Гость
Статьи
Новый МЧ не может …

Новый МЧ не может принять моë прошлое

Встречаемся пол года, из прошлых отношений вышла год назад.
Прошлые длились 4 года, меня там не любили, как я хотела, в общем разошлись в ссорах. Пытались сойтись ещё какое-то время, но всё …

GIF
Катрин
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катрин
#103
Гость

Никто секс с мужчинами не осуждает. Тут такая штука секс со мной хорошо, а с другими да, арргхх ревность все дела.

Они "ревнуют" Даже если девушка им незнакома. Просто клеймо вешают на всех. Женщине с мужчиной спать - атата, мужчине с мужчиной - фуфуфу
Вывод: мужчины - грязь
И мужлан выше, который ищет себе обслугу этому подтверждение, альфач мамкин

Гость
#104

У девушки много шансов, если она пользуется глазами, ушами и мозгом, и не спеша всесторонне анализирует качества мужчин-претендентов. Торопыжество и страх что "перехватят мужика" губят женщин. И ваши проблемы - прекрасное тому подтверждение.

,
#105
Гость

У девушки много шансов, если она пользуется глазами, ушами и мозгом, и не спеша всесторонне анализирует качества мужчин-претендентов. Торопыжество и страх что "перехватят мужика" губят женщин. И ваши проблемы - прекрасное тому подтверждение.

Проблемы у вас. У женщин нет проблем они и до пенсии востребованы)

Гость
#106
,

Проблемы у вас. У женщин нет проблем они и до пенсии востребованы)

Востребованы - для чего?? Для секса - не спорю! А вот для семьи (и не просто семьи, а семьи с любимым человеком) - увы, это не так.

Катрин
#107
Гость

Востребованы - для чего?? Для секса - не спорю! А вот для семьи (и не просто семьи, а семьи с любимым человеком) - увы, это не так.

А кто сказал, что с вами потаскунами - нервотрëпщиками кто-то хочет строить семью? Без этого прекрасно живëтся

Гость
#108
Катрин

А кто сказал, что с вами потаскунами - нервотрëпщиками кто-то хочет строить семью? Без этого прекрасно живëтся

Тогда откуда столько вопросов: "Как быть? Как вразумить?". Живите прекрасно без него.

Lady Merle
#110
Катрин

Просто мужчина, просто ходил по бабам, но остепенился 🤣 вроде без криминала)

Понятно, обыкновенный кобель, который решил получить «чистую», но при этом сам в грязи м😂🤮

Гость
#111
Гость

Хотим. Хотим девственниц. Это наш инстинкт.
Чтобы к моей женщине никто и никогда , кроме меня, не прикасался.
Это мужской врождённый инстинкт.
Как твой - родить.

Ты обтраханно-перетраханный девственнице не уперся. Лечи зппп. Смешно сам не соответсвует свои требованиям, а туда же. Вот пример мужичья, который сам никакой, а принцессу ХАЧУ.

Lady Merle
#112
Гость

"Новый мужчина идеальный" (С)

Всего три слова этой дамочки просто требуют от любого умного мужчины в будущем:

ЖЕНИТЬСЯ ТОЛЬКО НА ДЕВСТВЕННИЦЕ

Аргументы будут? Может какие-то научно доказанные исследования, которые полвержлают, что девственница приносит счастье, удачу, вечную любовь, богатство и саве крепкий брак в мире 😂

Lady Merle
#113
Гость

Хотим. Хотим девственниц. Это наш инстинкт.
Чтобы к моей женщине никто и никогда , кроме меня, не прикасался.
Это мужской врождённый инстинкт.
Как твой - родить.

Это фетиш, а не инстинкт. В природе самцы спариваются с любыми самками, которых удастся заполучить.
Жениться на девственнице это уже выдумка людей, основанная на мифах. Практически, как вера в Перуна.

Lady Merle
#114
Гость

С такой как ты нельзя заводить детей. Потому что ребенку однажды придется расти без отца.
Как отец встретит настоящую жену. Девственницу.
А в остальном всё хорошо.

Примите таблетку и успокойтесь уже 😆

Lady Merle
#115
Гость

Запомни на будущее. Есть вопросы, на которые у женщины нет и никогда не будет правильного ответа.
И отвечать и разговаривать на эти темы нельзя.

"я не буду разговаривать на эту тему."

Заучи эту фразу как мантру. И она однажды спасёт твой союз с мужчиной. Не говорю "брак". Союз.

Так бы и написали, что кроме собственных фетишов, мечтаний и надежд ничем не аргументируете 🤣

Lady Merle
#116
Гость

Нет. Женское прошлое всегда с нами. Оно формирует настоящее и будущее

Женское прошлое трагично. Потому что оно "никогда не подрастает быльём" в глазах мужчины. Который любит женщину. И очень мучается. Что его любимая не принадлежит ему.
Она принадлежит другому.

Ага, поэтому мужчины всегда во все времена встречались с замужними 😁

Гость
#117
Гость

Востребованы - для чего?? Для секса - не спорю! А вот для семьи (и не просто семьи, а семьи с любимым человеком) - увы, это не так.

Такую *** некотопые пишут. Боже, это же надо воспитаться на любовных романах. Але. Очнитесь. Реальность то иная. 🤣

Катрин
#118
Lady Merle

Аргументы будут? Может какие-то научно доказанные исследования, которые полвержлают, что девственница приносит счастье, удачу, вечную любовь, богатство и саве крепкий брак в мире 😂

У него всё на женщине, счастье, верность. А он ей жизнь искалечит, а потом заклеймит✊ у него даже в том, что "ребёнок будет расти без отца" Виновата мать, а не козлина-отец

Гость
#119
Lady Merle

Аргументы будут? Может какие-то научно доказанные исследования, которые полвержлают, что девственница приносит счастье, удачу, вечную любовь, богатство и саве крепкий брак в мире 😂

Ничего такого женитьба на девственнице не приносит, и счастья не гарантирует. Девственность - это как отсутствие гнилого запаха изо рта, само по себе вроде необязательного пустяка, но без него подташнивает. А прожить всю жизнь с чувством, что вот-вот сблюёшь тоже не хотелось бы.

Гость
#120
Катрин

У него всё на женщине, счастье, верность. А он ей жизнь искалечит, а потом заклеймит✊ у него даже в том, что "ребёнок будет расти без отца" Виновата мать, а не козлина-отец

Если козлина-отец вашего ребёнка не изнасиловал вас, то виноваты, действительно, вы.

Гость
#121
Гость

Такую *** некотопые пишут. Боже, это же надо воспитаться на любовных романах. Але. Очнитесь. Реальность то иная. 🤣

Реальность как была, так и осталась. Этим, собственно, автор и недовольна.

Светлана Витальевна
#122

Поздно, всё уже сломала, не склеить.
Отпусти человека, тебе наука будет - НИКОГДА НИЧЕГО О ПРОШЛОМ НЕ ГОВОРИТЬ НОВОМУ ПАРНЮ/МУЖУ.
БЫЛО = ПРОШЛО, ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ.

Гость
#123
Светлана Витальевна

Поздно, всё уже сломала, не склеить.
Отпусти человека, тебе наука будет - НИКОГДА НИЧЕГО О ПРОШЛОМ НЕ ГОВОРИТЬ НОВОМУ ПАРНЮ/МУЖУ.
БЫЛО = ПРОШЛО, ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ.

А мужчинам тоже наука: выясняйте прошлое своей женщины сами и заранее!!!

Светлана Витальевна
#124
Гость

Ничего такого женитьба на девственнице не приносит, и счастья не гарантирует. Девственность - это как отсутствие гнилого запаха изо рта, само по себе вроде необязательного пустяка, но без него подташнивает. А прожить всю жизнь с чувством, что вот-вот сблюёшь тоже не хотелось бы.

Тысячи мусульманок каждый год вновь приобретают "девственность" у пластических хирургов. Наталья Штурм 58 лет сейчас девственна, хотя перед этим переспала с десятками мужиков. У кого денег нет /операция стоит от 13000 рублей/, с успехом делают минье т и занимаются аналом.
Так что засуньте свою девственность в свою вонючую пасть.
Плавали - знаем!

Гость
#125
Светлана Витальевна

Тысячи мусульманок каждый год вновь приобретают "девственность" у пластических хирургов. Наталья Штурм 58 лет сейчас девственна, хотя перед этим переспала с десятками мужиков. У кого денег нет /операция стоит от 13000 рублей/, с успехом делают минье т и занимаются аналом.
Так что засуньте свою девственность в свою вонючую пасть.
Плавали - знаем!

Поэтому и говорю: не верьте словам, не верьте "плёнке", выясняйте прошлое женщины самостоятельно!

Serg
#126
Гость

Катрин, молчание о прошлом жизненно необходимо. Потому что женское прошлое никогда не будет ни принято, ни простимо мужчиной.
Потому что там вас ИМЕЛИ. И знать это невыносимо мужчине.

Гамлет, ты что-ли? 😏
Если в твоём тексте заменить слово "мужчина" на слово "целкострадалец", тогда всё встанет на свои места:
"Потому что женское прошлое никогда не будет ни принято, ни простимо целкострадальцем. Потому что там вас имели. И знать это невыносимо целкострадальцу"
Отсюда напрашивается вывод - послать целкострадальца подальше, и поискать на его место нормального МУЖЧИНУ. 😏

Serg
#127
Катрин

Мне нужен зрелый мужчина, которого тоже "имели" неоднократно, и он не хочет "поиметь" очередную, а потом выбросить, как "использованную" и "непригодную". Девственниц хотите? Добро пожаловать в брак в 20. А в 30 это уже попахивает инфантилизмом, невозможностью потянуть свой уровень.
Люди, кстати, не вещи😅

Полностью согласен. Хочешь девственницу - женись сразу после окончания школы на однокласснице, которую хорошо знаешь. А требовать от 28-летней девушки, чтобы у неё никогда до тебя не было других мужчин - это уже не просто инфанитилизм, а что-то из области клинической психиатрии. 😏

Serg
#128
Катрин

Полностью его понимаю, каждый раз оправдываюсь (казалось бы за что?). Уже сама предлагала создать семью, так его люблю. Но, видимо, не судьба

Вынужден развеять Ваши иллюзии. Создать гармоничную семью с плёночником и целкострадальцем невозможно в принципе. 😏

Serg
#129
Гость

Хотим. Хотим девственниц. Это наш инстинкт.
Чтобы к моей женщине никто и никогда , кроме меня, не прикасался.
Это мужской врождённый инстинкт.
Как твой - родить.

Гамлет, ты опять врёшь - пытаешься выдать твоё психиатрическое расстройство личности за якобы "мужской врождённый инстинкт". 😏

Serg
#130
Гость

Проблема в том, что ты и такая как ты, в мужскую модель семьи не вписывается.
С вами - только сожительство. Не брак.

Вернее было бы сказать - в целкодpoчерскую модель семьи не вписывается. 😏
Стесняюсь спросить: МУЖСКАЯ модель семьи - это КАК? Типа однополая семья двух мужиков, как в сейчас принято Гейропе? 😄😁😂

Serg
#131
Гость

Твоя вина в том, что ты раскрыла рот о том, о чём обязана была молчать всю свою жизнь.
Теперь ничего сделать нельзя.
С "новым идеальным" будешь умнее.
Но он не скоро тебе попадется теперь

Гамлет, хочу тебе напомнить, что ты САМ выпытывал у жены интимные подробности её прошлой личной жизни. 😏

Serg
#132
Катрин

Тогда он не настоящий отец) но у вас же всё вокруг полового органа крутится, а не морали🥱 приятного существования надеюсь в одиночестве, не портите собой девушкам жизнь ✌

Гамлет уже испортил жизнь своим жене и дочери... Жене - своими запоздалыми упрёками за разовый 5-минутный секс с бывшим 20+летней давности, за 3 года до их с женой знакомства. Дочери - своим параноидальным контролем за сохранностью её девственности. Даже к гинекологу дочь на проверку потащил после того как застал её наедине с одноклассником. 🤦

Serg
#133
Гость

Запомни на будущее. Есть вопросы, на которые у женщины нет и никогда не будет правильного ответа.
И отвечать и разговаривать на эти темы нельзя.

"я не буду разговаривать на эту тему."

Заучи эту фразу как мантру. И она однажды спасёт твой союз с мужчиной. Не говорю "брак". Союз.

Гамлет, с параноиками, вроде тебя, такой способ спасти отношения - не отвечать и не разговаривать на эти темы - не прокатит. Против целкострадальца есть только один действенный метод - сковородкой ему по башке сразу после первого же его упрёка за прошлое, и максимально жёсткий ультиматум на будущее, что тема про её прошлое должна быть закрыта раз и навсегда, и никогда больше не должна подниматься с его стороны, иначе немедленный разрыв отношений. 😏 Твоей "зайке" жене следовало бы применить к тебе этот метод, сразу же как только тебя впервые "накрыло осознание" офигительной важности недополученной от жены девственности. Вместо того чтобы оправдываться. 😏

Serg
#134
Катрин

Не работает, вслед идут пытки) словесные, конечно

Ну, как и следовало ожидать, повторяется печальный сценарий несчастной семейной жизни Гамлета и его жены.
Автор, мой Вам совет - ни в коем случае не оправдывайтесь. Не ведитесь на манипуляции целкострадальца на Вашем ложном чувстве вины. Лучше всего было бы сразу расстаться, пока Вы ещё не вляпались по самые не балуйся в заведомо проблемный, несчастный брак. Бросайте целкострадальца. Ищите более адекватного мужчину. 😏

Serg
#135
Гость

Блин, ты можешь просто промолчать на его вопрос ???!!!
Улыбнуться, отшутиться, обнять, поцеловать???

Попробуй побороться за хорошего мужчину. Слишком быстро ты лапки опустила. Бей лапками, сбивай сметану как лягушка которая в бидон с молоком упала. Так и выплывешь.
Я мужчина. И тоже безумно ненавижу прошлое любимой женщины. Тоже минимальное как у тебя.
Тоже кушать не могу, как твой новый идеальный мужчина. Аж передёргивает от формулировки "новый идеальный"

Гамлет, насколько мне помнится, твоей жене не очень-то помогли попытки отмолчаться на твои расспросы. Ты устроил жене допрос с пристрастием - разогнался вместе с ней на машине до 100 км/ч, и под угрозой разбиться вместе с ней насмерть требовал ответа, глядя ей прямо в глаза (а не на дорогу) - кончал в неё бывший, или не кончал. 🤦

Serg
#136
Катрин

Не работает, вслед идут пытки) словесные, конечно

Автор, если Ваш парень устраивает Вам такие словесные пытки, пока он вам ещё даже не муж - дальше всё будет только хуже, особенно когда Вы родите ребёнка, останетесь без работы, и окажетесь в полной зависимости от его произвола. Бросайте целкострадальца. Вы ещё достаточно молода. Встретите нормального мужчину, без целкострадальческих заморочек и патологической ретроспективной ревности к прошлому. 😏

Serg
#137
Катрин

Не работает, вслед идут пытки) словесные, конечно

Плёночники и целкострадальцы неисправимы.

Serg
#138
Гость

И ещё. Помогаю тебя, цени.
Попробуй "полностью поменять версию прошлого".

Придумай прошлое, которого не было.
Основной акцент :
Он импотент, заставлял, принуждал, ни разу сама не хотела, было физическое моральное насилие, он был настоящим чудовищем
И только ты, мой спаситель, меня спас.
Если порепетируешь хорошо, может прокатить.

И твой мужчина перестает мучиться.
Тут срабатывает странный парадокс.
Я сам перестал мучить любимую вопросами, когда она мне сказала, что "там было насилие и принуждение".
Это меня успокоило
То, что она не хотела. То, что там не было её свободной воли.
Так работает мужская психика. Я ей поверил.

Правда, теперь я хочу найти того человека

Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад...
(А.С. Наше Всё Пушкин)
😏

Serg
#139
,

Иди к психиатру!

Уже не первый год пытаемся всем форумом затолкать Страдальца-Гамлета к психиатру. 🤦

Serg
#140
Гость

Нет. Женское прошлое всегда с нами. Оно формирует настоящее и будущее

Женское прошлое трагично. Потому что оно "никогда не подрастает быльём" в глазах мужчины. Который любит женщину. И очень мучается. Что его любимая не принадлежит ему.
Она принадлежит другому.

Гамлет, ты опять путаешь целкострадальцев с мужчинами. 😏

Serg
#141
,

Вот поэтому тебе надо к психиатру. У нормальных людей такой проблемы нет. Иди, не бойся, он тебе шарики перетрясет и счастливо жить будешь.

Во-первых, к психиатру Гамлет добровольно не пойдёт. По крайней мере, пока его по решению суда не признают недееспособным и не направят на принудительное лечение, поскольку, как и все психически больные, он ошибочно считает себя нормальным. Во-вторых, Гамлет - мазохист и латентный куколд, поэтому от своих целкостраданий и куколдистских фантазий по поводу секса жены с бывшим он испытывает извращённое наслаждение. Там уже особо запущенный случай, психиатрия высшего порядка. 😏

Serg
#142
Гость

Автор, теперь вы поняли, для чего девушкам надо хранить девственность? Не ради каких-то морально-мистических целей. А потому, что каждые новые "отношения" сужают для вас круг мужчин, из которых вы (именно вы!) можете выбирать себе любимого. С ростом количества мужчин из "прошлого", возможность вашего выбора многократно сужается, и вы выбираете из тех единиц, кто на вас согласится. А они скорее всего будут вам не симпатичны, но других не будет. Распутный образ жизни элементарно невыгоден девушкам по сравнению со сдержанно-строгим.

Хранить девственность до 28 лет??? Чувак, ты чем там таким забористым обкурился??? 🤦
Девушкам было бы полезнее не девственность хранить для плёночников, а держаться от плёночников и целкострадальцев подальше. Как только парень проявил малейшие признаки болезненной озабоченности интимным прошлым девушки - сразу слать такого в сад, без сожаления. Да, конечно, это несколько сужает для девушки круг мужчин, из которых она может выбирать себе любимого. Но сужает незначительно, поскольку плёночников за пределами мусульманских регионов осталось не так уж и много - не более 5-10% в городах, и не более 10-15% в сельской местности. На такие шансы ловить можно. Зато сразу же отфильтровывается заведомо проблемный мужской контингент. С плёночником и целкострадальцем в принципе невозможно построить гармоничные супружеские отношения, даже если бы автор была девственницей, поскольку плёночник в принципе не способен воспринимать женщину как равноправного партнёра, и уважать женщину как личность. Жена для плёночника - даже не человек, а функция, приложение к плёнке между ног, инкубатор для выведения телегонически чистого потомства, неодушевлённый товар, который плёночник якобы покупает в свою безраздельную собственность ценой женитьбы НА НЁМ (товаре).

Serg
#144
Гость

А зачем в инсте оставлять что-то от бывшего? Ладно подарки и т.д., да и то можно сказать, что сами купили или подарили на ДР.Мне кажется, что Вы до сих пор неравнодушны к бывшему, иначе бы все в интернете подчистили. Тот парень, с которым Вы встречаетесь, придурок. Не стоит ему твердить про бывшего, а стоит просто расстаться.

Поддерживаю совет расстаться с придypком обеими руками. 👍

Serg
#145
Гость

Значит, живи одна.

Гамлет, это тебе надо развестись, и жить одному, чтобы не отравлять остаток жизни ни себе, ни жене с детьми.

Serg
#146
Гость

Не с мужчиной, а с мужчинами! Ведь все отношения с мужчинами сводятся к поису "единственного"! И лучше, если есть возможность выбрать его самой, а не становиться объектом выбора со стороны тех, в чью сторону и смотреть не хочется. А тот, кого любишь, может и не принять тебя, и не из-за того, что фигура не нравится, а из-за того, что за эту фигуру хватались слишком много рук.

Да-да, Ве, я помню твою бредовую теорию, что девственница должна сама, один раз и на всю жизнь, вслепую выбрать себе мужа, и вдохновить его сделать ей предложение... 😏

Serg
#147
Гость

У девушки много шансов, если она пользуется глазами, ушами и мозгом, и не спеша всесторонне анализирует качества мужчин-претендентов. Торопыжество и страх что "перехватят мужика" губят женщин. И ваши проблемы - прекрасное тому подтверждение.

Главная и единственная проблема автора в том, что она нарвалась на плёночника. Избавится от плёночника - избавится от проблемы. Найти адекватного мужчину, не плёночника - не проблема, если только автор живёт не в глухой деревне или в мусульманском регионе.

Serg
#148
Гость

Востребованы - для чего?? Для секса - не спорю! А вот для семьи (и не просто семьи, а семьи с любимым человеком) - увы, это не так.

Ве, с каким таким "любимым человеком"? Откуда возьмётся любовь к мужу, если выбирать мужа не чувствами, а как ты советуешь - "глазами, ушами и мозгом, и не спеша всесторонне анализировать качества мужчин-претендентов"? Это только у вас, у плёночников, любовь - это такая специальная кнопка. Нажал - полюбил - женился. А для женщины важны чувства к избраннику. Если нет чувств к мужу, брак со временем вырождается в бесполое соседство по квартире, как у вас с женой. 😏

Гость
#149
Lady Merle

Это фетиш, а не инстинкт. В природе самцы спариваются с любыми самками, которых удастся заполучить.
Жениться на девственнице это уже выдумка людей, основанная на мифах. Практически, как вера в Перуна.

Спариваться не значит жениться и ограничить себя одной единственной как того хотят женщины. При таком же раскладе как у бабуинов у мужчин думаю не было бы претензий к прошлому женщины и вообще пофиг сколько у нее там побывало. В общем то дело маленькое сунул, высунул пошел, а что оно там дальше и как в природе самочье дело. А вы требуете большего, и даже очень так вот и соответственно соответствуйте хотя бы в малом. А то про природу вспоминаете когда выгодно. Но в природе нет имущества, института брака и прочих продуктов ума человеческого. У дикарей например тоже проискумитет там не делят детей а воспитывают их всем племенем потому что непонятно кто последний кончил. Так там и цивилизации нет они отбросы человечества и его позор карикатура на homo sapiens.

Serg
#150
Lady Merle

Понятно, обыкновенный кобель, который решил получить «чистую», но при этом сам в грязи м😂🤮

Если верить целкодpoчерским теориям, от добрачного секса "пачкаются" только женщины, а мужики при этом остаются "чистенькими". 😏

Serg
#151
Гость

Ничего такого женитьба на девственнице не приносит, и счастья не гарантирует. Девственность - это как отсутствие гнилого запаха изо рта, само по себе вроде необязательного пустяка, но без него подташнивает. А прожить всю жизнь с чувством, что вот-вот сблюёшь тоже не хотелось бы.

Ве, ты с женой первых 15 лет брака, когда считал её недевственницей, жил с чувством, что вот-вот сблюёшь? Пока жене не надоело терпеть твои рвотные позывы, и она тебе "призналась", чтобы тебя не подташнивало, якобы она вышла за тебя девственницей, а про бывшего наврала? 🤦🤦🤦

Serg
#152
Гость

А мужчинам тоже наука: выясняйте прошлое своей женщины сами и заранее!!!

Зачем выяснять, Ве? 😏

Гость
#153
Serg

Хранить девственность до 28 лет??? Чувак, ты чем там таким забористым обкурился??? 🤦
Девушкам было бы полезнее не девственность хранить для плёночников, а держаться от плёночников и целкострадальцев подальше. Как только парень проявил малейшие признаки болезненной озабоченности интимным прошлым девушки - сразу слать такого в сад, без сожаления. Да, конечно, это несколько сужает для девушки круг мужчин, из которых она может выбирать себе любимого. Но сужает незначительно, поскольку плёночников за пределами мусульманских регионов осталось не так уж и много - не более 5-10% в городах, и не более 10-15% в сельской местности. На такие шансы ловить можно. Зато сразу же отфильтровывается заведомо проблемный мужской контингент. С плёночником и целкострадальцем в принципе невозможно построить гармоничные супружеские отношения, даже если бы автор была девственницей, поскольку плёночник в принципе не способен воспринимать женщину как равноправного партнёра, и уважать женщину как личность. Жена для плёночника - даже не человек, а функция, приложение к плёнке между ног, инкубатор для выведения телегонически чистого потомства, неодушевлённый товар, который плёночник якобы покупает в свою безраздельную собственность ценой женитьбы НА НЁМ (товаре).

Я говорил не о конкретном случае автора (в 28 лет, как говорится, "поздно пить боржом"), а о принципиально отношении девушек к своей девственности. Это ценный ресурс, разбазаривание которого вынуждает женщину идти на вынужденные компромиссы, на которые они по доброй воле не пошли бы.

Гость
#154
Serg

Имеются обоснованные подозрения, что под циферками [2438613086] скрывается ещё один крайне неприятный и неадекватный персонаж - целкодpoчер №1 всея woman.ru, некто Миша из Мурзинки, который когда-то давно писал под ником Ве🌴. Продвигает весьма бредовые целкодpoчерские идеи, к примеру, якобы женщина обязана хранить девственность хоть до 50-60 лет, если она ещё надеется выйти замуж, якобы вагинальный секс нужен только для зачатия, а для всего остального можно обойтись петтингом, якобы отношения между женщиной и мужчиной начинаются только после свадьбы, якобы секса хотят только_шалавы, а порядочная женщина обязана быть_асексуалкой, якобы те, кто часто занимаются сексом, глупеют, потому что для производства спермы используются мозговые клетки, а он типа умный, потому что не кончает, якобы на недевственницах НИКТО (!!!) не женится, и тому подобную чушь.
В своё время Ве много всего "интересного" порассказал про себя. Про свою бывшую "любимую" девушку, к которой он с 14 лет лазил руками в трусы, а заняться с ней нормальным сексом категорически отказался. В результате она его бросила, и Ве до сих пор плачется по ней на форуме. Про свою жену_асексуалку, с которой они до ЗАГСа даже в губы не целовались, а после рождения детей они уже много лет спят в разных комнатах. Жену Ве на форуме прозвали "девственницей Шрёдингера", потому что она выходила за Ве недевственницей, а через 15 лет брака, когда у Ве окончательно поехала крыша на почве телегонии, он начал искать в их детях портретное сходство с предполагаемым дефлоратором, и уже планировал устроить с бывшим разборки, жена внезапно "призналась", якобы про бывшего она ему наврала, а на самом деле была девственницей, только Ве этого не заметил. 😏 С некоторых пор Ве решил "обнулить" свою изрядно подмоченную на форуме репутацию. Теперь он тщательно шифруется. 😏

Вы совершенно заблуждаетесь как относительно моей личности, так и относительно моих убеждений.