Гость
Статьи
Зачем все стремятся …

Зачем все стремятся выйти за богатого?

За богатого мужчину должны выходить только богатые женщины. Зачем простые девушки стремятся выйти за богатого ? Если вы не ровня, мужчина рано или поздно начнет доминировать и диктовать свои условия. …

GIF
Автор
712 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#504
Гость

Меня можно заинтересовать деньгами, купля-продажа людей отменена в середине 19века

Нет, это вы так красиво увильнули от ответа.

Гость
#505
Гость

Меня можно заинтересовать деньгами, купля-продажа людей отменена в середине 19века

Представилась собака , у которой нюх. На деньги .

Гость
#506
Гость

Меня можно заинтересовать деньгами, купля-продажа людей отменена в середине 19века

Смею надеяться, что вас можно ещё чем-то заинтересовать, кроме денег ?
Нет?

Гость
#507
Гость

Представилась собака , у которой нюх. На деньги .

А надо чтобы был нюх на проблемы и безденежье, прально, халявщики мужского пола без секса простаивают и гены их не размножены по планете, непорядок

Гость
#508
Гость

А надо чтобы был нюх на проблемы и безденежье, прально, халявщики мужского пола без секса простаивают и гены их не размножены по планете, непорядок

Ах ах. Опять крайности.
Девушка ! Расчет может оказаться неверным !
Так что насчёт других качеств, коме денег ? Только деньги ? Или что-то ещё назовёте ? Ну ум например, честность ? Нет ?

Гость
#509
Гость

Смею надеяться, что вас можно ещё чем-то заинтересовать, кроме денег ?
Нет?

Все интересное в жизни завязано на деньги, машины, лошади, собаки, вертолёты, морские круизы

Гость
#510
Гость

Ах ах. Опять крайности.
Девушка ! Расчет может оказаться неверным !
Так что насчёт других качеств, коме денег ? Только деньги ? Или что-то ещё назовёте ? Ну ум например, честность ? Нет ?

Ум и безденежье? Вы серьёзно? А может вы не будете всяким чмошникам приписывать качеств, которыми они не обладают?

Гость
#511
Гость

Все интересное в жизни завязано на деньги, машины, лошади, собаки, вертолёты, морские круизы

Ой, ой. Прошу прощения. Это же вы, душная принцеждалка. С вами бесполезно спорить.
Не все завязано на деньгах , дорогая. Но вам этого не понять.

Гость
#512
Гость

Все интересное в жизни завязано на деньги, машины, лошади, собаки, вертолёты, морские круизы

Интересно было бы почитать сочинение на эту тему.

#513
Альстромерия

Получается вы готовы к постоянным изменам и после 40 лет быть списанной в утиль?

1) Так не всегда.
2) К 40 годам Вам купят квартиру, и не одну. Вы объездите весь мир. Будете жить в свое удовольствие, обзаведетесь связями. Вам купят бизнес. Отсудите половину имущества. Брачным договором у нас можно подтереться. Если Вы конечно достаточно умная. Для этого
Стоит напомнить о количестве разводов в нашей стране. И долгу по алиментам.

Гость
#514
Гость

Ой, ой. Прошу прощения. Это же вы, душная принцеждалка. С вами бесполезно спорить.
Не все завязано на деньгах , дорогая. Но вам этого не понять.

Почему понять, у вас все завязано на ваших комплекса например

Гость
#515
Гость

Ум и безденежье? Вы серьёзно? А может вы не будете всяким чмошникам приписывать качеств, которыми они не обладают?

А кто-то здесь говорил про безденежье ?
У вас ,как у глупой обывательщины, две крайности - богач/ бедняк.
Но я вам больше не отвечаю.

Гость
#516
Гость

Ум и безденежье? Вы серьёзно? А может вы не будете всяким чмошникам приписывать качеств, которыми они не обладают?

То есть у вас богатые только умные и честные ? А остальные чмошники ?

Гость
#517
Гость

А кто-то здесь говорил про безденежье ?
У вас ,как у глупой обывательщины, две крайности - богач/ бедняк.
Но я вам больше не отвечаю.

Я вам про средних уже несколько раз писала - они тоже мимо, со своим ужиманием во всем

Гость
#518
Гость

То есть у вас богатые только умные и честные ? А остальные чмошники ?

Честные это вообще лицемеры

Гость
#519
Гость

Я вам про средних уже несколько раз писала - они тоже мимо, со своим ужиманием во всем

Поражаюсь вашей глупости.
Другая просто троллила.
А вы ведь простодушно глупы.

Гость
#520
Гость

Поражаюсь вашей глупости.
Другая просто троллила.
А вы ведь простодушно глупы.

Вы мне это уже миллион раз писали, и уже пообещали отвалить, но слово не сдержал почему-то

Альстромерия
#521
12344321

1) Так не всегда.
2) К 40 годам Вам купят квартиру, и не одну. Вы объездите весь мир. Будете жить в свое удовольствие, обзаведетесь связями. Вам купят бизнес. Отсудите половину имущества. Брачным договором у нас можно подтереться. Если Вы конечно достаточно умная. Для этого
Стоит напомнить о количестве разводов в нашей стране. И долгу по алиментам.

ну ну

Гость
#522
Гость

Ум и безденежье? Вы серьёзно? А может вы не будете всяким чмошникам приписывать качеств, которыми они не обладают?

Будет.

Гость
#523
Гость

Конечно, не все так однозначно. Нельзя утверждать , что богатые изменяют налево и направо. Но прогнуться однозначно придется

Автор, вам 15? Любые здоровые долгосрочные отношения предполагают компромиссы, и людям в паре так или иначе приходится под друг подстраиваться. Если подстроиться друг под друга не получается, то пара просто распадается. Так что не очень понятно, что вы вкладываете в понятие "прогнуться придется". Это необязательно что-то плохое. Ну а задатки домашнего тирана и домостроя вполне могут быть и у безработного алкоголика. Есть такие особенности психики, которые присущи людям независимо от их материального положения.

Алексей
#524
Гость

Скажи а глупо или не глупо выбирать себе человека, какого хочешь, потому что деньги позволяют? А не париться дальновидно не дальновидно, ровня не ровня, что она может предложить, вы мужики или вы бабы?

Вы говорите про рабов?

?
#525

Автор а как надо? Ж и рожать и держать дом и придти с наследством к м и ещё и работать? Это предлагаете??

Гость
#526
Алексей

Вы говорите про рабов?

А ты где-то видишь рабов? Где?

Гость
#527
?

Автор а как надо? Ж и рожать и держать дом и придти с наследством к м и ещё и работать? Это предлагаете??

Автор предлагает поискать у неудачников офигенные человеческие качества, которые компенсируют их неудачи

Гость
#528
Гость

Все интересное в жизни завязано на деньги, машины, лошади, собаки, вертолёты, морские круизы

Если деньги - самое интересное, то надо всё перечисленное, и даже не входящее в перечень, немедленно продать, обменять на деньги. Особенно родственников.

Гость
#529
Гость

Если деньги - самое интересное, то надо всё перечисленное, и даже не входящее в перечень, немедленно продать, обменять на деньги. Особенно родственников.

Так и делают иногда

Гость
#530
Гость

Меня можно заинтересовать деньгами, купля-продажа людей отменена в середине 19века

В Мавритании совершенно официально можно купить-продать.

Гость
#531

Брак по-расчету это заппааддллоо позор оскорбление и мошенничество и на это не обычно не ведутся действительно богатые люди так как с самого детства НЕ страдали задержкой умственного развития в отличии от прогрессивного пролетариата-гегемона жаждущего и алчущего богатства с коммунистическим приветом от ильича
искать надо себе ровню и рубить дерево по себе богатые люди должны жениться или выходить замуж только за богатых деньги к деньгам и никак иначе брачные аферы и мошенничество на йййуууххх и туда же идет вся ббыыддллоо-гопота жаждущая красивой и сладкой жизни за чужой счет вместе со своими коммунистическими лозунгами в пьяной ббыыддллоотолпе

Гость
#532
Гость

В Мавритании совершенно официально можно купить-продать.

Я ж не имела в виду всякие помойки мира, только цивилизацию естесственно

Гость
#533
Гость

Это вы обрисовали обратную сторону медали. А лицевая сторона медали заключается в том, что выйдя за богатого, женщина может жить в своё удовольствие, без напряжения, суеты, стресса, беспокойства, а главное - без финансовых трудностей, которые, как это всем известно, очень портят людям жизнь.

Вы не правы . Стресс от постоянной конкуренции и отсутствия возможности быть собой , особенно если нет своих денег . Все время как актриса на сцене , это выбивает из сил и все равно тебя будет недостаточно .,то есть страх за выживание и вечная борьба . Да нафиг надо !

Гость
#534
Гость

Вы не правы . Стресс от постоянной конкуренции и отсутствия возможности быть собой , особенно если нет своих денег . Все время как актриса на сцене , это выбивает из сил и все равно тебя будет недостаточно .,то есть страх за выживание и вечная борьба . Да нафиг надо !

Невротики всегда на стрессе

Гость
#535

потому что сами ничего не стоят, эти глисты-прилипалы

Гость
#536

Сейчас очень много разводов, смены партнёров, временного сожительства, и отношений, которые длятся по паре лет. Так зачем испытывать финансовые затруднения в отношениях? Пусть отношения будут не идеальными, но без денег не идеальные отношения ещё хуже. К тому же это возможность дать себе старт в жизни, особенно для молодых. Получить образование, обзавестись жильём или машиной, посмотреть мир, открыть бизнес. Да и отношения портятся у многих по причине нехватки денег. Трудно быть счастливым в шалаше.

Гость
#537
Гость

Автор, вам 15? Любые здоровые долгосрочные отношения предполагают компромиссы, и людям в паре так или иначе приходится под друг подстраиваться. Если подстроиться друг под друга не получается, то пара просто распадается. Так что не очень понятно, что вы вкладываете в понятие "прогнуться придется". Это необязательно что-то плохое. Ну а задатки домашнего тирана и домостроя вполне могут быть и у безработного алкоголика. Есть такие особенности психики, которые присущи людям независимо от их материального положения.

Дурочку не включайте. Я объяснила что значит прогнуться .
Не надо тут писать про компромиссы.
Прогнуться - это когда муж изменяет / бухает / орет на тебя и т. д, а ты молчишь потому что ты материально от него зависима и не сможешь прожить сама, без его денег.

Гость
#538
?

Автор а как надо? Ж и рожать и держать дом и придти с наследством к м и ещё и работать? Это предлагаете??

Надо влюбится в честного, умного, порядочного человека. Примерно своего круга. Вместе работать, двигаться вперёд, брать ипотеку, растить детей. Как-то так .
А вы хотите как ? Что вы можете предложить богатому человеку ?

Гость
#539
Гость

Надо влюбится в честного, умного, порядочного человека. Примерно своего круга. Вместе работать, двигаться вперёд, брать ипотеку, растить детей. Как-то так .
А вы хотите как ? Что вы можете предложить богатому человеку ?

Влюбиться

Гость
#540
Гость

Надо влюбится в честного, умного, порядочного человека. Примерно своего круга. Вместе работать, двигаться вперёд, брать ипотеку, растить детей. Как-то так .
А вы хотите как ? Что вы можете предложить богатому человеку ?

Ага, две ипотеки

Гость
#541
Гость

Ага, две ипотеки

Три, дорогуша

Гость
#542
Гость

Три, дорогуша

Берите, а другим не втирайте такой гoвносценарий

Гость
#543

И ведь эти спорящие мммм .... дамы....реально, судя по их корявому слогу и узкомыслию, не могу ничего предложить богатому человеку. Но нет ! Хочу и все ! Обломитесь.

Гость
#544

И хотелось бы услышать их не говносценарий. Я глупая тёлка с накачанными губами и большим самомнением. Мне нужен богатый обеспечун. И я его дождусь . Так что ли ?

Гость
#545
Гость

Сейчас очень много разводов, смены партнёров, временного сожительства, и отношений, которые длятся по паре лет. Так зачем испытывать финансовые затруднения в отношениях? Пусть отношения будут не идеальными, но без денег не идеальные отношения ещё хуже. К тому же это возможность дать себе старт в жизни, особенно для молодых. Получить образование, обзавестись жильём или машиной, посмотреть мир, открыть бизнес. Да и отношения портятся у многих по причине нехватки денег. Трудно быть счастливым в шалаше.

Да никто и не говорил про шалаш , собственно . Я ещё раз спрашиваю что все принцеждалки могут предложить богатому человеку ?

Гость
#546
Гость

И хотелось бы услышать их не говносценарий. Я глупая тёлка с накачанными губами и большим самомнением. Мне нужен богатый обеспечун. И я его дождусь . Так что ли ?

Мужик, ну очень жирно, уже течёт

Гость
#547
Гость

Сейчас очень много разводов, смены партнёров, временного сожительства, и отношений, которые длятся по паре лет. Так зачем испытывать финансовые затруднения в отношениях? Пусть отношения будут не идеальными, но без денег не идеальные отношения ещё хуже. К тому же это возможность дать себе старт в жизни, особенно для молодых. Получить образование, обзавестись жильём или машиной, посмотреть мир, открыть бизнес. Да и отношения портятся у многих по причине нехватки денег. Трудно быть счастливым в шалаше.

Вы ещё забыли написать , что лучше плакать в Мерседесе)

Гость
#548
Гость

Вы ещё забыли написать , что лучше плакать в Мерседесе)

Прежде чем плакать в Мерседесе перед этим его надо еще купить

Гость
#549
Гость

Прежде чем плакать в Мерседесе перед этим его надо еще купить

Очень ёмкое и существенное замечание

#550
Гость

Да никто и не говорил про шалаш , собственно . Я ещё раз спрашиваю что все принцеждалки могут предложить богатому человеку ?

А где вы видели что богатые женятся на бедных ?
Ну , нсли только эксклюзив типа мисс Вселенная

Гость
#551
Гость

Мужик, ну очень жирно, уже течёт

Ценник озвучь свой. За сколько продаешься ?

#552
Гость

Прежде чем плакать в Мерседесе перед этим его надо еще купить

В кредит

Гость
#553

И заметьте , никто не пишет о своих прекрасных достоинствах, которые они готовы продать взамен на деньги, яхты, самолёты.