Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 875 ответов
Последний — Перейти
Страница 281
#14230
Beauty1

Слушай ну ты реально думаешь что мне не хватает их от мужчин в спортзале Я вообще сейчас одна тренируюсь и 20 парней уж наверное комплименты там мне говорят? Странный ты всё-таки человек это ты на танцы ходишь где нету мужчин А я хожу в мужской коллектив и там постоянно вижу восхищённые взгляды и комплименты

Бьютя, ты как всегда всех победила!

#14231

В сша реальный коэф-т инфляции по индексу покупательной способности, который считает их БюроТрудовой Статистики с 2015 г по сегодня 34,4%. Т.е. то, что можно было купить за 100 долларов в 15м году, теперь будет стоить 134 доллара для кошелька.

#14232
Woops

Ты очень целостная личность 😁

Ага, монолитный камушек, и внутри, и снаружи, ахах 🤣🤣

#14233
Woops

Бьютя, ты как всегда всех победила!

Я давно ни с кем не борюсь жалко что ты этого так и не поняла и мыслишь старыми позициями наверное это возраст мозги у тебя уже не тех

#14234

Хорошо в парке покаталась теперь можно дома отдыхать завтра ещё поеду

#14235
тучка

Ага, монолитный камушек, и внутри, и снаружи, ахах 🤣🤣

Говори какие пить таблетки. ))
Или что там есть, лягушек каких-нибудь

Я тут погрузилась же в мир животных. Кошка все грызет, и нам велено купить ей сухожилия для погрызть.
Так я, поправив пенсне, внезапно ознакомилась с ассортиментом для собачек. Бычий корень. И по виду мне кажется, что это то, что я думаю.

#14236
Beauty1

Я давно ни с кем не борюсь жалко что ты этого так и не поняла и мыслишь старыми позициями наверное это возраст мозги у тебя уже не тех

Опять победила! 😄

#14237
Woops

Опять победила! 😄

А ну постарайся запомнить
Мне реально хватает мужского внимания ну просто обидно что ты считаешь что мне нужно внимание старого мужчины с тремя детьми когда вокруг меня молодые парни без детей и без жены. Так что постарайся запомнить больше не обижай меня так

#14238
Woops

Говори какие пить таблетки. )) Или что там есть, лягушек каких-нибудь Я тут погрузилась же в мир животных. Кошка все грызет, и нам велено купить ей сухожилия для погрызть. Так я, поправив пенсне, внезапно ознакомилась с ассортиментом для собачек. Бычий корень. И по виду мне кажется, что это то, что я думаю.

😂 Говори какие пить таблетки...

Эти таблетки - пофигизм).
Не наплевательский, не снобистский, а здоровый пофигизм исследователя и наблюдателя. Хорошо, если не нравится слово,то заменим его на "созерцательность".
Мир интересен, загадочен, таинственен, манящ...
Но исследователь мало сочувствует объекту на предметном стëклышке. Интерес перевешивает сострадание. И к себе любимому тоже. Себя тоже можно рассматривать как объект).
Конечно, что-то пропускать через себя надо, чтобы не расчеловечиться, но на достаточно поверхностном уровне, не через сердцевину, как в молодости, когда сердце мягкое и нежное.
А потом оно твердеет. Не ожесточается, но защищено, нарастают его наружные оболочки.
Мне жаль нервных стариков. Где-то по дороге жизни они пропустили поворот на Дзен. А может, им предначертано другое направление, помимо их воли и желания. Ну, что ж, это трудней, но настоящей? Доживëм - увидим).

Как много букв, как мало смысла 😂
А если в двух словах, то просто вы тут все ещë молоденькие, а я уже нет😜

#14239

Мурена, но ты даже близко так не выглядишь в реале зачем фейковые фотки делать и ставить?

#14240
тучка

😂 Говори какие пить таблетки... Эти таблетки - пофигизм). Не наплевательский, не снобистский, а здоровый пофигизм исследователя и наблюдателя. Хорошо, если не нравится слово,то заменим его на "созерцательность". Мир интересен, загадочен, таинственен, манящ... Но исследователь мало сочувствует объекту на предметном стëклышке. Интерес перевешивает сострадание. И к себе любимому тоже. Себя тоже можно рассматривать как объект). Конечно, что-то пропускать через себя надо, чтобы не расчеловечиться, но на достаточно поверхностном уровне, не через сердцевину, как в молодости, когда сердце мягкое и нежное. А потом оно твердеет. Не ожесточается, но защищено, нарастают его наружные оболочки. Мне жаль нервных стариков. Где-то по дороге жизни они пропустили поворот на Дзен. А может, им предначертано другое направление, помимо их воли и желания. Ну, что ж, это трудней, но настоящей? Доживëм - увидим). Как много букв, как мало смысла 😂 А если в двух словах, то просто вы тут все ещë молоденькие, а я уже нет😜

Всё ты правильно говоришь.
Но ведь ты сама когда видишь меня теряешь свой дзен 😂

#14241
Beauty1

Всё ты правильно говоришь. Но ведь ты сама когда видишь меня теряешь свой дзен 😂

Ну, ты же богиня. Все всë теряют при виде тебя, какой уж там дзен.

#14242
Beauty1

Мурена, но ты даже близко так не выглядишь в реале зачем фейковые фотки делать и ставить?

Фу, Бьютька. Ну почему ты такая противная.
Желаю думать, что я в древнем риме. Зачеркнуто. Что все вокруг прекрасны как в программе. И я тоже.
И злое личико всегда дает возраст при любой фигуре. Считай 40 лет личику+возраст от его вредного изображения. Это для сведения. Странно,, что некоторые женщины этого не понимают.

#14243
тучка

😂 Говори какие пить таблетки... Эти таблетки - пофигизм). Не наплевательский, не снобистский, а здоровый пофигизм исследователя и наблюдателя. Хорошо, если не нравится слово,то заменим его на "созерцательность". Мир интересен, загадочен, таинственен, манящ... Но исследователь мало сочувствует объекту на предметном стëклышке. Интерес перевешивает сострадание. И к себе любимому тоже. Себя тоже можно рассматривать как объект). Конечно, что-то пропускать через себя надо, чтобы не расчеловечиться, но на достаточно поверхностном уровне, не через сердцевину, как в молодости, когда сердце мягкое и нежное. А потом оно твердеет. Не ожесточается, но защищено, нарастают его наружные оболочки. Мне жаль нервных стариков. Где-то по дороге жизни они пропустили поворот на Дзен. А может, им предначертано другое направление, помимо их воли и желания. Ну, что ж, это трудней, но настоящей? Доживëм - увидим). Как много букв, как мало смысла 😂 А если в двух словах, то просто вы тут все ещë молоденькие, а я уже нет😜

Да какие мы молоденькие. Но в начале этого пути, да.
Мне уже давно не хочется ничего доказывать.
Действительно, принятие и созерцание людей приходитьс опытрм. Когда собирается каталог характеров или случаев. Чтобы знать, что шит случается. И это часть жизни.

#14244
Beauty1

Мурена, но ты даже близко так не выглядишь в реале зачем фейковые фотки делать и ставить?

Это же ИИ , у тебя на аватарке вообще непрнятно кто , но не ты

#14245
Woops

Фу, Бьютька. Ну почему ты такая противная. Желаю думать, что я в древнем риме. Зачеркнуто. Что все вокруг прекрасны как в программе. И я тоже. И злое личико всегда дает возраст при любой фигуре. Считай 40 лет личику+возраст от его вредного изображения. Это для сведения. Странно,, что некоторые женщины этого не понимают.

Там вробще можно себя сделать в образе мужчины , это же игрушка

#14246
Woops

В сша реальный коэф-т инфляции по индексу покупательной способности, который считает их БюроТрудовой Статистики с 2015 г по сегодня 34,4%. Т.е. то, что можно было купить за 100 долларов в 15м году, теперь будет стоить 134 доллара для кошелька.

У нас еще больше и только растет
Сейчас будет еще больше.
С недвижимостью вообще непонятно что будет , ипотека ядерная

#14247
Woops

Уо-хоу! Конечно мужчина воспылал. Я бы тоже воспылал 😁👍

А там все красотки , интересная игрушка , мои девки тоже игрались , хоть поржать

#14248
Woops

Страшно благодарен терапевту за обнаружение очередного тараканчика, клянется погнать его концентрированным дустом, но, придя домой, рассматривает с любовью и жалеет новообретенного. ПОГРАНИЧНЫЙ Все время путает своих и чужих тараканов, а также места их обитания. Вместе с психотерапевтом учится помечать своих и гнать взашей чужих, обустраивая родным комфортное местечко. Стремиться перепроверить всех тараканов не только терапевта, но и членов его семьи, а также друзей, одноклассников и старых знакомых. СОЗАВИСИМЫЙ Стремится заботиться о чужих тараканах, забывая о своих. Спохватывается, обнаружив своих похудевшими и похеревшими, три дня страдает, но снова возвращается к заботе о чужих. В терапии клянется заняться, наконец, своим собствненым стадом, но тут же по-привычке, начинает беспокоиться о комфорте тараканов терапевта.

Даже не знаю...кто я сегодня...

#14249
тучка

Цветëт в Курортном районе. У нас более-менее нормально. Пляж забит, несмотря на будни. Мы уходим подальше, где народу мало).

Молодцы , у нас где то вдалеке сейчас гроза гремит
У подруги вода в бассейне на даче вся зеленая зеленая

#14250
Woops

Кто законы придумывает, тот на 30 лет старше )) Неужели действительно депутатам положен ранний срок выхода на пенсию??

У них как хитро , если был депутатом хоть год, после увольнения пенсия пожизненно
У моей знакомой мать была каким то депутатом мелким совсем, давным давно , ее выперли быстро оттуда .
Она еще молодая получила пенсию или может это по другому называется , короче денег дали , пособие пожизненно , очень приличная сумма была
В Германии так же
Свой зад они прикрыли
И им еще льготная ипотека положена

#14251
Woops

Да, ты тихий борец с системой )) На это знаешь ли тоже нужны харакер и внутренние мотивы..Взрослые в общении с таким ребенком чувствуют как их воспитательные слова словно бросаются в черную космическую дыру и исчезают с неясной судьбой. ))) лучше б ребенок спорил, там хоть понятно ))) Недавно было интервью одного актера. А его приятель детства оказался тот волоокий мальчик, что играл положительного Петрова в Приключениях Петрова и Васечкина. И там оказывается в жизни они с другом два веселых хулигана. Кто угоняли катер и стояли на исключение из школы. И этот все такой же воолокий мужчина с тревожными глазами говорит "мы были не хулигагы. Мы были борцы с системой" ))

Можеь есть такое , да , в знак протеста я сбежала из сада когда то
Мне в детсве еще говорили что у меня взгляд очень серьезный , надеюсь это прошло

#14253
тучка

😂 Говори какие пить таблетки... Эти таблетки - пофигизм). Не наплевательский, не снобистский, а здоровый пофигизм исследователя и наблюдателя. Хорошо, если не нравится слово,то заменим его на "созерцательность". Мир интересен, загадочен, таинственен, манящ... Но исследователь мало сочувствует объекту на предметном стëклышке. Интерес перевешивает сострадание. И к себе любимому тоже. Себя тоже можно рассматривать как объект). Конечно, что-то пропускать через себя надо, чтобы не расчеловечиться, но на достаточно поверхностном уровне, не через сердцевину, как в молодости, когда сердце мягкое и нежное. А потом оно твердеет. Не ожесточается, но защищено, нарастают его наружные оболочки. Мне жаль нервных стариков. Где-то по дороге жизни они пропустили поворот на Дзен. А может, им предначертано другое направление, помимо их воли и желания. Ну, что ж, это трудней, но настоящей? Доживëм - увидим). Как много букв, как мало смысла 😂 А если в двух словах, то просто вы тут все ещë молоденькие, а я уже нет😜

Сейчас много злых людей и не в возрасте дело и молодые есть такие .
Происходит подмена ценностей , сколько народ накручивали на успех , богатсво , если ты не сексуален , то этот мир не для тебя и слабакам не место под солнцем .
Этого почти никто не достигнет , а осознание потраченного времени , сил, здоровья вызывает злось , зависть к тем у кого много
А счастлив тот не у кого много , а кому хватает .
Посмори как у нас ведут себя люди котрые выбились из грязи в князи .
Они господа , остальные крепостные.

#14254
Woops

Фу, Бьютька. Ну почему ты такая противная. Желаю думать, что я в древнем риме. Зачеркнуто. Что все вокруг прекрасны как в программе. И я тоже. И злое личико всегда дает возраст при любой фигуре. Считай 40 лет личику+возраст от его вредного изображения. Это для сведения. Странно,, что некоторые женщины этого не понимают.

Зачем мне врать?
Сама ты противная и вредная тетка

#14255
тучка

Ну, ты же богиня. Все всë теряют при виде тебя, какой уж там дзен.

Качай дзен лучше ☝️

#14256
Woops

Фу, Бьютька. Ну почему ты такая противная. Желаю думать, что я в древнем риме. Зачеркнуто. Что все вокруг прекрасны как в программе. И я тоже. И злое личико всегда дает возраст при любой фигуре. Считай 40 лет личику+возраст от его вредного изображения. Это для сведения. Странно,, что некоторые женщины этого не понимают.

Странно что ты решила что ты судья ☝️лечись ,вупська
У тебя тело 65+

#14257
Murena

Это же ИИ , у тебя на аватарке вообще непрнятно кто , но не ты

Конечно
А там должна быть я?

#14259
Murena

Сейчас много злых людей и не в возрасте дело и молодые есть такие . Происходит подмена ценностей , сколько народ накручивали на успех , богатсво , если ты не сексуален , то этот мир не для тебя и слабакам не место под солнцем . Этого почти никто не достигнет , а осознание потраченного времени , сил, здоровья вызывает злось , зависть к тем у кого много А счастлив тот не у кого много , а кому хватает . Посмори как у нас ведут себя люди котрые выбились из грязи в князи . Они господа , остальные крепостные.

Ага
Поэтому толстые тетки норовят обидеть худых и спортивных ☝️ибо хочется им быть спортивными и стройными а работать не хочется ради этого

#14260
Beauty1

Ага Поэтому толстые тетки норовят обидеть худых и спортивных ☝️ибо хочется им быть спортивными и стройными а работать не хочется ради этого

Но спортивным пофиг
От жирух ничего не ждут

#14261
Beauty1

Качай дзен лучше ☝️

Бьютька, ты так прокачала, что у тебя лосины лопнули. И снова что-то нехорошо пахнет...

#14262

Вупс ты ку-ку на внешности
Не интересно
Ебабельная женщина или нет апреле определяют мужики

Мне вот сегодня Алёшка написал

#14263
Beauty1

Вупс ты ку-ку на внешности Не интересно Ебабельная женщина или нет апреле определяют мужики Мне вот сегодня Алёшка написал

Я его послала он всё равно мне пишет И мы переписываемся вот это и есть критерий насколько женщина привлекательна а не твоё убогое мнение а фотографии мурена я видела настоящие поэтому и говорю что на этой аватарке она вообще на себя не похожа я написала просто правду а ты сразу какую-то х**** придумала ты уже вупс старая не буду с тобой общаться Ты неинтересная

#14264
Beauty1

Я его послала он всё равно мне пишет И мы переписываемся вот это и есть критерий насколько женщина привлекательна а не твоё убогое мнение а фотографии мурена я видела настоящие поэтому и говорю что на этой аватарке она вообще на себя не похожа я написала просто правду а ты сразу какую-то х**** придумала ты уже вупс старая не буду с тобой общаться Ты неинтересная

Гнилая как Натусик стала

#14265

Вупсень,
Я зашла с мореной про гороскопы поболтать и про мальчиков ты в наши разговоры Не влезай ☝️

#14266

Мурена у меня не получается Водолея бросить И послать
У тебя же такое тоже было с твоими водолеями расскажи

#14267
Woops

Страшно благодарен терапевту за обнаружение очередного тараканчика, клянется погнать его концентрированным дустом, но, придя домой, рассматривает с любовью и жалеет новообретенного. ПОГРАНИЧНЫЙ Все время путает своих и чужих тараканов, а также места их обитания. Вместе с психотерапевтом учится помечать своих и гнать взашей чужих, обустраивая родным комфортное местечко. Стремиться перепроверить всех тараканов не только терапевта, но и членов его семьи, а также друзей, одноклассников и старых знакомых. СОЗАВИСИМЫЙ Стремится заботиться о чужих тараканах, забывая о своих. Спохватывается, обнаружив своих похудевшими и похеревшими, три дня страдает, но снова возвращается к заботе о чужих. В терапии клянется заняться, наконец, своим собствненым стадом, но тут же по-привычке, начинает беспокоиться о комфорте тараканов терапевта.

Привееет! Я созависимый шизоид-нарц)

#14268
Beauty1

Мурена у меня не получается Водолея бросить И послать У тебя же такое тоже было с твоими водолеями расскажи

Он говорит что всё равно хочет со мной в спортзале общаться и помогать мне там сегодня ещё написал мне

#14269
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привееет! Я созависимый шизоид-нарц)

Натусик ты не обижайся ты не гнилая

#14270

Короче давайте не обращать внимания на чёрный рот вупсеньки и общаться на позитиве

#14271
Beauty

У меня нет троих детей я могу флиртовать могу т***оказаться ***** с кем хочу а ты не можешь У тебя трое детей

WTF?! Разве дети удерживают от лядства и служат гарантом верности партнёру? Собсна, как и штамп, выходит.

#14272
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

WTF?! Разве дети удерживают от лядства и служат гарантом верности партнёру? Собсна, как и штамп, выходит.

Ну это же очевидно почему я должна вам объяснять

#14273
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

WTF?! Разве дети удерживают от лядства и служат гарантом верности партнёру? Собсна, как и штамп, выходит.

Одно дело обязательства перед женой или мужем и другое дело перед детьми когда человек детей рожает он вешает на себя обязательства те люди у которых нет детей имеют меньше обязательства чем те у кого есть дети

#14274
Beauty1

Одно дело обязательства перед женой или мужем и другое дело перед детьми когда человек детей рожает он вешает на себя обязательства те люди у которых нет детей имеют меньше обязательства чем те у кого есть дети

Рожаю детей тем более трёх человек ограничивают свою свободу

#14275
Beauty1

Ну это же очевидно почему я должна вам объяснять

Мне не очевидно. Хотя очевидно, что ты троллишь) Даже два лябовника - по мне не оч.

#14276
Beauty1

Одно дело обязательства перед женой или мужем и другое дело перед детьми когда человек детей рожает он вешает на себя обязательства те люди у которых нет детей имеют меньше обязательства чем те у кого есть дети

Если партнёру больно и у вас не практикуется свингерство и брак не открытый, то извинитя.

#14277
Beauty1

Рожаю детей тем более трёх человек ограничивают свою свободу

Они убивают твоё время и внимание. Если выполнять свой родительский функционал не на отшибись, то на сторону бегать тупо некогда.

#14278
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне не очевидно. Хотя очевидно, что ты троллишь) Даже два лябовника - по мне не оч.

Как это не очевидно
Представь какая травма будет у девочки если она узнает что папа изменяет маме и не любит маму потом у психолога надо лечиться а у него две дочки и сынок сынок вообще маленький о каких изменах может идти речь о каком флирте у него жена ребёнка грудью кормит а он с официантками флиртует совсем мужик с ума сошёл

#14279
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если партнёру больно и у вас не практикуется свингерство и брак не открытый, то извинитя.

Я попросила вчера алёшку помогать мне стало приседать с грифом он стоял сзади страховал подошёл муж присел рядом и стал мне советовать приседать пониже и помедленнее в результате Я очень хорошо поприседала качество упражнения поднялось ещё выше

#14280
Beauty1

Я попросила вчера алёшку помогать мне стало приседать с грифом он стоял сзади страховал подошёл муж присел рядом и стал мне советовать приседать пониже и помедленнее в результате Я очень хорошо поприседала качество упражнения поднялось ещё выше

В зале была я одна девушка и 15 парней у всех парней после такого был такой кисляк
Что меня уже два мужика страхует 😂☝️ а я там как царевна-королевна
И после этого вупсенька мне рассказывает что мне комплиментов не хватает

Я как царица поприседала мне два мужчины обслужили 😂☝️ сегодня Алёшка мне опять пишет муж меня тут развлекает как умеет всё для меня делает а мне тут какие-то пупсики будут про жизнь рассказывать просто море не сказала что фотография не реалистичная вот и всё

#14281
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютька, ты так прокачала, что у тебя лосины лопнули. И снова что-то нехорошо пахнет...

Это тебе кажется
Ты субъективна