Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 284
#14385
Woops

Что значит открыты? Свободная виза?

Сейчас ситуации на границе Беларуси с западными странами аналогична нашей. Вопрос о полном закрытии границы Польши с Белоруссией еще не снят с повестки дня. С Литвой тоже все очень напряженно. Огромные пробки из фур, сравнимо с Российско-эстонской границей.

#14386
Дымыч

Через литву в беларусь заезжали? Нормально пускают?

Выше постом ответила.
Нет свободного передвижения между Л.и Б.

#14387
Woops

Господи, откудав людях столько энергии?? Как вы там, с малышом под мышкой красите?? Ну сиди теперь рисуй лилию. Папа 😁 Я тоже вчера угорала. У нашей кошки оказались больные почки. Сын ее лечит. Прихожу, кошка спит под кондером. Это любимое место, не сдвинешь. Сказала сыну, чтобы поднимал шторку кондера, не дай бог почки продует. Сын: https://i.postimg.cc/ydhk3tJ0/20240724-122736.jpg 😄

Да у нас выбора нет, мелкий с род дома золотистый стафилакок принес, и младшая заразилась, жена какую то ядерную химию нашла, которая его убивает, вот все обрабатываем, все игрушки и остальное что не боится воды... Да и назрела давно потребность в мебеле... Дена еще хочет что б я сегодня переклеил обои... А с мелким бабушка героиня сильно помогает, каждый день приходит занимается им... Жена прямо на глазах к бабуле отношение меняет... А я ведь годами говорил какой замечательный ресурс пропадает изнывая по работе с детьми))). Хотя бабуля менее раздрадающей не стала, но 4-6 часов свободы в день стоят неиного терпения к чужим недостаткам имхо)))

#14388
Woops

Господи, откудав людях столько энергии?? Как вы там, с малышом под мышкой красите?? Ну сиди теперь рисуй лилию. Папа 😁 Я тоже вчера угорала. У нашей кошки оказались больные почки. Сын ее лечит. Прихожу, кошка спит под кондером. Это любимое место, не сдвинешь. Сказала сыну, чтобы поднимал шторку кондера, не дай бог почки продует. Сын: https://i.postimg.cc/ydhk3tJ0/20240724-122736.jpg 😄

Ха-ха-ха!))) кошка и не сопротивляется))
Какая красивая накидочка.

#14389
Woops

У нарцев разве когда бедно? --- 😂 Да нифига се ты не скучно живешь. Т.е. они уехали, а потом тебе написали? Как же он 4 дня.. у него хоть есть вода? Вот дают Не говоря уже о твоем беспокойстве. И где ты теперь в итоге? Мы недавно видели родного братца нашей кошки. Спросиои не можем ли мы пиютить на 2 дня. Заводчица хотела уехать. Прислала фото. Там такой перец. С наглой мужской мордой и похожий на Ваську. Но она маленькая изящная. Такая угорайка. Они как люди 😁

Я уехала вперёд. И позвонить умудрились прямо в дороге, уже через час. Они только сегодня выдвинулись утром. И чтоб понимала, у меня во вторник сына увезли на скорой, два дня под наблюдением был - операция или обойдётся. Пока без оперативных вмешательств, но с прикреплением к гастроэнтерологу.
А так меня до того ещё просили за дачными огурцами присмотреть... Но это уже из области фантастики.
Кошки как хозяева) Наверное, все питомцы так)
Всё, дальше помчалась)

#14390
Э♥Л

Дим, это мы, русские так думаем. С нашими имперскими замашками. Пока мы там были по всем телекам радостно вещали о том, что Беларусь и Куба заключили два кредитных соглашения на более 2 млн евро для расчетов за поставку сухого молока. Следующий этап сотрудничества - создание совместных предприятий по производству молочной продукции . В планах наладить поставки на Кубу медикаментов. Технику они какую-то туда уже поставляют и ее обслуживают. От руководства, безусловно, многое зависит. Яркий пример наше руководство, которое на мой взгляд плохо осознает что творит…( Насильно мил не будешь. В сказочку про трех родных братьев только мы ( старший брат) хотим верить. Остальные давно ушли из родного дома и хотят жить своей жизнью не оглядываясь на прошлое…

еЕС уничтожил молочную отрасль Прибалтики. Им не выгоден этот конкурент. Директивно уничтожил.
А какая была молочка..
Куба.. куба и сотрудничество '- через Российскую дипломатию. Мое мнение

#14391
Дымыч

Да у нас выбора нет, мелкий с род дома золотистый стафилакок принес, и младшая заразилась, жена какую то ядерную химию нашла, которая его убивает, вот все обрабатываем, все игрушки и остальное что не боится воды... Да и назрела давно потребность в мебеле... Дена еще хочет что б я сегодня переклеил обои... А с мелким бабушка героиня сильно помогает, каждый день приходит занимается им... Жена прямо на глазах к бабуле отношение меняет... А я ведь годами говорил какой замечательный ресурс пропадает изнывая по работе с детьми))). Хотя бабуля менее раздрадающей не стала, но 4-6 часов свободы в день стоят неиного терпения к чужим недостаткам имхо)))

Я когда ходила беременной, ведущая меня гинекологиня развеяла миф заражения младенцем стафилококком в родильных домах. Детей заражают сами мамочки, изначально являясь носителями. Именно поэтому очень важна санация полости рта перед родами.

#14392
Э♥Л

Ты уж определись, бесплодная ты или childfree. ) В какой момент тебя жалеть?

Ты уж определись что тебе пора перестать быть скотиной творью
Потом людям пиши 😂

#14393
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я уехала вперёд. И позвонить умудрились прямо в дороге, уже через час. Они только сегодня выдвинулись утром. И чтоб понимала, у меня во вторник сына увезли на скорой, два дня под наблюдением был - операция или обойдётся. Пока без оперативных вмешательств, но с прикреплением к гастроэнтерологу. А так меня до того ещё просили за дачными огурцами присмотреть... Но это уже из области фантастики. Кошки как хозяева) Наверное, все питомцы так) Всё, дальше помчалась)

Вот поэтому и не заводим животных.

Натусь, а что с сыном?

#14394
Murena

Что тебя несет то , твое мнение тоже никто не спрашивал и Дымыч не с тобой говорил , ты сама прибежала и начался сраач , что тебе мешало мимо пройти Все обсуждают свою жизнь , у Дымыча дети , у тебя зал , и не надо указыать что кому обсуждать . Здесь все разные с разными ценостями

Ой, ты снова не заметила что первыми начали твоя подружка вупс и дымыч А я лишь ответила им 😂👆

#14395
Murena

Что тебя несет то , твое мнение тоже никто не спрашивал и Дымыч не с тобой говорил , ты сама прибежала и начался сраач , что тебе мешало мимо пройти Все обсуждают свою жизнь , у Дымыча дети , у тебя зал , и не надо указыать что кому обсуждать . Здесь все разные с разными ценостями

Дымыч мне стал советовать ребёнка рожать Вот и получил в ответ 👆😂

#14396
Murena

Что тебя несет то , твое мнение тоже никто не спрашивал и Дымыч не с тобой говорил , ты сама прибежала и начался сраач , что тебе мешало мимо пройти Все обсуждают свою жизнь , у Дымыча дети , у тебя зал , и не надо указыать что кому обсуждать . Здесь все разные с разными ценостями

Потому что нормальные люди пишут в моём браке надо каждые 7 лет рожать ребёнка чтобы он не развалился они нормальные говорят что эта схема нужна всем то есть человек не может написать за себя а даёт советы другим а потом удивляется когда ему отвечают

#14397
Murena

Не надо шантажировать , ты говорила что у меня жоппа в дверь не пролезает , мне может тоже начать визжать что сейчас в окно выйду от зависти Заканчивай

А зачем тебе стройная ж**опа* и красивое тело?
А почему твоя ж*** должна быть красивой если ты не занимаешься спортом?
И почему тебе нельзя сказать правду?
Разве ты не реализовала себя в материнстве и у тебя нет прекрасного сына разве он не перекрывает тебя ж***оппу?

#14398
Murena

Не надо шантажировать , ты говорила что у меня жоппа в дверь не пролезает , мне может тоже начать визжать что сейчас в окно выйду от зависти Заканчивай

То есть ты считаешь что в нашем случае одинаковые я хотела ребёнка мне не дали а ты ж*** сама себе не накачала потому что тебе лень и ты считаешь это одинаковые ситуацией?
У тебя заниженный интеллектуальные способности? 😂

#14399
Э♥Л

Вот поэтому и не заводим животных. Натусь, а что с сыном?

Дивертикулит, предположительно. Полтора суток не навали ни пить, ни есть. До этого ещё сами дома весь понедельник ждали, что "рассосётся".
Уезжаю в место без связи сейчас.
Про Белоруссию было интересно почитать.

#14400
Э♥Л

А трахнет когда?)) Ебабельная женщина, блин))

Ты считаешь я про это напишу?
Ты ошибаешься
Может быть у нас уже было
Написать про это я не буду

#14401
Murena

Что тебя несет то , твое мнение тоже никто не спрашивал и Дымыч не с тобой говорил , ты сама прибежала и начался сраач , что тебе мешало мимо пройти Все обсуждают свою жизнь , у Дымыча дети , у тебя зал , и не надо указыать что кому обсуждать . Здесь все разные с разными ценостями

Он прекрасно знает что сидит бесплодная женщина он меня видел и начинает писать что каждые 7 лет в браке надо ребёнка рожать для срепления брака почему я должна на это мнение промолчать если оно ошибочное?
Почему ты мне рот затыкаешь?
Он когда такое пишет не учитывает чужие триггеры?
Соответственно в ответ Я не учитываю ваши триггеры.
Вупс тоже глупая стала писать что комплименты мне были нужны а то что её дружок дурачок по детям опять прошёлся и по бесплодию не она ни он не способны понять совсем не ощущают другие чувства но когда вам скажешь про это сразу истерика в ответ что вы якобы и не обязаны ничего не должны. И получается что только вам все обязаны и должны ваши чувства учитывать А вы чужие чувства учитывать почему-то не должны

#14402
Э♥Л

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Здесь же не слепые сидят. Тебе бы с фейсом своим хоть что-то сделать надо. А то косишь под пионерку, а по факту пенисионерка в лосинах и макияжем а ля «прощай молодость» Так дешево себя размулевывали в конце восьмидесятых)

Так какая разница слепые вынесли Так какая разница слепые вы не слепые если вы женщина ваше мнение не учитывается местные мужчины тоже не учитываются с чего ты решила что после того как вы не можете понять чужое бесплодие кто-то будет учитывать ваше мнение? И не будет на него плевать?
В спортзале люди мной восхищаются и про детей не разговаривают у большинства там нет детей и они никому не нужны А если дети есть то люди ведут себя неадекватно А здесь сборище кунсткамеры неадекватных тёток которым изменяли мужья

#14403
Murena

Не надо шантажировать , ты говорила что у меня жоппа в дверь не пролезает , мне может тоже начать визжать что сейчас в окно выйду от зависти Заканчивай

А зачем тебе жоппа?

А почему ты не выложила настоящие фотографии своего тела сделала фейковую фотографию где ты сорок второго размера А по факту ты сорок восьмого? Зачем врешь то?

#14404
Woops

еЕС уничтожил молочную отрасль Прибалтики. Им не выгоден этот конкурент. Директивно уничтожил. А какая была молочка.. Куба.. куба и сотрудничество '- через Российскую дипломатию. Мое мнение

Нет. Напрямую.
Продукция торговой марки «Сваля» у нас до сих пор продается. До недавнего времени, пока не испортили отношения, у нас много было литовской молочки. Что-то и из Латвии. В основном сыры. Никуда они не делись. Свалю видела и в Германии, и с Финляндии. Из творог и Сметана давольно популярны и продавались в русских магазинах.

#14405
Beauty

А зачем тебе жоппа? А почему ты не выложила настоящие фотографии своего тела сделала фейковую фотографию где ты сорок второго размера А по факту ты сорок восьмого? Зачем врешь то?

Чем плох 48-ой? На её рост. Это на на твою полторашку.

#14406
Э♥Л

Как раз все с точностью наоборот. Родители должны дать детям образование, воспитание и содержание до момента совершеннолетия. А вот личную жизнью жертвовать ради детей никто не обязан. Это в первую очередь вредно самим детям.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Личная жизнь у мамы с папой должна быть между собой а не с левыми тётями и дядями сходи к психологу и обсуди этот вопрос что происходит с ребёнком когда изменяет отец.
Мне вот эту чепуху писать не надо.
Иди психологу и узнавай что происходит с девочкой из-за измены отца
И когда он уходит из семьи
Мне чепуху строчить не надо

#14407
Murena

Да это его жизнь , не надо учить взрослого дядю , как отец он хороший Флирт есть везде и на работе и где угодно , все живые

А где ты была когда забава вчера меня учила жизни и осуждала измены и флирт мой? Выходила?
Напиши забаве что я взрослая тётя и чтобы она меня не учила 😂🤯 или у тебя двойные стандарты?

#14408
Murena

Да это его жизнь , не надо учить взрослого дядю , как отец он хороший Флирт есть везде и на работе и где угодно , все живые

Непутятиша
Читай и щапоминай слова мурены и больше не осуждай меня с алёшкой 👆

#14409
Э♥Л

Да кома ты нужна нафиг со своей свободой?) одинокая бабка, которую съедят кошки)

Это ж надо так завидовать
А тебя даже кошки не съедят тупо снаряд прилетит в твою квартиру натовский 👆

#14410
Э♥Л

Да кома ты нужна нафиг со своей свободой?) одинокая бабка, которую съедят кошки)

Вот мкренка ты чего молчишь ты считаешь я такой мимо пропущу и считаю что это я срач начала или твоя подружечка?
Вчера меня осуждала забава сегодня поливает грязью элька а срач начинаю я? Смешно 🤭🤭

#14411
Murena

Вот паразит эдакий , нужо было нму в зал идти. Там баб больше , гриф подавать Ржу

Зачем?
Можно просто не писать что надо рожать детей для укрепления брака потому что многие браки без детей прекрасно живут?
Ищи мозгов нет к твоего друга Димы?)

#14412
Beauty

Ой, ты снова не заметила что первыми начали твоя подружка вупс и дымыч А я лишь ответила им 😂👆

Тут сплошь и рядом твои враги. Когда уже покинешь это нехорошее место?)

#14413
Murena

Вот паразит эдакий , нужо было нму в зал идти. Там баб больше , гриф подавать Ржу

А почему дымчу можно флиртовать а мне нельзя и забава меня за это осуждает а ты молчишь и защищаешь только дымыча?))

#14414
Э♥Л

Флиртовать не значит изменять. Ты рассуждаешь как инфантильный ребенок, который мужчин знает исключительно теоретически.

Ой с мужем 20 лет живу Но рассуждаю оказывается теоретически только потому что у меня другое мнение не такое как у тебя и живу я не так как ты.
Вот с чего ты решила что твоё мнение правильное и все должны жить как ты? 😂😂

#14415
Э♥Л

Как же тв заколебала бедного Лешика!))

Как ты з****аколеьала***** всех своим мнением что у тебя даже муж загулял 😂😂

#14416
Murena

Дык тогда ты должна быть добрая

Должна терпеть ваши черные рты а почему? 😂😂

#14417
Э♥Л

Ты вот о Лешиках мечтаешь при живом-то Медея чем Дымыч хуже тебя?)

Тем что утверждает что все должны подать для укрепления брака каждые 7 лет
То есть ты смотришь книгу и видишь фигу и не можешь прочесть текст и понять его? Тогда иди в школу и там изучаю заново уроки чтения 😂 третий класс

#14418
Э♥Л

Муж тебя просто выставит за дверь. Безработную нищенку. )

Тебя твой муж за твои измены выставил?)

#14419
Beauty

А зачем тебе стройная ж**опа* и красивое тело? А почему твоя ж*** должна быть красивой если ты не занимаешься спортом? И почему тебе нельзя сказать правду? Разве ты не реализовала себя в материнстве и у тебя нет прекрасного сына разве он не перекрывает тебя ж***оппу?

Кому-то *** от рождения досталась красивая. Достаточно слегка поддерживать эту красоту.
Тебе с фигурой не повезло. С мозгами еще больше. Вот и тягай всю жизнь железки, хотя бы жиром не заплывешь. Красоты как не было, так и не будет. Не дано!)

#14420
Э♥Л

Муж тебя просто выставит за дверь. Безработную нищенку. )

У меня куча квартир и меня из моей квартиры выставят рассказывай ещё ты человек который в двушке живёт и не смогла себе квартиру купить это ты у нас нищенка, 😂 поэтому простила измену мужа потому что он в вашу квартиру любовницу привёл А тебя выставил 😂

#14421
Э♥Л

Ты уж определись, бесплодная ты или childfree. ) В какой момент тебя жалеть?

Ты уж определись почему ты простила измену мужа и почему он тебя выставил из квартиры и привёл туда любовницу 😂 наверное потому что ты второго ребёнка не родила и не укрепила брак по совету дымыча?
Мурена тоже везде одна ходит муж тоже сам по себе потому что у мурены всего один ребёнок?
А дымыч говорит что каждые 7 лет надо было и тебе ему Рене детей рожать значит он прав и поэтому у вас такие плохие браки?)

#14422
Murena

У меня автомеханик Водолей , убить мало , но он всегда улыбается Когда надо выручал всегда , поэтому еще и жив

😂😂😂

#14423
Murena

Что тебя несет то , твое мнение тоже никто не спрашивал и Дымыч не с тобой говорил , ты сама прибежала и начался сраач , что тебе мешало мимо пройти Все обсуждают свою жизнь , у Дымыча дети , у тебя зал , и не надо указыать что кому обсуждать . Здесь все разные с разными ценостями

Кто первый стал навязывать свои ценности и писать что дети укрепляют брак и каждые 7 лет надо ребёнка рожать назови имя этого пользователя вот этот пользователь и начал срач с ним и разговаривай

#14424
Э♥Л

Флиртовать не значит изменять. Ты рассуждаешь как инфантильный ребенок, который мужчин знает исключительно теоретически.

Объясни своей подружке забаве которая меня осуждает за мой флирт

#14425
Э♥Л

Ты вот о Лешиках мечтаешь при живом-то Медея чем Дымыч хуже тебя?)

Тем что он такой же как ты и навязывает другим людям свой стиль жизни.
Я хоть раз кому-то давала советы как укреплять брак?))
А вот он даёт и ты советы даёшь поэтому я лучше вас

#14426
Э♥Л

Тут сплошь и рядом твои враги. Когда уже покинешь это нехорошее место?)

Никогда

#14427
Э♥Л

Кому-то жопа от рождения досталась красивая. Достаточно слегка поддерживать эту красоту. Тебе с фигурой не повезло. С мозгами еще больше. Вот и тягай всю жизнь железки, хотя бы жиром не заплывешь. Красоты как не было, так и не будет. Не дано!)

Попа состоит из мышц если их не качать под воздействием гравитации она опускается
Рождение тут не поможет

#14428
Beauty

Ой с мужем 20 лет живу Но рассуждаю оказывается теоретически только потому что у меня другое мнение не такое как у тебя и живу я не так как ты. Вот с чего ты решила что твоё мнение правильное и все должны жить как ты? 😂😂

Да ты и у мифических любовников который год нарасхват.)
Нет у тебя никакого мужа. Не ври. Также как и любовников. Сплошные детсадовские фантазии.

#14429
Woops

Господи, откудав людях столько энергии?? Как вы там, с малышом под мышкой красите?? Ну сиди теперь рисуй лилию. Папа 😁 Я тоже вчера угорала. У нашей кошки оказались больные почки. Сын ее лечит. Прихожу, кошка спит под кондером. Это любимое место, не сдвинешь. Сказала сыну, чтобы поднимал шторку кондера, не дай бог почки продует. Сын: https://i.postimg.cc/ydhk3tJ0/20240724-122736.jpg 😄

🤗 Милота какая.
А вышивка какая красивая! Кто-то рукодельница.
Но догадываюсь, что не Вупся 😄. У нее на кропотливую работу ни времени, ни терпения?))

#14430
Э♥Л

Кому-то жопа от рождения досталась красивая. Достаточно слегка поддерживать эту красоту. Тебе с фигурой не повезло. С мозгами еще больше. Вот и тягай всю жизнь железки, хотя бы жиром не заплывешь. Красоты как не было, так и не будет. Не дано!)

Если бы тебе повезло с мозгами ты бы купила трёхкомнатную квартиру Но увы мозги у тебя не развиты их заработать денег ты не смогла поэтому живёшь в двухкомнатной квартире

#14431
Э♥Л

Кому-то жопа от рождения досталась красивая. Достаточно слегка поддерживать эту красоту. Тебе с фигурой не повезло. С мозгами еще больше. Вот и тягай всю жизнь железки, хотя бы жиром не заплывешь. Красоты как не было, так и не будет. Не дано!)

Помогла тебе твоя " красота "от измен мужа? При помощи своей красоты Ты купила себе трёхкомнатную квартиру?)) а что так?)) а зачем ты если у тебя от рождения красивая попа ходишь в спортзал и приседаешь с грифом? 😂😂😂😂

#14432
Beauty

У меня куча квартир и меня из моей квартиры выставят рассказывай ещё ты человек который в двушке живёт и не смогла себе квартиру купить это ты у нас нищенка, 😂 поэтому простила измену мужа потому что он в вашу квартиру любовницу привёл А тебя выставил 😂

Конечно не выставят. Потому что некому. И квартиры эти не твои, достались от бабушек, ты сама же душераздирающую тему строчила, что живешь в них на условиях приживалки, а оформлено все на маму и брата.

#14433
Э♥Л

Кому-то жопа от рождения досталась красивая. Достаточно слегка поддерживать эту красоту. Тебе с фигурой не повезло. С мозгами еще больше. Вот и тягай всю жизнь железки, хотя бы жиром не заплывешь. Красоты как не было, так и не будет. Не дано!)

А тебе что дано? Убогой? 😂😂

#14434
Э♥Л

Конечно не выставят. Потому что некому. И квартиры эти не твои, достались от бабушек, ты сама же душераздирающую тему строчила, что живешь в них на условиях приживалки, а оформлено все на маму и брата.

От твоего вранья квартиры останутся моими
В квартире бабушки живёт жена брата
Отец из детдома
Бабушек нет
Ты тупая к сожалению