Гость
Статьи
Уезжаю из страны и …

Уезжаю из страны и развожусь с мужем

Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим опытом жизни в России. Не буду говорить страну из которой я переехала, но приехала в Россию в 2016 году и меня все в принципе устраивало, было много …

GIF
Натулик
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#232

Похоже на разводку для конфликта. Но если вдруг, автор, имеете право жить как вы хотите, муж имеет право вас не поддержать, все честно. Но на страну не надо гнать, уже достали нытики по Икее и зарок, где на нормальную фигуру ничего было не купить))) Поживите в Европк зимой с тремя минутами горячей воды в день и необходимостью спать под тремя ватными одеялами, невозможностью купить без рецепта даже парацетамол, может сто и поймёте )))

Гость
#234
Мышильда

Автор- бессовестная разводчица, блокирует тех, кто дает ссылки на её разводки.
Перестаньте ее поздравлять и завидовать, никуда она не переезжает, сидит в своем Новоебенево, строчит разводки, убогая.

Что ты везде лезешь со своим колхозным мнением которое никому не уссрралоось. Кабыла с синдромом вахтера, "просвещает" тут всех где разводка а где нет. Да всем покуй🤣

Михаил 16 см
#235
Гость

Что ты везде лезешь со своим колхозным мнением которое никому не уссрралоось. Кабыла с синдромом вахтера, "просвещает" тут всех где разводка а где нет. Да всем покуй🤣

Да, чтоб она здохла))) Бог накажет ее за то что лезет везде, будет мучиться от болезней))))))

Автор
#236
🌸

Сообщение было удалено

Рот закрыл, я не тролль

Гость
#237
Натулик

Ну если такая ситуациия, можно например позвать коллегу который переведет или гугл переводчик... Короче если так вдумываться о разных ситуациях можно офигеть, я думаю все проще

Не в сфере услуг.

#238
Гость

Что ты везде лезешь со своим колхозным мнением которое никому не уссрралоось. Кабыла с синдромом вахтера, "просвещает" тут всех где разводка а где нет. Да всем покуй🤣

Заметно, как тебе покуй, пукан-то знатно полыхает, что твои разводки на чистую воду выводят))

#239
Михаил 16 см

Да, чтоб она здохла))) Бог накажет ее за то что лезет везде, будет мучиться от болезней))))))

Бог если кого и накажет, то с.раных разводчиц, которые обманывают и разводят людей. А ты смотри, как бы ты само не сдохло и не заболело и как бы Бог ТЕБЯ не наказал за такие слова. Посмотрим тогда, как ты будешь свои скобочки ставить.

Гость
#242
Мышильда

Бог если кого и накажет, то с.раных разводчиц, которые обманывают и разводят людей. А ты смотри, как бы ты само не сдохло и не заболело и как бы Бог ТЕБЯ не наказал за такие слова. Посмотрим тогда, как ты будешь свои скобочки ставить.

Тебе какое дело вообще разводки не разводки? Так бесит что люди развлекаются пока ты сидишь одна и бутерброды жрешь в своем селе, без мужика и пытаешься самоутверждаться на форуме? Дааа, так и есть))

Такхизис
#243
Натулик

Ну если такая ситуациия, можно например позвать коллегу который переведет или гугл переводчик... Короче если так вдумываться о разных ситуациях можно офигеть, я думаю все проще

По-моему так не получится.
Зачем вас тогда брать на работу?

#244
Гость

Сообщение было удалено

Я никогда нигде не называла себя самой умной. Просто не люблю вранье и разводки. Я честный человек, честность- это добродетель, за это не наказывают, а награждают.
А тебе я не советовала бы так разбрасываться пожеланиями смерти. Отрикошетить может, знаешь ли.

#245
Гость

Тебе какое дело вообще разводки не разводки? Так бесит что люди развлекаются пока ты сидишь одна и бутерброды жрешь в своем селе, без мужика и пытаешься самоутверждаться на форуме? Дааа, так и есть))

Ну люди развлекаются тем, что пишут разводки, я развлекаюсь тем, что разоблачаю их. У каждого свои развлечения. А уж где я сижу и что жру- это к делу не относится.

Гость
#246
Мышильда

Я никогда нигде не называла себя самой умной. Просто не люблю вранье и разводки. Я честный человек, честность- это добродетель, за это не наказывают, а награждают.
А тебе я не советовала бы так разбрасываться пожеланиями смерти. Отрикошетить может, знаешь ли.

Ох какая благородная. На форуме где 90% аудитории - тролли. Белое пальто не жмет?

Гость
#247
Мышильда

Ну люди развлекаются тем, что пишут разводки, я развлекаюсь тем, что разоблачаю их. У каждого свои развлечения. А уж где я сижу и что жру- это к делу не относится.

Ну не плачь тогда что всем пофиг на твои разоблачения и людям нравятся "разводки")))

Гость
#248
Гость

Вы всех, кто хорошо живет в России, считаете неспособными ни на что?

Типичная черта глупых людей - непременно все обобщать.
Если написано о таких, как вы, то конечно это обо "всех, кто живет в России" 😁
Если ТАМ мыкаться без гражданства, то тоже будут ВСЕ.
Если избегаете любого риска, то тоже так делают т должны так жить ВСЕ 😂

Гость
#249
Гость

Смешно, но тема разводка😂😂😂😂 из 4 й экономики мира, выезжать в экономику 120 ю...

1) она вовсе не 4я
2) не имеет значение размер экономики, а - как люди живут. У вас гигантомания, не принимайте себя за государство

"Когда Путин сообщает про прорыв российской экономики, он использует параметр паритета покупательной способности. И неважно, что этот параметр почти ничего не говорит о реальном соотношении разных экономик. Важно найти именно то мерило, которое подходит именно ВАМ. Тем более что абсолютное большинство понятия не имеет, что это за «паритет». Путин мог и вовсе не конкретизировать, а просто сказать: мы обошли немцев и японцев, поверьте нам! И люди, привыкшие верить, поверили бы и на этот раз.
С этой верой жить лучше. Живешь ты трудно, но уверен, что другие живут еще хуже. И что мы-то, хоть не быстро, но идем все равно вперед, а они непрерывно деградируют. Материально, но еще сильнее — духовно!"

Гость
#251
Автор

Рот закрыл, я не тролль

Хамка-разводчица, рот будешь закрывать своей бабке-хохлухе.

Гость
#253
Гость

Вы хоть раз в Грузии были??
Русскоязычное кафе это что-то новенькое. Типа, туда не заходят грузины?

В батуми практически все знают русский язык. Я там жила год. Курортный город, заточенный на граждан СНГ. Есть вакансии специально под русскоговорящих. Другое дело что средний уровень заработка у грузин низкий, 600 долларов. А цены туристические, не разгуляешься. После Москвы будет скучно, город небольшой.

Гость
#287
Гость

Ох какая благородная. На форуме где 90% аудитории - тролли. Белое пальто не жмет?

Неа, платят в долларах а ты завидуй 😛

Гость
#308
Гость

Неа, платят в долларах а ты завидуй 😛

Чему завидовать? На цены посмотри сначала в ваших развитых странах.
Обзавидовались, как же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: