Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно найти девушку в 31?

почему так сложно найти девушку? ну в плане именно для жизни, а не пары встреч. Мне 31 и не сказать бы, что я всегда кого-то искал, скорее подходящего человека никогда не было, так я щас обернулся, …

GIF
Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Сонечка)
#181
Гость

зависит от внешки еще кто вы

Внешность, в конечном счёте, дело второстепенное. Изначально цепляет. Но это ненадолго всё. Вы посмотрите какие иногда женщины ходят под ручку с мужчинами. Всякие есть. Есть, мягко говоря, неухоженные совсем. И ничего! А если вы про меня, то я обычная. Не страшная, но и не красавица)
А если про тех, что одиноки. Среди них есть очень красивые, есть милашки. И пухляшки, и худышки.
Может не судьба просто?))

#183
Сонечка)

Внешность, в конечном счёте, дело второстепенное. Изначально цепляет. Но это ненадолго всё. Вы посмотрите какие иногда женщины ходят под ручку с мужчинами. Всякие есть. Есть, мягко говоря, неухоженные совсем. И ничего! А если вы про меня, то я обычная. Не страшная, но и не красавица)
А если про тех, что одиноки. Среди них есть очень красивые, есть милашки. И пухляшки, и худышки.
Может не судьба просто?))

Смею предположить, что у автора и заключается проблема в том, что помимо внешности ему важен человек. Все мы обращаем внимание в первую очередь на внешность, а потом уже смотрим глубже, но часто бывает, что глубже и смотреть то не на что, есть только фантик. А автор как раз не согласен быть лишь бы с кем, даже если наружность очень привлекательна. Но могу ошибаться.

Гость
#184
Женское мнение

Смею предположить, что у автора и заключается проблема в том, что помимо внешности ему важен человек. Все мы обращаем внимание в первую очередь на внешность, а потом уже смотрим глубже, но часто бывает, что глубже и смотреть то не на что, есть только фантик. А автор как раз не согласен быть лишь бы с кем, даже если наружность очень привлекательна. Но могу ошибаться.

Только припозднился он с выбором спутницы жизни , ему надо было ещё лет 10 назад, начать выбирать.
А сейчас ему брать только, то что есть.

Гость
#185
Женское мнение

Смею предположить, что у автора и заключается проблема в том, что помимо внешности ему важен человек. Все мы обращаем внимание в первую очередь на внешность, а потом уже смотрим глубже, но часто бывает, что глубже и смотреть то не на что, есть только фантик. А автор как раз не согласен быть лишь бы с кем, даже если наружность очень привлекательна. Но могу ошибаться.

наоборот. у него ж не только девушки нет и не было никогда. у него и друзей нет. он обычный мамкин эгоцентрист

Гость
#186
Гость

Только припозднился он с выбором спутницы жизни , ему надо было ещё лет 10 назад, начать выбирать.
А сейчас ему брать только, то что есть.

да кто ж инцелу даст...

#187

А может быть ты ищешь идеал, который нарисовал с своих мечтах? Важно понимать, что люди не идеальны, но можно найти того, чьи «неидеальности» ты сможешь принять и даже полюбить.

Гость
#188
Гость

да кто ж инцелу даст...

Ну может он обеспечун 😁
Тогда у него появится небольшой шанс.

#189
Гость

Только припозднился он с выбором спутницы жизни , ему надо было ещё лет 10 назад, начать выбирать.
А сейчас ему брать только, то что есть.

Не думаю, что 10 лет назад он бы с легкостью нашел того, кого ищет. Возможно дело вообще не в возрасте. И 31 год это отличный возраст для мужчины, что бы действительно осознанно выбрать спутницу жизни. Но вот какая планка у него, это вопрос. Если требования сильно завышены, то это проблема. Нет идеально подходящих половинок, это все сказки, отношения надо строить.

Гость
#190
Женское мнение

Не думаю, что 10 лет назад он бы с легкостью нашел того, кого ищет. Возможно дело вообще не в возрасте. И 31 год это отличный возраст для мужчины, что бы действительно осознанно выбрать спутницу жизни. Но вот какая планка у него, это вопрос. Если требования сильно завышены, то это проблема. Нет идеально подходящих половинок, это все сказки, отношения надо строить.

С возрастом кол-во свободных и адекватных сильно уменьшается.

Гость
#191
Женское мнение

Не думаю, что 10 лет назад он бы с легкостью нашел того, кого ищет. Возможно дело вообще не в возрасте. И 31 год это отличный возраст для мужчины, что бы действительно осознанно выбрать спутницу жизни. Но вот какая планка у него, это вопрос. Если требования сильно завышены, то это проблема. Нет идеально подходящих половинок, это все сказки, отношения надо строить.

Так 10 лет назад ему было 21 год, его ровесницы ещё не были замужем, думаете он бы не смог там найти себе вторую половинку?
А сейчас посмотрите что он пишет, ему надо и бездетную, и привлекательную, и чтоб она была состоявшаяся в жизни.
И где он такую найдет?
У такой у самой требований к мужчинам полно. 😄

Гость
#192

Автор, не мучайся, 6-7 тысяч $ и выбирай любую филлипинку

Гость
#193
Гость

Так 10 лет назад ему было 21 год, его ровесницы ещё не были замужем, думаете он бы не смог там найти себе вторую половинку?
А сейчас посмотрите что он пишет, ему надо и бездетную, и привлекательную, и чтоб она была состоявшаяся в жизни.
И где он такую найдет?
У такой у самой требований к мужчинам полно. 😄

А если он сам такой: привлекательный, свободный и состоявшийся? Ему планку снижать, зачем? Следовательно вопрос: почему девушка такого же равного социального уровня на таких не смотрит, а смотрит кто богаче?

Гость
#194
Гость

А если он сам такой: привлекательный, свободный и состоявшийся? Ему планку снижать, зачем? Следовательно вопрос: почему девушка такого же равного социального уровня на таких не смотрит, а смотрит кто богаче?

Затем что ему нужны отношения.
У ж всегда выбора полно, а у автора его практически нет.
Он сам возмущается, что его возраста все ж уже замужем, и с детьми.

Гость
#195
Гость

Затем что ему нужны отношения.
У ж всегда выбора полно, а у автора его практически нет.
Он сам возмущается, что его возраста все ж уже замужем, и с детьми.

Какого выбора полно? Тебе каждый встречный нравится?

#196
Гость

Так 10 лет назад ему было 21 год, его ровесницы ещё не были замужем, думаете он бы не смог там найти себе вторую половинку?
А сейчас посмотрите что он пишет, ему надо и бездетную, и привлекательную, и чтоб она была состоявшаяся в жизни.
И где он такую найдет?
У такой у самой требований к мужчинам полно. 😄

И в 21 были бы сложности. У него ни чего не было, ни квартиры, ни денег, посмотрите на 20 летних девушек сейчас, много из них готовы строить отношения с такими парнями и добиваться всего вместе, нет, большинство хотят устроиться удобно сразу. Но повторюсь, если сейчас планка сильно завышена, то нет повода недоумевать почему так сложно найти подходящую. И все таки дело не в возрасте.

Гость
#197
Гость

Какого выбора полно? Тебе каждый встречный нравится?

Причем тут первые встречные?
Если б ты знал сколько у ж бывает мужского внимания, ты бы знатно офигел.

Гость
#198
Женское мнение

И в 21 были бы сложности. У него ни чего не было, ни квартиры, ни денег, посмотрите на 20 летних девушек сейчас, много из них готовы строить отношения с такими парнями и добиваться всего вместе, нет, большинство хотят устроиться удобно сразу. Но повторюсь, если сейчас планка сильно завышена, то нет повода недоумевать почему так сложно найти подходящую. И все таки дело не в возрасте.

Ну 20-летние ему уже не светят.
Зачем он им когда у них есть их ровесники?

Гость
#199
Гость

Причем тут первые встречные?
Если б ты знал сколько у ж бывает мужского внимания, ты бы знатно офигел.

То есть у каждой ж в реале столько м внимания, что они тут сидят и ноют через каждую 2 тему об отсутствии м внимания? ЛОГГГИКА!

#200
Гость

Ну 20-летние ему уже не светят.
Зачем он им когда у них есть их ровесники?

Затем, что им как раз и нужен тот, кто сможет их обеспечить. Не говорю за всех, но даже мне женщине, кажется, что большинство молодых девчонок ведется на материальные блага, мало кто за рай с любимым в шалаше. А найти 20 летнего с квартирой, хорошей зп и всеми плюшками тоже не просто. Поэтому у автора как раз с девушками помоложе есть все шансы, если не хочет с детьми и разведенную. Потому что да, 30 летних без семейного настоящего или прошлого действительно мало. А адекватных еще меньше, потому что скорее всего до сих пор свободны из-за своих завышенных требований, а соответствует ли автор этим требованиям…

Гость
#201
Гость

Только припозднился он с выбором спутницы жизни , ему надо было ещё лет 10 назад, начать выбирать.
А сейчас ему брать только, то что есть.

10 лет назад это во сколько, в 20?! Я в 20 только на втором курсе учился и честно говоря там было очень сложно и мне до одного места были все эти бабы. Никакой серьезности, денег и твердой почвы под ногами, не знаю какие дураки находят пару в юности и так и остаются с ней навсегда, учитывая что мы меняемся и взрослеем и наши мировоззрения меняются

Гость
#202
Гость

То есть у каждой ж в реале столько м внимания, что они тут сидят и ноют через каждую 2 тему об отсутствии м внимания? ЛОГГГИКА!

Им нужны обеспечуны привлекательные.

Гость
#203
Женское мнение

Затем, что им как раз и нужен тот, кто сможет их обеспечить. Не говорю за всех, но даже мне женщине, кажется, что большинство молодых девчонок ведется на материальные блага, мало кто за рай с любимым в шалаше. А найти 20 летнего с квартирой, хорошей зп и всеми плюшками тоже не просто. Поэтому у автора как раз с девушками помоложе есть все шансы, если не хочет с детьми и разведенную. Потому что да, 30 летних без семейного настоящего или прошлого действительно мало. А адекватных еще меньше, потому что скорее всего до сих пор свободны из-за своих завышенных требований, а соответствует ли автор этим требованиям…

Так автор вроде в обеспечуны не записывался.

Гость
#204
Гость

10 лет назад это во сколько, в 20?! Я в 20 только на втором курсе учился и честно говоря там было очень сложно и мне до одного места были все эти бабы. Никакой серьезности, денег и твердой почвы под ногами, не знаю какие дураки находят пару в юности и так и остаются с ней навсегда, учитывая что мы меняемся и взрослеем и наши мировоззрения меняются

Не в 20, а в 21.
Если тебе сейчас 31, то 31-10=21.
Ты уже должен был институт заканчивать.

#205
Гость

Так автор вроде в обеспечуны не записывался.

И правильно делает. Я лишь ответила зачем он 20 летним.

Гость
#206
Женское мнение

Затем, что им как раз и нужен тот, кто сможет их обеспечить. Не говорю за всех, но даже мне женщине, кажется, что большинство молодых девчонок ведется на материальные блага, мало кто за рай с любимым в шалаше. А найти 20 летнего с квартирой, хорошей зп и всеми плюшками тоже не просто. Поэтому у автора как раз с девушками помоложе есть все шансы, если не хочет с детьми и разведенную. Потому что да, 30 летних без семейного настоящего или прошлого действительно мало. А адекватных еще меньше, потому что скорее всего до сих пор свободны из-за своих завышенных требований, а соответствует ли автор этим требованиям…

ходил на свиданки с 24-летними - даже говорить с ними не о чем, настолько мы бл*ть разные психологически и ментально. Кто мне нужен? да обычная, такая же как я, только женского пола. Без детей, стройная, подтянутая, аккуратно одевающаяся, женственная, простая, без в*ебонов в стиле "хочу в ресторан и точка!", эмоциональная и ранимая, чтобы я чувствовал себя защитником, а не она вся из себя такая каменная, что я *** пойми че рядом с ней делаю.

Гость
#207
Женское мнение

И правильно делает. Я лишь ответила зачем он 20 летним.

Ну и какие ему 20-летние тогда? 😁

Гость
#208
Гость

ходил на свиданки с 24-летними - даже говорить с ними не о чем, настолько мы бл*ть разные психологически и ментально. Кто мне нужен? да обычная, такая же как я, только женского пола. Без детей, стройная, подтянутая, аккуратно одевающаяся, женственная, простая, без в*ебонов в стиле "хочу в ресторан и точка!", эмоциональная и ранимая, чтобы я чувствовал себя защитником, а не она вся из себя такая каменная, что я *** пойми че рядом с ней делаю.

Ты даже представить не можешь какие у такой требования 😄
Да ты к такой и близко не подойдёшь.

Гость
#209
Гость

Ты даже представить не можешь какие у такой требования 😄
Да ты к такой и близко не подойдёшь.

Какие у позавчерашней студентки требования?? 7 лет разницы с мужиком это терпимо.

Гость
#210
Гость

Какие у позавчерашней студентки требования?? 7 лет разницы с мужиком это терпимо.

А кто сказал, что такая на любого согласна? 😨

#211
Гость

ходил на свиданки с 24-летними - даже говорить с ними не о чем, настолько мы бл*ть разные психологически и ментально. Кто мне нужен? да обычная, такая же как я, только женского пола. Без детей, стройная, подтянутая, аккуратно одевающаяся, женственная, простая, без в*ебонов в стиле "хочу в ресторан и точка!", эмоциональная и ранимая, чтобы я чувствовал себя защитником, а не она вся из себя такая каменная, что я *** пойми че рядом с ней делаю.

Со своей стороны скажу, что у тебя прекрасные предпочтения, но в тоже время действительно такую сложно найти. Потому что большинство из себя все что-то корежат, играют какие-то роли и скорее всего из-за печального опыта и боязни открываться и быть уязвимыми. Я вспоминаю себя до замужества и так же недоумевала, почему так сложно найти обычного, честного, доброго парня. Я искренне желаю тебе встретить такую девушку.

#212
Гость

Ну и какие ему 20-летние тогда? 😁

Ему ни какие, мы это уже выяснили)))

Гость
#213
Женское мнение

Ему ни какие, мы это уже выяснили)))

Значит пусть берет, что есть. Но думаю итак возьмёт, сейчас ещё по возмущается, а там смириться и женится на первой встречной 😁

Гость
#214
Гость

Значит пусть берет, что есть. Но думаю итак возьмёт, сейчас ещё по возмущается, а там смириться и женится на первой встречной 😁

Возьмёт с ребенком, да ещё побегает за ней))все как обычно))

Гость
#215
Гость

Возьмёт с ребенком, да ещё побегает за ней))все как обычно))

А потом ещё будет боятся, что она свалит от него к другому. 🤣

Гость
#216
Гость

Ну 20-летние ему уже не светят.
Зачем он им когда у них есть их ровесники?

Можно взять помоложе. Но автор не хочет слишком молодых, но девушки лет 26-29 уже с головой на плечах, можно их рассматривать.

Гость
#217
Гость

Возьмёт с ребенком, да ещё побегает за ней))все как обычно))

Прицепнутые прицепнутым. Не фантазируй, яжмамка.

Гость
#218
Гость

Можно взять помоложе. Но автор не хочет слишком молодых, но девушки лет 26-29 уже с головой на плечах, можно их рассматривать.

Они замужем уже в этом возрасте.
Есть наверное кто не замужем, но автору они явно не попадаются.

Гость
#219

Автор, ваш контингент девушки 26-31. Неужели нет нормальных, умных в этом возрасте?

Гость
#220
Гость

Они замужем уже в этом возрасте.
Есть наверное кто не замужем, но автору они явно не попадаются.

Не замужем многие. Я только в 33 вышла замуж за ровесника. Все подруги тоже.

Гость
#221
Женское мнение

Со своей стороны скажу, что у тебя прекрасные предпочтения, но в тоже время действительно такую сложно найти. Потому что большинство из себя все что-то корежат, играют какие-то роли и скорее всего из-за печального опыта и боязни открываться и быть уязвимыми. Я вспоминаю себя до замужества и так же недоумевала, почему так сложно найти обычного, честного, доброго парня. Я искренне желаю тебе встретить такую девушку.

спасибо за теплые слова...

Гость
#222
Гость

Автор, ваш контингент девушки 26-31. Неужели нет нормальных, умных в этом возрасте?

вот прикинь только одна была на работе и то вышла замуж моментальнейше, я даже не успел еще свой квартирный вопрос решить - а она уже за полгода ФЬЮТЬ! Где познакомились, как - х*ер знает, просто была девочка, и вот она уже с кольцом. На меня это сильно надавило если честно, я прям ощутил, что я проигрываю какую-то гонку, которую никогда в жизни не видел еще

Гость
#223
Гость

вот прикинь только одна была на работе и то вышла замуж моментальнейше, я даже не успел еще свой квартирный вопрос решить - а она уже за полгода ФЬЮТЬ! Где познакомились, как - х*ер знает, просто была девочка, и вот она уже с кольцом. На меня это сильно надавило если честно, я прям ощутил, что я проигрываю какую-то гонку, которую никогда в жизни не видел еще

Ещё лет 5 подождёшь, вообще ни одной не найдешь себе 😁

Гость
#224
Гость

Можно взять помоложе. Но автор не хочет слишком молодых, но девушки лет 26-29 уже с головой на плечах, можно их рассматривать.

26-29 - почти все замужем. Ну вот рвутся видимо барышни так замуж, что аж п*здец. все чешется. НЕ ЗНАЮ что с ними, и я сомневаюсь, что там по любви все, а я-то ищу именно по любви, мне без любви отношения строить бессмысленно

Гость
#225
Гость

26-29 - почти все замужем. Ну вот рвутся видимо барышни так замуж, что аж п*здец. все чешется. НЕ ЗНАЮ что с ними, и я сомневаюсь, что там по любви все, а я-то ищу именно по любви, мне без любви отношения строить бессмысленно

Да уж, ты такой большой уже, а все в сказки веришь. 😁

Гость
#227
Царица

Да нигде. Он просто хочет поныть и пожаловаться, какие девушки меркантильные.

Похоже на то.

Гость
#228
Гость

Только припозднился он с выбором спутницы жизни , ему надо было ещё лет 10 назад, начать выбирать.
А сейчас ему брать только, то что есть.

Не надо было. Серьезным, адекватным девушкам нищие малолетки-студенты не нужны.

Гость
#229
Гость

Так автор вроде в обеспечуны не записывался.

Придется записаться, если девушка нужна.

Гость
#230
Гость

Не надо было. Серьезным, адекватным девушкам нищие малолетки-студенты не нужны.

Как это?
Неужели вы когда учились в институте не присматривали там себе пару?
Не видели перспективных?

Гость
#231
Гость

Как это?
Неужели вы когда учились в институте не присматривали там себе пару?
Не видели перспективных?

Нет, только готового могу присмотреть. Перспективные не прельщают.

Гость
#232
Гость

Прицепнутые прицепнутым. Не фантазируй, яжмамка.

Да действительно. Меня просто не вставляют такие. Я лично готов выучить любой язык чтоб расширить поиск, зарабатывать еще больше чем имею сейчас 150-185 с доп заказами 200, но лишь бы только не этот контингент. Никогда и ни за что. Пусть даже если доживу до седых лет один пусть лучше будет нелюбящая молодая за деньги, чем такая типа любящая но детная. Ребенок это актив, свой и то нестабильный, чужой же просто убыточный пожизненный актив. Это слишком большая цена которую я лично не готов и не хочу платить. На боксе я привык быть чемпионом, а тут... Как будто ты вышел объявили фамилии а потом говорят что тебя победили ТКО без боя. Это унизительно! Такие отношения,, просто унизительны для мужчины. Куколдам и маменькиным сынкам зайдет только если.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: