Гость
Статьи
Ваше отношение к сексу …

Ваше отношение к сексу до свадьбы

Как вы относитесь к сексуальным отношениям и совместной жизни до брака? Это правильно или нет? И почему?

Гость
4 459 ответов
Последний — Перейти
Страница 84
Гость
#4235
Гость

Я же не писал,что литр спустил спермы,а просто написал,что сперма по ногам бежала,ну может надо было написать стекала.Ясное дело,что когда спускаешь сперму во влагалище или от руки,то всего 6 миллилитров( 6 гамм )спермы и не больше,это же всем ясно.

Моя жена тоже всегда говорит,если в душ идёт и говорит,что сперма по ляшкам бежит.

Гость
#4236
Гость

Моя жена тоже всегда говорит,если в душ идёт и говорит,что сперма по ляшкам бежит.

Бумажные салфетки для чего эту сперму впитать, а потом подмываться бежать.

Гость
#4237
Гость

Бумажные салфетки для чего эту сперму впитать, а потом подмываться бежать.

Знакомая история,это у всех наверное есть влажные салфетки?Жена вытирает влагалище салфеткой, а если сперма густая,то остатки спермы из влагалища стекает по ляшкам медленно и до самого душа. Но, а если жидкая сперма,то она почти после,как член вытащу и она почти вся сразу вытекает.

Гость
#4238
Гость

Знакомая история,это у всех наверное есть влажные салфетки?Жена вытирает влагалище салфеткой, а если сперма густая,то остатки спермы из влагалища стекает по ляшкам медленно и до самого душа. Но, а если жидкая сперма,то она почти после,как член вытащу и она почти вся сразу вытекает.

Вот и я о том же. Не знаю почему,но у меня очень редко бывает жидкая сперма, и она у жены из влагалища всегда тянется пока вытекёт. Жена в душе всегда шприцовкой остатки вымавает сперму.

Гость
#4239
Гость

Моя жена тоже всегда говорит,если в душ идёт и говорит,что сперма по ляшкам бежит.

Ручьем? Фантазеры

Гость
#4240
Гость

Ручьем? Фантазеры

Ручьём или фантазёры,но сперма имеет свойство из влагалища вытекать по ляшкам,если конечно не вытереть.Моя жена делает всегда так, полежить немного после секса,а потом засунеть салфетку во влагалище и в душ.

Гость
#4241
Гость

Ручьём или фантазёры,но сперма имеет свойство из влагалища вытекать по ляшкам,если конечно не вытереть.Моя жена делает всегда так, полежить немного после секса,а потом засунеть салфетку во влагалище и в душ.

И моя ждёт пока сперма из влагалища вся вытекёт,я всегда подложу ей салфетку, чтобы сперма туда стекала и остаток ей вытру салфеткой, а потом в душ.

Гость
#4242
Гость

И моя ждёт пока сперма из влагалища вся вытекёт,я всегда подложу ей салфетку, чтобы сперма туда стекала и остаток ей вытру салфеткой, а потом в душ.

Сам ей пи.. зду от спермы вытираешь?

Гость
#4243
Гость

Сам ей пи.. зду от спермы вытираешь?

Всегда, меня это возбуждает и часто вытру п.издёнку ей и опять член засуну на пару минут,чтобы член лёг.

Гость
#4244
Гость

Всегда, меня это возбуждает и часто вытру п.издёнку ей и опять член засуну на пару минут,чтобы член лёг.

Моя сама себя вытирает бумажными полотенцами, а когда уже все впитает идет в ванную и подмывается, ничего не течет, в лучшем случае когда вытирается внутри может вытечь, но она все впитает потом в эти бумажные полотенца.

Гость
#4245
Гость

Моя сама себя вытирает бумажными полотенцами, а когда уже все впитает идет в ванную и подмывается, ничего не течет, в лучшем случае когда вытирается внутри может вытечь, но она все впитает потом в эти бумажные полотенца.

Ну тоже хорошо. Я сразу с первой брачной ночи начал ей вытирать п.издёнку и до сих пор,это делаю,мне приятно это делать.Бывает и в душе ей п.издёнку подмываю.

Гость
#4246
Гость

Ну тоже хорошо. Я сразу с первой брачной ночи начал ей вытирать п.издёнку и до сих пор,это делаю,мне приятно это делать.Бывает и в душе ей п.издёнку подмываю.

Мне тоже нравится, когда пальчиками в душе нежно "там"...

Гость
#4247
Гость

Мне тоже нравится, когда пальчиками в душе нежно "там"...

Пальчиками хорошо,а языком клитор лизать ещё приятнее.

Гость
#4248

Нужен до свадьбы секс,это для того,чтобы узнать в постели друг друга, а потом вдруг у парня член маленький, а девушкам в основном нужен большой и толстый член. И может парню или девушке нужен каждый день секс,а кому-то нет и потом проблема,когда поженяться. .

Гость
#4249

Почему бы и не иметь секс до свадьбы,зачем лишать себе,это удовольствия. Те,кто такой закон придумал о запрете секс до свадьбы,они в первую очередь его и нарушали.Это как говорили во время СССР,что секса не было в СССР,а дети были и их партия рожала,а кто тогда партию е.бал?

Гость
#4250

секс

К5
#4251
ира

Мне тоже 17, но переспала примерно со 180 парнями. Первый раз в 14 был, переспала с парнем, которому было 27. Разрешила без резинки и внутрь кончить. Через пару дней он меня бросил, начала встречаться с его другом. Тот знал, что я уже не девочка, уломал меня в первый же день. Через неделю история повторилась, а я решила начать встречаться со сверстником. За месяц дала трём одноклассникам и знакомому из класса постарше. С ними вообще не интересно было, плюс кончали быстро,а секса очень хотелось и я решила сайт знакомств. Добавила себе 4 года, выложила фотки (почти ню), в интересах поставила секс. На следующий день я уже сосала член 34-летнего мужика у него в машине, после чего он, как и все до него, без зазрения совести кончил мне внутрь, а вслед кинул пару тысяч рублей. Я была очень популярна на сайте и такие встречи у меня происходили иногда по 2-3 в день. При встрече я всем говорила, что на самом деле мне 14, но никто не отказался от секса со мной. Поскольку я ни с кем не предохранялась, а мою киску наполняли ежедневно, то я залетела. Пока искала деньги на аборт, рассказывала об этом всем, с кем спала. Те радовались тому, что теперь они без зазрения совести могут спускать в меня. В 15 я с подружкой впервые сходила в сауну к взрослым мужикам, в качестве общих давалок. У подружки до этого только пять парней было, а после сауны стало 15. Я разрешила всем кончать в меня, ибо я после аборта не могла ещё забеременеть. С этой компанией я встречалась ещё не раз и не два, при чем опять же никого не смущало, что мне тогда 15 было, а подруге только 14 исполнилось. Через пол года, изнывая от недостатка секса я начала ходить по спискам, сразу же обозначая парням, что хочу отдаться, можно и не с одному. Иногда я приезжала на одну выписку, занималась сексом, а затем ехала на другую, не замечая, что все смотрят на то, как из-под миниюбки вытекает и течет по ногам сперма. Я давала везде где мне предлагали: от банального подъезда, до заднего ряда автобуса.

Одна из моих бывших тоже мне солгала о возрасте. Она была очень опытна в постели (сказала, что больше 10 уже было) и я поверил, что ей уже 16.
Я повстречался с ней пол года, потом бросил ее и она стала встречаться с моим другом, потом я начал встречаться с ее подругой. Та сказала, что девочке только 14 исполнилось.

Я был в шоке. Друг тут же бросил ее (нас тогда по 17 было). Это было очень давно

Гость
#4252

Когда я девушку встретил и через неделю я её хотел,но она сказала,что я ещё девственница и дам тебе после свадьбы.А мне сильно хотелось секса и я, как и до встречи спускал сперму от руки. И вот прошло почти полгода и мы поженились.В первую брачную ночь у нас было много разных поз и мы почти до утра не спали и я в неё два раза за ночь кончил. А утром жена сказала,как же хорошо это было и почему я раньше тебе не давала. Конечно она поинтересовалась,как я мог столько терпеть,ну я ей сказал и она спросила,а это лучше, чем во во влагалище спускать, я ей сказал,что это день и ночь разница.

Гость
#4253
Гость

Когда я девушку встретил и через неделю я её хотел,но она сказала,что я ещё девственница и дам тебе после свадьбы.А мне сильно хотелось секса и я, как и до встречи спускал сперму от руки. И вот прошло почти полгода и мы поженились.В первую брачную ночь у нас было много разных поз и мы почти до утра не спали и я в неё два раза за ночь кончил. А утром жена сказала,как же хорошо это было и почему я раньше тебе не давала. Конечно она поинтересовалась,как я мог столько терпеть,ну я ей сказал и она спросила,а это лучше, чем во во влагалище спускать, я ей сказал,что это день и ночь разница.

У меня тоже девушка была девственецей и тоже не хотела до свадьбы давать. И вот однажды я пришёл к ним в гости, а родители собрались на дачу и мы остались одни дома. Меня всегда возбуждали её большие груди, и я в этот день как бы нечаянно задел рукой, а потом я ей сказал, а может просто разденемся и так полежим. Я не ожидал, что она согласится раздется и вот мы лежали голые и я ей предложил, что я только членом прикоснусь к её влагалищу. Член стоял, как дубина и сердце в груди билось очень часто, я раздвинул её ноги и её половые губки и головкой раза три по клитору задел,это было для меня уже кайфом. Но такой реакции я не ожидал от неё,что она начнё стонать и потом мне говорит, я хочу,чтобы твой член полностью вошёл в меня. Когда я начал член вводит и она вскрыкнула один раз и я полностью вотнул член во влагалище, были вздохи и стоны с нашей стороны и в итоге минут через семь я в неё кончил,это было такое блаженство, ну просто обалдеть. После я вытащил член и он был вес в крови и из влагалища вытекала сперма с кровью на простынь. Простынь пришлось счечь,чтобы никто не узнал,ну а позже она сказала, что вроде беременая, а животе не было ещё видно и мы решили быстро со свадьбой. До сих пор вспоминаем этот приятнный день.

Гость
#4254
Гость

У меня тоже девушка была девственецей и тоже не хотела до свадьбы давать. И вот однажды я пришёл к ним в гости, а родители собрались на дачу и мы остались одни дома. Меня всегда возбуждали её большие груди, и я в этот день как бы нечаянно задел рукой, а потом я ей сказал, а может просто разденемся и так полежим. Я не ожидал, что она согласится раздется и вот мы лежали голые и я ей предложил, что я только членом прикоснусь к её влагалищу. Член стоял, как дубина и сердце в груди билось очень часто, я раздвинул её ноги и её половые губки и головкой раза три по клитору задел,это было для меня уже кайфом. Но такой реакции я не ожидал от неё,что она начнё стонать и потом мне говорит, я хочу,чтобы твой член полностью вошёл в меня. Когда я начал член вводит и она вскрыкнула один раз и я полностью вотнул член во влагалище, были вздохи и стоны с нашей стороны и в итоге минут через семь я в неё кончил,это было такое блаженство, ну просто обалдеть. После я вытащил член и он был вес в крови и из влагалища вытекала сперма с кровью на простынь. Простынь пришлось счечь,чтобы никто не узнал,ну а позже она сказала, что вроде беременая, а животе не было ещё видно и мы решили быстро со свадьбой. До сих пор вспоминаем этот приятнный день.

с

Гость
#4255

Это правильно, ведь любая женщина обязана уметь делать глубокий горловой

Гость
#4256
Гость

Это правильно, ведь любая женщина обязана уметь делать глубокий горловой

Да,это такой кайф,да,а если жена берёт в рот головку,это такое блаженство, что просто обалдеть,а если я ей клитор лизать начинаю и она вся в лихорадке и влагалище её текёт от этого блаженства.

Гость
#4257
Гость

Да,это такой кайф,да,а если жена берёт в рот головку,это такое блаженство, что просто обалдеть,а если я ей клитор лизать начинаю и она вся в лихорадке и влагалище её текёт от этого блаженства.

Для обоюдного кайфа 69 самое то.

Гость
#4258
Гость

Это правильно, ведь любая женщина обязана уметь делать глубокий горловой

Не знаю как глубокий горловой, а мигет делают многие.

Гость
#4259
Гость

Для обоюдного кайфа 69 самое то.

Это точно,мы его часто делаем,даже иногда кончаем в позе 69.

Гость
#4260
Гость

Это точно,мы его часто делаем,даже иногда кончаем в позе 69.

Мы каждый секс 69 занимаемся. Вообще улет поза, кайф неописуемый.

Гость
#4261

Нельзя женщинам! Мужчинам можна!?

Гость
#4262
Гость

Мы каждый секс 69 занимаемся. Вообще улет поза, кайф неописуемый.

Хреннь, ни себе ни мужу

Гость
#4263
Гость

Хреннь, ни себе ни мужу

Как ни себе не мужу, оба п.иськи сосать могут.

Гость
#4264
Гость

Как ни себе не мужу, оба п.иськи сосать могут.

Да она лукавит. Нравится ей ОС, как по очереди, так и 69.

Анна
#4265

Я с 15 лет уже сексом занимаюсь

Гость
#4266
Гость

Хреннь, ни себе ни мужу

Со мной попробуешь по другому запоешь. 💋

Гость
#4267
Анна

Я с 15 лет уже сексом занимаюсь

А я почти с 16 лет сексом заниматься, меня 18 летняя соседка в сеновал заманила. Сказала,что-то помочь ей,ну и я пошёл с ней.Как только мы зашли в сеновал и она нагнулась,чтобы поднять верёвку,и я увидел её пухлые половые губки под коротким платьем,ну и член сразу встал и я ей воткнул член во влагалище. Я думал,что она меня этой верёвкой огреет,но она заохала и начала подавать.Это было такое удовольствие для мння, но а когда в неё кончил блаженство было неописуемое.Я конечно в первый раз был скорострел,ну может две минуты и я в неё кончил,а во второй раз секс был уже 15 минут.

Гость
#4268
Гость

Да она лукавит. Нравится ей ОС, как по очереди, так и 69.

Может и лукавит. Мы когда поженились и нам подарили камасутру,так мы за два дня почти все позы испробовали. А 69 после того,как я жене клитор полизал и она мне головку члена посрсала.А сейчас у нас свои позы, жена на кухонном столе пирожком к верху, я сидя на стуле ей клитор лижу и даже полностью ртом влагалище засасываю.После я ей стоя член по самые яйца во влагалище вставляю и обеими руками её большие титьки помять люблю и в этой позе я в неё кончаю,это неописуемое блаженство.Она занимается аэробикой и становится к стенке руками вниз головой и раздвигает ноги, а я стоя ей клитор лижу, а она мой член,ну это,как поза 69.

Гость
#4269
Гость

Может и лукавит. Мы когда поженились и нам подарили камасутру,так мы за два дня почти все позы испробовали. А 69 после того,как я жене клитор полизал и она мне головку члена посрсала.А сейчас у нас свои позы, жена на кухонном столе пирожком к верху, я сидя на стуле ей клитор лижу и даже полностью ртом влагалище засасываю.После я ей стоя член по самые яйца во влагалище вставляю и обеими руками её большие титьки помять люблю и в этой позе я в неё кончаю,это неописуемое блаженство.Она занимается аэробикой и становится к стенке руками вниз головой и раздвигает ноги, а я стоя ей клитор лижу, а она мой член,ну это,как поза 69.

О,жаль, а у нас только что был секс,надо эту позу вниз головой тоже попробовать и на кухоном столе. Ну,а что ртом влагалище засасывать,это мы тоже делаем и жена просто балдеет от этого,да я думаю, что всем женщинам нравиться?

Гость
#4270
Анна

Я с 15 лет уже сексом занимаюсь

А ты когда письку первый раз подставляла не боялась залететь?

Ульяна
#4271
Гость

А ты когда письку первый раз подставляла не боялась залететь?

Я тоже в 15 начала.
Все с кем спала не парились - спускали внутрь мне через раз.

Сейчас тоже не предохраняюсь, но стараюсь, чтобы в рот кончали.

Гость
#4272

Нет такое даже думать нельзя Господь все видит вы знаете какое это наказание ? Грех и грех

Гость
#4273

Нет Я мусульманин И в Исламе запрещено до никаха (по правилам Ислама) жениться только потом ты ток должен прикоснуться к ней а Даже вообще смотреть нельзя на Жен других и на девушек вообще когда ты женишься не должен её видеть даже но как ты узнаешь нравится нет я так не буду делать а вот прикосновения остерегаюсь Всем мира и Добра не грешите !!!

Гость
#4274
Ульяна

Я тоже в 15 начала. Все с кем спала не парились - спускали внутрь мне через раз. Сейчас тоже не предохраняюсь, но стараюсь, чтобы в рот кончали.

Да и хоть через раз,то можно сразу забеременеть, я жене только раз в брачную ночь спустил во влагалище и она сразу забеременела.А ты молодая и я уверен,что если в тебя сперма ты сразу заметишь.А сперму ты глотать любишь? Я как-то у жены из влагалища языком вылизал всю сперму и проглатил и она была солёненькая,правда вкус спермы ещё долго был во рту.

Гость
#4275
Гость

Нет такое даже думать нельзя Господь все видит вы знаете какое это наказание ? Грех и грех

Это очень приятный грех и я этот грех люблю,когда член в во влагалище в воожу,а когда во влагалище кончаю,то это неописуемое блаженство.

Гость
#4276
Гость

Нет Я мусульманин И в Исламе запрещено до никаха (по правилам Ислама) жениться только потом ты ток должен прикоснуться к ней а Даже вообще смотреть нельзя на Жен других и на девушек вообще когда ты женишься не должен её видеть даже но как ты узнаешь нравится нет я так не буду делать а вот прикосновения остерегаюсь Всем мира и Добра не грешите !!!

Так них.рена и не понял,что ты тут написал?

Гость
#4277
Ульяна

Я тоже в 15 начала. Все с кем спала не парились - спускали внутрь мне через раз. Сейчас тоже не предохраняюсь, но стараюсь, чтобы в рот кончали.

Мой первый раз в 13 был, а первый секс с презервативом случился лет в 18, то есть спустя парней 20-30.

И залетела я как раз в 14. Предохраняйтесь

Гость
#4278
Гость

Гражданским браком живут те, кто зарегистрировал отношения в органах ЗАГСа. Остальные живут сожительством

Ну, сли просит, покажи. Зачем стесняться?

Гость
#4279
Гость

Не всем дано... бывают мужики уж такое количество баб сменят, что даже "звезды" отдыхают, а на деле - ну нихрена не умеют...

Клево!

Гость
#4280

Нельзя было этого делать до свадьбы. Цена будет Огромной .

Гость
#4281

Для, маргиналов и ш.люх- да.

Гость
#4282

Никогда нормальный мужчина не женится на бабе которая не сохранила девственность

Гость
#4283
Гость

Мой первый раз в 13 был, а первый секс с презервативом случился лет в 18, то есть спустя парней 20-30. И залетела я как раз в 14. Предохраняйтесь

Так них.уя и не понял, а особенно в начале,что к чему?

Гость
#4284

Это правильно, что надо сношатся до свадьбы, а то потом,кому-то надо каждый день секс, а кому-то нет. У меня жена была девственницей и не давала до свадьбы, а когда поженились,я её хотел каждый день, а она не хотела каждый день,но давала.Это она позже призналась,что не зотела,а имитировала,что хочет секса, правда прошло примерно четыре месяца и она даже сама часто просила секса. В итоге у нас был в течении года каждый день секс,а позже иногда через день,прошло много лет и у нас теперь через день или через два дня секс.