Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят жить с пополамщиками?

Допустим у обоих зп 50 тыс. Каждый вносит по 40 тыс в общую копилку(бюджет), а 10 на личные расходы. Я жил с 3 женщинами и что хочу сказать. Ежедневные стирки, у женщин так много стирок, в отличии от …

GIF
Автор
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#218
Гость

А баба с 50к это кто? Такого бабьего дна процентов 90 в России. У многих ещё меньше доход.

Связываться с голозадой нищенкой унизительно для мужчины. Их нужно вывозить в тундру.

Гость
#219
Гость

А разводы у нас не из за финансовых проблем. В относительно благополучном среднем классе разводов тоже полно. Как по мне, причина в том, что для современных городских жителей браки не навсегда. Пока нам хорошо вместе - живем вместе. Как только кого то одного или обоих перестало устраивать, разводимся, по возможности цивилизовано. И благодарим друг друга за прекрасно проведенное время. Чем плохо? Кто сказал, что надо обязательно жить вместе, когда уже и общих интересов нет, и дети не держат, и секс изредка, и разговоры сводятся к бытовым темам? Не лучше ли поставить точку и каждый будет счастлив по новому?

Вы, наверное, мужик раз так рассуждаете. Или просто бездетная женщина. Это мужик разлюбил и улетел на крыльях любви свободным человеком. А женщине минимум 18 лет (добрую и лучшую часть жизни) растить и тянуть детей, пока они не выучится и не станут жить отдельно. Последнее кстати может так и не наступить

Гость
#220
Гость

Ты всегда можешь обеспечивать вас обоих и не жить в пополаме.

Настоящая женщина так и поступит. Мужчины живут меньше и поэтому нуждаются в заботе и уходе все время. И в финансировании.

Гость
#221
Гость

Торгуй очком.Найдешь свой Профит в чем проблема

И почем можно торгануть твоим очком?

Гость
#222

Автор, зачем женщине считать с вами стиральный порошок и поднимать ваш ч.лен? Логичнее тогда жить одной, и встречаться с парнем (или разными) на нейтральной территории. Вино, клубника, кекс и разошлись)

Гость
#223
Гость

Так и мужчина получает права и гарантии на имущество женщины.
Ещё больше тем на форуме "меня развел муж"

Какое имущество, болезная? Засаленный шифон и сношенные колготки?

Гость
#224
Гость

А зачем женщине, зарабатывающей 50 тысяч жить с вами? На себя только 10 тысяч в месяц потратить? А что на 10 тысяч можно себе позволить в месяц? Да еще и готовить вам и убирать за вами. Ужас. Никогда б на такое не согласилась. Бедным мужикам женщина не светит. Ну по крайней мере более-менее симпатичная и ухоженная.

Женщина зарабатываются 50тыров не имеет права на отношения. Ей даже кота заводить нельзя.

Friendly Fire
#225

>Да на женщинах была готовка, уборка, хотя мне была по барабану та уборка. И по поводу готовки, я и сам могу, но ничего не делаю
Вот поэтому.

Гость
#226
Гость

И почем можно торгануть твоим очком?

Зачем тебе эта информация?

Гость
#227
Гость

Какое имущество, болезная? Засаленный шифон и сношенные колготки?

Ровно такое же имущество как и у мужчин .
Вроде как у нас в стране женщины и за рулём и собственники квартир машин дач и т.д.
Это новая и́нформация для тебя?

Гость
#228
Гость

Женщина зарабатываются 50тыров не имеет права на отношения. Ей даже кота заводить нельзя.

Кота как раз она потянет.Он ей силы и ласку даёт.А что может дать мужик паразит кроме нервотрёпки?
Преждевременное старение разве что

Гость
#229
Гость

Настоящая женщина так и поступит. Мужчины живут меньше и поэтому нуждаются в заботе и уходе все время. И в финансировании.

Ну или в другом мужчине

Гость
#230
Гость

От бедности это точно. Но если два бедных человека сошлись, то логичнее было бы просто складывать вместе все деньги и жить на них вдвоем а не делить кто сколько настирал

С бедным мужчиной вообще не стоит жить! Это крайне не выгодно женщине, особенно если она сама не богата. В паре кто-то один должен быть богатым, иначе сходиться смысла нет!

Гость
#231
Гость

Зачем тебе эта информация?

Копейка рубль бережет, мне лишние деньги не помешают, а твоя джоппа простаивать не будет. Одни плюсы.

Гость
#232
Гость

Ровно такое же имущество как и у мужчин .
Вроде как у нас в стране женщины и за рулём и собственники квартир машин дач и т.д.
Это новая и́нформация для тебя?

А ты умеешь пошутить...

Гость
#233
Интроверт на party

Никаких скидываться по 40k друг, скидываться, будем только на коммуналку, а все остальное каждый сам себе.
Готовит, покупает, убирает за собой. Кто как потопал, тот так и полопал.

И секса пополамщику разумеется девушка не должна) Кому нужен секс с пополамщиком)Пополамщик это как сосед по квартире ,а не мужчина)

Гость
#234
Гость

На форуме сидят юноши 50+, нерасплодившиеся в своё время, с лучшими кандидатками, в надежде встретить ту самую, а в итоге просравввшими всё и всех. Плодиться они будут от неликвидных, ущербных молодух, в надежде, что с их нищенских пенсий не получится урвать на памперсы. Да, съэкономил, не выгулял , не угостил в итоге - жричодали, что досталось от обеспечунов. Все лубови давным давно разродились, состарились и ждут внуков, не ваших. Сидят тут альфа самцы, неудачники и размышляют о "несбывшихся алиментах" и неурвавшихся "квартирах". Цените, любите тех, кого любите, кто любит и понимает вас в моменте, сегодня. Завтра - вы будете доживать, некому ненужными и не на кого не потратившемися, одиникими дедами, с альфапрошлым, никому ненужными и неродными в настоящем и будущем:(( Но оно же того стоило, не потратился и съэкономил, а "она", та самая ушла...

ЖОООстко)))) но это правда

Гость
#235
Гость

Работающей женщине вообще не нужны ни мужики,ни семья.В сутках пара часов на жизнь остаётся свободная после работы,и стоять жрать кому-то готовить или обслуживать в это время вместо отдыха просто самоубийство.

Так и есть. Моя незамужняя и бездетная подруга отлично выглядит в свои 42 года, еще есть знакомые детные неработающие, выглядят хорошо, потому что незамудоханные работой и бытом одновременным. А работать и обслуживать всех это просто самоубийство.

Гость
#236
Гость

Женщина зарабатываются 50тыров не имеет права на отношения. Ей даже кота заводить нельзя.

Среди знакомых мне женщин никто особо и не лезет в отношения. Живут в свое удовольствие. Встретят нормального мужчину ок, не встретят - так в жизни много всего интересного. Лучше уж одной, чем порошки считать. Это унизительно
Я б такого мужика не подпустила к себе. Но дур полно на свете, ищите и обрящете.

Гость
#237
Гость

Копейка рубль бережет, мне лишние деньги не помешают, а твоя джоппа простаивать не будет. Одни плюсы.

О своей джоппе позаботься.Или её тоже задарма как и твой пинэс?упс.печалька

Гость
#238
Злобный Буратино

Пополам только финансы, быт на женщине.

На меньшее соглашаться смысла нет с обычными , средненькими женщинами.

Если мужчина хорош собой. Запросто найде́т желанную.

Сразу видно безотцовщину выросшего без отца) Или в детдоме . Признак нездорового мужчины,если он вырос без отца. Такой мужчина вырастет в нездоровое существо среднего пола, неспособный семью содержать.
Как определить такого мужчину- это пополамщик ,выросший без отца или в детдоме.

Гость
#239
Гость

А зачем женщине, зарабатывающей 50 тысяч жить с вами? На себя только 10 тысяч в месяц потратить? А что на 10 тысяч можно себе позволить в месяц? Да еще и готовить вам и убирать за вами. Ужас. Никогда б на такое не согласилась. Бедным мужикам женщина не светит. Ну по крайней мере более-менее симпатичная и ухоженная.

В теории это звучит хорошо. Но на практике в регионах, провинции, да и в крупных городах не Москвы и Питера, всё наоборот. Там половина населения минимум получает примерно такую зарплату. И обеспеченных мужчин на всех девушек не хватает. Потом не забываем, что в России всё ещё принято выходить замуж и рожать первенца сразу после универа. И большинство выходят замуж за ровесников с маленькой разницей в возрасте. Какие зарплаты у этих молодых людей и так понятно. И не все парни начнут с возрастом зарабатывать больше. Потом статистика разводов тоже не радует. И женщинам с ребёнком или двумя тремя детьми ещё сложнее найти мужчину, который может и хочет содержать семью только на свою зарплату. В общем деваться некуда, приходится вкладывать всю свою зарплату в семью. Если ещё и ипотека у супругов, то никаких 10 000 на себя уже и не остаётся. Тем более в нашем обществе всё ещё есть давление на женщин, что они должны иметь мужа и детей и как можно раньше. В 30 лет уже старой девой называют, если не имеешь своей семьи.

Гость
#240
Гость

В теории это звучит хорошо. Но на практике в регионах, провинции, да и в крупных городах не Москвы и Питера, всё наоборот. Там половина населения минимум получает примерно такую зарплату. И обеспеченных мужчин на всех девушек не хватает. Потом не забываем, что в России всё ещё принято выходить замуж и рожать первенца сразу после универа. И большинство выходят замуж за ровесников с маленькой разницей в возрасте. Какие зарплаты у этих молодых людей и так понятно. И не все парни начнут с возрастом зарабатывать больше. Потом статистика разводов тоже не радует. И женщинам с ребёнком или двумя тремя детьми ещё сложнее найти мужчину, который может и хочет содержать семью только на свою зарплату. В общем деваться некуда, приходится вкладывать всю свою зарплату в семью. Если ещё и ипотека у супругов, то никаких 10 000 на себя уже и не остаётся. Тем более в нашем обществе всё ещё есть давление на женщин, что они должны иметь мужа и детей и как можно раньше. В 30 лет уже старой девой называют, если не имеешь своей семьи.

У меня муж работает, я занимаюсь детьми и домом. Не все так могут, но факт в том, что даже не очень мягко говоря красивые женщины тоже живут так. Умная найдет нормального мужа себе. С пополамщиком я б жить не стала, секс с ним для меня невозможен, жадных на дух не переношу, и со старым и страшным тоже. 3 года считаю предел разницы в возрасте. Для меня все важно и лицо и фигура и положение и интеллект. И у меня есть увлечения, которыми активно занимается молодежь. Даже достигнув возраста 30 лет они не парятся, что одиноки. Понятия не имею сколько вам лет, но нынешняя молодежь не стремится взамуж и рожать прямо с универа. Если только маргиналки так делают до сих пор. Есть и двадцатилетки знакомые и друзья и тридцатилетние.

Гость
#241
Гость

Вы, наверное, мужик раз так рассуждаете. Или просто бездетная женщина. Это мужик разлюбил и улетел на крыльях любви свободным человеком. А женщине минимум 18 лет (добрую и лучшую часть жизни) растить и тянуть детей, пока они не выучится и не станут жить отдельно. Последнее кстати может так и не наступить

Знаете, в идеале растить и тянуть детей должны оба, несмотря на развод. Ведь разводятся со своим партнером только, а не с детьми, обязательства перед детьми на этом не прекращаются. В том, что этого не происходит, отнюдь не только мужчины виноваты. Сколько историй, когда матери, распаленные обидой от развода, настраивают детей против отцов. А то и просто не дают видеться. Учитесь разводиться цивилизовано и без скандалов и тогда гораздо больше вероятности, что бывший муж вас услышит и будет помогать поднимать детей, несмотря на развод.

Гость
#242

Ой, опять старая песня про "это не трудно" и "я сам могу". Вопрос только тогда - почему же вы это в сожительстве или браке не делаете, а если уж снисходите до "женской работы", то берете на себя никак не пополам, а дай бог процентов 10 (это и то у нас уже за счастье считается, тот самый чудо-мушшш, который "помогает")? Легко же?

Мне вот не легко, например, как и многим женщинам - так почему же мужья не бегут, сбиваясь с ног, мариновать и запекать куриные ножки, делать гарнир, потом еще тортик можно бахнуть, запускать по сто стирок с предыдущим разделением по цвету-типу ткани, генералить хату вместе со шкафами, стиркой штор, оттиранием пятен с посуды содой и т.д.? Наверное, их кто-то за руки держит, не иначе.

Гость
#243
Гость

С бедным мужчиной вообще не стоит жить! Это крайне не выгодно женщине, особенно если она сама не богата. В паре кто-то один должен быть богатым, иначе сходиться смысла нет!

Почему только кто то один? В паре оба должны быть богатыми. Кому надо нищенку себе на шею сажать?

Гость
#244
Гость

О своей джоппе позаботься.Или её тоже задарма как и твой пинэс?упс.печалька

Жаба сутулая, торговать очком предложила ты. Я, как человек технического склада ума, делаю вывод: ты в этом вопросе сведущая и мы можем образовать тандем, твоя джоппа + мои навыки в сфере бизнеса принесут дивиденды. Соглашайся, поделим честно: 15% тебе, остальное мне + на развитие сети. Подруг твоих потянем, маму, тёток - сможешь наконец себе новые шмотки купить.

Интроверт на party
#245
Гость

И секса пополамщику разумеется девушка не должна) Кому нужен секс с пополамщиком)Пополамщик это как сосед по квартире ,а не мужчина)

Именно так, свои потребности в отношениях пополамщик закрывает сам. Все до исключения

Гость
#246
Интроверт на party

Именно так, свои потребности в отношениях пополамщик закрывает сам. Все до исключения

Да никто никому не должен секс, как вы не вкурите то. Пара либо занимается сексом по обоюдному желанию, либо... Если у женщины желания нет, то отношения уже мертвы и никакими деньгами это не исправить. Платить кому то денег за изображение желания - идиотизм. Это будет суррогат отношений, фальшь которых рано или поздно вылезет наружу. Поэтому лучше с самого начала не сажать себе на шею иждивенку и искать нормальную.

Интроверт на party
#247
Гость

Да никто никому не должен секс, как вы не вкурите то. Пара либо занимается сексом по обоюдному желанию, либо... Если у женщины желания нет, то отношения уже мертвы и никакими деньгами это не исправить. Платить кому то денег за изображение желания - идиотизм. Это будет суррогат отношений, фальшь которых рано или поздно вылезет наружу. Поэтому лучше с самого начала не сажать себе на шею иждивенку и искать нормальную.

Мне зачем вы это рассказываете? Я женщина и закрываю все свои потребности самостоятельно,, пополамщик так же делает это самостоятельно, что не так ?

Гость
#248
Интроверт на party

Мне зачем вы это рассказываете? Я женщина и закрываю все свои потребности самостоятельно,, пополамщик так же делает это самостоятельно, что не так ?

В смысле обходитесь вибратором что ли? Или у вас такой потребности вовсе нет по причине фригидности? Ну на здоровье, хотя по моему гордиться тут нечем.

Ну а я получаю секс от женщины, не содержа ее и делая только символические расходы на ухаживание. Наверное по вашему, пополамщик. Что не так?

Гость
#249
Гость

В смысле обходитесь вибратором что ли? Или у вас такой потребности вовсе нет по причине фригидности? Ну на здоровье, хотя по моему гордиться тут нечем.

Ну а я получаю секс от женщины, не содержа ее и делая только символические расходы на ухаживание. Наверное по вашему, пополамщик. Что не так?

Не знаю при чем тут гордость, но мужика для секса заводить смысла нет, руками и удобнее и по логистике проще

Гость
#250
Гость

Не знаю при чем тут гордость, но мужика для секса заводить смысла нет, руками и удобнее и по логистике проще

Ну это вам смысла нет, раз вы не видите разницы между сексом и вибратором. Но не высказывайтесь только за всех женщин. Есть женщины и их много, которые эту разницу видят.

Гость
#251
Гость

Ну это вам смысла нет, раз вы не видите разницы между сексом и вибратором. Но не высказывайтесь только за всех женщин. Есть женщины и их много, которые эту разницу видят.

Сомневаюсь, скорее видят другие плюшки от мужчин

Гость
#252
Гость

Ну это вам смысла нет, раз вы не видите разницы между сексом и вибратором. Но не высказывайтесь только за всех женщин. Есть женщины и их много, которые эту разницу видят.

а зачем вибратор, если клитор снаружи и оргазм от него, вот захотелось секса и что делать, писать мужику, ждать его, тут себе приласкала и за 5 минут проблема решена

Гость
#253
Гость

а зачем вибратор, если клитор снаружи и оргазм от него, вот захотелось секса и что делать, писать мужику, ждать его, тут себе приласкала и за 5 минут проблема решена

Трудно объяснить в чем прелесть секса человеку, который сам этого не чувствует. Все равно что глухонемому объяснять прелесть классической музыки. Он тоже покачает головой и ответит: "Сомневаюсь"

Но я попробую: секс - это совместный трип, когда получаешь удовольствие еще и доставляя удовольствие партнеру. Никакая мастурбация вам такой отдачи не даст.

Гость
#254
Гость

Трудно объяснить в чем прелесть секса человеку, который сам этого не чувствует. Все равно что глухонемому объяснять прелесть классической музыки. Он тоже покачает головой и ответит: "Сомневаюсь"

Но я попробую: секс - это совместный трип, когда получаешь удовольствие еще и доставляя удовольствие партнеру. Никакая мастурбация вам такой отдачи не даст.

Лично я не встречала мужчину от которого удовольствия было бы больше чем от моих пальчиков

Интроверт на party
#255
Гость

В смысле обходитесь вибратором что ли? Или у вас такой потребности вовсе нет по причине фригидности? Ну на здоровье, хотя по моему гордиться тут нечем.

Ну а я получаю секс от женщины, не содержа ее и делая только символические расходы на ухаживание. Наверное по вашему, пополамщик. Что не так?

А зачем мне информация о тебе?

Интроверт на party
#256
Гость

Ну это вам смысла нет, раз вы не видите разницы между сексом и вибратором. Но не высказывайтесь только за всех женщин. Есть женщины и их много, которые эту разницу видят.

Еще как видим, от вуманайзера и руки - всегда мегаоргазм без лишнего геморроя и последствий. Выбор в сторону вибратора очевиден

Гость
#257
Гость

Лично я не встречала мужчину от которого удовольствия было бы больше чем от моих пальчиков

Именно так, лично вы не встречали. Поэтому лично вы и не знаете другой радости, кроме мастурбации. Но кроме лично вас есть другие женщины в мире

Гость
#258
Интроверт на party

А зачем мне информация о тебе?

Не вы ли выше писали "Я женщина и закрываю все свои потребности самостоятельно"? Зачем кому то здесь информация о вас? Я всего лишь ответил вам в тон.

Гость
#259
Гость

Именно так, лично вы не встречали. Поэтому лично вы и не знаете другой радости, кроме мастурбации. Но кроме лично вас есть другие женщины в мире

В этом вопросе я верю только другим женщинам, а вы мужчина

Интроверт на party
#260
Гость

Не вы ли выше писали "Я женщина и закрываю все свои потребности самостоятельно"? Зачем кому то здесь информация о вас? Я всего лишь ответил вам в тон.

Ну ты зачем то до меня решил докопаться

Гость
#262
Гость

Трудно объяснить в чем прелесть секса человеку, который сам этого не чувствует. Все равно что глухонемому объяснять прелесть классической музыки. Он тоже покачает головой и ответит: "Сомневаюсь"

Но я попробую: секс - это совместный трип, когда получаешь удовольствие еще и доставляя удовольствие партнеру. Никакая мастурбация вам такой отдачи не даст.

Мужикам такой отдачи не даст.
Уточняй.М получают энергию от женщин.+у них это такая же потребность как испражняться
Женщине же что б получить хотя бы похожее на эту отдачу необходимо быть уверенной в мужчине плюс куча факторов.
Как быть уверенной в мужике чья цель юзать задарма ?

Гость
#263
Гость

Я хоть и женщина, но тоже считаю, что женщины едят не так уж и мало. Ни я, ни мои подруги или родственницы не едят на завтрак один йогурт, на обед салатик, на ужин булочку с яблочком. Всё так же, как и мужчины, мясо или рыбу с гарниром, суп с салатом, шашлыки и закуски, и десерт обязательно, ещё можно и бокал вина. Может порция и меньше, но процентов на 10-20, и то не у всех. Крупные или высокие девушки едят не меньше мужчин. Особенно, если мы говорим про мужчин, которые не работают руками. И как сейчас большинство мужчин всегда на машине, пешком не ходят, еду и одежду на дом заказывают. Ещё и на работе целыми днями за компьютером сидят. Потом дома за ним же или телевизор смотрят.

В большинстве своём женщины едят меньше.Много есть нет необходимости.А вот норм мужик хорошо и плотно
Впрочем насчёт расходов на еду это не показатель.Можно и тарелку с каплей фигни купить в ресторане за бешеные деньги.А можно и ведро хрючева наделать за копейки

Пломбир
#264
Гость

Среди знакомых мне женщин никто особо и не лезет в отношения. Живут в свое удовольствие. Встретят нормального мужчину ок, не встретят - так в жизни много всего интересного. Лучше уж одной, чем порошки считать. Это унизительно
Я б такого мужика не подпустила к себе. Но дур полно на свете, ищите и обрящете.

Моё окружение такое же. Что пытаются доказать нищие мужчины - не понятно. Без их члена все прекрасно обходятся, а больше они ничего не предлагают.

Я знаю одну пару, где жена русская, а муж - европеец, пополамщики. Ну так блин, во-первых он спортивен, они - ровесники, он пошёл в декрет с их сыном напополам с ней, и готовит на всю семью. Здесь есть что обсуждать хотя бы. При этом он дарит ей подарки и в кафе оплачивает счёт. У них пополам только основные счета и ребёнок, что не мало важно.

Гость
#265
Гость

Кота как раз она потянет.Он ей силы и ласку даёт.А что может дать мужик паразит кроме нервотрёпки?
Преждевременное старение разве что

А если Котофей приболеет? Пойдет в быстроденьги кредит брать? Или выкинет на обочину?

Гость
#266
Гость

У меня муж работает, я занимаюсь детьми и домом. Не все так могут, но факт в том, что даже не очень мягко говоря красивые женщины тоже живут так. Умная найдет нормального мужа себе. С пополамщиком я б жить не стала, секс с ним для меня невозможен, жадных на дух не переношу, и со старым и страшным тоже. 3 года считаю предел разницы в возрасте. Для меня все важно и лицо и фигура и положение и интеллект. И у меня есть увлечения, которыми активно занимается молодежь. Даже достигнув возраста 30 лет они не парятся, что одиноки. Понятия не имею сколько вам лет, но нынешняя молодежь не стремится взамуж и рожать прямо с универа. Если только маргиналки так делают до сих пор. Есть и двадцатилетки знакомые и друзья и тридцатилетние.

Я всегда поражалась почему некоторые считают ,что раз выбираешь денежного значит он непременно старый страшный и его надо терпеть .И без вариантов.По итогу то наоборот.Красивый внешне и красивый на поступки чаще сочетаются

Злобный Буратино
#267
Гость

Вот вам, девочки, пример «честного» мудского пополама. Потом му удивляются, почему женщины на пополам не согласны)

Как это не согласны? Большинство пар в пополаме живут.

Вместе скидываются на еду, коммуналку, отдых, детей.

Пломбир
#268
Гость

А если Котофей приболеет? Пойдет в быстроденьги кредит брать? Или выкинет на обочину?

по себе не суди, вылечит. Даже бабуськи с пенсией выкручиваются