Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть одиночество? Почему так некомфортно?

Девушка, 24 года. Живу одна в квартире, работаю на очень хорошей работе. Ухаживаю за собой, хорошо одеваюсь, да и в целом мужчины и парни говорят, что я симпатичная, привлекательная, красивая. В …

GIF
Опрос
Встречу ли я ещё мужчину для серьезных отношений?
Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

И как вообще считаете, на сз не стоит сидеть, если я хочу найти нормального парня и отношений? Там же все для секса сидят. Или всё начинается с секса, а дальше уже от человека зависит?

На СЗ все тот же контингент как и в жизни. Их туда с другой планеты не завозят )) Мужчина изначально ищет секс (чтобы он там не говорил на свидании), в отношения он может соскользнуть ради стабильного секса!

Гость
#54
Сергей Шейн

На СЗ все тот же контингент как и в жизни. Их туда с другой планеты не завозят )) Мужчина изначально ищет секс (чтобы он там не говорил на свидании), в отношения он может соскользнуть ради стабильного секса!

Про секс понятно. А неужели мужчины не хотят пообщаться с девушкой, разговоры с ней по душам. Тогда бы не разговаривали бы наверное)

Гость
#55
Гость

Про секс понятно. А неужели мужчины не хотят пообщаться с девушкой, разговоры с ней по душам. Тогда бы не разговаривали бы наверное)

Хотят

Рита💮
#56
Гость

Ну в начале я же не знала, что он алкоголик

Так что делать-то? Круги наворачивать в мороз не вариант. Вообще надо бы с машиной. У Вас все пешком что ли? В дождь бросают, в мороз круги наворачивают. Неужели это самое существенное в ваших отношениях с ними? Не могу себе представить. Это что - только секс и круги? То есть ничего не было, за что ценить, что связывало бы? Говорю - детский сад. Я в 14 так гуляла с кавалером. Правда в хорошую погоду. Даже зимой в мини-юбке погоды были хорошие. И у него был мопед. И с собачками мы гуляли в обнимочку.

Гость
#57
Сергей Шейн

На СЗ все тот же контингент как и в жизни. Их туда с другой планеты не завозят )) Мужчина изначально ищет секс (чтобы он там не говорил на свидании), в отношения он может соскользнуть ради стабильного секса!

Один голый секс мало кто ищет, всем надо и гулять вместе и обнимашки и в кино ходить и все остальное

Гость
#58
Рита💮

Так что делать-то? Круги наворачивать в мороз не вариант. Вообще надо бы с машиной. У Вас все пешком что ли? В дождь бросают, в мороз круги наворачивают. Неужели это самое существенное в ваших отношениях с ними? Не могу себе представить. Это что - только секс и круги? То есть ничего не было, за что ценить, что связывало бы? Говорю - детский сад. Я в 14 так гуляла с кавалером. Правда в хорошую погоду. Даже зимой в мини-юбке погоды были хорошие. И у него был мопед. И с собачками мы гуляли в обнимочку.

С ними не было секса. С каждым я описала первое свидание. Последующих не было.
Один был на машине и с квартирой, мы встречались, но там с работой были вечные проблемы

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

В 24 не поздно

Рита💮
#60
Сергей Шейн

На СЗ все тот же контингент как и в жизни. Их туда с другой планеты не завозят )) Мужчина изначально ищет секс (чтобы он там не говорил на свидании), в отношения он может соскользнуть ради стабильного секса!

У меня знакомый искал отношения. Жену. Чего-чего, а поиметь ему было кого. Но ему хотелось именно построить. С подходящей ему женщиной. Всерьёз занялся встречами. Стратегией. Нашёл. Женился на женщине с двумя сыновьями. Родили Машу его долгожданную. Всё хорошо.

#61
Гость

Про секс понятно. А неужели мужчины не хотят пообщаться с девушкой, разговоры с ней по душам. Тогда бы не разговаривали бы наверное)

У мужчин с мужчинами гораздо больше тем для разговоров и общих интересов... чем с женщинами ))

#62
Гость

Один голый секс мало кто ищет, всем надо и гулять вместе и обнимашки и в кино ходить и все остальное

Ох, как ты заблуждаешься... ))

Гость
#63
Рита💮

У меня знакомый искал отношения. Жену. Чего-чего, а поиметь ему было кого. Но ему хотелось именно построить. С подходящей ему женщиной. Всерьёз занялся встречами. Стратегией. Нашёл. Женился на женщине с двумя сыновьями. Родили Машу его долгожданную. Всё хорошо.

Ну да, некоторые же, которые нагулялись, уже хотят себе постоянную девушку и семью

Гость
#64
Рита💮

За Ваши десять-двадцать первых раз нет. А вообще есть. Но я написала кажется, будут. А они будут.

Предагаете автору сменить 10-20 парней?!

Гость
#65
Сергей Шейн

Ох, как ты заблуждаешься... ))

Я не заблуждаюсь, а пишу о своем опыте, меня как раз утомили все эти ми ми ми и звонки 1000 раз на дню, смс, обсуждения всего и вся, и я хотела чисто встреч с мп. Но не могла найти, все задалбывали постоянным требованием общаться с ним 24/7, бывать с ним везде, проводить время вместе много.

Гость
#66
Сергей Шейн

У мужчин с мужчинами гораздо больше тем для разговоров и общих интересов... чем с женщинами ))

Интересно почему тогда меня во всех отношениях мужчины задалбывают своим общением? Я в лоб уже говорю, чтобы пошел с друзьями встретился, пообщался, прям выталкиваю, не хочет или идет, но быстро возвращается домой.

Гость
#67
Сергей Шейн

У мужчин с мужчинами гораздо больше тем для разговоров и общих интересов... чем с женщинами ))

Но не общались бы с женщинами тогда. Зачем эти долгие разговоры по телефону, встречи

Рита💮
#68
Гость

Ну да, некоторые же, которые нагулялись, уже хотят себе постоянную девушку и семью

Он не был бл@@ун. В 20 был женат по любви. Не сошлись характерами. Остались друзьями навсегда. А не, вру. С женой они всё. Расстались. Там какая-то ш@@шка оказалась. А вот со своей женщиной остались друзьями. Она гинеколог. Он очень хорошо о ней отзывался. Потом у него были 18-летние и всякие встречки. Это ему уже где-то 30 -тник. Вобщем, он просто не нашлялся. А заколебался быть без своей семьи. Он ребёнка хотел. Отношения.

#69
Гость

Я не заблуждаюсь, а пишу о своем опыте, меня как раз утомили все эти ми ми ми и звонки 1000 раз на дню, смс, обсуждения всего и вся, и я хотела чисто встреч с мп. Но не могла найти, все задалбывали постоянным требованием общаться с ним 24/7, бывать с ним везде, проводить время вместе много.

Потому, что все мужики собственники! Сeкcить барышню должен он один, а не кто попало и когда попало. Поэтому важно контролить, где она и с кем она. Для этого подходит общение как раз )

И ты плохо искала, или не так искала (что более вероятно). Надо было искать правильно! )

Гость
#70
Сергей Шейн

Ох, как ты заблуждаешься... ))

Меня вполне бы устроили переводили на карту и секс и все, но найти такого - с ног собьешься, все требовали дополнительного общения, постоянно на связи будь, почему не взяла трубку, где была, что делала, как день проводишь и вот все такое

Гость
#71
Сергей Шейн

Потому, что все мужики собственники! Сeкcить барышню должен он один, а не кто попало и когда попало. Поэтому важно контролить, где она и с кем она. Для этого подходит общение как раз )

И ты плохо искала, или не так искала (что более вероятно). Надо было искать правильно! )

Да не будет никто переводить приличную сумму и только молча сексом заниматься и все. Не видела таких в жизни ни у себя, ни у подруг.

#72
Гость

Меня вполне бы устроили переводили на карту и секс и все, но найти такого - с ног собьешься, все требовали дополнительного общения, постоянно на связи будь, почему не взяла трубку, где была, что делала, как день проводишь и вот все такое

Когда речь заходит о деньгах за секс, тебя мысленно переводят в разряд шлюпок и количество желающих резко сокращается )

Гость
#73
Сергей Шейн

Потому, что все мужики собственники! Сeкcить барышню должен он один, а не кто попало и когда попало. Поэтому важно контролить, где она и с кем она. Для этого подходит общение как раз )

И ты плохо искала, или не так искала (что более вероятно). Надо было искать правильно! )

А некоторым вообще пофиг, даже если у девушки несколько партнёров сразу. Не все собственники

Рита💮
#74
Гость

Предагаете автору сменить 10-20 парней?!

Я написала, что между ней и алкашом были 10-20 половых актов. Это когда ещё у тех, у кого начались проблемы с потенцией новая девушка пока возбуждает.
Парней менять не предлагаю. Она сама их поменяла. А что делать?
Да лучше поменять 40 и найти любимого и любящего, чем похоронить себя и заплесневеть.

Гость
#75
Сергей Шейн

Когда речь заходит о деньгах за секс, тебя мысленно переводят в разряд шлюпок и количество желающих резко сокращается )

Не за секс, а помощь своей женщине. Секс вообще никакой не гарантируется. Потому что к шлюпкам не отношусь. Желающих много, я пишу что трудно найти чтобы при этом не ждал много общения, внимания ему, совместного досуга и пр.

Гость
#76
Рита💮

Я написала, что между ней и алкашом были 10-20 половых актов. Это когда ещё у тех, у кого начались проблемы с потенцией новая девушка пока возбуждает.
Парней менять не предлагаю. Она сама их поменяла. А что делать?
Да лучше поменять 40 и найти любимого и любящего, чем похоронить себя и заплесневеть.

Да я бы и с радостью встретить нормального и не менять. Но к сожалению, как есть. Придётся менять (но тоже не с кем попало), пока не встречу своего человека.

А по поводу машины. Сейчас мужчины, кому за 30, говорят: "а зачем вообще машина, если есть общ транспорт", "мне машина не нужна и близко"

Рита💮
#77
Гость

Да не будет никто переводить приличную сумму и только молча сексом заниматься и все. Не видела таких в жизни ни у себя, ни у подруг.

Опять проституцию тут пропагандируете?

Гость
#78
Рита💮

Я написала, что между ней и алкашом были 10-20 половых актов. Это когда ещё у тех, у кого начались проблемы с потенцией новая девушка пока возбуждает.
Парней менять не предлагаю. Она сама их поменяла. А что делать?
Да лучше поменять 40 и найти любимого и любящего, чем похоронить себя и заплесневеть.

Менять можно без постели.

Гость
#79
Гость

Да я бы и с радостью встретить нормального и не менять. Но к сожалению, как есть. Придётся менять (но тоже не с кем попало), пока не встречу своего человека.

А по поводу машины. Сейчас мужчины, кому за 30, говорят: "а зачем вообще машина, если есть общ транспорт", "мне машина не нужна и близко"

Это нищуки

Гость
#80
Рита💮

Опять проституцию тут пропагандируете?

Нет, пропагандирую заботу о своей девушке.

Гость
#81
Гость

Это нищуки

А таких сейчас большинство!

Гость
#82
Гость

Менять можно без постели.

Ну полгода без постели за ручку никто ходить не будет. И сексуальная совместимость тоже важна

Гость
#83
Рита💮

Опять проституцию тут пропагандируете?

А вас устроит такой кто не заботится?

Гость
#84
Гость

Ну полгода без постели за ручку никто ходить не будет. И сексуальная совместимость тоже важна

Ходят, вы зря

Гость
#85
Гость

А таких сейчас большинство!

Ну и что, не брать же их

Рита💮
#86
Гость

Менять можно без постели.

Зачем?

Гость
#87
Гость

А таких сейчас большинство!

Вы молодая, на хорошей работе. Откуда у вас в окружении много нищуков?

Гость
#88
Рита💮

Зачем?

Искать таким образом своего.

Рита💮
#89
Гость

Да я бы и с радостью встретить нормального и не менять. Но к сожалению, как есть. Придётся менять (но тоже не с кем попало), пока не встречу своего человека.

А по поводу машины. Сейчас мужчины, кому за 30, говорят: "а зачем вообще машина, если есть общ транспорт", "мне машина не нужна и близко"

Не знаю таких. Скольких знаю - помешаны на машинах.

Рита💮
#90
Гость

Нет, пропагандирую заботу о своей девушке.

Тра+ать молча? Но только деньги на тумбочку?

Гость
#91
Рита💮

Тра+ать молча? Но только деньги на тумбочку?

Так в отношениях с 1 человеком, а не проституция.

Гость
#92
Гость

Ходят, вы зря

Да не ходят. Скорее найдут более доступный вариант

Гость
#93
Гость

Ну и что, не брать же их

Не хотелось бы

Гость
#94
Гость

Да не ходят. Скорее найдут более доступный вариант

У меня ходили, есть такие кто и дольше ухаживал.

Рита💮
#95
Гость

А вас устроит такой кто не заботится?

Не передёргивайте. Поощрять проституцию не значит заботиться. Зачем о Вас заботиться, если Вы продаётесь и Вы холодны как кукла?

Гость
#96
Гость

Вы молодая, на хорошей работе. Откуда у вас в окружении много нищуков?

На моей работе все женатые(( Даже молодые парни по 26 лет женатые уже. Я пришла и офигела. Поэтому мое окружение - это сз

Гость
#97
Рита💮

Не знаю таких. Скольких знаю - помешаны на машинах.

Я и удивилась, что за мужчины такие...

Гость
#98
Гость

Не хотелось бы

В соседней теме сегодня парень, писал что одна 24летняя с него попросила 1,5 млн мат поддержки, а 26летняя - 500к. И он уверял что иначе молодые девушки не согласны

Гость
#99
Рита💮

Не передёргивайте. Поощрять проституцию не значит заботиться. Зачем о Вас заботиться, если Вы продаётесь и Вы холодны как кукла?

Да я не продаюсь и не начинала еще даже. И с чего взяли что холодна? Если мужик противен то ничего от него не нужно.

Рита💮
#100
Гость

Так в отношениях с 1 человеком, а не проституция.

Это одно и то же. Ваш мотив - бабки. Денег дай, не пи3@и, потра+@й и иди. Ужас. Нет пожалуйста. Может Вы большая молодец, но это никаким боком к отношениям. Женщинам не это нужно. Это уже не мужчина, а работодатель. Это не по теме.

Гость
#101
Гость

У меня ходили, есть такие кто и дольше ухаживал.

Странные мужчины, кто так долго гуляет. Они не хотели вас что ли?

Гость
#102
Гость

В соседней теме сегодня парень, писал что одна 24летняя с него попросила 1,5 млн мат поддержки, а 26летняя - 500к. И он уверял что иначе молодые девушки не согласны

Не, такое мне не надо. Мне бы человека хорошего