гадко?