Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 875 ответов
Последний — Перейти
Страница 280
#14179
Обормот

Видимо он не догадался что вы расстались

Вроде чётко договорились. А он мне знаешь говорит. Давай говорит вы не в спортзала будем не видеться А в спортзале будем общаться. Ну я короче удивляюсь прямо зачем ему это.

#14180
Обормот

У нас 33 в тени на уличной кухне

Блин. Такое жаркое лето а я толком не купалась и не загорала…(((

#14181
Beauty1

Вроде чётко договорились. А он мне знаешь говорит. Давай говорит вы не в спортзала будем не видеться А в спортзале будем общаться. Ну я короче удивляюсь прямо зачем ему это.

Мужик попал конечно. Казалось бы, купил абонемент в спортивный зал. Ведь даже не подозревал, что туда ходят озабоченные дамочки бальзаковского возраста, считающие, что на вид им не дать больше 20😀

#14182
⎳ 🍁

Я после кружки Эсмарха.. тоже почувствовал себя молодым до операции, будто.. Пенелопа Круз предо мною

Мужчина. Позвольте вас пригласить на танец. )

#14183
Э♥Л

Мужчина. Позвольте вас пригласить на танец. )

Щас скажет что ты бойкая суччара 😁. Кайен такой ветренный😁

#14184
Э♥Л

Блин. Такое жаркое лето а я толком не купалась и не загорала…(((

Я только загорал. Уже коричневый. Еще сезон не начался а 20 литров сока яблочного закатал

#14185
Э♥Л

Мужик попал конечно. Казалось бы, купил абонемент в спортивный зал. Ведь даже не подозревал, что туда ходят озабоченные дамочки бальзаковского возраста, считающие, что на вид им не дать больше 20😀

Да никуда он не попал. Я ему написала всё как есть.
Но он сам настаивает что хочет всё равно общаться.
Подошёл в спортзале и здоровается что я сделаю всё время рядом стоит.
Ну я знала что так будет.
Он его бесполезно посылать

#14186
Beauty1

Да никуда он не попал. Я ему написала всё как есть. Но он сам настаивает что хочет всё равно общаться. Подошёл в спортзале и здоровается что я сделаю всё время рядом стоит. Ну я знала что так будет. Он его бесполезно посылать

Не посылаемый

#14187
тучка

Муреша, ау! Подхватывай 🤗. Вупсе нравится, когда мы рифмами балуемся).

Ой, спасиьбо, золотой 😘
У меня дурдом на работе и дома, голова пухнет.
Но сюда подглядываю. Фото всех видела

#14188
Э♥Л

Завтра выдвигаемся в сторону российской границы. На аватарку поставила свою белорусскую двойницу)

Ятоже встретила свой портрет 😁
Все хочу спросить. Вы легкие на под'ем. Как организуется момент со сбором-разбором вещей? И еаверное все это ложится на женщину?

#14189
Дымыч

Всем привет... Свежая мысль, но то о чем ты пишешь дети по умолчанию не смогут воспиринять... По чути это введение в предмет : формирование характера, а его разговорами толком и не сформируешь, только делами

А все равно на подкорке что-то останется. Ведь бывают совсем деструктивные семьи. Ребенок хоть будет знать, что можно иначе жить.

Привет, Дим. У тебя и правда сынку образцовый пупс. ))) ттттт. Снова подивилась твоей открытости
Но супер, конечно. Даже не верится. Ты все умеешь делать правильно 😄

#14190
Woops

Ой, спасиьбо, золотой 😘 У меня дурдом на работе и дома, голова пухнет. Но сюда подглядываю. Фото всех видела

Какая красотка у тебя на аве)). Видимо, она только что после пластики. Хирург был либо пьян, либо Пабло).

Доброе, опять будет жара. Вчера вода в заливе была теплая, я наплавалась, аж плечи болят. Плаваю - это про меня, конечно, громко сказано 😄, держусь на воде с поясом-поплавком — уже хорошо).

#14191
Дымыч

///Так что, сейчас если, то…пылинки с меня сдувать и на цыпочках ходить.))) Вряд ли какой на сие сподобится.)))/// Так ты сразу об этом говори, а то среди некоторых мужчин бытует совершенно непонятное мнение, что "баба" прям непременно от него красавца мужчины хочет ребенка, и только его стальная воля удерживает ее от рождения стайки пупсов)))) С чего такое мнение х. з но оно есть)))

😁😁 мужчины неистребимы в своей самооценке. Па природи

#14192
тучка

Какая красотка у тебя на аве)). Видимо, она только что после пластики. Хирург был либо пьян, либо Пабло). Доброе, опять будет жара. Вчера вода в заливе была теплая, я наплавалась, аж плечи болят. Плаваю - это про меня, конечно, громко сказано 😄, держусь на воде с поясом-поплавком — уже хорошо).

)) да, говорят, что сам Пабло. Я кстати видела, как он пытался нормально написать свою любовь и музу. В общем, он просто не умел рисовать. Как Сафронов 😁

Я так за вас рада. Греются там, купаются ))
Возможность плавать на природе в черте города - это вообще история-люкс!

#14193
Murena

Мне кажктся это очень преувеличино про вредеость Сия чаша меня миновала , да и всех моих тоже Это как психологи ищут проблему что б ее героически прелдалеть за деньги желательно

😁😁 сказала девочка, прогуливавшая школу

Вообще прогуливавшая - правильное слово?

#14194
Murena

Россияне почувствовали себя на 10 лет моложе. Министр Мурашко связал это с развитием здравоохранения Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что население помолодело, пусть и только по собственным ощущениям, министр рассказал на форуме «Здоровое общество». «Сегодня возраст сместился. Люди, которым сегодня 40, чувствуют себя лучше по сравнению с предыдущими периодами, их сравнивают с 30-летними, – отметил Михаил Мурашко. – Те, кто достиг возраста 50, чувствуют себя как 40-летние». Этот феномен министр связал с развитием здравоохранения и «нормальным отношением к собственному здоровью». А вы почувствовали, что помолодели? ❤️ – Да, чувствую себя даже на 15 лет моложе. 😁 – Мне 20, а чувствую себя как в 60. 🤔 – Нет, чувствую себя на свой возраст. @f

Сейчас весь относительно благополучный мир помолодел.
Но конечно это заслуга Мурашко

#14195
Woops

)) да, говорят, что сам Пабло. Я кстати видела, как он пытался нормально написать свою любовь и музу. В общем, он просто не умел рисовать. Как Сафронов 😁 Я так за вас рада. Греются там, купаются )) Возможность плавать на природе в черте города - это вообще история-люкс!

И своë неумение назвал новым словом в живописи 😄. Уметь так надо).

#14196

Найди себя ))
Я похоже истеричка 😄

ПРИКЛАДНАЯ ТАРАКАНОЛОГИЯ

НАРЦИСС
Постоянно отслеживает, не прыгают ли чужие тараканы выше и не выглядят ли красивее. С психотерапевтом учится безоценочно любить своих тараканов, но тайно продолжает сравнивать своих с тараканами терапевта.

ШИЗОИД
Презрительно относится к людям с малым количеством тараканов, считая их пустыми и примитивными. Считает собственных тараканов наиболее талантливыми, нестандартными и высокоинтеллектуальными. В терапии отстаивает право собственных тараканов быть необычными. Глубоко в душе относится к ним с трепетом и любовью, понимая, что только с собственными тараканами может установить самые близкие, теплые и понимающие отношения.

ИСТЕРИЧКА
С удовольствием демонстрирует своих тараканов, выдавая их за милые женские штучки. «На выход» повязывает тараканам розовые бантики. Верит, что ее тараканы настолько умилительны, что способны очаровывать и соблазнить любое стадо в мужской голове.

ПАРАНОИК
Посвящает жизнь тому, чтобы не допустить чужих тараканов в собственную голову. Чутко отслеживает потенциальный вред и угрозу со стороны чужих тараканов. Готов отстаивать безопасность тараканьего мира в комиссиях, судах и других организациях, защищающих права тараканов. Решительно указывает терапевту на то, что последний слишком распустил свое стадо и ему нужно бы поработать над собой.

ОБСЕССИВНО-КОМПУЛЬСИВНЫЙ
Держит своих тараканов в строгости и лишениях, но периодически позволяет им выползать наружу, наслаждаться, плодиться и размножаться, после чего долго и мучительно собирает их в стаю, чтобы снова запереть, приползает к терапевту и просит помочь сделать клетку более прочной.

МАЗОХИСТ
Испытывает стыд за своих тараканов, считая их ничтожными, глуповатыми, но зато высокоморальными. Ни за что не готов расстаться ни с одним из них, так как люди без тараканов, во-первых, не имеют совести, а во-вторых, не имеют возможности долго и мучительно обсуждать тараканов в терапии.

#14197

Страшно благодарен терапевту за обнаружение очередного тараканчика, клянется погнать его концентрированным дустом, но, придя домой, рассматривает с любовью и жалеет новообретенного.

ПОГРАНИЧНЫЙ
Все время путает своих и чужих тараканов, а также места их обитания. Вместе с психотерапевтом учится помечать своих и гнать взашей чужих, обустраивая родным комфортное местечко. Стремиться перепроверить всех тараканов не только терапевта, но и членов его семьи, а также друзей, одноклассников и старых знакомых.

СОЗАВИСИМЫЙ
Стремится заботиться о чужих тараканах, забывая о своих. Спохватывается, обнаружив своих похудевшими и похеревшими, три дня страдает, но снова возвращается к заботе о чужих. В терапии клянется заняться, наконец, своим собствненым стадом, но тут же по-привычке, начинает беспокоиться о комфорте тараканов терапевта.

#14198
Murena

Ты чего разошлась то ?

Дымыч не похвалил фото Бьюти. Бесчувственный человек. Так ему и надо. Ничего не понимает

#14199
⎳ 🍁

Как Тропиканка Бразильская.. то жара не выносимая, то, шлёпнет порывом..эдак на дня 2 не переставая Здравствуйте Лена, вчера увидел тебя, но лишь сегодня.. осмелился вам написать.. Как ты.. Астрологиня в буро- алом платье..? Какие яблони сейчас, коралла ты морская? Сейчас июль ( кстате, скоро моё день рождение) в Эдемском саду побывала, среди Адамов? )

😂 кажется, одна я не видела. Все хвалят. Муренкин, покажи уже какая ты коралла морская

#14200
Обормот

Не зря. Наследник же. Девки то отрезанный ломоть😁

Здрасьте. То мальчишки ломоть. А девки как раз так или иначе возле родителей всю жизнь крутятся.
Исключение - некоторые исчадия ада.

#14201
Обормот

Я только загорал. Уже коричневый. Еще сезон не начался а 20 литров сока яблочного закатал

Коричневый до половины? )))

#14202

"Самокатчик сбил королеву Дании". Наконец-то

#14203
Woops

Страшно благодарен терапевту за обнаружение очередного тараканчика, клянется погнать его концентрированным дустом, но, придя домой, рассматривает с любовью и жалеет новообретенного. ПОГРАНИЧНЫЙ Все время путает своих и чужих тараканов, а также места их обитания. Вместе с психотерапевтом учится помечать своих и гнать взашей чужих, обустраивая родным комфортное местечко. Стремиться перепроверить всех тараканов не только терапевта, но и членов его семьи, а также друзей, одноклассников и старых знакомых. СОЗАВИСИМЫЙ Стремится заботиться о чужих тараканах, забывая о своих. Спохватывается, обнаружив своих похудевшими и похеревшими, три дня страдает, но снова возвращается к заботе о чужих. В терапии клянется заняться, наконец, своим собствненым стадом, но тут же по-привычке, начинает беспокоиться о комфорте тараканов терапевта.

А я себя не нашла 🤔.
Придумаю. Буду ИССЛЕДОВАТЕЛЬ.
Беру таракана, изучаю его под микроскопом, препарирую, и ставлю на нëм опыты. Лаборант-садюга.

#14204
Обормот

Я только загорал. Уже коричневый. Еще сезон не начался а 20 литров сока яблочного закатал

Не знаю у меня у мамы опять рак кожи начался поэтому я как-то особо не загораю и на иссык-куль мы не ездим поэтому не считаю что людям с белой кожей полезно на солнце находиться и загорать прям

#14205
Woops

😁😁 мужчины неистребимы в своей самооценке. Па природи

В моём окружении таких неадекватных мужчин Слава богу нет. Не знаю кто там в России на них короны надевает какие дети на войну никто идти не хочет зато все думают что от них кто-то детей хочет кто сейчас будет рожать во время войны не знаю только сумасшедшие женщины неадекватные у меня так подруга родила Я её спросила ты когда рожала чем думала она говорит А я не думала а теперь ходит жалуется как ей тяжело с ребёнком Ну то есть сначала не думают а потом рожают и жалуются

#14206
Woops

Сейчас весь относительно благополучный мир помолодел. Но конечно это заслуга Мурашко

😂 третья мировая война на носу а у них оказывается рай 😂

#14207
Woops

Дымыч не похвалил фото Бьюти. Бесчувственный человек. Так ему и надо. Ничего не понимает

Не угадала
Мне не нужны похвалы
Я не ты

#14209
Woops

Сейчас весь относительно благополучный мир помолодел. Но конечно это заслуга Мурашко

Ну , да , если учесть что раньше умирали в 40 , в основном от аппендицита .
Мы мало живем относительно благополучного мира .
Мурашко закидывает удочку что пенсию еще дальше передвинуть , что б наверняка не досталась она никому .
Только я не пойму , почему дкпутаты пенсию проучают так рано и пожизненно , они что самые старые ? На 30 лет старше биологического возраста?

#14210
Woops

😁😁 сказала девочка, прогуливавшая школу Вообще прогуливавшая - правильное слово?

Я никому хлопот не доставляла , по тихому проматывала с подругой , ходили ржали , но я ничего не заваливала .
У нас рядом была стройка , мы так любили забраться повыше и смотреть сверху вниз
И ведь никто не гнал , не мы были такие умные одни

#14211
Woops

😁😁 сказала девочка, прогуливавшая школу Вообще прогуливавшая - правильное слово?

Ну у тебя и картинка

#14212
Woops

А все равно на подкорке что-то останется. Ведь бывают совсем деструктивные семьи. Ребенок хоть будет знать, что можно иначе жить. Привет, Дим. У тебя и правда сынку образцовый пупс. ))) ттттт. Снова подивилась твоей открытости Но супер, конечно. Даже не верится. Ты все умеешь делать правильно 😄

Да , дети у него хорошо получаются

#14213
⎳ 🍁

Как Тропиканка Бразильская.. то жара не выносимая, то, шлёпнет порывом..эдак на дня 2 не переставая Здравствуйте Лена, вчера увидел тебя, но лишь сегодня.. осмелился вам написать.. Как ты.. Астрологиня в буро- алом платье..? Какие яблони сейчас, коралла ты морская? Сейчас июль ( кстате, скоро моё день рождение) в Эдемском саду побывала, среди Адамов? )

У тебя не хавтра ДР ? Привет
Жара ужасная , а я каждый день в Эдемском саду с клизмой вместо золотых яблок , как ты , спина как ?

#14214
⎳ 🍁

Я после кружки Эсмарха.. тоже почувствовал себя молодым до операции, будто.. Пенелопа Круз предо мною

Вот что делает животверящая клизма в руках мастера , и ведьма станет Пенелопой

#14215
тучка

КруС. КруЗ - это Том. Но неважно. Она красотка. У вас хороший вкус 😄. Доброе, жаркое! Водица в заливе хорошая 👍

Купалась? , говорят вода цветет
В этом году у нас какие червяки в прудах и озерах , людей кусают жутко
Утки переносчики , где утки , там купаться нельзя

#14216
тучка

Муреша, ау! Подхватывай 🤗. Вупсе нравится, когда мы рифмами балуемся).

Попозже , на работе как обычно
Отпуска , нас мало , хочется все бросить и в палатку куда нить в глушь на берегу где нить .
Интересно на сколько меня хватит

#14217
Woops

😂 кажется, одна я не видела. Все хвалят. Муренкин, покажи уже какая ты коралла морская

Да это программа с красивыми картинками
Там было платье алое
Чего хочешь нарисуют
Сейчас попробую найти

#14218
Murena

Купалась? , говорят вода цветет В этом году у нас какие червяки в прудах и озерах , людей кусают жутко Утки переносчики , где утки , там купаться нельзя

Цветëт в Курортном районе. У нас более-менее нормально. Пляж забит, несмотря на будни. Мы уходим подальше, где народу мало).

#14219

Приехала в парк А на улице +35 хотела спортом позаниматься пока ехала встретила толпу народа при +35 людям нормально вовсю таскаются

#14220
Beauty1

Приехала в парк А на улице +35 хотела спортом позаниматься пока ехала встретила толпу народа при +35 людям нормально вовсю таскаются

Приезжаю в парк А тут мечеть орёт 40 минут он читал лекцию в группах орал на весь парк по киргизски что-то Я думала просто умру У меня голова так начала болеть просто ужас обычно они в 2:00 мечеть свою по пятницам делают сегодня он почему-то в 1:00 начал проорался потом песни свои пропел вот пару минут назад заткнулся хоть можно наконец-то в тишине прогуляться как же это всё з******

#14221
Beauty1

Приезжаю в парк А тут мечеть орёт 40 минут он читал лекцию в группах орал на весь парк по киргизски что-то Я думала просто умру У меня голова так начала болеть просто ужас обычно они в 2:00 мечеть свою по пятницам делают сегодня он почему-то в 1:00 начал проорался потом песни свои пропел вот пару минут назад заткнулся хоть можно наконец-то в тишине прогуляться как же это всё з******

Как же з****** шумные бесстыжие д******* которые т****** в уши

#14222

Позвали на поминки в место, которое мы рассматриваем на след же день для юбилея мамы.. правда, другой зал. Жизнь...
4 свадьбы 1 похороны

#14223
тучка

А я себя не нашла 🤔. Придумаю. Буду ИССЛЕДОВАТЕЛЬ. Беру таракана, изучаю его под микроскопом, препарирую, и ставлю на нëм опыты. Лаборант-садюга.

Ты очень целостная личность 😁

#14224
Beauty

Не угадала Мне не нужны похвалы Я не ты

Ути 😘

#14225
Murena

Ну , да , если учесть что раньше умирали в 40 , в основном от аппендицита . Мы мало живем относительно благополучного мира . Мурашко закидывает удочку что пенсию еще дальше передвинуть , что б наверняка не досталась она никому . Только я не пойму , почему дкпутаты пенсию проучают так рано и пожизненно , они что самые старые ? На 30 лет старше биологического возраста?

Кто законы придумывает, тот на 30 лет старше ))
Неужели действительно депутатам положен ранний срок выхода на пенсию??

#14226
Woops

Позвали на поминки в место, которое мы рассматриваем на след же день для юбилея мамы.. правда, другой зал. Жизнь... 4 свадьбы 1 похороны

Ого как интересно

#14227
Murena

Я никому хлопот не доставляла , по тихому проматывала с подругой , ходили ржали , но я ничего не заваливала . У нас рядом была стройка , мы так любили забраться повыше и смотреть сверху вниз И ведь никто не гнал , не мы были такие умные одни

Да, ты тихий борец с системой ))
На это знаешь ли тоже нужны харакер и внутренние мотивы..Взрослые в общении с таким ребенком чувствуют как их воспитательные слова словно бросаются в черную космическую дыру и исчезают с неясной судьбой. ))) лучше б ребенок спорил, там хоть понятно )))

Недавно было интервью одного актера. А его приятель детства оказался тот волоокий мальчик, что играл положительного Петрова в Приключениях Петрова и Васечкина. И там оказывается в жизни они с другом два веселых хулигана. Кто угоняли катер и стояли на исключение из школы. И этот все такой же воолокий мужчина с тревожными глазами говорит "мы были не хулигагы. Мы были борцы с системой" ))

#14228
Woops

Ути 😘

Слушай ну ты реально думаешь что мне не хватает их от мужчин в спортзале Я вообще сейчас одна тренируюсь и 20 парней уж наверное комплименты там мне говорят? Странный ты всё-таки человек это ты на танцы ходишь где нету мужчин А я хожу в мужской коллектив и там постоянно вижу восхищённые взгляды и комплименты

#14229
Murena

Да это программа с красивыми картинками Там было платье алое Чего хочешь нарисуют Сейчас попробую найти

Уо-хоу!
Конечно мужчина воспылал. Я бы тоже воспылал 😁👍