Гость
Статьи
Новый МЧ не может …

Новый МЧ не может принять моë прошлое

Встречаемся пол года, из прошлых отношений вышла год назад.
Прошлые длились 4 года, меня там не любили, как я хотела, в общем разошлись в ссорах. Пытались сойтись ещё какое-то время, но всё …

GIF
Катрин
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катрин
#53
Гость

А что, неправда?

Нет, иначе бы не ушла

Гость
#54
Катрин

Нет, иначе бы не ушла

От предыдущего мч? А чем он вас не устраивал? Конкретно? И что значит не любите как мужчину но дорог как человек?

Катрин
#55
Гость

От предыдущего мч? А чем он вас не устраивал? Конкретно? И что значит не любите как мужчину но дорог как человек?

Бывает, что мужчина не оправдал ожиданий. Я была просто удобным приложением, хоть и неплохо было порой, поэтому так долго были отношения. Но мозг рос, и пришло понимание, что это не то. А с другим восприятием и я уже перестала устраивать как партнёр

Гость
#56
Катрин

Бывает, что мужчина не оправдал ожиданий. Я была просто удобным приложением, хоть и неплохо было порой, поэтому так долго были отношения. Но мозг рос, и пришло понимание, что это не то. А с другим восприятием и я уже перестала устраивать как партнёр

То есть предыдущий был груб с вами? Эгоистичен? Забивал на вас? Не захотел жениться?

Гость
#57
Гость

Золотые слова! Вы женщина?

Да

Катрин
#58
Гость

То есть предыдущий был груб с вами? Эгоистичен? Забивал на вас? Не захотел жениться?

В принципе да.

Гость
#59
Катрин

В принципе да.

Если сейчас не может,дальше точно не сможет,лучше мирно и сразу разойтись,чем €бать мозги друг другу…

Гость
#60

Бывает. Но вообще умная баба знает что лучше вообще никогда не поднимать подобную тему в разговоре. Другое дело если он сам выспрашивает это уже невротизм какой то однако. В моем случае я бы конечно хотел жену без прошлого но как знать.... Нет не хотел бы, я лично не смогу жить спокойно если буду знать что есть мужчина который жив здоров и он трахал мою жену, а если он еще и выше меня то однозначно его место на кладбище в земле, а не одной планете со мной и делить со мной мою женщину пусть даже формально. А уж женщина с ребёнком от другого мужика лично для меня полнейшее унижение собственного достоинства и статуса. Это позиция проигравшего без борьбы и принявшего позу коленопреклонного. Если конечно ребенок и ей чужой тогда да это благородно воспитать правильно чужого ребёнка это для меня не станет препятствием а даже наоборот сочту за достоинство. Это труд. Поэтому не знаю что вам посоветовать если он и впрямь вас достает этим поставьте ему ультиматум или он прекращает эти разговоры или пусть катится восвояси и сами впоследствии не поднимайте эту тему никогда. Вы живете сейчас оба а что было тогда раз уж вы сошлись друг с другом. Оставьте на повороте где то там.

Евангелина
#61

"Пытались сойтись ещё какое-то время, но всё время ссорились. Я отпустила, простила, исключила из жизни. Но как человека его терять не хочется, хотя как мужчина уже не нужен совсем."

"Оговорилась, что "люблю бывшего как человека"."

Катрин,
Тут видно бессознательное противоречие:
Исключила из жизни, но как человека терять не хочется.
Оговорилась, что люблю бывшего, как человека.
Хотя Вы до этого писали, что всё время ссорились.

Может быть Вам стоило сначала разобраться в себе, прежде чем начинать новые отношения или выждать больше времени после расставания?
Может быть у Вас действительно есть чувства к бывшему МЧ, но Вы пытаетесь их подавить за счёт новых отношений и обманываете себя?

Нового МЧ можно понять.
Встречать в отношениях фрагменты из прошлых отношений - неприятно.
Особенно, если это значимые для Вас вещи или какие-то совместные фото, видео (счастливая пара / улыбки / дети / праздник в компании общих друзей или родственников). На лицах счастье. Объятия. Поцелуи.
Мужчина видит свою женщину в чужой для него компании, видит с другим мужчиной и автоматически чувствует угрозу. Это нормально.

Советовать, как Вам поступить, не возьмусь. Ответственность за отношения других людей, не в моих компетенциях. Вам нужно всё взвесить и принять решение самостоятельно.

Гость
#62

"Новый мужчина идеальный" (С)

Всего три слова этой дамочки просто требуют от любого умного мужчины в будущем:

ЖЕНИТЬСЯ ТОЛЬКО НА ДЕВСТВЕННИЦЕ

Гость
#63
Катрин

Да нет, я обычная работяга на заводе, зп чуть менше его, но всё есть, как и у него, сдоить с меня нечего, кроме того, что ищут в отношениях

Катрин, молчание о прошлом жизненно необходимо. Потому что женское прошлое никогда не будет ни принято, ни простимо мужчиной.
Потому что там вас ИМЕЛИ. И знать это невыносимо мужчине.

Катрин
#64
Гость

Катрин, молчание о прошлом жизненно необходимо. Потому что женское прошлое никогда не будет ни принято, ни простимо мужчиной.
Потому что там вас ИМЕЛИ. И знать это невыносимо мужчине.

Мне нужен зрелый мужчина, которого тоже "имели" неоднократно, и он не хочет "поиметь" очередную, а потом выбросить, как "использованную" и "непригодную". Девственниц хотите? Добро пожаловать в брак в 20. А в 30 это уже попахивает инфантилизмом, невозможностью потянуть свой уровень.
Люди, кстати, не вещи😅

Катрин
#65
Гость

"Новый мужчина идеальный" (С)

Всего три слова этой дамочки просто требуют от любого умного мужчины в будущем:

ЖЕНИТЬСЯ ТОЛЬКО НА ДЕВСТВЕННИЦЕ

А лучше сразу на детях, да?)

Катрин
#66
Евангелина

"Пытались сойтись ещё какое-то время, но всё время ссорились. Я отпустила, простила, исключила из жизни. Но как человека его терять не хочется, хотя как мужчина уже не нужен совсем."

"Оговорилась, что "люблю бывшего как человека"."

Катрин,
Тут видно бессознательное противоречие:
Исключила из жизни, но как человека терять не хочется.
Оговорилась, что люблю бывшего, как человека.
Хотя Вы до этого писали, что всё время ссорились.

Может быть Вам стоило сначала разобраться в себе, прежде чем начинать новые отношения или выждать больше времени после расставания?
Может быть у Вас действительно есть чувства к бывшему МЧ, но Вы пытаетесь их подавить за счёт новых отношений и обманываете себя?

Нового МЧ можно понять.
Встречать в отношениях фрагменты из прошлых отношений - неприятно.
Особенно, если это значимые для Вас вещи или какие-то совместные фото, видео (счастливая пара / улыбки / дети / праздник в компании общих друзей или родственников). На лицах счастье. Объятия. Поцелуи.
Мужчина видит свою женщину в чужой для него компании, видит с другим мужчиной и автоматически чувствует угрозу. Это нормально.

Советовать, как Вам поступить, не возьмусь. Ответственность за отношения других людей, не в моих компетенциях. Вам нужно всё взвесить и принять решение самостоятельно.

Полностью его понимаю, каждый раз оправдываюсь (казалось бы за что?). Уже сама предлагала создать семью, так его люблю. Но, видимо, не судьба

Гость
#67
Катрин

Мне нужен зрелый мужчина, которого тоже "имели" неоднократно, и он не хочет "поиметь" очередную, а потом выбросить, как "использованную" и "непригодную". Девственниц хотите? Добро пожаловать в брак в 20. А в 30 это уже попахивает инфантилизмом, невозможностью потянуть свой уровень.
Люди, кстати, не вещи😅

Хотим. Хотим девственниц. Это наш инстинкт.
Чтобы к моей женщине никто и никогда , кроме меня, не прикасался.
Это мужской врождённый инстинкт.
Как твой - родить.

,
#68

Ну и хоти дальше. Проблема то в чем?

Гость
#69

Твоя вина в том, что ты раскрыла рот о том, о чём обязана была молчать всю свою жизнь.
Теперь ничего сделать нельзя.
С "новым идеальным" будешь умнее.
Но он не скоро тебе попадется теперь

Гость
#70
,

Ну и хоти дальше. Проблема то в чем?

Проблема в том, что ты и такая как ты, в мужскую модель семьи не вписывается.
С вами - только сожительство. Не брак.

Гость
#71

С такой как ты нельзя заводить детей. Потому что ребенку однажды придется расти без отца.
Как отец встретит настоящую жену. Девственницу.
А в остальном всё хорошо.

Гость
#72
Катрин

Мне нужен зрелый мужчина, которого тоже "имели" неоднократно, и он не хочет "поиметь" очередную, а потом выбросить, как "использованную" и "непригодную". Девственниц хотите? Добро пожаловать в брак в 20. А в 30 это уже попахивает инфантилизмом, невозможностью потянуть свой уровень.
Люди, кстати, не вещи😅

Установка разная мужчина то как раз имеет, а женщину имеют. Отсюда резус конфликт. Вам правильно сказали об этом не со зла. Наоборот чтоб проблем меньше было. Только мужчине которому на вас плевать либо ему с вами удобно будет пофиг на ваше прошлое. Ну так же тоже не годится. Врать нет смысла просто в самом начале надо было взять установку на то что что было то прошло. Баш на баш вам неинтересно что там у него ему что у вас. Тогда еще ладно. Нехорошие мы существа мужчины, я что поделать кто тестостерновый вроде меня для меня само физическое существование бывшего красная тряпка. Если он мертв то уже спокойней как то было бы.

,
#73
Гость

Проблема в том, что ты и такая как ты, в мужскую модель семьи не вписывается.
С вами - только сожительство. Не брак.

Херушки, хочешь девственницу - будь сам девственником, а не потаскуном. Зачем девственнице поюзанный чел?

,
#74
Гость

Установка разная мужчина то как раз имеет, а женщину имеют. Отсюда резус конфликт. Вам правильно сказали об этом не со зла. Наоборот чтоб проблем меньше было. Только мужчине которому на вас плевать либо ему с вами удобно будет пофиг на ваше прошлое. Ну так же тоже не годится. Врать нет смысла просто в самом начале надо было взять установку на то что что было то прошло. Баш на баш вам неинтересно что там у него ему что у вас. Тогда еще ладно. Нехорошие мы существа мужчины, я что поделать кто тестостерновый вроде меня для меня само физическое существование бывшего красная тряпка. Если он мертв то уже спокойней как то было бы.

Это от комплексов и неуверенности. Не надо тестостерон ом прикрываться)

Катрин
#75
Гость

Хотим. Хотим девственниц. Это наш инстинкт.
Чтобы к моей женщине никто и никогда , кроме меня, не прикасался.
Это мужской врождённый инстинкт.
Как твой - родить.

У людей нет инстинктов, держу в курсе. Если бы были, у женщин было бы море партнёров, ведь у неё инстинкт собрать как можно больше генетической разновидности для более крепкого и здорового потомства. Как у кошки) и в природе в принципе только самка решает. Видели павлинов, львов? Вся эта мишура у них только чтобы выделиться, привлечь) песни поют, брачные танцы... У самок этого нет за ненадобностью)

Катрин
#76
Гость

Твоя вина в том, что ты раскрыла рот о том, о чём обязана была молчать всю свою жизнь.
Теперь ничего сделать нельзя.
С "новым идеальным" будешь умнее.
Но он не скоро тебе попадется теперь

Нет, спасибо, новый не нужен, уж лучше одной.
А когда вы сами выпытываете? Вот всралось узнать всё от последней до первой встречи. Что, уже не тау и виновата, а?

Катрин
#77
Гость

С такой как ты нельзя заводить детей. Потому что ребенку однажды придется расти без отца.
Как отец встретит настоящую жену. Девственницу.
А в остальном всё хорошо.

Тогда он не настоящий отец) но у вас же всё вокруг полового органа крутится, а не морали🥱 приятного существования надеюсь в одиночестве, не портите собой девушкам жизнь ✌

Катрин
#78
Гость

Установка разная мужчина то как раз имеет, а женщину имеют. Отсюда резус конфликт. Вам правильно сказали об этом не со зла. Наоборот чтоб проблем меньше было. Только мужчине которому на вас плевать либо ему с вами удобно будет пофиг на ваше прошлое. Ну так же тоже не годится. Врать нет смысла просто в самом начале надо было взять установку на то что что было то прошло. Баш на баш вам неинтересно что там у него ему что у вас. Тогда еще ладно. Нехорошие мы существа мужчины, я что поделать кто тестостерновый вроде меня для меня само физическое существование бывшего красная тряпка. Если он мертв то уже спокойней как то было бы.

На мокруху ее пойду😂 но вы правы, абсолютно логичная неприязнь. Но сказанного не вернуть, увы

Гость
#79
Катрин

Нет, спасибо, новый не нужен, уж лучше одной.
А когда вы сами выпытываете? Вот всралось узнать всё от последней до первой встречи. Что, уже не тау и виновата, а?

Запомни на будущее. Есть вопросы, на которые у женщины нет и никогда не будет правильного ответа.
И отвечать и разговаривать на эти темы нельзя.

"я не буду разговаривать на эту тему."

Заучи эту фразу как мантру. И она однажды спасёт твой союз с мужчиной. Не говорю "брак". Союз.

Катрин
#80
Гость

Запомни на будущее. Есть вопросы, на которые у женщины нет и никогда не будет правильного ответа.
И отвечать и разговаривать на эти темы нельзя.

"я не буду разговаривать на эту тему."

Заучи эту фразу как мантру. И она однажды спасёт твой союз с мужчиной. Не говорю "брак". Союз.

Не работает, вслед идут пытки) словесные, конечно

Гость
#81
Катрин

Не работает, вслед идут пытки) словесные, конечно

Блин, ты можешь просто промолчать на его вопрос ???!!!
Улыбнуться, отшутиться, обнять, поцеловать???

Попробуй побороться за хорошего мужчину. Слишком быстро ты лапки опустила. Бей лапками, сбивай сметану как лягушка которая в бидон с молоком упала. Так и выплывешь.
Я мужчина. И тоже безумно ненавижу прошлое любимой женщины. Тоже минимальное как у тебя.
Тоже кушать не могу, как твой новый идеальный мужчина. Аж передёргивает от формулировки "новый идеальный"

Гость
#82

И ещё. Помогаю тебя, цени.
Попробуй "полностью поменять версию прошлого".

Придумай прошлое, которого не было.
Основной акцент :
Он импотент, заставлял, принуждал, ни разу сама не хотела, было физическое моральное насилие, он был настоящим чудовищем
И только ты, мой спаситель, меня спас.
Если порепетируешь хорошо, может прокатить.

И твой мужчина перестает мучиться.
Тут срабатывает странный парадокс.
Я сам перестал мучить любимую вопросами, когда она мне сказала, что "там было насилие и принуждение".
Это меня успокоило
То, что она не хотела. То, что там не было её свободной воли.
Так работает мужская психика. Я ей поверил.

Правда, теперь я хочу найти того человека

,
#83
Гость

И ещё. Помогаю тебя, цени.
Попробуй "полностью поменять версию прошлого".

Придумай прошлое, которого не было.
Основной акцент :
Он импотент, заставлял, принуждал, ни разу сама не хотела, было физическое моральное насилие, он был настоящим чудовищем
И только ты, мой спаситель, меня спас.
Если порепетируешь хорошо, может прокатить.

И твой мужчина перестает мучиться.
Тут срабатывает странный парадокс.
Я сам перестал мучить любимую вопросами, когда она мне сказала, что "там было насилие и принуждение".
Это меня успокоило
То, что она не хотела. То, что там не было её свободной воли.
Так работает мужская психика. Я ей поверил.

Правда, теперь я хочу найти того человека

Иди к психиатру!

,
#84
Катрин

Не работает, вслед идут пытки) словесные, конечно

Какие пытки? Милый, это прошлое, оно осталось в прошлом. От тебя зависит наше настоящее и каким будет наше будущее))

Гость
#85
,

Какие пытки? Милый, это прошлое, оно осталось в прошлом. От тебя зависит наше настоящее и каким будет наше будущее))

Нет. Женское прошлое всегда с нами. Оно формирует настоящее и будущее

Женское прошлое трагично. Потому что оно "никогда не подрастает быльём" в глазах мужчины. Который любит женщину. И очень мучается. Что его любимая не принадлежит ему.
Она принадлежит другому.

Гость
#86
Гость

Запомни на будущее. Есть вопросы, на которые у женщины нет и никогда не будет правильного ответа.
И отвечать и разговаривать на эти темы нельзя.

"я не буду разговаривать на эту тему."

Заучи эту фразу как мантру. И она однажды спасёт твой союз с мужчиной. Не говорю "брак". Союз.

А брака не будет. Так, "посоюзитесь" месяца четыре, и разберитесь.

Гость
#87
Гость

А брака не будет. Так, "посоюзитесь" месяца четыре, и разберитесь.

×разбежитесь

,
#88
Гость

Нет. Женское прошлое всегда с нами. Оно формирует настоящее и будущее

Женское прошлое трагично. Потому что оно "никогда не подрастает быльём" в глазах мужчины. Который любит женщину. И очень мучается. Что его любимая не принадлежит ему.
Она принадлежит другому.

Вот поэтому тебе надо к психиатру. У нормальных людей такой проблемы нет. Иди, не бойся, он тебе шарики перетрясет и счастливо жить будешь.

Гость
#89
Гость

Прошлое - оно такое! Не стирается. Придётся вам тащить его всю жизнь. И искать мужчину, который не просто вам нравится, но ещё готов принять ваше прошлое. Выбор сужается многократно!

Автор, теперь вы поняли, для чего девушкам надо хранить девственность? Не ради каких-то морально-мистических целей. А потому, что каждые новые "отношения" сужают для вас круг мужчин, из которых вы (именно вы!) можете выбирать себе любимого. С ростом количества мужчин из "прошлого", возможность вашего выбора многократно сужается, и вы выбираете из тех единиц, кто на вас согласится. А они скорее всего будут вам не симпатичны, но других не будет. Распутный образ жизни элементарно невыгоден девушкам по сравнению со сдержанно-строгим.

,
#90
Гость

Автор, теперь вы поняли, для чего девушкам надо хранить девственность? Не ради каких-то морально-мистических целей. А потому, что каждые новые "отношения" сужают для вас круг мужчин, из которых вы (именно вы!) можете выбирать себе любимого. С ростом количества мужчин из "прошлого", возможность вашего выбора многократно сужается, и вы выбираете из тех единиц, кто на вас согласится. А они скорее всего будут вам не симпатичны, но других не будет. Распутный образ жизни элементарно невыгоден девушкам по сравнению со сдержанно-строгим.

Девушка хранит девственность для любимого девственника. И они находят друг друга ещё в школе или на первых курсах университета. Все остальные, кто не нашёл свою девственницу в этом возрасте мечтает о ней, перебиваясь редкими перепихонами - непригодные для жизни лузеры.

Гость
#91

Ну ты днище.

Катрин
#92
Гость

Автор, теперь вы поняли, для чего девушкам надо хранить девственность? Не ради каких-то морально-мистических целей. А потому, что каждые новые "отношения" сужают для вас круг мужчин, из которых вы (именно вы!) можете выбирать себе любимого. С ростом количества мужчин из "прошлого", возможность вашего выбора многократно сужается, и вы выбираете из тех единиц, кто на вас согласится. А они скорее всего будут вам не симпатичны, но других не будет. Распутный образ жизни элементарно невыгоден девушкам по сравнению со сдержанно-строгим.

Большего бреда и придумать сложно. Вы - мусор. Вы - грязь, порочащая девушек. Ведь секс с мужчиной осуждается именно вами самими.
Вы - причина всех проблем планеты
Всего доброго.

Гость
#93

А зачем в инсте оставлять что-то от бывшего? Ладно подарки и т.д., да и то можно сказать, что сами купили или подарили на ДР.Мне кажется, что Вы до сих пор неравнодушны к бывшему, иначе бы все в интернете подчистили. Тот парень, с которым Вы встречаетесь, придурок. Не стоит ему твердить про бывшего, а стоит просто расстаться.

Катрин
#94
Гость

А зачем в инсте оставлять что-то от бывшего? Ладно подарки и т.д., да и то можно сказать, что сами купили или подарили на ДР.Мне кажется, что Вы до сих пор неравнодушны к бывшему, иначе бы все в интернете подчистили. Тот парень, с которым Вы встречаетесь, придурок. Не стоит ему твердить про бывшего, а стоит просто расстаться.

Я не привязана к соцсетям, поэтому даже не знала, что в папке тех лет что-то есть. Фото с ним я даже не постила, поэтому сомнений в себе не было. Моя простота сыграла со мной злую шутку.
Такие подарки я себе очевидно не могла позволить. А ещё не умею врать, точнее у меня на все вопросы всегда правда, я не заморачиваюсь с ложью

Гость
#95
Катрин

Я не привязана к соцсетям, поэтому даже не знала, что в папке тех лет что-то есть. Фото с ним я даже не постила, поэтому сомнений в себе не было. Моя простота сыграла со мной злую шутку.
Такие подарки я себе очевидно не могла позволить. А ещё не умею врать, точнее у меня на все вопросы всегда правда, я не заморачиваюсь с ложью

Значит, живи одна.

Интроверт на party
#96

Любительница абьюзеров 😁 тебя ждет ещё много интересного

Гость
#97
Катрин

Большего бреда и придумать сложно. Вы - мусор. Вы - грязь, порочащая девушек. Ведь секс с мужчиной осуждается именно вами самими.
Вы - причина всех проблем планеты
Всего доброго.

Не с мужчиной, а с мужчинами! Ведь все отношения с мужчинами сводятся к поису "единственного"! И лучше, если есть возможность выбрать его самой, а не становиться объектом выбора со стороны тех, в чью сторону и смотреть не хочется. А тот, кого любишь, может и не принять тебя, и не из-за того, что фигура не нравится, а из-за того, что за эту фигуру хватались слишком много рук.

,
#98
Гость

Не с мужчиной, а с мужчинами! Ведь все отношения с мужчинами сводятся к поису "единственного"! И лучше, если есть возможность выбрать его самой, а не становиться объектом выбора со стороны тех, в чью сторону и смотреть не хочется. А тот, кого любишь, может и не принять тебя, и не из-за того, что фигура не нравится, а из-за того, что за эту фигуру хватались слишком много рук.

Ну и пусть живёт один, раз больной на голову!

Гость
#99
,

Ну и пусть живёт один, раз больной на голову!

Да он то, скорее всего, один не останется. А вот автор попотеет в поисках спутника, да и качество этого спутника едва ли будет удовлетворять её. Но каждый последующий будет хуже предыдущего.

Гость
#100
,

Это от комплексов и неуверенности. Не надо тестостерон ом прикрываться)

Какого рода неуверенность вы имеете ввиду? Ревностный человек вроде меня как раз не имеет каких то комплексов относительно сравнений и прочего. Их просто не должно быть потому что я лучше. Мне наоборот всегда говорили что я излишне самоуверен и редко признаю авторитеты. А то и пободаться могу до крови насмерть за это. В армии например проблем не было. Замечательные годы службы всегда вспоминаю с удовольствием, тут бабы распоясались постирать да приготовить не заставишь, а в армии всегда найдешь себе обслуживающий персонал. Чем мне нравится армия, у меня вообще был курорт так как с пацанами подружился сразу старослужащими они мне по наследству бразды управления скотами и передали.

Катрин
#101
Гость

Да он то, скорее всего, один не останется. А вот автор попотеет в поисках спутника, да и качество этого спутника едва ли будет удовлетворять её. Но каждый последующий будет хуже предыдущего.

Так вот, он запятнал десяток девушек и пойдёт дальше, а девушка имеет один шанс, любит, а потом её "выбрасывают".
Говорю же, вы - мусор :3
Я искать не буду, а вы сношайтесь друг с другом, и будет миру мир✌

Гость
#102
Катрин

Большего бреда и придумать сложно. Вы - мусор. Вы - грязь, порочащая девушек. Ведь секс с мужчиной осуждается именно вами самими.
Вы - причина всех проблем планеты
Всего доброго.

Никто секс с мужчинами не осуждает. Тут такая штука секс со мной хорошо, а с другими да, арргхх ревность все дела.